--- reports/Intern-index.html 2011/09/27 23:54:21 1.267
+++ reports/Intern-index.html 2015/09/23 04:25:09 1.416
@@ -75,6 +75,33 @@
Где? Когда?", Одесса
+
+7--10 сентября 2012 |
+
+10 Чемпионат Мира по игре "Что? Где?
+Когда?", Саранск
+ |
+
+
+14--15 сентября 2013 |
+
+Чемпионат Мира-2013, Дубна
+ |
+
+
+28 сентября--5 октября 2014 |
+
+Чемпионат мира по "Что? Где? Когда?",
+Сид, Турция
+ |
+
+
+Октябрь 2014 |
+
+I Чемпионат мира по "Что?
+Где? Когда?" среди непрофессионалов, Турция
+ |
+
Кубок мира
@@ -177,6 +204,54 @@
VI Студенческий кубок Европы, Петергоф
+
+11--13 ноября 2011 |
+
+VII Кубок Европы по
+интеллектуальным играм среди студентов, Петродворец
+ |
+
+2 ноября--23 декабря 2012 |
+
+I Кубок Мира по спортивному
+свояку
+ |
+
+
+9--11 ноября 2012 |
+
+VIII Кубок Европы среди
+студентов, Петродворец
+ |
+
+
+Декабрь 2013--февраль 2014 |
+
+II Кубок мира по Спортивной "Своей
+игре"
+ |
+
+
+20--22 декабря 2013 |
+
+Студенческий Кубок Европы,
+Петродворец
+ |
+
+
+14--16 ноября 2014 |
+
+X Кубок Европы среди
+студентов, Петродворец
+ |
+
+
+11 декабря 2014--11 января 2015 |
+
+III Кубок мира по спортивной
+"Своей игре", оффлайн-этап
+ |
+
Открытые чемпионаты и кубки СНГ
@@ -241,12 +316,6 @@
-Март--май 2004 |
-
-Турниры в рамках "Всемирного дня интеллекта-2004"
- |
-
-
7--9 мая 2004 |
Кубок Полесья и Первый
@@ -254,12 +323,6 @@
|
-Сентябрь 2004--май 2005 |
-
-Турниры в рамках Всемирного дня интеллекта-2005
- |
-
-
7--9 мая 2005 |
Юношеский Кубок Европы-2005,
@@ -502,6 +565,188 @@
интеллектуальным играм "Славянка", Витебск
|
+
+Сентябрь 2011--апрель 2012 |
+
+Турнир "Азиатская лига 'Что? Где?
+Когда?'"
+ |
+
+
+Октябрь--ноябрь 2011 |
+
+Межрегиональный турнир "Арктур-2011"
+ |
+
+
+21--23 октября 2011 |
+
+XVII Международный турнир
+по интеллектуальным играм "Нестерка-2011", Минск
+ |
+
+
+1--4 декабря 2011 |
+
+Знатокиада-2011, Эйлат
+ |
+
+23--25 марта 2012 |
+
+Международный очный турнир по
+интеллектуальному многоборью "Caspian Cup", Баку
+ |
+
+
+20--22 апреля 2012 |
+
+II Открытый Кубок Азии,
+Ташкент
+ |
+
+29 апреля 2012 |
+
+Пятый Открытый международный турнир
+по интеллектуальным играм среди школьников "Большая перемена-2012",
+Гомель
+ |
+
+
+11--13 мая 2012 |
+
+Открытый Кубок Европы по
+интеллектуальным играм среди школьников и Чемпионат Европы по ЧГК
+среди школьников, Гомель
+ |
+
+20--27 мая 2012 |
+
+Фестиваль "Море Интеллекта-2",
+Турция
+ |
+
+31 мая--3 июня 2012 |
+
+IV Знатокиада, Нагария
+ |
+
+
+22--23 сентября 2012 |
+
+21 Кубок Полесья, Гомель
+ |
+
+
+20--21 октября 2012 |
+
+18 Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Нестерка 2012"
+ |
+
+
+1--2 декабря 2012 |
+
+Открытый турнир "Окно в Европу",
+Гомель
+ |
+
+
+3--5 мая 2013 |
+
+V Всемирные игры знатоков
+"Знатокиада-Холидей Инн, 2013", Санкт-Петербург
+ |
+
+
+10--12 мая 2013 |
+
+Школьный чемпионат Европы/Кубок
+Европы для школьников 2013 (ЮЧЕ-2013), Гомель
+ |
+
+
+16--26 мая 2013 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр "MORE
+Интеллекта-3", Сиде, Турция
+ |
+
+
+20--21 сентября 2013 |
+
+Международный чемпионат по "Что?
+Где? Когда?" среди непрофессионалов, Одесса
+ |
+
+
+26--28 октября 2013 |
+
+Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Нестерка-2013", Минск
+ |
+
+
+21--22 декабря 2013 |
+
+Открытый турнир "Окно в Европу",
+Гомель
+ |
+
+
+16--18 мая 2014 |
+
+Кубок Европы по интеллектуальным
+играм среди школьников и Чемпионат Европы по ЧГК среди школьников,
+Гомель
+ |
+
+
+25 мая--1 июня 2014 |
+
+IV Фестиваль "MORE интеллекта", Турция
+ |
+
+
+30 мая--1 июня 2014 |
+
+III Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Caspian Cup-2014", Баку
+ |
+
+
+22--25 августа 2014 |
+
+Знатокиада-2014. Всемирные игры знатоков
+в Одессе
+ |
+
+
+15--17 мая 2015 |
+
+Чемпионат и Кубок Европы по
+интеллектуальным играм среди школьников (ЮЧЕ-2015), Гомель
+ |
+
+
+22--24 мая 2015 |
+
+VII Всемирные игры знатоков -
+Знатокиада-2015. Первая серия, "Букет Молдавии", Кишинев
+ |
+
+
+31 мая--7 июня 2015 |
+
+Фестиваль MORE Интеллекта-2015, Турция
+ |
+
+
+14--16 августа 2015 |
+
+VII Всемирные игры знатоков -
+Знатокиада-2015. Вторая серия, "Рижские каникулы", Рига
+ |
+
@@ -963,12 +1208,6 @@ href="199912Russia.html">Синхронный турн
-31 мая 2003 |
-
-Всемирный День Интеллекта-2003
- |
-
-
Июнь 2003--февраль 2004 |
Американский Интеллектуальный Синхронный Турнир (АИСТ)
@@ -1367,12 +1606,6 @@ Britannia"
|
-Сентябрь 2008--май 2009 |
-
-Всемирный День Интеллекта 2008/2009
- |
-
-
6--7 сентября 2008 |
Кубок Эйлата-2008 и Второй
@@ -1862,9 +2095,15 @@ Britannia!"
|
-Сентябрь 2011--май 2012 |
+Сентябрь--ноябрь 2011 |
-ВДИ
+Школьный открытый кубок ГУАП
+ |
+
+
+Сентябрь--ноябрь 2011 |
+
+Студенческий кубок Аэробрэйна
|
@@ -1894,155 +2133,2207 @@ Britannia!"
Синхронный турнир "Монос вызга"
-
-
-Кубок Городов
-
-
-Кубок Провинций
-
-
+
+16 марта--1 апреля 2012 |
+
+Синхронный турнир "Битва
+редакторов" |
+
+
+24--25 марта 2012 |
+
+Синхронный турнир "Кубок 35"
+ |
+
+
+7--9 апреля 2012 |
+
+Турнир "Интеллектуальная
+ворона-2012"
+ |
+
+19 апреля--1 мая 2012 |
+
+Международный синхронный турнир по
+экологическому ЧГК среди молодежи
+ |
+
+
+31 марта--29 апреля 2012 |
+
+Асинхронный турнир "ЧГК-тандем"
+ |
+
+
+20 апреля--15 мая 2012 |
+
+Асинхронный марафон по
+мультииграм
+ |
+
+29 апреля--10 мая 2012 |
+
+Турнир святой Вальпурги (синхрон)
+ |
+
+19--20 мая 2012 |
+
+Синхронный турнир "Окский
+Мост-2012"
+ |
+
+26--27 мая 2012 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Чемпионов"
+ |
+
+
+26 мая--8 июля 2012 |
+
+Асинхронный турнир "Просто приятный
+предапокалиптический пакет"
+ |
+
+
+8--10 июня 2012 |
+
+Синхронный турнир в рамках
+Знатокиады-2012
+ |
+
+
+9--11 июня 2012 |
+
+Синхронный чемпионат
+"Мемориал Диара Туганбаева"
+ |
+
+
+16--18 июня 2012 |
+
+Синхронный турнир "&"
+ |
+
+
+29 июня--1 июля 2012 |
+
+Синхронный турнир
+"Ивантеллект"
+ |
+
+
+1 июля--31 августа 2012 |
+
+Летний асинхрон "Пущинские
+просторы. Экспорт"
+ |
+
+
+6 июля--31 августа 2012 |
+
+II Асинхронный турнир "Редакторская
+корзина"
+ |
+
+
+20 июля--16 сентября 2012 |
+
+Естественно-научный асинхрон
+ |
+
+
+30 июля--15 октября 2012 |
+
+Асинхронный турнир "Трэш-ЧГК"
+ |
+
+
+31 июля--15 сентября 2012 |
+
+III Турнир по Пляжному "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+Август--сентябрь 2012 |
+
+Турнир "Кубок Кароля Карпати"
+ |
+
+
+15 августа--17 сентября 2012 |
+
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Средиземья-2012"
+ |
+
+
+30 августа--16 сентября 2012 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок Стенли
+Ипкисса-2012"
+ |
+
+
+Сентябрь--декабрь 2012 |
+
+Открытый Чемпионат вузов России
+ |
+
+
+8--10 сентября 2012 |
+
+Синхронный
+турнир "Синхрон Моносова"
+ |
+
+
+15--30 сентября 2012 |
+
+Синхронный турнир "IT-Кубок 2012"
+ |
+
+
+29 сентября--29 декабря 2012 |
+
+Асинхронный турнир по
+Брейн-рингу
+ |
+
+
+Октябрь 2012--май 2013 |
+
+Балтийский Берег-2012/2013
+ |
+
+
+Октябрь 2012--февраль 2013 |
+
+III Синхронный чемпионат
+среди старшеклассников "Южный ветер"
+ |
+
+
+6 октября 2012 |
+
+III Кубок Вивальди
+ |
+
+
+14 октября 2012--2 июня 2013 |
+
+Каре больших синхронов-2012/2013
+ |
+
+
+Сентябрь--октябрь 2012 |
+
+Асинхронный турнир "200 лет
+спустя"
+ |
+
+
+1--31 октября 2012 |
+
+VII Школьный асинхронный
+турнир "Золотая осень"
+ |
+
+
+1 октября--25 ноября 2012 |
+
+Асинхронный турнир "2 Вандемьера,
+или Кубок Французского ЧГК-2012"
+ |
+
+
+14--28 октября 2012 |
+
+Кубок Малых городов-2012
+ |
+
+
+20 октября--21 декабря 2012 |
+
+Асинхронный турнир "Хороший
+пакет-2012"
+ |
+
+
+27--28 октября 2012 |
+
+Фестиваль "Горький Октябрь-2012,
+Нижний Новгород и синхронный турнир
+ |
+
+
+27 октября--18 ноября 2012 |
+
+V Открытое Синхронное Индивидуальное
+Первенство (ОСИП V)
+ |
+
+
+3--4 ноября 2012 |
+
+Кубок Хэллоуина-2012
+ |
+
+
+10--11 ноября 2012 |
+
+ХVI Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2012"
+ |
+
+
+11 ноября 2012 |
+
+Международный синхронный
+турнир "Кубок Ичеришехер"
+ |
+
+
+18 ноября 2012 |
+
+Синхронный турнир "OnlineCup"
+ |
+
+
+1--2 декабря 2012 |
+
+Открытый Кубок России
+ |
+
+
+1--25 декабря 2012 |
+
+V Детский асинхронный
+турнир "Сказочный сундучок"
+ |
+
+
+8--9 декабря 2012 |
+
+Cинхронный турнир "В четыре
+руки"
+ |
+
+
+22--24 декабря 2012 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Апокалипсиса"
+ |
+
+
+12--14 января 2013 |
+
+Кубок Зеленого Змия
+ |
+
+
+13 января 2013 |
+
+Асинхронный турнир "Хайфский лев
+зимой"
+ |
+
+
+18--20 января 2013 |
+
+Синхронный турнир "Громкокипящий
+кубок"
+ |
+
+
+27 января 2013 |
+
+Синхронный турнир "XIII Открытый
+кубок Зеленограда"
+ |
+
+
+2--4 февраля 2013 |
+
+V Международный синхронный турнир
+"Азовский бриз"
+ |
+
+
+5 февраля--15 марта 2013 |
+
+Некоммерческий асинхронный
+мультимедийный турнир "Трели Тролля III"
+ |
+
+
+16--17 февраля 2013 |
+
+Международный синхронный
+турнир "Кубок Ичеришехер", 2 этап
+ |
+
+
+16 февраля--17 марта 2013 |
+
+Международный асинхронный турнир
+"Город грехов 2013 - жаль, что живые"
+ |
+
+
+28 февраля--1 апреля 2013 |
+
+Асинхронный турнир на спортивную
+тематику "Спортивный кубок"
+ |
+
+
+1--3 марта 2013 |
+
+Синхронный турнир "Кубок весей"
+ |
+
+
+2 марта 2013 |
+
+I Онлайн-фестиваль "Гамбургский счет"
+ |
+
+
+8--11 марта 2013 |
+
+Синхронный турнир "Знатокиада.
+Эпиграф"
+ |
+
+16--17 марта 2013 |
+
+Синхрон Первенства Сибири-2013
+ |
+
+
+23--24 марта 2013 |
+
+Синхронный турнир "Турнирум"
+ |
+
+
+Апрель--май 2013 |
+
+Кубок Сирина по интеллектуальному
+баскетболу
+ |
+
+
+13--15 апреля 2013 |
+
+Синхронный турнир "Юбилейный
+Израиль" ака "Кубок Сионских Мудрецов"
+ |
+
+
+19--21 апреля 2013 |
+
+Школьный Кубок городов
+ |
+
+
+20--21 апреля 2013 |
+
+Синхрон Моносова
+ |
+
+
+26--28 апреля 2013 |
+
+Студенческий Кубок городов
+ |
+
+
+26--28 апреля 2013 |
+
+Международный синхронный
+турнир "Кубок Ичеришехер", 3 этап
+ |
+
+
+27--29 апреля 2013 |
+
+Международный рейтинговый
+синхрон "18+"
+
+ |
+
+
+28 апреля 2013 |
+
+Синхронный онлайн-турнир "Нить
+времен"
+ |
+
+
+5 мая--2 июня 2013 |
+
+Турнир "ЧГК-Тандем - 2013"
+ |
+
+
+10--12 мая 2013 |
+
+Синхрон "Нехрустальная
+сова"
+ |
+
+
+17--19 мая 2013 |
+
+Синхронный турнир "Три Тура"
+ |
+
+
+18--19 мая 2013 |
+
+5 Синхронный турнир "Rule,
+Britannia!"
+ |
+
+
+24--26 мая 2013 |
+
+Синхронный турнир "Дверь в лето"
+ |
+
+
+24--27 мая 2013 |
+
+Синхронный турнир PraGolem
+ |
+
+
+1--2 июня 2013 |
+
+Кубок Чемпионов
+ |
+
+
+1--3 июня 2013 |
+
+Синхронный чемпионат "Мемориал
+Диара Туганбаева"
+ |
+
+
+7--10 июня 2013 |
+
+Синхронный турнир "Окский мост"
+ |
+
+
+7--10 июня 2013 |
+
+Международный экологический асинхронный
+турнир
+ |
+
+
+8--10 июня 2013 |
+
+Синхронный турнир
+"Ивантеллект"
+ |
+
+
+14--16 июня 2013 |
+
+Синхрон "Открытый Кубок Уганды"
+ |
+
+
+22--24 июня 2013 |
+
+Синхронный турнир "Другой
+Старый свет"
+ |
+
+
+23--27 июня 2013 |
+
+Синхронный турнир для любительских
+команд
+ |
+
+
+20 июля--15 сентября 2013 |
+
+Синхрон "4-листный clever" (на
+английском языке)
+ |
+
+
+22 июля--1 сентября 2013 |
+
+Летний асинхронный турнир "Пляжное ЧГК"
+ |
+
+
+9 августа--22 сентября 2013 |
+
+Асинхронный турнир по ЧГК
+"Загадки Тутанхамона"
+ |
+
+
+9 августа--22 сентября 2013 |
+
+Асинхронный турнир по БР
+"Фриотьф Нонсенс"
+ |
+
+
+17 августа--15 сентября 2013 |
+
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2013"
+ |
+
+
+24--25 августа 2013 |
+
+Синхрон "День Независимости
+Украины"
+ |
+
+
+14--16 сентября 2013 |
+
+Синхрон Моносова
+ |
+
+
+Октябрь 2013--февраль 2014 |
+
+Открытый чемпионат
+клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА)
+ |
+
+
+Октябрь 2013--май 2014 |
+
+Балтийский берег-2013/2014
+ |
+
+
+Октябрь 2013--июнь 2014 |
+
+Каре синхронов-2013/2014
+ |
+
+
+1--25 октября 2013 |
+
+VIII Асинхронный турнире
+"Золотая осень" для учащихся 5--8 классов
+ |
+
+
+18--22 октября 2013 |
+
+Синхронный турнир "Жизнь и время
+Михаэля К."
+ |
+
+
+26--27 октября 2013 |
+
+Синхронный турнир "Горький
+Октябрь-2013"
+ |
+
+
+Ноябрь 2013--февраль 2014 |
+
+IV Синхронный турнир
+"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов
+ |
+
+
+Ноябрь 2013--август 2014 |
+
+Синхронный турнир "Гамбургский
+счет"
+ |
+
+
+2--4 ноября 2013 |
+
+IV Кубок Хэллоуина
+ |
+
+
+7--9 ноября 2013 |
+
+Открытый израильский фестиваль
+интеллектуальных игр в Эйлате "Эйлатиада 2013"
+ |
+
+
+1--17 ноября 2013 |
+
+Синхронный турнир "Кубок малых
+городов"
+ |
+
+
+8--9 ноября 2013 |
+
+Синхронный турнир
+"Эйлатиада. Кубок Дружбы"
+ |
+
+
+15--18 ноября 2013 |
+
+Синхронный турнир "Просто хороший турнир"
+ |
+
+
+22--25 ноября 2013 |
+
+Синхронный турнир "Осенняя поляна"
+ |
+
+
+Декабрь 2013--март 2014 |
+
+Школьный синхронный турнир
+"Фиона"
+ |
+
+
+1 декабря 2013 |
+
+XV Открытый кубок России
+ |
+
+
+1--25 декабря 2013 |
+
+VI Мультитурнир "Сказочный
+сундучок" для учащихся 1--6 классов
+ |
+
+
+7--9 декабря 2013 |
+
+Синхрон Мерзлякова-Крупника
+ |
+
+
+21 декабря 2013--23 февраля 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Зимний
+кинокубок"
+ |
+
+
+27--29 декабря 2013 |
+
+Синхронный турнир "Кубок соседней
+галактики"
+ |
+
+
+1 января--14 февраля 2014 |
+
+Новогодний асинхронный
+марафон по "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+3 января--31 марта 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Кобзарю -
+200 лет"
+ |
+
+
+10--12 января 2014 |
+
+Синхронный турнир "Хайфа-Львов
+зимой"
+ |
+
+
+10--13 января 2014 |
+
+Синхронный турнир "Кубок Синей
+Лошади"
+ |
+
+
+18--21 января 2014 |
+
+Синхронный турнир "Громокипящий
+кубок-2014"
+ |
+
+
+24--27 января 2014 |
+
+Синхрон "20 лет вместе",
+посвященный двадцатилетию клуба "Дети Коломны"
+ |
+
+
+26--28 января 2014 |
+
+III Синхронный кубок Зеленограда
+ |
+
+
+1--3 февраля 2014 |
+
+Международный синхронный турнир
+"Азовский бриз"
+ |
+
+
+8--10 февраля 2014 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Тридевятого Вала"
+ |
+
+
+8 февраля--7 апреля 2014 |
+
+IV Международный синхронный турннир
+"Город Грехов"
+ |
+
+
+9 февраля 2014 |
+
+I Гран При компании "ИнтегрИТ
+Технологии" по спортивному "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+15--17 февраля 2014 |
+
+Синхронный турнир "Февральские окна"
+ |
+
+
+21--24 февраля 2014 |
+
+Синхронный турнир
+"Знание-сила"
+ |
+
+
+21--24 февраля 2014 |
+
+Синхрон Первенства Сибири по
+интеллектуальным играм
+ |
+
+
+1 марта 2014 |
+
+Кубок по спортивной своей игре
+"LuSI in the Skype"
+ |
+
+
+14--16 марта 2014 |
+
+Синхронный турнир для студенческих
+команд "Синхронный кубок МММЦ. Март"
+ |
+
+
+14--17 марта 2014 |
+
+Синхронный турнир "Малахитовая
+шкатулка" (МаШка-2014)
+ |
+
+
+15--18 марта 2014 |
+
+Синхрон "Мартовские иды"
+ |
+
+
+22--24 марта 2014 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Тридевятого Вала. Эпизод 2"
+ |
+
+
+22 марта--9 мая 2014 |
+
+III Синхронный кубок на спортивную
+тематику "Спортивный кубок"
+ |
+
+
+28--30 марта 2014 |
+
+Синхронный турнир "31
+февраля"
+ |
+
+
+29--30 марта 2014 |
+
+Синхронный турнир "Турнирум:
+Проба вторая"
+ |
+
+
+1--22 апреля 2014 |
+
+IV Международный асинхронный турнир на
+экологическую тематику
+ |
+
+
+11--14 апреля 2014 |
+
+Снхронный турнир "Сова бьен"
+ |
+
+
+18--21 апреля 2014 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир
+"Земляничная соната"
+ |
+
+
+18--21 апреля 2014 |
+
+Синхронный турнир
+"Знатокиада. Эпиграф 2014"
+ |
+
+
+19--27 апреля 2014 |
+
+Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Гайдна"
+ |
+
+
+26--28 апреля 2014 |
+
+Синхронный открытый кубок
+МГПУ по "Что? Где? Когда?", Москва
+ |
+
+
+30 апреля--12 мая 2014 |
+
+Асинхронный школьный чемпионат
+Латвии
+ |
+
+
+2--5 мая 2014 |
+
+Синхрон Моносова
+ |
+
+
+9--13 мая 2014 |
+
+Синхронный рейтинговый турнир
+"Я люблю Одессу"
+ |
+
+
+24--27 мая 2014 |
+
+Синхронный турнир "Дверь в лето"
+ |
+
+
+31 мая--1 июня 2014 |
+
+III Синхронный турнир "Кубок
+чемпионов"
+ |
+
+
+6--9 июня 2014 |
+
+VI Международный кубок Иерусалима
+памяти Я. М. Подольного
+ |
+
+
+7--10 июня 2014 |
+
+Синхронный турнир "Летний
+Воронеж"
+ |
+
+
+13--16 июня 2014 |
+
+Синхронный турнир "Ивантеллект"
+ |
+
+
+20--23 июня 2014 |
+
+I Тульский синхронный турнир
+"Пряничный домик"
+ |
+
+
+21--23 июня 2014 |
+
+Синхронный турнир &
+(Амперсанд: бумага и кожа)
+ |
+
+
+28 июня--14 сентября 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Киновояж"
+ |
+
+
+6 июня--3 июля 2014 |
+
+Открытое Индивидуальное Синхронное
+Первенство (ОСИП-2014), 1 этап
+ |
+
+
+12 июля--31 августа 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Мировой марафон"
+ |
+
+
+28 июля--31 августа 2014 |
+
+Асинхронный турнир по Пляжному ЧГК
+ |
+
+
+1 августа--2 ноября 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Трэш-чгк"
+ |
+
+
+4 августа--4 октября 2014 |
+
+Асинхронный музыкальный турнир
+"Кубок Курта Кобэйна"
+ |
+
+
+15 августа--22 сентября 2014 |
+
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2014"
+ |
+
+
+15 августа--5 октября 2014 |
+
+Парный асинхронный турнир "CHGK is..."
+ |
+
+
+16--18 августа 2014 |
+
+Синхронный турнир "ОСА. Открытый
+суперкубок Астрахани"
+ |
+
+
+22--25 августа 2014 |
+
+Синхронный турнир "От кино
+до домино"
+ |
+
+
+22--25 августа 2014 |
+
+Международный синхронный
+турнир "День независимости-2014"
+ |
+
+
+6--9 сентября 2014 |
+
+Синхрон пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
+ |
+
+
+6--9 сентября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Третий
+звонок-2014"
+ |
+
+
+12--13 сентября 2014 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир по
+ЧГК "Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 3"
+ |
+
+
+13--28 сентября 2014 |
+
+Асинхронный тематический турнир
+"IT-Кубок 2014"
+ |
+
+
+19--22 сентября 2014 |
+
+Авторский синхрон Сергея
+Николенко
+ |
+
+
+20--22 сентября 2014 |
+
+Благотворительный синхронный турнир
+"Играй для Жизни"
+ |
+
+
+Октябрь--декабрь 2014 |
+
+Открытый чемпионат вузов России
+ |
+
+
+Октябрь 2014--март 2015 |
+
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди"
+ |
+
+
+Октябрь 2014--апрель 2015 |
+
+Балтийский Берег-2014
+ |
+
+
+Октябрь 2014--апрель 2015 |
+
+Серия "Гранд При"
+ |
+
+
+Октябрь 2014--июнь 2015 |
+
+Каре синхронов-2014/2015
+ |
+
+
+1--31 октября 2014 |
+
+IX Асинхронный турнир "Золотая
+осень" для учащихся 5-8 классов
+ |
+
+
+2--6 октября 2014 |
+
+II Синхронный турнир "Жизнь и время
+Микаэля К."
+ |
+
+
+12 октября--2 ноября 2014 |
+
+Кубок малых городов
+ |
+
+
+13--16 октября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б". Этап 1
+ |
+
+
+16 октября--16 ноября 2014 |
+
+Открытое Индивидуальное Синхронное
+Первенство-2014 (ОСИП). Этап 2
+ |
+
+
+17--20 октября 2014 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Октябрь"
+ |
+
+
+24--28 октября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Регионов
+ |
+
+
+25--29 октября 2014 |
+
+Синхронный чемионат по ЧГК
+"Кубок невМоГоТУ"
+ |
+
+
+31 октября--3 ноября 2014 |
+
+Авторский синхронный турнир
+Алексея Бороненко "Монолог Лаки"
+ |
+
+
+Ноябрь 2014--февраль 2015 |
+
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов
+ |
+
+
+1 ноября 2014 |
+
+Онлайн Фестиваль "Гамбургский счет
+2014-2015", этап "Осень"
+ |
+
+
+1 ноября--2 декабря 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Трели Тролля-5"
+ |
+
+
+7--11 ноября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Осенняя поляна-2014"
+ |
+
+
+7--11 ноября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Серия
+Masters. Горький октябрь"
+ |
+
+
+8--11 ноября 2014 |
+
+"Просто хороший синхрон"
+ |
+
+
+10--23 ноября 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок
+двадцатилетия Нестерки"
+ |
+
+
+16--19 ноября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б". Этап 2
+ |
+
+
+21--25 ноября 2014 |
+
+V Молодежный кубок городов по
+ЧГК
+ |
+
+
+22--25 ноября 2014 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Ноябрь"
+ |
+
+
+28 ноября--1 декабря 2014 |
+
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант I"
+ |
+
+
+28 ноября--2 декабря 2014 |
+
+Кубок Ичеришехер, сезон
+2014/2015. I этап
+ |
+
+
+28 ноября--2 декабря 2014 |
+
+Синхронный турнир "Лошадь
+Пржевальского"
+ |
+
+
+1--25 декабря 2014 |
+
+VII Асинхронный мультитурнир
+"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов
+ |
+
+
+6--8 декабря 2014 |
+
+Открытый Кубок России-2014
+ |
+
+
+12--16 декабря 2014 |
+
+Синхронный турнир "Кубок соседней
+галактики-2014"
+ |
+
+
+19--23 декабря 2014 |
+
+Серия Masters. Синхрон Сергея Ефимова
+ |
+
+
+20--24 декабря 2014 |
+
+II Международный синхронный
+турнир "Семь Сорок"
+ |
+
+
+26--29 декабря 2014 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Декабрь"
+ |
+
+
+26--30 декабря 2014 |
+
+Синхронный чемпионат "Кубок
+весей"
+ |
+
+
+Январь--март |
+
+Синхронный турнир "Жажда фактов"
+Финансового университета Москвы
+ |
+
+
+Январь--июнь 2015 |
+
+Чемпионат мира по Своей игре
+ |
+
+
+9--13 января 2015 |
+
+Синхронный кубок Хайфы 2015
+ |
+
+
+16--19 января 2015 |
+
+Рейтинговый синхрон памяти Сергея
+Некрасова
+ |
+
+
+16--20 января 2015 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир
+"Улыбки зимней ночи"
+ |
+
+
+16--20 января 2015 |
+
+Синхронный турнир "Корабль Тезея"
+ |
+
+
+17--20 января 2015 |
+
+Синхронный турнир "Громокипящий
+кубок-2015"
+ |
+
+
+23--27 января 2015 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир
+"ТОП-300"
+ |
+
+
+24 января--1 марта 2015 |
+
+Асинхронный тематический турнир "Что?
+Где? Когда?" по фантастике "Ключи к мартобрю"
+ |
+
+
+25 января 2015 |
+
+XV Открытый кубок Зеленограда и
+IV Синхронный кубок Зеленограда
+ |
+
+
+30 января--2 февраля 2015 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир
+"Кубок 359"
+ |
+
+
+30 января--3 февраля 2015 |
+
+Международный синхронный турнир
+"Азовский бриз"
+ |
+
+
+31 января--4 февраля 2015 |
+
+Синхрон "Березниковская
+зима-2015"
+ |
+
+
+31 января--15 апреля 2015 |
+
+Тематический асинхрон "Знаток из
+трущоб"
+ |
+
+
+7 февраля--30 апреля 2015 |
+
+Литературный асинхронный турнир
+"6 персонажей в поисках автора"
+ |
+
+
+13--16 февраля 2015 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Февраль"
+ |
+
+
+13--17 февраля 2015 |
+
+Рейтинговый синхронный чемпионат
+"БКЗ. 20 лет спустя"
+ |
+
+
+13--17 февраля 2015 |
+
+Синхрон Высшей лиги Москвы
+ |
+
+
+14 февраля 2015 |
+
+Синхрон "Гамбургский счет. Зима"
+ |
+
+
+14--17 февраля 2015 |
+
+Синхронный турнир "Дворец творчества
+ЮМЫ"
+ |
+
+
+14 февраля--30 апреля 2015 |
+
+Парный асинхронный турнир "ChGK
+is..."
+ |
+
+
+20--23 февраля 2015 |
+
+Синхронный турнир "Беларускае
+люстэрка" на части вопросах Чемпионата Беларуси
+ |
+
+
+22 февраля 2015 |
+
+Онлайн-турнир Первенства Сибири
+ |
+
+
+22--25 февраля 2015 |
+
+Вопросы категории Б. Четвертый
+этап
+ |
+
+
+27 февраля--3 марта 2015 |
+
+II Синхронный турнир "Знание
+- сила"
+ |
+
+
+28 февраля, 1 марта 2015 |
+
+Турнир по "Своей игре" в скайпе
+"LuSI in the Skype"
+ |
+
+
+28 февраля--3 марта 2015 |
+
+Синхронный турнир "Украинское
+зеркало"
+ |
+
+
+28 февраля--3 марта 2015 |
+
+Синхронный турнир "Кубок Тесея-2"
+ |
+
+
+6--10 марта 2015 |
+
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант II"
+ |
+
+
+6--10 марта 2015 |
+
+Синхронный турнир "Ласточкин
+хвост"
+ |
+
+
+13--17 марта 2015 |
+
+Синхронный турнир "Букет
+Молдавии. Эпиграф"
+ |
+
+
+13--17 марта 2015 |
+
+Синхронный турнир "Малахитовая
+шкатулка-2015"
+ |
+
+
+14--17 марта 2015 |
+
+Международный синхронный турнир
+"Мартовские иды-2015"
+ |
+
+
+20--23 марта 2015 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Март"
+ |
+
+
+3--7 апреля 2015 |
+
+Синхронный турнир "Турнирум.
+Проба третья"
+ |
+
+
+3--7 апреля 2015 |
+
+Синхронный чемпионат Бауманского
+клуба знатоков "Апрельские тезисы"
+ |
+
+
+4--8 апреля 2015 |
+
+III Синхронный кубок губернатора
+Иркутской области по "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+9--23 апреля 2015 |
+
+Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Гайдна-2015"
+ |
+
+
+10--14 апреля 2015 |
+
+II Синхронный турнир "Сова бьен"
+ |
+
+
+10--14 апреля 2015 |
+
+Синхронный турнир "Умляут"
+ |
+
+
+10--14 апреля 2015 |
+
+Синхронный турнир "Новая волна".
+Часть 2. "Эксперимент"
+ |
+
+
+12 апреля 2015 |
+
+Турнир "Голова лося",
+Москва и синхрон
+ |
+
+
+12--15 апреля 2015 |
+
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б". 6 этап
+ |
+
+
+17--21 апреля 2015 |
+
+Синхрон Моносова
+ |
+
+
+1--5 мая 2015 |
+
+Первомайский синхрон-2015
+ |
+
+
+15 февраля--15 мая 2015 |
+
+Брейн-асинхрон
+ |
+
+
+16 марта--16 мая 2015 |
+
+Асинхронный турнир "Пилотный выпуск"
+ |
+
+
+7--31 мая 2015 |
+
+Мемориальный асинхрон "70-летию
+Великой Победы посвящается..."
+ |
+
+
+8--12 мая 2015 |
+
+Синхронный турнир "Рижские каникулы.
+Эпиграф"
+ |
+
+
+8--12 мая 2015 |
+
+Международный рейтинговый синхронный
+турнир "Не стыдно показать"
+ |
+
+
+8--12 мая 2015 |
+
+Синхронный турнир по спортивному
+Что? Где? Когда? "Корабль Тезея-3"
+ |
+
+
+15--30 мая 2015 |
+
+Мемориал по "Своей игре" памяти
+Дмитрия Гиленко
+ |
+
+
+15--30 мая 2015 |
+
+II Тур Всемирной лиги Хамсы
+ |
+
+
+15 мая--29 июня 2015 |
+
+Индивидуальное синхронное
+первенство по ЧГК "Закон джунглей"
+ |
+
+
+16--17 мая 2015 |
+
+Синхронный турнир "15 лет. Полет
+нормальный" клуба "Аэробрэйн"
+ |
+
+
+22--25 мая 2015 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Май"
+ |
+
+
+23 мая--5 июля 2015 |
+
+IV Асинхронный турнир на спортивную
+тематику "Кубок сезона"
+ |
+
+
+29 мая--2 июня 2015 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир
+"Земляничная поляна"
+ |
+
+
+6--7 июня 2015 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+чемпионов-2015"
+ |
+
+
+12--16 июня 2015 |
+
+Синхрон "VSU Dream Challenge" (Кубок
+Черноземья)
+ |
+
+
+13--17 июня 2015 |
+
+IV Синхронный турнир "Ивантеллект"
+ |
+
+
+20--24 июня 2015 |
+
+Синхронный турнир "Пряничный
+домик. Второй этаж"
+ |
+
+
+26--29 июня 2015 |
+
+Турнир "Летний синхронный
+Умлаут-2015"
+ |
+
+
+26--30 июня 2015 |
+
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант III"
+ |
+
+
+27--30 июня 2015 |
+
+Синхронный турнир "Кубок темных
+лошадок"
+ |
+
+
+3--7 июля 2015 |
+
+7 Международный Кубок Иерусалима
+памяти Якова Моисеевича Подольного
+ |
+
+
+3--7 июля 2015 |
+
+Синхронный турнир "Кубок Квасира"
+ |
+
+
+10--13 июля 2015 |
+
+Синхронный турнир "Девятый круг"
+ |
+
+
+11--12 июля 2015 |
+
+Турнир по спортивной Своей Игре в
+Скайпе "LuSI in the Skype"
+ |
+
+
+17 июля--17 сентября 2015 |
+
+Тематический синхронный турнир
+"Кубок Кеннета Каунды"
+ |
+
+
+20 июля--31 августа 2015 |
+
+Асинхронный турнир по пляжному ЧГК
+ |
+
+
+25 июля--31 августа 2015 |
+
+Тематический асинхронный турнир по
+кинематографу "СИ нема-2"
+ |
+
+
+30 июля--10 сентября 2015 |
+
+Асинхронный турнир "Парень из Баку"
+ |
+
+
+17--30 августа 2015 |
+
+Асинхронный турнир "Шведский семейный"
+ |
+
+
+19--23 августа 2015 |
+
+II Синхронный турнир "Каспийский
+бриз", приуроченный к 2000-летию Дербента
+ |
+
+
+21--24 августа 2015 |
+
+Международный синхронный
+турнир "День Независимости-2015"
+ |
+
+
+21--25 августа 2015 |
+
+Синхронный турнир "Стокгольмский
+синхрон"
+ |
+
+
+4--8 сентября 2015 |
+
+Синхронный турнир "Лошадь
+Пржевальского-2015"
+ |
+
+
+4--8 сентября 2015 |
+
+Синхронный турнир "Открытие сезона"
+ |
+
+
+18--22 сентября 2015 |
+
+Синхрон "Киевские кручи.
+Сентябрь"
+ |
+
+
+19--20 сентября 2015 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Соликамская осень 2015" и синхрон "Соликамская осень"
+ |
+
+
+
+Кубок Городов
+
+
+Кубок Провинций
+
+
Открытый Всероссийский синхронный чемпионат (ОВСЧ)
Молодежный Кубок Мира
@@ -2162,6 +4473,25 @@ href="199905Cities.html">Кубок городов
X Молодежный Кубок мира
+
+Сентябрь 2012--март 2013 |
+
+XI Молодежный Кубок Мира
+ |
+
+
+Сентябрь 2013--март 2014 |
+
+XII Молодежный Кубок Мира по "Что? Где?
+Когда?"
+ |
+
+
+Сентябрь 2014--март 2015 |
+
+Молодежный кубок мира
+ |
+
Синхронный студенческий турнир "Смена"
@@ -2177,16 +4507,28 @@ href="199905Cities.html">Кубок городов
Турниры ВДИ
Игры в Интернете
@@ -2435,6 +4814,40 @@ href="199905Cities.html">Кубок городов
"банальностей"
+
+1 сентября--20 октября 2011 |
+
+Конкурс "Еврейский
+вопрос-2011"
+ |
+
+
+2012 |
+
+V Интернет-чемпионат по "Своей
+игре"
+ |
+
+
+17--19 февраля 2012 |
+
+Рейтинговый синхронный чемпионат
+"Кубок весей" по игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+Апрель 2013--апрель 2014 |
+
+IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-9)
+ |
+
+
+1--3 февраля 2014 |
+
+Синхронный турнир "Кубок весей"
+ |
+
Телешоу
@@ -2659,6 +5072,48 @@ href="199908Bavaria.html">Летний лагерь
Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса
+
+22 июля--5 августа 2012 |
+
+Двенадцатый Международный
+Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса
+ |
+
+
+4--5 августа 2012 |
+
+IV Международный турнир "Славянка",
+Витебск
+ |
+
+
+25 июля--5 августа 2013 |
+
+Тринадцатый Международный
+Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесская обл.
+ |
+
+
+24 июля--5 августа 2014 |
+
+XIV Международный детский лагерь,
+Одесса
+ |
+
+
+12--24 августа 2014 |
+
+Детский интеллектуальный лагерь в
+Турции
+ |
+
+
+29 июля--10 августа 2015 |
+
+XV Международный интеллектуальный
+детский лагерь, Одесса
+ |
+
@@ -2885,6 +5340,29 @@ href="199908Bavaria.html">Летний лагерь
Заседание Правления МАК
+
+27 ноября 2011 |
+
+Заседание Правления МАК
+ |
+
+
+8 апреля 2012 |
+
+Заседанние Правления МАК
+ |
+
+9 июня 2013 |
+
+Заседание Правления МАК
+ |
+
+
+15 марта 2014 |
+
+Конгресс МАК, Москва
+ |
+