--- reports/2016index.html 2016/02/10 05:08:52 1.16
+++ reports/2016index.html 2016/10/20 04:23:41 1.67
@@ -95,6 +95,13 @@
+19 декабря 2015--14 февраля 2016 |
+
+Асинхронный турнир на английском
+языке "МГИМО финишд"
+ |
+
+
27 ноября 2015--3 января 2016 |
IV Кубок мира по спортивной "Своей
@@ -142,6 +149,20 @@
|
+8--12 января 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок красной
+ обезьяны"
+ |
+
+
+8--12 января 2016 |
+
+Синхронный турнир "12 Международный кубок
+ Хайфы"
+ |
+
+
15--18 января 2016 |
II Cинхронный турнир, посвященный
@@ -230,6 +251,20 @@
|
+Февраль--ноябрь 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
+ |
+
+
+1 февраля--30 апреля 2016 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок Карлоса
+Кастильо"
+ |
+
+
5--9 февраля 2016 |
Синхронный турнир "Кубок соседней
@@ -263,6 +298,1317 @@
Зеленограда
|
+
+7--10 февраля 2016 |
+
+V Синхронный кубок
+Зеленограда
+ |
+
+
+12--16 февраля 2016 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Февраль"
+ |
+
+
+12--16 февраля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Опять 25"
+ |
+
+
+12--16 февраля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Седьмая
+печать" серии Premier
+ |
+
+
+13 февраля 2016 |
+
+Онлайн-турнир "21+"
+ |
+
+
+13 февраля--10 апреля 2016 |
+
+Турнир "Весенний ржевский
+асинхрон"
+ |
+
+
+14 февраля 2016 |
+
+Фестиваль "ЧГК на стрелке",
+Москва
+ |
+
+
+14 февраля--30 апреля 2016 |
+
+Парный асинхронный турнир "ChGK
+is... - 3"
+ |
+
+
+19--22 февраля 2016 |
+
+XV Открытое Первенство Сибири по
+интеллектуальным играм, Новосибирск
+ |
+
+
+19--23 февраля 2016 |
+
+Беларускае люстэрка: синхронное
+зеркало Чемпионата Беларуси
+ |
+
+
+20--24 февраля 2016 |
+
+Синхрон Первенства
+Сибири
+ |
+
+
+20--24 февраля 2016 |
+
+Серия Masters. Синхрон Сергея
+ Николенко
+ |
+
+
+21--22 февраля 2016 |
+
+Турнир "Месяц ветра",
+Москва
+ |
+
+
+21--22 февраля 2016 |
+
+IV Открытый кубок Саранска по
+интеллектуальным играм среди школьников
+ |
+
+
+21--22 февраля 2016 |
+
+Фестиваль "Пермский период-2016
+ |
+
+
+21--24 февраля 2016 |
+
+Синхрон Смузиленда
+ |
+
+
+22 февраля 2016 |
+
+Онлайн-турнир Первенства
+Сибири
+ |
+
+
+25--29 февраля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Жажда фактов.
+Февраль"
+ |
+
+
+26 февраля--12 мая 2016 |
+
+Асинхронный турнир "Город грехов.
+Восставшие из ада"
+ |
+
+
+27 февраля 2016 |
+
+II Межрегиональный
+студенческий фестиваль интеллектуальных игр "Гран-при
+им. Г. В. Плеханова", Москва
+ |
+
+
+27--28 февраля 2016 |
+
+Школьный турнир "Третий ЭТАЖ",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+27 февраля--2 марта 2016 |
+
+Синхронное зеркало турнира "Игры
+доброй воли"
+ |
+
+
+28 февраля 2016 |
+
+Турнир "Игры доброй воли", Гомель
+ |
+
+
+4--8 марта 2016 |
+
+Синхрон высшей лиги Москвы, 2 тур
+ |
+
+
+5--6 марта 2016 |
+
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+Украины по ЭК, Черкассы
+ |
+
+
+5--8 марта 2016 |
+
+Синхронный украинский открытый кубок
+1 (СУОК-1)
+ |
+
+
+6--7 марта 2016 |
+
+I Онлайн-чемпионат по спортивной
+игре "Угадай мелодию"
+ |
+
+
+11--13 марта 2016 |
+
+X Кубок Физтеха по
+интеллектуальным играм, Долгопрудный
+ |
+
+
+11--14 марта 2016 |
+
+Синхронный украинский открытый кубок
+2 (СУОК-2)
+
+ |
+
+
+11--15 марта 2016 |
+
+Синхронный турнир "Уходящая
+натура"
+ |
+
+
+11--15 марта 2016 |
+
+Открытый молодежный синхронный
+кубок, часть 2
+ |
+
+
+11--15 марта 2016 |
+
+Кубок Луна-Парка
+ |
+
+
+11--15 марта 2016 |
+
+Синхрон "Мартовские иды" серии Premier
+ |
+
+
+12--13 марта 2016 |
+
+Фестиваль "Весна в ЛЭТИ-2016",
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+12--13 марта 2016 |
+
+Синхронный турнир "Знатокиада.
+Эпиграф 2016"
+ |
+
+
+13--15 марта 2016 |
+
+Синхрон простых вопросов
+ |
+
+
+14 марта--29 мая 2016 |
+
+Асинхронный турнир "Три на десять"
+ |
+
+
+
+18--22 марта 2016 |
+
+Серия Masters. Синхрон Мишеля
+Матвеева
+ |
+
+
+18--22 марта 2016 |
+
+Синхронный турнир "Сова бьян"
+ |
+
+
+18--22 марта 2016 |
+
+Синхронный турнир
+"Уходящая натура"
+ |
+
+
+18--22 марта 2016 |
+
+Синхронное первенство Физтеха
+ |
+
+
+19--20 марта 2016 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Коломенские горизонты"
+ |
+
+
+24--28 марта 2016 |
+
+Фестиваль "Весенний умлаут 2016",
+Мюнхен
+ |
+
+
+25--27 марта 2016 |
+
+IV Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Дилижанские игры-2016", Дилижан, Армения
+ |
+
+
+25--29 марта 2016 |
+
+Синхрон высшей лиги Москвы, 3
+тур
+ |
+
+
+26--27 марта 2016 |
+
+Синхронный турнир "Турнирум.
+Проба четвертая"
+ |
+
+
+26--28 марта 2016 |
+
+Школьный чемпионат Украины по ЧГК,
+БР, СИ и ЭК, Одесса
+ |
+
+
+1--3 апреля 2016 |
+
+Открытый студенческий кубок
+Прибалтики по интеллектуальным играм, Калининград
+ |
+
+
+1--3 апреля 2016 |
+
+Фестиваль "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+1--4 апреля 2016 |
+
+Универсиада Украины по
+ЧГК (синхронный турнир)
+ |
+
+
+1--4 апреля 2016 |
+
+XVIII Международный синхронный
+турнир "Кубок городов"
+ |
+
+
+1--5 апреля 2016 |
+
+Весенний синхронный умлаут
+ |
+
+
+1--5 апреля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Малахитовая
+шкатулка" ("МаШка-2016")
+ |
+
+
+1--5 апреля 2016 |
+
+Синхронное зеркало финала
+ОЧВР
+ |
+
+
+2 апреля 2016 |
+
+Открытый школьный чемпионат Латвии,
+Рига
+ |
+
+
+3 апреля 2016 |
+
+IV Открытый Кубок города
+Серпухова по игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+3 апреля 2016 |
+
+Олимпийский Кубок Днепропетровской
+ области по ЧГК
+ |
+
+
+8--10 апреля 2016 |
+
+XXII Открытый чемпионат США по
+"Что? Где? Когда?", Миннеаполис
+ |
+
+
+8--11 апреля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок Читаго-2016"
+ |
+
+
+9--10 апреля 2016 |
+
+II Студенческий кубок княгини
+Ольги, Витебск
+ |
+
+
+9--10 апреля 2016 |
+
+II Весенний фестиваль
+"Brainspring-2", Подмосквье
+ |
+
+
+10 апреля 2016 |
+
+Студенческий фестиваль "Этажи",
+Краснодар
+ |
+
+
+10 апреля 2016 |
+
+I Открытый чемпионат Московской
+области по брейн-рингу среди молодежных команд
+ |
+
+
+15--19 апреля 2016 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Апрель"
+ |
+
+
+15 апреля--15 июня 2016 |
+
+Асинхронный турнир на немецкую
+тематику "Мюнхен зовет"
+ |
+
+
+16--17 апреля 2016 |
+
+2 этап Высшей и Первой лиги ЛУК,
+Тернополь
+ |
+
+
+22--26 апреля 2016 |
+
+Кубок Прокрастинации
+ |
+
+
+22--26 апреля 2016 |
+
+Серия Masters. Синхрон Павла
+ Солахяна
+ |
+
+
+23 апреля 2016 |
+
+V Открытый кубок МГПУ, Москва
+ |
+
+
+29 апреля--3 мая 2016 |
+
+Синхрон-lite
+ |
+
+
+30 апреля--2 мая 2016 |
+
+Школьный чемпионат России по
+ЧГК-2016, Липецкая обл.
+ |
+
+
+30 апреля--2 мая 2016 |
+
+Фестиваль "Саратов-2016"
+ |
+
+
+7--8 мая 2016 |
+
+Чемпионат России по "Что? Где?
+Когда?", Воронеж
+ |
+
+
+7--9 мая 2016 |
+
+Молодёжные чемпионаты Украины по
+Что? Где? Когда? и Брейн-рингу, Коблево Николаевской обл.
+ |
+
+
+13--15 мая 2016 |
+
+Чемпионат Европы 2016 года по ЧГК
+среди школьников и Кубок Европы по интеллектуальным играм, Гомель
+ |
+
+
+13--17 мая 2016 |
+
+Синхронный турнир "Пальмовое первенство"
+ |
+
+
+13--17 мая 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок Чикаго-2016"
+ |
+
+
+14--15 мая 2016 |
+
+XIV Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Ревельская весна 2016", Нелиярве
+ |
+
+
+15 мая 2016 |
+
+Турнир "Универсум-2016",
+ Москва
+ |
+
+
+20--24 мая 2016 |
+
+Синхронный турнир "Owl right"
+ |
+
+
+21--22 мая 2016 |
+
+Чемпионат Канады-2016, Монреаль
+ |
+
+
+21--22 мая 2016 |
+
+VII Фестиваль "Нехрустальная
+сова", Ярославль
+ |
+
+
+21--25 мая 2016 |
+
+Синхронный турнир "Универсум-2016"
+ |
+
+
+26 мая 2016 |
+
+Турнир "Командум-2016", Владимир
+ |
+
+
+27--30 мая 2016 |
+
+VIII Всемирные игры знатоков -
+Знатокиада-2016 и фестиваль "Caspian Cup", Баку
+ |
+
+
+27--31 мая 2016 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Май"
+ |
+
+
+27--31 мая 2016 |
+
+Синхрон "Знатокиада. Кубок
+Дружбы"
+ |
+
+
+28--29 мая 2016 |
+
+ХХI Открытый фестиваль
+интеллектуальных игр "Майский Жук", Киев
+ |
+
+
+3--7 июня 2016 |
+
+Синхрон Трефиловых
+ |
+
+
+4--5 июня 2016 |
+
+I Открытый международный фестиваль
+интеллектуальных игр "Сказки Брянского леса", Брянск
+ |
+
+
+4--5 июня 2016 |
+
+Турнир "БЛИК - XX", Минск
+ |
+
+
+4--8 июня 2016 |
+
+Мемориал Диара Туганбаева
+ |
+
+
+10--14 июня 2016 |
+
+Синхронный турнир "Земляничная
+соната"
+ |
+
+
+11--12 июня 2016 |
+
+I Турнир "Тарусские тропы"
+ |
+
+
+11--16 июня 2016 |
+
+V Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Горы от ума", Ингушетия
+ |
+
+
+11 июня--21 августа 2016 |
+
+Асинхронный турнир на спортивную
+тематику "Кубок кубков"
+ |
+
+
+12 июня 2016 |
+
+Кубок Замкадья, Ивантеевка
+ |
+
+
+12--16 июня 2016 |
+
+V Летний синхрон "Иванинтеллект"
+ |
+
+
+17--21 июня 2016 |
+
+Синхронный турнир
+"Синхронокластический инфундибулум"
+ |
+
+
+17--21 июня 2016 |
+
+Синхронный турнир
+"Зеркало Тарусских троп"
+ |
+
+
+18--20 июня 2016 |
+
+Олимпийский Кубок Украины по ЧГК и
+Чемпионат Украины по Брейн-рингу, Киев
+ |
+
+
+19 июня 2016 |
+
+Мемориал Дмитрия
+Коноваленко, Москва
+ |
+
+
+24--28 июня 2016 |
+
+Серия "Премьер". Гала-турнир
+ |
+
+
+25--26 июня 2016 |
+
+V Межрегиональный фестиваль "Ultima
+Tule", Тула
+ |
+
+
+25--26 июня 2016 |
+
+Кубок княгини Ольги, Витебск
+ |
+
+
+25--28 июня 2016 |
+
+Синхронный турнир "Пряничный
+ домик. Третий этаж"
+ |
+
+
+26 июня 2016 |
+
+XV Кубок Метрополии, Москва
+ |
+
+
+25--27 июня 2016 |
+
+VI Фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "ИЮНИОР-2016", Харьков
+ |
+
+
+27 июня--3 октября 2016 |
+
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
+ |
+
+
+1 июля--10 сентября 2016 |
+
+Асинхронный турнир "Fellow
+ 9gaggers-2"
+ |
+
+
+Июль--август 2016 |
+
+Асинхронный турнир на
+ алкогольную тематику "40 градусов лета"
+ |
+
+
+1--3 июля 2016 |
+
+Фестиваль "Крышу долой!"-2016,
+Курский район
+ |
+
+
+1--5 июля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Юрьев день"
+ |
+
+
+2--3 июля 2016 |
+
+XXVI Международный фестиваль "Белые
+ночи", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+2--6 июля 2016 |
+
+Синхрон Кубка княгини Ольги
+ |
+
+
+8--10 июля 2016 |
+
+Синхронный турнир
+ "Северовенецианский дебют"
+ |
+
+
+8--11 июля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Девятый
+круг-2016"
+ |
+
+
+8 июля--15 сентября 2016 |
+
+II Асинхронное индивидуальное
+ первенство по ЧГК
+ |
+
+
+9--10 июля 2016 |
+
+Международный фестиваль
+"Azerbaijan: Land of Fire", Калининград
+ |
+
+
+9--10 июля 2016 |
+
+Фестиваль "Пущинские дали-2016"
+ |
+
+
+9--10 июля 2016 |
+
+V Турнир по интеллектуальным играм
+ на природе "Дровушки", Минская область
+ |
+
+
+15--19 июля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Пущинские дали"
+ |
+
+
+15--19 июля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок Квасира.
+ Второй извод"
+ |
+
+
+16--17 июля 2016 |
+
+III Киевский марафон по ЧГК
+ |
+
+
+18 июля--18 сентября 2016 |
+
+Пляжное ЧГК-2016
+ |
+
+
+19--27 июля 2016 |
+
+XI Байкальский лагерь
+интеллектуальных игр
+ |
+
+
+22--26 июля 2016 |
+
+Рейтинговый турнир "Синхрон-lite"
+ |
+
+
+22--26 июля 2016 |
+
+Рейтинговый турнир "Экватор"
+ |
+
+
+23--31 июля 2016 |
+
+Летний интеллектуальный лагерь
+ "Хрустальный Шезлонг", Анапа
+ |
+
+
+29 июля--2 августа 2016 |
+
+Синхронный турнир "Зеркало Кубка
+ Евразии-2016"
+ |
+
+
+30--31 июля 2016 |
+
+IV Международный турнир по
+ интеллектуальным играм "Кубок Ичеришехер", Баку
+ |
+
+
+4 августа--4 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
+ |
+
+
+5--9 августа 2016 |
+
+Синхронный турнир "Посох Аарона"
+ |
+
+
+9--19 августа 2016 |
+
+XII Летний лагерь "Игры
+за лесом", Переславль-Залесский
+ |
+
+
+11--21 августа 2016 |
+
+Лагерь "Летние зори", Мордовия
+ |
+
+
+13--14 августа 2016 |
+
+II Онлайн-чемпионат по
+ индивидуальной спортивной версии игры "Угадай мелодию"
+ |
+
+
+12--16 августа 2016 |
+
+Синхронный турнир "Амперсанд.
+ Лен и дерево"
+ |
+
+
+19--23 августа 2016 |
+
+II Стокгольмский
+ синхрон
+ |
+
+
+20--21 августа 2016 |
+
+XII Международный
+ интеллектуальный фестиваль "Янтарная сова", Калининград
+ |
+
+
+20--24 августа 2016 |
+
+Синхронное зеркало лагеря
+ "Летние зори", Саранск
+ |
+
+
+22--27 августа 2016 |
+
+XII Международный молодежный
+ летний лагерь "Интеллектуальная Прибалтика", Светлогорск,
+ Калининградская обл.
+ |
+
+
+25 августа--22 сентября 2016 |
+
+Тематический асинхронный турнир
+ "Кубок Слегка НеСредиземья-2016"
+ |
+
+
+26--30 августа 2016 |
+
+Международный синхронный
+ турнир "День независимости-2016"
+ |
+
+
+26--30 августа 2016 |
+
+Синхронный турнир "Отражение
+ янтарной совы"
+ |
+
+
+26--30 августа 2016 |
+
+Синхронный Национальный кубок
+ Украины
+ |
+
+
+27--28 августа 2016 |
+
+Национальный кубок Украины по ЧГК,
+ Харьков
+ |
+
+
+Сентябрь--декабрь 2016 |
+
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--февраль 2017 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК)
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?"
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+Молодежный Кубок Мира
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+XIV Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат
+ |
+
+
+2--4 сентября 2016 |
+
+Первый Открытый Кубок Тбилиси
+ |
+
+
+2--6 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Лошадь
+ Пржевальского"
+ |
+
+
+2--6 сентября 2016 |
+
+XIV Синхронный турнир
+ "Первенство Правого Полушария"
+ |
+
+
+2--6 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир
+ "Игра в бисер"
+ |
+
+
+8--10 сентября 2016 |
+
+Эйлатиада-2016
+ |
+
+
+9--12 сентября 2016 |
+
+II Синхронный турнир "Открытие
+сезона"
+ |
+
+
+9--13 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Нейробеккет"
+ |
+
+
+9--13 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Эйлатиада. Кубок
+ дружбы"
+ |
+
+
+9--26 сентября 2016 |
+
+IT-Кубок 2016
+ |
+
+
+10--11 сентября 2016 |
+
+X Международный фестиваль
+ "Бархатный сезон", Юрмала
+ |
+
+
+10--11 сентября 2016 |
+
+Студенческий чемпионат в рамках
+ фестиваля "Полифест-2016", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+10--13 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Соликамская
+ осень-2016"
+ |
+
+
+11--15 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Краснодар-XXI"
+ |
+
+
+16--20 сентября 2016 |
+
+Синхрон Моносова
+ |
+
+
+16--20 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Десять лет
+ вместе"
+ |
+
+
+16--20 сентября 2016 |
+
+Синхрон-lite. Выпуск III
+ |
+
+
+16--20 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Охтинский мост"
+ |
+
+
+23--25 сентября 2016 |
+
+I Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Большая Одесса" и Предварительный этап Чемпионата
+ Украины по ЧГК, пгт. Затока Одесской обл.
+ |
+
+
+23--26 сентября 2016 |
+
+Фестиваль "Играй для жизни", Киров и
+ синхронный турнир
+ |
+
+
+23--27 сентября 2016 |
+
+Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь"
+ |
+
+
+24 сентября 2016 |
+
+VI Открытый чемпионат Реутова
+ |
+
+
+24--25 сентября 2016 |
+
+Voronezh Intellectual Challenge,
+ Воронеж
+ |
+
+
+24--25 сентября 2016 |
+
+Фестиваль Симбирск-Опен XX и
+ Чемпионат Поволжья по Брейн-рингу
+ |
+
+
+30 сентября--4 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Золотая
+ лестница"
+ |
+
+
+30 сентября--5 октября 2016 |
+
+V Синхронный турир "Жизнь и время
+ Михаэля К."
+ |
+
+
+Октябрь 2016--февраль 2017 |
+
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--март 2017 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--март 2017 |
+
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--апрель 2017 |
+
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017"
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+III Фестиваль "Осенний марафон",
+ Подмосковье
+ |
+
+
+7--11 октября 2016 |
+
+XV Кубок Провинций
+ |
+
+
+7--11 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Блаженный
+ Августинер"
+ |
+
+
+7--11 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "МГИМО-International"
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+VII Кубок губернатора Тверской области
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского
+ |
+
+
+14--16 октября 2016 |
+
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
+ |
+
+
+14--18 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Ума палата"
+ |
+
+
+14--18 октября 2016 |
+
+Синхрон "Большая
+ Одесса"
+ |
+
+
+15--19 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок малых
+ городов"
+ |
+
+
+16 октября 2016 |
+
+II Кубок Москвы по ЧГК
+ |
+