Сентябрь 2015--февраль 2016 |
Школьный региональный кубок "Что?
Где? Когда?" (ШРеК)
|
Сентябрь 2015--март 2016 |
Молодежный Кубок мира сезона
2015-2016
|
Сентябрь 2015--март 2016 |
XIII Открытый всероссийский
синхронный чемпионат (ОВСЧ)
|
Сентябрь 2015--апрель 2016 |
Синхронный турнир "Вопросы
категории Б", сезон 2015--2015
|
Сентябрь 2015--апрель 2016 |
Международный синхронный турнир
"Гран-при" сезона 2015-2016
|
Сентябрь 2015--май 2016 |
ВДИ сезона 2015/2016
|
Сентябрь 2015--июнь 2016 |
Асинхронный индивидуальный турнир
"King of the rock"
|
Октябрь 2015--февраль 2016 |
VI Международный синхронный
турнир "Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов
|
Октябрь 2015--март 2016 |
VI Школьный кубок Вивальди
|
Октябрь 2015--март 2016 |
III сезон Студенческой лиги Сибири
по "Что? Где? Когда?"
|
Октябрь 2015--апрель 2016 |
XI Международный синхронный турнир
"Балтийский Берег"
|
Октябрь 2015--апрель 2016 |
Заочный чемпионат мира по Своей
игре
|
19 декабря 2015--14 февраля 2016 |
Асинхронный турнир на английском
языке "МГИМО финишд"
|
27 ноября 2015--3 января 2016 |
IV Кубок мира по спортивной "Своей
Игре", оффлайн-этап
|
1--5 января 2016 |
Синхронный турнир "Кубок
Оливье-2016"
|
1 января--29 февраля 2016 |
III Синхронный турнир "СИ нема"
|
4--6 января 2016 |
Новогодние турниры в Томске
|
4--7 января 2016 |
Межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр "Холодная голова-2016", Уфа
|
6--8 января 2016 |
19 Открытый международный фестиваль
интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск
|
7 января 2016 |
Краснодарский рождественский
турнир-2016
|
8--12 января 2016 |
Синхронный турнир "Кубок красной
обезьяны"
|
8--12 января 2016 |
Синхронный турнир "12 Международный кубок
Хайфы"
|
15--18 января 2016 |
II Cинхронный турнир, посвященный
памяти Сергея Некрасова
|
15--19 января 2016 |
VII Международный синхронный турнир
"Азовский бриз"
|
16--17 января 2016 |
Фестиваль "Львов Зимой-2016"
|
22--26 января 2016 |
Синхронный турнир "Лев расправил
плечи"
|
22--26 января 2016 |
Синхронный турнир "Улыбки зимней
ночи"
|
22--26 января 2016 |
Рейтинговый синхронный турнир
"ТОП-300"
|
23--24 января 2016 |
III Межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр "Павловская ласточка", Московская обл.
|
29--31 января 2016 |
Синхронный турнир "Карельские
Петроглифы"
|
29 января--1 февраля 2016 |
Синхрон "Жажда фактов. Январь"
|
29 января--2 февраля 2016 |
Синхрон Моносова
|
29 января--2 февраля 2016 |
Серия Premier. Синхронный
турнир "Громокипящий кубок"
|
30--31 января 2016 |
XIII интеллектуальный Окский
марафон "36-часов Non-stop", Пущино
|
30--31 января 2016 |
Школьный фестиваль
"Интеллектуальный вороненок-2016", Москва
|
Февраль--ноябрь 2016 |
X Интернет-чемпионат по бескрылкам
(ИЧБ-10)
|
1 февраля--30 апреля 2016 |
Асинхронный турнир "Кубок Карлоса
Кастильо"
|
5--9 февраля 2016 |
Синхронный турнир "Кубок соседней
галактики. Бета"
|
6--7 февраля 2016 |
Молодёжный чемпионат Украины по Своей
игре и Эрудит-квартету сезона 2015-2016 гг. (МЧУСИЭК), Киев
|
6--7 февраля 2016 |
Приз Стальной Ложки, Лида, Беларусь
|
6--10 февраля 2016 |
Синхронный турнир "Березниковская
зима-2016"
|
7 февраля 2016 |
XVI Открытый кубок
Зеленограда
|
7--10 февраля 2016 |
V Синхронный кубок
Зеленограда
|
12--16 февраля 2016 |
Синхрон "Киевские кручи.
Февраль"
|
12--16 февраля 2016 |
Синхронный турнир "Опять 25"
|
12--16 февраля 2016 |
Синхронный турнир "Седьмая
печать" серии Premier
|
13 февраля 2016 |
Онлайн-турнир "21+"
|
13 февраля--10 апреля 2016 |
Турнир "Весенний ржевский
асинхрон"
|
14 февраля 2016 |
Фестиваль "ЧГК на стрелке",
Москва
|
14 февраля--30 апреля 2016 |
Парный асинхронный турнир "ChGK
is... - 3"
|
19--22 февраля 2016 |
XV Открытое Первенство Сибири по
интеллектуальным играм, Новосибирск
|
19--23 февраля 2016 |
Беларускае люстэрка: синхронное
зеркало Чемпионата Беларуси
|
20--24 февраля 2016 |
Синхрон Первенства
Сибири
|
21--22 февраля 2016 |
Турнир "Месяц ветра",
Москва
|
21--22 февраля 2016 |
IV Открытый кубок Саранска по
интеллектуальным играм среди школьников
|
21--22 февраля 2016 |
Фестиваль "Пермский период-2016
|
21--24 февраля 2016 |
Синхрон Смузиленда
|
22 февраля 2016 |
Онлайн-турнир Первенства
Сибири
|
25--29 февраля 2016 |
Синхронный турнир "Жажда фактов.
Февраль"
|
26 февраля--12 мая 2016 |
Асинхронный турнир "Город грехов.
Восставшие из ада"
|
27 февраля 2016 |
II Межрегиональный
студенческий фестиваль интеллектуальных игр "Гран-при
им. Г. В. Плеханова", Москва
|
27--28 февраля 2016 |
Школьный турнир "Третий ЭТАЖ",
Санкт-Петербург
|
27 февраля--2 марта 2016 |
Синхронное зеркало турнира "Игры
доброй воли"
|
28 февраля 2016 |
Турнир "Игры доброй воли", Гомель
|
4--8 марта 2016 |
Синхрон высшей лиги Москвы, 2 тур
|
5--6 марта 2016 |
Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
Украины по ЭК, Черкассы
|
5--8 марта 2016 |
Синхронный украинский открытый кубок
1 (СУОК-1)
|
6--7 марта 2016 |
I Онлайн-чемпионат по спортивной
игре "Угадай мелодию"
|
11--13 марта 2016 |
X Кубок Физтеха по
интеллектуальным играм, Долгопрудный
|
11--14 марта 2016 |
Синхронный украинский открытый кубок
2 (СУОК-2)
|
11--15 марта 2016 |
Синхронный турнир "Уходящая
натура"
|
11--15 марта 2016 |
Открытый молодежный синхронный
кубок, часть 2
|
11--15 марта 2016 |
Кубок Луна-Парка
|
11--15 марта 2016 |
Синхрон "Мартовские иды" серии Premier
|
12--13 марта 2016 |
Фестиваль "Весна в ЛЭТИ-2016",
Санкт-Петербург
|
12--13 марта 2016 |
Синхронный турнир "Знатокиада.
Эпиграф 2016"
|
13--15 марта 2016 |
Синхрон простых вопросов
|
14 марта--29 мая 2016 |
Асинхронный турнир "Три на десять"
|
18--22 марта 2016 |
Серия Masters. Синхрон Мишеля
Матвеева
|
18--22 марта 2016 |
Синхронный турнир "Сова бьян"
|
18--22 марта 2016 |
Синхронный турнир
"Уходящая натура"
|
18--22 марта 2016 |
Синхронное первенство Физтеха
|
19--20 марта 2016 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"Коломенские горизонты"
|
24--28 марта 2016 |
Фестиваль "Весенний умлаут 2016",
Мюнхен
|
25--27 марта 2016 |
IV Международный фестиваль
интеллектуальных игр "Дилижанские игры-2016", Дилижан, Армения
|
25--29 марта 2016 |
Синхрон высшей лиги Москвы, 3
тур
|
26--27 марта 2016 |
Синхронный турнир "Турнирум.
Проба четвертая"
|
26--28 марта 2016 |
Школьный чемпионат Украины по ЧГК,
БР, СИ и ЭК, Одесса
|
1--3 апреля 2016 |
Открытый студенческий кубок
Прибалтики по интеллектуальным играм, Калининград
|
1--3 апреля 2016 |
Фестиваль "Игры за
лесом", Переславль-Залесский
|
1--4 апреля 2016 |
Универсиада Украины по
ЧГК (синхронный турнир)
|
1--4 апреля 2016 |
XVIII Международный синхронный
турнир "Кубок городов"
|
1--5 апреля 2016 |
Весенний синхронный умлаут
|
1--5 апреля 2016 |
Синхронный турнир "Малахитовая
шкатулка" ("МаШка-2016")
|
1--5 апреля 2016 |
Синхронное зеркало финала
ОЧВР
|
2 апреля 2016 |
Открытый школьный чемпионат Латвии,
Рига
|
3 апреля 2016 |
IV Открытый Кубок города
Серпухова по игре "Что? Где? Когда?"
|
8--10 апреля 2016 |
XXII Открытый чемпионат США по
"Что? Где? Когда?", Миннеаполис
|
9--10 апреля 2016 |
II Студенческий кубок княгини
Ольги, Витебск
|
9--10 апреля 2016 |
II Весенний фестиваль
"Brainspring-2", Подмосквье
|
10 апреля 2016 |
Студенческий фестиваль "Этажи",
Краснодар
|
10 апреля 2016 |
I Открытый чемпионат Московской
области по брейн-рингу среди молодежных команд
|
15--19 апреля 2016 |
Синхрон "Киевские кручи.
Апрель"
|
15 апреля--15 июня 2016 |
Асинхронный турнир на немецкую
тематику "Мюнхен зовет"
|
16--17 апреля 2016 |
2 этап Высшей и Первой лиги ЛУК,
Тернополь
|
22--26 апреля 2016 |
Кубок Прокрастинации
|
23 апреля 2016 |
V Открытый кубок МГПУ, Москва
|
29 апреля--3 мая 2016 |
Синхрон-lite
|
30 апреля--2 мая 2016 |
Школьный чемпионат России по
ЧГК-2016, Липецкая обл.
|
30 апреля--2 мая 2016 |
Фестиваль "Саратов-2016"
|
7--8 мая 2016 |
Чемпионат России по "Что? Где?
Когда?", Воронеж
|
7--9 мая 2016 |
Молодёжные чемпионаты Украины по
Что? Где? Когда? и Брейн-рингу, Коблево Николаевской обл.
|
13--15 мая 2016 |
Чемпионат Европы 2016 года по ЧГК
среди школьников и Кубок Европы по интеллектуальным играм, Гомель
|
14--15 мая 2016 |
XIV Международный фестиваль
интеллектуальных игр "Ревельская весна 2016", Нелиярве
|
20--24 мая 2016 |
Синхронный турнир "Owl right"
|
21--22 мая 2016 |
Чемпионат Канады-2016, Монреаль
|
21--22 мая 2016 |
VII Фестиваль "Нехрустальная
сова", Ярославль
|
27--30 мая 2016 |
VIII Всемирные игры знатоков -
Знатокиада-2016 и фестиваль "Caspian Cup", Баку
|
27--31 мая 2016 |
Синхрон "Киевские кручи.
Май"
|
27--31 мая 2016 |
Синхрон "Знатокиада. Кубок
Дружбы"
|
28--29 мая 2016 |
ХХI Открытый фестиваль
интеллектуальных игр "Майский Жук", Киев
|
3--7 июня 2016 |
Синхрон Трефиловых
|
4--5 июня 2016 |
I Открытый международный фестиваль
интеллектуальных игр "Сказки Брянского леса", Брянск
|
4--5 июня 2016 |
Турнир "БЛИК - XX", Минск
|
4--8 июня 2016 |
Мемориал Диара Туганбаева
|
10--14 июня 2016 |
Синхронный турнир "Земляничная
соната"
|
11--12 июня 2016 |
I Турнир "Тарусские тропы"
|
11--16 июня 2016 |
V Межрегиональный фестиваль
интеллектуальных игр "Горы от ума", Ингушетия
|
11 июня--21 августа 2016 |
Асинхронный турнир на спортивную
тематику "Кубок кубков"
|
12 июня 2016 |
Кубок Замкадья, Ивантеевка
|
12--16 июня 2016 |
V Летний синхрон "Иванинтеллект"
|
17--21 июня 2016 |
Синхронный турнир
"Синхронокластический инфундибулум"
|
17--21 июня 2016 |
Синхронный турнир
"Зеркало Тарусских троп"
|
18--20 июня 2016 |
Олимпийский Кубок Украины по ЧГК и
Чемпионат Украины по Брейн-рингу, Киев
|
19 июня 2016 |
Мемориал Дмитрия
Коноваленко, Москва
|
24--28 июня 2016 |
Серия "Премьер". Гала-турнир
|
25--26 июня 2016 |
V Межрегиональный фестиваль "Ultima
Tule", Тула
|
25--26 июня 2016 |
Кубок княгини Ольги, Витебск
|
25--28 июня 2016 |
Синхронный турнир "Пряничный
домик. Третий этаж"
|
26 июня 2016 |
XV Кубок Метрополии, Москва
|
25--27 июня 2016 |
VI Фестиваль
интеллектуальных игр для школьников "ИЮНИОР-2016", Харьков
|
1 июля--10 сентября 2016 |
Асинхронный турнир "Fellow
9gaggers-2"
|
Июль--август 2016 |
Асинхронный турнир на
алкогольную тематику "40 градусов лета"
|
1--3 июля 2016 |
Фестиваль "Крышу долой!"-2016,
Курский район
|
1--5 июля 2016 |
Синхронный турнир "Юрьев день"
|
2--3 июля 2016 |
XXVI Международный фестиваль "Белые
ночи", Санкт-Петербург
|
2--6 июля 2016 |
Синхрон Кубка княгини Ольги
|
8--10 июля 2016 |
Синхронный турнир
"Северовенецианский дебют"
|
8--11 июля 2016 |
Синхронный турнир "Девятый
круг-2016"
|
9--10 июля 2016 |
Международный фестиваль
"Azerbaijan: Land of Fire", Калининград
|
9--10 июля 2016 |
Фестиваль "Пущинские дали-2016"
|
9--10 июля 2016 |
V Турнир по интеллектуальным играм
на природе "Дровушки", Минская область
|
15--19 июля 2016 |
Синхронный турнир "Пущинские дали"
|
15--19 июля 2016 |
Синхронный турнир "Кубок Квасира.
Второй извод"
|
16--17 июля 2016 |
III Киевский марафон по ЧГК
|
18 июля--18 сентября 2016 |
Пляжное ЧГК-2016
|
19--27 июля 2016 |
XI Байкальский лагерь
интеллектуальных игр
|
22--26 июля 2016 |
Рейтинговый турнир "Синхрон-lite"
|
22--26 июля 2016 |
Рейтинговый турнир "Экватор"
|
23--31 июля 2016 |
Летний интеллектуальный лагерь
"Хрустальный Шезлонг", Анапа
|
29 июля--2 августа 2016 |
Синхронный турнир "Зеркало Кубка
Евразии-2016"
|
30--31 июля 2016 |
IV Международный турнир по
интеллектуальным играм "Кубок Ичеришехер", Баку
|
5--9 августа 2016 |
Синхронный турнир "Посох Аарона"
|
9--19 августа 2016 |
XII Летний лагерь "Игры
за лесом", Переславль-Залесский
|
11--21 августа 2016 |
Лагерь "Летние зори", Мордовия
|
13--14 августа 2016 |
II Онлайн-чемпионат по
индивидуальной спортивной версии игры "Угадай мелодию"
|
12--16 августа 2016 |
Синхронный турнир "Амперсанд.
Лен и дерево"
|
19--23 августа 2016 |
II Стокгольмский
синхрон
|
20--21 августа 2016 |
XII Международный
интеллектуальный фестиваль "Янтарная сова", Калининград
|
20--24 августа 2016 |
Синхронное зеркало лагеря
"Летние зори", Саранск
|
22--27 августа 2016 |
XII Международный молодежный
летний лагерь "Интеллектуальная Прибалтика", Светлогорск,
Калининградская обл.
|
26--30 августа 2016 |
Международный синхронный
турнир "День независимости-2016"
|
26--30 августа 2016 |
Синхронный турнир "Отражение
янтарной совы"
|
26--30 августа 2016 |
Синхронный Национальный кубок
Украины
|
27--28 августа 2016 |
Национальный кубок Украины по ЧГК,
Харьков
|
2--4 сентября 2016 |
Первый Открытый Кубок Тбилиси
|
2--6 сентября 2016 |
Синхронный турнир "Лошадь
Пржевальского"
|
2--6 сентября 2016 |
XIV Синхронный турнир
"Первенство Правого Полушария"
|
2--6 сентября 2016 |
Синхронный турнир
"Игра в бисер"
|
8--10 сентября 2016 |
Эйлатиада-2016
|
9--12 сентября 2016 |
II Синхронный турнир "Открытие
сезона"
|
9--13 сентября 2016 |
Синхронный турнир "Нейробеккет"
|
9--13 сентября 2016 |
Синхронный турнир "Эйлатиада. Кубок
дружбы"
|
10--11 сентября 2016 |
X Международный фестиваль
"Бархатный сезон", Юрмала
|
10--11 сентября 2016 |
Студенческий чемпионат в рамках
фестиваля "Полифест-2016", Санкт-Петербург
|
10--13 сентября 2016 |
Синхронный турнир "Соликамская
осень-2016"
|
11--15 сентября 2016 |
Синхронный турнир "Краснодар-XXI"
|