14 апреля 1995 |
Турнир сборных
России, Украины и Беларуси, Славутич |
19--20 апреля 2002 |
Марафон в Одессе
|
1--4 ноября 2002 |
I Международный турнир лицеев и гимназий в
Гомеле
|
18--20 октября 2002 |
Международный турнир по
интеллектуальным играм "Нестерка-2002", Минск
|
22--24 ноября 2003 |
Турнир в Ижевске -- этап
Кубка Мира сезона 2003--2004 годов
|
6--8 марта 2004 |
VIII Открытый Кубок Мордовии
(второй этап Кубка Мира), Саранск
|
Март--май 2004 |
Турниры в рамках "Всемирного дня интеллекта-2004"
|
7--9 мая 2004 |
Кубок Полесья и Первый
Экспериментальный Кубок Европы среди школьников, Гомель
|
Сентябрь 2004--май 2005 |
Турниры в рамках Всемирного дня интеллекта-2005
|
7--9 мая 2005 |
Юношеский Кубок Европы-2005,
Гомель
|
12--14 августа 2005 |
Кубок Наций в Баку
|
30 сентября--2 октября 2005 |
Кубок Полесья-2005, Гомель
|
8--9 октября 2005 |
I (Экспериментальный) Кубок Европы
среди студенческих команд по интеллектуальным играм
|
21--23 октября 2005 |
Кубок Нестерки-2005, Минск
|
12--14 мая 2006 |
3-й юношеский Кубок Европы по
интеллектуальным играм, Гомель
|
27--28 мая 2006 |
VI Международный марафон по "Что?
Где? Когда?", посвященный памяти Юрия Хайчина, Одесса
|
20--22 октября 2006 |
VII Международный турнир среди
школьников "Кубок Нестерки - 2006", Минск
|
25--26 ноября 2006 |
Международный Кубок "АМП Класс" по
ЧГК, Харьков
|
11--13 мая 2007 |
I Юношеский Чемпионат Европы по игре
"Что? Где? Когда?", Гомель
|
19--21 октября 2007 |
VIII Международный турнир среди
школьников "Кубок Нестерки - 2007"
|
16--18 мая 2008 |
Второй юношеский Чемпионат Европы,
Гомель
|
17--19 октября 2008 |
Кубок Нестерки-2008, Минск
|
7--9 ноября 2008 |
IV Кубок Европы по интеллектуальным
играм среди студенческих команд, Ленинградская область
|
15--16 ноября 2008 |
IV Международный турнир по
интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и
Меч-2008", Минск
|
15--17 мая 2009 |
Третий юношеский чемпионат Европы по
ЧГК, Гомель
|
13--16 августа 2009 |
Чемпионат среди элитарных клубов "Что?
Где? Когда?", Баку
|
22--23 августа 2009 |
Международный фестиваль
"Янтарная сова", Калининград
|
16--17 октября 2009 |
XV Международный турнир по
интеллектуальным играм "Нестерка-2009", Минск
|
29 октября--1 ноября 2009 |
Фестиваль "Всемирные игры знатоков
2009". Эйлат
|
6--8 ноября 2009 |
Кубок Европы по интеллектуальным играм
среди студентов, Петродворец
|
<
6 марта 2010 |
I Международный турнир по
интеллектуальным играм среди студентов "Хрустальное яблоко",
Новополоцк Витебской обл.
|
20--21 марта 2010 |
Молодёжный кубок городов,
Санкт-Петербург
|
1--2 мая 2010 |
Турнир "Окно в Европу", Гомель
|
14--16 мая 2010 |
Открытый Кубок Европы среди
школьников/юниоров, Гомель
|
Октябрь 2010--май 2011 |
Континентальный Кубок Европы среди
школьников
|
19--21 ноября 2010 |
XVI Международный турнир
по интеллектуальным играм "Нестерка- 2010", Минск
|
27--28 ноября 2010 |
VI Международный турнир по
интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч -
2010", Минск
|
4--5 декабря 2010 |
XII Международный турнир по
интеллектуальным играм «Беловежская зима 2010», Брест
|
4--5 декабря 2010 |
Открытый юношеский фестиваль по игре
"Что? Где? Когда?" и другим интеллектуальным играм "Окно в
Европу-2010", Гомель
|
29--30 января 2011 |
Международный фестиваль
интеллектуальных игр "I Открытый Кубок Азии", Ташкент
|
13--15 мая 2011 |
Чемпионат и Кубок Европы
среди школьников и юниоров, Гомель
|
24--29 мая 2011 |
Фестиваль "Море Интеллекта",
Сиде, Турция
|
4 июня 2011 |
Чемпионат мира по викторине
|
27--28 августа 2011 |
III Международный турнир по
интеллектуальным играм "Славянка", Витебск
|
Сентябрь 2011--апрель 2012 |
Турнир "Азиатская лига 'Что? Где?
Когда?'"
|
Октябрь--ноябрь 2011 |
Межрегиональный турнир "Арктур-2011"
|
21--23 октября 2011 |
XVII Международный турнир
по интеллектуальным играм "Нестерка-2011", Минск
|
1--4 декабря 2011 |
Знатокиада-2011, Эйлат
|
23--25 марта 2012 |
Международный очный турнир по
интеллектуальному многоборью "Caspian Cup", Баку
|
20--22 апреля 2012 |
II Открытый Кубок Азии,
Ташкент
|
29 апреля 2012 |
Пятый Открытый международный турнир
по интеллектуальным играм среди школьников "Большая перемена-2012",
Гомель
|
11--13 мая 2012 |
Открытый Кубок Европы по
интеллектуальным играм среди школьников и Чемпионат Европы по ЧГК
среди школьников, Гомель
|
20--27 мая 2012 |
Фестиваль "Море Интеллекта-2",
Турция
|
31 мая--3 июня 2012 |
IV Знатокиада, Нагария
|
22--23 сентября 2012 |
21 Кубок Полесья, Гомель
|
20--21 октября 2012 |
18 Международный турнир по
интеллектуальным играм "Нестерка 2012"
|
1--2 декабря 2012 |
Открытый турнир "Окно в Европу",
Гомель
|
29 ноября 1998 |
Турнир клуба "Интербахус" |
17 апреля 1999 |
I Синхронный турнир по игре "Что? Где?
Когда?" Лиги украинских клубов интеллектуальных игр |
5 декабря 1999 |
Синхронный турнир "Кубок России" |
4 июня 2000 |
V Кубок Киборга
|
Сентябрь 2000--апрель 2001 |
Турнир "Кубок 16"
|
5 ноября 2000 |
Кубок Имладриса
|
17--19 ноября 2000 |
6 Кубок Киборга
|
3 декабря 2000 |
Второй Кубок России
|
14--15 апреля 2001 |
Кубок Мордора
|
20 мая 2001 |
Синхронный турнир по игре
"Что? Где? Когда?" "Кубок Антарктиды"
|
3 марта 2002 |
II Кубок Антарктиды
|
20 мая 2001 |
Синхронный турнир по "Что?
Где? Когда" команды "Вервольф" "Кубок Фенрира"
|
17 июня 2001 |
Кубок Киборга 7
|
23 сентября 2001 |
Игры на Воробьёвых горах
(Москва)
|
Осень 2001--весна 2002 |
Кубок 16-ти
|
Сентябрь 2001 |
Синхронный турнир "Венский
Вальс"
|
25 ноября 2001 |
Кишинёвский Кубок Киборга-8
|
2 декабря 2001 |
III Кубок России по "Что? Где?
Когда?"
|
6--7 апреля 2002 |
Синхронный турнир МИФ (II Кубок
Мордора)
|
27 октября 2002 |
Межконтинентальный кубок по
"Что? Где? Когда?"
|
2--4 ноября 2002 |
II Кубок Имладрисаа>
|
18--24 ноября 2002 |
Асинхронный Кубок Рубика
|
1 декабря 2002 |
IV Открытый Кубок России
|
23--29 декабря 2002 |
Асинхронный турнир "С приветом из
Петербурга"
|
2002--2003 |
Молодёжный Кубок Мира
|
21 февраля--10 марта 2003 |
Интернет-Кубок "Звездного" по
интеллектуальным играм 2003
|
22--24 марта 2003 |
Всемирный день Енотов
- синхронный турнир из Санкт-Петербурга
|
5--7 апреля 2003 |
Спортивный синхронный кубок
|
11--13 апреля 2003 |
III Кубок Мордора
|
20 апреля 2003 |
Синхронный турнир "Кубок
Университетов"
|
10--20 мая 2003 |
Синхронный турнир I Открытый Школьный
Чемпионат Казани по игре "Что? Где? Когда?"
|
31 мая 2003 |
Всемирный День Интеллекта-2003
|
Июнь 2003--февраль 2004 |
Американский Интеллектуальный Синхронный Турнир (АИСТ)
|
5--7 сентября 2003 |
Синхронный Музыкальный Кубок, Саранск
|
13 сентября 2003 |
Синхронный турнир в рамках
юбилейного фестиваля фантастики "Звёздный мост"
|
14 сентября 2003 |
Тематический
синхронный турнир "Кубок Тома Бомбадила"
|
11--12 октября 2003 |
"Кубок Волока и Висека"
(Волковыск). Открытый фестиваль малых городов Беларуси и синхрон
малых городов мира
|
1 ноября 2003 |
Международный синхронный турнир для
работников банков "АИБ"
|
7--9 ноября 2003 |
Синхронный турнир памяти лошади
Пржевальского, посвящённый пятилетию команды "Ап!" (Пермь)
|
14--23 ноября 2003 |
Турнир НевМоГоТу-2003
|
24--30 ноября 2003 |
Кубок Рубика-2003
|
7 декабря 2003 |
5-й Открытый Кубок России по игре "Что?
Где? Когда?"
|
20 декабря 2003 |
Международный синхронный
корпоративный турнир по игре "Что? Где? Когда?" среди СМИ,
рекламных, креативных и PR-агентств
|
10--11 января 2004 |
Синхронный турнир "Кубок
Шира"
|
14 февраля 2004 |
Турнир "бАльшая Крыша" в
Екатеринбурге и синхронный турнир "бАльшая Крыша"
|
1--4 апреля 2004 |
Синхронный турнир "Чем МГТУ не шутит..."
|
25 июля 2004 |
Международный синхронный турнир
памяти В. С. Высоцкого
|
7 августа 2004 |
Финал конкурса "12 вопросов"
|
4--5 сентября 2004 |
II Синхронный музыкальный кубок
|
11 сентября 2004--20 марта 2005 |
Американский Интеллектуальный
Синхронный Турнир
|
2--3 октября 2004 |
Всемирный синхронный турнир "Кубок малых
городов-2"
|
5 декабря 2004 |
6 Открытый Кубок России
|
12--19 декабря 2004 |
II Синхронный Турнир памяти
Лошади Пржевальского
|
17--19 декабря 2004 |
2-й асинхронный чемпионат "Кубок
невМоГоТУ"
|
8--9 января 2005 |
Кубок Хайфы-2005
|
19--20 февраля 2005 |
Синхронный турнир "БАльшая Крыша" в честь
67-летия Давида Бальшема
|
1--3 апреля 2005 |
2-й асинхронный чемпионат "Чем
МГТУ не шутит..."
|
23--24 апреля 2005 |
2 Международный тематический синхронный
турнир "Кубок Шира"
|
7--15 мая 2005 |
Асинхронный чемпионат МГТУ, посвященный
60-летию Победы
|
26 мая 2005--2 июня |
Синхронный турнир "Кубок Мордора-4"
|
24 сентября 2005 |
Турнир малых городов Беларуси "Кубок
Волока и Висека" и синхронный турнир малых городов мира (МГМ)
|
9 октября 2005 |
III Синхронный турнир имени Лошади
Пржевальского
|
19--20 ноября 2005 |
IX Международный студенческий фестиваль по
интеллектуальным играм "Зимний лис-2005", Могилев
|
5 ноября 2005 |
1 Международный Кубок Тель-Авива
|
4 декабря 2005 |
7 Открытый Кубок России
|
7 января 2006 |
2 Международный Кубок Хайфы
(синхронный турнир)
|
29 марта--14 апреля 2006 |
III Асинхронный Чемпионат "Чем МГТУ не
шутит..."
|
12--30 апреля 2006 |
Асинхронный Чемпионат
"Поехали!", МГТУ
|
26 мая--10 июня 2006 |
Кубок Иерусалима по "Что? Где?
Когда?"
|
14--16 сентября 2006 |
Всеизральский фестиваль
"Эйлат-2006" и I Международный Кубок Израиля
|
7--8 октября 2006 |
Синхронный турнир "Кубок
Средиземья"
|
4--5 ноября 2006 |
4-й Кубок Тель-Авива и 2-й
Международный Кубок Тель-Авива
|
12 ноября 2006 |
IV Синхронный Турнир "Лошадь
Пржевальского - 2006" по игре "Что? Где? Когда?", Пермь
|
26 ноября--2 декабря 2006 |
II Асинхронный Чемпионат среди
вузов "Интеллектуальная Вышка"
|
6 января 2007 |
9-й Кубок Хайфы и 3-й Международный
Кубок Хайфы
|
10--18 февраля 2007 |
Асинхронный тематический турнир
"Кубок Голливуда - 2007"
|
26--29 апреля 2007 |
1 Международный Кубок
Америки (синхронный турнир)
|
2--3 июня 2007 |
1 Международный Турнир "Rule,
Britannia"
|
6--8 сентября 2007 |
Кубок Эйлата
|
15--16 сентября 2007 |
Турнир "Звездный мост - Кубок
Средиземья"
|
14 октября 2007 |
Кубок малых городов мира
|
10 ноября 2007 |
5 Кубок Тель-Авива по игре "Что?
Где? Когда?"
|
25 ноября 2007 |
9 Открытый Кубок России
|
8--9 декабря 2007 |
Международный синхронный
брэйн-турнир
|
Январь 2008 |
Международный синхронный турнир памяти
Константина Кондратенко
|
5--6 января 2008 |
4 Международный Кубок Хайфы
|
2--15 февраля 2008 |
Мемориал памяти Дмитрия
Коноваленко
|
16--24 февраля 2008 |
Асинхронный тематический турнир по
ЧГК "Кубок Голливуда-2008", Винница
|
5--6 апреля 2008 |
Кубок весей
|
30--31 мая 2008 |
Синхронный турнир "2 Международный
Кубок Иерусалима"
|
Сентябрь 2008--апрель 2009 |
Школьный открытый кубок
Санкт-Петербургского Государственного Университета Аэрокосмического
приборостроения (ШОК СПбГУАП)
|
Сентябрь 2008--май 2009 |
Всемирный День Интеллекта 2008/2009
|
6--7 сентября 2008 |
Кубок Эйлата-2008 и Второй
Международный кубок Эйлата
|
13--14 сентября 2008 |
Международный тематический
синхронный турнир по игре "Что? Где? Когда?" "Звёздный мост - Кубок
Средиземья"
|
11--12 октября 2008 |
Кубок Малых Городов Мира
|
18--19 октября 2008 |
II Синхронный турнир "Rule,
Britannia!"
|
19 октября 2008 |
Первый Молодежный Кубок
Городов
|
Ноябрь 2008--май 2009 |
Экспериментальный Открытый
Асинхронный чемпионат "Проба ума" среди ювеналов
|
4--9 ноября 2008 |
IV Международный кубок
Тель-Авива
|
1--16 ноября 2008 |
Первое Открытое Синхронное
Индивидуальное Первенство (ОСИП) по ЧГК
|
10--11 января 2009 |
11 Кубок Хайфы и 5 Международный
Кубок Хайфы
|
22--25 января 2009 |
Синхронный турнир по "Черному
Что? Где? Когда" "Кубок Затейника-2009"
|
20--22 марта 2009 |
Мемориальный турнир, посвященный
памяти Алика Лави, Кармиэль и синхронный турнир "Мемориал Алика
Лави"
|
22--24 мая 2009 |
Кубок Иерусалима
|
18 июля--16 августа 2009 |
Турнир Трёх Редакторов
"Тридакна - 2009" (асинхрон)
|
29--30 августа 2009 |
II Международный турнир "Славянка",
Витебск
|
5--6 сентября 2009 |
Кубок Тель-Авива-2009 и
5 Международный Кубок Тель-Авива
|
6 сентября 2009 |
Всемирный кубок одесситов
|
Октябрь 2009--март 2010 |
I Открытый Асинхронный
чемпионат "Проба ума" среди ювеналов
|
10--11 октября 2009 |
X Кубок Волока и Висека и Кубок Малых
Городов
|
6--27 декабря 2009 |
Международный асинхронный
школьный турнир по игре "Что? Где? Когда?", Ейск
|
26--27 декабря 2009 |
Тематический синхронный турнир
"Кубок Средиземья-2009"
|
9 января 2010 |
Фестиваль "Кубок Хайфы-2010" и
Синхронный турнир "6 Международный Кубок Хайфы"
|
16--17 января 2010 |
Международный синхронный кубок
"Азовский бриз"
|
23 января--23 февраля 2010 |
2 Кубок Затейника по "Черному
ЧГК"
|
26 февраля--5 марта 2010 |
Асинхронный турнир "Кубок
Мосфильма"
|
6 декабря 2009 |
Открытый Кубок России
|
19--20 марта 2010 |
Фестиваль "Весна в Кармиэле" (Этап
Кубка Израиля) и асинхронный турнир
|
20--21 марта 2010 |
Синхронный тематический турнир
"Голливудская весна 2010"
|
28 марта 2010 |
Синхронный турнир среди школьных
команд "Кубок тренеров-2010"
|
8--10 мая 2010 |
Синхронный турнир "Кубок
городов-героев"
|
29 апреля--16 мая 2010 |
Синхронный турнир на
вопросах чемпионатов Англии, Германии, США и Израиля по ЧГК
|
14 мая 2010 |
Кубок Иерусалима (Этап Кубка
Израиля)
|
5--6 июня 2010 |
Мемориальный синхронный турнир
памяти Вячеслава Высланко
|
19--20 июня 2010 |
3 Международный Турнир "Rule,
Britannia!", синхронный турнир
|
28 июля--30 августа 2010 |
Асинхронный турнир по пляжному
ЧГК
|
5 сентября 2010 |
6 Международный Кубок Тель-Авива
(синхрон)
|
11--12 сентября 2010 |
Синхронный тунир "Кубок
Апокалипсиса"
|
13--27 сентября 2010 |
Асинхронный турнир "IT Кубок-2010"
|
18--19 сентября 2010 |
Синхронный турнир памяти Дмитрия
Папичева
|
Сентябрь 2010--июнь 2011 |
Турнир "Балтийский Берег" сезона
2010/2011
|
Октябрь 2010--март 2011 |
Школьный синхронный турнир "Кубок
Вивальди"
|
Октябрь 2010--май 2011 |
III Открытый Чемпионат
Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?"
|
1--25 октября 2010 |
Асинхронный детский турнир
"Золотая осень"
|
31 октября 2010 |
Международный синхронный турнир
"Кубок Хэллоина-2010"
|
12--28 ноября 2010 |
Третье Открытое Синхронное
Индивидуальное Первенство по ЧГК (ОСИП III)
|
15 ноября--15 декабря 2010 |
Асинхронный турнир для
младших школьников "Сказочный сундучок"
|
18--19 декабря 2010 |
Открытый Кубок России
|
25 декабря 2010--6 января 2011 |
Синхронный турнир "Авторский
вариант"
|
10 января 2011 |
13 Кубок Хайфы и 7 Международный Кубок Хайфы
|
15--16 января 2011 |
Синхронный турнир "Кубок Белого
Кролика"
|
29--30 января 2011 |
II Международный синхронный кубок
"Азовский бриз"
|
7--28 февраля 2011 |
Асинхронный турнир "Город грехов -
2011"
|
18--27 февраля 2011 |
Асинхронный тематический турнир
по ЧГК "Кубок Голливуда - 2011"
|
19 февраля--1 марта 2011 |
I Синхронный студенческий турнир
по экологическому ЧГК
|
26--27 февраля 2011 |
1 Синхронный турнир "В РИТМе
жизни" для школьных и студенческих команд
|
5--27 марта 2011 |
Асинхронный турнир "ЧГК-Тандем"
|
12--28 марта 2011 |
I Некоммерческий экспериментальный
асинхронный турнир "Трели Тролля"
|
26--27 марта 2011 |
Второй синхронный турнир по "Что?
Где? Когда?" среди школьных команд "Кубок Тренеров - 2011"
|
<
tr>
27 марта 2011 |
Синхронный турнир "Весна в Кармиэле
2011"
|
9 апреля 2011 |
Синхронный турнир "Новая волна"
|
9--10 апреля 2011 |
Молодёжный кубок городов по
игре "Что? Где? Когда?"
|
23 апреля 2011 |
Школьный турнир "Большая перемена"
(Гомель) и асинхронный турнир
|
23 апреля--1 мая 2011 |
Асинхронный тематический турнир
"Голливудская весна 2011"
|
30 апреля--1 мая 2011 |
Фестиваль "Вальпургиева ночь",
Серпухов и синхронный турнир
|
21--22 мая 2011 |
Международный синхрон "Кубок
Алексея Карапетова"
|
14--30 мая 2011 |
Асинхронный турнир по кино "Кубок
Стэнли Ипкисса"
|
27--29 мая 2011 |
Синхронный турнир для школьников
5--7 классов "Прямой эфир"
|
26 апреля--31 мая 2011 |
Асихронный турнир "Догнать и перегнать!"
|
3 июня 2011 |
Кубок Иерусалима-2011 и 5
Международный Кубок Иерусалима
|
18--19 июня 2011 |
IV Синхронный турнир "Rule,
Britannia!"
|
9 июля--29 августа 2011 |
Асинхронный турнир "Редакторская
корзина"
|
8--30 августа 2011 |
II Асинхронный турнир по пляжному
ЧГК
|
Сентябрь--ноябрь 2011 |
Школьный открытый кубок ГУАП
|
Сентябрь--ноябрь 2011 |
Студенческий кубок Аэробрэйна
|
Сентябрь 2011--май 2012 |
ВДИ
|
4 сентября 2011 |
Синхронный турнир VII Международный
Кубок Тель-Авива
|
10--11 сентября 2011 |
Синхронный турнир "Кубок
Апокалипсиса"
|
15--26 сентября 2011 |
Асинхронный тематический турнир
"IT-Кубок 2011"
|
16--18 сентября 2011 |
Синхронный турнир "Монос вызга"
|
24 сентября--16 октября 2011 |
Асинхронный турнир «1-е
Вандемьера, или Кубок Французского ЧГК 2011 года»
|
Октябрь 2011--февраль 2012 |
Турнир "ОК-Синхрон"
|
Октябрь 2011--март 2012 |
Кубок Вивальди сезона
2011--12
|
Октябрь 2011--март 2012 |
Открытый синхронный чемпионат
среди старшеклассников "Южный ветер"
|
Октябрь 2011--июнь 2012 |
Синхронный турнир "Балтийский
Берег"
|
1--25 октября 2011 |
VI Асинхронный школьный турнир
"Золотая Осень"
|
8--25 октября 2011 |
Кубок Волока и Висека и
синхронный турнир
|
8 октября--13 ноября 2011 |
Брейн-асинхрон на вопросах
турнира "Город Героев"
|
29--30 октября 2011 |
Фестиваль "Горький
Октябрь-2011", Нижний Новгород и синхронный турнир
|
5--7 ноября 2011 |
Международный синхрон "Кубок
Хэллоуина-2010"
|
1--23 ноября 2011 |
IV Открытое Синхронное Индивидуальное
Первенство по "Что?Где?Когда?" (ОСИП IV)
|
19--20 ноября 2011 |
Открытый фестиваль для
школьников "Окно в Европу", Гомель
|
10--11 декабря 2011 |
Открытый Кубок России
|
1 января--4 февраля 2012 |
II некоммерческий асинхронный турнир
"Трели Тролля-2012"
|
7--8 января 2012 |
14 Кубок Хайфы и 7 Международный
Кубок Хайфы
|
14--15 января 2012 |
Синхронный турнир "Кубок
Чёрного Дракона"
|
28--29 января 2012 |
III Международный синхронный турнир
"Азовский бриз"
|
1 февраля--1 марта 2012 |
IV Асинхронный турнир для
школьников "Сказочный сундочок"
|
4 февраля--11 марта 2012 |
Международный асинхронный турнир
"Город грехов 2012 - конец уже близок"
|
8 февраля--11 марта 2012 |
Асинхронный турнир "Кубок Искусств
Ars Longa"
|
29 февраля--4 марта 2012 |
Школьный асинхронный чемпионат по
экологическому "Что? Где? Когда?"
|
16 марта--1 апреля 2012 |
Синхронный турнир "Битва
редакторов" |
24--25 марта 2012 |
Синхронный турнир "Кубок 35"
|
7--9 апреля 2012 |
Турнир "Интеллектуальная
ворона-2012"
|
19 апреля--1 мая 2012 |
Международный синхронный турнир по
экологическому ЧГК среди молодежи
|
31 марта--29 апреля 2012 |
Асинхронный турнир "ЧГК-тандем"
|
20 апреля--15 мая 2012 |
Асинхронный марафон по
мультииграм
|
29 апреля--10 мая 2012 |
Турнир святой Вальпурги (синхрон)
|
19--20 мая 2012 |
Синхронный турнир "Окский
Мост-2012"
|
26--27 мая 2012 |
Синхронный турнир "Кубок
Чемпионов"
|
26 мая--8 июля 2012 |
Асинхронный турнир "Просто приятный
предапокалиптический пакет"
|
8--10 июня 2012 |
Синхронный турнир в рамках
Знатокиады-2012
|
9--11 июня 2012 |
Синхронный чемпионат
"Мемориал Диара Туганбаева"
|
16--18 июня 2012 |
Синхронный турнир "&"
|
29 июня--1 июля 2012 |
Синхронный турнир
"Ивантеллект"
|
1 июля--31 августа 2012 |
Летний асинхрон "Пущинские
просторы. Экспорт"
|
6 июля--31 августа 2012 |
II Асинхронный турнир "Редакторская
корзина"
|
20 июля--16 сентября 2012 |
Естественно-научный асинхрон
|
30 июля--15 октября 2012 |
Асинхронный турнир "Трэш-ЧГК"
|
31 июля--15 сентября 2012 |
III Турнир по Пляжному "Что? Где?
Когда?"
|
Август--сентябрь 2012 |
Турнир "Кубок Кароля Карпати"
|
15 августа--17 сентября 2012 |
Тематический асинхронный турнир
"Кубок Средиземья-2012"
|
30 августа--16 сентября 2012 |
Асинхронный турнир "Кубок Стенли
Ипкисса-2012"
|
Сентябрь 2012--май 2013 |
ВДИ, сезон 2012/2013
|
Сентябрь--декабрь 2012 |
Открытый Чемпионат вузов России
|
8--10 сентября 2012 |
Синхронный
турнир "Синхрон Моносова"
|
15--30 сентября 2012 |
Синхронный турнир "IT-Кубок 2012"
|
Октябрь 2012--май 2013 |
Балтийский Берег-2012/2013
|
Октябрь 2012--февраль 2013 |
III Синхронный чемпионат
среди старшеклассников "Южный ветер"
|
6 октября 2012 |
III Кубок Вивальди
|
14 октября 2012--2 июня 2013 |
Каре больших синхронов-2012/2013
|
Сентябрь--октябрь 2012 |
Асинхронный турнир "200 лет
спустя"
|
1--31 октября 2012 |
VII Школьный асинхронный
турнир "Золотая осень"
|
1 октября--25 ноября 2012 |
Асинхронный турнир "2 Вандемьера,
или Кубок Французского ЧГК-2012"
|
14--28 октября 2012 |
Кубок Малых городов-2012
|
27--28 октября 2012 |
Фестиваль "Горький Октябрь-2012,
Нижний Новгород и синхронный турнир
|
27 октября--18 ноября 2012 |
V Открытое Синхронное Индивидуальное
Первенство (ОСИП V)
|
3--4 ноября 2012 |
Кубок Хэллоуина-2012
|
10--11 ноября 2012 |
ХVI Межрегиональный турнир по игре
"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
Двор-2012"
|
11 ноября 2012 |
Международный синхронный
турнир "Кубок Ичеришехер"
|
18 ноября 2012 |
Синхронный турнир "OnlineCup"
|
1--2 декабря 2012 |
Открытый Кубок России
|
8--9 декабря 2012 |
Cинхронный турнир "В четыре
руки"
|