--- reports/Byelorussia-index.html 2003/04/22 15:16:25 1.5
+++ reports/Byelorussia-index.html 2014/11/11 04:58:44 1.115
@@ -8,9 +8,142 @@
+
+
@@ -19,75 +152,590 @@
Гомеле
+4 декабря 1999 |
+Турнир "Беловежская зима-99" |
+
+
+10 ноября 2002 |
+
+I Белорусский 24-часовый марафон
+(Дзержинск, Минская обл.)
+ |
+
+
+11--12 октября 2003 |
+
+"Кубок Волока и Висека"
+(Волковыск). Открытый фестиваль малых городов Беларуси и синхрон
+малых городов мира
+ |
+
+
+2--4 ноября 2003 |
+
+Школьный турнир в Гомеле
+ |
+
+
+22--23 ноября 2003 |
+
+2 Белорусский 24-часовый
+интеллектуальный марафон |
+
+
+2--3 октября 2004 |
+
+Кубок Волока и Висека (Волковыск,
+Беларусь)
+ |
+
+
+2--3 октября 2004 |
+
+Всемирный синхронный турнир "Кубок малых
+городов-2"
+ |
+
+
+1--3 ноября 2004 |
+
+Турнир для школьников "Осенний
+кубок", Гомель
+ |
+
+
+6--7 ноября 2004 |
+
+3 Белорусский 24-часовой
+интеллектуальный марафон
+ |
+
+
+24 сентября 2005 |
+
+Турнир малых городов Беларуси "Кубок
+Волока и Висека" и синхронный турнир малых городов мира (МГМ)
+ |
+
+
+19--20 ноября 2005 |
+
+IX Международный студенческий фестиваль по
+интеллектуальным играм "Зимний лис-2005", Могилев
+ |
+
+
+12--14 мая 2006 |
+
+3-й юношеский Кубок Европы по
+интеллектуальным играм, Гомель
+ |
+
+
+14--15 октября 2006 |
+
+"Кубок Волока и Висека" (Волковыск) и
+Кубок малых городов мира
+ |
+
+
+11--12 ноября 2006 |
+
+II Международный турнир Академии
+Министерства Внутренних Дел Республики Беларусь среди студентов "Щит и
+Меч - 2006", Минск
+ |
+
+
+10--11 февраля 2007 |
+
+Пятый 24-часовой Марафон,
+Дзержинск, Минская область
+ |
+
+
+17--18 ноября 2007 |
+
+III Международный турнир по
+интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч -
+2007"
+ |
+
+
+26--27 января 2008 |
+
+VI Международный турнир по
+интеллектуальным играм среди школьников "Альпийские игры-2008",
+Мозырь, Гомельская обл.
+ |
+
+
+17 февраля 2008 |
+
+Открытый Кубок Беларуси по
+спортивной «Своей игре», Витебск
+ |
+
+
+11--12 октября 2008 |
+
+Кубок Волока и Висека (Волковыск
+Гродненской области)
+ |
+
+
+15--16 ноября 2008 |
+
+IV Международный турнир по
+интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и
+Меч-2008", Минск
+ |
+
+
+Ноябрь 2008--май 2009 |
+
+Экспериментальный Открытый
+Асинхронный чемпионат "Проба ума" среди ювеналов
+ |
+
+
+6--7 декабря 2008 |
+
+Фестиваль "Беловежская зима", Брест
+ |
+
+
+6--7 декабря 2008 |
+
+Открытый юношеский турнир "Окно в
+Европу" (Гомель)
+ |
+
+
+31 января--1 февраля 2009 |
+
+24-часовой марафон, Дзержинск,
+Беларусь
+ |
+
+
+29 марта 2009 |
+
+Турнир по игре "Что? Где? Когда?"
+"Гульнi Добрай Волi" ("Игры Доброй Воли"), Гомель
+ |
+
+
+15--17 мая 2009 |
+
+Третий юношеский чемпионат Европы по
+ЧГК, Гомель
+ |
+
+
+29--30 августа 2009 |
+
+II Международный турнир "Славянка",
+Витебск
+ |
+
+
+10--11 октября 2009 |
+
+X Кубок Волока и Висека и Кубок Малых
+Городов
+ |
+
+
+12--13 декабря 2009 |
+
+XI Республиканский турнир по
+интеллектуальным играм «Беловежская зима 2009», Брест
+
+ |
+
+
+28 февраля 2010 |
+
+Турнир по игре "Что? Где? Когда?"
+"Гульнi Добрай Волi" ("Игры Доброй Воли"), Гомель
+ |
+
+
+6 марта 2010 |
+
+I Международный турнир по
+интеллектуальным играм среди студентов "Хрустальное яблоко",
+Новополоцк Витебской обл.
+ |
+
+
+3--4 апреля 2010 |
+
+24 часовой марафон, Дзержинск,
+Минская область, Беларусь
+ |
+
+
+1--2 мая 2010 |
+
+Турнир "Окно в Европу", Гомель
+ |
+
+
+14--16 мая 2010 |
+
+Открытый Кубок Европы среди
+школьников/юниоров, Гомель
+ |
+
+
+30 мая 2010 |
+
+I Открытый турнир по "Командной
+своей игре", "Гонке за лидером", "Медиа Азбуке" "Дурак ты, боцман!",
+Минск
+ |
+
+
+5--6 июня 2010 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр "Наше
+всё", Гомель
+ |
+
+
+27--28 ноября 2010 |
+
+VI Международный турнир по
+интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч -
+2010", Минск
+ |
+
+
+4--5 декабря 2010 |
+
+XII Международный турнир по
+интеллектуальным играм «Беловежская зима 2010», Брест
+ |
+
+
+4--5 декабря 2010 |
+
+Открытый юношеский фестиваль по игре
+"Что? Где? Когда?" и другим интеллектуальным играм "Окно в
+Европу-2010", Гомель
+ |
+
+
+27 февраля 2011 |
+
+Фестиваль "Гульнi Добрай Волi"
+("Игры Доброй Воли"), Гомель
+ |
+
+
+2--3 апреля 2011 |
+
+9 Открытый Всебелорусский
+24-часовой интеллект-марафон, Дзержинск Минской обл.
+ |
+
+
+13--15 мая 2011 |
+
+Чемпионат и Кубок Европы
+среди школьников и юниоров, Гомель
+ |
+
+
+4 июня 2011 |
+
+Турнир "Наше все", Гомель
+ |
+
+
+27--28 августа 2011 |
+
+III Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Славянка", Витебск
+ |
+
+
+28--31 января 2011 |
+
+Съёмки "Брэйн-ринга" в Беларуси
+ |
+
+
+8--25 октября 2011 |
+
+Кубок Волока и Висека и
+синхронный турнир
+ |
+
+
+19--20 ноября 2011 |
+
+Открытый фестиваль для
+школьников "Окно в Европу", Гомель
+ |
+
+
+26--27 ноября 2011 |
+
+VII Международный турнир по
+интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч",
+Минск
+ |
+
+
+29 апреля 2012 |
+
+Пятый Открытый международный турнир
+по интеллектуальным играм среди школьников "Большая перемена-2012",
+Гомель
+ |
+
+
+4--5 августа 2012 |
+
+IV Международный турнир "Славянка",
+Витебск
+ |
+
+
+24--25 ноября 2012 |
+
+VIII Международный турнир Академии
+МВД Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч",
+Минск
+ |
+
+
+1--2 декабря 2012 |
+
+Открытый турнир "Окно в Европу",
+Гомель
+ |
+
+
+24 февраля 2013 |
+
+Турнир "Гульнi Добрай Волi" ("Игры
+Доброй Воли"), Гомель
+ |
+
+
+23--24 марта 2013 |
+
+24-часовой марафон, Дзержинск
+ |
+
+
+10--12 мая 2013 |
+
+Школьный чемпионат Европы/Кубок
+Европы для школьников 2013 (ЮЧЕ-2013), Гомель
+ |
+
+
+1--2 ноября 2013 |
+
+VII Турнир "Большая перемена" для
+ювеналов и юниоров, Гомель
+ |
+
+
+23--24 ноября 2013 |
+
+IX Международный турнир Академии МВД
+Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч"
+ |
+
+
+21--22 декабря 2013 |
+
+Открытый турнир "Окно в Европу",
+Гомель
+ |
+
+
+23 февраля 2014 |
+
+"Игры Доброй Воли" (Гульнi добрай
+Волi), Гомель
+ |
+
+
+22--23 марта 2014 |
+
+XII Дзержинский 24-часовой
+марафон, Дзержинск, Беларусь
+ |
+
+
+16--18 мая 2014 |
+
+Кубок Европы по интеллектуальным
+играм среди школьников и Чемпионат Европы по ЧГК среди школьников,
+Гомель
+ |
+
+
+1--2 ноября 2014 |
+
+XII 24-часовой интеллектуальный
+марафон, Дзержинск (Беларусь)
+ |
+
+
+8--9 ноября 2014 |
+
+8 Открытый международный турнир для
+ювеналов и юниоров "Большая перемена-2014", Гомель
+ |
+
+
+
+
+
28--30 октября 1995 |
Кубок княгини Ольги в
Витебске |
-1--3 ноября 1995 |
- III Чемпионат Беларуси среди
-школьников |
-
+ 10--11 апреля 1999 |
+ Кубок княгини Ольги, Витебск |
+
-11 февраля 1996 |
- II Чемпионат Беларуси по
-"Брейн-рингу" |
-
+ Апрель 2000 |
+ Кубок княгини Ольги, Витебск |
+
- 10--11 апреля 1999 |
- Кубок княгини Ольги, Витебск |
+6--8 апреля 2001 |
+
+Международный турнир по
+ интеллектуальным играм "Кубок Княгини
+ Ольги-2001", Витебск
+ |
-8--9 мая 1999 |
- Финал "Кубка РБ", Гомель. |
-
+5--7 апреля 2002 |
+
+Международный турнир "Кубок
+Княгини Ольги" в Витебске
+ |
+
-23--24 октября 1999 |
-Фестиваль "Нестерка-99" в Минске |
+18--20 апреля 2003 |
+
+X юбилейный фестиваль "Кубок
+княгини Ольги-2003"
+ |
-4 декабря 1999 |
-Турнир "Беловежская зима-99" |
+24--25 апреля 2004 |
+
+Фестиваль "Кубок княгини Ольги",
+Витебск
+ |
-18--19 марта 2000 |
-Фестиваль "Мартовский Лев",
-Могилев |
+9--10 апреля 2005 |
+
+XII Кубок княгини Ольги среди
+школьников, Витебск
+ |
-8--9 мая 2000 |
-Кубок Полесья в Гомеле |
+19--20 апреля 2008 |
+
+«Кубок княгини Ольги»,
+Витебск
+ |
-27--29 октября 2000 |
+21--22 марта 2009 |
-6-ой Международный турнир
-"Нестерка-2000" (Минск)
+Школьный турнир "Кубок Княгини
+Ольги", Витебск
|
-10 февраля 2001 |
+1--2 мая 2009 |
-VII Чемпионат Беларуси
+XVI Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Кубок княгини Ольги", Республика Беларусь,
+г. Витебск
|
-17--18 марта 2001 |
+20--21 марта 2010 |
-Международный турнир "Мартовский
-лев-2001" (Могилёв)
+Школьный турнир "Кубок княгини
+Ольги", Витебск
|
-6--8 апреля 2001 |
+17--18 апреля 2010 |
-Международный турнир по
- интеллектуальным играм "Кубок Княгини
- Ольги-2001", Витебск
+XVII Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Кубок княгини Ольги", Витебск
+ |
+
+
+30 апреля--1 мая 2011 |
+
+XVIII Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Кубок княгини Ольги", Витебск
+ |
+
+
+Май 2011 |
+
+Школьный турнир "Кубок княгини
+Ольги", Витебск
+ |
+
+
+16--17 июня 2012 |
+
+XIX Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Кубок княгини Ольги", Витебск
+ |
+
+
+8--9 июня 2013 |
+
+XX Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Кубок княгини Ольги", Витебск
+ |
+
+
+28--29 июня 2014 |
+
+XXI Кубок княгини Ольги,
+Витебск
|
+
+
+
+
+Май 1994 |
+
+Кубок Полесья, Гомель |
+
+
+8--9 мая 2000 |
+Кубок Полесья в Гомеле |
+
4--6 мая 2001 |
@@ -96,16 +744,91 @@ href="199912Brest.html">Турнир "Беловежс
|
-26--27 октября 2001 |
+10--12 мая 2002 |
-Кубок Нестерки, Минск
+Международный турнир "Кубок
+Полесья" в Гомеле
|
-9 февраля 2002 |
+1--3 мая 2003 |
-VIII Чемпионат Республики Беларусь по "Что
-Где Когда"
+Кубок Полесья-2003
+ |
+
+
+7--9 мая 2004 |
+
+Кубок Полесья и Первый
+Экспериментальный Кубок Европы среди школьников, Гомель
+ |
+
+
+30 сентября--2 октября 2005 |
+
+Кубок Полесья-2005, Гомель
+ |
+
+
+29 сентября--1 октября 2006 |
+
+Открытый фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок Полесья-2006", Гомель
+ |
+
+
+29--30 сентября 2007 |
+
+Открытый фестиваль интеллектуальных
+игр "Кубок Полесья", Гомель
+ |
+
+
+19--20 сентября 2009 |
+
+Открытый фестиваль интеллектуальных
+игр "Кубок Полесья", Гомель
+ |
+
+
+30--31 октября 2010 |
+
+Фестиваль "Кубок Полесья-2010",
+Гомель
+ |
+
+
+5--6 ноября 2011 |
+
+Кубок Полесья-2011, Гомель
+ |
+
+22--23 сентября 2012 |
+
+21 Кубок Полесья, Гомель
+ |
+
+
+12--13 октября 2013 |
+
+22 Турнир "Кубок Полесья", Гомель
+ |
+
+
+
+