Сентябрь 2009--январь 2010 |
Чемпионат Московской области
по "Что? Где? Когда?" среди школьников
|
Сентябрь 2009--апрель 2010 |
Балтийский Берег 2009/2010
|
Сентябрь 2009--май 2010 |
Турниры Всемирного Дня Интеллекта
|
Октябрь 2009--март 2010 |
I Открытый Асинхронный
чемпионат "Проба ума" среди ювеналов
|
Октябрь 2009--март 2010 |
Школьный открытый кубок ГУАП
|
Октябрь 2009--март 2010 |
Открытый чемпионат вузов России (ОЧВР)
|
Октябрь 2009--апрель 2010 |
Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига
(синхронный турнир) (ЧУЧГК-2Л)
|
2009--2010 |
Кубок мира сезона
2009--2010
|
2009--2010 |
Кубок России по "Что? Где? Когда?"
|
2010 |
Сeвероамериканский синхронный турнир
по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
|
3--6 января 2010 |
Фестиваль "Соленые уши-2010",
Пермь
|
4--6 января 2010 |
Фестиваль "Холодная голова-2010",
Уфа
|
4--8 января 2010 |
Семинар для тренеров детских
команд, Ворзель, Киевская обл.
|
7--9 января 2010 |
XIII Открытый международный фестиваль
интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск
|
9 января 2010 |
Фестиваль "Кубок Хайфы-2010" и
Синхронный турнир "6 Международный Кубок Хайфы"
|
10 января 2010 |
Чемпионат Днепропетровской области
по Брэйн-рингу среди молодёжных команд
|
16--17 января 2010 |
Международный синхронный кубок
"Азовский бриз"
|
23 января--23 февраля 2010 |
2 Кубок Затейника по "Черному
ЧГК"
|
24 января 2010 |
X Открытый кубок
Зеленограда
|
31 января 2010 |
III Турнир памяти Дмитрия
Коноваленко, Москва
|
31 января 2010 |
Региональный фестиваль для команд
юга России "Кубок Додона", Ростов-на-Дону
|
Февраль--июнь 2010 |
Кубок U3: Открытый кубок университетов по игре
"Что? Где? Когда?", Украина
|
6 февраля 2010 |
VI Первенство Правого Полушария,
Москва
|
13--14 февраля 2010 |
Чемпионаты Беларуси по ЧГК, ЭК и СИ
|
14 февраля 2010 |
IV Специальный ЧГК-турнир для
взрослых "Иго-го - 2010"
|
14 февраля 2010 |
Чемпионат Днепропетровской
области по игре "Что? Где? Когда?" среди молодёжных команд
|
19--21 февраля 2010 |
Молодежные чемпионаты Украины по спортивной
версии "Своей Игры" и "Эрудит-Квартету" (МЧУСИЭК), Одесса
|
20 февраля 2010 |
Турнир "Без права на
ошибку", Санкт-Петербург |
20--21 февраля 2010 |
Чемпионат России-2010, Москва |
25--28 февраля 2010 |
IX Открытое Первенство Сибири по
интеллектуальным играм среди школьников и студентов, Новосибирск
|
26--28 февраля 2010 |
5 Зимний Фестиваль "Игры за
лесом", Переславль-Залесский
|
26 февраля--5 марта 2010 |
Асинхронный турнир "Кубок
Мосфильма"
|
28 февраля 2010 |
Турнир по игре "Что? Где? Когда?"
"Гульнi Добрай Волi" ("Игры Доброй Воли"), Гомель
|
6 марта 2010 |
I Международный турнир по
интеллектуальным играм среди студентов "Хрустальное яблоко",
Новополоцк Витебской обл.
|
6 марта 2010 |
Однодневный турнир по ЧГК, Нью-Йорк
|
6--7 марта 2010 |
Чемпионат Украины по ЧГК, высшая и
первая лиги (ЧУЧГК-ВЛПЛ), 2-й этап, Житомир
|
13--14 марта 2010 |
VIII Международный фестиваль "Весна
в ЛЭТИ - 2010" и Экспериментальный фестиваль "Турнир
двух столиц", Санкт-Петербург, Москва
|
13--14 марта 2010 |
Жаркая весна на Муромской дорожке - 2010
|
19--20 марта 2010 |
Фестиваль "Весна в Кармиэле" (Этап
Кубка Израиля) и асинхронный турнир
|
20 марта 2010 |
Турнир по спортивной "Своей Игре" для
микстовых пар "Мартовские Коты-2010", Киев
|
20 марта 2010 |
5 турнир МГИМО Опен, Москва
|
20--21 марта 2010 |
X Кубок Губернатора Мурманской области
|
20--21 марта 2010 |
Синхронный тематический турнир
"Голливудская весна 2010"
|
20--21 марта 2010 |
Молодёжный кубок городов,
Санкт-Петербург
|
20--21 марта 2010 |
Школьный турнир "Кубок княгини
Ольги", Витебск
|
27--28 марта 2010 |
II Открытый Кубок Губернатора Тверской
области по интеллектуальным играм
|
27--28 марта 2010 |
Международный фестиваль
интеллектуальных игр "Встречи на Ловати-9", Великие Луки
|
27--28 марта 2010 |
XIX чемпионат Новосибирска по "Своей
игре" (спортивный вариант)
|
27--28 марта 2010 |
Чемпионат Украины по БР (ЧУБР),
Нииколаев
|
28 марта 2010 |
Синхронный турнир среди школьных
команд "Кубок тренеров-2010"
|
28 марта 2010 |
VIII Традиционный турнир
"Неспростая Весна-2010", Москва
|