--- reports/Intern-index.html 2006/03/13 02:11:31 1.106
+++ reports/Intern-index.html 2012/06/20 01:51:01 1.298
@@ -40,6 +40,41 @@
Когда?", Ярославль
+
+14 апреля 1995 |
+Турнир сборных
+России, Украины и Беларуси, Славутич |
+
+
19--20 апреля 2002 |
Марафон в Одессе
@@ -185,6 +297,282 @@
Кубок Нестерки-2005, Минск
|
+
+12--14 мая 2006 |
+
+3-й юношеский Кубок Европы по
+интеллектуальным играм, Гомель
+ |
+
+
+27--28 мая 2006 |
+
+VI Международный марафон по "Что?
+Где? Когда?", посвященный памяти Юрия Хайчина, Одесса
+ |
+
+
+20--22 октября 2006 |
+
+VII Международный турнир среди
+школьников "Кубок Нестерки - 2006", Минск
+ |
+
+
+25--26 ноября 2006 |
+
+Международный Кубок "АМП Класс" по
+ЧГК, Харьков
+ |
+
+
+11--13 мая 2007 |
+
+I Юношеский Чемпионат Европы по игре
+"Что? Где? Когда?", Гомель
+ |
+
+
+19--21 октября 2007 |
+
+VIII Международный турнир среди
+школьников "Кубок Нестерки - 2007"
+ |
+
+
+16--18 мая 2008 |
+
+Второй юношеский Чемпионат Европы,
+Гомель
+ |
+
+
+17--19 октября 2008 |
+
+Кубок Нестерки-2008, Минск
+ |
+
+
+7--9 ноября 2008 |
+
+IV Кубок Европы по интеллектуальным
+играм среди студенческих команд, Ленинградская область
+ |
+
+
+15--16 ноября 2008 |
+
+IV Международный турнир по
+интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и
+Меч-2008", Минск
+ |
+
+
+15--17 мая 2009 |
+
+Третий юношеский чемпионат Европы по
+ЧГК, Гомель
+ |
+
+
+13--16 августа 2009 |
+
+Чемпионат среди элитарных клубов "Что?
+Где? Когда?", Баку
+ |
+
+
+22--23 августа 2009 |
+
+Международный фестиваль
+"Янтарная сова", Калининград
+ |
+
+
+16--17 октября 2009 |
+
+XV Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Нестерка-2009", Минск
+ |
+
+
+29 октября--1 ноября 2009 |
+
+Фестиваль "Всемирные игры знатоков
+2009". Эйлат
+ |
+
+
+6--8 ноября 2009 |
+
+Кубок Европы по интеллектуальным играм
+среди студентов, Петродворец
+ |
+
+<
+6 марта 2010 |
+
+I Международный турнир по
+интеллектуальным играм среди студентов "Хрустальное яблоко",
+Новополоцк Витебской обл.
+ |
+
+
+20--21 марта 2010 |
+
+Молодёжный кубок городов,
+Санкт-Петербург
+ |
+
+
+1--2 мая 2010 |
+
+Турнир "Окно в Европу", Гомель
+ |
+
+
+14--16 мая 2010 |
+
+Открытый Кубок Европы среди
+школьников/юниоров, Гомель
+ |
+
+
+Октябрь 2010--май 2011 |
+
+Континентальный Кубок Европы среди
+школьников
+ |
+
+
+19--21 ноября 2010 |
+
+XVI Международный турнир
+по интеллектуальным играм "Нестерка- 2010", Минск
+ |
+
+
+27--28 ноября 2010 |
+
+VI Международный турнир по
+интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч -
+2010", Минск
+ |
+
+
+4--5 декабря 2010 |
+
+XII Международный турнир по
+интеллектуальным играм «Беловежская зима 2010», Брест
+ |
+
+
+4--5 декабря 2010 |
+
+Открытый юношеский фестиваль по игре
+"Что? Где? Когда?" и другим интеллектуальным играм "Окно в
+Европу-2010", Гомель
+ |
+
+
+29--30 января 2011 |
+
+Международный фестиваль
+интеллектуальных игр "I Открытый Кубок Азии", Ташкент
+ |
+
+
+13--15 мая 2011 |
+
+Чемпионат и Кубок Европы
+среди школьников и юниоров, Гомель
+ |
+
+
+24--29 мая 2011 |
+
+Фестиваль "Море Интеллекта",
+Сиде, Турция
+ |
+
+
+4 июня 2011 |
+
+Чемпионат мира по викторине
+ |
+
+
+27--28 августа 2011 |
+
+III Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Славянка", Витебск
+ |
+
+
+Сентябрь 2011--апрель 2012 |
+
+Турнир "Азиатская лига 'Что? Где?
+Когда?'"
+ |
+
+
+Октябрь--ноябрь 2011 |
+
+Межрегиональный турнир "Арктур-2011"
+ |
+
+
+21--23 октября 2011 |
+
+XVII Международный турнир
+по интеллектуальным играм "Нестерка-2011", Минск
+ |
+
+
+1--4 декабря 2011 |
+
+Знатокиада-2011, Эйлат
+ |
+
+23--25 марта 2012 |
+
+Международный очный турнир по
+интеллектуальному многоборью "Caspian Cup", Баку
+ |
+
+
+20--22 апреля 2012 |
+
+II Открытый Кубок Азии,
+Ташкент
+ |
+
+29 апреля 2012 |
+
+Пятый Открытый международный турнир
+по интеллектуальным играм среди школьников "Большая перемена-2012",
+Гомель
+ |
+
+
+11--13 мая 2012 |
+
+Открытый Кубок Европы по
+интеллектуальным играм среди школьников и Чемпионат Европы по ЧГК
+среди школьников, Гомель
+ |
+
+20--27 мая 2012 |
+
+Фестиваль "Море Интеллекта-2",
+Турция
+ |
+
+31 мая--3 июня 2012 |
+
+IV Знатокиада, Нагария
+ |
+
@@ -286,22 +674,31 @@ href="199911Kharkov.html">Телефонный куб
-29--30 сентября 2001 |
+13--14 сентября 2008 |
-Конгресс МАК
+Международный тематический
+синхронный турнир по игре "Что? Где? Когда?" "Звёздный мост - Кубок
+Средиземья"
|
-17 ноября 2001 |
+11--12 октября 2008 |
-Заседание Правления МАК
+Кубок Малых Городов Мира
|
-4 февраля 2002 |
+18--19 октября 2008 |
-Заседание Правления МАК
+II Синхронный турнир "Rule,
+Britannia!"
|
-6 апреля 2002 |
+19 октября 2008 |
-Заседание Правления МАК
+Первый Молодежный Кубок
+Городов
|
-15 июня 2002 |
+Ноябрь 2008--май 2009 |
-Заседание Правления МАК
+Экспериментальный Открытый
+Асинхронный чемпионат "Проба ума" среди ювеналов
|
-7 сентября 2002 |
+4--9 ноября 2008 |
-Заседание Правления МАК
+IV Международный кубок
+Тель-Авива
|
-23 марта 2002 |
+1--16 ноября 2008 |
-Заседание Правления МАК
+Первое Открытое Синхронное
+Индивидуальное Первенство (ОСИП) по ЧГК
|
-29 апреля 2003 |
+10--11 января 2009 |
+
+11 Кубок Хайфы и 5 Международный
+Кубок Хайфы
+ |
+
+
+22--25 января 2009 |
+
+Синхронный турнир по "Черному
+Что? Где? Когда" "Кубок Затейника-2009"
+ |
+
+
+20--22 марта 2009 |
+
+Мемориальный турнир, посвященный
+памяти Алика Лави, Кармиэль и синхронный турнир "Мемориал Алика
+Лави"
+ |
+
+
+22--24 мая 2009 |
+
+Кубок Иерусалима
+ |
+
+
+18 июля--16 августа 2009 |
+
+Турнир Трёх Редакторов
+"Тридакна - 2009" (асинхрон)
+ |
+
+
+29--30 августа 2009 |
+
+II Международный турнир "Славянка",
+Витебск
+ |
+
+
+5--6 сентября 2009 |
+
+Кубок Тель-Авива-2009 и
+5 Международный Кубок Тель-Авива
+ |
+
+
+6 сентября 2009 |
+
+Всемирный кубок одесситов
+ |
+
+
+Октябрь 2009--март 2010 |
+
+I Открытый Асинхронный
+чемпионат "Проба ума" среди ювеналов
+ |
+
+
+10--11 октября 2009 |
+
+X Кубок Волока и Висека и Кубок Малых
+Городов
+ |
+
+
+6--27 декабря 2009 |
+
+Международный асинхронный
+школьный турнир по игре "Что? Где? Когда?", Ейск
+ |
+
+
+26--27 декабря 2009 |
+
+Тематический синхронный турнир
+"Кубок Средиземья-2009"
+ |
+
+
+9 января 2010 |
+
+Фестиваль "Кубок Хайфы-2010" и
+Синхронный турнир "6 Международный Кубок Хайфы"
+ |
+
+
+16--17 января 2010 |
+
+Международный синхронный кубок
+"Азовский бриз"
+ |
+
+
+23 января--23 февраля 2010 |
+
+2 Кубок Затейника по "Черному
+ЧГК"
+ |
+
+
+26 февраля--5 марта 2010 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок
+Мосфильма"
+ |
+
+
+6 декабря 2009 |
+
+Открытый Кубок России
+ |
+
+
+19--20 марта 2010 |
+
+Фестиваль "Весна в Кармиэле" (Этап
+Кубка Израиля) и асинхронный турнир
+ |
+
+
+20--21 марта 2010 |
+
+Синхронный тематический турнир
+"Голливудская весна 2010"
+ |
+
+
+28 марта 2010 |
+
+Синхронный турнир среди школьных
+команд "Кубок тренеров-2010"
+ |
+
+
+8--10 мая 2010 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+городов-героев"
+ |
+
+
+29 апреля--16 мая 2010 |
+
+Синхронный турнир на
+вопросах чемпионатов Англии, Германии, США и Израиля по ЧГК
+ |
+
+
+14 мая 2010 |
+
+Кубок Иерусалима (Этап Кубка
+Израиля)
+ |
+
+
+5--6 июня 2010 |
+
+Мемориальный синхронный турнир
+памяти Вячеслава Высланко
+ |
+
+
+19--20 июня 2010 |
+
+3 Международный Турнир "Rule,
+Britannia!", синхронный турнир
+ |
+
+
+28 июля--30 августа 2010 |
+
+Асинхронный турнир по пляжному
+ЧГК
+ |
+
+
+5 сентября 2010 |
+
+6 Международный Кубок Тель-Авива
+(синхрон)
+ |
+
+
+11--12 сентября 2010 |
+
+Синхронный тунир "Кубок
+Апокалипсиса"
+ |
+
+
+13--27 сентября 2010 |
+
+Асинхронный турнир "IT Кубок-2010"
+ |
+
+
+18--19 сентября 2010 |
+
+Синхронный турнир памяти Дмитрия
+Папичева
+ |
+
+
+Сентябрь 2010--июнь 2011 |
+
+Турнир "Балтийский Берег" сезона
+2010/2011
+ |
+
+
+Октябрь 2010--март 2011 |
+
+Школьный синхронный турнир "Кубок
+Вивальди"
+ |
+
+
+Октябрь 2010--май 2011 |
+
+III Открытый Чемпионат
+Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+1--25 октября 2010 |
+
+Асинхронный детский турнир
+"Золотая осень"
+ |
+
+
+31 октября 2010 |
+
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Хэллоина-2010"
+ |
+
+
+12--28 ноября 2010 |
+
+Третье Открытое Синхронное
+Индивидуальное Первенство по ЧГК (ОСИП III)
+ |
+
+
+15 ноября--15 декабря 2010 |
+
+Асинхронный турнир для
+младших школьников "Сказочный сундучок"
+ |
+
+
+18--19 декабря 2010 |
+
+Открытый Кубок России
+ |
+
+
+25 декабря 2010--6 января 2011 |
+
+Синхронный турнир "Авторский
+вариант"
+ |
+
+
+10 января 2011 |
+
+13 Кубок Хайфы и 7 Международный Кубок Хайфы
+ |
+
+
+15--16 января 2011 |
+
+Синхронный турнир "Кубок Белого
+Кролика"
+ |
+
+
+29--30 января 2011 |
+
+II Международный синхронный кубок
+"Азовский бриз"
+ |
+
+
+7--28 февраля 2011 |
+
+Асинхронный турнир "Город грехов -
+2011"
+ |
+
+
+18--27 февраля 2011 |
+
+Асинхронный тематический турнир
+по ЧГК "Кубок Голливуда - 2011"
+ |
+
+
+19 февраля--1 марта 2011 |
+
+I Синхронный студенческий турнир
+по экологическому ЧГК
+ |
+
+
+26--27 февраля 2011 |
+
+1 Синхронный турнир "В РИТМе
+жизни" для школьных и студенческих команд
+ |
+
+
+5--27 марта 2011 |
+
+Асинхронный турнир "ЧГК-Тандем"
+ |
+
+
+12--28 марта 2011 |
+
+I Некоммерческий экспериментальный
+асинхронный турнир "Трели Тролля"
+ |
+
+
+26--27 марта 2011 |
+
+Второй синхронный турнир по "Что?
+Где? Когда?" среди школьных команд "Кубок Тренеров - 2011"
+ |
+
<
+tr>
+27 марта 2011 |
+
+Синхронный турнир "Весна в Кармиэле
+2011"
+ |
+
+
+9 апреля 2011 |
+
+Синхронный турнир "Новая волна"
+ |
+
+
+9--10 апреля 2011 |
+
+Молодёжный кубок городов по
+игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+23 апреля 2011 |
+
+Школьный турнир "Большая перемена"
+(Гомель) и асинхронный турнир
+ |
+
+
+23 апреля--1 мая 2011 |
+
+Асинхронный тематический турнир
+"Голливудская весна 2011"
+ |
+
+
+30 апреля--1 мая 2011 |
+
+Фестиваль "Вальпургиева ночь",
+Серпухов и синхронный турнир
+ |
+
+
+21--22 мая 2011 |
+
+Международный синхрон "Кубок
+Алексея Карапетова"
+ |
+
+
+14--30 мая 2011 |
+
+Асинхронный турнир по кино "Кубок
+Стэнли Ипкисса"
+ |
+
+
+27--29 мая 2011 |
+
+Синхронный турнир для школьников
+5--7 классов "Прямой эфир"
+ |
+
+
+26 апреля--31 мая 2011 |
+
+Асихронный турнир "Догнать и перегнать!"
+ |
+
+
+3 июня 2011 |
+
+Кубок Иерусалима-2011 и 5
+Международный Кубок Иерусалима
+ |
+
+
+18--19 июня 2011 |
+
+IV Синхронный турнир "Rule,
+Britannia!"
+ |
+
+
+9 июля--29 августа 2011 |
+
+Асинхронный турнир "Редакторская
+корзина"
+ |
+
+
+8--30 августа 2011 |
+
+II Асинхронный турнир по пляжному
+ЧГК
+ |
+
+
+Сентябрь--ноябрь 2011 |
+
+Школьный открытый кубок ГУАП
+ |
+
+
+Сентябрь--ноябрь 2011 |
+
+Студенческий кубок Аэробрэйна
+ |
+
+
+Сентябрь 2011--май 2012 |
+
+ВДИ
+ |
+
+
+4 сентября 2011 |
+
+Синхронный турнир VII Международный
+Кубок Тель-Авива
+ |
+
+
+10--11 сентября 2011 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Апокалипсиса"
+ |
+
+
+15--26 сентября 2011 |
+
+Асинхронный тематический турнир
+"IT-Кубок 2011"
+ |
+
+
+16--18 сентября 2011 |
+
+Синхронный турнир "Монос вызга"
+ |
+
+
+24 сентября--16 октября 2011 |
+
+Асинхронный турнир «1-е
+Вандемьера, или Кубок Французского ЧГК 2011 года»
+ |
+
+
+Октябрь 2011--февраль 2012 |
+
+Турнир "ОК-Синхрон"
+ |
+
+
+Октябрь 2011--март 2012 |
+
+Кубок Вивальди сезона
+2011--12
+ |
+
+Октябрь 2011--март 2012 |
+
+Открытый синхронный чемпионат
+среди старшеклассников "Южный ветер"
+ |
+
+
+
+Октябрь 2011--июнь 2012 |
+
+Синхронный турнир "Балтийский
+Берег"
+ |
+
+
+1--25 октября 2011 |
+
+VI Асинхронный школьный турнир
+"Золотая Осень"
+ |
+
+
+8--25 октября 2011 |
+
+Кубок Волока и Висека и
+синхронный турнир
+ |
+
+
+29--30 октября 2011 |
+
+Фестиваль "Горький
+Октябрь-2011", Нижний Новгород и синхронный турнир
+ |
+
+
+5--7 ноября 2011 |
+
+Международный синхрон "Кубок
+Хэллоуина-2010"
+ |
+
+1--23 ноября 2011 |
+
+IV Открытое Синхронное Индивидуальное
+Первенство по "Что?Где?Когда?" (ОСИП IV)
+ |
+
+19--20 ноября 2011 |
+
+Открытый фестиваль для
+школьников "Окно в Европу", Гомель
+ |
+
+
+10--11 декабря 2011 |
+
+Открытый Кубок России
+ |
+
+
+1 января--4 февраля 2012 |
+
+II некоммерческий асинхронный турнир
+"Трели Тролля-2012"
+ |
+
+
+7--8 января 2012 |
+
+14 Кубок Хайфы и 7 Международный
+Кубок Хайфы
+ |
+
+
+14--15 января 2012 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Чёрного Дракона"
+ |
+
+
+28--29 января 2012 |
+
+III Международный синхронный турнир
+"Азовский бриз"
+ |
+
+
+1 февраля--1 марта 2012 |
+
+IV Асинхронный турнир для
+школьников "Сказочный сундочок"
+ |
+
+
+4 февраля--11 марта 2012 |
+
+Международный асинхронный турнир
+"Город грехов 2012 - конец уже близок"
+ |
+
+
+8 февраля--11 марта 2012 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок Искусств
+Ars Longa"
+ |
+
+
+29 февраля--4 марта 2012 |
+
+Школьный асинхронный чемпионат по
+экологическому "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+16 марта--1 апреля 2012 |
+
+Синхронный турнир "Битва
+редакторов" |
+
+
+24--25 марта 2012 |
+
+Синхронный турнир "Кубок 35"
+ |
+
+
+7--9 апреля 2012 |
+
+Турнир "Интеллектуальная
+ворона-2012"
+ |
+
+19 апреля--1 мая 2012 |
+
+Международный синхронный турнир по
+экологическому ЧГК среди молодежи
+ |
+
+
+31 марта--29 апреля 2012 |
+
+Асинхронный турнир "ЧГК-тандем"
+ |
+
+
+20 апреля--15 мая 2012 |
+
+Асинхронный марафон по
+мультииграм
+ |
+
+29 апреля--10 мая 2012 |
+
+Турнир святой Вальпурги (синхрон)
+ |
+
+19--20 мая 2012 |
+
+Синхронный турнир "Окский
+Мост-2012"
+ |
+
+26--27 мая 2012 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Чемпионов"
+ |
+
+
+8--10 июня 2012 |
+
+Синхронный турнир в рамках
+Знатокиады-2012
+ |
+
+
+9--11 июня 2012 |
+
+Синхронный чемпионат
+"Мемориал Диара Туганбаева"
+ |
+
+
+16--18 июня 2012 |
+
+Синхронный турнир "&"
+ |
+
+
+
+
+
+