version 1.52, 2016/09/14 03:57:19
|
version 1.69, 2016/10/27 03:56:13
|
Line 374 is... - 3"</a>
|
Line 374 is... - 3"</a>
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>20--24 февраля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602Nikolenko.html">Серия Masters. Синхрон Сергея |
|
Николенко</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>21--22 февраля 2016</strong></td> |
<td><strong>21--22 февраля 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201602MoscowWind.html">Турнир "Месяц ветра", |
<a href="201602MoscowWind.html">Турнир "Месяц ветра", |
Line 674 is... - 3"</a>
|
Line 681 is... - 3"</a>
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>3 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Dnepropetrovsk.html">Олимпийский Кубок Днепропетровской |
|
области по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>8--10 апреля 2016</strong></td> |
<td><strong>8--10 апреля 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201604Minneapolis.html">XXII Открытый чемпионат США по |
<a href="201604Minneapolis.html">XXII Открытый чемпионат США по |
Line 681 is... - 3"</a>
|
Line 695 is... - 3"</a>
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>8--11 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Chitago.html">Синхронный турнир "Кубок Читаго-2016"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>9--10 апреля 2016</strong></td> |
<td><strong>9--10 апреля 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201604Vitebsk.html">II Студенческий кубок княгини |
<a href="201604Vitebsk.html">II Студенческий кубок княгини |
Line 736 is... - 3"</a>
|
Line 756 is... - 3"</a>
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>22--26 апреля 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201604Solahyan.html">Серия Masters. Синхрон Павла |
|
Солахяна</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>23 апреля 2016</strong></td> |
<td><strong>23 апреля 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201604MoscowMGPU.html">V Открытый кубок МГПУ, Москва</a> |
<a href="201604MoscowMGPU.html">V Открытый кубок МГПУ, Москва</a> |
Line 782 is... - 3"</a>
|
Line 809 is... - 3"</a>
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>13--17 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201605Palm.html">Синхронный турнир "Пальмовое первенство"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--17 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201605Chicago.html">Синхронный турнир "Кубок Чикаго-2016"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--17 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201605Galiciya.html">Галицький Синхрон</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>14--15 мая 2016</strong></td> |
<td><strong>14--15 мая 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201605Tallinn.html">XIV Международный фестиваль |
<a href="201605Tallinn.html">XIV Международный фестиваль |
Line 789 is... - 3"</a>
|
Line 834 is... - 3"</a>
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>15 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201605MoscowUniversum.html">Турнир "Универсум-2016", |
|
Москва</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>20--24 мая 2016</strong></td> |
<td><strong>20--24 мая 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201605Owl.html">Синхронный турнир "Owl right"</a> |
<a href="201605Owl.html">Синхронный турнир "Owl right"</a> |
Line 808 is... - 3"</a>
|
Line 860 is... - 3"</a>
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>21--25 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201605Universum.html">Синхронный турнир "Универсум-2016"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26 мая 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201605Vladimir.html">Турнир "Командум-2016", Владимир</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>27--30 мая 2016</strong></td> |
<td><strong>27--30 мая 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201605Baku.html">VIII Всемирные игры знатоков - |
<a href="201605Baku.html">VIII Всемирные игры знатоков - |
Line 855 is... - 3"</a>
|
Line 919 is... - 3"</a>
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>4--6 июня 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Champions.html">Кубок Чемпионов-2016</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>4--8 июня 2016</strong></td> |
<td><strong>4--8 июня 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201606Tuganbaev.html">Мемориал Диара Туганбаева</a> |
<a href="201606Tuganbaev.html">Мемориал Диара Туганбаева</a> |
Line 967 Tule", Тула</a>
|
Line 1037 Tule", Тула</a>
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>27 июня--3 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201606Trash.html">IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>1 июля--10 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>1 июля--10 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201607NineGaggers.html">Асинхронный турнир "Fellow |
<a href="201607NineGaggers.html">Асинхронный турнир "Fellow |
Line 1021 Tule", Тула</a>
|
Line 1097 Tule", Тула</a>
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>8 июля--15 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201607Ind.html">II Асинхронное индивидуальное |
|
первенство по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>9--10 июля 2016</strong></td> |
<td><strong>9--10 июля 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201607Kaliningrad.html">Международный фестиваль |
<a href="201607Kaliningrad.html">Международный фестиваль |
Line 1060 Tule", Тула</a>
|
Line 1143 Tule", Тула</a>
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>18 июля--18 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201607Beach.html">Пляжное ЧГК-2016</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>19--27 июля 2016</strong></td> |
<td><strong>19--27 июля 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201607Baykal.html">XI Байкальский лагерь |
<a href="201607Baykal.html">XI Байкальский лагерь |
Line 1100 Tule", Тула</a>
|
Line 1189 Tule", Тула</a>
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>4 августа--4 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201608CinemaVoyage.html">Синхронный турнир |
|
"Киновояж-2016"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>5--9 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>5--9 августа 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608Aaron.html">Синхронный турнир "Посох Аарона"</a> |
<a href="201608Aaron.html">Синхронный турнир "Посох Аарона"</a> |
Line 1162 Tule", Тула</a>
|
Line 1258 Tule", Тула</a>
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>25 августа--22 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201608MiddleEarth.html">Тематический асинхронный турнир |
|
"Кубок Слегка НеСредиземья-2016"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>26--30 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>26--30 августа 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608IndependenceDay.html">Международный синхронный |
<a href="201608IndependenceDay.html">Международный синхронный |
Line 1190 Tule", Тула</a>
|
Line 1293 Tule", Тула</a>
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>Сентябрь--декабрь 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OCHVR.html">Отборочный этап Открытого чемпионата |
|
ВУЗов России</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Сентябрь 2016--февраль 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609SHREK.html">VII Школьный региональный кубок |
|
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Сентябрь 2016--март 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609GrandPrix.html">Серия Гран-при сезона |
|
2016/17</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Сентябрь 2016--март 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Siberia.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
|
Когда?"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Сентябрь 2016--март 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609MKM.html">Молодежный Кубок Мира</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Сентябрь 2016--март 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OVSCH.html">XIV Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>2--4 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>2--4 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Tbilisi.html">Первый Открытый Кубок Тбилиси</a> |
<a href="201609Tbilisi.html">Первый Открытый Кубок Тбилиси</a> |
Line 1243 Tule", Тула</a>
|
Line 1387 Tule", Тула</a>
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>9--26 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609IT.html">IT-Кубок 2016</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>10--11 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>10--11 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Yurmala.html">X Международный фестиваль |
<a href="201609Yurmala.html">X Международный фестиваль |
Line 1263 Tule", Тула</a>
|
Line 1413 Tule", Тула</a>
|
осень-2016"</a> |
осень-2016"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--15 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Krasnodar.html">Синхронный турнир "Краснодар-XXI"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16--20 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Monos.html">Синхрон Моносова</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16--20 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609TenYears.html">Синхронный турнир "Десять лет |
|
вместе"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16--20 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Lite.html">Синхрон-lite. Выпуск III</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16--20 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Ohta.html">Синхронный турнир "Охтинский мост"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--25 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Odessa.html">I Международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Большая Одесса" и Предварительный этап Чемпионата |
|
Украины по ЧГК, пгт. Затока Одесской обл.</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--26 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Kirov.html">Фестиваль "Играй для жизни", Киров и |
|
синхронный турнир</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--27 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Kiev.html">Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Reutov.html">VI Открытый чемпионат Реутова</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24--25 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Voronezh.html">Voronezh Intellectual Challenge, |
|
Воронеж</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24--25 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Simbirsk.html">Фестиваль Симбирск-Опен XX и |
|
Чемпионат Поволжья по Брейн-рингу</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 сентября--4 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Staircase.html">Синхронный турнир "Золотая |
|
лестница"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 сентября--5 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Mikael.html">V Синхронный турир "Жизнь и время |
|
Михаэля К."</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Октябрь 2016--февраль 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610SouthWind.html">VII Синхронный турнир для |
|
учащихся "Южный ветер"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Октябрь 2016--март 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Vivaldi.html">Синхронный турнир "Кубок |
|
Вивальди"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Октябрь 2016--март 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MinskSync.html">Синхронный турнир "Из Минска с |
|
любовью"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Октябрь 2016--апрель 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610BBereg.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
|
2016/2017"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MoscowMGIMO.html">II Международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Niagara.html">Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Voronezh.html">IV Открытый кубок Черноземья по |
|
интеллектуальным играм, Воронеж</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MoscowMarathon.html">III Фестиваль "Осенний марафон", |
|
Подмосковье</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--11 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Provinces.html">XV Кубок Провинций</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--11 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Augustiner.html">Синхронный турнир "Блаженный |
|
Августинер"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--11 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MGIMO.html">Синхронный турнир "МГИМО-International"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--9 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Tver.html">VII Кубок губернатора Тверской области</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--9 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Vyborg.html">ХVIII Юношеский чемпионат по |
|
интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря |
|
Степановича |
|
Мальского</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--16 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Zaporozhye.html">Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат |
|
Украины по Своей игре, Запорожье</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--18 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Palata.html">Синхронный турнир "Ума палата"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--18 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OdessaSync.html">Синхрон "Большая |
|
Одесса"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15--19 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Towns.html">Синхронный турнир "Кубок малых |
|
городов"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MoscowCup.html">II Кубок Москвы по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Lite.html">Синхрон-lite, выпуск IV и I |
|
этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Eureka.html">Синхронный турнир "Эврика-2"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MoscowBauman.html">Кубок вМоГоТУ-2016, Москва |
|
(Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22--23 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Minsk.html">Кубок Нестерки-2016, Минск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610VKontakte.html">II Турнир группы любителей ЧГК |
|
ВКонтакте</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
</table> |
</table> |
|
|
|
|