version 1.49, 2004/06/27 05:06:10
|
version 1.101, 2005/02/01 04:21:59
|
Line 59
|
Line 59
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>2003--2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200309Odessa.html">Чемпионат Одессы по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2003--2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200406Kiev.html">Итоги сезона в Киеве</em> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2003--2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200306Vitebsk.html">Итоги сезона в Витебске</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2003--2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200306Gomel.html">14 Чемпионат Гомеля по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>Октябрь 2003--январь 2004</strong></td> |
<td><strong>Октябрь 2003--январь 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200310UkrSinkh.html">Синхронный турнир Лиги Украинских |
<a href="200310UkrSinkh.html">Синхронный турнир Лиги Украинских |
Line 80
|
Line 104
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Декабрь 2003--май 2004</strong></td> |
<td><strong>Декабрь 2003--ноябрь 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200312MAK.html">XV Телефонный чемпионат МАК</a> |
<a href="200312MAK.html">XV Телефонный чемпионат МАК</a> |
</td> |
</td> |
Line 545
|
Line 569
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>2 мая--4 июля 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200405Tbilisi.html">25 Чемпионат Тбилиси по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>7--9 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>7--9 мая 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Gomel.html">Кубок Полесья и Первый |
<a href="200405Gomel.html">Кубок Полесья и Первый |
Line 621 Unausterixed'2004" (Новосибирск)</a>
|
Line 651 Unausterixed'2004" (Новосибирск)</a>
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>25 мая 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200405Vladikavkaz.html">III Чемпионат Республики Северная |
|
Осетия-Алания по игре "Брэйн-ринг"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>29 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>29 мая 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Odessa.html">Финал супермарафона в Одессе</a> |
<a href="200405Odessa.html">Финал супермарафона в Одессе</a> |
Line 634 Unausterixed'2004" (Новосибирск)</a>
|
Line 671 Unausterixed'2004" (Новосибирск)</a>
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>5 июня 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200406Dnepr.html">Чемпионат Днепропетровской области по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>13 июня 2004</strong></td> |
<td><strong>13 июня 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200406MoscowMetro.html">III Кубок Метрополии</a> |
<a href="200406MoscowMetro.html">III Кубок Метрополии</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26--28 июня 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200406Nikolaev.html">Фестиваль "Айкьюжные игры", Николаев</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29 июня--10 июля 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200406Zatoka.html">Летний Международный |
|
Интеллектуальный Детский Лагерь</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>3--4 июля 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200407SPb.html">ХIV Международный фестиваль "Белые ночи-2004 |
|
- Энергокапитал" в Санкт-Петербурге</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--10 июля 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200407Pushkinogorye.html">V турнир по ЧГК "Пушкинские |
|
горы-2004"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17 июля 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200407Nikolaev.html">Открытый Кубок г. Николаева по "Своей |
|
игре" и "Эрудит-квартету"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25 июля 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200407Vysotsky.html">Международный синхронный турнир |
|
памяти В. С. Высоцкого</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27--31 июля 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200407Baku.html">Чемпионат мира в Баку</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Июль 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200407QD.html">Июльский этап конкурса "Вопрос дня"</em> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5--15 августа 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200408Saransk.html">VIII летний лагерь |
|
интеллектуального развития "Летние зори-2004"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7 августа 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200408MoscowDozen.html">Финал конкурса "12 вопросов"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--15 августа 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200405UkrJeop.html">II Чемпионат Украины по "Своей |
|
игре", II Чемпионат Украины по "Эрудит-квартету"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14 августа 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200408FantSaKhar.html">Турнир "ФантСаХар-2004"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15--25 августа 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200408Zanki.html">Фестиваль "ПартиЗанкские игры" |
|
под Харьковом</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16--26 августа 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200408Serpukhov.html">Интеллектуальный лагерь знатоков |
|
"Подмосковные вечера-2004"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17 августа 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200408MoscowAMK.html">Заседание Правления Ассоциации |
|
Московских Клубов</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27--29 августа 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200408Kobuleti.html">VII Чемпионат Южного Кавказа, Кобулети</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28--29 августа 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200408Kaliningrad.html">Турнир в Калининграде</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29 августа 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200408Kharkov.html">Открытие сезона в Харькове: турнир |
|
"Братская могила"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Август 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200408QD.html">Августовский этап конкурса "Вопрос дня"</em> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Август--сентябрь 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200408Kiev.html">Съёмки программы "Самый умный"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Сентябрь 2004--май 2005</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200410VDI.html">Турниры в рамках Всемирного дня интеллекта-2005</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>3 сентября 2004--13 февраля 2005</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200409YugJeop.html">Чемпионат Южной Лиги по "Своей игре"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4 сентября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200409Cherepovets.html">Турнир, посвящённый 50-летию |
|
завода "Северсталь" (Череповец)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--5 сентября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200409Music.html">II Синхронный музыкальный кубок</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--5 сентября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200409Visaginas.html">II Балтийский юношеский Чемпионат по |
|
ЧГК "Серебристый журавль", Висагинас</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5 сентября 2004--13 февраля 2005</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200409Yug.html">Чемпионат Южной Лиги по игре "Что? Где? |
|
Когда?"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5 сентября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200409YugBrain.html">Чемпионат Южной Лиги по |
|
"Брейн-рингу"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11 сентября 2004--20 марта 2005</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200409AIST.html">Американский Интеллектуальный |
|
Синхронный Турнир</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--12 сентября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200409SPb.html">Фестиваль интеллектуальный игр |
|
"Всемирный потоп-2004", Санкт-Петербург</a>. Этап Очного кубка |
|
России |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--13 сентября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200409Rubashkin.html">Тур бескрылок "Бескрылые качели" в |
|
Интернет-клубе "Что? Где? Когда?"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17--19 сентября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200409Vinnica.html">Чемпионат Украины по |
|
ЧГК. Предварительный этап. Винница</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18 сентября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200409LUK.html">Заседание Правления ЛУК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19 сентября--14 ноября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200409Tbilisi.html">26 Чемпионат Тбилиси по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24--26 сентября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200409Wisconsin.html">"Вылазка-2004", Висконсин</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26 сентября 2004--13 марта 2005</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200409OVSCH.html">II Открытый Всероссийский Синхронный |
|
Чемпионат</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26 сентября 2004--13 марта 2005</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200409MKM.html">III Молодёжный Кубок Мира</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28 сентября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200409Kirovograd.html">4-ый регулярный Чемпионат Города |
|
Кировограда по интеллектуальным играм</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2--3 октября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200410Vyborg.html">VI Фестиваль интеллектуальных игр среди |
|
школьников "Выборгская русалочка" памяти Игоря Мальского</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2--3 октября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200410Volokovysk.html">Кубок Волока и Висека (Волковыск, |
|
Беларусь)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2--3 октября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200410MGM.html">Всемирный синхронный турнир "Кубок малых |
|
городов-2"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2 октября 2004--3 января 2005</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200410Tbilisi.html">I Чемпионат Тбилиси по "Своей игре" |
|
"Гильдия Своячеников"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--10 октября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200410Toronto.html">Фестиваль "Онтариада-2004" |
|
(Торонто)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--10 октября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200410Provinces.html">Синхронный турнир "Кубок |
|
Провинций"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10 октября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200410Donetsk.html">Второй Олимпийский Кубок Донецкой |
|
области</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16--17 октября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200410Kishinev.html">Фестиваль "Кишинёв Open 2004"</a>. |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2004--2005</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200410RussiaCup.html">Кубок России сезона |
|
2004--2005</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23 октября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200410Odessa.html">I Чемпионат Одессы по "Своей игре" среди |
|
школьников</a>. |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29--31 октября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200410NTagil.html">IV Кубок Уралвагонзавода, Нижний |
|
Тагил</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30--31 октября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200410VelLuki.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
|
среди школьников "Встречи на Ловати-4", Великие Луки</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30--31 октября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200410Kazan.html">VI Открытый чемпионат Республики |
|
Татарстан по интеллектуальным играм</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong> Октябрь 2004--март 2005</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200410LUK2.html">Чемпионат Украины по ЧГК. Вторая лига |
|
(синхронный турнир)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--3 ноября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200411Gomel.html">Турнир для школьников "Осенний |
|
кубок", Гомель</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5--7 ноября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200411Berezniki.html">Турнир памяти Валентина Манько, |
|
Березники Пермской обл.</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6--7 ноября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200411Dzerzhinsk.html">3 Белорусский 24-часовой |
|
интеллектуальный марафон</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6--7 ноября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200411Kaluga.html">Фестиваль "Гостиный двор", Калуга</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6--8 ноября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200411Samara.html">Фестиваль "СамариУМ-2004"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--14 ноября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200411Tyumen.html">III Кубок Урало-Сибирской Лиги по |
|
игре "Что? Где? Когда?", Тюмень</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--14 ноября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200411Kharkov.html">Телефонный турнир "Кубок От |
|
Винта-2004"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Ноябрь 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200411IsraelJeop.html">II Чемпионат Израиля по "Своей игре"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--21 ноября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200411Minsk.html">Международный турнир "Нестерка - |
|
2004", Минск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21 ноября--26 декабря 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200411Tbilisi.html">27 Чемпионат Тбилиси по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5 декабря 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200412Russia.html">6 Открытый Кубок России</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5 декабря 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200412PaloAlto.html">Открытый чемпионат Силиконовой |
|
Долины по "Своей игре"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5 декабря 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200412Kharkov.html">Олимпийский Кубок Харькова по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11 декабря 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200412Perm.html">Открытый Кубок ПермГТУ по игре "Что? |
|
Где? Когда?"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12--19 декабря 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200412Przhevalsky.html">II Синхронный Турнир памяти |
|
Лошади Пржевальского</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17--19 декабря 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200411Nevmogotu.html">2-й асинхронный чемпионат "Кубок |
|
невМоГоТУ"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18 декабря 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200412Nezhin.html">Чемпионат Черниговской области по ЧГК и |
|
Брейн-рингу среди школьных команд</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26 декабря 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200412Nesprosta.html">III Турнир "Неспростая Зима"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2004--2005</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200411LUK.html">Чемпионат Украины по ЧГК. Высшая и первая лиги</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2004--2005</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200409WorldCup.html">Кубок Мира сезона 2004--2005</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2004--2005</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200410Ural.html">V Чемпионат Урало-Сибирской Лиги ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2004--2005</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200411InetIRC.html">VI Чемпионат Интернет-клуба "Что? Где? |
|
Когда?" по IRC</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2004--2005</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200411InetIchB.html">V Чемпионат Интернет-клуба "Что? Где? |
|
Когда?" по бескрылкам</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2004--2005</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200411MAK.html">XVI Телефонный чемпионат МАК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
</table> |
</table> |
|
|
|
|
Line 653 Boris Veytsman</a>, <!--#echo var="LAST_
|
Line 1194 Boris Veytsman</a>, <!--#echo var="LAST_
|
</address> |
</address> |
</body> |
</body> |
</html> |
</html> |
|
|