--- reports/200304RussiaSchool-invit.html 2003/03/19 19:08:06 1.1 +++ reports/200304RussiaSchool-invit.html 2003/04/08 00:01:40 1.2 @@ -9,7 +9,7 @@
@@ -49,6 +49,278 @@ Vladimir, vgbel@e-mail.ru> +Date: Wed, 2 Apr 2003 13:41:03 +0400 + ++ +
+Внимание! Внимание! Внимание! +
+ ++Всем! Всем! Всем! +
+ ++Межрегиональная общественная организация интеллектуально-творческих +игр (МОО "ИНТИ") 20-24 апреля 2003 г. проводит III Чемпионат России +по играм "Что? Где? Когда?" и "Брейн ринг" среди младших и старших +школьников. +
+ ++Игры пройдут отдельно для младших (20-22 апреля 2003) и для старших +(22-24 апреля 2003) школьников в ДСОЛ "Московия". +
+ ++Оплату питания и проживания берёт на себя Правительство Москвы. +
+ ++Участники чемпионата оплачивают только дорогу до Москвы и обратно и +оргвзнос в размере 100 рублей с одного человека, включая сопровождающих, количество которых для каждого города определяется отдельно +в каждом конкретном случае. +
+ ++Отбор на чемпионат в каждой возрастной группе проводится по следующим критериям: +
+
Место | Номер | Город | Капитан | Название |
1 | 528153 | Казань | О.Якимова | |
2 | 512108 | Санкт-Петербург | А.Зыков | ГРМ-2 |
3 | 515103 | Саранск | Д.Вельдяскин | Наутилус |
4 | 502114 | Северодвинск | Е.Кучеренко | Импульс |
5 | 502103 | Северодвинск | И.Хоробров | Авось |
6 | 522101 | Великие Луки | А.Дроздов | АМФИ |
7 | 533102 | Миасс | В.Алексеев | Desperados |
8 | 536101 | Калуга | А.Тихонов | |
9 | 502104 | Северодвинск | Е.Буланцев | Эрудариум |
10 | 598172 | Александровск | А.Загвозкин | Молодые ветра |
12 | 513108 | Выборг | Э.Парсаданян | Без тормозов |
16 | 537102 | Уфа | Начало с конца | |
17 | 521102 | Пермь | Л.Нурбакова | Братство кольца |
18 | 599103 | Березники | В.Воронин | Яблоко |
20 | 516129 | Долгопрудный | Е.Легченко | Северная звезда |
24 | 599175 | с.Карагай | И.Политова | Элис |
26 | 598139 | Очер | И.Азанова | Миллениум |
27 | 501110 | Архангельск | В.Ровняков | Гимназия ╧3 |
29 | 520106 | Новосибирск | М.Сагайдак | Эрудиты |
30 | 517101 | Дубна | Л.Кучинский | |
32 | 598112 | Нытва | А.Тереханов | Хорошо! |
33 | 535102 | Переславль-Залесский | М.Сальникова | ЧП |
34 | 524101 | Тольятти | Р.Парингер | Орлы |
36 | 599129 | Чернушка | С.Гизатуллин | Реал |
37 | 599157 | Верещагино | А.Старкова | Бонус-младший |
44 | 599118 | Звездный | Д.Минаев | 9-Г |
47 | 523101 | Самара | Е.Пучкова | Колибри |
+ | ||||
+Лист ожидания: + | ||||
11 | 502119 | Северодвинск | А.Дзюрич | Сила ума |
13 | 598171 | Александровск | А.Заварухина | Орион |
14 | 528154 | Казань | В.Латушкин | |
15 | 513106 | Выборг | В.Боровой | Дышите носом! |
19 | 599102 | Березники | Е.Клепча | Неадекватная реакция |
21 | 528151 | Казань | Г.Хусниева | |
22 | 502130 | Северодвинск | Д.Суханов | Бравые Долбоящеры |
23 | 533101 | Миасс | А.Обухов | 9Б |
25 | 599104 | Березники | Б.Новицкий | Лицей-2 |
28 | 599188 | Березники | В.Головизнин | Знатоки |
31 | 537104 | Уфа | М.Уканеев | Орион |
35 | 502102 | Северодвинск | Ю.Соснина | Пятый Угол |
38 | 521112 | Пермь | А.Новиков | Симпсоны |
39 | 513116 | Выборг | А.Шатилин | Maximum |
40 | 598170 | Александровск | А.Сорокин | БЭМС |
41 | 513125 | Выборг | Ю.Гаврильцева | Русалка |
42 | 513124 | Выборг | М.Горковенко | Жестокие игры |
43 | 512136 | Санкт-Петербург | А.Кутелева | Идущие вместе |
45 | 599131 | Чернушка | А.Созыкина | ВиД |
46 | 513102 | Выборг | Д.Антоненков | Динамит |
+
Место | Номер | Город | Капитан | Название |
1 | 525203 | Саратов | Е.Свешникова | НЛО |
2 | 520205 | Новосибирск | Е.Страбыкин | Астерикс |
3 | 504201 | Владимир | А.Румянцев | Телепузики-2 |
4 | 512203 | Санкт-Петербург | В.Белов | ГРМ |
5 | 536202 | Калуга | М.Малкин | |
6 | 598237 | Очер | Т.Петрова | Полтергейст |
7 | 528202 | Казань | Т.Хамидуллин | |
8 | 516215 | Москва | Н.Шакаров | И.П.П. |
9 | 512211 | Санкт-Петербург | А.Гордин | Дипломат-1 |
10 | 599213 | Березники | А.Сорожкин | Девятый майа |
+ 11 | 515217 | Саранск | М.Мосиков | Escape |
12 | 502208 | Северодвинск | К.Осичев | ВормZы |
13 | 521225 | Пермь | П.Анисимов | Малябра |
14 | 523213 | Самара | П.Зельтер | Гимназисты |
16 | 513217 | Выборг | О.Черник | Starики |
17 | 504204 | Радужный | О.Хмель | Школа ╧ 1 |
19 | 598274 | Александровск | С.Казанцев | ШМОН |
20 | 599233 | Чернушка | О.Курицина | Интер |
24 | 522204 | Великие Луки | М.Ражев | Альфа |
26 | 501209 | Архангельск | А.Шоломицкий | Гимназия ╧6 (1) |
27 | 516201 | Долгопрудный | В.Парамонов | Инь-Янь |
31 | 599234 | Чусовой | О.Анянова | Без сахара |
36 | 531206 | Ульяновск | Н.Нечипореко | СФО |
40 | 542208 | Иваново | В.Воронцов | Спектр |
43 | 599247 | Красновишерск | А.Гурова | Единство |
44 | 537207 | Уфа | М.Ковалев | Camelot |
47 | 599279 | с.Карагай | Д.Носков | Альфа |
+Лист ожидания: + | ||||
15 | 528205 | Казань | А.Юсупова | |
18 | 520203 | Новосибирск | Т.Закревский | Sfinx |
21 | 516213 | Москва | К.Леонович | ППС |
22 | 536203 | Калуга | М.Саркисов | |
23 | 516226 | Москва | А.Просняков | Дом культуры |
25 | 528203 | Казань | И.Гарипов | |
28 | 501214 | Архангельск | А.Буторин | Радикал |
29 | 515202 | Саранск | И.Тумпаров | Yes |
30 | 521214 | Пермь | В.Колесов | Бладхаунд |
32 | 502206 | Северодвинск | Е.Сивоголовко | Apocalypses |
33 | 516218 | Долгопрудный | Ю.Хухровский | Убежище |
34 | 528222 | Казань | Б.Герман | |
35 | 523216 | Самара | И.Проходченко | Фристайл |
37 | 598276 | Александровск | Ю.Попов | Знание |
38 | 599232 | Чернушка | А.Загоскина | Шизофрения |
39 | 512202 | Санкт-Петербург | И.Трофимов | Фиеста |
41 | 512225 | Санкт-Петербург | И.Исламгазин | 239-1 |
42 | 521218 | Пермь | В.Пермяков | ГенСеКи |
45 | 512201 | Санкт-Петербург | А.Рубашкина | Невские шнурки |
46 | 515212 | Саранск | И.Николаев | Server |
+Планируется следующая схема: +
+ ++20 апреля все приехавшие в Москву команды младшей возрастной группы +собираются на площади перед метро "Речной вокзал", где будут ждать +автобусы в 16-17 часов (время будет уточняться в сторону уменьшения +в зависимости от того времени, когда в Москву придёт самый поздний +поезд). +
+ ++Час езды, поселение, ужин, вечернее мероприятие. +
+ ++Утро-вечер 21 и утро 22 апреля - игры чемпионата - до 14 часов всё +должно закончиться. +
+ ++22 апреля в 16 часов приезжают автобусы из Москвы со старшей возрастной группой, забирают отыгравшую смену и увозят в Москву, где все +должны успеть попасть на свои поезда. +
+ ++Утро-вечер 23 и утро 24 апреля - игры чемпионата - до 14 часов всё +должно закончиться. +
+ ++Программа чемпионата по игре "Что? Где? Когда?": 3 тура по 15. +
+ ++Программа чемпионата по "Брейн рингу": отборочные игры в подгруппах +по 4 команды, четвертьфиналы, полуфиналы, финал. +
+ ++Если останется время: "Даугавпилс", показательный брейн для лучших +6-8 команд, "вечерний" развлекательный брейн и т.п. +
+ ++В ЧИСЛО СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ ДО 9 АПРЕЛЯ 2003 Г. ВХОДИТ: +ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СПИСКОВ ОТ КАЖДОЙ КОМАНДЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ И СОПРОВОЖДАЮЩЕГО В ФОРМЕ: +
N | фамилия | Имя | Отчество | Дата +рождения | Пол | Адрес | Телефон |
1 | Сидоров | Иван | Иванович | 23.03.1988 + | М | Саранск, 187456, ул. Петра, д.6, кв. 8 | +(8754) 34-56-78 | +
+Далее: +
+Замены в командах (но не команд!) могут быть, но списки должны быть +в Москве 9 апреля. + +
+ +Best regards, +Vladimir, vgbel@e-mail.ru + +
+ ++с 31 мая мой адрес vgbel@mailru.com изменяется на vgbel@mail333.com +
+ +