--- reports/Intern-index.html 2006/05/02 03:32:42 1.110
+++ reports/Intern-index.html 2015/12/01 04:40:12 1.431
@@ -40,6 +40,75 @@
Когда?", Ярославль
+
+
+ 29 ноября 1998 |
+ Турнир клуба "Интербахус" |
+
+
+ 17 апреля 1999 |
+I Синхронный турнир по игре "Что? Где?
+Когда?" Лиги украинских клубов интеллектуальных игр |
+
+
+5 декабря 1999 |
+Синхронный турнир "Кубок России" |
+
+
+4 июня 2000 |
+V Кубок Киборга
+ |
+
+
+Сентябрь 2000--апрель 2001 |
+
+Турнир "Кубок 16"
+ |
+
+5 ноября 2000 |
+
+Кубок Имладриса
+ |
+
+
+17--19 ноября 2000 |
+
+6 Кубок Киборга
+ |
+
+
+3 декабря 2000 |
+
+Второй Кубок России
+ |
+
+
+14--15 апреля 2001 |
+
+Кубок Мордора
+ |
+
+
+20 мая 2001 |
+
+Синхронный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" "Кубок Антарктиды"
+ |
+
+
+3 марта 2002 |
+
+II Кубок Антарктиды
+ |
+
+
+20 мая 2001 |
+
+Синхронный турнир по "Что?
+Где? Когда" команды "Вервольф" "Кубок Фенрира"
+ |
+
+
+17 июня 2001 |
+
+Кубок Киборга 7
+ |
+
+
+23 сентября 2001 |
+
+Игры на Воробьёвых горах
+(Москва)
+ |
+
+
+Осень 2001--весна 2002 |
+
+Кубок 16-ти
+ |
+
+
+Сентябрь 2001 |
+
+Синхронный турнир "Венский
+Вальс"
+ |
+
+
+25 ноября 2001 |
+
+Кишинёвский Кубок Киборга-8
+ |
+
+
+2 декабря 2001 |
+
+III Кубок России по "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+6--7 апреля 2002 |
+
+Синхронный турнир МИФ (II Кубок
+Мордора)
+ |
+
+
+27 октября 2002 |
+
+Межконтинентальный кубок по
+"Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+2--4 ноября 2002 |
+
+II Кубок Имладрисаа>
+ |
+
+
+18--24 ноября 2002 |
+
+Асинхронный Кубок Рубика
+ |
+
+
+1 декабря 2002 |
+
+IV Открытый Кубок России
+ |
+
+
+23--29 декабря 2002 |
+
+Асинхронный турнир "С приветом из
+Петербурга"
+ |
+
+
+2002--2003 |
+
+Молодёжный Кубок Мира
+ |
+
+
+21 февраля--10 марта 2003 |
+
+Интернет-Кубок "Звездного" по
+интеллектуальным играм 2003
+ |
+
+
+22--24 марта 2003 |
+
+Всемирный день Енотов
+- синхронный турнир из Санкт-Петербурга
+ |
+
+
+5--7 апреля 2003 |
+
+Спортивный синхронный кубок
+ |
+
+
+11--13 апреля 2003 |
+
+III Кубок Мордора
+ |
+
+
+20 апреля 2003 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Университетов"
+ |
+
+
+10--20 мая 2003 |
+
+Синхронный турнир I Открытый Школьный
+Чемпионат Казани по игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+Июнь 2003--февраль 2004 |
+
+Американский Интеллектуальный Синхронный Турнир (АИСТ)
+ |
+
+
+5--7 сентября 2003 |
+
+Синхронный Музыкальный Кубок, Саранск
+ |
+
+
+13 сентября 2003 |
+
+Синхронный турнир в рамках
+юбилейного фестиваля фантастики "Звёздный мост"
+ |
+
+
+14 сентября 2003 |
+
+Тематический
+синхронный турнир "Кубок Тома Бомбадила"
+ |
+
+
+11--12 октября 2003 |
+
+"Кубок Волока и Висека"
+(Волковыск). Открытый фестиваль малых городов Беларуси и синхрон
+малых городов мира
+ |
+
+
+1 ноября 2003 |
+
+Международный синхронный турнир для
+работников банков "АИБ"
+ |
+
+
+7--9 ноября 2003 |
+
+Синхронный турнир памяти лошади
+Пржевальского, посвящённый пятилетию команды "Ап!" (Пермь)
+ |
+
+
+14--23 ноября 2003 |
+
+Турнир НевМоГоТу-2003
+ |
+
+
+24--30 ноября 2003 |
+
+Кубок Рубика-2003
+ |
+
+
+7 декабря 2003 |
+
+5-й Открытый Кубок России по игре "Что?
+Где? Когда?"
+ |
+
+
+20 декабря 2003 |
+
+Международный синхронный
+корпоративный турнир по игре "Что? Где? Когда?" среди СМИ,
+рекламных, креативных и PR-агентств
+ |
+
+
+10--11 января 2004 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Шира"
+ |
+
+
+14 февраля 2004 |
+
+Турнир "бАльшая Крыша" в
+Екатеринбурге и синхронный турнир "бАльшая Крыша"
+ |
+
+
+1--4 апреля 2004 |
+
+Синхронный турнир "Чем МГТУ не шутит..."
+ |
+
+
+25 июля 2004 |
+
+Международный синхронный турнир
+памяти В. С. Высоцкого
+ |
+
+
+7 августа 2004 |
+
+Финал конкурса "12 вопросов"
+ |
+
+
+4--5 сентября 2004 |
+
+II Синхронный музыкальный кубок
+ |
+
+
+11 сентября 2004--20 марта 2005 |
+
+Американский Интеллектуальный
+Синхронный Турнир
+ |
+
+
+2--3 октября 2004 |
+
+Всемирный синхронный турнир "Кубок малых
+городов-2"
+ |
+
+
+5 декабря 2004 |
+
+6 Открытый Кубок России
+ |
+
+
+12--19 декабря 2004 |
+
+II Синхронный Турнир памяти
+Лошади Пржевальского
+ |
+
+
+17--19 декабря 2004 |
+
+2-й асинхронный чемпионат "Кубок
+невМоГоТУ"
+ |
+
+
+8--9 января 2005 |
+
+Кубок Хайфы-2005
+ |
+
+
+19--20 февраля 2005 |
+
+Синхронный турнир "БАльшая Крыша" в честь
+67-летия Давида Бальшема
+ |
+
+
+1--3 апреля 2005 |
+
+2-й асинхронный чемпионат "Чем
+МГТУ не шутит..."
+ |
+
+
+23--24 апреля 2005 |
+
+2 Международный тематический синхронный
+турнир "Кубок Шира"
+ |
+
+
+7--15 мая 2005 |
+
+Асинхронный чемпионат МГТУ, посвященный
+60-летию Победы
+ |
+
+
+26 мая 2005--2 июня |
+
+Синхронный турнир "Кубок Мордора-4"
+ |
+
+
+24 сентября 2005 |
+
+Турнир малых городов Беларуси "Кубок
+Волока и Висека" и синхронный турнир малых городов мира (МГМ)
+ |
+
+
+9 октября 2005 |
+
+III Синхронный турнир имени Лошади
+Пржевальского
+ |
+
+
+19--20 ноября 2005 |
+
+IX Международный студенческий фестиваль по
+интеллектуальным играм "Зимний лис-2005", Могилев
+ |
+
+
+5 ноября 2005 |
+
+1 Международный Кубок Тель-Авива
+ |
+
+
+4 декабря 2005 |
+
+7 Открытый Кубок России
+ |
+
+
+7 января 2006 |
+
+2 Международный Кубок Хайфы
+(синхронный турнир)
+ |
+
+
+29 марта--14 апреля 2006 |
+
+III Асинхронный Чемпионат "Чем МГТУ не
+шутит..."
+ |
+
+
+12--30 апреля 2006 |
+
+Асинхронный Чемпионат
+"Поехали!", МГТУ
+ |
+
+
+26 мая--10 июня 2006 |
+
+Кубок Иерусалима по "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+14--16 сентября 2006 |
+
+Всеизральский фестиваль
+"Эйлат-2006" и I Международный Кубок Израиля
+ |
+
+
+7--8 октября 2006 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Средиземья"
+ |
+
+
+4--5 ноября 2006 |
+
+4-й Кубок Тель-Авива и 2-й
+Международный Кубок Тель-Авива
+ |
+
+
+12 ноября 2006 |
+
+IV Синхронный Турнир "Лошадь
+Пржевальского - 2006" по игре "Что? Где? Когда?", Пермь
+ |
+
+
+26 ноября--2 декабря 2006 |
+
+II Асинхронный Чемпионат среди
+вузов "Интеллектуальная Вышка"
+ |
+
+
+6 января 2007 |
+
+9-й Кубок Хайфы и 3-й Международный
+Кубок Хайфы
+ |
+
+
+10--18 февраля 2007 |
+
+Асинхронный тематический турнир
+"Кубок Голливуда - 2007"
+ |
+
+
+26--29 апреля 2007 |
+
+1 Международный Кубок
+Америки (синхронный турнир)
+ |
+
+
+2--3 июня 2007 |
+
+1 Международный Турнир "Rule,
+Britannia"
+ |
+
+
+6--8 сентября 2007 |
+
+Кубок Эйлата
+ |
+
+
+15--16 сентября 2007 |
+
+Турнир "Звездный мост - Кубок
+Средиземья"
+ |
+
+
+14 октября 2007 |
+
+Кубок малых городов мира
+ |
+
+
+10 ноября 2007 |
+5 Кубок Тель-Авива по игре "Что?
+Где? Когда?"
+ |
+
+
+25 ноября 2007 |
+
+9 Открытый Кубок России
+ |
+
+
+8--9 декабря 2007 |
+
+Международный синхронный
+брэйн-турнир
+ |
+
+
+Январь 2008 |
+
+Международный синхронный турнир памяти
+Константина Кондратенко
+ |
+
+
+5--6 января 2008 |
+
+4 Международный Кубок Хайфы
+ |
+
+
+2--15 февраля 2008 |
+
+Мемориал памяти Дмитрия
+Коноваленко
+ |
+
+
+16--24 февраля 2008 |
+
+Асинхронный тематический турнир по
+ЧГК "Кубок Голливуда-2008", Винница
+ |
+
+
+5--6 апреля 2008 |
+
+Кубок весей
+ |
+
+
+30--31 мая 2008 |
+
+Синхронный турнир "2 Международный
+Кубок Иерусалима"
+ |
+
+
+Сентябрь 2008--апрель 2009 |
+
+Школьный открытый кубок
+Санкт-Петербургского Государственного Университета Аэрокосмического
+приборостроения (ШОК СПбГУАП)
+ |
+
+
+6--7 сентября 2008 |
+
+Кубок Эйлата-2008 и Второй
+Международный кубок Эйлата
+ |
+
+
+13--14 сентября 2008 |
+
+Международный тематический
+синхронный турнир по игре "Что? Где? Когда?" "Звёздный мост - Кубок
+Средиземья"
+ |
+
+
+11--12 октября 2008 |
+
+Кубок Малых Городов Мира
+ |
+
+
+18--19 октября 2008 |
+
+II Синхронный турнир "Rule,
+Britannia!"
+ |
+
+
+19 октября 2008 |
+
+Первый Молодежный Кубок
+Городов
+ |
+
+
+Ноябрь 2008--май 2009 |
+
+Экспериментальный Открытый
+Асинхронный чемпионат "Проба ума" среди ювеналов
+ |
+
+
+4--9 ноября 2008 |
+
+IV Международный кубок
+Тель-Авива
+ |
+
+
+1--16 ноября 2008 |
+
+Первое Открытое Синхронное
+Индивидуальное Первенство (ОСИП) по ЧГК
+ |
+
+
+10--11 января 2009 |
+
+11 Кубок Хайфы и 5 Международный
+Кубок Хайфы
+ |
+
+
+22--25 января 2009 |
+
+Синхронный турнир по "Черному
+Что? Где? Когда" "Кубок Затейника-2009"
+ |
+
+
+20--22 марта 2009 |
+
+Мемориальный турнир, посвященный
+памяти Алика Лави, Кармиэль и синхронный турнир "Мемориал Алика
+Лави"
+ |
+
+
+22--24 мая 2009 |
+
+Кубок Иерусалима
+ |
+
+
+18 июля--16 августа 2009 |
+
+Турнир Трёх Редакторов
+"Тридакна - 2009" (асинхрон)
+ |
+
+
+29--30 августа 2009 |
+
+II Международный турнир "Славянка",
+Витебск
+ |
+
+
+5--6 сентября 2009 |
+
+Кубок Тель-Авива-2009 и
+5 Международный Кубок Тель-Авива
+ |
+
+
+6 сентября 2009 |
+
+Всемирный кубок одесситов
+ |
+
+
+Октябрь 2009--март 2010 |
+
+I Открытый Асинхронный
+чемпионат "Проба ума" среди ювеналов
+ |
+
+
+10--11 октября 2009 |
+
+X Кубок Волока и Висека и Кубок Малых
+Городов
+ |
+
+
+6--27 декабря 2009 |
+
+Международный асинхронный
+школьный турнир по игре "Что? Где? Когда?", Ейск
+ |
+
+
+26--27 декабря 2009 |
+
+Тематический синхронный турнир
+"Кубок Средиземья-2009"
+ |
+
+
+9 января 2010 |
+
+Фестиваль "Кубок Хайфы-2010" и
+Синхронный турнир "6 Международный Кубок Хайфы"
+ |
+
+
+16--17 января 2010 |
+
+Международный синхронный кубок
+"Азовский бриз"
+ |
+
+
+23 января--23 февраля 2010 |
+
+2 Кубок Затейника по "Черному
+ЧГК"
+ |
+
+
+26 февраля--5 марта 2010 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок
+Мосфильма"
+ |
+
+
+6 декабря 2009 |
+
+Открытый Кубок России
+ |
+
+
+19--20 марта 2010 |
+
+Фестиваль "Весна в Кармиэле" (Этап
+Кубка Израиля) и асинхронный турнир
+ |
+
+
+20--21 марта 2010 |
+
+Синхронный тематический турнир
+"Голливудская весна 2010"
+ |
+
+
+28 марта 2010 |
+
+Синхронный турнир среди школьных
+команд "Кубок тренеров-2010"
+ |
+
+
+8--10 мая 2010 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+городов-героев"
+ |
+
+
+29 апреля--16 мая 2010 |
+
+Синхронный турнир на
+вопросах чемпионатов Англии, Германии, США и Израиля по ЧГК
+ |
+
+
+14 мая 2010 |
+
+Кубок Иерусалима (Этап Кубка
+Израиля)
+ |
+
+
+5--6 июня 2010 |
+
+Мемориальный синхронный турнир
+памяти Вячеслава Высланко
+ |
+
+
+19--20 июня 2010 |
+
+3 Международный Турнир "Rule,
+Britannia!", синхронный турнир
+ |
+
+
+28 июля--30 августа 2010 |
+
+Асинхронный турнир по пляжному
+ЧГК
+ |
+
+
+5 сентября 2010 |
+
+6 Международный Кубок Тель-Авива
+(синхрон)
+ |
+
+
+11--12 сентября 2010 |
+
+Синхронный тунир "Кубок
+Апокалипсиса"
+ |
+
+
+13--27 сентября 2010 |
+
+Асинхронный турнир "IT Кубок-2010"
+ |
+
+
+18--19 сентября 2010 |
+
+Синхронный турнир памяти Дмитрия
+Папичева
+ |
+
+
+Сентябрь 2010--июнь 2011 |
+
+Турнир "Балтийский Берег" сезона
+2010/2011
+ |
+
+
+Октябрь 2010--март 2011 |
+
+Школьный синхронный турнир "Кубок
+Вивальди"
+ |
+
+
+Октябрь 2010--май 2011 |
+
+III Открытый Чемпионат
+Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+1--25 октября 2010 |
+
+Асинхронный детский турнир
+"Золотая осень"
+ |
+
+
+31 октября 2010 |
+
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Хэллоина-2010"
+ |
+
+
+12--28 ноября 2010 |
+
+Третье Открытое Синхронное
+Индивидуальное Первенство по ЧГК (ОСИП III)
+ |
+
+
+15 ноября--15 декабря 2010 |
+
+Асинхронный турнир для
+младших школьников "Сказочный сундучок"
+ |
+
+
+18--19 декабря 2010 |
+
+Открытый Кубок России
+ |
+
+
+25 декабря 2010--6 января 2011 |
+
+Синхронный турнир "Авторский
+вариант"
+ |
+
+
+10 января 2011 |
+
+13 Кубок Хайфы и 7 Международный Кубок Хайфы
+ |
+
+
+15--16 января 2011 |
+
+Синхронный турнир "Кубок Белого
+Кролика"
+ |
+
+
+29--30 января 2011 |
+
+II Международный синхронный кубок
+"Азовский бриз"
+ |
+
+
+7--28 февраля 2011 |
+
+Асинхронный турнир "Город грехов -
+2011"
+ |
+
+
+18--27 февраля 2011 |
+
+Асинхронный тематический турнир
+по ЧГК "Кубок Голливуда - 2011"
+ |
+
+
+19 февраля--1 марта 2011 |
+
+I Синхронный студенческий турнир
+по экологическому ЧГК
+ |
+
+
+26--27 февраля 2011 |
+
+1 Синхронный турнир "В РИТМе
+жизни" для школьных и студенческих команд
+ |
+
+
+5--27 марта 2011 |
+
+Асинхронный турнир "ЧГК-Тандем"
+ |
+
+
+12--28 марта 2011 |
+
+I Некоммерческий экспериментальный
+асинхронный турнир "Трели Тролля"
+ |
+
+
+26--27 марта 2011 |
+
+Второй синхронный турнир по "Что?
+Где? Когда?" среди школьных команд "Кубок Тренеров - 2011"
+ |
+
<
+tr>
+27 марта 2011 |
+
+Синхронный турнир "Весна в Кармиэле
+2011"
+ |
+
+
+9 апреля 2011 |
+
+Синхронный турнир "Новая волна"
+ |
+
+
+9--10 апреля 2011 |
+
+Молодёжный кубок городов по
+игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+23 апреля 2011 |
+
+Школьный турнир "Большая перемена"
+(Гомель) и асинхронный турнир
+ |
+
+
+23 апреля--1 мая 2011 |
+
+Асинхронный тематический турнир
+"Голливудская весна 2011"
+ |
+
+
+30 апреля--1 мая 2011 |
+
+Фестиваль "Вальпургиева ночь",
+Серпухов и синхронный турнир
+ |
+
+
+21--22 мая 2011 |
+
+Международный синхрон "Кубок
+Алексея Карапетова"
+ |
+
+
+14--30 мая 2011 |
+
+Асинхронный турнир по кино "Кубок
+Стэнли Ипкисса"
+ |
+
+
+27--29 мая 2011 |
+
+Синхронный турнир для школьников
+5--7 классов "Прямой эфир"
+ |
+
+
+26 апреля--31 мая 2011 |
+
+Асихронный турнир "Догнать и перегнать!"
+ |
+
+
+3 июня 2011 |
+
+Кубок Иерусалима-2011 и 5
+Международный Кубок Иерусалима
+ |
+
+
+18--19 июня 2011 |
+
+IV Синхронный турнир "Rule,
+Britannia!"
+ |
+
+
+9 июля--29 августа 2011 |
+
+Асинхронный турнир "Редакторская
+корзина"
+ |
+
+
+8--30 августа 2011 |
+
+II Асинхронный турнир по пляжному
+ЧГК
+ |
+
+
+Сентябрь--ноябрь 2011 |
+
+Школьный открытый кубок ГУАП
+ |
+
+
+Сентябрь--ноябрь 2011 |
+
+Студенческий кубок Аэробрэйна
+ |
+
+
+4 сентября 2011 |
+
+Синхронный турнир VII Международный
+Кубок Тель-Авива
+ |
+
+
+10--11 сентября 2011 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Апокалипсиса"
+ |
+
+
+15--26 сентября 2011 |
+
+Асинхронный тематический турнир
+"IT-Кубок 2011"
+ |
+
+
+16--18 сентября 2011 |
+
+Синхронный турнир "Монос вызга"
+ |
+
+
+24 сентября--16 октября 2011 |
+
+Асинхронный турнир «1-е
+Вандемьера, или Кубок Французского ЧГК 2011 года»
+ |
+
+
+Октябрь 2011--февраль 2012 |
+
+Турнир "ОК-Синхрон"
+ |
+
+
+Октябрь 2011--март 2012 |
+
+Кубок Вивальди сезона
+2011--12
+ |
+
+Октябрь 2011--март 2012 |
+
+Открытый синхронный чемпионат
+среди старшеклассников "Южный ветер"
+ |
+
+
+
+Октябрь 2011--июнь 2012 |
+
+Синхронный турнир "Балтийский
+Берег"
+ |
+
+
+1--25 октября 2011 |
+
+VI Асинхронный школьный турнир
+"Золотая Осень"
+ |
+
+
+8--25 октября 2011 |
+
+Кубок Волока и Висека и
+синхронный турнир
+ |
+
+
+8 октября--13 ноября 2011 |
+
+Брейн-асинхрон на вопросах
+турнира "Город Героев"
+ |
+
+
+29--30 октября 2011 |
+
+Фестиваль "Горький
+Октябрь-2011", Нижний Новгород и синхронный турнир
+ |
+
+
+5--7 ноября 2011 |
+
+Международный синхрон "Кубок
+Хэллоуина-2010"
+ |
+
+1--23 ноября 2011 |
+
+IV Открытое Синхронное Индивидуальное
+Первенство по "Что?Где?Когда?" (ОСИП IV)
+ |
+
+19--20 ноября 2011 |
+
+Открытый фестиваль для
+школьников "Окно в Европу", Гомель
+ |
+
+
+10--11 декабря 2011 |
+
+Открытый Кубок России
+ |
+
+
+1 января--4 февраля 2012 |
+
+II некоммерческий асинхронный турнир
+"Трели Тролля-2012"
+ |
+
+
+7--8 января 2012 |
+
+14 Кубок Хайфы и 7 Международный
+Кубок Хайфы
+ |
+
+
+14--15 января 2012 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Чёрного Дракона"
+ |
+
+
+28--29 января 2012 |
+
+III Международный синхронный турнир
+"Азовский бриз"
+ |
+
+
+1 февраля--1 марта 2012 |
+
+IV Асинхронный турнир для
+школьников "Сказочный сундочок"
+ |
+
+
+4 февраля--11 марта 2012 |
+
+Международный асинхронный турнир
+"Город грехов 2012 - конец уже близок"
+ |
+
+
+8 февраля--11 марта 2012 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок Искусств
+Ars Longa"
+ |
+
+
+29 февраля--4 марта 2012 |
+
+Школьный асинхронный чемпионат по
+экологическому "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+16 марта--1 апреля 2012 |
+
+Синхронный турнир "Битва
+редакторов" |
+
+
+24--25 марта 2012 |
+
+Синхронный турнир "Кубок 35"
+ |
+
+
+7--9 апреля 2012 |
+
+Турнир "Интеллектуальная
+ворона-2012"
+ |
+
+19 апреля--1 мая 2012 |
+
+Международный синхронный турнир по
+экологическому ЧГК среди молодежи
+ |
+
+
+31 марта--29 апреля 2012 |
+
+Асинхронный турнир "ЧГК-тандем"
+ |
+
+
+20 апреля--15 мая 2012 |
+
+Асинхронный марафон по
+мультииграм
+ |
+
+29 апреля--10 мая 2012 |
+
+Турнир святой Вальпурги (синхрон)
+ |
+
+19--20 мая 2012 |
+
+Синхронный турнир "Окский
+Мост-2012"
+ |
+
+26--27 мая 2012 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Чемпионов"
+ |
+
+
+26 мая--8 июля 2012 |
+
+Асинхронный турнир "Просто приятный
+предапокалиптический пакет"
+ |
+
+
+8--10 июня 2012 |
+
+Синхронный турнир в рамках
+Знатокиады-2012
+ |
+
+
+9--11 июня 2012 |
+
+Синхронный чемпионат
+"Мемориал Диара Туганбаева"
+ |
+
+
+16--18 июня 2012 |
+
+Синхронный турнир "&"
+ |
+
+
+29 июня--1 июля 2012 |
+
+Синхронный турнир
+"Ивантеллект"
+ |
+
+
+1 июля--31 августа 2012 |
+
+Летний асинхрон "Пущинские
+просторы. Экспорт"
+ |
+
+
+6 июля--31 августа 2012 |
+
+II Асинхронный турнир "Редакторская
+корзина"
+ |
+
+
+20 июля--16 сентября 2012 |
+
+Естественно-научный асинхрон
+ |
+
+
+30 июля--15 октября 2012 |
+
+Асинхронный турнир "Трэш-ЧГК"
+ |
+
+
+31 июля--15 сентября 2012 |
+
+III Турнир по Пляжному "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+Август--сентябрь 2012 |
+
+Турнир "Кубок Кароля Карпати"
+ |
+
+
+15 августа--17 сентября 2012 |
+
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Средиземья-2012"
+ |
+
+
+30 августа--16 сентября 2012 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок Стенли
+Ипкисса-2012"
+ |
+
+
+Сентябрь--декабрь 2012 |
+
+Открытый Чемпионат вузов России
+ |
+
+
+8--10 сентября 2012 |
+
+Синхронный
+турнир "Синхрон Моносова"
+ |
+
+
+15--30 сентября 2012 |
+
+Синхронный турнир "IT-Кубок 2012"
+ |
+
+
+29 сентября--29 декабря 2012 |
+
+Асинхронный турнир по
+Брейн-рингу
+ |
+
+
+Октябрь 2012--май 2013 |
+
+Балтийский Берег-2012/2013
+ |
+
+
+Октябрь 2012--февраль 2013 |
+
+III Синхронный чемпионат
+среди старшеклассников "Южный ветер"
+ |
+
+
+6 октября 2012 |
+
+III Кубок Вивальди
+ |
+
+
+14 октября 2012--2 июня 2013 |
+
+Каре больших синхронов-2012/2013
+ |
+
+
+Сентябрь--октябрь 2012 |
+
+Асинхронный турнир "200 лет
+спустя"
+ |
+
+
+1--31 октября 2012 |
+
+VII Школьный асинхронный
+турнир "Золотая осень"
+ |
+
+
+1 октября--25 ноября 2012 |
+
+Асинхронный турнир "2 Вандемьера,
+или Кубок Французского ЧГК-2012"
+ |
+
+
+14--28 октября 2012 |
+
+Кубок Малых городов-2012
+ |
+
+
+20 октября--21 декабря 2012 |
+
+Асинхронный турнир "Хороший
+пакет-2012"
+ |
+
+
+27--28 октября 2012 |
+
+Фестиваль "Горький Октябрь-2012,
+Нижний Новгород и синхронный турнир
+ |
+
+
+27 октября--18 ноября 2012 |
+
+V Открытое Синхронное Индивидуальное
+Первенство (ОСИП V)
+ |
+
+
+3--4 ноября 2012 |
+
+Кубок Хэллоуина-2012
+ |
+
+
+10--11 ноября 2012 |
+
+ХVI Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2012"
+ |
+
+
+11 ноября 2012 |
+
+Международный синхронный
+турнир "Кубок Ичеришехер"
+ |
+
+
+18 ноября 2012 |
+
+Синхронный турнир "OnlineCup"
+ |
+
+
+1--2 декабря 2012 |
+
+Открытый Кубок России
+ |
+
+
+1--25 декабря 2012 |
+
+V Детский асинхронный
+турнир "Сказочный сундучок"
+ |
+
+
+8--9 декабря 2012 |
+
+Cинхронный турнир "В четыре
+руки"
+ |
+
+
+22--24 декабря 2012 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Апокалипсиса"
+ |
+
+
+12--14 января 2013 |
+
+Кубок Зеленого Змия
+ |
+
+
+13 января 2013 |
+
+Асинхронный турнир "Хайфский лев
+зимой"
+ |
+
+
+18--20 января 2013 |
+
+Синхронный турнир "Громкокипящий
+кубок"
+ |
+
+
+27 января 2013 |
+
+Синхронный турнир "XIII Открытый
+кубок Зеленограда"
+ |
+
+
+2--4 февраля 2013 |
+
+V Международный синхронный турнир
+"Азовский бриз"
+ |
+
+
+5 февраля--15 марта 2013 |
+
+Некоммерческий асинхронный
+мультимедийный турнир "Трели Тролля III"
+ |
+
+
+16--17 февраля 2013 |
+
+Международный синхронный
+турнир "Кубок Ичеришехер", 2 этап
+ |
+
+
+16 февраля--17 марта 2013 |
+
+Международный асинхронный турнир
+"Город грехов 2013 - жаль, что живые"
+ |
+
+
+28 февраля--1 апреля 2013 |
+
+Асинхронный турнир на спортивную
+тематику "Спортивный кубок"
+ |
+
+
+1--3 марта 2013 |
+
+Синхронный турнир "Кубок весей"
+ |
+
+
+2 марта 2013 |
+
+I Онлайн-фестиваль "Гамбургский счет"
+ |
+
+
+8--11 марта 2013 |
+
+Синхронный турнир "Знатокиада.
+Эпиграф"
+ |
+
+16--17 марта 2013 |
+
+Синхрон Первенства Сибири-2013
+ |
+
+
+23--24 марта 2013 |
+
+Синхронный турнир "Турнирум"
+ |
+
+
+Апрель--май 2013 |
+
+Кубок Сирина по интеллектуальному
+баскетболу
+ |
+
+
+13--15 апреля 2013 |
+
+Синхронный турнир "Юбилейный
+Израиль" ака "Кубок Сионских Мудрецов"
+ |
+
+
+19--21 апреля 2013 |
+
+Школьный Кубок городов
+ |
+
+
+20--21 апреля 2013 |
+
+Синхрон Моносова
+ |
+
+
+26--28 апреля 2013 |
+
+Студенческий Кубок городов
+ |
+
+
+26--28 апреля 2013 |
+
+Международный синхронный
+турнир "Кубок Ичеришехер", 3 этап
+ |
+
+
+27--29 апреля 2013 |
+
+Международный рейтинговый
+синхрон "18+"
+
+ |
+
+
+28 апреля 2013 |
+
+Синхронный онлайн-турнир "Нить
+времен"
+ |
+
+
+5 мая--2 июня 2013 |
+
+Турнир "ЧГК-Тандем - 2013"
+ |
+
+
+10--12 мая 2013 |
+
+Синхрон "Нехрустальная
+сова"
+ |
+
+
+17--19 мая 2013 |
+
+Синхронный турнир "Три Тура"
+ |
+
+
+18--19 мая 2013 |
+
+5 Синхронный турнир "Rule,
+Britannia!"
+ |
+
+
+24--26 мая 2013 |
+
+Синхронный турнир "Дверь в лето"
+ |
+
+
+24--27 мая 2013 |
+
+Синхронный турнир PraGolem
+ |
+
+
+1--2 июня 2013 |
+
+Кубок Чемпионов
+ |
+
+
+1--3 июня 2013 |
+
+Синхронный чемпионат "Мемориал
+Диара Туганбаева"
+ |
+
+
+7--10 июня 2013 |
+
+Синхронный турнир "Окский мост"
+ |
+
+
+7--10 июня 2013 |
+
+Международный экологический асинхронный
+турнир
+ |
+
+
+8--10 июня 2013 |
+
+Синхронный турнир
+"Ивантеллект"
+ |
+
+
+14--16 июня 2013 |
+
+Синхрон "Открытый Кубок Уганды"
+ |
+
+
+22--24 июня 2013 |
+
+Синхронный турнир "Другой
+Старый свет"
+ |
+
+
+23--27 июня 2013 |
+
+Синхронный турнир для любительских
+команд
+ |
+
+
+20 июля--15 сентября 2013 |
+
+Синхрон "4-листный clever" (на
+английском языке)
+ |
+
+
+22 июля--1 сентября 2013 |
+
+Летний асинхронный турнир "Пляжное ЧГК"
+ |
+
+
+9 августа--22 сентября 2013 |
+
+Асинхронный турнир по ЧГК
+"Загадки Тутанхамона"
+ |
+
+
+9 августа--22 сентября 2013 |
+
+Асинхронный турнир по БР
+"Фриотьф Нонсенс"
+ |
+
+
+17 августа--15 сентября 2013 |
+
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2013"
+ |
+
+
+24--25 августа 2013 |
+
+Синхрон "День Независимости
+Украины"
+ |
+
+
+14--16 сентября 2013 |
+
+Синхрон Моносова
+ |
+
+
+Октябрь 2013--февраль 2014 |
+
+Открытый чемпионат
+клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА)
+ |
+
+
+Октябрь 2013--май 2014 |
+
+Балтийский берег-2013/2014
+ |
+
+
+Октябрь 2013--июнь 2014 |
+
+Каре синхронов-2013/2014
+ |
+
+
+1--25 октября 2013 |
+
+VIII Асинхронный турнире
+"Золотая осень" для учащихся 5--8 классов
+ |
+
+
+18--22 октября 2013 |
+
+Синхронный турнир "Жизнь и время
+Михаэля К."
+ |
+
+
+26--27 октября 2013 |
+
+Синхронный турнир "Горький
+Октябрь-2013"
+ |
+
+
+Ноябрь 2013--февраль 2014 |
+
+IV Синхронный турнир
+"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов
+ |
+
+
+Ноябрь 2013--август 2014 |
+
+Синхронный турнир "Гамбургский
+счет"
+ |
+
+
+2--4 ноября 2013 |
+
+IV Кубок Хэллоуина
+ |
+
+
+7--9 ноября 2013 |
+
+Открытый израильский фестиваль
+интеллектуальных игр в Эйлате "Эйлатиада 2013"
+ |
+
+
+1--17 ноября 2013 |
+
+Синхронный турнир "Кубок малых
+городов"
+ |
+
+
+8--9 ноября 2013 |
+
+Синхронный турнир
+"Эйлатиада. Кубок Дружбы"
+ |
+
+
+15--18 ноября 2013 |
+
+Синхронный турнир "Просто хороший турнир"
+ |
+
+
+22--25 ноября 2013 |
+
+Синхронный турнир "Осенняя поляна"
+ |
+
+
+Декабрь 2013--март 2014 |
+
+Школьный синхронный турнир
+"Фиона"
+ |
+
+
+1 декабря 2013 |
+
+XV Открытый кубок России
+ |
+
+
+1--25 декабря 2013 |
+
+VI Мультитурнир "Сказочный
+сундучок" для учащихся 1--6 классов
+ |
+
+
+7--9 декабря 2013 |
+
+Синхрон Мерзлякова-Крупника
+ |
+
+
+21 декабря 2013--23 февраля 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Зимний
+кинокубок"
+ |
+
+
+27--29 декабря 2013 |
+
+Синхронный турнир "Кубок соседней
+галактики"
+ |
+
+
+1 января--14 февраля 2014 |
+
+Новогодний асинхронный
+марафон по "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+3 января--31 марта 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Кобзарю -
+200 лет"
+ |
+
+
+10--12 января 2014 |
+
+Синхронный турнир "Хайфа-Львов
+зимой"
+ |
+
+
+10--13 января 2014 |
+
+Синхронный турнир "Кубок Синей
+Лошади"
+ |
+
+
+18--21 января 2014 |
+
+Синхронный турнир "Громокипящий
+кубок-2014"
+ |
+
+
+24--27 января 2014 |
+
+Синхрон "20 лет вместе",
+посвященный двадцатилетию клуба "Дети Коломны"
+ |
+
+
+26--28 января 2014 |
+
+III Синхронный кубок Зеленограда
+ |
+
+
+1--3 февраля 2014 |
+
+Международный синхронный турнир
+"Азовский бриз"
+ |
+
+
+8--10 февраля 2014 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Тридевятого Вала"
+ |
+
+
+8 февраля--7 апреля 2014 |
+
+IV Международный синхронный турннир
+"Город Грехов"
+ |
+
+
+9 февраля 2014 |
+
+I Гран При компании "ИнтегрИТ
+Технологии" по спортивному "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+15--17 февраля 2014 |
+
+Синхронный турнир "Февральские окна"
+ |
+
+
+21--24 февраля 2014 |
+
+Синхронный турнир
+"Знание-сила"
+ |
+
+
+21--24 февраля 2014 |
+
+Синхрон Первенства Сибири по
+интеллектуальным играм
+ |
+
+
+1 марта 2014 |
+
+Кубок по спортивной своей игре
+"LuSI in the Skype"
+ |
+
+
+14--16 марта 2014 |
+
+Синхронный турнир для студенческих
+команд "Синхронный кубок МММЦ. Март"
+ |
+
+
+14--17 марта 2014 |
+
+Синхронный турнир "Малахитовая
+шкатулка" (МаШка-2014)
+ |
+
+
+15--18 марта 2014 |
+
+Синхрон "Мартовские иды"
+ |
+
+
+22--24 марта 2014 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Тридевятого Вала. Эпизод 2"
+ |
+
+
+22 марта--9 мая 2014 |
+
+III Синхронный кубок на спортивную
+тематику "Спортивный кубок"
+ |
+
+
+28--30 марта 2014 |
+
+Синхронный турнир "31
+февраля"
+ |
+
+
+29--30 марта 2014 |
+
+Синхронный турнир "Турнирум:
+Проба вторая"
+ |
+
+
+1--22 апреля 2014 |
+
+IV Международный асинхронный турнир на
+экологическую тематику
+ |
+
+
+11--14 апреля 2014 |
+
+Снхронный турнир "Сова бьен"
+ |
+
+
+18--21 апреля 2014 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир
+"Земляничная соната"
+ |
+
+
+18--21 апреля 2014 |
+
+Синхронный турнир
+"Знатокиада. Эпиграф 2014"
+ |
+
+
+19--27 апреля 2014 |
+
+Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Гайдна"
+ |
+
+
+26--28 апреля 2014 |
+
+Синхронный открытый кубок
+МГПУ по "Что? Где? Когда?", Москва
+ |
+
+
+30 апреля--12 мая 2014 |
+
+Асинхронный школьный чемпионат
+Латвии
+ |
+
+
+2--5 мая 2014 |
+
+Синхрон Моносова
+ |
+
+
+9--13 мая 2014 |
+
+Синхронный рейтинговый турнир
+"Я люблю Одессу"
+ |
+
+
+24--27 мая 2014 |
+
+Синхронный турнир "Дверь в лето"
+ |
+
+
+31 мая--1 июня 2014 |
+
+III Синхронный турнир "Кубок
+чемпионов"
+ |
+
+
+6--9 июня 2014 |
+
+VI Международный кубок Иерусалима
+памяти Я. М. Подольного
+ |
+
+
+7--10 июня 2014 |
+
+Синхронный турнир "Летний
+Воронеж"
+ |
+
+
+13--16 июня 2014 |
+
+Синхронный турнир "Ивантеллект"
+ |
+
+
+20--23 июня 2014 |
+
+I Тульский синхронный турнир
+"Пряничный домик"
+ |
+
+
+21--23 июня 2014 |
+
+Синхронный турнир &
+(Амперсанд: бумага и кожа)
+ |
+
+
+28 июня--14 сентября 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Киновояж"
+ |
+
+
+6 июня--3 июля 2014 |
+
+Открытое Индивидуальное Синхронное
+Первенство (ОСИП-2014), 1 этап
+ |
+
+
+12 июля--31 августа 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Мировой марафон"
+ |
+
+
+28 июля--31 августа 2014 |
+
+Асинхронный турнир по Пляжному ЧГК
+ |
+
+
+1 августа--2 ноября 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Трэш-чгк"
+ |
+
+
+4 августа--4 октября 2014 |
+
+Асинхронный музыкальный турнир
+"Кубок Курта Кобэйна"
+ |
+
+
+15 августа--22 сентября 2014 |
+
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2014"
+ |
+
+
+15 августа--5 октября 2014 |
+
+Парный асинхронный турнир "CHGK is..."
+ |
+
+
+16--18 августа 2014 |
+
+Синхронный турнир "ОСА. Открытый
+суперкубок Астрахани"
+ |
+
+
+22--25 августа 2014 |
+
+Синхронный турнир "От кино
+до домино"
+ |
+
+
+22--25 августа 2014 |
+
+Международный синхронный
+турнир "День независимости-2014"
+ |
+
+
+6--9 сентября 2014 |
+
+Синхрон пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
+ |
+
+
+6--9 сентября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Третий
+звонок-2014"
+ |
+
+
+12--13 сентября 2014 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир по
+ЧГК "Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 3"
+ |
+
+
+13--28 сентября 2014 |
+
+Асинхронный тематический турнир
+"IT-Кубок 2014"
+ |
+
+
+19--22 сентября 2014 |
+
+Авторский синхрон Сергея
+Николенко
+ |
+
+
+20--22 сентября 2014 |
+
+Благотворительный синхронный турнир
+"Играй для Жизни"
+ |
+
+
+Октябрь--декабрь 2014 |
+
+Открытый чемпионат вузов России
+ |
+
+
+Октябрь 2014--март 2015 |
+
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди"
+ |
+
+
+Октябрь 2014--апрель 2015 |
+
+Балтийский Берег-2014
+ |
+
+
+Октябрь 2014--апрель 2015 |
+
+Серия "Гранд При"
+ |
+
+
+Октябрь 2014--июнь 2015 |
+
+Каре синхронов-2014/2015
+ |
+
+
+1--31 октября 2014 |
+
+IX Асинхронный турнир "Золотая
+осень" для учащихся 5-8 классов
+ |
+
+
+2--6 октября 2014 |
+
+II Синхронный турнир "Жизнь и время
+Микаэля К."
+ |
+
+
+12 октября--2 ноября 2014 |
+
+Кубок малых городов
+ |
+
+
+13--16 октября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б". Этап 1
+ |
+
+
+16 октября--16 ноября 2014 |
+
+Открытое Индивидуальное Синхронное
+Первенство-2014 (ОСИП). Этап 2
+ |
+
+
+17--20 октября 2014 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Октябрь"
+ |
+
+
+24--28 октября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Регионов
+ |
+
+
+25--29 октября 2014 |
+
+Синхронный чемионат по ЧГК
+"Кубок невМоГоТУ"
+ |
+
+
+31 октября--3 ноября 2014 |
+
+Авторский синхронный турнир
+Алексея Бороненко "Монолог Лаки"
+ |
+
+
+Ноябрь 2014--февраль 2015 |
+
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов
+ |
+
+
+1 ноября 2014 |
+
+Онлайн Фестиваль "Гамбургский счет
+2014-2015", этап "Осень"
+ |
+
+
+1 ноября--2 декабря 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Трели Тролля-5"
+ |
+
+
+7--11 ноября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Осенняя поляна-2014"
+ |
+
+
+7--11 ноября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Серия
+Masters. Горький октябрь"
+ |
+
+
+8--11 ноября 2014 |
+
+"Просто хороший синхрон"
+ |
+
+
+10--23 ноября 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок
+двадцатилетия Нестерки"
+ |
+
+
+16--19 ноября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б". Этап 2
+ |
+
+
+21--25 ноября 2014 |
+
+V Молодежный кубок городов по
+ЧГК
+ |
+
+
+22--25 ноября 2014 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Ноябрь"
+ |
+
+
+28 ноября--1 декабря 2014 |
+
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант I"
+ |
+
+
+28 ноября--2 декабря 2014 |
+
+Кубок Ичеришехер, сезон
+2014/2015. I этап
+ |
+
+
+28 ноября--2 декабря 2014 |
+
+Синхронный турнир "Лошадь
+Пржевальского"
+ |
+
+
+1--25 декабря 2014 |
+
+VII Асинхронный мультитурнир
+"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов
+ |
+
+
+6--8 декабря 2014 |
+
+Открытый Кубок России-2014
+ |
+
+
+12--16 декабря 2014 |
+
+Синхронный турнир "Кубок соседней
+галактики-2014"
+ |
+
+
+19--23 декабря 2014 |
+
+Серия Masters. Синхрон Сергея Ефимова
+ |
+
+
+20--24 декабря 2014 |
+
+II Международный синхронный
+турнир "Семь Сорок"
+ |
+
+
+26--29 декабря 2014 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Декабрь"
+ |
+
+
+26--30 декабря 2014 |
+
+Синхронный чемпионат "Кубок
+весей"
+ |
+
+
+Январь--март |
+
+Синхронный турнир "Жажда фактов"
+Финансового университета Москвы
+ |
+
+
+Январь--июнь 2015 |
+
+Чемпионат мира по Своей игре
+ |
+
+
+9--13 января 2015 |
+
+Синхронный кубок Хайфы 2015
+ |
+
+
+16--19 января 2015 |
+
+Рейтинговый синхрон памяти Сергея
+Некрасова
+ |
+
+
+16--20 января 2015 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир
+"Улыбки зимней ночи"
+ |
+
+
+16--20 января 2015 |
+
+Синхронный турнир "Корабль Тезея"
+ |
+
+
+17--20 января 2015 |
+
+Синхронный турнир "Громокипящий
+кубок-2015"
+ |
+
+
+23--27 января 2015 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир
+"ТОП-300"
+ |
+
+
+24 января--1 марта 2015 |
+
+Асинхронный тематический турнир "Что?
+Где? Когда?" по фантастике "Ключи к мартобрю"
+ |
+
+
+25 января 2015 |
+
+XV Открытый кубок Зеленограда и
+IV Синхронный кубок Зеленограда
+ |
+
+
+30 января--2 февраля 2015 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир
+"Кубок 359"
+ |
+
+
+30 января--3 февраля 2015 |
+
+Международный синхронный турнир
+"Азовский бриз"
+ |
+
+
+31 января--4 февраля 2015 |
+
+Синхрон "Березниковская
+зима-2015"
+ |
+
+
+31 января--15 апреля 2015 |
+
+Тематический асинхрон "Знаток из
+трущоб"
+ |
+
+
+7 февраля--30 апреля 2015 |
+
+Литературный асинхронный турнир
+"6 персонажей в поисках автора"
+ |
+
+
+13--16 февраля 2015 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Февраль"
+ |
+
+
+13--17 февраля 2015 |
+
+Рейтинговый синхронный чемпионат
+"БКЗ. 20 лет спустя"
+ |
+
+
+13--17 февраля 2015 |
+
+Синхрон Высшей лиги Москвы
+ |
+
+
+14 февраля 2015 |
+
+Синхрон "Гамбургский счет. Зима"
+ |
+
+
+14--17 февраля 2015 |
+
+Синхронный турнир "Дворец творчества
+ЮМЫ"
+ |
+
+
+14 февраля--30 апреля 2015 |
+
+Парный асинхронный турнир "ChGK
+is..."
+ |
+
+
+20--23 февраля 2015 |
+
+Синхронный турнир "Беларускае
+люстэрка" на части вопросах Чемпионата Беларуси
+ |
+
+
+22 февраля 2015 |
+
+Онлайн-турнир Первенства Сибири
+ |
+
+
+22--25 февраля 2015 |
+
+Вопросы категории Б. Четвертый
+этап
+ |
+
+
+27 февраля--3 марта 2015 |
+
+II Синхронный турнир "Знание
+- сила"
+ |
+
+
+28 февраля, 1 марта 2015 |
+
+Турнир по "Своей игре" в скайпе
+"LuSI in the Skype"
+ |
+
+
+28 февраля--3 марта 2015 |
+
+Синхронный турнир "Украинское
+зеркало"
+ |
+
+
+28 февраля--3 марта 2015 |
+
+Синхронный турнир "Кубок Тесея-2"
+ |
+
+
+6--10 марта 2015 |
+
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант II"
+ |
+
+
+6--10 марта 2015 |
+
+Синхронный турнир "Ласточкин
+хвост"
+ |
+
+
+13--17 марта 2015 |
+
+Синхронный турнир "Букет
+Молдавии. Эпиграф"
+ |
+
+
+13--17 марта 2015 |
+
+Синхронный турнир "Малахитовая
+шкатулка-2015"
+ |
+
+
+14--17 марта 2015 |
+
+Международный синхронный турнир
+"Мартовские иды-2015"
+ |
+
+
+20--23 марта 2015 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Март"
+ |
+
+
+3--7 апреля 2015 |
+
+Синхронный турнир "Турнирум.
+Проба третья"
+ |
+
+
+3--7 апреля 2015 |
+
+Синхронный чемпионат Бауманского
+клуба знатоков "Апрельские тезисы"
+ |
+
+
+4--8 апреля 2015 |
+
+III Синхронный кубок губернатора
+Иркутской области по "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+9--23 апреля 2015 |
+
+Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Гайдна-2015"
+ |
+
+
+10--14 апреля 2015 |
+
+II Синхронный турнир "Сова бьен"
+ |
+
+
+10--14 апреля 2015 |
+
+Синхронный турнир "Умляут"
+ |
+
+
+10--14 апреля 2015 |
+
+Синхронный турнир "Новая волна".
+Часть 2. "Эксперимент"
+ |
+
+
+12 апреля 2015 |
+
+Турнир "Голова лося",
+Москва и синхрон
+ |
+
+
+12--15 апреля 2015 |
+
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б". 6 этап
+ |
+
+
+17--21 апреля 2015 |
+
+Синхрон Моносова
+ |
+
+
+1--5 мая 2015 |
+
+Первомайский синхрон-2015
+ |
+
+
+15 февраля--15 мая 2015 |
+
+Брейн-асинхрон
+ |
+
+
+16 марта--16 мая 2015 |
+
+Асинхронный турнир "Пилотный выпуск"
+ |
+
+
+7--31 мая 2015 |
+
+Мемориальный асинхрон "70-летию
+Великой Победы посвящается..."
+ |
+
+
+8--12 мая 2015 |
+
+Синхронный турнир "Рижские каникулы.
+Эпиграф"
+ |
+
+
+8--12 мая 2015 |
+
+Международный рейтинговый синхронный
+турнир "Не стыдно показать"
+ |
+
+
+8--12 мая 2015 |
+
+Синхронный турнир по спортивному
+Что? Где? Когда? "Корабль Тезея-3"
+ |
+
+
+15--30 мая 2015 |
+
+Мемориал по "Своей игре" памяти
+Дмитрия Гиленко
+ |
+
+
+15--30 мая 2015 |
+
+II Тур Всемирной лиги Хамсы
+ |
+
+
+15 мая--29 июня 2015 |
+
+Индивидуальное синхронное
+первенство по ЧГК "Закон джунглей"
+ |
+
+
+16--17 мая 2015 |
+
+Синхронный турнир "15 лет. Полет
+нормальный" клуба "Аэробрэйн"
+ |
+
+
+22--25 мая 2015 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Май"
+ |
+
+
+23 мая--5 июля 2015 |
+
+IV Асинхронный турнир на спортивную
+тематику "Кубок сезона"
+ |
+
+
+29 мая--2 июня 2015 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир
+"Земляничная поляна"
+ |
+
+
+6--7 июня 2015 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+чемпионов-2015"
+ |
+
+
+12--16 июня 2015 |
+
+Синхрон "VSU Dream Challenge" (Кубок
+Черноземья)
+ |
+
+
+13--17 июня 2015 |
+
+IV Синхронный турнир "Ивантеллект"
+ |
+
+
+20--24 июня 2015 |
+
+Синхронный турнир "Пряничный
+домик. Второй этаж"
+ |
+
+
+26--29 июня 2015 |
+
+Турнир "Летний синхронный
+Умлаут-2015"
+ |
+
+
+26--30 июня 2015 |
+
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант III"
+ |
+
+
+27--30 июня 2015 |
+
+Синхронный турнир "Кубок темных
+лошадок"
+ |
+
+
+3--7 июля 2015 |
+
+Синхронный турнир "Кубок Квасира"
+ |
+
+
+10--13 июля 2015 |
+
+Синхронный турнир "Девятый круг"
+ |
+
+
+11--12 июля 2015 |
+
+Турнир по спортивной Своей Игре в
+Скайпе "LuSI in the Skype"
+ |
+
+
+17 июля--17 сентября 2015 |
+
+Тематический синхронный турнир
+"Кубок Кеннета Каунды"
+ |
+
+
+20 июля--31 августа 2015 |
+
+Асинхронный турнир по пляжному ЧГК
+ |
+
+
+24--28 июля 2015 |
+
+7 Международный Кубок Иерусалима
+памяти Якова Моисеевича Подольного
+ |
+
+
+25 июля--31 августа 2015 |
+
+Тематический асинхронный турнир по
+кинематографу "СИ нема-2"
+ |
+
+
+30 июля--10 сентября 2015 |
+
+Асинхронный турнир "Парень из Баку"
+ |
+
+
+14 августа--5 октября 2015 |
+
+Асинхронный турнир "Киновояж"
+ |
+
+
+17--30 августа 2015 |
+
+Асинхронный турнир "Шведский семейный"
+ |
+
+
+19--23 августа 2015 |
+
+II Синхронный турнир "Каспийский
+бриз", приуроченный к 2000-летию Дербента
+ |
+
+
+21--24 августа 2015 |
+
+Международный синхронный
+турнир "День Независимости-2015"
+ |
+
+
+21--25 августа 2015 |
+
+Синхронный турнир "Стокгольмский
+синхрон"
+ |
+
+
+Сентябрь 2015--апрель 2016 |
+
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б", сезон 2015--2015
+ |
+
+
+Сентябрь 2015--апрель 2016 |
+
+Международный синхронный турнир
+"Гран-при" сезона 2015-2016
+ |
+
+
+Сентябрь 2015--июнь 2016 |
+
+Асинхронный индивидуальный турнир
+"King of the rock"
+ |
+
+
+22 августа--30 сентября 2015 |
+
+Асинхронный турнир "Физики и лирики"
+ |
+
+
+4--8 сентября 2015 |
+
+Синхронный турнир "Лошадь
+Пржевальского-2015"
+ |
+
+
+4--8 сентября 2015 |
+
+Синхронный турнир "Открытие сезона"
+ |
+
+
+12--27 сентября 2015 |
+
+Тематический асинхронный турнир
+"IT-кубок 2015"
+ |
+
+
+18--22 сентября 2015 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Сентябрь"
+ |
+
+
+19--20 сентября 2015 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Соликамская осень 2015" и синхрон "Соликамская осень"
+ |
+
+
+Октябрь--декабрь 2015 |
+
+Открытый чемпионат вузов России
+ |
+
+
+Октябрь 2015--февраль 2016 |
+
+VI Международный синхронный
+турнир "Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов
+ |
+
+
+Октябрь 2015--март 2016 |
+
+VI Школьный кубок Вивальди
+ |
+
+
+Октябрь 2015--апрель 2016 |
+
+XI Международный синхронный турнир
+"Балтийский Берег"
+ |
+
+
+Октябрь 2015--апрель 2016 |
+
+Заочный чемпионат мира по Своей
+игре
+ |
+
+
+1--31 октября 2015 |
+
+X Международный асинхронный турнир
+"Золотая осень" для учащихся 5--8 классов
+ |
+
+
+2--6 октября 2015 |
+
+Открытый молодежный синхронный
+кубок, часть 1
+ |
+
+
+9--13 октября 2015 |
+
+Синхронный турнир "Осенняя поляна
+ |
+
+
+23--27 октября 2015 |
+
+Синхронный турнир
+"Синхронокластический инфундибулум"
+ |
+
+
+30 октября--3 ноября 2015 |
+
+Синхронный турнира "Кубок
+Хэллуина-2015"
+ |
+
+
+30 октября--30 ноября 2015 |
+
+Асинхронный турнир "Total
+Eclipse. Special edition"
+ |
+
+
+6--10 ноября 2015 |
+
+Синхрон-зеркало XI Кубка Европы
+среди студенческих команд
+ |
+
+
+6--10 ноября 2015 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Ноябрь"
+ |
+
+
+7--11 ноября 2015 |
+
+Зеркало международного кубка
+Нестерки
+ |
+
+
+7--11 ноября 2015 |
+
+Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
+ |
+
+
+13--17 ноября 2015 |
+
+Синхрон Моносова.
+ |
+
+
+14--17 ноября 2015 |
+
+Синхронный турнир серии Premier
+"Просто хороший турнир"
+ |
+
+
+14--18 ноября 2015 |
+
+Турнир "20 лет спустя",
+посвященный двадцатилетию Дортмундского клуба
+ |
+
+
+20--24 ноября 2015 |
+
+Синхронный турнир "Урало-сибирский
+валенок"
+ |
+
+
+21 ноября 2015 |
+
+Онлайн-фестиваль "Гамбургский
+счет". Этап "Осень"
+ |
+
+
+
+