version 1.14, 2016/02/02 05:24:00
|
version 1.55, 2016/09/21 04:17:33
|
Line 95
|
Line 95
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>19 декабря 2015--14 февраля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201512MGIMO.html">Асинхронный турнир на английском |
|
языке "МГИМО финишд"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>27 ноября 2015--3 января 2016</strong></td> |
<td><strong>27 ноября 2015--3 января 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201511Jeopardy.html">IV Кубок мира по спортивной "Своей |
<a href="201511Jeopardy.html">IV Кубок мира по спортивной "Своей |
Line 109
|
Line 116
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--31 января 2016</strong></td> |
<td><strong>1 января--29 февраля 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201601CInema.html">III Синхронный турнир "СИ нема"</a> |
<a href="201601CInema.html">III Синхронный турнир "СИ нема"</a> |
</td> |
</td> |
Line 142
|
Line 149
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>8--12 января 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201601RedMonkey.html">Синхронный турнир "Кубок красной |
|
обезьяны"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--12 января 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201601Haifa.html">Синхронный турнир "12 Международный кубок |
|
Хайфы"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>15--18 января 2016</strong></td> |
<td><strong>15--18 января 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201601KurskSync.html">II Cинхронный турнир, посвященный |
<a href="201601KurskSync.html">II Cинхронный турнир, посвященный |
Line 203
|
Line 224
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>29 января--2 февраля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201601Monosov.html">Синхрон Моносова</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29 января--2 февраля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201601Thundercup.html">Серия Premier. Синхронный |
|
турнир "Громокипящий кубок"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>30--31 января 2016</strong></td> |
<td><strong>30--31 января 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201601Puschino.html">XIII интеллектуальный Окский |
<a href="201601Puschino.html">XIII интеллектуальный Окский |
Line 216
|
Line 250
|
"Интеллектуальный вороненок-2016", Москва</a> |
"Интеллектуальный вороненок-2016", Москва</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Февраль--ноябрь 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602ICHB.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
|
(ИЧБ-10)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1 февраля--30 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602Castillo.html">Асинхронный турнир "Кубок Карлоса |
|
Кастильо"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5--9 февраля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602Galaxy.html">Синхронный турнир "Кубок соседней |
|
галактики. Бета"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6--7 февраля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602Kiev.html">Молодёжный чемпионат Украины по Своей |
|
игре и Эрудит-квартету сезона 2015-2016 гг. (МЧУСИЭК), Киев</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6--7 февраля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602Lida.html">Приз Стальной Ложки, Лида, Беларусь</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6--10 февраля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602Berezniki.html">Синхронный турнир "Березниковская |
|
зима-2016"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7 февраля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201601Zelenograd.html">XVI Открытый кубок |
|
Зеленограда</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--10 февраля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201601ZelenogradSync.html">V Синхронный кубок |
|
Зеленограда</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12--16 февраля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602KievSynch.html">Синхрон "Киевские кручи. |
|
Февраль"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12--16 февраля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602TwentyFive.html">Синхронный турнир "Опять 25"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12--16 февраля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602SeventhSeal.html">Синхронный турнир "Седьмая |
|
печать" серии Premier</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13 февраля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602TwentyOne.html">Онлайн-турнир "21+"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13 февраля--10 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602Rzhevsky.html">Турнир "Весенний ржевский |
|
асинхрон"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14 февраля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602MoscowStrelka.html">Фестиваль "ЧГК на стрелке", |
|
Москва</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14 февраля--30 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602ChGKIs.html">Парный асинхронный турнир "ChGK |
|
is... - 3"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--22 февраля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602Nsk.html">XV Открытое Первенство Сибири по |
|
интеллектуальным играм, Новосибирск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--23 февраля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602Lyusterka.html">Беларускае люстэрка: синхронное |
|
зеркало Чемпионата Беларуси</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20--24 февраля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602SiberiaSync.html">Синхрон Первенства |
|
Сибири</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--22 февраля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602MoscowWind.html">Турнир "Месяц ветра", |
|
Москва</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--22 февраля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602Saransk.html">IV Открытый кубок Саранска по |
|
интеллектуальным играм среди школьников</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--22 февраля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602Perm.html">Фестиваль "Пермский период-2016</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--24 февраля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602Smoothieland.html">Синхрон Смузиленда</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22 февраля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602SiberiaOnline.html">Онлайн-турнир Первенства |
|
Сибири</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--29 февраля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602Facts.html">Синхронный турнир "Жажда фактов. |
|
Февраль"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26 февраля--12 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602SinCity.html">Асинхронный турнир "Город грехов. |
|
Восставшие из ада"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27 февраля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602MoscowPlekhanov.html">II Межрегиональный |
|
студенческий фестиваль интеллектуальных игр "Гран-при |
|
им. Г. В. Плеханова", Москва</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27--28 февраля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602SPb.html">Школьный турнир "Третий ЭТАЖ", |
|
Санкт-Петербург</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27 февраля--2 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602GomelSync.html">Синхронное зеркало турнира "Игры |
|
доброй воли"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28 февраля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602Gomel.html">Турнир "Игры доброй воли", Гомель</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--8 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603MoscowSync.html">Синхрон высшей лиги Москвы, 2 тур</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5--6 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603Cherkassy.html">Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат |
|
Украины по ЭК, Черкассы</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5--8 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603SUOK1.html">Синхронный украинский открытый кубок |
|
1 (СУОК-1)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6--7 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603Melody.html">I Онлайн-чемпионат по спортивной |
|
игре "Угадай мелодию"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--13 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603MoscowMPTI.html">X Кубок Физтеха по |
|
интеллектуальным играм, Долгопрудный</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--14 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603SUOK2.html">Синхронный украинский открытый кубок |
|
2 (СУОК-2) |
|
</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--15 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201511Nature.html">Синхронный турнир "Уходящая |
|
натура"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--15 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603YouthCup.html">Открытый молодежный синхронный |
|
кубок, часть 2</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--15 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603LunaPark.html">Кубок Луна-Парка</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--15 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603Ides.html">Синхрон "Мартовские иды" серии Premier</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12--13 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603SPbLETI.html">Фестиваль "Весна в ЛЭТИ-2016", |
|
Санкт-Петербург</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12--13 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603Znatokiada.html">Синхронный турнир "Знатокиада. |
|
Эпиграф 2016"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--15 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603Simple.html">Синхрон простых вопросов</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14 марта--29 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603ThreeByTen.html">Асинхронный турнир "Три на десять"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--22 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603Matveev.html">Серия Masters. Синхрон Мишеля |
|
Матвеева</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--22 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603Owl.html">Синхронный турнир "Сова бьян"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--22 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603DisappearingNature.html">Синхронный турнир |
|
"Уходящая натура"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--22 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603MPTISync.html">Синхронное первенство Физтеха</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--20 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603Kolomna.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
|
"Коломенские горизонты"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24--28 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603Muenchen.html">Фестиваль "Весенний умлаут 2016", |
|
Мюнхен</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--27 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603Dilizhan.html">IV Международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Дилижанские игры-2016", Дилижан, Армения</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--29 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603MoscowSync3.html">Синхрон высшей лиги Москвы, 3 |
|
тур</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26--27 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603Tournirum.html">Синхронный турнир "Турнирум. |
|
Проба четвертая"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26--28 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603Odessa.html">Школьный чемпионат Украины по ЧГК, |
|
БР, СИ и ЭК, Одесса</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--3 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Kaliningrad.html">Открытый студенческий кубок |
|
Прибалтики по интеллектуальным играм, Калининград</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--3 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604PereslavlZalesski.html">Фестиваль "Игры за |
|
лесом", Переславль-Залесский</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--4 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604UkraineUniversiada.html">Универсиада Украины по |
|
ЧГК (синхронный турнир)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--4 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Cities.html">XVIII Международный синхронный |
|
турнир "Кубок городов"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--5 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Umlaut.html">Весенний синхронный умлаут</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--5 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604MaShka.html">Синхронный турнир "Малахитовая |
|
шкатулка" ("МаШка-2016")</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--5 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604OChVRSync.html">Синхронное зеркало финала |
|
ОЧВР</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Riga.html">Открытый школьный чемпионат Латвии, |
|
Рига</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>3 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Serpukhov.html">IV Открытый Кубок города |
|
Серпухова по игре "Что? Где? Когда?"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--10 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Minneapolis.html">XXII Открытый чемпионат США по |
|
"Что? Где? Когда?", Миннеаполис</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--10 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Vitebsk.html">II Студенческий кубок княгини |
|
Ольги, Витебск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--10 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Moscow.html">II Весенний фестиваль |
|
"Brainspring-2", Подмосквье</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Krasnodar.html">Студенческий фестиваль "Этажи", |
|
Краснодар</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Dolgoprudny.html">I Открытый чемпионат Московской |
|
области по брейн-рингу среди молодежных команд</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15--19 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604KievSynch.html">Синхрон "Киевские кручи. |
|
Апрель"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15 апреля--15 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Muenchen.html">Асинхронный турнир на немецкую |
|
тематику "Мюнхен зовет"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16--17 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Ternopol.html">2 этап Высшей и Первой лиги ЛУК, |
|
Тернополь</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22--26 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Procrastination.html">Кубок Прокрастинации</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604MoscowMGPU.html">V Открытый кубок МГПУ, Москва</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29 апреля--3 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Lite.html">Синхрон-lite</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 апреля--2 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Lipetsk.html">Школьный чемпионат России по |
|
ЧГК-2016, Липецкая обл.</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 апреля--2 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Saratov.html">Фестиваль "Саратов-2016"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--8 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201605Voronezh.html">Чемпионат России по "Что? Где? |
|
Когда?", Воронеж</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--9 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201605Nikolaev.html">Молодёжные чемпионаты Украины по |
|
Что? Где? Когда? и Брейн-рингу, Коблево Николаевской обл.</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--15 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201605Gomel.html">Чемпионат Европы 2016 года по ЧГК |
|
среди школьников и Кубок Европы по интеллектуальным играм, Гомель</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--15 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201605Tallinn.html">XIV Международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Ревельская весна 2016", Нелиярве</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20--24 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201605Owl.html">Синхронный турнир "Owl right"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--22 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201605Montreal.html">Чемпионат Канады-2016, Монреаль</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--22 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201605Yaroslavl.html">VII Фестиваль "Нехрустальная |
|
сова", Ярославль</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27--30 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201605Baku.html">VIII Всемирные игры знатоков - |
|
Знатокиада-2016 и фестиваль "Caspian Cup", Баку</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27--31 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201605KievSynch.html">Синхрон "Киевские кручи. |
|
Май"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27--31 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201605BakuSynch.html">Синхрон "Знатокиада. Кубок |
|
Дружбы"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28--29 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201605Kiev.html">ХХI Открытый фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Майский Жук", Киев</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>3--7 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Trefilovs.html">Синхрон Трефиловых</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--5 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Bryansk.html">I Открытый международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Сказки Брянского леса", Брянск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--5 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Minsk.html">Турнир "БЛИК - XX", Минск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--8 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Tuganbaev.html">Мемориал Диара Туганбаева</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10--14 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Strawberry.html">Синхронный турнир "Земляничная |
|
соната"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--12 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Tarusa.html">I Турнир "Тарусские тропы"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--16 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Ingushetia.html">V Межрегиональный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Горы от ума", Ингушетия</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11 июня--21 августа 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606CupOfCups.html">Асинхронный турнир на спортивную |
|
тематику "Кубок кубков"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Ivanteevka.html">Кубок Замкадья, Ивантеевка</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12--16 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Ivanintellect.html">V Летний синхрон "Иванинтеллект"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17--21 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Infundibulum.html">Синхронный турнир |
|
"Синхронокластический инфундибулум"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17--21 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606TarusaSync.html">Синхронный турнир |
|
"Зеркало Тарусских троп"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--20 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Kiev.html">Олимпийский Кубок Украины по ЧГК и |
|
Чемпионат Украины по Брейн-рингу, Киев</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606MoscowKonovalenko.html">Мемориал Дмитрия |
|
Коноваленко, Москва</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24--28 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Premier.html">Серия "Премьер". Гала-турнир</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--26 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Tula.html">V Межрегиональный фестиваль "Ultima |
|
Tule", Тула</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--26 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Vitebsk.html">Кубок княгини Ольги, Витебск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--28 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Gingerbread.html">Синхронный турнир "Пряничный |
|
домик. Третий этаж"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606MoscowMetro.html">XV Кубок Метрополии, Москва</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--27 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Kharkov.html">VI Фестиваль |
|
интеллектуальных игр для школьников "ИЮНИОР-2016", Харьков</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1 июля--10 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201607NineGaggers.html">Асинхронный турнир "Fellow |
|
9gaggers-2"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Июль--август 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201607FortyDegrees.html">Асинхронный турнир на |
|
алкогольную тематику "40 градусов лета"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--3 июля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201607Kursk.html">Фестиваль "Крышу долой!"-2016, |
|
Курский район</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--5 июля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201607Yuri.html">Синхронный турнир "Юрьев день"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2--3 июля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201607SPb.html">XXVI Международный фестиваль "Белые |
|
ночи", Санкт-Петербург</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2--6 июля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201607Olga.html">Синхрон Кубка княгини Ольги</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--10 июля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201607Veneto.html">Синхронный турнир |
|
"Северовенецианский дебют"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--11 июля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201607NinthCircle.html">Синхронный турнир "Девятый |
|
круг-2016"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8 июля--15 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201607Ind.html">II Асинхронное индивидуальное |
|
первенство по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--10 июля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201607Kaliningrad.html">Международный фестиваль |
|
"Azerbaijan: Land of Fire", Калининград</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--10 июля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201607Pushchino.html">Фестиваль "Пущинские дали-2016"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--10 июля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201607Minsk.html">V Турнир по интеллектуальным играм |
|
на природе "Дровушки", Минская область</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15--19 июля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201607PushchinoSync.html">Синхронный турнир "Пущинские дали"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15--19 июля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201607Kvasir.html">Синхронный турнир "Кубок Квасира. |
|
Второй извод"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16--17 июля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201607KievMarathon.html">III Киевский марафон по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18 июля--18 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201607Beach.html">Пляжное ЧГК-2016</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--27 июля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201607Baykal.html">XI Байкальский лагерь |
|
интеллектуальных игр</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22--26 июля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201607SyncLite.html">Рейтинговый турнир "Синхрон-lite"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22--26 июля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201607Equator.html">Рейтинговый турнир "Экватор"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--31 июля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201607Anapa.html">Летний интеллектуальный лагерь |
|
"Хрустальный Шезлонг", Анапа</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29 июля--2 августа 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201607Eurasia.html">Синхронный турнир "Зеркало Кубка |
|
Евразии-2016"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30--31 июля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201607Baku.html">IV Международный турнир по |
|
интеллектуальным играм "Кубок Ичеришехер", Баку</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5--9 августа 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201608Aaron.html">Синхронный турнир "Посох Аарона"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--19 августа 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201608PereslavlZalesski.html">XII Летний лагерь "Игры |
|
за лесом", Переславль-Залесский</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--21 августа 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201608Saransk.html">Лагерь "Летние зори", Мордовия</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--14 августа 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201608Melody.html">II Онлайн-чемпионат по |
|
индивидуальной спортивной версии игры "Угадай мелодию"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12--16 августа 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201608Ampersand.html">Синхронный турнир "Амперсанд. |
|
Лен и дерево"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--23 августа 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201608Stockholm.html">II Стокгольмский |
|
синхрон</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20--21 августа 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201608Kaliningrad.html">XII Международный |
|
интеллектуальный фестиваль "Янтарная сова", Калининград</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20--24 августа 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201608SaranskSynch.html">Синхронное зеркало лагеря |
|
"Летние зори", Саранск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22--27 августа 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201608Svetlogorsk.html">XII Международный молодежный |
|
летний лагерь "Интеллектуальная Прибалтика", Светлогорск, |
|
Калининградская обл.</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26--30 августа 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201608IndependenceDay.html">Международный синхронный |
|
турнир "День независимости-2016"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26--30 августа 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201608Owl.html">Синхронный турнир "Отражение |
|
янтарной совы"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26--30 августа 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201608NKUSynch.html">Синхронный Национальный кубок |
|
Украины</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27--28 августа 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201608Kharkov.html">Национальный кубок Украины по ЧГК, |
|
Харьков</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Сентябрь 2016--март 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609GrandPrix.html">Серия Гран-при сезона |
|
2016/17</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2--4 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Tbilisi.html">Первый Открытый Кубок Тбилиси</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2--6 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Przhewalski.html">Синхронный турнир "Лошадь |
|
Пржевальского"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2--6 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609RightHemisphere.html">XIV Синхронный турнир |
|
"Первенство Правого Полушария"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2--6 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Beads.html">Синхронный турнир |
|
"Игра в бисер"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--10 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Eilat.html">Эйлатиада-2016</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--12 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609SeasonOpen.html">II Синхронный турнир "Открытие |
|
сезона"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--13 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Neurobecket.html">Синхронный турнир "Нейробеккет"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--13 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609EilatSync.html">Синхронный турнир "Эйлатиада. Кубок |
|
дружбы"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10--11 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Yurmala.html">X Международный фестиваль |
|
"Бархатный сезон", Юрмала</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10--11 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609SPb.html">Студенческий чемпионат в рамках |
|
фестиваля "Полифест-2016", Санкт-Петербург</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10--13 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Solikamsk.html">Синхронный турнир "Соликамская |
|
осень-2016"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--15 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Krasnodar.html">Синхронный турнир "Краснодар-XXI"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16--20 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Monos.html">Синхрон Моносова</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16--20 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609TenYears.html">Синхронный турнир "Десять лет |
|
вместе"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16--20 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Lite.html">Синхрон-lite. Выпуск III</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16--20 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Ohta.html">Синхронный турнир "Охтинский мост"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
</table> |
</table> |
|
|
|
|