Date: Sun, 25 Jan 2004 12:00:05 +0300 From: Vladimir Belkin <vgbel@chgk.info>
Добрый день.
Большая просьба внимательно прочитать информационный бюллетень до конца и особо обратить внимание на сроки.
21.02.2004 г. | |
---|---|
регистрация | 13.30-14.00 |
1 тур | 14.00-15.00 |
2 тур | 15.00-16.00 |
3 тур | 16.00-17.00 |
22.02.2004 г. | |
регистрация | 11.30-12.00 |
4 тур | 12.00-13.00 |
5 тур | 13.00-14.00 |
6 тур | 14.00-15.00 |
награждение | 15.45-16.30 |
а) корпус "Октябрьский" | - 1-местный номер | 2600 руб./сутки |
2-местный номер | 1900 руб./сутки х 2 | |
3-местный номер | 1300 руб./сутки х 3 | |
б) корпус "Невский" | - 1-местный номер | 2100 руб./сутки |
2-местный номер | 1600 руб./сутки х 2 | |
3-местный номер | 1300 руб./сутки х 3 | |
а) филиал | - 1-местный номер | 2200 руб./сутки |
2-местный номер | 1750 руб./сутки х 2 | |
3-местный номер | 1500 руб./сутки х 3 |
дополнительная койка | - 1-местный номер | 1000 руб./сутки |
2-местный номер | 800 руб./сутки | |
3-местный номер | 800 руб./сутки |
Люкс двухместный | - 605 руб./сутки х 2 |
Люкс улучшенной категории | - 2600 руб./сутки |
Одноместный двухкомнатный | - 1210 руб./сутки |
Одноместный улучшенной категории | - 1980 руб./сутки |
Одноместный | - 770 руб./сутки |
Одноместный | - 750 руб./сутки |
Двухместный | - 365 руб./сутки х 2 |
Двухместный | - 350 руб./сутки х 2 |
Дополнительное место | - 310 руб./сутки |
Списки заселяющихся в гостиницу должны быть представлены в оргкомитет не позднее 24.00 по московскому времени 31.01.2004 г. Опоздавшие будут заселяться самостоятельно.
Вид списка на заселение (пример):
Команда "Русичи", Владивосток, капитан Иванов И.И.
╧ Фамилия, имя, отчество
- Иванов Иван Иванович
- Петров Пётр Иванович
- Иванова Дарья Петровна
- Дун Бо Мао Чен-Ирович
- Дюбуа Атос Портосович
- Горелов Илья Павлович желательный вариант расселения:
╧╧ 1-3 - "Орбита", номер 365 руб. х 2 с 1 дополнительным местом
╧╧ 4-5 - "Октябрьская", корпус "Невский", номер 1600 руб. х 2
╧ 6 - "Октябрьская", корпус "Невский", номер 2100 руб.
что заявки на участие в Чемпионате России принимаются до 24.00 московского времени 31 января 2004 г. включительно по форме: Адрес: vgbel@chgk.info, Subj: ruschamp2004. В письме должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО указаны:
а) фамилия, имя, отчество всех игроков;
б) электронный адрес и телефон (с указанием кода города) капитана или игрока, ответственного за связь с командой;
в) вариант расселения (варианты - 2-3 человека в номере);
г) день и примерное время приезда в Санкт-Петербург и день и примерное время отъезда из Санкт-Петербурга;
д) нужна ли гостиница.
Если какие-либо команды из основного списка откажутся от участия в Чемпионате, их места занимают команды с листа ожидания в порядке присвоенных им номеров.
Команды из основного списка по ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ не подтвердившие до 24.00 по московскому времени 31 января 2004 г. своё участие в Чемпионате, будут вычёркнуты из списка участников, а их места займут команды с листа ожидания в порядке присвоенных им номеров.
╧ | Капитан | Название | Город |
03 | И. Иткин | Москва | |
04 | А. Богословский | Хонка | Санкт-Петербург |
06 | М. Руссо | Ра | Москва |
08 | С. Абрамов-Герт | Тачанка | Ростов-на-Дону |
10 | С. Виватенко | ЮМА | Санкт-Петербург |
12 | А. Кузьмин | Москва | |
17 | В. Коваленко | Великий Новгород | |
24 | А. Пахомов | Северсталь | Череповец |
33 | В. Остапченко | Снарк | Долгопрудный |
39 | А. Шумаков | Самовар | Челябинск |
41 | А. Переварюха | Гелиос-Union | Астрахань |
42 | Н. Зверева | Совка | Волгоград |
44 | Т. Забайдуллина | Интелл-НГПИ | Нижневартовск |
05 | Д. Смирнов | МГТУ | Москва |
06 | Б. Гуревич | Чайники | Саратов |
Best regards,
Vladimir Belkin, vgbel@chgk.info
Date: Sun, 1 Feb 2004 22:49:32 +0300 From: Vladimir Belkin <vgbel@chgk.info>
Участниками Чемпионата России 2004 г. стали следующие команды:
╧ | Капитан | Название | Город |
01 | М. Поташев | Афина | Москва |
02 | В. Севриновский | Ксеп | Москва |
03 | И. Иткин | Москва | |
04 | А. Богословский | Команда Богословского | Санкт-Петербург |
05 | И. Бер | СПС | Москва |
06 | М. Руссо | Ра | Москва |
07 | А. Друзь | Троярд | Санкт-Петербург |
08 | С. Абрамов-Герт | Тачанка | Ростов-на-Дону |
09 | С. Виватенко | ЮМА-Энергокапитал | Санкт-Петербург |
10 | А. Губанов | Узел Мебиуса | Петродворец |
11 | А. Кузьмин | Москва | |
12 | А. Белкин | КП - Неспроста | Москва |
13 | Д. Марков | Дети Ржевского | Ульяновск |
14 | А. Майсюк | Игромания | Москва |
15 | П. Малышев | Социал-демократы | Москва |
16 | В. Коваленко | Великий Новгород | |
17 | К. Палфинов | Лис | Ульяновск |
18 | Д. Орлов | АГА | Калуга |
19 | О. Чепанова | Бегемот | Самара |
20 | М. Ладошкин | НТР-НПРФ | Саранск |
21 | А. Мизинов | Динамит | Казань |
22 | А. Пахомов | Северсталь | Череповец |
23 | Д. Дмитриева | Москва | |
24 | В. Назаров | Москва | |
25 | И. Мягкова | Дельта Фи | Москва |
26 | М. Карпова | Маска | Москва |
27 | С. Глинский | Неглинка | Москва |
28 | А. Беспалов | Реал-Мордовия | Саранск |
29 | В. Остапченко | Снарк | Долгопрудный |
30 | А. Скородумов | Привет, Петербург! | Санкт-Петербург |
31 | Г. Федулова | Старики-разбойники | Санкт-Петербург |
32 | А. Креймер | +1 К | Краснодар |
33 | П. Шевченко | Гиперборей - Пермский край | Пермь |
34 | Б. Мандель | Абсолют | Норильск |
35 | А. Шумаков | Самовар | Челябинск |
36 | В. Исаев | Веда | Екатеринбург |
37 | А. Переварюха | Гелиос-Union | Астрахань |
38 | Н. Зверева | Совка | Волгоград |
39 | А. Игнатенков | Братья по разуму | Смоленск |
40 | Т. Забайдуллина | Интелл-НГПИ | Нижневартовск |
41 | А. Косых | Изумрудный город | Липецк |
42 | А. Рабин | Ноев ковчег | Санкт-Петербург |
43 | В. Белов | ГРМ-1 | Санкт-Петербург |
44 | А. Пастушенко | Апрель | Ростов-на-Дону |
45 | Д. Смирнов | МГТУ | Москва |
Отказались от участия:
09 | Е. Калюков | Ворон | Ульяновск |
21 | Н. Абрамова | Шалтай-Болтай | Ростов-на-Дону |
28 | Д. Жарков | Мозговорот | Новосибирск |
29 | Ю. Коробов | Эконом | Саратов |
Best regards,
Vladimir Belkin, vgbel@chgk.info
Date: Thu, 5 Feb 2004 18:08:07 +0300 From: Vladimir Belkin <vgbel@chgk.info>
Оргкомитет Чемпионатов России сообщает, что заявка команды "Гелиос-Union" (Астрахань), направленная в Оргкомитет, подана с нарушением пп. 7 и 8 ПОЛОЖЕНИЯ о проведении IV очного Чемпионата России по игре "Что? Где? Когда?" 2004 г.
Присланный в Оргкомитет с опозданием на 4 дня состав команды "Гелиос-Union" к тому же не соответствует требованиям п. 8: в V Открытом Кубке России, благодаря выступлению в котором команда "Гелиос-Union" получила право играть в Чемпионате России 2004 г., участвовали только 2 или 3 человека (возможно, перепутано имя Махмудова) с капитаном из заявленного в Чемпионате России состава.
V Открытый Кубок России | Заявка в письме от 04.02.2004 г. |
0 Андрей Переварюха | 1. Жедунов Руслан Равкатович |
1 Валерий Харламов | 2. Переварюха Андрей Юрьевич |
2 Вячеслав Дрягалов | 3. Дрягалов Вячеслав Владимирович |
3 Николай Калюжный | 4. Махмудов Руслан Тагирович |
4 Андрей Скоробогатов | 5. Казачкова Елена Михайловна |
5 Тимур Махмудов | 6. Гурьянов Денис Юрьевич |
В связи с вышеизложенным и с тем, что капитан команды не предоставил объяснений сложившейся ситуации, Оргкомитет принял решение:
Б. Гуревич Чайники Саратов
Оргкомитет
Date: Thu, 5 Feb 2004 18:08:18 +0300 From: Vladimir Belkin <vgbel@chgk.info>
Добрый день.
Игры IV Чемпионата России состоятся 21-22 февраля в Санкт-Петербурге в клубе "Порт".
Адрес: пер. Антоненко, 2 (Исаакиевская площадь), клуб "Порт".
Маршруты проезда:
Оргкомитет