--- reports/201506Dnepropetrovsk-resEK.html 2016/02/05 05:26:38 1.1 +++ reports/201506Dnepropetrovsk-resEK.html 2016/02/07 05:57:24 1.2 @@ -13,8 +13,8 @@
-From: "Vladimir Pecheroga" <pecheroga@ukr.net> -Date: Tue, 30 Jun 2015 19:30:28 +0300 +From: "Dmitry Bashuk" <dmnb@mail.ru> +Date: Fri, 3 Jul 2015 19:04:42 +0300@@ -22,80 +22,481 @@ Date: Tue, 30 Jun 2015 19:30:28 +0300 Добрый день! +
-Чемпионат Украины по Эрудит-квартету выиграла киевская команда "Мегабобры":
-Ольга Хворова, Александр Елисаветский, Владимир Печерога и Дмитрий Литвинов.
+Куратор турнира - Владимир Печерога.
+Председатель Оргкомитета - Игорь Кузьмин.
+Арбитр - Олег Пелипейченко.
+Основной этап + +Группа "А" +Ведущие: Оксана Балазанова, Игорь Кузьмин. + +М Команда ИО ТО +1. "ЗЫЧЪ" +590 3 +2. "Нищета и собаки" +110 2 +3. "От Винта - Резюме" +30 1 + +М Команда ИО ТО +1. "XXX Век" +210 3 +2. "Каисса - Дикий Сад" +120 2 +3. "Пунктуальность" +60 1 + +М Команда ИО ТО +1. "Когито" +270 3 +2. "Сливки - Форс-Мажор" +220 2 +3. "Приличные люди" +160 1 + +М Команда ИО ТО +1. "Мегабобры" +210 3 +2. "PS" +120 2 +3. "Мегаполис-Прометей" +40 1 + +М Команда ИО ТО +1. "Когито" +130 3 +2. "PS" +110 2 +3. "Нищета и собаки" +60 1 + +М Команда ИО ТО +1. "XXX Век" +260 3 +2. "Сливки - Форс-Мажор" +110 2 +3. "От Винта - Резюме" -50 1 + +М Команда ИО ТО +1. "Мегабобры" +350 3 +2. "Приличные люди" +90 2 +3. "Пунктуальность" -80 1 + +М Команда ИО ТО +1. "ЗЫЧЪ" +290 3 +2. "Мегаполис-Прометей" 0 2 +3. "Каисса - Дикий Сад" -60 1 + +М Команда ИО ТО +1. "PS" +260 3 +2. "Каисса - Дикий Сад" +180 2 +3. "Сливки - Форс-Мажор" +30 1 + +М Команда ИО ТО +1. "Приличные люди" +140 3 +2. "От Винта - Резюме" +80 2 +3. "Мегаполис-Прометей" +60 1 + +М Команда ИО ТО +1. "Мегабобры" +150 3 +2. "XXX Век" +90 2 +3. "Нищета и собаки" -10 1 + +М Команда ИО ТО +1. "ЗЫЧЪ" +200 3 +2. "Когито" +170 2 +3. "Пунктуальность" -80 1 + +М Команда ИО ТО +1. "PS" +250 3 +2. "От Винта - Резюме" +110 2 +3. "Пунктуальность" +100 1 + +М Команда ИО ТО +1. "Мегабобры" +350 3 +2. "ЗЫЧЪ" +210 2 +3. "Сливки - Форс-Мажор" +200 1 + +М Команда ИО ТО +1. "Каисса - Дикий Сад" +220 3 +2. "Приличные люди" +190 2 +3. "Нищета и собаки" +60 1 + +М Команда ИО ТО +1. "Когито" +170 3 +2. "XXX Век" +160 2 +3. "Мегаполис-Прометей" +10 1 + +М Команда ИО ДП ТО +1. "ЗЫЧЪ" +140 +250 3 +2. "PS" +140 +200 2 +3. "Приличные люди" +100 1 +4. "XXX Век" +90 0 + +М Команда ИО ТО +1. "Мегабобры" +240 3 +2. "Каисса - Дикий Сад" +140 2 +3. "Когито" +80 1 +4. "От Винта - Резюме" +70 0 + +М Команда ИО ТО +1. "Сливки - Форс-Мажор" +140 3 +2. "Мегаполис-Прометей" +100 2 +3. "Нищета и собаки" +20 1 +4. "Пунктуальность" -30 0 + + Турнирная таблица + +М Команда ТО ИО +1. "Мегабобры" 15 +2. "ЗЫЧЪ" 14 +3. "PS" 12 +880 +4. "Когито" 12 +820 +5. "XXX Век" 10 +810 +6. "Каисса - Дикий Сад" 10 +600 +7. "Сливки - Форс-Мажор" 9 +700 +8. "Приличные люди" 9 +680 +9. "Мегаполис-Прометей" 7 +10-11. "Нищета и собаки" 6 +240 +10-11. "От Винта - Резюме" 6 +240 +12. "Пунктуальность" 4 + +Примечания: +1. 3-4, 5-6, 7-8 и 10-11 места распределены по сумме ИО. +2. Дополнительный раунд за точное определение 10 и 11 мест не +проводился. +3. Команды, занявшие 1-4 места, вышли в полуфинал; команды, занявшие +5-12 места, прекратили участие в турнире. + + +Группа "Б" +Ведущие: Ольга Гулакова, Николай Пручковский. + +М Команда ИО ТО +1. "Приматы" +290 3 +2. "Левый берег" +200 2 +3. "Черкасское ФИДО" -20 1 + +М Команда ИО ТО +1. "ЗП" +350 3 +2. "Мавпочка змерзла" +260 2 +3. "Тень Минус Один" +160 1 + +М Команда ИО ТО +1. "Придёт по ходу вальса" +270 3 +2. "Левый берег-2" +160 2 +3. "Энциклонги" +130 1 + +М Команда ИО ДП ТО +1. "От Винта - Братья По Фазе" +210 +260 3 +2. "ЭПТ" +210 +250 2 +3. "Мавзолей имени Ленина" 0 1 + +М Команда ИО ТО +1. "Левый берег" +470 3 +2. "ЭПТ" +70 2 +3. "Энциклонги" +40 1 + +М Команда ИО ТО +1. "Левый берег-2" +210 3 +2. "Мавпочка змерзла" +190 2 +3. "Черкасское ФИДО" -20 1 + +М Команда ИО ТО +1. "Придёт по ходу вальса" +240 3 +2. "Тень Минус Один" +170 2 +3. "Мавзолей имени Ленина" +100 1 + +М Команда ИО ТО +1. "От Винта - Братья По Фазе" +440 3 +2. "ЗП" +110 2 +3. "Приматы" +70 1 + +М Команда ИО ТО +1. "От Винта - Братья По Фазе" +200 3 +2. "Придёт по ходу вальса" +170 2 +3. "Черкасское ФИДО" +130 1 + +М Команда ИО ТО +1. "ЗП" +330 3 +2. "Левый берег-2" +70 2 +3. "ЭПТ" 0 1 + +М Команда ИО ТО +1. "Левый берег" +330 3 +2. "Мавпочка змерзла" +100 2 +3. "Мавзолей имени Ленина" +20 1 + +М Команда ИО ТО +1. "Приматы" +260 3 +2. "Тень Минус Один" +80 2 +3. "Энциклонги" +40 1 + +М Команда ИО ТО +1. "Тень Минус Один" +250 3 +2. "Черкасское ФИДО" +80 2 +3. "ЭПТ" 0 1 + +М Команда ИО ТО +1. "Приматы" +230 3 +2. "Мавзолей имени Ленина" +60 2 +3. "Левый берег-2" -40 1 + +М Команда ИО ТО +1. "Левый берег" +230 3 +2. "Придёт по ходу вальса" +210 2 +3. "ЗП" +90 1 + +М Команда ИО ТО +1. "Мавпочка змерзла" +360 3 +2. "От Винта - Братья По Фазе" +220 2 +3. "Энциклонги" +20 1 + +М Команда ИО ТО +1. "Мавпочка змерзла" +230 3 +2. "Придёт по ходу вальса" +140 2 +3. "Приматы" +130 1 +4. "ЭПТ" 0 0 + +М Команда ИО ТО +1. "Левый берег" +340 3 +2. "Тень Минус Один" +100 2 +3. "От Винта - Братья По Фазе" +70 1 +4. "Левый берег-2" +10 0 + +М Команда ИО ТО +1. "ЗП" +200 3 +2. "Мавзолей имени Ленина" +70 2 +3. "Энциклонги" +30 1 +4. "Черкасское ФИДО" 0 0 + + Турнирная таблица + +М Команда ТО ИО +1. "Левый берег" 14 +2-3. "Мавпочка змерзла" 12 +1140 +2-3. "От Винта - Братья По Фазе" 12 +1140 +4. "ЗП" 12 +1080 +5. "Придёт по ходу вальса" 12 +1030 +6. "Приматы" 11 +7. "Тень Минус Один" 10 +8. "Левый берег-2" 8 +9. "Мавзолей имени Ленина" 7 +10. "ЭПТ" 6 +11. "Энциклонги" 5 +260 +12. "Черкасское ФИДО" 5 +170 + +Примечания: +1. 2-5 и 11-12 места распределены по сумме ИО. +2. Команды, занявшие 1-4 места, вышли в полуфинал; команды, занявшие +5-12 места, прекратили участие в турнире. + +Дополнительный раунд за точное определение 2 и 3 мест + +М Команда ИО +1. "Мавпочка змерзла" +40 +2. "От Винта - Братья По Фазе" +10 + + +Полуфиналы +Ведущие: Ольга Гулакова, Игорь Кузьмин. + +М Команда ИО +1. "ЗЫЧЪ" +280 +2. "От Винта - Братья По Фазе" +210 +3. "Когито" +150 +4. "Левый берег" +110 +Команды "ЗЫЧЪ" и "От Винта - Братья По Фазе" вышли в финал, команды +"Когито" и "Левый берег" прекратили участие в турнире. + +М Команда ИО +1. "Мегабобры" +260 +2. "Мавпочка змерзла" +180 +3. "PS" +160 +4. "ЗП" +110 +Команды "Мегабобры" и "Мавпочка змерзла" вышли в финал, команды "PS" и +"ЗП" прекратили участие в турнире. + +Финал +Ведущий: Игорь Кузьмин. + +М Команда ИО +1. "Мегабобры" +260 +2. "ЗЫЧЪ" +150 +3. "От Винта - Братья По Фазе" +50 +4. "Мавпочка змерзла" -20 + +Условные обозначения: +М - место, ТО - турнирные очки, ИО - игровые очки, ДП - дополнительный +показатель (сумма ИО, набранных только за счёт правильных ответов). ++
-Серебро - у команды "ЗЫЧЪ" (Донецк): -Алексей Винокуров, Виктория Маландина, Антон Мартыненко, Эдуард Голуб. + Итоговая турнирная таблица +
Место | Команда (регион) |
1. | "Мегабобры" (Киев) |
2. | "ЗЫЧЪ" (Донецк) |
3. | "От Винта - Братья По Фазе" (Харьков) |
4. | "Мавпочка змерзла" (Днепропетровск) |
5-6. | "Когито" (Киев) |
5-6. | "PS" (Днепропетровск) |
7-8. | "ЗП" (Тернополь) |
7-8. | "Левый Берег" (Киев) |
9-10. | "XXX Век" (Луганск) |
9-10. | "Придёт по ходу вальса" (оргвзнос) |
11-12. | "Каисса - Дикий Сад" (Николаев) |
11-12. | "Приматы" (оргвзнос) |
13-14. | "Сливки - Форс-Мажор" (оргвзнос) |
13-14. | "Тень Минус Один" (Киев) |
15-16. | "Левый Берег-2" (Киев) |
15-16. | "Приличные люди" (оргвзнос) |
17-18. | "Мавзолей имени Ленина" (Запорожье) |
17-18. | "Мегаполис-Прометей" (Днепродзержинск) |
19-21. | "Нищета и собаки" (оргвзнос) |
19-21. | "От Винта - Резюме" (Харьков) |
19-21. | "ЭПТ" (оргвзнос) |
22. | "Энциклонги" (оргвзнос) |
23-24. | "Пунктуальность" (оргвзнос) |
23-24. | "Черкасское ФИДО" (Черкассы) |
-Бронза - у "От Винта - Братья По Фазе" (Харьков): -Вадим Данько, Дмитрий Башук, Максим Евланов, Ольга Неумывакина. +Команды, занявшие 1-4 места, получили персональные приглашения на +ЧУЭК-2015.
-24 команды сыграли круговые турниры в 2-х группах по 12 команд. Итоги группового этапа: +Составы команд (капитаны указаны первыми):
--Группа "А". +++"Мегабобры" (Киев): Владимир Печерога, Александр Елисаветский, Дмитрий +Литвинов, Ольга Хворова. +
-1. Мегабобры - 15, -2. ЗЫЧЪ-14, -3. P.S. - 12 -4. Когито - 12 ---------------------- -5-6. ХХХ век - 10 -5-6. Каисса-Дикий сад -10 -... ++"ЗЫЧЪ" (Донецк): Алексей Винокуров, Виктория Маландина, Эдуард Голуб, +Антон Мартыненко. +
-Группа "Б" ++"От Винта - Братья По Фазе" (Харьков): Вадим Данько, Дмитрий Башук, +Максим Евланов, Ольга Неумывакина. +
-1. Левый берег - 14 -2. Мавпочка змерзла - 12* -3. От винта-БПФ - 12* -4. ЗахЁдний полюс - 12** --------------------------- -5. Придёт по ходу вальса (сборная) -6. Приматы -... - -* - по результатам перестрелки -** - меньше игровых очков - -Полуфиналы: - -1. Мегабобры -2. Мавпочка змерзла -------------------------- -3. P.S. -4. ЗахЁдний полюс. - -1. ЗЫЧЪ -2. От винта-БПФ -------------------- -3. Когито -4. Левый берег - -Финал: - -Мегабобры 270 -ЗЫЧЪ 150 -От винта-БПФ 50 -Мавпочка змерзла -20 -
+"Мавпочка змерзла" (Днепропетровск): Евгений Шляхов, Мария Шляхова, +Олег Соловьёв, Мария Крыленко. +
+ ++"Когито" (Киев): Святослав Маленький, Евгений Котовский, Андрей +Потёмкин, Максим Балашенко. +
+ ++"PS" (Днепропетровск): Алексей Чигарьков, Сергей Приходченко, Денис +Михалёв, Дмитрий Бевзюк. +
+ ++"ЗП" (Тернополь): Тарас Вахрив, Дмитрий Шевляков, Александр +Островский, Владимир Каплун. +
+ ++"Левый Берег" (Киев): Сергей Хлопяк, Сергей Стегний, Дмитрий Некрылов, +Александр Клейн. +
+ ++"XXX Век" (Луганск): Дмитрий Жарынин, Светлана Осипчук, Александр +Логунов, Елена Фетисова. +
+ ++"Придёт по ходу вальса" (оргвзнос): Дмитрий Овчарук, Ирина Воевода, +Юрий Четвериков, Андрей Штефан. +
+ ++"Каисса - Дикий Сад" (Николаев): Павел Трощенко, Игорь Пальти, Денис +Кухаренко, Андрей Грищук. +
+ ++"Приматы" (оргвзнос): Алексей Флановский, Александр Чижов, Юрий +Яковлев, Павел Гербер. +
+ ++"Сливки - Форс-Мажор" (оргвзнос): Владислав Карнацевич, Дмитрий +Кукленко, Павел Ерёмин, Сергей Зубков. +
+ ++"Тень Минус Один" (Киев): Александр Демяненко, Богдан Шевченко, Ксения +Кучерова, Сергей Коротков. +
+ ++"Левый Берег-2" (Киев): Владимир Ланда, Оксана Гнатковская, Людмила +Медведская, Анна Орлова. +
+ ++"Приличные люди" (оргвзнос): Александр Лотник, Елена Доля, Екатерина +Лукьянцева, Владислав Набоков. +
+ ++"Мавзолей имени Ленина" (Запорожье): Дмитрий Бородай, Дмитрий Диброва, +Марина Воробьёва, Артём Гризун. +
+ ++"Мегаполис-Прометей" (Днепродзержинск, Днепропетр. обл.): Виктор +Мялов, Игорь Гусаковский, Александр Кугот, Елена Бисык. +
+ ++"Нищета и собаки" (оргвзнос): Владимир Корн, Инна Мельник, Дмитрий +Пискун, Игорь Линцов. +
+ ++"От Винта - Резюме" (Харьков): Александр Лисянский, Сергей Мариненко, +Владислав Лукьянцев, Алёна Райгородецкая. +
+ ++"ЭПТ" (оргвзнос): Елена Кочемировская, Алексей Сильвестров, Андрей +Хорошевский, Евгений Духопельников. +
+ ++"Энциклонги" (оргвзнос): Александр Попов, Ирина Садовникова, Павел +Муха, Владислава Плохих. +
+ ++"Пунктуальность" (оргвзнос): Сергей Рясный, Анжелика Шевченко, +Вячеслав Михайленко, Виктор Головко. +
+ ++"Черкасское ФИДО" (Черкассы): Владимир Иванов, Сергей Лавриненко, +Наталья Пунова, Максим Симонович. +
-Подробные результаты турнира выставит на днях Дмитрий Башук. +Примечание: большая просьба к участвовавшим в ЧУЭК-2014 командам +проверить указанные составы на предмет вероятных ошибок в написании +фамилий игроков и в случае обнаружения таковых сообщить об этом по +адресу dmnb@mail.ru
-Владимир
+До связи,
+Башук, mailto:dmnb@mail.ru