Б.Савельев, Уральские горцы, Челябинск
|
Д.Мамонтов, Полный Физтех, Долгопрудный
|
Е.Калюков, Ворон, Ульяновск
|
Р.Прияткин, ESC, Иваново
|
Н.Абрамова, Шалтай-Болтай, Ростов-на-Дону
|
С.Крюков, МГЮА-Профиль, Вологда
|
И.Грибанова, Команда г. Якутска, Якутск
|
С.Виватенко, ЮМА, Санкт-Петербург
|
В.Севриновский, КСеП, Москва
|
Р.Валеев, Чертова дюжина, Новый Уренгой
|
Е.Баланцев, Переславль-Залесский
|
Н.Широбоков, БН, Курск
|
К.Алдохин, Ледокол, Великие Луки
|
М.Поташев, Афина - Genius, Москва
|
А.Сухарев, АС, Новосибирск
|
Д.Матиясевич, Ноев ковчег, Санкт-Петербург
|
А.Беспалов, Реал ВС, Саранск
|
А.Герасименко, Интермедия, Самара
|
А.Богословский, Дипломат, Санкт-Петербург
|
П.Шевченко, Гиперборей, Пермь
|
О.Виноградов, Самсон, Санкт-Петербург
|
А.Губанов, Команда Губанова, Санкт-Петербург
|
А.Голубкин, Норманны, Мурманск
|
А.Белкин, ``КП'' - Неспроста, Москва
|
А.Косых, Изумрудный Город, Липецк
|
А.Скородумов, Привет, Петербург!, Санкт-Петербург
|
А.Мухачев, Веда, Екатеринбург
|
А.Срибный, Калуга
|
|
И.Иткин, Москва
|
А.Кузьмин, Московские студенты, Москва
|
Н.Яковлев, Мы, Уфа
|
И.Секиров, Владимирский централ, Владимир
|
М.Руссо, Ра, Москва
|
Д.Вайнман, Ёж, Москва
|
Ю.Коробов, Эконом, Саратов
|
А.Ларин, Самотлор-НЭПИ, Нижневартовск
|
Д.Белявский, Малый шлем, Москва-Одесса
|
С.Абрамов-Герт, Тачанка, Ростов-на-Дону
|
В.Коваленко, Великий Новгород
|
А.Кубасов, Могучая Кучка, Архангельск
|
Д.Кузнецов, Шанс, Ижевск
|
Р.Хайбуллин, Вервольф, Казань
|
А.Креймер, + 1K, Краснодар
|
А.Парахоняк, Лицей, Нижний Новгород
|
В.Цой, Сливочная, Выборг
|
А.Друзь, Соки ТРОЯ, Санкт-Петербург
|
Ведущий - Борис Левин, 2-й чемпионат РФ
|
""Доставка"" карточек ответов на судейский стол, 2-й чемпионат РФ
|
Зал. Общий вид., 2-й чемпионат РФ
|
Рабочая группа: Алексей и Ольга Паевские, Георгий Мосидзе, Леонид Климович, Владимир Белкин, Константин Кноп, Леонид Черненко., 2-й чемпионат РФ
|
Апелляционное жюри: Леонид Климович, Борис Бурда, Андрей Козлов., 2-й чемпионат РФ
|
Рабочая группа: Константин Кноп, Ольга Паевская, Леонид Климович, Алексей Паевский, Леонид Черненко., 2-й чемпионат РФ
|
Ирина Тюрикова (охраняет призы), 2-й чемпионат РФ
|
Максим Поташев и К, 2-й чемпионат РФ
|
Елены: Александрова и Орлова, 2-й чемпионат РФ
|
Ласточки турнира, 2-й чемпионат РФ
|
Н.Стеценко с призами, 2-й чемпионат РФ
|
Н.Стеценко и В.Белкин, 2-й чемпионат РФ
|
А.Белкин, 2-й чемпионат РФ, 3-4 места
|
Н.Стеценко и команда М.Поташева (2 чел), 2-й чемпионат РФ, 3-4 места
|
Н.Стеценко и команда М.Поташева, 2-й чемпионат РФ, 3-4 места
|
Н.Стеценко и команда А.Друзя, 2-й чемпионат РФ, 2 место
|
Н.Стеценко и команда А.Друзя, 2-й чемпионат РФ, 2 место
|
Н.Стеценко и команда В.Севриновского, 2-й чемпионат РФ, 1 место
|
(Copyright) Евгений Алексеев, 2002. Использование в коммерческих целях
запрещено