From: "Galina Naumova" <naumova@img.ras.ru> Date: Tue, 20 Jul 2004 21:44:48 +0400
Уважаемые участники турнира!
Поздравляем Чемпиона - команду Дмитрия СМИРНОВА (Москва)!
В соответствии с Регламентом по результатам Открытого турнира право играть в Переходном турнире получают команды, занявшие места со 2-го по 8-е.
Поскольку в верхней части таблицы оказалось 5 команд-участниц турниров Суперлиги и Первой лиги, то было принято решение увеличить до 7 количество команд, вышедших в Переходный турнир именно и только ПО ИТОГАМ ОТКРЫТОГО ТУРНИРА.
Таким образом наряду с занявшими 2-8 места (соответственно) командами
Шумакова Андрея | - 9-е место, |
Коваленко Вадима | - 11-е место, |
Беспалова Алексея | - 12-е место, |
Геворкяна Аргишти | - 13-е место. |
ИГРЫ Переходного турнира (2 тура по 18 вопросов) пройдут 11-12 сентября 2004 года. Так же, как и в прошлом сезоне, в пакет вопросов Переходного турнира будут включены вопросы с "картинками".
Полный список команд, получивших право играть в Переходном турнире, будет опубликован в начале следующей недели (после публикации результатов турниров Суперлиги, Первой лиги и Первой лиги.12+).
С уважением, ОКЧ (ответственный координатор Чемпионата).
Капитан команды | Город | Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Сумма Т1+Т2+Т3 | Тур 4 | Тур 5 | Сумма Т4+Т5 | МЕСТО |
Смирнов Дмитрий | Москва | 13 | 17 | 17 | 47 | 14 | 15 | 29 | 1 |
Глинский Станислав | Москва | 18 | 17 | 16 | 51 | 14 | 10 | 24 | 2 |
Слепакова Алла | Москва | 18 | 14 | 18 | 50 | 12 | 11 | 23 | 3 |
Славин Дмитрий | Москва | 18 | 16 | 17 | 51 | 12 | 10 | 22 | 4 |
Кочарян Тигран | Ереван | 15 | 13 | 15 | 43 | 13 | 9 | 22 | 5 |
Абрамов-Герт Сергей | Ростов-на-Дону | 15 | 15 | 11 | 41 | 11 | 11 | 22 | 6 |
Хайбуллин Ренат | Казань | - | - | - | - | 12 | 10 | 22 | 7 |
Мухин Алесь | Минск | 19 | 12 | 14 | 45 | 11 | 10 | 21 | 8 |
Шумаков Андрей | Челябинск | 14 | 10 | 14 | 38 | 12 | 9 | 21 | 9 |
Рогозина Анна | Москва | 19 | 16 | 16 | 51 | 11 | 9 | 20 | 10 |
Коваленко Вадим | Великий Новгород | 16 | 16 | 15 | 47 | 9 | 11 | 20 | 11 |
Беспалов Алексей | Саранск | 15 | 16 | 16 | 47 | 8 | 11 | 19 | 12 |
Геворкян Аргишти | Ереван | 14 | 14 | 12 | 40 | 10 | 8 | 18 | 13 |
Косых Андрей | Липецк | 15 | 9 | 15 | 39 | 10 | 8 | 18 | 14 |
Дорогов Дмитрий | Челябинск | 15 | 13 | 8 | 36 | 9 | 9 | 18 | 15-16 |
Широбоков Николай | Курск | 13 | 10 | 13 | 36 | 9 | 9 | 18 | 15-16 |
Барабаш Михаил | Курск | 16 | 12 | 14 | 42 | 9 | 8 | 17 | 17-18 |
Тваскис Альгис | Ереван | 19 | 10 | 13 | 42 | 10 | 7 | 17 | 17-18 |
Симанович Василий | Краснодар | 15 | 12 | 10 | 37 | 8 | 9 | 17 | 19 |
Проценко Алексей | Курск | 12 | 14 | 9 | 35 | 7 | 9 | 16 | 20 |
Мухачев Алексей | Екатеринбург | 18 | 12 | 14 | 44 | 9 | 6 | 15 | 21 |
Ладошкин Михаил | Саранск | 15 | 13 | 10 | 38 | 9 | 6 | 15 | 22 |
Шорохов Алексей | Саранск | 14 | 7 | 9 | 30 | 8 | 7 | 15 | 23 |
Хан Ирина | Новосибирск | 8 | 14 | 9 | 31 | 7 | 7 | 14 | 24 |
Семенов Кирилл | Якутск | 11 | 13 | 12 | 36 | 6 | 7 | 13 | 25 |
Беспалова Надежда | Саранск | 14 | 11 | 8 | 33 | 5 | 7 | 12 | 26-27 |
Раков Максим | Саранск | 15 | 9 | 9 | 33 | 7 | 5 | 12 | 26-27 |
Манусаджян Наташа | Ереван | 12 | 8 | 11 | 31 | 6 | 6 | 12 | 28 |
Врублевская Анна | Одесса | 20 | 13 | 13 | 46 | 10 | - | 10 | 29 |
Киренцов Дмитрий | Сокол | 18 | 8 | 9 | 35 | 6 | 4 | 10 | 30 |
Кишко Борис | Ростов-на-Дону | 14 | 8 | 9 | 31 | 5 | 5 | 10 | 31 |
Мандель Борис | Норильск | 15 | 10 | 12 | 37 | 7 | - | 7 | 32 |
Мишкин Сергей | Саранск | 13 | 9 | 8 | 30 | 7 | - | 7 | 33 |
Ларин Алексей | Нижневартовск | 13 | 9 | 8 | 30 | 3 | - | 3 | 34 |
Денисов Юрий | Саранск | 11 | 9 | 14 | 34 | - | - | - | 35 |
ЗабайдуллинаТатьяна | Нижневартовск | 13 | 10 | 6 | 29 | 36-38 | |||
Корзун Дмитрий | Ростов-на-Дону | 10 | 7 | 12 | 29 | 36-38 | |||
Протопопов Альберт | Якутск | 13 | 9 | 7 | 29 | 36-38 | |||
Неуймина Ирина | Тюмень | 7 | 10 | 11 | 28 | 39 | |||
Труба Александр | Тюмень | 7 | 8 | 10 | 25 | 40 | |||
Вохминцев Андрей | Тюмень | 8 | 6 | 8 | 22 | 41-42 | |||
Гайдаржи Евгений | Тюмень | 7 | 9 | 6 | 22 | 41-42 | |||
Баранов Дмитрий | Тюмень | 7 | 8 | 6 | 21 | 43 | |||
Аржиловский Анатолий | Тюмень | 5 | 8 | 7 | 20 | 44-46 | |||
Кузнецов Игорь | Рузаевка | 7 | 6 | 7 | 20 | 44-46 | |||
Тюшкевич Вадим | Тюмень | 9 | 6 | 5 | 20 | 44-46 | |||
Карякина Олеся | Саранск | 7 | 6 | 6 | 19 | 47 | |||
Кедрова Екатерина | Саранск | - | 5 | 12 | 17 | 48 | |||
Юматов Михаил | Сокол | 4 | 6 | 5 | 15 | 49 | |||
Хан Андрей | Тюмень | 5 | 7 | - | 12 | 50 | |||
Долганов Александр | Саранск | 10 | - | - | 10 | 51 | |||
Пермякова Ирина | Тюмень | - | - | 9 | 9 | 52 | |||
Краев Алексей | Тюмень | 8 | - | - | 8 | 53-54 | |||
Павлов Сергей | Тюмень | - | - | 8 | 8 | 53-54 | |||
Давыдов Денис | Саранск | 7 | - | - | 7 | 55 | |||
Назаретян Роман | Тюмень | 6 | - | - | 6 | 56 | |||
Мартьянов Владимир | Тюмень | 5 | - | - | 5 | 57-58 | |||
Тихонова Марина | Саранск | 5 | - | - | 5 | 57-58 | |||
Голубчик Антон | Саранск | 0 | - | 4 | 4 | 59 | |||
Панов Юрий | Тюмень | 3 | - | - | 3 | 60-61 | |||
Пикинеров Михаил | Тюмень | 3 | - | - | 3 | 60-61 | |||
Можанова Ольга | Саранск | 0 | 2 | - | 2 | 62 | |||
Кузнецов Лев | Саранск | 1 | - | - | 1 | 63 |