--- reports/Intern-index.html 2003/07/01 21:00:44 1.17
+++ reports/Intern-index.html 2011/05/03 04:02:19 1.253
@@ -11,489 +11,2255 @@
Международные, электронные, телефонные синхронные турниры
-
- 29 ноября 1998 |
- Турнир клуба "Интербахус" |
-
+7--9 мая 2005 |
+
+Юношеский Кубок Европы-2005,
+Гомель
+ |
+
- 17 апреля 1999 |
-I Синхронный турнир по игре "Что? Где?
-Когда?" Лиги украинских клубов интеллектуальных игр |
-
+12--14 августа 2005 |
+
+Кубок Наций в Баку
+ |
+
-23 мая 1999 |
-Кубок городов |
-
+30 сентября--2 октября 2005 |
+
+Кубок Полесья-2005, Гомель
+ |
+
-5 декабря 1999 |
-Синхронный турнир "Кубок России" |
+8--9 октября 2005 |
+
+I (Экспериментальный) Кубок Европы
+среди студенческих команд по интеллектуальным играм
+ |
-2 апреля 2000 |
-Второй
-Кубок Городов |
+21--23 октября 2005 |
+
+Кубок Нестерки-2005, Минск
+ |
-4 июня 2000 |
-V Кубок Киборга
+ | 2005--2006 |
+
+Турниры в рамках Всемирного Дня Интеллекта-2006
+(ВДИ)
|
-5 ноября 2000 |
+12--14 мая 2006 |
-Кубок Имладриса
+3-й юношеский Кубок Европы по
+интеллектуальным играм, Гомель
|
-17--19 ноября 2000 |
+27--28 мая 2006 |
-6 Кубок Киборга
+VI Международный марафон по "Что?
+Где? Когда?", посвященный памяти Юрия Хайчина, Одесса
|
-3 декабря 2000 |
+20--22 октября 2006 |
+
+VII Международный турнир среди
+школьников "Кубок Нестерки - 2006", Минск
+ |
+
+
+25--26 ноября 2006 |
+
+Международный Кубок "АМП Класс" по
+ЧГК, Харьков
+ |
+
+
+11--13 мая 2007 |
+
+I Юношеский Чемпионат Европы по игре
+"Что? Где? Когда?", Гомель
+ |
+
+
+19--21 октября 2007 |
+
+VIII Международный турнир среди
+школьников "Кубок Нестерки - 2007"
+ |
+
+
+16--18 мая 2008 |
+
+Второй юношеский Чемпионат Европы,
+Гомель
+ |
+
+
+17--19 октября 2008 |
+
+Кубок Нестерки-2008, Минск
+ |
+
+
+7--9 ноября 2008 |
+
+IV Кубок Европы по интеллектуальным
+играм среди студенческих команд, Ленинградская область
+ |
+
+
+15--16 ноября 2008 |
+
+IV Международный турнир по
+интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и
+Меч-2008", Минск
+ |
+
+
+15--17 мая 2009 |
+
+Третий юношеский чемпионат Европы по
+ЧГК, Гомель
+ |
+
+
+13--16 августа 2009 |
+
+Чемпионат среди элитарных клубов "Что?
+Где? Когда?", Баку
+ |
+
+
+22--23 августа 2009 |
+
+Международный фестиваль
+"Янтарная сова", Калининград
+ |
+
+
+16--17 октября 2009 |
+
+XV Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Нестерка-2009", Минск
+ |
+
+
+29 октября--1 ноября 2009 |
+
+Фестиваль "Всемирные игры знатоков
+2009". Эйлат
+ |
+
+
+6--8 ноября 2009 |
+
+Кубок Европы по интеллектуальным играм
+среди студентов, Петродворец
+ |
+
+<
+6 марта 2010 |
+
+I Международный турнир по
+интеллектуальным играм среди студентов "Хрустальное яблоко",
+Новополоцк Витебской обл.
+ |
+
+
+20--21 марта 2010 |
+
+Молодёжный кубок городов,
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+1--2 мая 2010 |
+
+Турнир "Окно в Европу", Гомель
+ |
+
+
+14--16 мая 2010 |
+
+Открытый Кубок Европы среди
+школьников/юниоров, Гомель
+ |
+
+
+Октябрь 2010--май 2011 |
+
+Континентальный Кубок Европы среди
+школьников
+ |
+
+
+19--21 ноября 2010 |
+
+XVI Международный турнир
+по интеллектуальным играм "Нестерка- 2010", Минск
+ |
+
+
+27--28 ноября 2010 |
+
+VI Международный турнир по
+интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч -
+2010", Минск
+ |
+
+
+4--5 декабря 2010 |
+
+XII Международный турнир по
+интеллектуальным играм «Беловежская зима 2010», Брест
+ |
+
+
+4--5 декабря 2010 |
+
+Открытый юношеский фестиваль по игре
+"Что? Где? Когда?" и другим интеллектуальным играм "Окно в
+Европу-2010", Гомель
+ |
+
+
+29--30 января 2011 |
+
+Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "I Открытый Кубок Азии", Ташкент
+ |
+
+
+
+
+
+
+ 29 ноября 1998 |
+ Турнир клуба "Интербахус" |
+
+
+ 17 апреля 1999 |
+I Синхронный турнир по игре "Что? Где?
+Когда?" Лиги украинских клубов интеллектуальных игр |
+
+
+23 мая 1999 |
+Кубок городов |
+
+
+5 декабря 1999 |
+Синхронный турнир "Кубок России" |
+
+
+2 апреля 2000 |
+Второй
+Кубок Городов |
+
+
+4 июня 2000 |
+V Кубок Киборга
+ |
+
+
+Сентябрь 2000--апрель 2001 |
+
+Турнир "Кубок 16"
+ |
+
+5 ноября 2000 |
+
+Кубок Имладриса
+ |
+
+
+17--19 ноября 2000 |
+
+6 Кубок Киборга
+ |
+
+
+3 декабря 2000 |
+
+Второй Кубок России
+ |
+
+
+1 апреля 2001 |
+
+III Кубок Городов
+ |
+
+
+14--15 апреля 2001 |
+
+Кубок Мордора
+ |
+
+
+20 мая 2001 |
+
+Синхронный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" "Кубок Антарктиды"
+ |
+
+
+3 марта 2002 |
+
+II Кубок Антарктиды
+ |
+
+
+20 мая 2001 |
+
+Синхронный турнир по "Что?
+Где? Когда" команды "Вервольф" "Кубок Фенрира"
+ |
+
+
+17 июня 2001 |
+
+Кубок Киборга 7
+ |
+
+
+23 сентября 2001 |
+
+Игры на Воробьёвых горах
+(Москва)
+ |
+
+
+Осень 2001--весна 2002 |
+
+Кубок 16-ти
+ |
+
+
+Сентябрь 2001 |
+
+Синхронный турнир "Венский
+Вальс"
+ |
+
+
+25 ноября 2001 |
+
+Кишинёвский Кубок Киборга-8
+ |
+
+
+2 декабря 2001 |
+
+III Кубок России по "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+31 марта 2002 |
+
+IV Кубок городов по "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+6--7 апреля 2002 |
+
+Синхронный турнир МИФ (II Кубок
+Мордора)
+ |
+
+
+29 сентября 2002 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Провинций"
+ |
+
+
+27 октября 2002 |
+
+Межконтинентальный кубок по
+"Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+2--4 ноября 2002 |
+
+II Кубок Имладрисаа>
+ |
+
+
+18--24 ноября 2002 |
+
+Асинхронный Кубок Рубика
+ |
+
+
+1 декабря 2002 |
+
+IV Открытый Кубок России
+ |
+
+
+23--29 декабря 2002 |
+
+Асинхронный турнир "С приветом из
+Петербурга"
+ |
+
+
+2002--2003 |
+
+Молодёжный Кубок Мира
+ |
+
+
+21 февраля--10 марта 2003 |
+
+Интернет-Кубок "Звездного" по
+интеллектуальным играм 2003
+ |
+
+
+22--24 марта 2003 |
+
+Всемирный день Енотов
+- синхронный турнир из Санкт-Петербурга
+ |
+
+
+30 марта 2003 |
+
+V Кубок городов
+ |
+
+
+5--7 апреля 2003 |
+
+Спортивный синхронный кубок
+ |
+
+
+11--13 апреля 2003 |
+
+III Кубок Мордора
+ |
+
+
+20 апреля 2003 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Университетов"
+ |
+
+
+10--20 мая 2003 |
+
+Синхронный турнир I Открытый Школьный
+Чемпионат Казани по игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+31 мая 2003 |
+
+Всемирный День Интеллекта-2003
+ |
+
+
+Июнь 2003--февраль 2004 |
+
+Американский Интеллектуальный Синхронный Турнир (АИСТ)
+ |
+
+
+5--7 сентября 2003 |
+
+Синхронный Музыкальный Кубок, Саранск
+ |
+
+
+13 сентября 2003 |
+
+Синхронный турнир в рамках
+юбилейного фестиваля фантастики "Звёздный мост"
+ |
+
+
+14 сентября 2003 |
+
+Тематический
+синхронный турнир "Кубок Тома Бомбадила"
+ |
+
+
+21 сентября 2003 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Провинций-2003"
+ |
+
+
+Сентябрь 2003--март 2004 |
+
+2-й Молодежный Кубок Мира по игре "Что?
+Где? Когда?"
+ |
+
+
+Сентябрь 2003--апрель 2004 |
+
+Открытый Всероссийский Синхронный
+Чемпионат
+ |
+
+
+11--12 октября 2003 |
+
+"Кубок Волока и Висека"
+(Волковыск). Открытый фестиваль малых городов Беларуси и синхрон
+малых городов мира
+ |
+
+
+1 ноября 2003 |
+
+Международный синхронный турнир для
+работников банков "АИБ"
+ |
+
+
+7--9 ноября 2003 |
+
+Синхронный турнир памяти лошади
+Пржевальского, посвящённый пятилетию команды "Ап!" (Пермь)
+ |
+
+
+14--23 ноября 2003 |
+
+Турнир НевМоГоТу-2003
+ |
+
+
+24--30 ноября 2003 |
+
+Кубок Рубика-2003
+ |
+
+
+7 декабря 2003 |
+
+5-й Открытый Кубок России по игре "Что?
+Где? Когда?"
+ |
+
+
+20 декабря 2003 |
+
+Международный синхронный
+корпоративный турнир по игре "Что? Где? Когда?" среди СМИ,
+рекламных, креативных и PR-агентств
+ |
+
+
+10--11 января 2004 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Шира"
+ |
+
+
+14 февраля 2004 |
+
+Турнир "бАльшая Крыша" в
+Екатеринбурге и синхронный турнир "бАльшая Крыша"
+ |
+
+
+1--4 апреля 2004 |
+
+Синхронный турнир "Чем МГТУ не шутит..."
+ |
+
+
+4 апреля 2004 |
+
+VI Кубок городов по игре "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+25 июля 2004 |
+
+Международный синхронный турнир
+памяти В. С. Высоцкого
+ |
+
+
+7 августа 2004 |
+
+Финал конкурса "12 вопросов"
+ |
+
+
+4--5 сентября 2004 |
+
+II Синхронный музыкальный кубок
+ |
+
+
+11 сентября 2004--20 марта 2005 |
+
+Американский Интеллектуальный
+Синхронный Турнир
+ |
+
+
+26 сентября 2004--13 марта 2005 |
+
+II Открытый Всероссийский Синхронный
+Чемпионат
+ |
+
+
+26 сентября 2004--13 марта 2005 |
+
+III Молодёжный Кубок Мира
+ |
+
+
+2--3 октября 2004 |
+
+Всемирный синхронный турнир "Кубок малых
+городов-2"
+ |
+
+
+9--10 октября 2004 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Провинций"
+ |
+
+
+5 декабря 2004 |
+
+6 Открытый Кубок России
+ |
+
+
+12--19 декабря 2004 |
+
+II Синхронный Турнир памяти
+Лошади Пржевальского
+ |
+
+
+17--19 декабря 2004 |
+
+2-й асинхронный чемпионат "Кубок
+невМоГоТУ"
+ |
+
+
+8--9 января 2005 |
+
+Кубок Хайфы-2005
+ |
+
+
+19--20 февраля 2005 |
+
+Синхронный турнир "БАльшая Крыша" в честь
+67-летия Давида Бальшема
+ |
+
+
+1--3 апреля 2005 |
+
+2-й асинхронный чемпионат "Чем
+МГТУ не шутит..."
+ |
+
+
+3 апреля 2005 |
+
+Кубок городов по ЧГК
+ |
+
+
+23--24 апреля 2005 |
+
+2 Международный тематический синхронный
+турнир "Кубок Шира"
+ |
+
+
+7--15 мая 2005 |
+
+Асинхронный чемпионат МГТУ, посвященный
+60-летию Победы
+ |
+
+
+26 мая 2005--2 июня |
+
+Синхронный турнир "Кубок Мордора-4"
+ |
+
+
+24 сентября 2005 |
+
+Турнир малых городов Беларуси "Кубок
+Волока и Висека" и синхронный турнир малых городов мира (МГМ)
+ |
+
+
+Сентябрь 2005--март 2006 |
+
+4-й Молодежный Кубок Мира по игре "Что?
+Где? Когда?"
+ |
+
+
+9 октября 2005 |
+
+III Синхронный турнир имени Лошади
+Пржевальского
+ |
+
+
+16 октября 2005 |
+
+Кубок Провинций - 2005
+ |
+
+
+19--20 ноября 2005 |
+
+IX Международный студенческий фестиваль по
+интеллектуальным играм "Зимний лис-2005", Могилев
+ |
+
+
+5 ноября 2005 |
+
+1 Международный Кубок Тель-Авива
+ |
+
+
+2005--2006 |
+
+3-й Открытый Всероссийский Синхронный
+Чемпионат
+ |
+
+
+4 декабря 2005 |
+
+7 Открытый Кубок России
+ |
+
+
+7 января 2006 |
+
+2 Международный Кубок Хайфы
+(синхронный турнир)
+ |
+
+
+29 марта--14 апреля 2006 |
+
+III Асинхронный Чемпионат "Чем МГТУ не
+шутит..."
+ |
+
+
+2 апреля 2006 |
+
+VIII Кубок городов по игре "Что?
+Где? Когда?"
+ |
+
+
+12--30 апреля 2006 |
+
+Асинхронный Чемпионат
+"Поехали!", МГТУ
+ |
+
+
+26 мая--10 июня 2006 |
+
+Кубок Иерусалима по "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+14--16 сентября 2006 |
+
+Всеизральский фестиваль
+"Эйлат-2006" и I Международный Кубок Израиля
+ |
+
+
+7--8 октября 2006 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Средиземья"
+ |
+
+
+15 октября 2006 |
+
+Кубок Провинций-2006
+ |
+
+
+4--5 ноября 2006 |
+
+4-й Кубок Тель-Авива и 2-й
+Международный Кубок Тель-Авива
+ |
+
+
+12 ноября 2006 |
+
+IV Синхронный Турнир "Лошадь
+Пржевальского - 2006" по игре "Что? Где? Когда?", Пермь
+ |
+
+
+26 ноября--2 декабря 2006 |
+
+II Асинхронный Чемпионат среди
+вузов "Интеллектуальная Вышка"
+ |
+
+
+6 января 2007 |
+
+9-й Кубок Хайфы и 3-й Международный
+Кубок Хайфы
+ |
+
+
+10--18 февраля 2007 |
+
+Асинхронный тематический турнир
+"Кубок Голливуда - 2007"
+ |
+
+
+1 апреля 2007 |
+
+IХ Кубок городов по игре "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+26--29 апреля 2007 |
+
+1 Международный Кубок
+Америки (синхронный турнир)
+ |
+
+
+2--3 июня 2007 |
+
+1 Международный Турнир "Rule,
+Britannia"
+ |
+
+
+Сентябрь 2006--март 2007 |
+
+4-й Открытый Всероссийский Синхронный
+Чемпионат
+ |
+
+
+6--8 сентября 2007 |
+
+Кубок Эйлата
+ |
+
+
+15--16 сентября 2007 |
+
+Турнир "Звездный мост - Кубок
+Средиземья"
+ |
+
+
+14 октября 2007 |
+
+Кубок Провинций
+ |
+
+
+14 октября 2007 |
+
+Кубок малых городов мира
+ |
+
+
+21 октября 2007 |
+
+ВДИ, 2 турнир сезона 2007/2008
+ |
+
+
+Сентябрь 2007--март 2008 |
+
+Молодежный Кубок Мира
+ |
+
+
+Сентябрь 2007--март 2008 |
+
+V Открытый Всероссийский Синхронный
+Чемпионат
+ |
+
+
+10 ноября 2007 |
+5 Кубок Тель-Авива по игре "Что?
+Где? Когда?"
+ |
+
+
+25 ноября 2007 |
+
+9 Открытый Кубок России
+ |
+
+
+8--9 декабря 2007 |
+
+Международный синхронный
+брэйн-турнир
+ |
+
+
+Январь 2008 |
+
+Международный синхронный турнир памяти
+Константина Кондратенко
+ |
+
+
+5--6 января 2008 |
+
+4 Международный Кубок Хайфы
+ |
+
+
+13 января 2008 |
+
+ВДИ, 5 турнир сезона 2007/2008
+ |
+
+
+2--15 февраля 2008 |
+
+Мемориал памяти Дмитрия
+Коноваленко
+ |
+
+
+16--24 февраля 2008 |
+
+Асинхронный тематический турнир по
+ЧГК "Кубок Голливуда-2008", Винница
+ |
+
+
+5--6 апреля 2008 |
+
+Кубок весей
+ |
+
+
+6 апреля 2008 |
+
+X Международный синхронный турнир
+"Кубок Городов"
+ |
+
+
+30--31 мая 2008 |
+
+Синхронный турнир "2 Международный
+Кубок Иерусалима"
+ |
+
+
+Сентябрь 2008--март 2009 |
+
+VI Открытый Всероссийский Синхронный
+Чемпионат
+ |
+
+
+Сентябрь 2008--март 2009 |
+
+Молодежный кубок мира
+ |
+
+
+Сентябрь 2008--апрель 2009 |
+
+Школьный открытый кубок
+Санкт-Петербургского Государственного Университета Аэрокосмического
+приборостроения (ШОК СПбГУАП)
+ |
+
+
+25 мая 2008 |
+
+ВДИ. Финальный (8-й) турнир сезона
+2007/2008
+ |
+
+
+Сентябрь 2008--май 2009 |
+
+Всемирный День Интеллекта 2008/2009
+ |
+
+
+6--7 сентября 2008 |
+
+Кубок Эйлата-2008 и Второй
+Международный кубок Эйлата
+ |
+
+
+13--14 сентября 2008 |
+
+Международный тематический
+синхронный турнир по игре "Что? Где? Когда?" "Звёздный мост - Кубок
+Средиземья"
+ |
+
+
+11--12 октября 2008 |
+
+Кубок Малых Городов Мира
+ |
+
+
+12 октября 2008 |
+
+Кубок Провинций
+ |
+
+
+18--19 октября 2008 |
+
+II Синхронный турнир "Rule,
+Britannia!"
+ |
+
+
+19 октября 2008 |
+
+Первый Молодежный Кубок
+Городов
+ |
+
+
+Ноябрь 2008--май 2009 |
+
+Экспериментальный Открытый
+Асинхронный чемпионат "Проба ума" среди ювеналов
+ |
+
+
+4--9 ноября 2008 |
+
+IV Международный кубок
+Тель-Авива
+ |
+
+
+1--16 ноября 2008 |
+
+Первое Открытое Синхронное
+Индивидуальное Первенство (ОСИП) по ЧГК
+ |
+
+
+10--11 января 2009 |
+
+11 Кубок Хайфы и 5 Международный
+Кубок Хайфы
+ |
+
+
+22--25 января 2009 |
+
+Синхронный турнир по "Черному
+Что? Где? Когда" "Кубок Затейника-2009"
+ |
+
+
+20--22 марта 2009 |
+
+Мемориальный турнир, посвященный
+памяти Алика Лави, Кармиэль и синхронный турнир "Мемориал Алика
+Лави"
+ |
+
+
+5 апреля 2009 |
+
+Кубок Городов
+ |
+
+
+22--24 мая 2009 |
+
+Кубок Иерусалима
+ |
+
+
+18 июля--16 августа 2009 |
+
+Турнир Трёх Редакторов
+"Тридакна - 2009" (асинхрон)
+ |
+
+
+29--30 августа 2009 |
+
+II Международный турнир "Славянка",
+Витебск
+ |
+
+
+Сентябрь 2009--май 2010 |
+
+Турниры Всемирного Дня Интеллекта
+ |
+
+
+Сентябрь 2009--март 2010 |
+
+VII Открытый Всероссийский Синхронный
+Чемпионат
+ |
+
+
+Сентябрь 2009--март 2010 |
+
+Молодежный кубок мира
+ |
+
+
+5--6 сентября 2009 |
+
+Кубок Тель-Авива-2009 и
+5 Международный Кубок Тель-Авива
+ |
+
+
+6 сентября 2009 |
+
+Всемирный кубок одесситов
+ |
+
+
+Октябрь 2009--март 2010 |
+
+I Открытый Асинхронный
+чемпионат "Проба ума" среди ювеналов
+ |
+
+
+10--11 октября 2009 |
+
+X Кубок Волока и Висека и Кубок Малых
+Городов
+ |
+
+
+11 октября 2009 |
+
+Кубок Провинций 2009
+ |
+
+
+6--27 декабря 2009 |
+
+Международный асинхронный
+школьный турнир по игре "Что? Где? Когда?", Ейск
+ |
+
+
+26--27 декабря 2009 |
+
+Тематический синхронный турнир
+"Кубок Средиземья-2009"
+ |
+
+
+9 января 2010 |
+
+Фестиваль "Кубок Хайфы-2010" и
+Синхронный турнир "6 Международный Кубок Хайфы"
+ |
+
+
+16--17 января 2010 |
+
+Международный синхронный кубок
+"Азовский бриз"
+ |
+
+
+23 января--23 февраля 2010 |
+
+2 Кубок Затейника по "Черному
+ЧГК"
+ |
+
+
+26 февраля--5 марта 2010 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок
+Мосфильма"
+ |
+
+
+6 декабря 2009 |
+
+Открытый Кубок России
+ |
+
+
+19--20 марта 2010 |
+
+Фестиваль "Весна в Кармиэле" (Этап
+Кубка Израиля) и асинхронный турнир
+ |
+
+
+20--21 марта 2010 |
+
+Синхронный тематический турнир
+"Голливудская весна 2010"
+ |
+
+
+28 марта 2010 |
+
+Синхронный турнир среди школьных
+команд "Кубок тренеров-2010"
+ |
+
+
+4 апреля 2010 |
+
+Кубок Городов-2010
+ |
+
+
+8--10 мая 2010 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+городов-героев"
+ |
+
+
+29 апреля--16 мая 2010 |
+
+Синхронный турнир на
+вопросах чемпионатов Англии, Германии, США и Израиля по ЧГК
+ |
+
+
+14 мая 2010 |
+
+Кубок Иерусалима (Этап Кубка
+Израиля)
+ |
+
+
+5--6 июня 2010 |
+
+Мемориальный синхронный турнир
+памяти Вячеслава Высланко
+ |
+
+
+19--20 июня 2010 |
+
+3 Международный Турнир "Rule,
+Britannia!", синхронный турнир
+ |
+
+
+28 июля--30 августа 2010 |
+
+Асинхронный турнир по пляжному
+ЧГК
+ |
+
+
+Сентябрь 2010--май 2011 |
+
+Турниры ВДИ сезона 2010/2011
+ |
+
+
+5 сентября 2010 |
+
+6 Международный Кубок Тель-Авива
+(синхрон)
+ |
+
+
+11--12 сентября 2010 |
+
+Синхронный тунир "Кубок
+Апокалипсиса"
+ |
+
+
+13--27 сентября 2010 |
+
+Асинхронный турнир "IT Кубок-2010"
+ |
+
+
+18--19 сентября 2010 |
+
+Синхронный турнир памяти Дмитрия
+Папичева
+ |
+
+
+Сентябрь 2010--май 2011 |
+
+Турниры ВДИ сезона 2010/2011
+ |
+
+
+Сентябрь 2010--июнь 2011 |
+
+Турнир "Балтийский Берег" сезона
+2010/2011
+ |
+
+
+Сентябрь 2010--март 2011 |
+
+VIII Открытый Всероссийский
+синхронный чемпионат
+ |
+
+
+Сентябрь 2010--март 2011 |
+
+Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011
+ |
+
+
+Октябрь 2010--март 2011 |
+
+Школьный синхронный турнир "Кубок
+Вивальди"
+ |
+
+
+Октябрь 2010--май 2011 |
+
+III Открытый Чемпионат
+Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+1--25 октября 2010 |
+
+Асинхронный детский турнир
+"Золотая осень"
+ |
+
+
+17 октября 2010 |
+
+Кубок Провинций-2010
+ |
+
+
+31 октября 2010 |
+
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Хэллоина-2010"
+ |
+
+
+31 октября 2010 |
+
+Турнир "Кубок Дракона" в рамках ВДИ
+ |
+
+
+12--28 ноября 2010 |
+
+Третье Открытое Синхронное
+Индивидуальное Первенство по ЧГК (ОСИП III)
+ |
+
+
+15 ноября--15 декабря 2010 |
+
+Асинхронный турнир для
+младших школьников "Сказочный сундучок"
+ |
+
+
+18--19 декабря 2010 |
+
+Открытый Кубок России
+ |
+
+
+25 декабря 2010--6 января 2011 |
+
+Синхронный турнир "Авторский
+вариант"
+ |
+
+
+10 января 2011 |
+
+13 Кубок Хайфы и 7 Международный Кубок Хайфы
+ |
+
+
+15--16 января 2011 |
+
+Синхронный турнир "Кубок Белого
+Кролика"
+ |
+
+
+29--30 января 2011 |
+
+II Международный синхронный кубок
+"Азовский бриз"
+ |
+
+
+7--28 февраля 2011 |
+
+Асинхронный турнир "Город грехов -
+2011"
+ |
+
+
+18--27 февраля 2011 |
+
+Асинхронный тематический турнир
+по ЧГК "Кубок Голливуда - 2011"
+ |
+
+
+19 февраля--1 марта 2011 |
+
+I Синхронный студенческий турнир
+по экологическому ЧГК
+ |
+
+
+26--27 февраля 2011 |
+
+1 Синхронный турнир "В РИТМе
+жизни" для школьных и студенческих команд
+ |
+
+
+5--27 марта 2011 |
+
+Асинхронный турнир "ЧГК-Тандем"
+ |
+
+
+12--28 марта 2011 |
+
+I Некоммерческий экспериментальный
+асинхронный турнир "Трели Тролля"
+ |
+
+
+26--27 марта 2011 |
+
+Второй синхронный турнир по "Что?
+Где? Когда?" среди школьных команд "Кубок Тренеров - 2011"
+ |
+
+
+27 марта 2011 |
+
+Синхронный турнир "Весна в Кармиэле
+2011"
+ |
+
+
+2--3 апреля 2011 |
+
+XIII Международный синхронный
+турнир "Кубок Городов"
+ |
+
+
+9 апреля 2011 |
+
+Синхронный турнир "Новая волна"
+ |
+
+
+9--10 апреля 2011 |
+
+Молодёжный кубок городов по
+игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+23 апреля 2011 |
+
+Школьный турнир "Большая перемена"
+(Гомель) и асинхронный турнир
+ |
+
+
+23 апреля--1 мая 2011 |
+
+Асинхронный тематический турнир
+"Голливудская весна 2011"
+ |
+
+
+30 апреля--1 мая 2011 |
+
+Фестиваль "Вальпургиева ночь",
+Серпухов и синхронный турнир
+ |
+
+
+
+