version 1.1, 2010/05/04 23:56:12
|
version 1.2, 2010/05/07 00:01:35
|
Line 13
|
Line 13
|
<pre> |
<pre> |
<small> |
<small> |
From: Andrey Cherdantsev <<a href="mailto:floater@ngs.ru">floater@ngs.ru</a>> |
From: Andrey Cherdantsev <<a href="mailto:floater@ngs.ru">floater@ngs.ru</a>> |
Date: Mon, 03 May 2010 14:20:17 +0700 |
Date: Thu, 06 May 2010 10:37:58 +0700 |
</small> |
</small> |
</pre> |
</pre> |
|
|
<h2 align=center> |
<p> |
Расписание мероприятий фестиваля AU'2020: |
Здравствуйте, уважаемые знатоки! |
|
</p> |
|
|
|
<p> |
|
Несколько изменилось расписание фестиваля. Изменения |
|
следующие: |
|
<ol> |
|
<li> Регистрация команд начнется и закончится на полчаса |
|
раньше (с 11 до 11-30). |
|
<li> Открытие также состоится ранее (с 11-30 до 12-00). |
|
<li> В 12-00 будет задан первый вопрос. |
|
<li> Отборы БР и ЭК в НГУ пройдут в аудитории 121а перехода |
|
НГУ. |
|
</ol> |
|
</p> |
|
|
|
<p> |
|
Новая версия расписания: |
|
</p> |
|
|
|
<h2> |
|
Расписание мероприятий фестиваля AU'2010 |
</h2> |
</h2> |
|
|
<p> |
<p> |
<table> |
<table> |
<tr><th align=left colspan=2>8 мая 2010</th></tr> |
<tr><th colspan=2 align=left>8 мая 2010, суббота</th></tr> |
<tr valign=top><td>11-30 - 12-00. </td><td>Регистрация команд</td></tr> |
<tr valign=top><td>11:00-11:30. </td><td>Регистрация команд</td></tr> |
<tr valign=top><td>12-00 - 12-10. </td><td>Открытие фестиваля</td></tr> |
<tr valign=top><td>11:30-12:00. </td><td>Открытие фестиваля</td></tr> |
<tr valign=top><td>12-10 - 15-00. </td><td>Игра "Что? Где? Когда?"</td></tr> |
<tr valign=top><td>12:00-15:00. </td><td>Игра "Что? Где? Когда?"</td></tr> |
<tr valign=top><td>16-00 - 17-30. </td><td>Отборочные игры "Брейн-ринга"*</td></tr> |
<tr valign=top><td>16:00-17:30. </td><td>Отборочные игры "Брейн-ринга"*</td></tr> |
<tr valign=top><td>17-30 - 19-00. </td><td>Отборочные игры "Эрудит-квартета"*</td></tr> |
<tr valign=top><td>17:30-19:00. </td><td>Отборочные игры "Эрудит-квартета"*</td></tr> |
|
|
<tr><th align=left colspan=2>9 мая 2010</th></tr> |
<tr><th colspan=2 align=left>9 мая 2010, воскресенье</th></tr> |
<tr valign=top><td>11-00 - 14-30. </td><td>Финальный этап "Брейн-ринга"</td></tr> |
<tr valign=top><td>11:00-14:30. </td><td>Финальный этап "Брейн-ринга"</td></tr> |
<tr valign=top><td>15-00 - 17-00. </td><td>Финальный этап "Эрудит-квартета"</td></tr> |
<tr valign=top><td>15:00-17:00. </td><td>Финальный этап "Эрудит-квартета"</td></tr> |
<tr valign=top><td>17-00 - 17-10. </td><td>Награждение победителей, закрытие фестиваля.</td></tr> |
<tr valign=top><td>17:00-17:10. </td><td>Награждение победителей, закрытие фестиваля.</td></tr> |
</table> |
</table> |
</p> |
</p> |
|
|
<p> |
<p> |
Место проведения - спортивно-культурный центр НГУ. Пункты, |
Место проведения - спортивно-культурный центр НГУ |
помеченные звездочкой, для части команд пройдут в переходе |
(Пирогова 12/1). |
НГУ (предварительно в аудитории 118а). |
</p> |
|
|
|
<p> |
|
* Пункты, помеченные звездочкой, для части команд пройдут |
|
в аудитории 121а перехода НГУ (Пирогова, 2, вход со |
|
стороны улицы Ляпунова). |
</p> |
</p> |
|
|
<p> |
<p> |