From: Vladimir Pecheroga <pecheroga@mail.ru> Date: Mon, 08 Sep 2008 13:14:09 +0400
Добрый день!
6-7 сентября в г.Тернополь состоялся Олимпийский кубок ЛУК.
Победителем турнира стала команда "Легион" (Одесса), игравшая в таком составе: Константин Иванов (к), Елизавета Овдеенко, Арсен Малиновский, Армен Гамбарян, Евгений Блинов, Олег Тарасенко.
Второе место - у команды "Бандерлоги" (Запорожье): Александра Косолапова (к), Максим Коцюруба, Сергей Горбунов, Григорий Шлайфер, Эдуард Голуб, Григорий Алхазов.
Бронзовым призёром стала команда "ХИИТ-2000" (Харьков): Константин Колесник (к), Алексей Баженов, Евгений Духопельников, Павел Ерёмин, Сергей Зубков, Дарья Колесник.
Поздравляем победителей и призёров турнира.
Потуровая таблица ОК ЛУК:
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Сумма | |
1. | Легион, Одесса | 10 | 8 | 9 | 10 | 4 | 6 | 47 |
2. | Бандерлоги, Запорожье | 5 | 10 | 10 | 10 | 7 | 4 | 46 |
3. | ХИИТ-2000, Харьков | 9 | 9 | 8 | 9 | 5 | 7 | 47 |
4.П | роект "Геркулес",Киров.обл. | 5 | 5 | 8 | 10 | 3 | 5 | 36 |
5. | Примати, Днепропетровск | 6 | 9 | 8 | 10 | 4 | 8 | 45 |
6. | Rara Avis, Киев | 9 | 8 | 9 | 6 | 6 | 5 | 43 |
7. | Рiвне | 9 | 8 | 8 | 6 | 3 | 8 | 42 |
8. | Комари Полiccя, Киев | 7 | 4 | 9 | 9 | 3 | 5 | 37 |
9. | Стирол, Днепропетровск | 5 | 9 | 10 | 12 | 5 | 6 | 47 |
10. | Мания Величия, Запорожье | 8 | 8 | 8 | 6 | 6 | 6 | 42 |
11. | ХХХ век, Луганск | 7 | 7 | 8 | 10 | 4 | 3 | 39 |
12. | СБ, Симферополь | 8 | 8 | 7 | 7 | 3 | 2 | 35 |
13. | Катана Оккама, Киев | 9 | 10 | 7 | 9 | 5 | 4 | 44 |
14. | Коллектиум, Кременчуг | 7 | 8 | 8 | 6 | 2 | 3 | 34 |
15. | Захiдний полюс, Тернопiль | 7 | 3 | 8 | 8 | 3 | 6 | 35 |
16. | Хана котятам, Луганск | 8 | 4 | 6 | 2 | 1 | 3 | 24 |
17. | Торпедный отсек,Донецк.обл. | 7 | 0 | 8 | 7 | 4 | 7 | 33 |
18. | Славяне, Днепропетровск | 7 | 8 | 10 | 7 | 3 | 5 | 40 |
19. | Dream-Team, Винница | 5 | 6 | 9 | 11 | 3 | 5 | 39 |
20. | Аристократи духа, Тернопiль | 4 | 2 | 4 | 9 | 2 | 1 | 22 |
21. | Сiтхи I гови,Iв.-Франкiвськ | 7 | 5 | 8 | 4 | 1 | 4 | 29 |
22. | Мiзер, Тернопiль | 5 | 4 | 4 | 6 | 1 | 4 | 24 |
23. | Сателiт, Тернопiль | 6 | 3 | 8 | 6 | 1 | 4 | 28 |
24. | C.Jack, Житомир | 6 | 3 | 6 | 8 | 0 | 4 | 27 |
25. | Елекс, Львiвська область | 6 | 7 | 7 | 7 | 3 | 3 | 33 |
26. | Фенiкс, Чернiвцi | 3 | 1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 |
27. | SoftServe Pride, Львiв | 7 | 5 | 5 | 6 | 3 | 5 | 31 |
28. | Неформат, Нежин | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 8 |
29. | Болт, Винница | 5 | 2 | 8 | 6 | 4 | 3 | 28 |
30. | КЕПК, Коломия | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 |
31. | ParaDoX NaBokova, Ровно | 7 | 4 | 7 | 5 | 2 | 4 | 29 |
32. | Маздай-НКХ, Кировоград | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 12 |
Полную таблицу результатов в экселевском формате (в т.ч. итоги групповых турниров, результаты 1/4, 1/2 и финала) можно посмотреть здесь: http://iq.itop.net/Ternopol_olimp.aspx
Поделиться впечатлениями и обсудить оргмоменты турнира можно здесь: http://forum.iq.itop.net/viewtopic.php?f=2&t=10
Фотографии с турнира для размещения на сайте прошу присылать на адрес iq@itop.net
Пакет турнира будет выложен в открытый доступ 15 сентября. До этого момента прошу не светить и не обсуждать содержание вопросов турнира в открытых источниках (ЖЖ, рассылки, форумы и т.д.).
Благодарим тех, благодаря работе и содействию которых турнир состоялся и прошёл на достойном уровне:
Организаторы турнира: Лига украинских клубов интеллектуальных игр и Тернопольская городская организация "Молодёжный интеллект-клуб"
Оргкомитет турнира: Юрий Рудык, Сергей Волоцюга и Тарас Вахрив (все - Тернополь)
Ведущий: Сергей Ремез (Тернополь)
Редакторы пакета вопросов - Максим Руссо (Москва) и Андрей Черданцев (Новосибирск)
Игровое жюри: Сергей Антоненко, Анна Песчанская (Днепропетровск), Ольга Гулакова (Харьков), Ирина Дворницкая, Ирина Рудык и Дмитрий Бычковский (Тернополь).
Спонсоры турнира: ТОВ "СЕ Борднетце-Украина", рекламное агенство "Бум", издательство "Мандрiвець", директор т-ва "Ант" М.Ратушняк, Тернопольская городской совет и мэр города Роман Заставный, гостинницы "Тернополь" и "Рута"; информационный спонсор - газета "Тернопiль Вечiрнiй".
Печерога Владимир