--- reports/2016index.html 2016/08/30 03:01:04 1.48
+++ reports/2016index.html 2016/10/27 03:56:13 1.69
@@ -374,6 +374,13 @@ is... - 3"
+20--24 февраля 2016 |
+
+Серия Masters. Синхрон Сергея
+ Николенко
+ |
+
+
21--22 февраля 2016 |
Турнир "Месяц ветра",
@@ -674,6 +681,13 @@ is... - 3"
|
+3 апреля 2016 |
+
+Олимпийский Кубок Днепропетровской
+ области по ЧГК
+ |
+
+
8--10 апреля 2016 |
XXII Открытый чемпионат США по
@@ -681,6 +695,12 @@ is... - 3"
|
+8--11 апреля 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок Читаго-2016"
+ |
+
+
9--10 апреля 2016 |
II Студенческий кубок княгини
@@ -736,6 +756,13 @@ is... - 3"
|
+22--26 апреля 2016 |
+
+Серия Masters. Синхрон Павла
+ Солахяна
+ |
+
+
23 апреля 2016 |
V Открытый кубок МГПУ, Москва
@@ -782,6 +809,24 @@ is... - 3"
|
+13--17 мая 2016 |
+
+Синхронный турнир "Пальмовое первенство"
+ |
+
+
+13--17 мая 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок Чикаго-2016"
+ |
+
+
+13--17 мая 2016 |
+
+Галицький Синхрон
+ |
+
+
14--15 мая 2016 |
XIV Международный фестиваль
@@ -789,6 +834,13 @@ is... - 3"
|
+15 мая 2016 |
+
+Турнир "Универсум-2016",
+ Москва
+ |
+
+
20--24 мая 2016 |
Синхронный турнир "Owl right"
@@ -808,6 +860,18 @@ is... - 3"
|
+21--25 мая 2016 |
+
+Синхронный турнир "Универсум-2016"
+ |
+
+
+26 мая 2016 |
+
+Турнир "Командум-2016", Владимир
+ |
+
+
27--30 мая 2016 |
VIII Всемирные игры знатоков -
@@ -855,6 +919,12 @@ is... - 3"
|
+4--6 июня 2016 |
+
+Кубок Чемпионов-2016
+ |
+
+
4--8 июня 2016 |
Мемориал Диара Туганбаева
@@ -967,6 +1037,26 @@ Tule", Тула
|
+27 июня--3 октября 2016 |
+
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
+ |
+
+
+1 июля--10 сентября 2016 |
+
+Асинхронный турнир "Fellow
+ 9gaggers-2"
+ |
+
+
+Июль--август 2016 |
+
+Асинхронный турнир на
+ алкогольную тематику "40 градусов лета"
+ |
+
+
1--3 июля 2016 |
Фестиваль "Крышу долой!"-2016,
@@ -1007,6 +1097,13 @@ Tule", Тула
|
+8 июля--15 сентября 2016 |
+
+II Асинхронное индивидуальное
+ первенство по ЧГК
+ |
+
+
9--10 июля 2016 |
Международный фестиваль
@@ -1046,6 +1143,12 @@ Tule", Тула
|
+18 июля--18 сентября 2016 |
+
+Пляжное ЧГК-2016
+ |
+
+
19--27 июля 2016 |
XI Байкальский лагерь
@@ -1086,6 +1189,13 @@ Tule", Тула
|
+4 августа--4 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
+ |
+
+
5--9 августа 2016 |
Синхронный турнир "Посох Аарона"
@@ -1148,12 +1258,402 @@ Tule", Тула
|
+25 августа--22 сентября 2016 |
+
+Тематический асинхронный турнир
+ "Кубок Слегка НеСредиземья-2016"
+ |
+
+
+26--30 августа 2016 |
+
+Международный синхронный
+ турнир "День независимости-2016"
+ |
+
+
+26--30 августа 2016 |
+
+Синхронный турнир "Отражение
+ янтарной совы"
+ |
+
+
+26--30 августа 2016 |
+
+Синхронный Национальный кубок
+ Украины
+ |
+
+
27--28 августа 2016 |
Национальный кубок Украины по ЧГК,
Харьков
|
+
+Сентябрь--декабрь 2016 |
+
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--февраль 2017 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК)
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?"
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+Молодежный Кубок Мира
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+XIV Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат
+ |
+
+
+2--4 сентября 2016 |
+
+Первый Открытый Кубок Тбилиси
+ |
+
+
+2--6 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Лошадь
+ Пржевальского"
+ |
+
+
+2--6 сентября 2016 |
+
+XIV Синхронный турнир
+ "Первенство Правого Полушария"
+ |
+
+
+2--6 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир
+ "Игра в бисер"
+ |
+
+
+8--10 сентября 2016 |
+
+Эйлатиада-2016
+ |
+
+
+9--12 сентября 2016 |
+
+II Синхронный турнир "Открытие
+сезона"
+ |
+
+
+9--13 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Нейробеккет"
+ |
+
+
+9--13 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Эйлатиада. Кубок
+ дружбы"
+ |
+
+
+9--26 сентября 2016 |
+
+IT-Кубок 2016
+ |
+
+
+10--11 сентября 2016 |
+
+X Международный фестиваль
+ "Бархатный сезон", Юрмала
+ |
+
+
+10--11 сентября 2016 |
+
+Студенческий чемпионат в рамках
+ фестиваля "Полифест-2016", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+10--13 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Соликамская
+ осень-2016"
+ |
+
+
+11--15 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Краснодар-XXI"
+ |
+
+
+16--20 сентября 2016 |
+
+Синхрон Моносова
+ |
+
+
+16--20 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Десять лет
+ вместе"
+ |
+
+
+16--20 сентября 2016 |
+
+Синхрон-lite. Выпуск III
+ |
+
+
+16--20 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Охтинский мост"
+ |
+
+
+23--25 сентября 2016 |
+
+I Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Большая Одесса" и Предварительный этап Чемпионата
+ Украины по ЧГК, пгт. Затока Одесской обл.
+ |
+
+
+23--26 сентября 2016 |
+
+Фестиваль "Играй для жизни", Киров и
+ синхронный турнир
+ |
+
+
+23--27 сентября 2016 |
+
+Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь"
+ |
+
+
+24 сентября 2016 |
+
+VI Открытый чемпионат Реутова
+ |
+
+
+24--25 сентября 2016 |
+
+Voronezh Intellectual Challenge,
+ Воронеж
+ |
+
+
+24--25 сентября 2016 |
+
+Фестиваль Симбирск-Опен XX и
+ Чемпионат Поволжья по Брейн-рингу
+ |
+
+
+30 сентября--4 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Золотая
+ лестница"
+ |
+
+
+30 сентября--5 октября 2016 |
+
+V Синхронный турир "Жизнь и время
+ Михаэля К."
+ |
+
+
+Октябрь 2016--февраль 2017 |
+
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--март 2017 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--март 2017 |
+
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью"
+ |
+
+
+Октябрь 2016--апрель 2017 |
+
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017"
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
+ |
+
+
+1--2 октября 2016 |
+
+III Фестиваль "Осенний марафон",
+ Подмосковье
+ |
+
+
+7--11 октября 2016 |
+
+XV Кубок Провинций
+ |
+
+
+7--11 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Блаженный
+ Августинер"
+ |
+
+
+7--11 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "МГИМО-International"
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+VII Кубок губернатора Тверской области
+ |
+
+
+8--9 октября 2016 |
+
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского
+ |
+
+
+14--16 октября 2016 |
+
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
+ |
+
+
+14--18 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Ума палата"
+ |
+
+
+14--18 октября 2016 |
+
+Синхрон "Большая
+ Одесса"
+ |
+
+
+15--19 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок малых
+ городов"
+ |
+
+
+16 октября 2016 |
+
+II Кубок Москвы по ЧГК
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Синхрон-lite, выпуск IV и I
+ этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Эврика-2"
+ |
+
+
+22 октября 2016 |
+
+Кубок вМоГоТУ-2016, Москва
+ (Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)
+ |
+
+
+22--23 октября 2016 |
+
+Кубок Нестерки-2016, Минск
+ |
+
+
+23 октября 2016 |
+
+II Турнир группы любителей ЧГК
+ ВКонтакте
+ |
+