Фестиваль "Молотов-коктейль-2003", Пермь
28 февраля--2 марта 2003
Date: Tue, 4 Mar 2003 14:18:11 +0300
From: Pavel SHevchenko <kenguru_perm@mail.ru>
Итоги турнира "Молотов-коктейль-2003".
Школьники. Задано 150 вопросов.
- Девятый майа (Березники) - 84
- Малябра (Пермь) - 80
- ГенСеКи (Пермь) - 73
- РПГ-6 (Пермь) - 72 (последний час - 8)
- Полтергейст (Очер) - 72 (последний час - 7)
- Посторонним В (Березники) - 72 (последний час - 5)
- Без сахара (Чусовой) - 63 (последний час - 10)
- Бладхаунд (Пермь) - 63 (последний час - 8)
- Fакультет (Кудымкар) - 61 (последний час - 9)
- ЧП (Пермь) - 61 (последний час - 6)
- Кассиопея (ЗАТО Звездный) - 60
- WWW (Кунгур) - 59 (последний час - 10)
- Кузя (Пермь) - 59 (последний час - 8)
- Футуристы (Пермь) - 57
- Фортуна (Губаха) - 52
- Бонус (Верещагино) - 51
- W (Большая Соснова) - 50
- Шизофрения (Чернушка) - 49 (последний час - 7)
- Десперадо (Сива) - 49 (последний час - 5)
- Инфинити (Пермь) - 47
- Уксус (с. Ошья, Куединский район) - 45
- Братство кольца (Пермь) - 43
- Элита (Губаха) - 39
- Дети Сократа (Пермь) - 37
- Короткое замыкание (Кудымкар) - 36
- Армагеддон (Барда) - 35
- ФБР (Москва) - 34 (последний час - 4)
- Серое вещество (Пермь) - 34 (последний час - 3)
- Ника (Пермь) - 33
- Пятак (Соликамск) - 32
- Бинго (Москва) - 11
- Омон-раша (Пермь) - 4.
Взрослые. Задано 289 вопросов.
- Памяти Семена Родыгина (Казань-Екатеринбург) - 196
- Ап! (Пермь) - 171
- Самовар (Челябинск) - 167
- Си-диез (Уфа) - 164
- Алькор (Москва) - 155
- Интер (Челябинск) - 152
- Террориум (Березники) - 146
- Уральские горцы (Челябинск-Екатеринбург) - 145
- Снусмумрик (Пермь) - 140
- Крыша (Екатеринбург) - 136
- ВВ (Пермь) - 131
- Nнтеллект (Пермь) - 124
- Солярис (Чайковский) - 107
- Казино (Губаха) - 105
- СБСоболь (Большая Соснова) - 104
- ЛСД (Кудымкар) - 101 (последний час - 9)
- 31 (Челябинск) - 101 (последний час - 3)
- Рррр (Лысьва-Губаха-Чусовой-Чайковский-Кудымкар) - 98
- Гав плюс (Челябинск-Пермь) - 92
- Кит-А (Пермь) - 90
- Ыч (Губаха) - 85
- Пятак (Соликамск) - 83
- Бомонд (Пермь) - 78
- Нафаня (Пермь) - 75
- Нет слов (Чусовой) - 71 (последний час - 6)
- Каста (Губаха-Пермь) - 71 (последний час - 5)
- СССР (Сивинский район) - 62 (последний час - 5)
- Нить Ариадны (Пермь) - 62 (последний час - 2)
- Межгород (Березники) - 59
- Филин (Нижний Тагил) - 55
- ГенСеКи (Пермь) - 54
- Эврика (Кизел) - 41
- Алькор (Северный Коммунар) - 20
Павел Шевченко
Boris Veytsman, .