version 1.266, 2015/01/03 02:07:36
|
version 1.267, 2015/01/03 14:24:32
|
Line 126 vkalashnikov 1 Вадим Калашников
|
Line 126 vkalashnikov 1 Вадим Калашников
|
nkudryashova 1 Наталья Кудряшова |
nkudryashova 1 Наталья Кудряшова |
dsmirnov 1 Дмитрий Смирнов (Москва) |
dsmirnov 1 Дмитрий Смирнов (Москва) |
agnoevykh 1 Алексей Гноевых (Нижний Новгород) |
agnoevykh 1 Алексей Гноевых (Нижний Новгород) |
vpostny 1 Всеволод Постный |
vpostnyj 1 Всеволод Постный |
kboglovsky 1 Кирилл Богловский |
kboglovsky 1 Кирилл Богловский |
ekopejka 1 Евгений Копейка |
ekopejka 1 Евгений Копейка |
ekaminskaya 1 Елена Каминская (Одесса) |
ekaminskaya 1 Елена Каминская (Одесса) |
Line 396 estarkov 1 Евгений Старков
|
Line 396 estarkov 1 Евгений Старков
|
ldauenova 1 Людмила Дауенова (Красногорск) |
ldauenova 1 Людмила Дауенова (Красногорск) |
vkalashnikov 1 Вадим Калашников (Москва) [Оргкомитет] |
vkalashnikov 1 Вадим Калашников (Москва) [Оргкомитет] |
bsavelev 1 Борис Савельев (Челябинск) |
bsavelev 1 Борис Савельев (Челябинск) |
yuzagrebelny 1 Юрий Загребельный (Донецк) |
yuzagrebelnyj 1 Юрий Загребельный (Донецк) |
vchistyakov 1 Вадим Чистяков ("Медвежуть", Казань) |
vchistyakov 1 Вадим Чистяков ("Медвежуть", Казань) |
mshakurov 1 Марсель Шакуров (Казань) |
mshakurov 1 Марсель Шакуров (Казань) |
slukin 1 Сергей Лукин (Выборг) |
slukin 1 Сергей Лукин (Выборг) |
Line 599 vkarpenko 1 Вадим Карпенко
|
Line 599 vkarpenko 1 Вадим Карпенко
|
dosipov 1 Дмитрий Осипов |
dosipov 1 Дмитрий Осипов |
dgilenko 1 Дмитрий Гиленко (Киев) |
dgilenko 1 Дмитрий Гиленко (Киев) |
sstrelnikov 1 Сергей Стрельников |
sstrelnikov 1 Сергей Стрельников |
rmasly 1 Роман Маслий |
rmaslij 1 Роман Маслий |
iitkin 1 Илья Иткин (Москва) |
iitkin 1 Илья Иткин (Москва) |
yuvashkulat 1 Юрий Вашкулат |
yuvashkulat 1 Юрий Вашкулат |
edemin 1 Евгений Дёмин |
edemin 1 Евгений Дёмин |
Line 752 nfarukshin 1 Наиль Фарукшин (Москва - На
|
Line 752 nfarukshin 1 Наиль Фарукшин (Москва - На
|
apaevsky okhvorova 1 Алексей Паевский и Ольга Хворова, Одесса-Москва |
apaevsky okhvorova 1 Алексей Паевский и Ольга Хворова, Одесса-Москва |
aduplischeva 1 Анна Дуплищева (Северодвинск) |
aduplischeva 1 Анна Дуплищева (Северодвинск) |
azhukov 1 Алексей Жуков |
azhukov 1 Алексей Жуков |
yuzagrebelny 1 Юрий Загребельный (Киев) |
yuzagrebelnyj 1 Юрий Загребельный (Киев) |
nnovysh 1 Наталия Новыш |
nnovysh 1 Наталия Новыш |
vkovalev 1 Владимир Ковалев (Калуга) |
vkovalev 1 Владимир Ковалев (Калуга) |
ibabitsky 1 Илья Бабицкий |
ibabitsky 1 Илья Бабицкий |
Line 914 aljchirkov 1 Алексей Чирков
|
Line 914 aljchirkov 1 Алексей Чирков
|
sershumejko 1 Сергей Шумейко |
sershumejko 1 Сергей Шумейко |
avinogradsky 1 Александр Виноградский (Смоленск) |
avinogradsky 1 Александр Виноградский (Смоленск) |
vbychkov 1 Владимир Бычков ("МММ") |
vbychkov 1 Владимир Бычков ("МММ") |
yanevencheny 1 Ярослав Невенченый (Владивосток) |
yanevenchenyj 1 Ярослав Невенченый (Владивосток) |
ekalyukov 1 Евгений Калюков ("Ворон") |
ekalyukov 1 Евгений Калюков ("Ворон") |
rbalashkevich 1 Роман Балашкевич |
rbalashkevich 1 Роман Балашкевич |
sdorfman 1 Семен Дорфман (Саратов) |
sdorfman 1 Семен Дорфман (Саратов) |
Line 1025 mterlyaev 1 Максим Терляев (Ульяновск)
|
Line 1025 mterlyaev 1 Максим Терляев (Ульяновск)
|
skutergina 1 Светлана Кутергина |
skutergina 1 Светлана Кутергина |
rgarifullin 1 Рустам Гарифуллин (Казань) |
rgarifullin 1 Рустам Гарифуллин (Казань) |
mshalnov 1 Максим Шальнов |
mshalnov 1 Максим Шальнов |
rmasly 1 Роман Маслий (Винница) |
rmaslij 1 Роман Маслий (Винница) |
dmivanov 1 Дмитрий Иванов (Москва) |
dmivanov 1 Дмитрий Иванов (Москва) |
ikrivokhatko 1 Илья Кривохатько |
ikrivokhatko 1 Илья Кривохатько |
gorlova 1 Галина Орлова-Стилиянова (Саратов) |
gorlova 1 Галина Орлова-Стилиянова (Саратов) |
Line 1202 unknown 1 Мягкая и пушистая
|
Line 1202 unknown 1 Мягкая и пушистая
|
egospodchikov 1 Егор Господчиков |
egospodchikov 1 Егор Господчиков |
myutsis 1 Михаил Юцис (Тель-Авив) |
myutsis 1 Михаил Юцис (Тель-Авив) |
team 1 Команда "Котпес и феникс" |
team 1 Команда "Котпес и феникс" |
yuzagrebelny 1 Юрий Загребельный (Донецк - Киев) |
yuzagrebelnyj 1 Юрий Загребельный (Донецк - Киев) |
mpakhnin 1 Михаил Пахнин |
mpakhnin 1 Михаил Пахнин |
apaevsky okhvorova 1 Алексей Паевский и Ольга Хворова (Одесса) |
apaevsky okhvorova 1 Алексей Паевский и Ольга Хворова (Одесса) |
dsinelnikov 1 Даниил Синельников (Ейск - Краснодар) |
dsinelnikov 1 Даниил Синельников (Ейск - Краснодар) |
Line 2039 iyashkov 1 Игорь Яшков (Москва)
|
Line 2039 iyashkov 1 Игорь Яшков (Москва)
|
vehlerdashvili 1 Вахтанг Элердашвили (Тбилиси) |
vehlerdashvili 1 Вахтанг Элердашвили (Тбилиси) |
aegorova 1 Анастасия Егорова ("Happy Nation") |
aegorova 1 Анастасия Егорова ("Happy Nation") |
vlapina 1 Вероника Лапина (Астрахань) |
vlapina 1 Вероника Лапина (Астрахань) |
sstegny 1 Сергей Стегний (Киев) |
sstegnij 1 Сергей Стегний (Киев) |
apoluehktov 1 Антон Полуэктов (Новосибирск) |
apoluehktov 1 Антон Полуэктов (Новосибирск) |
valpert 1 Владимир Альперт (Москва) |
valpert 1 Владимир Альперт (Москва) |
andermak 1 Андрей Ермак (Харьков) |
andermak 1 Андрей Ермак (Харьков) |
Line 2394 atsvigun 1 Андрей Цвигун
|
Line 2394 atsvigun 1 Андрей Цвигун
|
aljchirkov 1 Алексей Чирков (Ладония) |
aljchirkov 1 Алексей Чирков (Ладония) |
putochkin 1 Павел Уточкин |
putochkin 1 Павел Уточкин |
eleshkovich 1 Евгений Лешкович (Минск) |
eleshkovich 1 Евгений Лешкович (Минск) |
yuzagrebelny achizhov 1 Юрий Загребельный (Донецк), Александр Чижов (Харцызск) |
yuzagrebelnyj achizhov 1 Юрий Загребельный (Донецк), Александр Чижов (Харцызск) |
bmonosov 1 Борис Моносов, Санкт-Петербург |
bmonosov 1 Борис Моносов, Санкт-Петербург |
tsnegovskayaarsh 1 Татьяна Снеговская-Арш (Рига - Лондон) |
tsnegovskayaarsh 1 Татьяна Снеговская-Арш (Рига - Лондон) |
team 1 К-да Пилигрим |
team 1 К-да Пилигрим |
Line 2476 lfajvishevsky 1 Лев Файвишевский (Рехово
|
Line 2476 lfajvishevsky 1 Лев Файвишевский (Рехово
|
syakubtsiner 1 Сима Якубцинер (Кармиэль) |
syakubtsiner 1 Сима Якубцинер (Кармиэль) |
vschelokov 1 Владимир Щёлоков ("Сириус", Самара) |
vschelokov 1 Владимир Щёлоков ("Сириус", Самара) |
iodaryuk 1 Иван Одарюк (Харьков) |
iodaryuk 1 Иван Одарюк (Харьков) |
vpostny 1 Всеволод Постный (Краснодар) |
vpostnyj 1 Всеволод Постный (Краснодар) |
akarlinskaya 1 Александра Индрицан (Москва) |
akarlinskaya 1 Александра Индрицан (Москва) |
ikrivichkin iratner 1 Илья Кривичкин, Илья Ратнер |
ikrivichkin iratner 1 Илья Кривичкин, Илья Ратнер |
akorobejnikov yuvymenets 1 Александр Коробейников (Саратов - Санкт-Петербург), Юрий Выменец (Санкт-Петербург) |
akorobejnikov yuvymenets 1 Александр Коробейников (Саратов - Санкт-Петербург), Юрий Выменец (Санкт-Петербург) |
Line 2500 oneumyvakina dbashuk 1 Ольга Неумывакина
|
Line 2500 oneumyvakina dbashuk 1 Ольга Неумывакина
|
mkolosovskaya 1 Мария Колосовская (Москва) |
mkolosovskaya 1 Мария Колосовская (Москва) |
asupranovich 1 Андрей Супранович (Минск) |
asupranovich 1 Андрей Супранович (Минск) |
ipistunov 1 Игорь Пистунов |
ipistunov 1 Игорь Пистунов |
yapodolny 1 Яков Подольный |
yapodolnyj 1 Яков Подольный |
valsemenov 1 Валерий Семенов (Могилев) |
valsemenov 1 Валерий Семенов (Могилев) |
myaroslavtsev 1 Михаил Ярославцев ("Афалина") |
myaroslavtsev 1 Михаил Ярославцев ("Афалина") |
aklejn 1 Александр Клейн (к-да ПОРТ ЮЖНЫЙ) |
aklejn 1 Александр Клейн (к-да ПОРТ ЮЖНЫЙ) |
Line 2951 ssorokina 1 Светлана Сорокина (Ростов-на
|
Line 2951 ssorokina 1 Светлана Сорокина (Ростов-на
|
lkuznets 1 Леонид Кузнец |
lkuznets 1 Леонид Кузнец |
rzatkovetskaya 1 Римма Затковецкая |
rzatkovetskaya 1 Римма Затковецкая |
falibi 1 Фарит Алиби |
falibi 1 Фарит Алиби |
achizhov yuzagrebelny 1 Александр Чижов (Харцызск), Юрий Загребельный (Донецк) |
achizhov yuzagrebelnyj 1 Александр Чижов (Харцызск), Юрий Загребельный (Донецк) |
drapava 1 Давид Рапава (Сухуми) |
drapava 1 Давид Рапава (Сухуми) |
milina 1 Мария Ильина (Иркутск) |
milina 1 Мария Ильина (Иркутск) |
pafanasev 1 Павел Афанасьев (Ростов-на-Дону) |
pafanasev 1 Павел Афанасьев (Ростов-на-Дону) |
Line 4744 annabondarenko 1 Анна Бондаренко (Яросла
|
Line 4744 annabondarenko 1 Анна Бондаренко (Яросла
|
nburkovskaya 1 Наталья Бурковская ("Энигма-Регион", Саранск) |
nburkovskaya 1 Наталья Бурковская ("Энигма-Регион", Саранск) |
akorobejnikov snikolenko 1 Александр Коробейников, Сергей Николенко (Санкт-Петербург) |
akorobejnikov snikolenko 1 Александр Коробейников, Сергей Николенко (Санкт-Петербург) |
nfarukshin atrefilov 1 Наиль Фарукшин (Навои - Москва), Алексей Трефилов (Калуга) |
nfarukshin atrefilov 1 Наиль Фарукшин (Навои - Москва), Алексей Трефилов (Калуга) |
sshiroky 1 Сергей Широкий (Краснодар) |
sshirokij 1 Сергей Широкий (Краснодар) |
team 1 команда "Нешер" (Хайфа) |
team 1 команда "Нешер" (Хайфа) |
altolstobrov 1 Александр Толстобров ("Исида") |
altolstobrov 1 Александр Толстобров ("Исида") |
ogorbacheva 1 Оксана Горбачева (Киев) |
ogorbacheva 1 Оксана Горбачева (Киев) |
Line 4942 mfeldman 1 Михаил Фельдман ("Асгард")
|
Line 4942 mfeldman 1 Михаил Фельдман ("Асгард")
|
yugrishanov 1 Юрий Гришанов (Серпухов) |
yugrishanov 1 Юрий Гришанов (Серпухов) |
team 1 Команда "Братья" |
team 1 Команда "Братья" |
astesin 1 Александр Стесин (Симферополь) |
astesin 1 Александр Стесин (Симферополь) |
dalekhin rmasly 1 Дмитрий Алёхин, Роман Маслий |
dalekhin rmaslij 1 Дмитрий Алёхин, Роман Маслий |
igtitov 1 Игорь Титов (Санкт-Петербург) |
igtitov 1 Игорь Титов (Санкт-Петербург) |
rgarifullin estarkov 1 Рустам Гарифуллин (Казань), в редакции Евгения Старкова (Екатеринбург) |
rgarifullin estarkov 1 Рустам Гарифуллин (Казань), в редакции Евгения Старкова (Екатеринбург) |
dleontev 1 Денис Леонтьев ("Сирин", Волгоград) |
dleontev 1 Денис Леонтьев ("Сирин", Волгоград) |
Line 5012 kizyurov nkudryashova 1 Константин Изъюр
|
Line 5012 kizyurov nkudryashova 1 Константин Изъюр
|
vostrovsky eshlyakhov 1 1. Владимир Островский (Киев) 2. Владимир Островский (Киев) 3. Евгений Шляхов (Днепропетровск) 4. Владимир Островский (Киев) 5. Владимир Островский (Киев) |
vostrovsky eshlyakhov 1 1. Владимир Островский (Киев) 2. Владимир Островский (Киев) 3. Евгений Шляхов (Днепропетровск) 4. Владимир Островский (Киев) 5. Владимир Островский (Киев) |
yunovik gostrov 1 Юлия Новик в редакции Григория Острова |
yunovik gostrov 1 Юлия Новик в редакции Григория Острова |
tburlaka 1 Татьяна Бурлака (Кировоград) |
tburlaka 1 Татьяна Бурлака (Кировоград) |
yapodolny 1 Яков Подольный (Кармиэль) |
yapodolnyj 1 Яков Подольный (Кармиэль) |
dmivanov mbaranchikova 1 Дмитрий Иванов, Мария Баранчикова |
dmivanov mbaranchikova 1 Дмитрий Иванов, Мария Баранчикова |
nmaksimov 1 Николай Максимов (Ижевск) |
nmaksimov 1 Николай Максимов (Ижевск) |
dgejbatov shbadzhanova 1 Джейхун Гейбатов и Ширин Баджанова |
dgejbatov shbadzhanova 1 Джейхун Гейбатов и Ширин Баджанова |
Line 5125 ifrolov 1 Иван Фролов
|
Line 5125 ifrolov 1 Иван Фролов
|
psolakhyan abogoslovsky 1 Павел Солахян, Алексей Богословский (50) |
psolakhyan abogoslovsky 1 Павел Солахян, Алексей Богословский (50) |
amakarov 1 Макаров Александр |
amakarov 1 Макаров Александр |
srodygin etimoshenko 1 Семен Родыгин и Егор Тимошенко |
srodygin etimoshenko 1 Семен Родыгин и Егор Тимошенко |
vchepizhny 1 Виталий Чепижный (Кременчуг) |
vchepizhnyj 1 Виталий Чепижный (Кременчуг) |
aviktorov 1 Артем Викторов ("Сервелат") |
aviktorov 1 Артем Викторов ("Сервелат") |
team 1 Команда "Глюки" |
team 1 Команда "Глюки" |
tklimovich 1 Тамара Климович (Гомель) |
tklimovich 1 Тамара Климович (Гомель) |
Line 5493 vshmerchuk 1 Виталий Шмерчук (Полтава)
|
Line 5493 vshmerchuk 1 Виталий Шмерчук (Полтава)
|
kknop akozin 1 Константин Кноп, по идее Алексея Козина |
kknop akozin 1 Константин Кноп, по идее Алексея Козина |
ivolobuev 1 Игорь Волобуев ("От винта - Help") |
ivolobuev 1 Игорь Волобуев ("От винта - Help") |
team 1 Команда "Public Enemy" |
team 1 Команда "Public Enemy" |
rmasly 1 Роман Маслий (Харьков) |
rmaslij 1 Роман Маслий (Харьков) |
ekislenkova 1 Елена Кисленкова |
ekislenkova 1 Елена Кисленкова |
dpanshin 1 Денис Паншин (Самара) |
dpanshin 1 Денис Паншин (Самара) |
ekaminskaya dzhdanov 1 Елена Каминская (Одесса), Дмитрий Жданов (Одесса) |
ekaminskaya dzhdanov 1 Елена Каминская (Одесса), Дмитрий Жданов (Одесса) |
Line 5558 ssechenev 1 Семен Сеченев (Краснодар)
|
Line 5558 ssechenev 1 Семен Сеченев (Краснодар)
|
unknown 1 Alex MC ("Public Enemy") |
unknown 1 Alex MC ("Public Enemy") |
team 1 Команда "Лузеры" |
team 1 Команда "Лузеры" |
aljzayats 1 Алексей Заяц ("И.Т.О.Г.О.") |
aljzayats 1 Алексей Заяц ("И.Т.О.Г.О.") |
yanevencheny 1 Ярослав Невенченый |
yanevenchenyj 1 Ярослав Невенченый |
team 1 Команда "Ять" (Минск) |
team 1 Команда "Ять" (Минск) |
agorbunovsaratov 1 Андрей Горбунов ("Stopless") |
agorbunovsaratov 1 Андрей Горбунов ("Stopless") |
mskuratovskaya 1 Марьяна Скуратовская-Туганбаева (Москва) |
mskuratovskaya 1 Марьяна Скуратовская-Туганбаева (Москва) |
Line 5859 yadomb 1 Ярослав Домб (Беэр-Шева)
|
Line 5859 yadomb 1 Ярослав Домб (Беэр-Шева)
|
aezerskaya 1 Александра Езерская |
aezerskaya 1 Александра Езерская |
vshtratnikova 1 Виктория Штратникова (Москва) |
vshtratnikova 1 Виктория Штратникова (Москва) |
kpolevaya abogoslovsky 1 Кира Полевая, Алексей Богословский (50) |
kpolevaya abogoslovsky 1 Кира Полевая, Алексей Богословский (50) |
achizhov yuzagrebelny 1 Александр Чижов (Харцызск), Юрий Загребельный (Киев) |
achizhov yuzagrebelnyj 1 Александр Чижов (Харцызск), Юрий Загребельный (Киев) |
smoseev 1 С.Мосеев, команда "Хоббиты", г. Пермь |
smoseev 1 С.Мосеев, команда "Хоббиты", г. Пермь |
rkozelov 1 Роман Козелов (Одесса) |
rkozelov 1 Роман Козелов (Одесса) |
nbalaeva 1 Наталья Балаева (Калуга) |
nbalaeva 1 Наталья Балаева (Калуга) |
Line 5895 ekedrova 1 Екатерина Кедрова ("Энигма-Ре
|
Line 5895 ekedrova 1 Екатерина Кедрова ("Энигма-Ре
|
atsvigun 1 Андрей Цвигун (Одесса) |
atsvigun 1 Андрей Цвигун (Одесса) |
akovylov 1 Алексей Ковылов (Тверь) |
akovylov 1 Алексей Ковылов (Тверь) |
mleschenko tleschenko 1 Михаил Лещенко, Татьяна Лещенко (Харьков) |
mleschenko tleschenko 1 Михаил Лещенко, Татьяна Лещенко (Харьков) |
vkhizhny 1 Виталий Хижный (Архангельск) |
vkhizhnyj 1 Виталий Хижный (Архангельск) |
abaronkin 1 Алексей Баронкин (Переславль-Залесский) |
abaronkin 1 Алексей Баронкин (Переславль-Залесский) |
gsergienko 1 Григорий Сергиенко (Киев) |
gsergienko 1 Григорий Сергиенко (Киев) |
vshlyakhetsky 1 Владимир Шляхецкий (Петах-Тиква) |
vshlyakhetsky 1 Владимир Шляхецкий (Петах-Тиква) |
Line 6000 ipushko 1 Игорь Пушко (Полтава)
|
Line 6000 ipushko 1 Игорь Пушко (Полтава)
|
mpotashev 1 Максим Поташев, Москва |
mpotashev 1 Максим Поташев, Москва |
mlevin 1 Марк Левин (команда "Молодая гвардия", г.Пермь) |
mlevin 1 Марк Левин (команда "Молодая гвардия", г.Пермь) |
vsannikov ikolmakov 1 Вячеслав Санников (Одесса), редакция Игоря Колмакова |
vsannikov ikolmakov 1 Вячеслав Санников (Одесса), редакция Игоря Колмакова |
vandony 1 Виктор Андоний |
vandonij 1 Виктор Андоний |
vbelkov 1 Вячеслав Бельков (Торонто) |
vbelkov 1 Вячеслав Бельков (Торонто) |
bshojkhet psirotkin 1 Павел Сироткин (Дюссельдорф), Борис Шойхет (Франкфурт-на-Майне) |
bshojkhet psirotkin 1 Павел Сироткин (Дюссельдорф), Борис Шойхет (Франкфурт-на-Майне) |
mbertnik 1 Михаил Бертник ("Черная кошка") |
mbertnik 1 Михаил Бертник ("Черная кошка") |
Line 6457 yuartamoshkin 1 Юрий Артамошкин (Пересла
|
Line 6457 yuartamoshkin 1 Юрий Артамошкин (Пересла
|
vmedvedev 1 Владимир Медведев (Долгопрудный) |
vmedvedev 1 Владимир Медведев (Долгопрудный) |
dasmirnov 1 Дмитрий А. Смирнов (Санкт-Петербург) |
dasmirnov 1 Дмитрий А. Смирнов (Санкт-Петербург) |
earutyunov abelkin 1 Евгений Арутюнов и Анатолий Белкин |
earutyunov abelkin 1 Евгений Арутюнов и Анатолий Белкин |
yuzagrebelny achizhov 1 Юрий Загребельный (Киев), Александр Чижов (Харцызск) |
yuzagrebelnyj achizhov 1 Юрий Загребельный (Киев), Александр Чижов (Харцызск) |
dziborov aziborova 1 Дмитрий Зиборов и Анна Зиборова (Кировоград) |
dziborov aziborova 1 Дмитрий Зиборов и Анна Зиборова (Кировоград) |
lvajnbrand 1 Леонид Вайнбранд ("Вист") |
lvajnbrand 1 Леонид Вайнбранд ("Вист") |
nkudryashova yuvymenets 1 Наталья Кудряшова и Юрий Выменец (Санкт-Петербург) |
nkudryashova yuvymenets 1 Наталья Кудряшова и Юрий Выменец (Санкт-Петербург) |
Line 6494 ameshalkin 1 Андрей Мешалкин (Ростов-на-
|
Line 6494 ameshalkin 1 Андрей Мешалкин (Ростов-на-
|
dchigrinets 1 Денис Чигринец ("Беда") |
dchigrinets 1 Денис Чигринец ("Беда") |
amatukhno omatukhno 1 Артем Матухно, Ольга Матухно (Одесса) |
amatukhno omatukhno 1 Артем Матухно, Ольга Матухно (Одесса) |
vnovikov vmyalov 1 Вадим Новиков (Москва) и Виктор Мялов (Днепропетровск) |
vnovikov vmyalov 1 Вадим Новиков (Москва) и Виктор Мялов (Днепропетровск) |
nromany 1 Надежда Романий |
nromanij 1 Надежда Романий |
opynenkova 1 Ольга Пынёнкова ("Грешники") |
opynenkova 1 Ольга Пынёнкова ("Грешники") |
aljmorozov 1 Алексей Морозов |
aljmorozov 1 Алексей Морозов |
falibi amakarov 1 Фарит Алиби (Москва), Александр Макаров (Орел) |
falibi amakarov 1 Фарит Алиби (Москва), Александр Макаров (Орел) |
Line 6629 anvolkov 1 Андрей Волков, Обнинск
|
Line 6629 anvolkov 1 Андрей Волков, Обнинск
|
alobachev 1 Антон Лобачев (Самара) |
alobachev 1 Антон Лобачев (Самара) |
ddyagilev 1 Дмитрий Дягилев (Москва) |
ddyagilev 1 Дмитрий Дягилев (Москва) |
esliva 1 Екатерина Енбаева |
esliva 1 Екатерина Енбаева |
yapodolny oledenev 1 Яков Подольный, Олег Леденев |
yapodolnyj oledenev 1 Яков Подольный, Олег Леденев |
imyagkova 1 Ирина Мягкова (Москва) |
imyagkova 1 Ирина Мягкова (Москва) |
almedvedeva 1 Алёна Медведева |
almedvedeva 1 Алёна Медведева |
akhodorenko akozarovitsky 1 Антон Ходоренко, Алексей Козаровицкий |
akhodorenko akozarovitsky 1 Антон Ходоренко, Алексей Козаровицкий |
Line 6679 ksoldatov 1 Константин Солдатов (Харьков
|
Line 6679 ksoldatov 1 Константин Солдатов (Харьков
|
enikolaeva 1 Елена Николаева (Москва) |
enikolaeva 1 Елена Николаева (Москва) |
yuartamoshkin 1 Юрий Артамошкин |
yuartamoshkin 1 Юрий Артамошкин |
atrefilov 1 Алексей Трефилов ("Команда N 8") |
atrefilov 1 Алексей Трефилов ("Команда N 8") |
yugorky 1 Юрий Горький (Минск) |
yugorkij 1 Юрий Горький (Минск) |
abudarina 1 Анфиса Бударина ("Пекарь-стрит") |
abudarina 1 Анфиса Бударина ("Пекарь-стрит") |
anechushkin 1 Александр Нечушкин (Ростов-на-Дону) |
anechushkin 1 Александр Нечушкин (Ростов-на-Дону) |
anam apakhomov 1 Алексей Нам, Андрей Пахомов (Череповец) |
anam apakhomov 1 Алексей Нам, Андрей Пахомов (Череповец) |
Line 6798 mrogachev 1 Михаил Рогачев, Харьков
|
Line 6798 mrogachev 1 Михаил Рогачев, Харьков
|
mbabakov 1 Михаил Бабаков, "Реал ВС", Саранск |
mbabakov 1 Михаил Бабаков, "Реал ВС", Саранск |
dshvajger 1 Диана Швайгер (Винница) |
dshvajger 1 Диана Швайгер (Винница) |
aldrsmirnovriga 1 Александр Смирнов |
aldrsmirnovriga 1 Александр Смирнов |
rmasly dalekhin 1 Роман Маслий, Дмитрий Алёхин |
rmaslij dalekhin 1 Роман Маслий, Дмитрий Алёхин |
gkozmina 1 Гелена Козьмина |
gkozmina 1 Гелена Козьмина |
iavvakumov anikiforov 1 Илья Аввакумов, Арсений Никифоров |
iavvakumov anikiforov 1 Илья Аввакумов, Арсений Никифоров |
agerasimovamsk 1 Герасимова Анна |
agerasimovamsk 1 Герасимова Анна |
Line 7119 denvasilev 1 Денис Васильев (Минск)
|
Line 7119 denvasilev 1 Денис Васильев (Минск)
|
skubasov 1 Сергей Кубасов |
skubasov 1 Сергей Кубасов |
sshishko 1 Сергей Шишко |
sshishko 1 Сергей Шишко |
efedorova 1 Екатерина Федорова (Нижний Новгород) |
efedorova 1 Екатерина Федорова (Нижний Новгород) |
achizhov yuzagrebelny akorobejnikov 1 Александр Чижов (Харцызск) и Юрий Загребельный (Донецк); супервайзер - Александр Коробейников (Саратов - Санкт-Петербург) |
achizhov yuzagrebelnyj akorobejnikov 1 Александр Чижов (Харцызск) и Юрий Загребельный (Донецк); супервайзер - Александр Коробейников (Саратов - Санкт-Петербург) |
unknownauthor 1 ??? [вопрос предоставлен Леонидом Климовичем (Гомель)] |
unknownauthor 1 ??? [вопрос предоставлен Леонидом Климовичем (Гомель)] |
nlev 1 Наталия Лев |
nlev 1 Наталия Лев |
rkhajbullin abelkin 1 Ренат Хайбуллин (Казань), в редакции Анатолия Белкина |
rkhajbullin abelkin 1 Ренат Хайбуллин (Казань), в редакции Анатолия Белкина |
Line 7179 akorobejnikov alkudryavtsev 1 Александр
|
Line 7179 akorobejnikov alkudryavtsev 1 Александр
|
vmoiseenko 1 Владимир Моисеенко ("Фиеста") |
vmoiseenko 1 Владимир Моисеенко ("Фиеста") |
vleonchenko bmonosov 1 Валерий Леонченко (Кишинев), Борис Моносов (Санкт-Петербург) |
vleonchenko bmonosov 1 Валерий Леонченко (Кишинев), Борис Моносов (Санкт-Петербург) |
iaksenova 1 Ирина Аксенова (Архангельск) |
iaksenova 1 Ирина Аксенова (Архангельск) |
vkhizhny drogulsky 1 Виталий Хижный и Дмитрий Рогульский (Архангельск) |
vkhizhnyj drogulsky 1 Виталий Хижный и Дмитрий Рогульский (Архангельск) |
yadubovik 1 Ярослав Дубовик (Гомель) |
yadubovik 1 Ярослав Дубовик (Гомель) |
gsmyslov 1 Григорий Смыслов (Москва) |
gsmyslov 1 Григорий Смыслов (Москва) |
nmelinti 1 Надежда Мелинти (Кишинев) |
nmelinti 1 Надежда Мелинти (Кишинев) |
Line 7207 aoleshov anikonov 1 Алексей Олешов, Анто
|
Line 7207 aoleshov anikonov 1 Алексей Олешов, Анто
|
vpilipchuk 1 Виктория Пилипчук (Тюмень) |
vpilipchuk 1 Виктория Пилипчук (Тюмень) |
lpapkov 1 Леонид Папков (Хайфа) |
lpapkov 1 Леонид Папков (Хайфа) |
dborok sabramov 1 Дмитрий Борок (Самара), по идее Сергея Абрамова (Ростов-на-Дону) |
dborok sabramov 1 Дмитрий Борок (Самара), по идее Сергея Абрамова (Ростов-на-Дону) |
rnizky 1 Роман Низкий (Санкт-Петербург) |
rnizkij 1 Роман Низкий (Санкт-Петербург) |
skonovalov 1 Сергей Коновалов ("Норманны", Мурманск) |
skonovalov 1 Сергей Коновалов ("Норманны", Мурманск) |
vkorol nnovysh 1 Владислав Король, Наталия Новыш |
vkorol nnovysh 1 Владислав Король, Наталия Новыш |
astefanchuk 1 Анатолий Стефанчук (Легион) |
astefanchuk 1 Анатолий Стефанчук (Легион) |
Line 8282 nfilon 1 Николай Филон (Гомель)
|
Line 8282 nfilon 1 Николай Филон (Гомель)
|
akondakov 1 Александр Кондаков |
akondakov 1 Александр Кондаков |
team 1 Команда Севриновского (Москва) |
team 1 Команда Севриновского (Москва) |
tveryasova dborok 1 Татьяна Верясова (Самара), в редакции Дмитрия Борока (Самара - Москва) |
tveryasova dborok 1 Татьяна Верясова (Самара), в редакции Дмитрия Борока (Самара - Москва) |
yanevencheny 1 Yaroslav Nevencheney |
yanevenchenyj 1 Yaroslav Nevencheney |
asmetanin aldrponomarev 1 Андрей Сметанин (Пермь), Александр Пономарев (Пермь) |
asmetanin aldrponomarev 1 Андрей Сметанин (Пермь), Александр Пономарев (Пермь) |
alyasko verokhin 1 Александр Ляско, Вадим Ерохин |
alyasko verokhin 1 Александр Ляско, Вадим Ерохин |
opavlovskaya 1 Ольга Павловская (Минск) |
opavlovskaya 1 Ольга Павловская (Минск) |
Line 8442 nkudryashova erubashkin 1 Наталья Кудряш
|
Line 8442 nkudryashova erubashkin 1 Наталья Кудряш
|
alkudryavtsev yukudryavtseva 1 Юлия Кудрявцева и Александр Кудрявцев (Николаев) |
alkudryavtsev yukudryavtseva 1 Юлия Кудрявцева и Александр Кудрявцев (Николаев) |
team 1 Команда "Витебский трамвай" (Витебск) |
team 1 Команда "Витебский трамвай" (Витебск) |
eponikarov aliber 1 Евгений Поникаров и Александр Либер (Санкт-Петербург) |
eponikarov aliber 1 Евгений Поникаров и Александр Либер (Санкт-Петербург) |
drogulsky vkhizhny 1 Дмитрий Рогульский, Виталий Хижный (Архангельск) |
drogulsky vkhizhnyj 1 Дмитрий Рогульский, Виталий Хижный (Архангельск) |
avornovitsky 1 Аарон Ворновицкий |
avornovitsky 1 Аарон Ворновицкий |
fdrachinsky 1 Фред Драчинский |
fdrachinsky 1 Фред Драчинский |
otretyakova 1 Ольга Третьякова |
otretyakova 1 Ольга Третьякова |
Line 8626 ikolmakov 1 Игорь Колмаков, команда "Все
|
Line 8626 ikolmakov 1 Игорь Колмаков, команда "Все
|
tkhrylova 1 Татьяна Хрылова |
tkhrylova 1 Татьяна Хрылова |
vgermanenko 1 Вадим Германенко (Витебск) |
vgermanenko 1 Вадим Германенко (Витебск) |
nselivanov 1 Николай Селиванов (Кировоград) |
nselivanov 1 Николай Селиванов (Кировоград) |
achizhov yuzagrebelny 1 Александр Чижов (Харцызск) и Юрий Загребельный (Донецк) |
achizhov yuzagrebelnyj 1 Александр Чижов (Харцызск) и Юрий Загребельный (Донецк) |
vshkulepa 1 Валентина Шкулепа (Гродно) |
vshkulepa 1 Валентина Шкулепа (Гродно) |
nshabrykina pshevchenko 1 Наталья Шабрыкина, Павел Шевченко |
nshabrykina pshevchenko 1 Наталья Шабрыкина, Павел Шевченко |
team 1 Команда "Пни" (Киров) |
team 1 Команда "Пни" (Киров) |
Line 9213 abolenok bmonosov 1 Борис Моносов (Санкт
|
Line 9213 abolenok bmonosov 1 Борис Моносов (Санкт
|
ekupriyanov dborok 1 Евгений Куприянов, Дмитрий Борок |
ekupriyanov dborok 1 Евгений Куприянов, Дмитрий Борок |
dkotlyar mmatveev 1 Мишель Матвеев (идея крыла - Дмитрий Котляр) |
dkotlyar mmatveev 1 Мишель Матвеев (идея крыла - Дмитрий Котляр) |
team 1 Команда "Ва-БанкЪ" (Гомель) |
team 1 Команда "Ва-БанкЪ" (Гомель) |
yapodolny oledenev apokras 1 Яков Подольный, Олег Леденев, Алекс Покрас |
yapodolnyj oledenev apokras 1 Яков Подольный, Олег Леденев, Алекс Покрас |
psolakhyan abogoslovsky 1 Павел Солахян, Алексей Богословский (40) |
psolakhyan abogoslovsky 1 Павел Солахян, Алексей Богословский (40) |
mbalabaev 1 Михаил Балабаев ("Новый факультет") |
mbalabaev 1 Михаил Балабаев ("Новый факультет") |
eponikarov avolkova 1 Евгений Поникаров (Санкт-Петербург), по идее Алисы Волковой (Тель-Авив) |
eponikarov avolkova 1 Евгений Поникаров (Санкт-Петербург), по идее Алисы Волковой (Тель-Авив) |
Line 9300 omatvienko ehgolub 1 Ольга Матвиенко (Ки
|
Line 9300 omatvienko ehgolub 1 Ольга Матвиенко (Ки
|
elavrova mlavrova 1 Евгения Лаврова, Марина Лаврова (Санкт-Петербург) |
elavrova mlavrova 1 Евгения Лаврова, Марина Лаврова (Санкт-Петербург) |
achekhovsky vmyalov 1 Андрей Чеховский (Гомель), Виктор Мялов (Днепропетровск) |
achekhovsky vmyalov 1 Андрей Чеховский (Гомель), Виктор Мялов (Днепропетровск) |
ivolobuev aljlukyanenko 1 Игорь Волобуев (Донецк), Алексей Лукьяненко (Киев) |
ivolobuev aljlukyanenko 1 Игорь Волобуев (Донецк), Алексей Лукьяненко (Киев) |
rzadorozhny 1 Роман Задорожный (Нижний Новгород) |
rzadorozhnyj 1 Роман Задорожный (Нижний Новгород) |
ehkogan mrozenoer 1 Эдик Коган и Бенвенуто Вовнутарь |
ehkogan mrozenoer 1 Эдик Коган и Бенвенуто Вовнутарь |
sspeshkov mnovoselov 1 Сергей Спешков, по идее Михаила Новосёлова |
sspeshkov mnovoselov 1 Сергей Спешков, по идее Михаила Новосёлова |
tlebedeva 1 Татьяна Лебедева (Витебск) |
tlebedeva 1 Татьяна Лебедева (Витебск) |
Line 9428 samlinsky vsadov abogracheva 1 Сергей Ам
|
Line 9428 samlinsky vsadov abogracheva 1 Сергей Ам
|
sdukhin 1 Степан Духин (Таганрог) |
sdukhin 1 Степан Духин (Таганрог) |
dgonchar 1 Денис Гончар, Одесса |
dgonchar 1 Денис Гончар, Одесса |
mzilbershtejn visraehlit 1 Михаил Зильберштейн, Валентин Израэлит |
mzilbershtejn visraehlit 1 Михаил Зильберштейн, Валентин Израэлит |
rzadorozhny 1 Роман Задорожный ("Бегемот на проводах") |
rzadorozhnyj 1 Роман Задорожный ("Бегемот на проводах") |
yutyavkina 1 Юлия Тявкина, "Иностранный легион", Саранск |
yutyavkina 1 Юлия Тявкина, "Иностранный легион", Саранск |
mkochkin 1 Максим Кочкин (Слободской - Киров - Москва) |
mkochkin 1 Максим Кочкин (Слободской - Киров - Москва) |
oprutsakova rgorusev 1 Ольга Пруцакова, Руслан Горусев (Киев) |
oprutsakova rgorusev 1 Ольга Пруцакова, Руслан Горусев (Киев) |
Line 9524 vmatrosov rsemizarov 1 Виктор Матросов,
|
Line 9524 vmatrosov rsemizarov 1 Виктор Матросов,
|
ashatukh 1 Шатух Александр |
ashatukh 1 Шатух Александр |
vostrovsky amatukhno 1 Владимир Островский (Киев) и Артем Матухно (Одесса) - независимо друг от друга |
vostrovsky amatukhno 1 Владимир Островский (Киев) и Артем Матухно (Одесса) - независимо друг от друга |
nputilova 1 Надежда Путилова (Санкт-Петербург) |
nputilova 1 Надежда Путилова (Санкт-Петербург) |
yanevencheny yukorobov 1 Ярослав Невенченый (Владивосток), Юрий Коробов (Саратов) |
yanevenchenyj yukorobov 1 Ярослав Невенченый (Владивосток), Юрий Коробов (Саратов) |
svernigorenko 1 Сергей Вернигоренко ("Happy Nation") |
svernigorenko 1 Сергей Вернигоренко ("Happy Nation") |
snovikova asnyatkovsky 1 Светлана Новикова, Антон Снятковский |
snovikova asnyatkovsky 1 Светлана Новикова, Антон Снятковский |
team 1 Команда "Вспомнить всё" (Мурманск) |
team 1 Команда "Вспомнить всё" (Мурманск) |
Line 9628 tmukhamatulin eovdeenko 1 Тимур Мухамату
|
Line 9628 tmukhamatulin eovdeenko 1 Тимур Мухамату
|
mbratyk 1 Михаил Братык (Киев) |
mbratyk 1 Михаил Братык (Киев) |
yuchulinin 1 Юрий Чулинин |
yuchulinin 1 Юрий Чулинин |
emirotin gbelov 1 Евгений Миротин (Минск), по мотивам вопроса Глеба Белова (Витебск) |
emirotin gbelov 1 Евгений Миротин (Минск), по мотивам вопроса Глеба Белова (Витебск) |
rnizky 1 Роман Низкий (Кировск, Ленинградская область) |
rnizkij 1 Роман Низкий (Кировск, Ленинградская область) |
aljponomarev abogoslovsky 1 Алексей Пономарев, Алексей Богословский (30) |
aljponomarev abogoslovsky 1 Алексей Пономарев, Алексей Богословский (30) |
mfilippov ehageev yapetysh 1 Максим Филиппов, Эдуард Агеев, Яна Петыш |
mfilippov ehageev yapetysh 1 Максим Филиппов, Эдуард Агеев, Яна Петыш |
afaizov 1 Айрат Фаизов (Казань) |
afaizov 1 Айрат Фаизов (Казань) |
Line 9751 mfrajman 1 Марат Фрайман (Витебск)
|
Line 9751 mfrajman 1 Марат Фрайман (Витебск)
|
ebuzova 1 Елена Бузова ("СТК") |
ebuzova 1 Елена Бузова ("СТК") |
dpapichev 1 Дмитрий Папичев (Торонто) |
dpapichev 1 Дмитрий Папичев (Торонто) |
aldrgetmanenko 1 Александр Гетманенко (Стейт Колледж, США) |
aldrgetmanenko 1 Александр Гетманенко (Стейт Колледж, США) |
yapodolny 1 Яков Подольный (Израиль) |
yapodolnyj 1 Яков Подольный (Израиль) |
nponikarov kaldokhin 1 Николай Поникаров (Санкт-Петербург) и Константин Алдохин (Великие Луки) |
nponikarov kaldokhin 1 Николай Поникаров (Санкт-Петербург) и Константин Алдохин (Великие Луки) |
agulyanin nportsel 1 Алексей Гулянин, в редакции Николая Порцеля (оба - Мурманск) |
agulyanin nportsel 1 Алексей Гулянин, в редакции Николая Порцеля (оба - Мурманск) |
safonin 1 Сергей Афонин |
safonin 1 Сергей Афонин |
Line 9779 team 1 Команда "INTERPOL" (Даугавпилс)
|
Line 9779 team 1 Команда "INTERPOL" (Даугавпилс)
|
vbabin yukozmin 1 Вадим Бабин (Тель-Авив), Юрий Козьмин (Ариэль) |
vbabin yukozmin 1 Вадим Бабин (Тель-Авив), Юрий Козьмин (Ариэль) |
yasmirnov 1 Ярослав Смирнов (Самара) |
yasmirnov 1 Ярослав Смирнов (Самара) |
lgelfand bmonosov 1 Леонид Гельфанд (Ришон ле-Цион), в редакции Бориса Моносова |
lgelfand bmonosov 1 Леонид Гельфанд (Ришон ле-Цион), в редакции Бориса Моносова |
amatukhno achizhov yuzagrebelny 1 Артем Матухно (Одесса), Александр Чижов (Харцызск), Юрий Загребельный (Донецк) |
amatukhno achizhov yuzagrebelnyj 1 Артем Матухно (Одесса), Александр Чижов (Харцызск), Юрий Загребельный (Донецк) |
epotapov ksakharov 1 Евгений Потапов (Киров), Константин Сахаров (Ивантеевка) |
epotapov ksakharov 1 Евгений Потапов (Киров), Константин Сахаров (Ивантеевка) |
sbukhtoyarov 1 Сергей Бухтояров (Тюмень) |
sbukhtoyarov 1 Сергей Бухтояров (Тюмень) |
psharygin 1 Павел Шарыгин, Новосибирск. (редакция Ученого Кота) |
psharygin 1 Павел Шарыгин, Новосибирск. (редакция Ученого Кота) |
Line 10133 abogoslovsky aglebovspb 1 Алексей Богосл
|
Line 10133 abogoslovsky aglebovspb 1 Алексей Богосл
|
irodionov yukorobov 1 Илья Родионов, под ред. Юрия Коробова (Саратов) |
irodionov yukorobov 1 Илья Родионов, под ред. Юрия Коробова (Саратов) |
bbrukman opelipejchenko 1 Борис Брукман, Олег Пелипейченко |
bbrukman opelipejchenko 1 Борис Брукман, Олег Пелипейченко |
aviktorov akorobejnikov 1 Артем Викторов ("Вегаполис") и Александр Коробейников (Саратов - Санкт-Петербург) |
aviktorov akorobejnikov 1 Артем Викторов ("Вегаполис") и Александр Коробейников (Саратов - Санкт-Петербург) |
lgelfand mperlin vnarezhny 1 Леонид Гельфанд, Михаил Перлин, по идее Валерия Нарежного |
lgelfand mperlin vnarezhnyj 1 Леонид Гельфанд, Михаил Перлин, по идее Валерия Нарежного |
asemenovapaloalto team 1 Анна Семенова и команда "Тормоза" |
asemenovapaloalto team 1 Анна Семенова и команда "Тормоза" |
dbashuk lklimovich ivolobuev 1 Дмитрий Башук (Харьков), Леонид Климович (Гомель), Игорь Волобуев (Донецк) |
dbashuk lklimovich ivolobuev 1 Дмитрий Башук (Харьков), Леонид Климович (Гомель), Игорь Волобуев (Донецк) |
okhristenko avinichenko 1 Олег Христенко (Москва) и Анна Виниченко (Минск) |
okhristenko avinichenko 1 Олег Христенко (Москва) и Анна Виниченко (Минск) |
Line 10174 varolovich pmalyshev 1 Виктор Аролович и
|
Line 10174 varolovich pmalyshev 1 Виктор Аролович и
|
vdubrovner abogoslovsky 1 Виталий Дубровнер (Рамат-Ган), в редакции Алексея Богословского (Санкт-Петербург) |
vdubrovner abogoslovsky 1 Виталий Дубровнер (Рамат-Ган), в редакции Алексея Богословского (Санкт-Петербург) |
mskuratovskaya dsmirnov 1 Марьяна Скуратовская, Дмитрий Смирнов (Москва) |
mskuratovskaya dsmirnov 1 Марьяна Скуратовская, Дмитрий Смирнов (Москва) |
istarikov sshibanov 1 Иван Стариков (Санкт-Петербург), Серафим Шибанов (Москва) |
istarikov sshibanov 1 Иван Стариков (Санкт-Петербург), Серафим Шибанов (Москва) |
yuzagrebelny alkudryavtsev 1 Юрий Загребельный (Киев), Александр Кудрявцев (Николаев) |
yuzagrebelnyj alkudryavtsev 1 Юрий Загребельный (Киев), Александр Кудрявцев (Николаев) |
team 1 Команда "Новое время" |
team 1 Команда "Новое время" |
vostrovsky vyudachev 1 Владимир Островский (Киев), Валерий Юдачёв (Тула) - написан независимо |
vostrovsky vyudachev 1 Владимир Островский (Киев), Валерий Юдачёв (Тула) - написан независимо |
eanankina 1 Anankina Elena |
eanankina 1 Anankina Elena |
Line 10526 lrekhviashvili 1 Лела Рехвиашвили (Они,
|
Line 10526 lrekhviashvili 1 Лела Рехвиашвили (Они,
|
mlejchkis 1 Михаил Лейчкис (Кельн) |
mlejchkis 1 Михаил Лейчкис (Кельн) |
ddarakhchyan etimoshenko 1 Егор Тимошенко, идея - Дмитрий д'Арахчьян |
ddarakhchyan etimoshenko 1 Егор Тимошенко, идея - Дмитрий д'Арахчьян |
sbrover 1 Сусанна Бровер (Израиль) |
sbrover 1 Сусанна Бровер (Израиль) |
vnarezhny 1 Валерий Нарежный |
vnarezhnyj 1 Валерий Нарежный |
team 1 Команда "Факиры" (Ереван) |
team 1 Команда "Факиры" (Ереван) |
esanditskaya syakovlev 1 Елена Полонская (Киев), под редакцией Сергея Яковлева (Киев) |
esanditskaya syakovlev 1 Елена Полонская (Киев), под редакцией Сергея Яковлева (Киев) |
alipsits 1 Александр Липсиц (Нью-Йорк) |
alipsits 1 Александр Липсиц (Нью-Йорк) |
Line 10902 msidorov 1 Максим Сидоров, Тольятти
|
Line 10902 msidorov 1 Максим Сидоров, Тольятти
|
pnosov 1 Павел Носов (Калуга) |
pnosov 1 Павел Носов (Калуга) |
rgorusev dlitvinov ekochemirovskaya asilvestrov 1 Руслан Горусев, Дмитрий Литвинов (оба - Киев), Елена Кочемировская, Алексей Сильвестров (оба - Харьков - Киев) |
rgorusev dlitvinov ekochemirovskaya asilvestrov 1 Руслан Горусев, Дмитрий Литвинов (оба - Киев), Елена Кочемировская, Алексей Сильвестров (оба - Харьков - Киев) |
yunovik gostrov 1 1. Юлия Новик; 2. Григорий Остров |
yunovik gostrov 1 1. Юлия Новик; 2. Григорий Остров |
vgordy 1 Всеволод Гордий (Донецк) |
vgordij 1 Всеволод Гордий (Донецк) |
psirotkin dborok 1 Павел Сироткин (Дюссельдорф) при участии Дмитрия Борока (Самара) |
psirotkin dborok 1 Павел Сироткин (Дюссельдорф) при участии Дмитрия Борока (Самара) |
dgonchar 1 Денис Гончар (Одесса) при содействии Дмитрия Соловьева (Саранск - Нижний Новгород) |
dgonchar 1 Денис Гончар (Одесса) при содействии Дмитрия Соловьева (Саранск - Нижний Новгород) |
ikazakova ashur 1 Ирина Казакова, Арсений Шур (Екатеринбург) |
ikazakova ashur 1 Ирина Казакова, Арсений Шур (Екатеринбург) |
Line 10922 sshalaev 1 Сергей Шалаев
|
Line 10922 sshalaev 1 Сергей Шалаев
|
agolubkin 1 Александр Голубкин (Мурманск) |
agolubkin 1 Александр Голубкин (Мурманск) |
eponikarov aljgilev 1 Евгений Поникаров, Алексей Гилёв (40, 50) |
eponikarov aljgilev 1 Евгений Поникаров, Алексей Гилёв (40, 50) |
esakharova ksakharov 1 Екатерина Сахарова, Константин Сахаров (Ивантеевка) |
esakharova ksakharov 1 Екатерина Сахарова, Константин Сахаров (Ивантеевка) |
aandrusenko sbidny 1 Алексей Андрусенко, Сергей Бидный (Киев) |
aandrusenko sbidnyj 1 Алексей Андрусенко, Сергей Бидный (Киев) |
sdubelevich emirotin 1 Сергей Дубелевич, Евгений Миротин (Минск) |
sdubelevich emirotin 1 Сергей Дубелевич, Евгений Миротин (Минск) |
mryzhok nkovrizhnykh 1 Михаил Рыжок (Санкт-Петербург), Николай Коврижных (Киров) |
mryzhok nkovrizhnykh 1 Михаил Рыжок (Санкт-Петербург), Николай Коврижных (Киров) |
vishevchenko 1 Виталий Шевченко (Харьков) |
vishevchenko 1 Виталий Шевченко (Харьков) |
Line 11035 dsmirnov pershov almakarov emasherov 1 Д
|
Line 11035 dsmirnov pershov almakarov emasherov 1 Д
|
ekanischeva sshorgin 1 Евгения Канищева (под редакцией Сергея Шоргина) |
ekanischeva sshorgin 1 Евгения Канищева (под редакцией Сергея Шоргина) |
omolchanov 1 Олег Молчанов |
omolchanov 1 Олег Молчанов |
amarkevich vmyalov 1 Алексей Маркевич (Кривой Рог), Виктор Мялов (Днепропетровск) |
amarkevich vmyalov 1 Алексей Маркевич (Кривой Рог), Виктор Мялов (Днепропетровск) |
vchepizhny 1 Виталий Чепижный |
vchepizhnyj 1 Виталий Чепижный |
abuchatsky oevzikova estarkov 1 Александр Бучацкий (Самара), Оксана Евзикова (Николаев), в редакции Евгения Старкова (Екатеринбург) |
abuchatsky oevzikova estarkov 1 Александр Бучацкий (Самара), Оксана Евзикова (Николаев), в редакции Евгения Старкова (Екатеринбург) |
vmalkova 1 Виктория Малькова |
vmalkova 1 Виктория Малькова |
ttoschakova 1 Татьяна Тощакова (Екатеринбург) |
ttoschakova 1 Татьяна Тощакова (Екатеринбург) |
Line 11375 iajzyatulova dlagutin eovdeenko arozhdes
|
Line 11375 iajzyatulova dlagutin eovdeenko arozhdes
|
msolovej 1 М. Соловей (Донецк) |
msolovej 1 М. Соловей (Донецк) |
eboguslavsky 1 Евгений Богуславский (Хайфа) |
eboguslavsky 1 Евгений Богуславский (Хайфа) |
andkuzmin larkhipova 1 Андрей Кузьмин, Лариса Архипова (команда Максима Поташёва) |
andkuzmin larkhipova 1 Андрей Кузьмин, Лариса Архипова (команда Максима Поташёва) |
yuzagrebelny akorobejnikov 1 Юрий Загребельный (Донецк), Александр Коробейников (Саратов - Санкт-Петербург) |
yuzagrebelnyj akorobejnikov 1 Юрий Загребельный (Донецк), Александр Коробейников (Саратов - Санкт-Петербург) |
rchajka epostnikov 1 Роман Чайка, Евгений Постников (Курск) |
rchajka epostnikov 1 Роман Чайка, Евгений Постников (Курск) |
elpakhomova ashapiro 1 Елена Пахомова (Саратов), Александр Шапиро (Ришон ле-Цион) |
elpakhomova ashapiro 1 Елена Пахомова (Саратов), Александр Шапиро (Ришон ле-Цион) |
knaumenko oyaroslavtseva 1 Константин Науменко (Киев), при активном участии Ольги Ярославцевой (Торонто) |
knaumenko oyaroslavtseva 1 Константин Науменко (Киев), при активном участии Ольги Ярославцевой (Торонто) |
Line 12689 bshojkhet mperlin vleonchenko 1 Борис Шо
|
Line 12689 bshojkhet mperlin vleonchenko 1 Борис Шо
|
garabuli egorbatikov 1 Георгий Арабули (Долгопрудный) и Евгений Горбатиков (Москва) - независимо друг от друга |
garabuli egorbatikov 1 Георгий Арабули (Долгопрудный) и Евгений Горбатиков (Москва) - независимо друг от друга |
vgoverdovsky 1 Владислав Говердовский, "Вист" |
vgoverdovsky 1 Владислав Говердовский, "Вист" |
alkozlov 1 Алексей Козлов (Мурманск) |
alkozlov 1 Алексей Козлов (Мурманск) |
vkorol yuzagrebelny 1 Владислав Король (Москва), Юрий Загребельный (Донецк) |
vkorol yuzagrebelnyj 1 Владислав Король (Москва), Юрий Загребельный (Донецк) |
mpolischuk lugolnova iitkin 1 Михаил Полищук и Людмила Угольнова, при участии Ильи Иткина |
mpolischuk lugolnova iitkin 1 Михаил Полищук и Людмила Угольнова, при участии Ильи Иткина |
ailin iprelutsky anikonov 1 Александр Ильин, Игорь Прелуцкий, Антон Никонов |
ailin iprelutsky anikonov 1 Александр Ильин, Игорь Прелуцкий, Антон Никонов |
eplotnichenko 1 Евгений Плотниченко |
eplotnichenko 1 Евгений Плотниченко |
Line 12746 dgonchar kknop ishikhova alkudryavtsev m
|
Line 12746 dgonchar kknop ishikhova alkudryavtsev m
|
sshorin auskov 1 Сергей Шорин, Александр Усков (Краснодар) |
sshorin auskov 1 Сергей Шорин, Александр Усков (Краснодар) |
dbashuk tleschenko 1 Дмитрий Башук (Харьков), по идее Татьяны Лещенко (Харьков) |
dbashuk tleschenko 1 Дмитрий Башук (Харьков), по идее Татьяны Лещенко (Харьков) |
ehyakusheva 1 Элла Якушева (Витебск) |
ehyakusheva 1 Элла Якушева (Витебск) |
yanevencheny 1 Yaroslav Nevencheney, Владивосток |
yanevenchenyj 1 Yaroslav Nevencheney, Владивосток |
apanchak erubashkin 1 Алексей Панчак (Киев), в редакции Евгения Рубашкина (Санкт-Петербург) |
apanchak erubashkin 1 Алексей Панчак (Киев), в редакции Евгения Рубашкина (Санкт-Петербург) |
okhristenko avinichenko 1 Олег Христенко, Анна Виниченко |
okhristenko avinichenko 1 Олег Христенко, Анна Виниченко |
anemirovsky 1 Ю.Ким и Александр Немировский |
anemirovsky 1 Ю.Ким и Александр Немировский |
Line 12845 eandryuschenko bgurevich mivanov alysenk
|
Line 12845 eandryuschenko bgurevich mivanov alysenk
|
eyarkov iyarkova 1 Евгений Ярков, Ирина Яркова (Тюмень) |
eyarkov iyarkova 1 Евгений Ярков, Ирина Яркова (Тюмень) |
abannikova 1 Алена Банникова (Ижевск) |
abannikova 1 Алена Банникова (Ижевск) |
aulanov svorobev apalatnik 1 Алексей Уланов (Баку), в редакции Станислава Воробьева (Хайфа) и Алика Палатника (Акко) |
aulanov svorobev apalatnik 1 Алексей Уланов (Баку), в редакции Станислава Воробьева (Хайфа) и Алика Палатника (Акко) |
vpostny ekopejka 1 Всеволод Постный (Краснодар), Евгений Копейка (Одесса) |
vpostnyj ekopejka 1 Всеволод Постный (Краснодар), Евгений Копейка (Одесса) |
vbojchenko 1 Vladislav Boychenko |
vbojchenko 1 Vladislav Boychenko |
mbeloborodov 1 Марк Белобородов |
mbeloborodov 1 Марк Белобородов |
ibibina 1 Ирина Бибина ("Blackx") |
ibibina 1 Ирина Бибина ("Blackx") |
Line 13032 aandrosov ekopejka 1 Александр Андросов,
|
Line 13032 aandrosov ekopejka 1 Александр Андросов,
|
emikhelev agolikov 1 Евгений Михелёв, Александр Голиков (Харьков) |
emikhelev agolikov 1 Евгений Михелёв, Александр Голиков (Харьков) |
nchudakov abelkin 1 Николай Чудаков, в редакции Анатолия Белкина |
nchudakov abelkin 1 Николай Чудаков, в редакции Анатолия Белкина |
ngudkova 1 Н. Гудкова |
ngudkova 1 Н. Гудкова |
oefremova rnizky 1 Ольга Ефремова, Роман Низкий (Кировск) |
oefremova rnizkij 1 Ольга Ефремова, Роман Низкий (Кировск) |
team 1 Команда "Реал", Саранск |
team 1 Команда "Реал", Саранск |
vmkrtumov 1 Владимир Мкртумов (Ашгабат) |
vmkrtumov 1 Владимир Мкртумов (Ашгабат) |
yuvashkulat achizhov 1 Юрий Вашкулат (Киев), Александр Чижов (Харцызск) |
yuvashkulat achizhov 1 Юрий Вашкулат (Киев), Александр Чижов (Харцызск) |
Line 13329 unknown 1 Smartnik
|
Line 13329 unknown 1 Smartnik
|
ikhan yukhan 1 Ирина Хан, Юрий Хан |
ikhan yukhan 1 Ирина Хан, Юрий Хан |
dkuzma 1 Дмитрий Кузьма (Санкт-Петербург) |
dkuzma 1 Дмитрий Кузьма (Санкт-Петербург) |
team 1 КСЕПы |
team 1 КСЕПы |
rnizky 1 Роман Низкий (Кировск) |
rnizkij 1 Роман Низкий (Кировск) |
arogozina dkurtov 1 Анна Рогозина, Денис Куртов |
arogozina dkurtov 1 Анна Рогозина, Денис Куртов |
lyutskevich 1 Людмила Юцкевич (Киев) |
lyutskevich 1 Людмила Юцкевич (Киев) |
nkravchenkochuchelo 1 Наталья Кравченко (Саров - Москва) |
nkravchenkochuchelo 1 Наталья Кравченко (Саров - Москва) |
Line 13430 dgryaznov 1 Дмитрий Грязнов (Харьков)
|
Line 13430 dgryaznov 1 Дмитрий Грязнов (Харьков)
|
iyushin edemin 1 Иван Юшин (Торонто), в редакции Евгения Дёмина (Нижний Новгород) |
iyushin edemin 1 Иван Юшин (Торонто), в редакции Евгения Дёмина (Нижний Новгород) |
egukovsky 1 Ефим Гуковский |
egukovsky 1 Ефим Гуковский |
mmalkin vleonchenko 1 Михаил Малкин, по идее Валерия Леонченко |
mmalkin vleonchenko 1 Михаил Малкин, по идее Валерия Леонченко |
pbondarev yuzagrebelny achizhov 1 Павел Бондарев (Днепропетровск), Юрий Загребельный (Донецк), Александр Чижов (Харцызск) |
pbondarev yuzagrebelnyj achizhov 1 Павел Бондарев (Днепропетровск), Юрий Загребельный (Донецк), Александр Чижов (Харцызск) |
team 1 Команда "Катастрофа" (Мурманск) |
team 1 Команда "Катастрофа" (Мурманск) |
bbektemirov knaumenko 1 Баур Бектемиров (Чикаго - Астана), Константин Науменко (Киев) |
bbektemirov knaumenko 1 Баур Бектемиров (Чикаго - Астана), Константин Науменко (Киев) |
ehismailov 1 Эмиль Исмаилов (Баку) |
ehismailov 1 Эмиль Исмаилов (Баку) |
Line 13776 vratmansky 1 Вадим Ратманский
|
Line 13776 vratmansky 1 Вадим Ратманский
|
ramshakurov 1 Рамиль Шакуров (Команда N 7) |
ramshakurov 1 Рамиль Шакуров (Команда N 7) |
yasamojlovich 1 Яна Самойлович (Минск) |
yasamojlovich 1 Яна Самойлович (Минск) |
nkovrizhnykh mryzhok 1 Николай Коврижных (Киров), Михаил Рыжок (Санкт-Петербург) |
nkovrizhnykh mryzhok 1 Николай Коврижных (Киров), Михаил Рыжок (Санкт-Петербург) |
drogulsky vkhizhny 1 Дмитрий Рогульский и Виталий Хижный (Архангельск) |
drogulsky vkhizhnyj 1 Дмитрий Рогульский и Виталий Хижный (Архангельск) |
iparshikova 1 Ирина Паршикова ("Знай Меру") |
iparshikova 1 Ирина Паршикова ("Знай Меру") |
dzharkov nkrapil 1 Дмитрий Жарков (Новосибирск), Николай Крапиль (Москва) |
dzharkov nkrapil 1 Дмитрий Жарков (Новосибирск), Николай Крапиль (Москва) |
aljrudenko 1 Алексей Руденко (Лос-Анджелес) |
aljrudenko 1 Алексей Руденко (Лос-Анджелес) |
Line 13951 yuzavaryukhin 1 Юрий Заварюхин ("Улицы Р
|
Line 13951 yuzavaryukhin 1 Юрий Заварюхин ("Улицы Р
|
imarchenko 1 Илья Марченко (Вологда) |
imarchenko 1 Илья Марченко (Вологда) |
akoblov dsinelnikov 1 Александр Коблов (Краснодар), Даниил Синельников (Ейск - Краснодар) |
akoblov dsinelnikov 1 Александр Коблов (Краснодар), Даниил Синельников (Ейск - Краснодар) |
atereshko 1 Андрей Терешко |
atereshko 1 Андрей Терешко |
dsolovev vkhizhny 1 Дмитрий Соловьев (Саранск), Виталий Хижный (Архангельск) |
dsolovev vkhizhnyj 1 Дмитрий Соловьев (Саранск), Виталий Хижный (Архангельск) |
ouspanova msakharov 1 Ольга Прокофьева в редакции Михаила Сахарова |
ouspanova msakharov 1 Ольга Прокофьева в редакции Михаила Сахарова |
nberenkova 1 Наталья Беренкова |
nberenkova 1 Наталья Беренкова |
pshevchenko anoritsin 1 1. Павел Шевченко 2. Павел Шевченко 3. Алексей Норицин |
pshevchenko anoritsin 1 1. Павел Шевченко 2. Павел Шевченко 3. Алексей Норицин |
Line 14714 istarikov daladin 1 Иван Стариков (Санкт
|
Line 14714 istarikov daladin 1 Иван Стариков (Санкт
|
rakselrod blevin 1 Роман Аксельрод, Борис Левин |
rakselrod blevin 1 Роман Аксельрод, Борис Левин |
yafishman 1 Яков Фишман (Тель-Авив) |
yafishman 1 Яков Фишман (Тель-Авив) |
akosykh azhabrov okovaleva aljmorozov mrazorenova dkhristich 1 Андрей Косых (Липецк), Александр Жабров, Ольга Ковалева, Алексей Морозов, Майя Разорёнова, Дмитрий Христич (Тула) |
akosykh azhabrov okovaleva aljmorozov mrazorenova dkhristich 1 Андрей Косых (Липецк), Александр Жабров, Ольга Ковалева, Алексей Морозов, Майя Разорёнова, Дмитрий Христич (Тула) |
edemin akrylov valukyanenko sshiroky 1 Евгений Дёмин (Нижний Новгород), Антон Крылов, Валерий Лукьяненко, Сергей Широкий (все - Краснодар) |
edemin akrylov valukyanenko sshirokij 1 Евгений Дёмин (Нижний Новгород), Антон Крылов, Валерий Лукьяненко, Сергей Широкий (все - Краснодар) |
rzadorozhny agnoevykh 1 Роман Задорожный ("Бегемот на проводах"), в редакции Алексея Гноевых (Нижний Новгород - Москва) |
rzadorozhnyj agnoevykh 1 Роман Задорожный ("Бегемот на проводах"), в редакции Алексея Гноевых (Нижний Новгород - Москва) |
team 1 Команда "Пей +" |
team 1 Команда "Пей +" |
agerasimovadolgop 1 Анна Герасимова (Долгопрудный) |
agerasimovadolgop 1 Анна Герасимова (Долгопрудный) |
inikolaev 1 Игорь Николаев |
inikolaev 1 Игорь Николаев |
Line 14805 lvasilenko 1 Лариса Василенко (Рига)
|
Line 14805 lvasilenko 1 Лариса Василенко (Рига)
|
atsyganov 1 Александр Цыганов ("Брейнозавры", Архангельск) |
atsyganov 1 Александр Цыганов ("Брейнозавры", Архангельск) |
dpanin 1 Дмитрий Панин |
dpanin 1 Дмитрий Панин |
dnaumov 1 Денис Наумов ("Скифы") |
dnaumov 1 Денис Наумов ("Скифы") |
dzharkov yanevencheny 1 Дмитрий Жарков/Ярослав Невенченый |
dzharkov yanevenchenyj 1 Дмитрий Жарков/Ярослав Невенченый |
abezborodov yurudyk 1 Андрей Безбородов (Львов - Ровно), Юрий Рудык (Тернополь) |
abezborodov yurudyk 1 Андрей Безбородов (Львов - Ровно), Юрий Рудык (Тернополь) |
gostroverkhova alisyansky 1 Галина Островерхова и Александр Лисянский (Харьков) |
gostroverkhova alisyansky 1 Галина Островерхова и Александр Лисянский (Харьков) |
aljchirkov ddemash 1 Алексей Чирков (Донецк) и Дмитрий Демаш (Киев), независимо друг от друга |
aljchirkov ddemash 1 Алексей Чирков (Донецк) и Дмитрий Демаш (Киев), независимо друг от друга |
Line 15001 dborok 1 Дмитрий Борок (Самара-Казань) п
|
Line 15001 dborok 1 Дмитрий Борок (Самара-Казань) п
|
lgelfand ashapiro 1 Леонид Гельфанд и Александр Шапиро (Ришон ле-Цион) |
lgelfand ashapiro 1 Леонид Гельфанд и Александр Шапиро (Ришон ле-Цион) |
knaumenko mmerzlyakov 1 1. Константин Науменко (Киев) 2. Максим Мерзляков (Воронеж) |
knaumenko mmerzlyakov 1 1. Константин Науменко (Киев) 2. Максим Мерзляков (Воронеж) |
aershov vkazhdan 1 Александр Ершов, Виталий Каждан |
aershov vkazhdan 1 Александр Ершов, Виталий Каждан |
lgelfand mperlin vnarezhny 1 Леонид Гельфанд (Ришон ле-Цион), Михаил Перлин (Германия), по идее Валерия Нарежного (Иерусалим) |
lgelfand mperlin vnarezhnyj 1 Леонид Гельфанд (Ришон ле-Цион), Михаил Перлин (Германия), по идее Валерия Нарежного (Иерусалим) |
mskorchenko 1 Мария Скорченко (Киев) |
mskorchenko 1 Мария Скорченко (Киев) |
dnekrylov dbashuk 1 1-10 - Дмитрий Некрылов (Киев); 11-30 - Дмитрий Башук (Харьков) |
dnekrylov dbashuk 1 1-10 - Дмитрий Некрылов (Киев); 11-30 - Дмитрий Башук (Харьков) |
team 1 Команда "Дуня" |
team 1 Команда "Дуня" |
Line 15231 vladisshukshin 1 Владислав Шукшин ("Фиес
|
Line 15231 vladisshukshin 1 Владислав Шукшин ("Фиес
|
lklimovich nlegenky 1 Леонид Климович (Гомель), Николай Лёгенький (Минск) |
lklimovich nlegenky 1 Леонид Климович (Гомель), Николай Лёгенький (Минск) |
auspanov bkhanukaev bshojkhet 1 Борис Шойхет (Франкфурт-на-Майне), Борис Ханукаев (Бургхаузен), Александр Успанов (Омск) |
auspanov bkhanukaev bshojkhet 1 Борис Шойхет (Франкфурт-на-Майне), Борис Ханукаев (Бургхаузен), Александр Успанов (Омск) |
nfrolova 1 Наталья Фролова |
nfrolova 1 Наталья Фролова |
nromany 1 Надежда Романий (Новочебоксарск) |
nromanij 1 Надежда Романий (Новочебоксарск) |
mlipshits glvovich 1 Мария Липшиц, Григорий Львович |
mlipshits glvovich 1 Мария Липшиц, Григорий Львович |
rkarimov 1 Руслан Каримов, команда "Черный лед", г.Чернушка |
rkarimov 1 Руслан Каримов, команда "Черный лед", г.Чернушка |
mpotashev snikolenko 1 Максим Поташев (Москва) и Сергей Николенко (Санкт-Петербург) (1-3 туры); Александр Кудрявцев (Николаев) (4 тур) |
mpotashev snikolenko 1 Максим Поташев (Москва) и Сергей Николенко (Санкт-Петербург) (1-3 туры); Александр Кудрявцев (Николаев) (4 тур) |
Line 15699 nmuratov 1 Нияз Муратов ("Серое вещество
|
Line 15699 nmuratov 1 Нияз Муратов ("Серое вещество
|
vkazakevich bmonosov 1 Виктория Казакевич, Борис Моносов (Санкт-Петербург) |
vkazakevich bmonosov 1 Виктория Казакевич, Борис Моносов (Санкт-Петербург) |
sglinsky 1 Станислав Глинский (Москва) |
sglinsky 1 Станислав Глинский (Москва) |
yutkachenko 1 Ю. Ткаченко (Полтава) |
yutkachenko 1 Ю. Ткаченко (Полтава) |
yuzagrebelny achizhov 1 Юрий Загребельный (Донецк - Киев), Александр Чижов (Харцызск) |
yuzagrebelnyj achizhov 1 Юрий Загребельный (Донецк - Киев), Александр Чижов (Харцызск) |
alkudryavtsev imazin ityunkin 1 Александр Кудрявцев (Николаев), Игорь Мазин (Вашингтон), Игорь Тюнькин (Москва) |
alkudryavtsev imazin ityunkin 1 Александр Кудрявцев (Николаев), Игорь Мазин (Вашингтон), Игорь Тюнькин (Москва) |
obalazanova santonenko 1 Оксана Балазанова, Сергей Антоненко (Днепропетровск) |
obalazanova santonenko 1 Оксана Балазанова, Сергей Антоненко (Днепропетровск) |
aviktorov mzimin szotov 1 Артем Викторов (Саратов), Максим Зимин (Саратов - Москва), Сергей Зотов (Саратов) |
aviktorov mzimin szotov 1 Артем Викторов (Саратов), Максим Зимин (Саратов - Москва), Сергей Зотов (Саратов) |
Line 15777 etapilskaya vmyalov 1 Екатерина Тапильск
|
Line 15777 etapilskaya vmyalov 1 Екатерина Тапильск
|
sbataev 1 Сергей Батаев, "МордоБОЙЗ", Саранск |
sbataev 1 Сергей Батаев, "МордоБОЙЗ", Саранск |
nkonovalov 1 Никита Коновалов (Коломна) |
nkonovalov 1 Никита Коновалов (Коломна) |
abulanyj 1 А. Буланый |
abulanyj 1 А. Буланый |
lmednikov sbrover yapodolny 1 Леонид Медников, Сюзи Бровер, Яков Подольный |
lmednikov sbrover yapodolnyj 1 Леонид Медников, Сюзи Бровер, Яков Подольный |
akhomyakov 1 Андрей Хомяков |
akhomyakov 1 Андрей Хомяков |
mpotashev mrusso 1 Максим Поташев, Максим Руссо |
mpotashev mrusso 1 Максим Поташев, Максим Руссо |
apoluehktov acherdantsev 1 Антон Полуэктов, Андрей Черданцев |
apoluehktov acherdantsev 1 Антон Полуэктов, Андрей Черданцев |
Line 16484 arogozina emajsyuk 1 Анна Майсюк и Евген
|
Line 16484 arogozina emajsyuk 1 Анна Майсюк и Евген
|
ehkats inemets 1 Мила Кац, Илья Немец |
ehkats inemets 1 Мила Кац, Илья Немец |
apuplikov 1 Александр Пупликов (Нижний Новгород) |
apuplikov 1 Александр Пупликов (Нижний Новгород) |
nkovrizhnykh akolesov 1 Николай Коврижных (Киров) и Артем Колесов (Москва) |
nkovrizhnykh akolesov 1 Николай Коврижных (Киров) и Артем Колесов (Москва) |
ocherny 1 О. Черный |
ochernyj 1 О. Черный |
vrymarev 1 Виталий Рымарев |
vrymarev 1 Виталий Рымарев |
mbogatov rkhajbullin 1 Максим Богатов, Ренат Хайбуллин |
mbogatov rkhajbullin 1 Максим Богатов, Ренат Хайбуллин |
sburlak mpotashev 1 Светлана Бурлак и Максим Поташев |
sburlak mpotashev 1 Светлана Бурлак и Максим Поташев |
Line 16889 amakarov tsajfullin 1 Александр Макаров
|
Line 16889 amakarov tsajfullin 1 Александр Макаров
|
iratner 1 Илья Ратнер и М. Лисянский ("Моя Москва") |
iratner 1 Илья Ратнер и М. Лисянский ("Моя Москва") |
nburkovskaya 1 Бурковская Наталья, "Регион 13", Саранск |
nburkovskaya 1 Бурковская Наталья, "Регион 13", Саранск |
ngulyaev gostrov 1 Николай Гуляев, Григорий Остров |
ngulyaev gostrov 1 Николай Гуляев, Григорий Остров |
lgelfand mperlin vnarezhny 1 Леонид Гельфанд (Ришон ле-Цион), Михаил Перлин (Кельн), по идее Валерия Нарежного |
lgelfand mperlin vnarezhnyj 1 Леонид Гельфанд (Ришон ле-Цион), Михаил Перлин (Кельн), по идее Валерия Нарежного |
aldrvlasov 1 Власов Александр |
aldrvlasov 1 Власов Александр |
akhodorenko yumalyarevich 1 Антон "Ы" Ходоренко, Юлия Сергеевна Маляревич |
akhodorenko yumalyarevich 1 Антон "Ы" Ходоренко, Юлия Сергеевна Маляревич |
unknown 1 Дина |
unknown 1 Дина |