--- reports/Intern-index.html 2008/10/17 00:54:11 1.172
+++ reports/Intern-index.html 2014/04/08 03:50:14 1.362
@@ -61,6 +61,33 @@
Где? Когда?", Калининград
+
+11--14 ноября 2010 |
+
+Знатокиада-2010. Всемирные игры
+знатоков и VIII Чемпионат мира по ЧГК, Эйлат
+ |
+
+
+16--18 сентября 2011 |
+
+Чемпионат Мира-2011 по игре "Что?
+Где? Когда?", Одесса
+ |
+
+
+7--10 сентября 2012 |
+
+10 Чемпионат Мира по игре "Что? Где?
+Когда?", Саранск
+ |
+
+
+14--15 сентября 2013 |
+
+Чемпионат Мира-2013, Дубна
+ |
+
Кубок мира
@@ -144,6 +171,59 @@
2008--2009
+
+2009--2010 |
+
+Кубок мира сезона
+2009--2010
+ |
+
+
+2010--2011 |
+
+Кубок МАК сезона 2010--2011
+ |
+
+
+17--19 сентября 2010 |
+
+VI Студенческий кубок Европы, Петергоф
+ |
+
+
+11--13 ноября 2011 |
+
+VII Кубок Европы по
+интеллектуальным играм среди студентов, Петродворец
+ |
+
+2 ноября--23 декабря 2012 |
+
+I Кубок Мира по спортивному
+свояку
+ |
+
+
+9--11 ноября 2012 |
+
+VIII Кубок Европы среди
+студентов, Петродворец
+ |
+
+
+Декабрь 2013--февраль 2014 |
+
+II Кубок мира по Спортивной "Своей
+игре"
+ |
+
+
+20--22 декабря 2013 |
+
+Студенческий Кубок Европы,
+Петродворец
+ |
+
Открытые чемпионаты и кубки СНГ
@@ -208,12 +288,6 @@
-Март--май 2004 |
-
-Турниры в рамках "Всемирного дня интеллекта-2004"
- |
-
-
7--9 мая 2004 |
Кубок Полесья и Первый
@@ -221,12 +295,6 @@
|
-Сентябрь 2004--май 2005 |
-
-Турниры в рамках Всемирного дня интеллекта-2005
- |
-
-
7--9 мая 2005 |
Юношеский Кубок Европы-2005,
@@ -259,13 +327,6 @@
|
-2005--2006 |
-
-Турниры в рамках Всемирного Дня Интеллекта-2006
-(ВДИ)
- |
-
-
12--14 мая 2006 |
3-й юношеский Кубок Европы по
@@ -314,6 +375,295 @@
Гомель
|
+
+17--19 октября 2008 |
+
+Кубок Нестерки-2008, Минск
+ |
+
+
+7--9 ноября 2008 |
+
+IV Кубок Европы по интеллектуальным
+играм среди студенческих команд, Ленинградская область
+ |
+
+
+15--16 ноября 2008 |
+
+IV Международный турнир по
+интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и
+Меч-2008", Минск
+ |
+
+
+15--17 мая 2009 |
+
+Третий юношеский чемпионат Европы по
+ЧГК, Гомель
+ |
+
+
+13--16 августа 2009 |
+
+Чемпионат среди элитарных клубов "Что?
+Где? Когда?", Баку
+ |
+
+
+22--23 августа 2009 |
+
+Международный фестиваль
+"Янтарная сова", Калининград
+ |
+
+
+16--17 октября 2009 |
+
+XV Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Нестерка-2009", Минск
+ |
+
+
+29 октября--1 ноября 2009 |
+
+Фестиваль "Всемирные игры знатоков
+2009". Эйлат
+ |
+
+
+6--8 ноября 2009 |
+
+Кубок Европы по интеллектуальным играм
+среди студентов, Петродворец
+ |
+
+<
+6 марта 2010 |
+
+I Международный турнир по
+интеллектуальным играм среди студентов "Хрустальное яблоко",
+Новополоцк Витебской обл.
+ |
+
+
+20--21 марта 2010 |
+
+Молодёжный кубок городов,
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+1--2 мая 2010 |
+
+Турнир "Окно в Европу", Гомель
+ |
+
+
+14--16 мая 2010 |
+
+Открытый Кубок Европы среди
+школьников/юниоров, Гомель
+ |
+
+
+Октябрь 2010--май 2011 |
+
+Континентальный Кубок Европы среди
+школьников
+ |
+
+
+19--21 ноября 2010 |
+
+XVI Международный турнир
+по интеллектуальным играм "Нестерка- 2010", Минск
+ |
+
+
+27--28 ноября 2010 |
+
+VI Международный турнир по
+интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч -
+2010", Минск
+ |
+
+
+4--5 декабря 2010 |
+
+XII Международный турнир по
+интеллектуальным играм «Беловежская зима 2010», Брест
+ |
+
+
+4--5 декабря 2010 |
+
+Открытый юношеский фестиваль по игре
+"Что? Где? Когда?" и другим интеллектуальным играм "Окно в
+Европу-2010", Гомель
+ |
+
+
+29--30 января 2011 |
+
+Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "I Открытый Кубок Азии", Ташкент
+ |
+
+
+13--15 мая 2011 |
+
+Чемпионат и Кубок Европы
+среди школьников и юниоров, Гомель
+ |
+
+
+24--29 мая 2011 |
+
+Фестиваль "Море Интеллекта",
+Сиде, Турция
+ |
+
+
+4 июня 2011 |
+
+Чемпионат мира по викторине
+ |
+
+
+27--28 августа 2011 |
+
+III Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Славянка", Витебск
+ |
+
+
+Сентябрь 2011--апрель 2012 |
+
+Турнир "Азиатская лига 'Что? Где?
+Когда?'"
+ |
+
+
+Октябрь--ноябрь 2011 |
+
+Межрегиональный турнир "Арктур-2011"
+ |
+
+
+21--23 октября 2011 |
+
+XVII Международный турнир
+по интеллектуальным играм "Нестерка-2011", Минск
+ |
+
+
+1--4 декабря 2011 |
+
+Знатокиада-2011, Эйлат
+ |
+
+23--25 марта 2012 |
+
+Международный очный турнир по
+интеллектуальному многоборью "Caspian Cup", Баку
+ |
+
+
+20--22 апреля 2012 |
+
+II Открытый Кубок Азии,
+Ташкент
+ |
+
+29 апреля 2012 |
+
+Пятый Открытый международный турнир
+по интеллектуальным играм среди школьников "Большая перемена-2012",
+Гомель
+ |
+
+
+11--13 мая 2012 |
+
+Открытый Кубок Европы по
+интеллектуальным играм среди школьников и Чемпионат Европы по ЧГК
+среди школьников, Гомель
+ |
+
+20--27 мая 2012 |
+
+Фестиваль "Море Интеллекта-2",
+Турция
+ |
+
+31 мая--3 июня 2012 |
+
+IV Знатокиада, Нагария
+ |
+
+
+22--23 сентября 2012 |
+
+21 Кубок Полесья, Гомель
+ |
+
+
+20--21 октября 2012 |
+
+18 Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Нестерка 2012"
+ |
+
+
+1--2 декабря 2012 |
+
+Открытый турнир "Окно в Европу",
+Гомель
+ |
+
+
+3--5 мая 2013 |
+
+V Всемирные игры знатоков
+"Знатокиада-Холидей Инн, 2013", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+10--12 мая 2013 |
+
+Школьный чемпионат Европы/Кубок
+Европы для школьников 2013 (ЮЧЕ-2013), Гомель
+ |
+
+
+16--26 мая 2013 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр "MORE
+Интеллекта-3", Сиде, Турция
+ |
+
+
+20--21 сентября 2013 |
+
+Международный чемпионат по "Что?
+Где? Когда?" среди непрофессионалов, Одесса
+ |
+
+
+26--28 октября 2013 |
+
+Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Нестерка-2013", Минск
+ |
+
+
+21--22 декабря 2013 |
+
+Открытый турнир "Окно в Европу",
+Гомель
+ |
+
@@ -415,12 +765,6 @@ href="199911Kharkov.html">Телефонный куб
-Июнь 2003--февраль 2004 |
-
-Американский Интеллектуальный Синхронный Турнир (АИСТ)
- |
-
-
29--30 ноября 2003 |
Телефонный турнир "Кубок От
@@ -441,6 +785,13 @@ href="199911Kharkov.html">Телефонный куб
Нимлот - 2007»
|
+
+20--21 ноября 2010 |
+
+Телефонный турнир "Кубок «От
+Винта»-2010"
+ |
+
@@ -591,21 +942,11 @@ href="199904Kharkov.html">I Синхронный т
Когда?" Лиги украинских клубов интеллектуальных игр
-23 мая 1999 |
-Кубок городов |
-
-
5 декабря 1999 |
Синхронный турнир "Кубок России" |
-2 апреля 2000 |
-Второй
-Кубок Городов |
-
-
4 июня 2000 |
V Кубок Киборга
|
@@ -634,15 +975,9 @@ href="199912Russia.html">Синхронный турн
-1 апреля 2001 |
+14--15 апреля 2001 |
-III Кубок Городов
- |
-
-
-14--15 апреля 2001 |
-
-Кубок Мордора
+Кубок Мордора
|
@@ -705,13 +1040,6 @@ href="199912Russia.html">Синхронный турн
-31 марта 2002 |
-
-IV Кубок городов по "Что? Где?
-Когда?"
- |
-
-
6--7 апреля 2002 |
Синхронный турнир МИФ (II Кубок
@@ -719,13 +1047,6 @@ href="199912Russia.html">Синхронный турн
|
-29 сентября 2002 |
-
-Синхронный турнир "Кубок
-Провинций"
- |
-
-
27 октября 2002 |
Межконтинентальный кубок по
@@ -778,12 +1099,6 @@ href="199912Russia.html">Синхронный турн
|
-30 марта 2003 |
-
-V Кубок городов
- |
-
-
5--7 апреля 2003 |
Спортивный синхронный кубок
@@ -810,9 +1125,9 @@ href="199912Russia.html">Синхронный турн
|
-31 мая 2003 |
+Июнь 2003--февраль 2004 |
-Всемирный День Интеллекта-2003
+Американский Интеллектуальный Синхронный Турнир (АИСТ)
|
@@ -836,27 +1151,6 @@ href="199912Russia.html">Синхронный турн
-21 сентября 2003 |
-
-Синхронный турнир "Кубок
-Провинций-2003"
- |
-
-
-Сентябрь 2003--март 2004 |
-
-2-й Молодежный Кубок Мира по игре "Что?
-Где? Когда?"
- |
-
-
-Сентябрь 2003--апрель 2004 |
-
-Открытый Всероссийский Синхронный
-Чемпионат
- |
-
-
11--12 октября 2003 |
"Кубок Волока и Висека"
@@ -926,13 +1220,6 @@ href="199912Russia.html">Синхронный турн
|
-4 апреля 2004 |
-
-VI Кубок городов по игре "Что? Где?
-Когда?"
- |
-
-
25 июля 2004 |
Международный синхронный турнир
@@ -959,19 +1246,6 @@ href="199912Russia.html">Синхронный турн
|
-26 сентября 2004--13 марта 2005 |
-
-II Открытый Всероссийский Синхронный
-Чемпионат
- |
-
-
-26 сентября 2004--13 марта 2005 |
-
-III Молодёжный Кубок Мира
- |
-
-
2--3 октября 2004 |
Всемирный синхронный турнир "Кубок малых
@@ -979,13 +1253,6 @@ href="199912Russia.html">Синхронный турн
|
-9--10 октября 2004 |
-
-Синхронный турнир "Кубок
-Провинций"
- |
-
-
5 декабря 2004 |
6 Открытый Кубок России
@@ -1026,12 +1293,6 @@ href="199912Russia.html">Синхронный турн
|
-3 апреля 2005 |
-
-Кубок городов по ЧГК
- |
-
-
23--24 апреля 2005 |
2 Международный тематический синхронный
@@ -1059,13 +1320,6 @@ href="199912Russia.html">Синхронный турн
|
-Сентябрь 2005--март 2006 |
-
-4-й Молодежный Кубок Мира по игре "Что?
-Где? Когда?"
- |
-
-
9 октября 2005 |
III Синхронный турнир имени Лошади
@@ -1073,12 +1327,6 @@ href="199912Russia.html">Синхронный турн
|
-16 октября 2005 |
-
-Кубок Провинций - 2005
- |
-
-
19--20 ноября 2005 |
IX Международный студенческий фестиваль по
@@ -1092,13 +1340,6 @@ href="199912Russia.html">Синхронный турн
|
-2005--2006 |
-
-3-й Открытый Всероссийский Синхронный
-Чемпионат
- |
-
-
4 декабря 2005 |
7 Открытый Кубок России
@@ -1119,13 +1360,6 @@ href="199912Russia.html">Синхронный турн
|
-2 апреля 2006 |
-
-VIII Кубок городов по игре "Что?
-Где? Когда?"
- |
-
-
12--30 апреля 2006 |
Асинхронный Чемпионат
@@ -1154,12 +1388,6 @@ href="199912Russia.html">Синхронный турн
|
-15 октября 2006 |
-
-Кубок Провинций-2006
- |
-
-
4--5 ноября 2006 |
4-й Кубок Тель-Авива и 2-й
@@ -1195,13 +1423,6 @@ href="199912Russia.html">Синхронный турн
|
-1 апреля 2007 |
-
-IХ Кубок городов по игре "Что? Где?
-Когда?"
- |
-
-
26--29 апреля 2007 |
1 Международный Кубок
@@ -1216,35 +1437,1904 @@ Britannia"
|
-Сентябрь 2006--март 2007 |
+6--8 сентября 2007 |
+
+Кубок Эйлата
+ |
+
+
+15--16 сентября 2007 |
+
+Турнир "Звездный мост - Кубок
+Средиземья"
+ |
+
+
+14 октября 2007 |
+
+Кубок малых городов мира
+ |
+
+
+10 ноября 2007 |
+5 Кубок Тель-Авива по игре "Что?
+Где? Когда?"
+ |
+
+
+25 ноября 2007 |
+
+9 Открытый Кубок России
+ |
+
+
+8--9 декабря 2007 |
+
+Международный синхронный
+брэйн-турнир
+ |
+
+
+Январь 2008 |
+
+Международный синхронный турнир памяти
+Константина Кондратенко
+ |
+
+
+5--6 января 2008 |
+
+4 Международный Кубок Хайфы
+ |
+
+
+2--15 февраля 2008 |
+
+Мемориал памяти Дмитрия
+Коноваленко
+ |
+
+
+16--24 февраля 2008 |
+
+Асинхронный тематический турнир по
+ЧГК "Кубок Голливуда-2008", Винница
+ |
+
+
+5--6 апреля 2008 |
+
+Кубок весей
+ |
+
+
+30--31 мая 2008 |
+
+Синхронный турнир "2 Международный
+Кубок Иерусалима"
+ |
+
+
+Сентябрь 2008--апрель 2009 |
+
+Школьный открытый кубок
+Санкт-Петербургского Государственного Университета Аэрокосмического
+приборостроения (ШОК СПбГУАП)
+ |
+
+
+6--7 сентября 2008 |
+
+Кубок Эйлата-2008 и Второй
+Международный кубок Эйлата
+ |
+
+
+13--14 сентября 2008 |
+
+Международный тематический
+синхронный турнир по игре "Что? Где? Когда?" "Звёздный мост - Кубок
+Средиземья"
+ |
+
+
+11--12 октября 2008 |
+
+Кубок Малых Городов Мира
+ |
+
+
+18--19 октября 2008 |
+
+II Синхронный турнир "Rule,
+Britannia!"
+ |
+
+
+19 октября 2008 |
+
+Первый Молодежный Кубок
+Городов
+ |
+
+
+Ноябрь 2008--май 2009 |
+
+Экспериментальный Открытый
+Асинхронный чемпионат "Проба ума" среди ювеналов
+ |
+
+
+4--9 ноября 2008 |
+
+IV Международный кубок
+Тель-Авива
+ |
+
+
+1--16 ноября 2008 |
+
+Первое Открытое Синхронное
+Индивидуальное Первенство (ОСИП) по ЧГК
+ |
+
+
+10--11 января 2009 |
+
+11 Кубок Хайфы и 5 Международный
+Кубок Хайфы
+ |
+
+
+22--25 января 2009 |
+
+Синхронный турнир по "Черному
+Что? Где? Когда" "Кубок Затейника-2009"
+ |
+
+
+20--22 марта 2009 |
+
+Мемориальный турнир, посвященный
+памяти Алика Лави, Кармиэль и синхронный турнир "Мемориал Алика
+Лави"
+ |
+
+
+22--24 мая 2009 |
+
+Кубок Иерусалима
+ |
+
+
+18 июля--16 августа 2009 |
+
+Турнир Трёх Редакторов
+"Тридакна - 2009" (асинхрон)
+ |
+
+
+29--30 августа 2009 |
+
+II Международный турнир "Славянка",
+Витебск
+ |
+
+
+5--6 сентября 2009 |
+
+Кубок Тель-Авива-2009 и
+5 Международный Кубок Тель-Авива
+ |
+
+
+6 сентября 2009 |
+
+Всемирный кубок одесситов
+ |
+
+
+Октябрь 2009--март 2010 |
+
+I Открытый Асинхронный
+чемпионат "Проба ума" среди ювеналов
+ |
+
+
+10--11 октября 2009 |
+
+X Кубок Волока и Висека и Кубок Малых
+Городов
+ |
+
+
+6--27 декабря 2009 |
+
+Международный асинхронный
+школьный турнир по игре "Что? Где? Когда?", Ейск
+ |
+
+
+26--27 декабря 2009 |
+
+Тематический синхронный турнир
+"Кубок Средиземья-2009"
+ |
+
+
+9 января 2010 |
+
+Фестиваль "Кубок Хайфы-2010" и
+Синхронный турнир "6 Международный Кубок Хайфы"
+ |
+
+
+16--17 января 2010 |
+
+Международный синхронный кубок
+"Азовский бриз"
+ |
+
+
+23 января--23 февраля 2010 |
+
+2 Кубок Затейника по "Черному
+ЧГК"
+ |
+
+
+26 февраля--5 марта 2010 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок
+Мосфильма"
+ |
+
+
+6 декабря 2009 |
+
+Открытый Кубок России
+ |
+
+
+19--20 марта 2010 |
+
+Фестиваль "Весна в Кармиэле" (Этап
+Кубка Израиля) и асинхронный турнир
+ |
+
+
+20--21 марта 2010 |
+
+Синхронный тематический турнир
+"Голливудская весна 2010"
+ |
+
+
+28 марта 2010 |
+
+Синхронный турнир среди школьных
+команд "Кубок тренеров-2010"
+ |
+
+
+8--10 мая 2010 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+городов-героев"
+ |
+
+
+29 апреля--16 мая 2010 |
+
+Синхронный турнир на
+вопросах чемпионатов Англии, Германии, США и Израиля по ЧГК
+ |
+
+
+14 мая 2010 |
+
+Кубок Иерусалима (Этап Кубка
+Израиля)
+ |
+
+
+5--6 июня 2010 |
+
+Мемориальный синхронный турнир
+памяти Вячеслава Высланко
+ |
+
+
+19--20 июня 2010 |
+
+3 Международный Турнир "Rule,
+Britannia!", синхронный турнир
+ |
+
+
+28 июля--30 августа 2010 |
+
+Асинхронный турнир по пляжному
+ЧГК
+ |
+
+
+5 сентября 2010 |
+
+6 Международный Кубок Тель-Авива
+(синхрон)
+ |
+
+
+11--12 сентября 2010 |
+
+Синхронный тунир "Кубок
+Апокалипсиса"
+ |
+
+
+13--27 сентября 2010 |
+
+Асинхронный турнир "IT Кубок-2010"
+ |
+
+
+18--19 сентября 2010 |
+
+Синхронный турнир памяти Дмитрия
+Папичева
+ |
+
+
+Сентябрь 2010--июнь 2011 |
+
+Турнир "Балтийский Берег" сезона
+2010/2011
+ |
+
+
+Октябрь 2010--март 2011 |
+
+Школьный синхронный турнир "Кубок
+Вивальди"
+ |
+
+
+Октябрь 2010--май 2011 |
+
+III Открытый Чемпионат
+Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+1--25 октября 2010 |
+
+Асинхронный детский турнир
+"Золотая осень"
+ |
+
+
+31 октября 2010 |
+
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Хэллоина-2010"
+ |
+
+
+12--28 ноября 2010 |
+
+Третье Открытое Синхронное
+Индивидуальное Первенство по ЧГК (ОСИП III)
+ |
+
+
+15 ноября--15 декабря 2010 |
+
+Асинхронный турнир для
+младших школьников "Сказочный сундучок"
+ |
+
+
+18--19 декабря 2010 |
+
+Открытый Кубок России
+ |
+
+
+25 декабря 2010--6 января 2011 |
+
+Синхронный турнир "Авторский
+вариант"
+ |
+
+
+10 января 2011 |
+
+13 Кубок Хайфы и 7 Международный Кубок Хайфы
+ |
+
+
+15--16 января 2011 |
+
+Синхронный турнир "Кубок Белого
+Кролика"
+ |
+
+
+29--30 января 2011 |
+
+II Международный синхронный кубок
+"Азовский бриз"
+ |
+
+
+7--28 февраля 2011 |
+
+Асинхронный турнир "Город грехов -
+2011"
+ |
+
+
+18--27 февраля 2011 |
+
+Асинхронный тематический турнир
+по ЧГК "Кубок Голливуда - 2011"
+ |
+
+
+19 февраля--1 марта 2011 |
+
+I Синхронный студенческий турнир
+по экологическому ЧГК
+ |
+
+
+26--27 февраля 2011 |
+
+1 Синхронный турнир "В РИТМе
+жизни" для школьных и студенческих команд
+ |
+
+
+5--27 марта 2011 |
+
+Асинхронный турнир "ЧГК-Тандем"
+ |
+
+
+12--28 марта 2011 |
+
+I Некоммерческий экспериментальный
+асинхронный турнир "Трели Тролля"
+ |
+
+
+26--27 марта 2011 |
+
+Второй синхронный турнир по "Что?
+Где? Когда?" среди школьных команд "Кубок Тренеров - 2011"
+ |
+
<
+tr>
+27 марта 2011 |
+
+Синхронный турнир "Весна в Кармиэле
+2011"
+ |
+
+
+9 апреля 2011 |
+
+Синхронный турнир "Новая волна"
+ |
+
+
+9--10 апреля 2011 |
+
+Молодёжный кубок городов по
+игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+23 апреля 2011 |
+
+Школьный турнир "Большая перемена"
+(Гомель) и асинхронный турнир
+ |
+
+
+23 апреля--1 мая 2011 |
+
+Асинхронный тематический турнир
+"Голливудская весна 2011"
+ |
+
+
+30 апреля--1 мая 2011 |
+
+Фестиваль "Вальпургиева ночь",
+Серпухов и синхронный турнир
+ |
+
+
+21--22 мая 2011 |
+
+Международный синхрон "Кубок
+Алексея Карапетова"
+ |
+
+
+14--30 мая 2011 |
+
+Асинхронный турнир по кино "Кубок
+Стэнли Ипкисса"
+ |
+
+
+27--29 мая 2011 |
+
+Синхронный турнир для школьников
+5--7 классов "Прямой эфир"
+ |
+
+
+26 апреля--31 мая 2011 |
+
+Асихронный турнир "Догнать и перегнать!"
+ |
+
+
+3 июня 2011 |
+
+Кубок Иерусалима-2011 и 5
+Международный Кубок Иерусалима
+ |
+
+
+18--19 июня 2011 |
+
+IV Синхронный турнир "Rule,
+Britannia!"
+ |
+
+
+9 июля--29 августа 2011 |
+
+Асинхронный турнир "Редакторская
+корзина"
+ |
+
+
+8--30 августа 2011 |
+
+II Асинхронный турнир по пляжному
+ЧГК
+ |
+
+
+Сентябрь--ноябрь 2011 |
+
+Школьный открытый кубок ГУАП
+ |
+
+
+Сентябрь--ноябрь 2011 |
+
+Студенческий кубок Аэробрэйна
+ |
+
+
+4 сентября 2011 |
+
+Синхронный турнир VII Международный
+Кубок Тель-Авива
+ |
+
+
+10--11 сентября 2011 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Апокалипсиса"
+ |
+
+
+15--26 сентября 2011 |
+
+Асинхронный тематический турнир
+"IT-Кубок 2011"
+ |
+
+
+16--18 сентября 2011 |
+
+Синхронный турнир "Монос вызга"
+ |
+
+
+24 сентября--16 октября 2011 |
+
+Асинхронный турнир «1-е
+Вандемьера, или Кубок Французского ЧГК 2011 года»
+ |
+
+
+Октябрь 2011--февраль 2012 |
+
+Турнир "ОК-Синхрон"
+ |
+
+
+Октябрь 2011--март 2012 |
+
+Кубок Вивальди сезона
+2011--12
+ |
+
+Октябрь 2011--март 2012 |
+
+Открытый синхронный чемпионат
+среди старшеклассников "Южный ветер"
+ |
+
+
+
+Октябрь 2011--июнь 2012 |
+
+Синхронный турнир "Балтийский
+Берег"
+ |
+
+
+1--25 октября 2011 |
+
+VI Асинхронный школьный турнир
+"Золотая Осень"
+ |
+
+
+8--25 октября 2011 |
+
+Кубок Волока и Висека и
+синхронный турнир
+ |
+
+
+8 октября--13 ноября 2011 |
+
+Брейн-асинхрон на вопросах
+турнира "Город Героев"
+ |
+
+
+29--30 октября 2011 |
+
+Фестиваль "Горький
+Октябрь-2011", Нижний Новгород и синхронный турнир
+ |
+
+
+5--7 ноября 2011 |
+
+Международный синхрон "Кубок
+Хэллоуина-2010"
+ |
+
+1--23 ноября 2011 |
+
+IV Открытое Синхронное Индивидуальное
+Первенство по "Что?Где?Когда?" (ОСИП IV)
+ |
+
+19--20 ноября 2011 |
+
+Открытый фестиваль для
+школьников "Окно в Европу", Гомель
+ |
+
+
+10--11 декабря 2011 |
+
+Открытый Кубок России
+ |
+
+
+1 января--4 февраля 2012 |
+
+II некоммерческий асинхронный турнир
+"Трели Тролля-2012"
+ |
+
+
+7--8 января 2012 |
+
+14 Кубок Хайфы и 7 Международный
+Кубок Хайфы
+ |
+
+
+14--15 января 2012 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Чёрного Дракона"
+ |
+
+
+28--29 января 2012 |
+
+III Международный синхронный турнир
+"Азовский бриз"
+ |
+
+
+1 февраля--1 марта 2012 |
+
+IV Асинхронный турнир для
+школьников "Сказочный сундочок"
+ |
+
+
+4 февраля--11 марта 2012 |
+
+Международный асинхронный турнир
+"Город грехов 2012 - конец уже близок"
+ |
+
+
+8 февраля--11 марта 2012 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок Искусств
+Ars Longa"
+ |
+
+
+29 февраля--4 марта 2012 |
+
+Школьный асинхронный чемпионат по
+экологическому "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+16 марта--1 апреля 2012 |
+
+Синхронный турнир "Битва
+редакторов" |
+
+
+24--25 марта 2012 |
+
+Синхронный турнир "Кубок 35"
+ |
+
+
+7--9 апреля 2012 |
+
+Турнир "Интеллектуальная
+ворона-2012"
+ |
+
+19 апреля--1 мая 2012 |
+
+Международный синхронный турнир по
+экологическому ЧГК среди молодежи
+ |
+
+
+31 марта--29 апреля 2012 |
+
+Асинхронный турнир "ЧГК-тандем"
+ |
+
+
+20 апреля--15 мая 2012 |
+
+Асинхронный марафон по
+мультииграм
+ |
+
+29 апреля--10 мая 2012 |
+
+Турнир святой Вальпурги (синхрон)
+ |
+
+19--20 мая 2012 |
+
+Синхронный турнир "Окский
+Мост-2012"
+ |
+
+26--27 мая 2012 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Чемпионов"
+ |
+
+
+26 мая--8 июля 2012 |
+
+Асинхронный турнир "Просто приятный
+предапокалиптический пакет"
+ |
+
+
+8--10 июня 2012 |
+
+Синхронный турнир в рамках
+Знатокиады-2012
+ |
+
+
+9--11 июня 2012 |
+
+Синхронный чемпионат
+"Мемориал Диара Туганбаева"
+ |
+
+
+16--18 июня 2012 |
+
+Синхронный турнир "&"
+ |
+
+
+29 июня--1 июля 2012 |
+
+Синхронный турнир
+"Ивантеллект"
+ |
+
+
+1 июля--31 августа 2012 |
+
+Летний асинхрон "Пущинские
+просторы. Экспорт"
+ |
+
+
+6 июля--31 августа 2012 |
+
+II Асинхронный турнир "Редакторская
+корзина"
+ |
+
+
+20 июля--16 сентября 2012 |
+
+Естественно-научный асинхрон
+ |
+
+
+30 июля--15 октября 2012 |
+
+Асинхронный турнир "Трэш-ЧГК"
+ |
+
+
+31 июля--15 сентября 2012 |
+
+III Турнир по Пляжному "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+Август--сентябрь 2012 |
+
+Турнир "Кубок Кароля Карпати"
+ |
+
+
+15 августа--17 сентября 2012 |
+
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Средиземья-2012"
+ |
+
+
+30 августа--16 сентября 2012 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок Стенли
+Ипкисса-2012"
+ |
+
+
+Сентябрь--декабрь 2012 |
+
+Открытый Чемпионат вузов России
+ |
+
+
+8--10 сентября 2012 |
+
+Синхронный
+турнир "Синхрон Моносова"
+ |
+
+
+15--30 сентября 2012 |
+
+Синхронный турнир "IT-Кубок 2012"
+ |
+
+
+29 сентября--29 декабря 2012 |
+
+Асинхронный турнир по
+Брейн-рингу
+ |
+
+
+Октябрь 2012--май 2013 |
+
+Балтийский Берег-2012/2013
+ |
+
+
+Октябрь 2012--февраль 2013 |
+
+III Синхронный чемпионат
+среди старшеклассников "Южный ветер"
+ |
+
+
+6 октября 2012 |
+
+III Кубок Вивальди
+ |
+
+
+14 октября 2012--2 июня 2013 |
+
+Каре больших синхронов-2012/2013
+ |
+
+
+Сентябрь--октябрь 2012 |
+
+Асинхронный турнир "200 лет
+спустя"
+ |
+
+
+1--31 октября 2012 |
+
+VII Школьный асинхронный
+турнир "Золотая осень"
+ |
+
+
+1 октября--25 ноября 2012 |
+
+Асинхронный турнир "2 Вандемьера,
+или Кубок Французского ЧГК-2012"
+ |
+
+
+14--28 октября 2012 |
+
+Кубок Малых городов-2012
+ |
+
+
+20 октября--21 декабря 2012 |
+
+Асинхронный турнир "Хороший
+пакет-2012"
+ |
+
+
+27--28 октября 2012 |
+
+Фестиваль "Горький Октябрь-2012,
+Нижний Новгород и синхронный турнир
+ |
+
+
+27 октября--18 ноября 2012 |
+
+V Открытое Синхронное Индивидуальное
+Первенство (ОСИП V)
+ |
+
+
+3--4 ноября 2012 |
+
+Кубок Хэллоуина-2012
+ |
+
+
+10--11 ноября 2012 |
+
+ХVI Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2012"
+ |
+
+
+11 ноября 2012 |
+
+Международный синхронный
+турнир "Кубок Ичеришехер"
+ |
+
+
+18 ноября 2012 |
+
+Синхронный турнир "OnlineCup"
+ |
+
+
+1--2 декабря 2012 |
+
+Открытый Кубок России
+ |
+
+
+1--25 декабря 2012 |
+
+V Детский асинхронный
+турнир "Сказочный сундучок"
+ |
+
+
+8--9 декабря 2012 |
+
+Cинхронный турнир "В четыре
+руки"
+ |
+
+
+22--24 декабря 2012 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Апокалипсиса"
+ |
+
+
+12--14 января 2013 |
+
+Кубок Зеленого Змия
+ |
+
+
+13 января 2013 |
+
+Асинхронный турнир "Хайфский лев
+зимой"
+ |
+
+
+18--20 января 2013 |
+
+Синхронный турнир "Громкокипящий
+кубок"
+ |
+
+
+27 января 2013 |
+
+Синхронный турнир "XIII Открытый
+кубок Зеленограда"
+ |
+
+
+2--4 февраля 2013 |
+
+V Международный синхронный турнир
+"Азовский бриз"
+ |
+
+
+5 февраля--15 марта 2013 |
+
+Некоммерческий асинхронный
+мультимедийный турнир "Трели Тролля III"
+ |
+
+
+16--17 февраля 2013 |
+
+Международный синхронный
+турнир "Кубок Ичеришехер", 2 этап
+ |
+
+
+16 февраля--17 марта 2013 |
+
+Международный асинхронный турнир
+"Город грехов 2013 - жаль, что живые"
+ |
+
+
+28 февраля--1 апреля 2013 |
+
+Асинхронный турнир на спортивную
+тематику "Спортивный кубок"
+ |
+
+
+1--3 марта 2013 |
+
+Синхронный турнир "Кубок весей"
+ |
+
+
+2 марта 2013 |
+
+I Онлайн-фестиваль "Гамбургский счет"
+ |
+
+
+8--11 марта 2013 |
+
+Синхронный турнир "Знатокиада.
+Эпиграф"
+ |
+
+16--17 марта 2013 |
+
+Синхрон Первенства Сибири-2013
+ |
+
+
+23--24 марта 2013 |
+
+Синхронный турнир "Турнирум"
+ |
+
+
+Апрель--май 2013 |
+
+Кубок Сирина по интеллектуальному
+баскетболу
+ |
+
+
+13--15 апреля 2013 |
+
+Синхронный турнир "Юбилейный
+Израиль" ака "Кубок Сионских Мудрецов"
+ |
+
+
+19--21 апреля 2013 |
+
+Школьный Кубок городов
+ |
+
+
+20--21 апреля 2013 |
+
+Синхрон Моносова
+ |
+
+
+26--28 апреля 2013 |
+
+Студенческий Кубок городов
+ |
+
+
+26--28 апреля 2013 |
+
+Международный синхронный
+турнир "Кубок Ичеришехер", 3 этап
+ |
+
+
+27--29 апреля 2013 |
+
+Международный рейтинговый
+синхрон "18+"
+
+ |
+
+
+28 апреля 2013 |
+
+Синхронный онлайн-турнир "Нить
+времен"
+ |
+
+
+5 мая--2 июня 2013 |
+
+Турнир "ЧГК-Тандем - 2013"
+ |
+
+
+10--12 мая 2013 |
+
+Синхрон "Нехрустальная
+сова"
+ |
+
+
+17--19 мая 2013 |
+
+Синхронный турнир "Три Тура"
+ |
+
+
+18--19 мая 2013 |
+
+5 Синхронный турнир "Rule,
+Britannia!"
+ |
+
+
+24--26 мая 2013 |
+
+Синхронный турнир "Дверь в лето"
+ |
+
+
+24--27 мая 2013 |
+
+Синхронный турнир PraGolem
+ |
+
+
+1--2 июня 2013 |
+
+Кубок Чемпионов
+ |
+
+
+1--3 июня 2013 |
+
+Синхронный чемпионат "Мемориал
+Диара Туганбаева"
+ |
+
+
+7--10 июня 2013 |
+
+Синхронный турнир "Окский мост"
+ |
+
+
+7--10 июня 2013 |
+
+Международный экологический асинхронный
+турнир
+ |
+
+
+8--10 июня 2013 |
+
+Синхронный турнир
+"Ивантеллект"
+ |
+
+
+14--16 июня 2013 |
+
+Синхрон "Открытый Кубок Уганды"
+ |
+
+
+22--24 июня 2013 |
+
+Синхронный турнир "Другой
+Старый свет"
+ |
+
+
+23--27 июня 2013 |
+
+Синхронный турнир для любительских
+команд
+ |
+
+
+20 июля--15 сентября 2013 |
+
+Синхрон "4-листный clever" (на
+английском языке)
+ |
+
+
+22 июля--1 сентября 2013 |
+
+Летний асинхронный турнир "Пляжное ЧГК"
+ |
+
+
+9 августа--22 сентября 2013 |
+
+Асинхронный турнир по ЧГК
+"Загадки Тутанхамона"
+ |
+
+
+9 августа--22 сентября 2013 |
+
+Асинхронный турнир по БР
+"Фриотьф Нонсенс"
+ |
+
+
+17 августа--15 сентября 2013 |
+
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2013"
+ |
+
+
+24--25 августа 2013 |
+
+Синхрон "День Независимости
+Украины"
+ |
+
+
+14--16 сентября 2013 |
+
+Синхрон Моносова
+ |
+
+
+Октябрь 2013--февраль 2014 |
+
+Открытый чемпионат
+клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА)
+ |
+
+
+Октябрь 2013--май 2014 |
+
+Балтийский берег-2013/2014
+ |
+
+
+Октябрь 2013--июнь 2014 |
+
+Каре синхронов-2013/2014
+ |
+
+
+1--25 октября 2013 |
+
+VIII Асинхронный турнире
+"Золотая осень" для учащихся 5--8 классов
+ |
+
+
+18--22 октября 2013 |
+
+Синхронный турнир "Жизнь и время
+Михаэля К."
+ |
+
+
+26--27 октября 2013 |
+
+Синхронный турнир "Горький
+Октябрь-2013"
+ |
+
+
+Ноябрь 2013--февраль 2014 |
+
+IV Синхронный турнир
+"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов
+ |
+
+
+2--4 ноября 2013 |
+
+IV Кубок Хэллоуина
+ |
+
+
+7--9 ноября 2013 |
+
+Открытый израильский фестиваль
+интеллектуальных игр в Эйлате "Эйлатиада 2013"
+ |
+
+
+1--17 ноября 2013 |
+
+Синхронный турнир "Кубок малых
+городов"
+ |
+
+
+15--18 ноября 2013 |
+
+Синхронный турнир "Просто хороший турнир"
+ |
+
+
+22--25 ноября 2013 |
+
+Синхронный турнир "Осенняя поляна"
+ |
+
+
+Декабрь 2013--март 2014 |
+
+Школьный синхронный турнир
+"Фиона"
+ |
+
+
+1 декабря 2013 |
+
+XV Открытый кубок России
+ |
+
+
+1--25 декабря 2013 |
+
+VI Мультитурнир "Сказочный
+сундучок" для учащихся 1--6 классов
+ |
+
+
+7--9 декабря 2013 |
+
+Синхрон Мерзлякова-Крупника
+ |
+
+
+21 декабря 2013--23 февраля 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Зимний
+кинокубок"
+ |
+
+
+27--29 декабря 2013 |
+
+Синхронный турнир "Кубок соседней
+галактики"
+ |
+
+
+1 января--14 февраля 2014 |
+
+Новогодний асинхронный
+марафон по "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+3 января--31 марта 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Кобзарю -
+200 лет"
+ |
+
+
+10--12 января 2014 |
+
+Синхронный турнир "Хайфа-Львов
+зимой"
+ |
+
+
+10--13 января 2014 |
+
+Синхронный турнир "Кубок Синей
+Лошади"
+ |
+
+
+18--21 января 2014 |
+
+Синхронный турнир "Громокипящий
+кубок-2014"
+ |
+
+
+24--27 января 2014 |
+
+Синхрон "20 лет вместе",
+посвященный двадцатилетию клуба "Дети Коломны"
+ |
+
+
+26--28 января 2014 |
+
+III Синхронный кубок Зеленограда
+ |
+
+
+1--3 февраля 2014 |
+
+Международный синхронный турнир
+"Азовский бриз"
+ |
+
+
+8--10 февраля 2014 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Тридевятого Вала"
+ |
+
+
+8 февраля--7 апреля 2014 |
+
+IV Международный синхронный турннир
+"Город Грехов"
+ |
+
+
+9 февраля 2014 |
+
+I Гран При компании "ИнтегрИТ
+Технологии" по спортивному "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+15--17 февраля 2014 |
+
+Синхронный турнир "Февральские окна"
+ |
+
+
+21--24 февраля 2014 |
+
+Синхронный турнир
+"Знание-сила"
+ |
+
+
+21--24 февраля 2014 |
+
+Синхрон Первенства Сибири по
+интеллектуальным играм
+ |
+
+
+1 марта 2013 |
+
+Кубок по спортивной своей игре
+"LuSI in the Skype"
+ |
+
+
+14--16 марта 2013 |
+
+Синхронный турнир для студенческих
+команд "Синхронный кубок МММЦ. Март"
+ |
+
+
+14--17 марта 2014 |
+
+Синхронный турнир "Малахитовая
+шкатулка" (МаШка-2014)
+ |
+
+
+15--18 марта 2014 |
+
+Синхрон "Мартовские иды"
+ |
+
+
+22--24 марта 2014 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Тридевятого Вала. Эпизод 2"
+ |
+
+
+28--30 марта 2014 |
+
+Синхронный турнир "31
+февраля"
+ |
+
+
+29--30 марта 2014 |
+
+Синхронный турнир "Турнирум:
+Проба вторая"
+ |
+
+
+
+Кубок Городов
+
+
+Кубок Провинций
+
+
+Открытый Всероссийский синхронный чемпионат (ОВСЧ)
+
+
+Молодежный Кубок Мира
+
+
+Синхронный студенческий турнир "Смена"
+
+
+Турниры ВДИ
+
@@ -1525,6 +3627,108 @@ Britannia"
конкурс команды "Вист!"
+
+Январь--июнь 2009 |
+
+VI IRC-Турнир по "Своей Игре"
+"Тур-де-Свояк"
+ |
+
+
+Январь--декабрь 2009 |
+
+IV Интернет-чемпионат по "Своей игре"
+ |
+
+
+Апрель--май 2009 |
+
+Интеллектуальный конкурс Бориса Бурды
+"Колорадская золотая чертова дюжина"
+ |
+
+
+14 июня 2009 |
+
+Кубок IRC-2009
+ |
+
+
+Март 2010--январь 2011 |
+
+VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-8)
+ |
+
+
+16, 26 сентября 2010 |
+
+Матч Интернет-клуба "Что? Где?
+Когда?" и Клуба умных игр Гамблер
+ |
+
+
+Октябрь 2010 |
+
+3 Кубок Чемпионов проекта "Свояк
+нон-стоп"
+ |
+
+
+14--16 февраля 2011 |
+
+Конкурс бескрылок,
+приуроченный ко Дню Святого Валентина
+ |
+
+
+8 мая 2011 |
+
+Открытый молодежный
+заочный кубок России по игре "Что? Где? Когда?" (ОМЗКР)
+ |
+
+
+7--9 июня 2011 |
+
+Интернет-турнир по гибриду ЧГК и
+"банальностей"
+ |
+
+
+1 сентября--20 октября 2011 |
+
+Конкурс "Еврейский
+вопрос-2011"
+ |
+
+
+2012 |
+
+V Интернет-чемпионат по "Своей
+игре"
+ |
+
+
+17--19 февраля 2012 |
+
+Рейтинговый синхронный чемпионат
+"Кубок весей" по игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+Апрель 2013--февраль 2014 |
+
+IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-9)
+ |
+
+
+1--3 февраля 2014 |
+
+Синхронный турнир "Кубок весей"
+ |
+
Телешоу
@@ -1612,6 +3816,12 @@ Britannia"
канале "Интер" (Украина)
+
+28--31 января 2011 |
+
+Съёмки "Брэйн-ринга" в Беларуси
+ |
+
@@ -1722,6 +3932,48 @@ href="199908Bavaria.html">Летний лагерь
Светлогорск-2008 (Калининградская обл.)
+
+1--13 августа 2009 |
+
+Девятый Международный
+Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса
+ |
+
+
+25 июля--11 августа 2010 |
+
+Десятый Международный
+Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса
+ |
+
+
+24 июля--7 августа 2011 |
+
+Одиннадцатый Международный
+Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса
+ |
+
+
+22 июля--5 августа 2012 |
+
+Двенадцатый Международный
+Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса
+ |
+
+
+4--5 августа 2012 |
+
+IV Международный турнир "Славянка",
+Витебск
+ |
+
+
+25 июля--5 августа 2013 |
+
+Тринадцатый Международный
+Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесская обл.
+ |
+
@@ -1871,6 +4123,106 @@ href="199908Bavaria.html">Летний лагерь
Заседание Правления МАК
+
+5 марта 2009 |
+
+Объявление о роспуске Комиссии по Этике
+МАК
+ |
+
+
+11 июля 2009 |
+
+Заседание Правления МАК
+ |
+
+
+18 октября 2009 |
+
+Заседание Правления МАК
+ |
+
+
+14--15 ноября 2009 |
+
+Конгресс Международной
+ассоциации клубов "Что, где, когда?" (МАК ЧГК)
+ |
+
+
+20 декабря 2009 |
+
+Заседание Правления МАК
+ |
+
+
+3 апреля 2010 |
+
+Заседание Правления МАК
+ |
+
+
+6 июня 2010 |
+
+Заседание Правления МАК
+ |
+
+
+28 августа 2010 |
+
+Заседание Комиссии по работе с детьми и
+молодежью МАК
+ |
+
+
+31 октября 2010 |
+
+Заседание Правления МАК
+ |
+
+
+4--8 января 2011 |
+
+II Международный семинар-практикум
+тренеров детских команд по интеллектуальным играм, пос. Ворзель
+Киевской обл.
+ |
+
+
+27 февраля 2011 |
+
+Заседание Правления МАК
+ |
+
+
+5 июня 2011 |
+
+Заседание Правления МАК
+ |
+
+
+27 ноября 2011 |
+
+Заседание Правления МАК
+ |
+
+
+8 апреля 2012 |
+
+Заседанние Правления МАК
+ |
+
+9 июня 2013 |
+
+Заседание Правления МАК
+ |
+
+
+15 марта 2014 |
+
+Конгресс МАК, Москва
+ |
+