From: <skriptsov@rambler.ru> Date: Sun, 29 Jun 2008 22:28:50 +0400
Добрый день!
14-15 июня 2008 г. в Симферополе состоялся второй Чемпионат Украины по игре «Брейн-ринг» среди молодежных команд. Участие приняли 17 команд из 9 регионов страны.
Турнир был проведен Лигой украинских клубов интеллектуальных игр совместно с Крымским республиканским центром интеллектуального развития и Союзом молодежи регионов Украины при поддержке Управления по делам семьи, молодежи, физической культуры и спорта Симферопольского городского Совета. В рамках Чемпионата прошел ежегодный фестиваль по интеллектуальным играм «Кубок мэра города Симферополя». На игре присутствовал мэр Симферополя - Г.А. Бабенко.
Благодарим тех, кто обеспечивал подготовку и проведение турнира: Редакторы пакета вопросов: Д.Башук (Харьков) и И.Волобуев (Донецк). Ведущий: А.Скрипцов (КРЕДО, Симферополь). Апелляционное жюри: Е.Кочемировская (Сливки-ФМ, Харьков), В. Неграш (Зеленый свет, Севастополь), С. Семенов (КРЕДО, Симферополь). Компьютерная группа: Д.Проничев (КРЕДО, Симферополь), Е.Карпенко (Дежа Вю, Симферополь). Ассистенты ведущего: Д.Боярская, Е.Нарижная, А.Стесин (Рара Авис, Симферополь). Секунданты: Анна, Берта и Борис. Поселение и координация команд: Н.Шабанов (КРЕДО, Симферополь). Благодарим также депутата Симферопольского городского Совета Д.Горькова и активистов СМРУ за помощь в оформлении зала и техническом обеспечении турнира.
Группа А в-н-п-р-о
Группа Б в-н-п-р-о
Группа В в-н-п-р-о
Группа Г в-н-п-р-о
Группа Д в-н-п-р-о
СКИТ-Форевер (Симферополь) – Бригантина (Николаев) 0:2
Паритет-ПГП (Киев) – Лампочка-МДГУ (Николаев) 1:0КЛИК-Юпитер (Симферополь) – Кинор Халом Гилель (Симферополь) 3:2
13 бригада (Луганск) – F.O. (Одесса) 2:1
В джазе не только (Киев) – Каналья (Запорожье) 0:2
ИСW (Днепродзержинск) – PRотивоестественный отбор (Днепропетровск) 1:3
Продукты 24 (Одесса) – Цунами (Кировоград) 2:3
ХЗ (Сумы) – Авалон (Симферополь) 2:3
Бригантина (Николаев) – Паритет-ПГП (Киев) 2:4
КЛИК-Юпитер (Симферополь) – 13 бригада (Луганск) 3:4
Каналья (Запорожье) - PRотивоестественный отбор (Днепропетровск) 4:1
Цунами (Кировоград) – Авалон (Симферополь) 1:4
Паритет-ПГП (Киев) – 13 Бригада (Луганск) 5:2
Каналья (Запорожье) – Авалон (Симферополь) 2:4
Каналья (Запорожье) – 13 бригада (Луганск) 3:1
Паритет-ПГП (Киев) – Авалон (Симферополь) 0:3 0:4
1. | Авалон (Симферополь) |
2. | Паритет-ПГП (Киев) |
3. | Каналья (Запорожье) |
4. | 13 бригада (Луганск) |
5-8. | Бригантина (Николаев) |
5-8. | PRотивоестественный отбор (Днепропетровск) |
5-8. | Цунами (Кировоград) |
5-8. | КЛИК-Юпитер (Симферополь) |
9-16. | Лампочка-МДГУ (Николаев) |
9-16. | Кинор Халом Гилель (Симферополь) |
9-16. | Продукты 24 (Одесса) |
9-16. | ХЗ (Сумы) |
9-16. | СКИТ-Форевер (Симферополь) |
9-16. | ИСW (Днепродзержинск) |
9-16. | В джазе не только (Киев) |
9-16. | F.O. (Одесса) |
17. | Крымские пинкертоны (Симферополь) |
Поздравляем Чемпионов Украины и обладателей Кубка мэра города Симферополя-2008, команду Авалон (Симферополь). Состав команды: Людмила Бирдус (к), Алексей Кудла, Владимир Калиновский, Вера Гаврюшина, Майя Ильягуева.
Андрей Скрипцов