version 1.17, 2004/10/11 22:38:22
|
version 1.18, 2005/07/20 02:01:50
|
Line 277 SHARP (от ever-sharp pencil - вечно остр
|
Line 277 SHARP (от ever-sharp pencil - вечно остр
|
Вопрос 21: |
Вопрос 21: |
Внимание, два маршрута. Маршрут 1: Кумбени - верхнее течение Нила - |
Внимание, два маршрута. Маршрут 1: Кумбени - верхнее течение Нила - |
Центральный Судан - озеро Чад - долина Нигера - Сенегал. Маршрут 2: |
Центральный Судан - озеро Чад - долина Нигера - Сенегал. Маршрут 2: |
Японские острова - Креспо - Сандвичевы острова -Туамоту - Таити - |
Японские острова - Креспо - Сандвичевы острова - Туамоту - Таити - |
Ваникоро - Гвебороар - Суэцкий перешеек - Мадейра - Южный полюс - |
Ваникоро - Гвебороар - Суэцкий перешеек - Мадейра - Южный полюс - |
Лофотенские острова. Внимание, вопросы: Сколько времени длилось |
Лофотенские острова. Внимание, вопросы: Сколько времени длилось |
путешествие по маршруту N1, какова, хотя бы приблизительно протяженность |
путешествие по маршруту N1, какова, хотя бы приблизительно протяженность |