Город | Команда | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Сумма вопросов | Рейтинг | Место |
Нижний Тагил | Филин (Александр Симухин) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 | 657 | 1 | ||||
сборная | Брудершафт (Феликс Морозовский) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 | 619 | 2 | ||||
Киев | Хромая судьба (Александр Немировский) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 | 608 | 3 | ||||
Винница | Dream-team (Сергей Поляков) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | 576 | 4 | ||||||
Ереван | Циркон(Арам Арутюнян) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | 574 | 5 | |||||
Москва | Морж (Анна Рогозина) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | 560 | 6 | |||||
СПБ | Узел Мебиуса (Евгений Поникаров) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | 548 | 7 | |||||
Кременчуг | Игры Разума (Сергей Перехрест) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | 543 | 8 | ||||||
Москва | Химера СД (Дмитрий Иванов) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | 542 | 9 | |||||
Киев | Им. К. Матроскина (Александр Карачунский) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | 531 | 10 | |||||
СПБ | МУР-ЛЭТИ (Михаил Райко) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | 524 | 11 | |||||
Запорожье | Мания величия (О. Бойко) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | 517 | 12 | |||||
Харьков | Мьёлльнир (Иван Мосев) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 503 | 13 | ||||||
Харьков | От Винта √ Братья По Фазе (Вадим Данько) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 503 | 13 | ||||||
Львов | SoftServe Pride (Михаил Ризель) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 466 | 15 | ||||||
Запорожье | ЗНТУ (Дмитрий Краснокутский) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 466 | 15 | ||||||
СПБ | Либеральный инсайт (Александр Барышников) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 458 | 17 | ||||||
Самара | Дьявольские кактусы (Владислав Лихачев) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 456 | 18 | ||||||
Липецк | "Два капитана" (Андрей Косых) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 447 | 19 | |||||||
Киев | КОР ЕС (СтаниславШевченко) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 435 | 20 | |||||||
Киев | Техники Большого Киева (Ольга Резницкая) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 407 | 21 | |||||||
Москва | Capitan Hook (Юрий Попов) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 396 | 22 | |||||||
Воронеж | Новгород | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 386 | 23 | ||||||||
Днепропетровск-Харьков | FLASH+Ы (Александр Шульга) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 382 | 24 | |||||||
Москва | МАГЛЫ-1 (Антон Снятковский) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 376 | 25 | |||||||
Днепропетровск | Славяне (Андрей Остроглазов) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 367 | 26 | |||||||
Москва | Энигмятник (Юрий Третьяков) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 359 | 27 | ||||||||
Курск | ТиП (Валерий Губарь) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 357 | 28 | |||||||
Воронеж | Северная корона | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 357 | 28 | ||||||||
Воронеж | Степь | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 357 | 28 | ||||||||
Воронеж | Тиамат | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 350 | 31 | ||||||||
Новосибирск | Квадратура круга | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 387 | 32 | |||||||||
Воронеж | ХИ-квадрат | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 362 | 33 | |||||||||
Москва | Знатоки на воле (Надежда Болотина) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 353 | 34 | |||||||||
Северодвинск | Тёмная Половина (Дмитрий Мансуров) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 346 | 35 | ||||||||
Одесса | Катти Сарк (Виктор Никулин) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 324 | 36 | |||||||||
Воронеж | Просто┘ | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 323 | 37 | |||||||||
Воронеж | Студенты | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 321 | 38 | |||||||||
Курск | New Game (Денис Смирнов) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 306 | 39 | |||||||||
Северодвинск | Зингая (Алексей Нехлебаев) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 299 | 40 | ||||||||
Казань | Варг (Руслан Батдалов) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 292 | 41 | ||||||||
Симферополь | Кредо (Андрей Скрипцов) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 289 | 42 | |||||||||
Курск | БН (Николай Широбоков) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 273 | 43 | ||||||||
Харьков | Ностромо (Константин Бакуменко) | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 297 | 44 | ||||||||||
Винница | Хвора моя качечка (Юрий Татаринцев) | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 296 | 45 | ||||||||||
Самара | Квалата═(Александр Гурьянов) | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 293 | 46 | ||||||||||
СПБ | Старики-Разбойники (Галина Федулова) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 269 | 47 | |||||||||
Винница | Reject (Владимир Гармаш) | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 265 | 48 | ||||||||||
Воронеж | МСБ | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 263 | 49 | ||||||||||
Самара | ДимКа (Дмитрий Борок) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 262 | 50 | |||||||||
Донецк | Торпедный отсек (Дмитрий Романовский) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 262 | 50 | |||||||||
Харьков | От Винта √ Фрегат (Станислав Подзолков) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 262 | 50 | |||||||||
Воронеж | Дилетанты | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 259 | 53 | ||||||||||
Самара | Тяжелый случай (Виктория Телегина) | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 257 | 54 | ||||||||||
Москва | Площадь Ильича (Андрей Солдатов) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 255 | 55 | |||||||||
Курск | ФБР (Евгений Немеров) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 252 | 56 | |||||||||
Липецк | "Солнечный ветер" (Наталья Сокол) | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 246 | 57 | ||||||||||
Казань | Гоблятник (Владимир Бройда) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 246 | 57 | |||||||||
Кривой Рог | Корпорация МИФ (Михаил Одинцов) | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 245 | 59 | ||||||||||
Воронеж | Серая лига | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 232 | 60 | ||||||||||
Переславль | КоЗа (Зайдельман Яков) | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 232 | 60 | ||||||||||
Кривой Рог | Камикадзе (Ирина Дубровина) | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 225 | 62 | ||||||||||
Самара | МИР (Александр Грызунов) | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 225 | 62 | ||||||||||
Кировоград | Дед Маздай (Андрей Флоренко) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 222 | 64 | |||||||||
Курск | Neverhood (Алексей Волчков) | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 214 | 65 | ||||||||||
Воронеж | Странные игры | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 214 | 65 | ||||||||||
Тернополь | Мизер (Иван Войтюк) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 214 | 65 | |||||||||
СПБ | Фиеста (Илья Трофимов) | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 208 | 68 | ||||||||||
Кривой Рог | Успеть за 60 секунд (Ирина Орлова) | 1 | 1 | 1 | 3 | 236 | 69 | |||||||||||
Самара | Смирновская (Наталья Смирнова) | 1 | 1 | 1 | 3 | 226 | 70 | |||||||||||
СПБ | ЮрПитер (Александр Мартынов) | 1 | 1 | 1 | 3 | 197 | 71 | |||||||||||
Винница | Ноль (Руслан Крученюк) | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 188 | 72 | ||||||||||
Воронеж | Алхимики | 1 | 1 | 1 | 3 | 171 | 73 | |||||||||||
Ереван | Пента (Араик Аветисян) | 1 | 1 | 1 | 3 | 171 | 73 | |||||||||||
Ереван | Х (Ваган Сардарян) | 1 | 1 | 1 | 3 | 165 | 75 | |||||||||||
Запорожье | Нас не звали (Д. Гонопольский) | 1 | 1 | 1 | 3 | 161 | 76 | |||||||||||
Воронеж | Трасса | 1 | 1 | 1 | 3 | 147 | 77 | |||||||||||
СПБ | Глюк Скай Уокера (Андрей Кузьма) | 1 | 1 | 1 | 3 | 131 | 78 | |||||||||||
СПБ | Инжэкон (Наталья Горкальцева) | 1 | 1 | 1 | 3 | 131 | 78 | |||||||||||
Воронеж | ВЭПИ | 1 | 1 | 1 | 3 | 131 | 78 | |||||||||||
Москва | Подводная лодка (Ольга Третьякова) | 1 | 1 | 1 | 3 | 131 | 78 | |||||||||||
Липецк | "Виктория" (Александр Власов) | 1 | 1 | 2 | 126 | 82 | ||||||||||||
Казань | Блок смешения (Ренат Даутов) | 1 | 1 | 2 | 126 | 82 | ||||||||||||
Северодвинск | Сборная 1-й лиги (Екатерина Головчук) | 1 | 1 | 2 | 120 | 84 | ||||||||||||
Ереван | Импульс (Анна Абовян) | 1 | 1 | 2 | 104 | 85 | ||||||||||||
Винница | Аэлита (Марат Хазин) | 1 | 1 | 2 | 104 | 85 | ||||||||||||
Кривой Рог | Актив (Артем Петрук) | 1 | 1 | 2 | 94 | 87 | ||||||||||||
Курск | Download in progress (Михаил Барабаш) | 1 | 1 | 2 | 94 | 87 | ||||||||||||
Воронеж | Стройотряд | 1 | 1 | 2 | 94 | 87 | ||||||||||||
Курск | РОСИ (Вячеслав Хлопонин) | 1 | 1 | 2 | 88 | 90 | ||||||||||||
Воронеж | Созвездие | 1 | 1 | 2 | 80 | 91 | ||||||||||||
Воронеж | Де-факто | 1 | 1 | 2 | 80 | 91 | ||||||||||||
Кировоград | ЧервонЁ соколи (Дмитрий Зиборов) | 1 | 1 | 1 | 2 | 80 | 91 | |||||||||||
Житомир | Колесо (Алексей Лукьяненко) | 1 | 1 | 1 | 83 | 94 | ||||||||||||
Винница | Омега (Бойченко А.) | 1 | 1 | 77 | 95 | |||||||||||||
Винница | ОТЗ (Елена Юрчик) | 1 | 1 | 77 | 95 | |||||||||||||
Переславль | Экспресс (Стрельников Егор) | 1 | 1 | 77 | 95 | |||||||||||||
Северодвинск | ВормZариум (Никита Коновалов) | 1 | 1 | 1 | 51 | 98 | ||||||||||||
Курск | Mary (Алексей Проценко) | 1 | 1 | 51 | 98 | |||||||||||||
Липецк | "Беовульф-2" (Илья Сергеев) | 1 | 1 | 51 | 98 | |||||||||||||
Воронеж | Путин | 1 | 1 | 43 | 101 | |||||||||||||
Самара | От балды (Антон Мурыгин) | 1 | 1 | 43 | 101 | |||||||||||||
Новосибирск | Смесь | 1 | 1 | 43 | 101 | |||||||||||||
Ереван | Команда Степаняна (Александр Степанян) | 1 | 1 | 37 | 104 | |||||||||||||
Ереван | Нархоз (Изабелла Саргсян) | 1 | 1 | 37 | 104 | |||||||||||||
Ереван | Эрдокс (Давид Товмасян) | 1 | 1 | 37 | 104 | |||||||||||||
Переславль | Дети Средиземья (Амплеев Александр) | 1 | 1 | 37 | 104 | |||||||||||||
Переславль | Ч.У.Х.А. (Ардентов Андрей) | 1 | 1 | 37 | 104 | |||||||||||||
Северодвинск | ФЛФ (Никита Чернецов) | 0 | 0 | 109 | ||||||||||||||
Винница | АК (Артем Пилипчук) | 0 | 0 | 109 | ||||||||||||||
Винница | БТС (Сергей Матвеев) | 1 | 0 | 0 | 109 | |||||||||||||
Винница | ЛСД (Инна Найко) | 0 | 0 | 109 | ||||||||||||||
Винница | 96 (Александр Пишенко) | 1 | 0 | 0 | 109 | |||||||||||||
Переславль | ЧП (Сальникова Мария) | 0 | 0 | 109 | ||||||||||||||
═РЕЙТИНГ | 73 | 43 | 67 | 114 | 83 | 91 | 51 | 94 | 84 | 77 | 75 | 37 | 106 | 115 | 922 |
Город | Команда | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | Сумма вопросов | Рейтинг | Место |
СПБ | Узел Мебиуса (Евгений Поникаров) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 11 | 801 | 1 | ||
Киев | Им. К. Матроскина (Александр Карачунский) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 | 708 | 2 | |||
СПБ | Либеральный инсайт (Александр Барышников) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 10 | 700 | 3 | |||
Москва | Химера СД (Дмитрий Иванов) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 | 624 | 4 | ||||
Казань | Варг (Руслан Батдалов) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 | 619 | 5 | ||||
Москва | Морж (Анна Рогозина) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 | 611 | 6 | ||||
Ереван | Циркон(Арам Арутюнян) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 | 605 | 7 | |||||
Харьков | От Винта √ Братья По Фазе (Вадим Данько) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | 613 | 8 | |||||
Переславль | КоЗа (Зайдельман Яков) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | 540 | 9 | |||||
Москва | Знатоки на воле (Надежда Болотина) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | 523 | 10 | ||||||
сборная | Брудершафт (Феликс Морозовский) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | 522 | 11 | |||||
Воронеж | Северная корона | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | 507 | 12 | ||||||
Винница | Dream-team (Сергей Поляков) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | 502 | 13 | ||||||
Самара | Дьявольские кактусы (Владислав Лихачев) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 499 | 14 | ||||||
Киев | Хромая судьба (Александр Немировский) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 489 | 15 | |||||||
Воронеж | Новгород | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 465 | 16 | |||||||
Киев | Техники Большого Киева (Ольга Резницкая) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 458 | 17 | ||||||
Самара | Квалата═(Александр Гурьянов) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 455 | 18 | ||||||
Москва | МАГЛЫ-1 (Антон Снятковский) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 455 | 18 | ||||||
Казань | Гоблятник (Владимир Бройда) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 447 | 20 | ||||||
Харьков | Ностромо (Константин Бакуменко) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 426 | 21 | ||||||
Запорожье | ЗНТУ (Дмитрий Краснокутский) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | 407 | 22 | ||||||
Северодвинск | Зингая (Алексей Нехлебаев) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 423 | 23 | |||||||
Курск | New Game (Денис Смирнов) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 407 | 24 | |||||||
Самара | Смирновская (Наталья Смирнова) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 389 | 25 | ||||||||
Днепропетровск | Славяне (Андрей Остроглазов) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 379 | 26 | |||||||
Нижний Тагил | Филин (Александр Симухин) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 374 | 27 | |||||||
Воронеж | Степь | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 373 | 28 | ||||||||
Северодвинск | Тёмная Половина (Дмитрий Мансуров) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 368 | 29 | |||||||
Липецк | "Два капитана" (Андрей Косых) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 368 | 29 | |||||||
Симферополь | Кредо (Андрей Скрипцов) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 363 | 31 | |||||||
Харьков | Мьёлльнир (Иван Мосев) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 339 | 32 | |||||||
Запорожье | Мания величия (О. Бойко) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 326 | 33 | |||||||
СПБ | Фиеста (Илья Трофимов) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 358 | 34 | ||||||||
Воронеж | Студенты | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 327 | 35 | |||||||||
Самара | ДимКа (Дмитрий Борок) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 312 | 36 | ||||||||
СПБ | МУР-ЛЭТИ (Михаил Райко) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 307 | 37 | ||||||||
Винница | БТС (Сергей Матвеев) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 298 | 38 | |||||||||
Тернополь | Мизер (Иван Войтюк) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 294 | 39 | |||||||||
Днепропетровск-Харьков | FLASH+Ы (Александр Шульга) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 294 | 39 | ||||||||
Киев | КОР ЕС (СтаниславШевченко) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 279 | 41 | ||||||||
Одесса | Катти Сарк (Виктор Никулин) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 279 | 41 | ||||||||
Донецк | Торпедный отсек (Дмитрий Романовский) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 278 | 43 | ||||||||
Ереван | Х (Ваган Сардарян) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 273 | 44 | ||||||||
Самара | От балды (Антон Мурыгин) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 273 | 44 | |||||||||
Воронеж | Дилетанты | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 272 | 46 | |||||||||
Москва | Capitan Hook (Юрий Попов) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 266 | 47 | ||||||||
Житомир | Колесо (Алексей Лукьяненко) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | 265 | 48 | ||||||||
СПБ | Глюк Скай Уокера (Андрей Кузьма) | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 315 | 49 | ||||||||||
Липецк | "Солнечный ветер" (Наталья Сокол) | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 288 | 50 | ||||||||||
Воронеж | Алхимики | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 272 | 51 | ||||||||||
Курск | ФБР (Евгений Немеров) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 254 | 52 | |||||||||
Курск | ТиП (Валерий Губарь) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 246 | 53 | |||||||||
Кировоград | Дед Маздай (Андрей Флоренко) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 243 | 54 | |||||||||
Кривой Рог | Камикадзе (Ирина Дубровина) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 242 | 55 | |||||||||
Москва | Площадь Ильича (Андрей Солдатов) | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 242 | 55 | ||||||||||
Москва | Энигмятник (Юрий Третьяков) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 229 | 57 | |||||||||
Винница | Хвора моя качечка (Юрий Татаринцев) | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 221 | 58 | ||||||||||
Москва | Подводная лодка (Ольга Третьякова) | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 219 | 59 | ||||||||||
СПБ | Старики-Разбойники (Галина Федулова) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 218 | 60 | |||||||||
Харьков | От Винта √ Фрегат (Станислав Подзолков) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 218 | 60 | |||||||||
Воронеж | Трасса | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 213 | 62 | ||||||||||
Воронеж | ХИ-квадрат | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 213 | 62 | ||||||||||
Ереван | Команда Степаняна (Александр Степанян) | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 213 | 62 | ||||||||||
Липецк | "Виктория" (Александр Власов) | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 213 | 62 | ||||||||||
СПБ | Инжэкон (Наталья Горкальцева) | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 192 | 66 | ||||||||||
Кременчуг | Игры Разума (Сергей Перехрест) | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 184 | 67 | |||||||||
Липецк | "Беовульф-2" (Илья Сергеев) | 1 | 1 | 1 | 3 | 251 | 68 | |||||||||||
Кировоград | ЧервонЁ соколи (Дмитрий Зиборов) | 1 | 1 | 1 | 3 | 203 | 69 | |||||||||||
Курск | Download in progress (Михаил Барабаш) | 1 | 1 | 1 | 3 | 190 | 70 | |||||||||||
Новосибирск | Квадратура круга | 1 | 1 | 1 | 3 | 161 | 71 | |||||||||||
Новосибирск | Смесь | 1 | 1 | 1 | 3 | 161 | 71 | |||||||||||
Львов | SoftServe Pride (Михаил Ризель) | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 145 | 73 | ||||||||||
Курск | РОСИ (Вячеслав Хлопонин) | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 144 | 74 | ||||||||||
Кривой Рог | Корпорация МИФ (Михаил Одинцов) | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 139 | 75 | ||||||||||
Воронеж | МСБ | 1 | 1 | 1 | 3 | 139 | 75 | |||||||||||
Курск | БН (Николай Широбоков) | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 137 | 77 | ||||||||||
Курск | Mary (Алексей Проценко) | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 137 | 77 | ||||||||||
Северодвинск | ВормZариум (Никита Коновалов) | 1 | 1 | 1 | 3 | 132 | 79 | |||||||||||
Воронеж | Созвездие | 1 | 1 | 1 | 3 | 132 | 79 | |||||||||||
Винница | Ноль (Руслан Крученюк) | 1 | 1 | 1 | 3 | 132 | 79 | |||||||||||
Казань | Блок смешения (Ренат Даутов) | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 131 | 82 | ||||||||||
Воронеж | Серая лига | 1 | 1 | 2 | 113 | 83 | ||||||||||||
Самара | Тяжелый случай (Виктория Телегина) | 1 | 1 | 2 | 112 | 84 | ||||||||||||
Винница | Аэлита (Марат Хазин) | 1 | 1 | 2 | 105 | 85 | ||||||||||||
Воронеж | Стройотряд | 1 | 1 | 2 | 92 | 86 | ||||||||||||
Самара | МИР (Александр Грызунов) | 1 | 1 | 2 | 92 | 86 | ||||||||||||
Курск | Neverhood (Алексей Волчков) | 1 | 1 | 2 | 85 | 88 | ||||||||||||
Воронеж | ВЭПИ | 1 | 1 | 2 | 85 | 88 | ||||||||||||
Воронеж | Тиамат | 1 | 1 | 2 | 84 | 90 | ||||||||||||
Северодвинск | Сборная 1-й лиги (Екатерина Головчук) | 1 | 1 | 1 | 2 | 79 | 91 | |||||||||||
СПБ | ЮрПитер (Александр Мартынов) | 1 | 1 | 2 | 79 | 91 | ||||||||||||
Воронеж | Просто┘ | 1 | 1 | 2 | 79 | 91 | ||||||||||||
Воронеж | Де-факто | 1 | 1 | 2 | 79 | 91 | ||||||||||||
Ереван | Нархоз (Изабелла Саргсян) | 1 | 1 | 81 | 95 | |||||||||||||
Переславль | Ч.У.Х.А. (Ардентов Андрей) | 1 | 1 | 60 | 96 | |||||||||||||
Винница | Reject (Владимир Гармаш) | 1 | 1 | 53 | 97 | |||||||||||||
Кривой Рог | Успеть за 60 секунд (Ирина Орлова) | 1 | 1 | 1 | 52 | 98 | ||||||||||||
Северодвинск | ФЛФ (Никита Чернецов) | 1 | 1 | 47 | 99 | |||||||||||||
Кривой Рог | Актив (Артем Петрук) | 1 | 1 | 47 | 99 | |||||||||||||
Воронеж | Странные игры | 1 | 1 | 47 | 99 | |||||||||||||
Ереван | Импульс (Анна Абовян) | 1 | 1 | 1 | 47 | 99 | ||||||||||||
Запорожье | Нас не звали (Д. Гонопольский) | 1 | 1 | 1 | 47 | 99 | ||||||||||||
Воронеж | Путин | 1 | 1 | 32 | 104 | |||||||||||||
Винница | 96 (Александр Пишенко) | 1 | 1 | 32 | 104 | |||||||||||||
Переславль | Экспресс (Стрельников Егор) | 1 | 1 | 1 | 32 | 104 | ||||||||||||
Ереван | Пента (Араик Аветисян) | 0 | 0 | 107 | ||||||||||||||
Ереван | Эрдокс (Давид Товмасян) | 0 | 0 | 107 | ||||||||||||||
Винница | АК (Артем Пилипчук) | 0 | 0 | 107 | ||||||||||||||
Винница | Омега (Бойченко А.) | 0 | 0 | 107 | ||||||||||||||
Винница | ЛСД (Инна Найко) | 0 | 0 | 107 | ||||||||||||||
Винница | ОТЗ (Елена Юрчик) | 0 | 0 | 107 | ||||||||||||||
Переславль | ЧП (Сальникова Мария) | 0 | 0 | 107 | ||||||||||||||
Переславль | Дети Средиземья (Амплеев Александр) | 0 | 0 | 107 | ||||||||||||||
═РЕЙТИНГ | 61 | 101 | 52 | 47 | 60 | 103 | 82 | 81 | 100 | 53 | 98 | 32 | 95 | 115 | 904 |