1999--2000 |
Первенство Москвы |
1999--2000 |
Телебрейн-1999/2000 |
Декабрь 1999 -- февраль 2000 |
II Синхронный турнир Лиги украинских
клубов |
6--7 января 2000 |
III Рождественские игры в Нижнем
Тагиле
|
8 января 1999 |
Кубок Хайфы |
8--9 января 1999 |
III Открытый чемпионат
Курска |
21--23 января 2000 |
Этап Кубка Украины в
Ялте |
12--13 февраля 2000 |
Кубок чемпионов Украины
``Майкрософт-2000'' |
20 февраля 2000 |
5 Чемпионат Одессы по
Брейн-рингу |
26--27 февраля 2000 |
Фестиваль "Жаркая
зима-2000", Владимир |
4--5 марта 2000 |
Школьный турнир
"Играриум-2000" |
4 марта 2000 |
Чемпионат Киева по
Брейн-Рингу |
17--19 марта 2000 |
Фестиваль "Полтавская
баталия" и III этап Кубка Украины |
18--19 марта 2000 |
Фестиваль "Мартовский Лев",
Могилев |
18--19 марта 2000 |
Фестиваль "Зеленый шум"
в Зеленограде |
24--26 марта 2000 |
Чемпионат Украины по ЧГК
среди школьников, Горловка. |
2 апреля 2000 |
Второй
Кубок Городов |
7--9 апреля 2000 |
Второй
чемпионат Украины по "Брэйн-рингу" |
8--9 апреля 2000 |
Ульяновск - 2000
(Симбирск-OPEN - VII) |
9 апреля 2000 |
Шестой Чемпионат США |
15--16 апреля 2000 |
Фестиваль "Каменный цветок"
в Екатеринбурге |
15--16 апреля 2000 |
Кубок губернатора,
Санкт-Петербург |
22 апреля 2000 |
III Неспростой Кубок МГТУ
|
21--23 апреля 2000 |
Молодежный фестиваль в
Запорожье "Оселедець-2000" |
23 апреля 2000 |
Второй Кубок Московской
области среди молодежных команд
|
Весна--лето 2000 |
Чемпионат Москвы по
Брэйн-рингу
|
29 апреля--1 мая 2000 |
Фестиваль
"Саратов-2000" |
30 апреля 2000 |
Akadem Unknown-2000, Новосибрск
|
30 апреля--2 мая 2000 |
Фестиваль
в Одессе |
8--9 мая 2000 |
Кубок Полесья в Гомеле |
13 мая 2000 |
V чемпионат
Израиля |
19--21 мая 2000 |
Открытый чемпионат
Прибалтики |
20--21 мая 2000 |
Одесса. Первый Чемпионат
Украины по "Брэйн-рингу" среди школьных команд |
4 июня 2000 |
IX Открытый Чемпионат Москвы по
"Брейн-рингу" |
3 июня 2000 |
Чемпионат Петербурга по "Что?
Где? Когда"
|
4 июня 2000 |
V Кубок Киборга
|
1--2 июля 2000 |
"Белые ночи -- 2000",
Санкт-Петербург |
1--3 июля 2000 |
Фестиваль "Остров
Сокровищ" в Полтаве |
15--16 июля 2000 |
Третий Открытый Чемпионат
Казани |
Сентябрь 1999--июль 2000 |
XI Телефонный турнир МАК
|
28--30 июля 2000 |
III Чемпионат
Закавказья в Кобулети (Грузия)
|
29--30 июля 2000 |
Фестиваль в Пушкинских
Горах
|
29--30 июля 2000 |
Кубок Мещеры-2000
|
2--10 августа 2000 |
II Германский лагерь знатоков в
Баварии
|
2--12 августа 2000 |
Летний лагерь знатоков в
Подмосковье
|
8--13 августа 2000 |
Лагерь знатоков на р. Суре
(Поволжье)
|
14--20 августа 2000 |
II Чемпионат Свердловской области среди
детей и молодёжи |
18--19 августа 2000 |
Новосибирск, Турнир по ЧГК и
Брейн-рингу в Летней Школе при НГУ
|
24--27 августа 2000 |
Игровой лагерь под Харьковом,
посвященный Дню независимости Украины
|
25--27 августа 2000 |
Второй открытый детский
фестиваль по интеллектуальным играм "ВЫБОРГСКАЯ РУСАЛОЧКА"
|
2 сентября 2000 |
Товарищеская встреча по "Брейн-рингу"
между чемпионами Москвы и Одессы
|
2 сентября 2000 |
Турнир "Братская могила" в
Харькове
|
22--24 сентября 2000 |
Детский турнир Кубка Украины
в Евпатории
|
24 сентября 2000 |
Чемпионат Новосибирска по "Своей
Игре"
|
Сентябрь-октябрь 2000 |
Съемки элитарного ЧГК. 10, 17, 24
сентября и 1 октября.
|
Сентябрь-октябрь 2000 |
Переходный турнир Суперлиги МАК
|
6--8 октября 2000 |
VII Открытый чемпионат Украины в
Харькове
|
7--9 октября 2000 |
Всеамериканский фестиваль
"Встречи на Мичигане"
|
8 октября 2000 |
III
открытый чемпионат УлГПУ по интеллектуальным играм
|
14--15 октября 2000 |
Фестиваль
"Интеллектуальный прорыв в XXI век", Киев
|
15 октября 2000 |
Первый этап синхронного турнира по
ЧГК среди школьников Украины
|
16 октября 2000 |
II Кубок Губернатора Свердловской
области
|
22 октября 2000 |
III чемпионат по "Что? Где? Когда?"
и "Брейн-рингу" в г. Висагинас (Литва) |
27--29 октября 2000 |
6-ой Международный турнир
"Нестерка-2000" (Минск)
|
28--29 октября 2000 |
Саранск, V Открытый Кубок
Мордовии
|
3--5 ноября 2000 |
Первый этап Кубка Украины по
ЧГК, Черновцы и фестиваль "Буковинская осень-2000"
|
5 ноября 2000 |
Кубок Имладриса
|
6--7 ноября 2000 |
Фестиваль "Гостиный двор-2000"
в Калуге
|
11--12 ноября 2000 |
Фестиваль в Самаре
|
17--19 ноября 2000 |
6 Кубок Киборга
|
18 ноября 2000 |
Кубок Тель-Авива 2000
|
18--19 ноября 2000 |
V Кубок Физтеха
|
25 ноября 2000 |
Чемпионат ФМШ, Новосибрск
|
25--26 ноября 2000 |
Телефонный турнир "От
винта-2000", Харьков
|
3 декабря 2000 |
Второй Кубок России
|
3 декабря 2000 |
X Открытый чемпионат Москвы по "Что?
Где? Когда?" |
9 декабря 2000 |
Открытый кубок Киева по "Своей
игре"
|
10--12 декабря 2000 |
Открытый
чемпионат Ульяновска по интеллектуальным играм
"Симбирск-OPEN-VIII"
|
15--17 декабря 2000 |
IV Чемпионат Германии
|
23 декабря 2000 |
I этап III синхронного турнира ЛУК
|
24 декабря 2000 |
Открытый кубок НГУ
|
Декабрь 2000 -- май 2001 |
Телефонный турнир
МАК
|
2000--2001 |
I Чемпионат Новосибирска по "Что? Где?
Когда?"
|
2000--2001 |
Кубок Украины по ЧГК сезона
2000--2001
|
2000--2001 |
XII Чемпионат МАК
|
2000--2001 |
III Синхронный турнир ЛУК
|