version 1.1, 2003/11/05 04:29:25
|
version 1.4, 2004/04/08 04:09:46
|
Line 7
|
Line 7
|
<!--#include virtual="head.html"--> |
<!--#include virtual="head.html"--> |
|
|
<h1 align=center> |
<h1 align=center> |
Чемпионат Украины по ЧГК среди школьников<br> |
Чемпионаты Украины по ЧГК и БР среди школьников<br> |
Павлоград, 26--28 марта 2004</h1> |
Павлоград, 30 апреля--3 мая 2004</h1> |
|
|
|
<ul> |
|
<li><a href="200403Pavlograd-quest.html">Объявление для вопросников</a></li> |
|
</ul> |
|
|
<pre> |
<pre> |
<small> |
<small> |
From: Dmitry Bashuk <<a href="mailto:dmnb@mail.ru">dmnb@mail.ru</a>> |
From: Dmitry Bashuk <<a href="mailto:dmnb@mail.ru">dmnb@mail.ru</a>> |
Date: Tue, 4 Nov 2003 00:06:11 +0200 |
Date: Sun, 21 Mar 2004 10:47:03 +0200 |
</small> |
</small> |
</pre> |
</pre> |
|
|
Line 22 Date: Tue, 4 Nov 2003 00:06:11 +0200
|
Line 26 Date: Tue, 4 Nov 2003 00:06:11 +0200
|
</p> |
</p> |
|
|
<p> |
<p> |
Рассмотрев поступившую заявку, Правление <a href="/znatoki/cgi-bin/register.cgi?cid=74">ЛУК</a> приняло решение |
Чемпионаты Украины по ЧГК и БР среди школьников пройдут с 30 апреля по |
доверить проведение чемпионата Украины по ЧГК среди школьников в марте |
3 мая 2004 г. в г. Павлограде. |
2004 г. <a href="/znatoki/cgi-bin/register.cgi?cid=45">Павлоградскому клубу развития интеллектуального творчества им. |
</p> |
В.В. Пальчикова</a>. |
|
|
<p> |
|
Ориентировочное расписание: |
|
<table> |
|
|
|
<tr><th colspan=2> |
|
30 апреля, пятница - заезд команд. |
|
</th></tr> |
|
|
|
<tr><th colspan=2> |
|
1 мая, суббота: |
|
</th></tr> |
|
<tr><td>11.00 </td><td>- начало работы мандатной комиссии.</td></tr> |
|
<tr><td>12.00 </td><td>- 1-й тур ЧГК</td></tr> |
|
<tr><td>15.00 </td><td>- отборочные игры БР.</td></tr> |
|
|
|
<tr><th colspan=2> |
|
2 мая, воскресенье: |
|
</th></tr> |
|
<tr><td colspan=2> |
|
2-4-й туры ЧГК |
|
</tr></tr> |
|
<tr><td colspan=2> |
|
Отборочные игры БР |
|
</tr></tr> |
|
|
|
<tr><th colspan=2> |
|
3 мая, понедельник: |
|
</th></tr> |
|
|
|
<tr><td colspan=2> |
|
5-й тур ЧГК |
|
</td></tr> |
|
|
|
<tr><td colspan=2> |
|
Финальные игры БР. |
|
</td></tr> |
|
</table> |
|
</p> |
|
|
|
<p> |
|
По всем вопросам организации и проведения чемпионатов обращайтесь |
|
непосредственно к: |
|
<ul> |
|
<li> руководителю комиссии ЛУК по организации и проведению турниров среди |
|
школьников и молодежи Олегу Кулиничу (<a href="mailto:mpho@ukr.net">mpho@ukr.net</a>); |
|
<li> председателю Оргкомитета Чемпионатов Игорю Кузьмину (<a href="mailto:imk@inbox.ru">imk@inbox.ru</a>). |
|
</ul> |
</p> |
</p> |
|
|
<p> |
<p> |
Line 35 Date: Tue, 4 Nov 2003 00:06:11 +0200
|
Line 86 Date: Tue, 4 Nov 2003 00:06:11 +0200
|
</em> |
</em> |
</p> |
</p> |
|
|
|
<hr> |
|
<pre> |
|
<small> |
|
From: Oleg Kulinich <<a href="mailto:mpho@ukr.net">mpho@ukr.net</a>> |
|
Date: Tue, 23 Mar 2004 23:22:45 +0200 |
|
</small> |
|
</pre> |
|
|
|
<p> |
|
День добрый, всем. |
|
Напоминаю некоторые моменты, касающиеся детских чемпионатов в |
|
Павлограде. |
|
<ol> |
|
<li> Возрастные границы - в соответствии с мынешними международными |
|
нормами: |
|
<table> |
|
<tr><td>Младшие </td><td>- родившиеся после 01.09.88г.</td></tr> |
|
<tr><td>Старшие </td><td>- родившиеся после 01.09.86г.</td></tr> |
|
</table> |
|
|
|
<li>Квоты на брэйн. |
|
<dl> |
|
<dt>Младшая группа.</dt> |
|
<dd> |
|
<table> |
|
<tr valign=top><td> 1. </td><td> Полтавская обл. -3 команды </td></tr> |
|
<tr valign=top><td> 2. </td><td> Одесская обл. -3 команды </td></tr> |
|
<tr valign=top><td> 3. </td><td> Крым -3 команды </td></tr> |
|
<tr valign=top><td> 4. </td><td> Днепропетровская обл. - 2 команды + 1 команда (квота организаторов) </td></tr> |
|
<tr valign=top><td> 5. </td><td> Житомирская обл.- 2 команды </td></tr> |
|
<tr valign=top><td> 6. </td><td> Харьковская обл. - 2 команды </td></tr> |
|
<tr valign=top><td> 7. </td><td> Кировоградская обл.-2 команды </td></tr> |
|
<TR VALIGN=TOP><TD> 8. </TD><TD> Все остальные регионы - по 1 команде. </TD></TR> |
|
</table> |
|
</dd> |
|
<dt>Старшая группа.</dt> |
|
<dd> |
|
<table> |
|
<tr valign=top><td> 1. </td><td> Одесская обл. -3 команды </td></tr> |
|
<tr valign=top><td> 2. </td><td> Харьковская обл.-3 команды </td></tr> |
|
<tr valign=top><td> 3. </td><td> Днепропетровская обл. -3 команды + 1 команда (квота организаторов) </td></tr> |
|
<tr valign=top><td> 4. </td><td> Крым -2 команды </td></tr> |
|
<tr valign=top><td> 5-6. </td><td> Кировоградская обл. -2 команды </td></tr> |
|
<tr valign=top><td> 5-6. </td><td> Киев -2 команды </td></tr> |
|
<tr valign=top><td> 7. </td><td> Житомирская обл. -2 команды </td></tr> |
|
<TR VALIGN=TOP><TD> 8. </TD><TD> Все остальные регионы - по 1 команде </TD></TR> |
|
</table> |
|
</dd> |
|
</dl> |
|
Квалификационный (предварительный) турнир не проводится. |
|
|
|
<li> Оргвзнос за каждую команду - 20 вопросов. Просьба |
|
вопросы оргвзноса направлять редакторской группе по адресу |
|
<a href="mailto:ruslan@mirotel.net">ruslan@mirotel.net</a> Крайний срок - 12 апреля. Альтернатива - уплата - |
|
50 грн. Команды не сдавшие вопросный взнос в установленные сроки (или не |
|
выплатившие их денежный эквивалент) к турниру допущена не будет. |
|
|
|
|
|
<li> Квоты на ЧГК. |
|
<dl> |
|
<dt>Младшая группа.</dt> |
|
<dd> |
|
<table> |
|
<tr valign=top><td> 1. </td><td> Одесская обл. - 2 команды. </td></tr> |
|
<tr valign=top><td> 2. </td><td> Днепропетровская обл. - 2 команды + 1 команда (квота организаторов) </td></tr> |
|
<tr valign=top><td> 3. </td><td> Харьковская обл. - 2 команды </td></tr> |
|
<TR VALIGN=TOP><TD> 4. </TD><TD> Все остальные регионы - по 1 команде. </TD></TR> |
|
<tr valign=top><td> 5. </td><td> Победитель Кубка Украины команда "Галчонки" (Киев) </td></tr> |
|
</table> |
|
</dd> |
|
<dt>Старшая группа.</dt> |
|
<dd> |
|
<table> |
|
<tr valign=top><td> 1. </td><td> Донецкая обл. - 3 команды. </td></tr> |
|
<tr valign=top><td> 2. </td><td> Крым - 2 команды. </td></tr> |
|
<TR VALIGN=TOP><TD> 3. </TD><TD> Все остальные регионы - по 1 команде. </TD></TR> |
|
<tr valign=top><td> 4. </td><td> Победитель Кубка Украины команда "Газонокосилка-121" (Одесса) </td></tr> |
|
<tr valign=top><td> 5. </td><td> Днепропетровская обл. +1 команда (квота организаторов) </td></tr> |
|
</table> |
|
</dl> |
|
</ol> |
|
</p> |
|
|
|
<p> |
|
Участники ЧУБР, не являющиеся участниками ЧУЧГК, могут играть в |
|
фестивальный зачет. |
|
</p> |
|
|
|
<p> |
|
<em> |
|
С уважением,<br> |
|
Олег Кулинич <a href="mailto:MPHO@ukr.net">MPHO@ukr.net</a> |
|
</em> |
|
</p> |
|
|
|
|
<!--#include virtual="tail.html"--> |
<!--#include virtual="tail.html"--> |