version 1.86, 2004/11/02 01:56:21
|
version 1.89, 2004/12/10 03:59:14
|
Line 104
|
Line 104
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Декабрь 2003--май 2004</strong></td> |
<td><strong>Декабрь 2003--ноябрь 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200312MAK.html">XV Телефонный чемпионат МАК</a> |
<a href="200312MAK.html">XV Телефонный чемпионат МАК</a> |
</td> |
</td> |
Line 896 Unausterixed'2004" (Новосибирск)</a>
|
Line 896 Unausterixed'2004" (Новосибирск)</a>
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18 сентября 2004--20 марта 2005</strong></td> |
<td><strong>18 сентября 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409LUK.html">Заседание Правления ЛУК</a> |
<a href="200409LUK.html">Заседание Правления ЛУК</a> |
</td> |
</td> |
Line 1010 Unausterixed'2004" (Новосибирск)</a>
|
Line 1010 Unausterixed'2004" (Новосибирск)</a>
|
Татарстан по интеллектуальным играм</a> |
Татарстан по интеллектуальным играм</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--3 ноября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200411Gomel.html">Турнир для школьников "Осенний |
|
кубок", Гомель</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5--7 ноября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200411Berezniki.html">Турнир памяти Валентина Манько, |
|
Березники Пермской обл.</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6--7 ноября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200411Dzerzhinsk.html">3 Белорусский 24-часовой |
|
интеллектуальный марафон</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6--7 ноября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200411Kaluga.html">Фестиваль "Гостиный двор", Калуга</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6--8 ноября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200411Samara.html">Фестиваль "СамариУМ-2004"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--14 ноября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200411Tyumen.html">III Кубок Урало-Сибирской Лиги по |
|
игре "Что? Где? Когда?", Тюмень</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--14 ноября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200411Kharkov.html">Телефонный турнир "Кубок От |
|
Винта-2004"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Ноябрь 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200411IsraelJeop.html">II Чемпионат Израиля по "Своей игре"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--21 ноября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200411Minsk.html">Международный турнир "Нестерка - |
|
2004", Минск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5 декабря 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200412Russia.html">6 Открытый Кубок России</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5 декабря 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200412PaloAlto.html">Открытый чемпионат Силиконовой |
|
Долины по "Своей игре"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
</table> |
</table> |
|
|
|
|