version 1.20, 2016/02/25 04:56:46
|
version 1.36, 2016/06/28 04:22:54
|
Line 244
|
Line 244
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>1 февраля--30 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602Castillo.html">Асинхронный турнир "Кубок Карлоса |
|
Кастильо"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>5--9 февраля 2016</strong></td> |
<td><strong>5--9 февраля 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201602Galaxy.html">Синхронный турнир "Кубок соседней |
<a href="201602Galaxy.html">Синхронный турнир "Кубок соседней |
Line 311
|
Line 318
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>13 февраля--10 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602Rzhevsky.html">Турнир "Весенний ржевский |
|
асинхрон"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>14 февраля 2016</strong></td> |
<td><strong>14 февраля 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201602MoscowStrelka.html">Фестиваль "ЧГК на стрелке", |
<a href="201602MoscowStrelka.html">Фестиваль "ЧГК на стрелке", |
Line 318
|
Line 332
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>14 февраля--30 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602ChGKIs.html">Парный асинхронный турнир "ChGK |
|
is... - 3"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>19--22 февраля 2016</strong></td> |
<td><strong>19--22 февраля 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201602Nsk.html">XV Открытое Первенство Сибири по |
<a href="201602Nsk.html">XV Открытое Первенство Сибири по |
Line 371
|
Line 392
|
Сибири</a> |
Сибири</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--29 февраля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602Facts.html">Синхронный турнир "Жажда фактов. |
|
Февраль"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26 февраля--12 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602SinCity.html">Асинхронный турнир "Город грехов. |
|
Восставшие из ада"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27 февраля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602MoscowPlekhanov.html">II Межрегиональный |
|
студенческий фестиваль интеллектуальных игр "Гран-при |
|
им. Г. В. Плеханова", Москва</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27--28 февраля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602SPb.html">Школьный турнир "Третий ЭТАЖ", |
|
Санкт-Петербург</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27 февраля--2 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602GomelSync.html">Синхронное зеркало турнира "Игры |
|
доброй воли"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28 февраля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602Gomel.html">Турнир "Игры доброй воли", Гомель</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--8 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603MoscowSync.html">Синхрон высшей лиги Москвы, 2 тур</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5--6 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603Cherkassy.html">Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат |
|
Украины по ЭК, Черкассы</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5--8 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603SUOK1.html">Синхронный украинский открытый кубок |
|
1 (СУОК-1)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6--7 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603Melody.html">I Онлайн-чемпионат по спортивной |
|
игре "Угадай мелодию"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--13 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603MoscowMPTI.html">X Кубок Физтеха по |
|
интеллектуальным играм, Долгопрудный</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--14 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603SUOK2.html">Синхронный украинский открытый кубок |
|
2 (СУОК-2) |
|
</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--15 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201511Nature.html">Синхронный турнир "Уходящая |
|
натура"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--15 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603YouthCup.html">Открытый молодежный синхронный |
|
кубок, часть 2</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--15 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603LunaPark.html">Кубок Луна-Парка</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--15 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603Ides.html">Синхрон "Мартовские иды" серии Premier</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12--13 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603SPbLETI.html">Фестиваль "Весна в ЛЭТИ-2016", |
|
Санкт-Петербург</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12--13 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603Znatokiada.html">Синхронный турнир "Знатокиада. |
|
Эпиграф 2016"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--15 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603Simple.html">Синхрон простых вопросов</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14 марта--29 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603ThreeByTen.html">Асинхронный турнир "Три на десять"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--22 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603Matveev.html">Серия Masters. Синхрон Мишеля |
|
Матвеева</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--22 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603Owl.html">Синхронный турнир "Сова бьян"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--22 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603DisappearingNature.html">Синхронный турнир |
|
"Уходящая натура"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--22 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603MPTISync.html">Синхронное первенство Физтеха</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--20 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603Kolomna.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
|
"Коломенские горизонты"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24--28 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603Muenchen.html">Фестиваль "Весенний умлаут 2016", |
|
Мюнхен</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--27 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603Dilizhan.html">IV Международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Дилижанские игры-2016", Дилижан, Армения</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--29 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603MoscowSync3.html">Синхрон высшей лиги Москвы, 3 |
|
тур</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26--27 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603Tournirum.html">Синхронный турнир "Турнирум. |
|
Проба четвертая"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26--28 марта 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201603Odessa.html">Школьный чемпионат Украины по ЧГК, |
|
БР, СИ и ЭК, Одесса</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--3 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Kaliningrad.html">Открытый студенческий кубок |
|
Прибалтики по интеллектуальным играм, Калининград</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--3 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604PereslavlZalesski.html">Фестиваль "Игры за |
|
лесом", Переславль-Залесский</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--4 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604UkraineUniversiada.html">Универсиада Украины по |
|
ЧГК (синхронный турнир)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--4 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Cities.html">XVIII Международный синхронный |
|
турнир "Кубок городов"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--5 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Umlaut.html">Весенний синхронный умлаут</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--5 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604MaShka.html">Синхронный турнир "Малахитовая |
|
шкатулка" ("МаШка-2016")</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--5 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604OChVRSync.html">Синхронное зеркало финала |
|
ОЧВР</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Riga.html">Открытый школьный чемпионат Латвии, |
|
Рига</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>3 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Serpukhov.html">IV Открытый Кубок города |
|
Серпухова по игре "Что? Где? Когда?"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--10 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Minneapolis.html">XXII Открытый чемпионат США по |
|
"Что? Где? Когда?", Миннеаполис</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--10 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Vitebsk.html">II Студенческий кубок княгини |
|
Ольги, Витебск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--10 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Moscow.html">II Весенний фестиваль |
|
"Brainspring-2", Подмосквье</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Krasnodar.html">Студенческий фестиваль "Этажи", |
|
Краснодар</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Dolgoprudny.html">I Открытый чемпионат Московской |
|
области по брейн-рингу среди молодежных команд</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15--19 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604KievSynch.html">Синхрон "Киевские кручи. |
|
Апрель"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15 апреля--15 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Muenchen.html">Асинхронный турнир на немецкую |
|
тематику "Мюнхен зовет"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16--17 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Ternopol.html">2 этап Высшей и Первой лиги ЛУК, |
|
Тернополь</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22--26 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Procrastination.html">Кубок Прокрастинации</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604MoscowMGPU.html">V Открытый кубок МГПУ, Москва</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29 апреля--3 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Lite.html">Синхрон-lite</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 апреля--2 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Lipetsk.html">Школьный чемпионат России по |
|
ЧГК-2016, Липецкая обл.</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 апреля--2 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Saratov.html">Фестиваль "Саратов-2016"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--8 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201605Voronezh.html">Чемпионат России по "Что? Где? |
|
Когда?", Воронеж</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--9 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201605Nikolaev.html">Молодёжные чемпионаты Украины по |
|
Что? Где? Когда? и Брейн-рингу, Коблево Николаевской обл.</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--15 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201605Gomel.html">Чемпионат Европы 2016 года по ЧГК |
|
среди школьников и Кубок Европы по интеллектуальным играм, Гомель</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--15 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201605Tallinn.html">XIV Международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Ревельская весна 2016", Нелиярве</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20--24 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201605Owl.html">Синхронный турнир "Owl right"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--22 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201605Montreal.html">Чемпионат Канады-2016, Монреаль</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--22 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201605Yaroslavl.html">VII Фестиваль "Нехрустальная |
|
сова", Ярославль</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27--30 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201605Baku.html">VIII Всемирные игры знатоков - |
|
Знатокиада-2016 и фестиваль "Caspian Cup", Баку</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27--31 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201605KievSynch.html">Синхрон "Киевские кручи. |
|
Май"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27--31 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201605BakuSynch.html">Синхрон "Знатокиада. Кубок |
|
Дружбы"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28--29 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201605Kiev.html">ХХI Открытый фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Майский Жук", Киев</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>3--7 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Trefilovs.html">Синхрон Трефиловых</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--5 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Bryansk.html">I Открытый международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Сказки Брянского леса", Брянск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--5 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Minsk.html">Турнир "БЛИК - XX", Минск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--8 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Tuganbaev.html">Мемориал Диара Туганбаева</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10--14 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Strawberry.html">Синхронный турнир "Земляничная |
|
соната"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--12 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Tarusa.html">I Турнир "Тарусские тропы"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--16 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Ingushetia.html">V Межрегиональный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Горы от ума", Ингушетия</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11 июня--21 августа 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606CupOfCups.html">Асинхронный турнир на спортивную |
|
тематику "Кубок кубков"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Ivanteevka.html">Кубок Замкадья, Ивантеевка</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12--16 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Ivanintellect.html">V Летний синхрон "Иванинтеллект"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17--21 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Infundibulum.html">Синхронный турнир |
|
"Синхронокластический инфундибулум"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17--21 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606TarusaSync.html">Синхронный турнир |
|
"Зеркало Тарусских троп"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--20 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Kiev.html">Олимпийский Кубок Украины по ЧГК и |
|
Чемпионат Украины по Брейн-рингу, Киев</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606MoscowKonovalenko.html">Мемориал Дмитрия |
|
Коноваленко, Москва</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--26 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Tula.html">V Межрегиональный фестиваль "Ultima |
|
Tule", Тула</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--26 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Vitebsk.html">Кубок княгини Ольги, Витебск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--28 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Gingerbread.html">Синхронный турнир "Пряничный |
|
домик. Третий этаж"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606MoscowMetro.html">XV Кубок Метрополии, Москва</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--27 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Kharkov.html">VI Фестиваль |
|
интеллектуальных игр для школьников "ИЮНИОР-2016", Харьков</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
</table> |
</table> |
|
|
|
|