version 1.12, 2003/03/16 04:07:20
|
version 1.105, 2005/05/15 04:39:55
|
Line 11
|
Line 11
|
Турниры Украины |
Турниры Украины |
</h1> |
</h1> |
|
|
<h2>Съезды ЛУК</h2> |
|
|
|
<table cellspacing=20> |
|
<tr> |
|
<td><strong>3--4 августа 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200208LUK.html">Съезд ЛУК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
</table> |
|
|
|
<h2>Чемпионаты и Кубки Украины</h2> |
<h2>Чемпионаты и Кубки Украины</h2> |
|
|
|
<h3>Чемпионаты Украины</h3> |
|
|
<table cellspacing=20> |
<table cellspacing=20> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--13 сентября 1998</strong></td> |
<td><strong>11--13 сентября 1998</strong></td> |
Line 42 href="199905Kharkov.html">I Чемпионат Ук
|
Line 34 href="199905Kharkov.html">I Чемпионат Ук
|
Виннице</a></td> |
Виннице</a></td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>2000--2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200101Ukraine.html">Кубок Украины по ЧГК сезона |
|
2000--2001</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--9 апреля 2000</strong></td> |
|
<td><a href="200004Kharkov.html">Второй |
|
чемпионат Украины по "Брэйн-рингу"</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6--8 октября 2000</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200009KharkivBrain.html">VII Открытый чемпионат Украины в |
|
Харькове</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6--8 апреля 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200104OdessaBrain.html">III Чемпионат Украины по Брейн-рингу, |
|
Одесса</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26--28 октября 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200110Yalta.html">VIII Открытый Чемпионат |
|
Украины по игре "Что? Где? Когда?"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15--17 февраля 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200202UkrBrain.html">IV Чемпионат Украины по |
|
Брейн-рингу, Харьков</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--19 мая 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200205KharkovJeop.html">Экспериментальный Чемпионат |
|
Украины по `Своей игре' и `Эрудит-квартету' (ЭЧУСЭ)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--20 октября 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200210Rovno.html">IX Чемпионат Украины по ЧГК в Ровно</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--13 апреля 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200304Kharkov.html">Чемпионат Украины по Брэйн-рингу, |
|
Харьков</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--3 августа 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200308Kharkov.html">Чемпионат Украины по "Своей игре" и |
|
"Эрудит-квартету", Харьков</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--13 октября 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200309LUK.html">Отборочный этап Чемпионата Украины сезона |
|
2003--2004 годов, Харьков</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Ноябрь 2003 -- март 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200311Ukraine.html">Чемпионат Украины по ЧГК, высшая |
|
лига</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Ноябрь 2003 -- март 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200311UkraineI.html">Чемпионат Украины по ЧГК, первая |
|
лига</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--11 апреля 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200404UkrBrain.html">Чемпионат Украины по Брейн-рингу, |
|
Харьков</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--15 августа 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200405UkrJeop.html">II Чемпионат Украины по "Своей |
|
игре", II Чемпионат Украины по "Эрудит-квартету"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17--19 сентября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200409Vinnica.html">Чемпионат Украины по |
|
ЧГК. Предварительный этап. Винница</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2004--2005</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200411LUK.html">Чемпионат Украины по ЧГК. Высшая и первая лиги</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong> Октябрь 2004--март 2005</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200410LUK2.html">Чемпионат Украины по ЧГК. Вторая лига |
|
(синхронный турнир)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--10 апреля 2005</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200504Kharkov.html">Чемпионат Украины по БР, Харьков</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29 апреля--2 мая 2005</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200504UkrStud.html">Чемпионат Украины по ЧГК среди |
|
студентов</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
</table> |
|
|
|
<h3>Кубки Украины</h3> |
|
|
|
<table cellspacing=20> |
|
<tr> |
<td><strong>4--5 апреля 1997</strong></td> |
<td><strong>4--5 апреля 1997</strong></td> |
<td> <a href="199704Vinnica.html">III этап Кубка Украины в |
<td> <a href="199704Vinnica.html">III этап Кубка Украины в |
Виннице</a></td> |
Виннице</a></td> |
Line 100 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
Line 232 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
баталия" и III этап Кубка Украины</a></td> |
баталия" и III этап Кубка Украины</a></td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>7--9 апреля 2000</strong></td> |
|
<td><a href="200004Kharkov.html">Второй |
|
чемпионат Украины по "Брэйн-рингу"</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 апреля--2 мая 2000</strong></td> |
<td><strong>30 апреля--2 мая 2000</strong></td> |
<td><a href="200005Odessa.html">Фестиваль |
<td><a href="200005Odessa.html">Фестиваль |
в Одессе</a> и этап Кубка Украины</td> |
в Одессе</a> и этап Кубка Украины</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>6--8 октября 2000</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200009KharkivBrain.html">VII Открытый чемпионат Украины в |
|
Харькове</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15 октября 2000</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200010Synch.html">Первый этап синхронного турнира по |
|
ЧГК среди школьников Украины</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>3--5 ноября 2000</strong></td> |
<td><strong>3--5 ноября 2000</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200011Chernovcy.html">Первый этап Кубка Украины по |
<a href="200011Chernovcy.html">Первый этап Кубка Украины по |
Line 131 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
Line 244 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>23 декабря 2000</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200012LUKsynch.html">I этап III синхронного турнира ЛУК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26--28 января 2001</strong></td> |
<td><strong>26--28 января 2001</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200101Yalta.html">Фестиваль "Январская Ялта-2001" |
<a href="200101Yalta.html">Фестиваль "Январская Ялта-2001" |
Line 144 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
Line 251 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17 февраля 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200102LUKsynch.html">II этап III синхронного турнира ЛУК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16--18 марта 2001</strong></td> |
<td><strong>16--18 марта 2001</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200103Pavlograd.html">Третий этап Кубка Украины по |
<a href="200103Pavlograd.html">Третий этап Кубка Украины по |
Line 157 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
Line 258 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>6--8 апреля 2001</strong></td> |
<td><strong>29 апреля--1 мая 2001</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200104OdessaBrain.html">III Чемпионат Украины по Брейн-рингу, |
<a href="200105Odessa.html">Фестиваль Интеллектуальных Игр |
Одесса</a> |
"ОдЕссея-2001" и заключительный этап Кубка Украины</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29 апреля--1 мая 2001</strong></td> |
<td><strong>Декабрь 2001--май 2002</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200105Odessa.html">Фестиваль Интеллектуальных Игр |
<a href="200112Ukraine.html">Кубок Украины сезона 2001--2002 годов</a> |
"ОдЕссея-2001" и заключительный этап Кубка Украины</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2000--2001</strong></td> |
<td><strong>8 декабря 2001</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200101Ukraine.html">Кубок Украины по ЧГК сезона |
<a href="200112Dnepr.html">I этап Кубка Украины по ЧГК, |
2000--2001</a> |
Днепропетровск</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26--28 октября 2001</strong></td> |
<td><strong>25--27 января 2002</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200110Yalta.html">VIII Открытый Чемпионат |
<a href="200201Nezhin.html">II этап Кубка Украины по ЧГК, |
Украины по игре "Что? Где? Когда?"</a> |
Нежин</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Ноябрь 2001 -- апрель 2002</strong></td> |
<td><strong>15--17 марта 2002</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200111UkrSynch1.html">IV синхронный чемпионат |
<a href="200203Pavlograd.html">III этап Кубка Украины по ЧГК, |
Украины по ЧГК</a> |
Павлоград</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>24 ноября 2001</strong></td> |
<td><strong>1--3 мая 2002</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200111UkrSynch.html">I этап IV Синхронного Чемпионата |
<a href="200205Odessa.html">IV этап Кубка Украины по ЧГК и |
Украины по ЧГК</a> |
фестиваль интеллектуальных игр "Одессея-2002"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Декабрь 2001--май 2002</strong></td> |
<td><strong>28 февраля--2 марта 2003</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200112Ukraine.html">Кубок Украины сезона 2001--2002 годов</a> |
<a href="200302LUK.html">Олимпийский Кубок ЛУК по |
|
ЧГК</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>8 декабря 2001</strong></td> |
<td><strong>10--11 мая 2003</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200112Dnepr.html">I этап Кубка Украины по ЧГК, |
<a href="200305Odessa.html">Одессея-2003 (Кубок |
Днепропетровск</a> |
Украины и этап Кубка Мира по ЧГК)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25--27 января 2002</strong></td> |
<td><strong>14--15 февраля 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200201Nezhin.html">II этап Кубка Украины по ЧГК, |
<a href="200402LUK.html">Олимпийский кубок Лиги Украинских |
Нежин</a> |
Клубов по ЧГК</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>15--17 февраля 2002</strong></td> |
<td><strong>22--23 мая 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200202UkrBrain.html">IV Чемпионат Украины по |
<a href="200405Ukr.html">Кубок Украины по игре "Что? Где? |
Брейн-рингу, Харьков</a> |
Когда?"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
|
</table> |
|
|
|
|
|
<h3>Синхронные турниры ЛУК</h3> |
|
<table cellspacing=20> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>15--17 марта 2002</strong></td> |
<td><strong>17 апреля 1999</strong></td> |
|
<td><a |
|
href="199904Kharkov.html">I Синхронный турнир по игре "Что? Где? |
|
Когда?" Лиги украинских клубов интеллектуальных игр</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Декабрь 1999 -- февраль 2000</strong></td> |
|
<td><a |
|
href="199912LUK.html">II Синхронный турнир Лиги украинских |
|
клубов</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23 декабря 2000</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200203Pavlograd.html">III этап Кубка Украины по ЧГК, |
<a href="200012LUKsynch.html">I этап III синхронного турнира ЛУК</a> |
Павлоград</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27 апреля 2002</strong></td> |
<td><strong>17 февраля 2001</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200201UkrSynch.html">III этап IV Синхронного Чемпионата |
<a href="200102LUKsynch.html">II этап III синхронного турнира ЛУК</a> |
Украины по ЧГК</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--3 мая 2002</strong></td> |
<td><strong>Ноябрь 2001 -- апрель 2002</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200205Odessa.html">IV этап Кубка Украины по ЧГК и |
<a href="200111UkrSynch1.html">IV синхронный чемпионат |
фестиваль интеллектуальных игр "Одессея-2002"</a> |
Украины по ЧГК</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18--20 октября 2002</strong></td> |
<td><strong>24 ноября 2001</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200210Rovno.html">IX Чемпионат Украины по ЧГК в Ровно</a> |
<a href="200111UkrSynch.html">I этап IV Синхронного Чемпионата |
|
Украины по ЧГК</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--3 ноября 2002</strong></td> |
<td><strong>27 апреля 2002</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200211Simferopol.html">Открытый Кубок Украины среди |
<a href="200201UkrSynch.html">III этап IV Синхронного Чемпионата |
школьников по игре "Что? Где? Когда?"</a> |
Украины по ЧГК</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
Line 272 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
Line 389 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>28 февраля--2 марта 2003</strong></td> |
<td><strong>Октябрь 2003--январь 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200302LUK.html">Олимпийский Кубок ЛУК по |
<a href="200310UkrSinkh.html">Синхронный турнир Лиги Украинских |
ЧГК</a> |
Клубов по ЧГК</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
</table> |
</table> |
|
|
<h2>Всеукраинские соревнования</h2> |
<h3>Юношеские чемпионаты и кубки</h3> |
|
|
<table cellspacing=20> |
<table cellspacing=20> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16 февраля 1996</strong></td> |
|
<td> <a href="199602Dnepr.html">Турнир в Днепропетровске</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5--7 апреля 1996</strong></td> |
|
<td><a href="199604Zaporozhye.html">Фестиваль |
|
"Оселедець-96"</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20--21 апреля 1996</strong></td> |
|
<td><a href="199604Kharkov.html">Перекресток-96 в |
|
Харькове</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong> 20--21 февраля 1999</strong></td> |
<td><strong> 20--21 февраля 1999</strong></td> |
<td> <a |
<td> <a |
href="199902Odessa-invit.html">Открытый Всеукраинский турнир по |
href="199902Odessa-invit.html">Открытый Всеукраинский турнир по |
интеллектуальному многоборью для школьников</a></td> |
интеллектуальному многоборью для школьников</a></td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17 апреля 1999</strong></td> |
<td><strong>7--9 мая 1999</strong></td> |
<td><a |
<td> <a href="199905Gorlovka.html">Чемпионат Украины по ЧГК среди |
href="199904Kharkov.html">I Синхронный турнир по игре "Что? Где? |
школьников, Горловка</a></td> |
Когда?" Лиги украинских клубов интеллектуальных игр</a></td> |
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24--26 марта 2000</strong></td> |
|
<td><a href="200003Gorlovka.html">Чемпионат Украины по ЧГК |
|
среди школьников, Горловка</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20--21 мая 2000</strong></td> |
|
<td><a href="200005OdessaChildren.html">Одесса. Первый Чемпионат |
|
Украины по "Брэйн-рингу" среди школьных команд</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22--24 сентября 2000</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200009Evpatoria.html">Детский турнир Кубка Украины |
|
в Евпатории</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15 октября 2000</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200010Synch.html">Первый этап синхронного турнира по |
|
ЧГК среди школьников Украины</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12 января 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200101Odessa.html">Второй этап Кубка Украины по |
|
ЧГК среди школьников Украины, Одесса, январь 2001</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10 февраля 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200102Dnepr.html">II этап Кубка Украины среди |
|
школьных команд в Днепропетровске</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--25 марта 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200103Gorlovka.html">Чемпионат Украины по ЧГК среди |
|
школьников (Горловка)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--23 сентября 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200109Simferopol.html">I этап Кубка |
|
Украины среди школьников в Симферополе</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--13 января 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200201Odessa.html">Чемпионат Украины по |
|
брейн-рингу среди школьников, Одесса</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--20 января 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200201UkrSynchSchool.html">II этап синхронного |
|
турнира Украины по ЧГК среди школьников</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22--24 марта 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200203Gorlovka.html">Чемпионат Украины по ЧГК среди |
|
школьников, Горловка</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--3 ноября 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200211Simferopol.html">Открытый Кубок Украины среди |
|
школьников по игре "Что? Где? Когда?"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2002--2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200209LUKSchool.html">Синхронный турнир ЛУК среди школьных |
|
команд</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10--12 января 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200301Odessa.html">Чемпионат Украины по "Брейн-рингу" |
|
среди школьных команд</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 апреля--2 мая 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200303KharkovSchool.html">Чемпионат Украины по ЧГК среди |
|
школьников (Харьков)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--21 марта 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200403Odessa.html">IV Кубок Украины по ЧГК среди |
|
школьников, Одесса</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--25 апреля 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200404Kharkov.html">1 студенческий чемпионат Украины |
|
по игре "Что? Где? Когда?"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 апреля--3 мая 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200403Pavlograd.html">Чемпионаты Украины по ЧГК и БР среди |
|
школьников, Павлоград</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--10 мая 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200401UkrSchool.html">Чемпионат Украины по Брейн-рингу |
|
среди школьников</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--3 апреля 2005</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200504Donetsk.html">Чемпионат Украины по игре |
|
"Что? Где? Когда?" среди школьников, Донецк</a> |
|
</td> |
</tr> |
</tr> |
|
</table> |
|
|
|
|
|
<h2>Всеукраинские соревнования</h2> |
|
|
|
<table cellspacing=20> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>7--9 мая 1999</strong></td> |
<td><strong>16 февраля 1996</strong></td> |
<td> Горловка. Чемпионат Украины по ЧГК среди школьников</td> |
<td> <a href="199602Dnepr.html">Турнир в Днепропетровске</a></td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>5--7 апреля 1996</strong></td> |
|
<td><a href="199604Zaporozhye.html">Фестиваль |
|
"Оселедець-96"</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20--21 апреля 1996</strong></td> |
|
<td><a href="199604Kharkov.html">Перекресток-96 в |
|
Харькове</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>1--4 июля 1999</strong></td> |
<td><strong>1--4 июля 1999</strong></td> |
<td><a href="199907Poltava.html">Фестиваль "Остров сокровищ" в |
<td><a href="199907Poltava.html">Фестиваль "Остров сокровищ" в |
Полтаве</a></td> |
Полтаве</a></td> |
Line 331 href="199911Kharkov.html">Телефонный куб
|
Line 585 href="199911Kharkov.html">Телефонный куб
|
Винта-99"</a></td> |
Винта-99"</a></td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Декабрь 1999 -- февраль 2000</strong></td> |
<td><strong>12--13 февраля 2000</strong></td> |
<td><a |
<td><a href="200002Kiev.html">Кубок чемпионов Украины |
href="199912LUK.html">II Синхронный турнир Лиги украинских |
``Майкрософт-2000''</a></td> |
клубов</a></td> |
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--5 марта 2000</strong></td> |
|
<td><a href="200003Odessa.html">Школьный турнир |
|
"Играриум-2000"</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--23 апреля 2000</strong></td> |
|
<td><a href="200004Zaporozhye.html">Молодежный фестиваль в |
|
Запорожье "Оселедець-2000"</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--3 июля 2000</strong></td> |
|
<td><a href="200007Poltava.html">Фестиваль "Остров |
|
Сокровищ" в Полтаве</a> </td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24--27 августа 2000</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200008Kharkiv.html">Игровой лагерь под Харьковом, |
|
посвященный Дню независимости Украины</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--15 октября 2000</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200010Kiev.html">Фестиваль |
|
"Интеллектуальный прорыв в XXI век", Киев</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--26 ноября 2000</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200011Kharkov.html">Телефонный турнир "От |
|
винта-2000", Харьков</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--15 апреля 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200104Zaporozhye.html">VI Фестиваль |
|
интеллектуальных игр в Запорожье</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18 августа 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200108Odessa.html">Турнир-марафон в Одессе</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--31 августа 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200108Kharkov.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
|
в Харькове</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17--18 ноября 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200110Otvinta.html">Телефонный турнир "От |
|
винта-2001"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--6 января 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200201Artemovsk.html">Чемпионат "Бахмут-XXI век</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28 июня--7 июля 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200206Odessa.html">Детский экспериментальный лагерь |
|
знатоков под Одессой</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5--7 июля 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200207Poltava.html">Фестиваль "Остров сокровищ" в |
|
Полтаве</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29 августа -- 1 сентября 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200208Berdyansk.html">Турнир "Муравейник", Бердянск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--24 ноября 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200211Kharkov.html">Телефонный турнир "Кубок |
|
От Винта-2002"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--8 декабря 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200212Krasnoarmeysk.html">Международный детский фестиваль |
|
"Красноармейская Интеллектуальная Олимпиада" КИО-2002</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>3--5 января 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200301Artemovsk.html">6-й Межрегиональный открытый фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Бахмут-21 век"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>31 мая--1 июня 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200305DonetskJeop.html">Открытый Кубок Большого |
|
Донбасса по "Своей Игре"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11 октября 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200310Nezhin.html">Открытый фестиваль "Интеллектуальный |
|
ярмарок-2003" (Нежин)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10--11 января 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200401Artemovsk.html">VII-й Открытый Чемпионат по |
|
интеллектуальным играм "Бахмут-XXI век"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15--17 апреля 2005</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200504Zaporozhye.html">Фестиваль "Оселедец-2005", |
|
Запорожье</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
</table> |
|
|
|
|
|
<h2>Игры городов</h2> |
|
|
|
<table cellspacing=20> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Сентябрь 1991</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="199109Odessa.html">II Фестиваль Интеллектуальных игр в |
|
Одессе</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong> 7 января 1993</strong></td> |
|
<td> <a |
|
href="199301Svetlovodsk.html">Фестиваль в Светловодске |
|
(Кировоградская область)</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26 мая 1997</strong></td> |
|
<td> <a href="199705Kiev.html">Кубок Киева</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Сентябрь 1996--май 1997</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="199705Odessa.html">Чемпионат Одесского клуба |
|
"Эрудит"</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>31 августа 1998</strong></td> |
|
<td> <a href="199808Doneck.html">Чемпионат |
|
Донецкой области</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--11 октября 1998</strong></td> |
|
<td> <a href="199810Kramatorsk.html">Фестиваль |
|
"Краматорськi вечорницi-98" </a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong> 21 ноября 1998</strong></td> |
|
<td> <a |
|
href="199811Makeevka.html">Макеевка-Краматорск-Транзит-98</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--22 августа 1999</strong></td> |
|
<td><a |
|
href="199908Odessa.html">Летний Кубок Одессы по |
|
Брейн-Рингу памяти Виктора Мороховского</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20 февраля 2000</strong></td> |
|
<td><a href="200002Odessa.html">5 Чемпионат Одессы по |
|
Брейн-рингу</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4 марта 2000</strong></td> |
|
<td><a href="200003Kiev.html">Чемпионат Киева по |
|
Брейн-Рингу</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--5 марта 2000</strong></td> |
|
<td><a href="200003Svetlovodsk.html">Телефонный турнир "Вечерний |
|
звон-2000", г. Светловодск Кировоградской обл.</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2 сентября 2000</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200009Odessa.html">Товарищеская встреча по "Брейн-рингу" |
|
между чемпионами Москвы и Одессы</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2 сентября 2000</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200009Kharkiv.html">Турнир "Братская могила" в |
|
Харькове</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9 декабря 2000</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200012KievJeop.html">Открытый кубок Киева по "Своей |
|
игре"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Февраль 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200102Odessa.html">6-й Чемпионат Высшей Лиги Одессы по |
|
Брэйн Рингу</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6 марта 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200103Kherson.html">I Открытый кубок Херсона</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Апрель--октябрь 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200104Kharkov.html">Кубок Харьковской лиги |
|
интеллектуальных игр</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21 июня--1 июля 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200106Crimea.html">Детский лагерь знатоков в Крыму</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--2 сентября 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200109Kharkov.html">Турнир "Братская могила-10" в |
|
Харькове</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13 сентября 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200109Sebastopol.html">Чемпионат Севастополя</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15--16 сентября 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200109Kremenchug.html">Чемпионат Полтавской области по |
|
ЧГК в Кременчуге</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2001--2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200206Dnepr.html">Чемпионат Днепропетровской области</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2001--2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200201Kharkov.html">Чемпионат Высшей лиги Харькова по |
|
Брейн-рингу</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20 января 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200201Dnepr.html">Чемпионат Днепропетровской области по |
|
Брейн-рингу</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20 января 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200201OdessaBrain.html">Чемпионат Высшей лиги Одессы по |
|
Брейн-рингу</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20 января 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200201Gorlovka.html">Чемпионат Донецкой области по |
|
Брейн-рингу</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--20 апреля 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200204Odessa.html">Марафон в Одессе</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17--26 августа 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200208Figurovka.html">Фестиваль в Занках |
|
("Фигуровка")</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1 сентября 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200209Kharkov.html">Кубок открытия сезона в Харькове: |
|
Братская могила-2002</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22 декабря 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200212OdessaSchool.html">Финал 10 Чемпионата по игре "Что? |
|
Где? Когда?" среди школьников Одессы</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2002--2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200209Odessa.html">Чемпионат Одессы по игре "Что? Где? |
|
Когда?"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1 февраля 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200302DonetskChGK.html">Финал Чемпионата Донецкой области по |
|
игре "Что? Где? Когда?"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2 февраля 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200302DonetskBrain.html">Финал Чемпионата Донецкой области по |
|
игре "Брейн-ринг"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16 февраля 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200302Kharkov.html">Финал Чемпионата Харькова по Брейн-рингу |
|
сезона 2002--2003</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27 февраля 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200302Dnepr.html">Чемпионат Днепропетровской области среди |
|
ВУЗов</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2 марта 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200303KhersonStudents.html">Чемпионат Херсонского региона среди |
|
ВУЗов</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2 марта 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200303Kherson.html">Чемпионат Херсонского региона по брейн-рингу</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13 марта 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200303OdessaBrain.html">Чемпионат Одессы по "Брейн-рингу"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15 марта 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200303Crimea.html">Чемпионат Крыма по "Брейн-рингу"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16 марта 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200303Kirovograd.html">Чемпионат Кировоградской области по |
|
"Брейн-рингу"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16 марта 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200303Dnepr.html">Кубок Днепропетровской области по |
|
ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16 марта 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200303Ternopol.html">Чемпионат Тернополя по |
|
"Брейн-рингу"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23 марта 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200303DneprBrain.html">Чемпионат Днепропетровской области по |
|
Брейн-рингу</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29 марта 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200303KievBrain.html">Чемпионат Киева по Брейн-Рингу</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18 апреля 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200304Odessa.html">2 Одесский |
|
супермарафон</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27 апреля 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200304KharkovQuart.html">Финал Чемпионата Харькова по |
|
"Эрудит-квартету"</a> |
|
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>12--13 февраля 2000</strong></td> |
<td><strong>27 апреля 2003</strong></td> |
<td><a href="200002Kiev.html">Кубок чемпионов Украины |
<td> |
``Майкрософт-2000''</a></td> |
<a href="200304Crimea.html">Финал Чемпионата Крыма по ЧГК</a> |
|
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--5 марта 2000</strong></td> |
<td><strong>23--25 мая 2003</strong></td> |
<td><a href="200003Odessa.html">Школьный турнир |
<td> |
"Играриум-2000"</a></td> |
<a href="200305Lugansk.html">Фестиваль "Майский Жук-2003" (Луганск)</a> |
|
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>24--26 марта 2000</strong></td> |
<td><strong>28 июня -- 9 июля 2003</strong></td> |
<td><a href="200003Gorlovka.html">Чемпионат Украины по ЧГК |
<td> |
среди школьников, Горловка.</a></td> |
<a href="200306Odessa.html">Международный Детский Летний |
|
Интеллектуальный Лагерь, Одесса</a> |
|
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>21--23 апреля 2000</strong></td> |
<td><strong>11--13 июля 2003</strong></td> |
<td><a href="200004Zaporozhye.html">Молодежный фестиваль в |
<td> |
Запорожье "Оселедець-2000"</a></td> |
<a href="200307Poltava.html">Фестиваль "Остров сокровищ-2003" |
|
(Новые Санжары, Полтавская обл.)</a> |
|
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20--21 мая 2000</strong></td> |
<td><strong>7--29 августа 2003</strong></td> |
<td><a href="200005OdessaChildren.html">Одесса. Первый Чемпионат |
<td> |
Украины по "Брэйн-рингу" среди школьных команд</a></td> |
<a href="200308Ochakov.html">Летний лагерь в |
|
Очакове</a> |
|
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--3 июля 2000</strong></td> |
<td><strong>17--25 августа 2003</strong></td> |
<td><a href="200007Poltava.html">Фестиваль "Остров |
<td> |
Сокровищ" в Полтаве</a> </td> |
<a href="200308Zanki.html">Традиционный фестиваль под Харьковом |
|
(Занки)</a> |
|
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>24--27 августа 2000</strong></td> |
<td><strong>31 августа 2003</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200008Kharkiv.html">Игровой лагерь под Харьковом, |
<a href="200308KharkovOtVinta.html">Фестиваль "Братская |
посвященный Дню независимости Украины</a> |
могила-2003", Харьков</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>22--24 сентября 2000</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь 2003</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200009Evpatoria.html">Детский турнир Кубка Украины |
<a href="200309Kiev.html">Итоги сезона в Киеве</a> |
в Евпатории</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>14--15 октября 2000</strong></td> |
<td><strong>21 сентября 2003</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200010Kiev.html">Фестиваль |
<a href="200309Kirovograd.html">Финал 3 регулярного чемпионата |
"Интеллектуальный прорыв в XXI век", Киев</a> |
Кировограда</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25--26 ноября 2000</strong></td> |
<td><strong>29--30 ноября 2003</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200011Kharkov.html">Телефонный турнир "От |
<a href="200311Kharkov.html">Телефонный турнир "Кубок От |
винта-2000", Харьков</a> |
Винта-2003" (Харьков)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>12 января 2001</strong></td> |
<td><strong>2003--2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200101Odessa.html">Второй этап Кубка Украины по |
<a href="200309Odessa.html">Чемпионат Одессы по ЧГК</a> |
ЧГК среди школьников Украины, Одесса, январь 2001</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>10 февраля 2001</strong></td> |
<td><strong>2003--2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200102Dnepr.html">II этап Кубка Украины среди |
<a href="200406Kiev.html">Итоги сезона в Киеве</em> |
школьных команд в Днепропетровске</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>23--25 марта 2001</strong></td> |
<td><strong>2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200103Gorlovka.html">Чемпионат Украины по ЧГК среди |
<a href="200401OdessaBrain.html">Чемпионат Одессы по Брейн-рингу</a> |
школьников (Горловка)</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>13--15 апреля 2001</strong></td> |
<td><strong>11 января 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200104Zaporozhye.html">VI Фестиваль |
<a href="200401Odessa.html">Финал Олимпийского кубка Одессы</a> |
интеллектуальных игр в Запорожье</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18 августа 2001</strong></td> |
<td><strong>11 января 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200108Odessa.html">Турнир-марафон в Одессе</a> |
<a href="200401Dnepr.html">Финал Олимпийского кубка Днепропетровской |
|
области</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>23--31 августа 2001</strong></td> |
<td><strong>24 января 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200108Kharkov.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
<a href="200401Donetsk.html">Финал |
в Харькове</a> |
чемпионата Донецкой области по ЧГК и I Олимпийский |
|
Кубок Донецкой области</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>21--23 сентября 2001</strong></td> |
<td><strong>25 января 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200109Simferopol.html">I этап Кубка |
<a href="200401DonetskBrain.html">Чемпионат Донецкой области по |
Украины среди школьников в Симферополе</a> |
Брейн-рингу</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17--18 ноября 2001</strong></td> |
<td><strong>30 января 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200110Otvinta.html">Телефонный турнир "От |
<a href="200401LuganskBrain.html">Чемпионат Луганска по |
винта-2001"</a> |
Брейн-рингу</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--13 января 2002</strong></td> |
<td><strong>22 февраля 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200201Odessa.html">Чемпионат Украины по |
<a href="200402Crymea.html">Чемпионат Крыма по брейн-рингу</a> |
брейн-рингу среди школьников, Одесса</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>19--20 января 2002</strong></td> |
<td><strong>22 февраля 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200201UkrSynchSchool.html">II этап синхронного |
<a href="200402Dnepropetrovsk.html">Финал чемпионата Днепропетровской |
турнира Украины по ЧГК среди школьников</a> |
области по брейн-рингу</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--6 января 2002</strong></td> |
<td><strong>22 февраля 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200201Artemovsk.html">Чемпионат "Бахмут-XXI век</a> |
<a href="200402Kharkov.html">Финал чемпионата Харькова по брейн-рингу</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>22--24 марта 2002</strong></td> |
<td><strong>29 февраля 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200203Gorlovka.html">Чемпионат Украины по ЧГК среди |
<a href="200402MariupolJeop.html">Турнир по "Своей Игре" на Кубок |
школьников, Горловка</a> |
Хрустальной Пинты (Мариуполь)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18--19 мая 2002</strong></td> |
<td><strong>6--8 марта 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200205KharkovJeop.html">Экспериментальный Чемпионат |
<a href="200403Kirovograd.html">Чемпионат Кировоградской области по |
Украины по `Своей игре' и `Эрудит-квартету' (ЭЧУСЭ)</a> |
игре "Брейн-ринг"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>28 июня--7 июля 2002</strong></td> |
<td><strong>10 марта 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200206Odessa.html">Детский экспериментальный лагерь |
<a href="200403Kharkov.html">Финал чемпионата Харькова по "Своей игре"</a> |
знатоков под Одессой</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5--7 июля 2002</strong></td> |
<td><strong>14 марта 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200207Poltava.html">Фестиваль "Остров сокровищ" в |
<a href="200403Kherson.html">Чемпионат Херсона по Брейн-рингу</a> |
Полтаве</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29 августа -- 1 сентября 2002</strong></td> |
<td><strong>3 апреля 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200208Berdyansk.html">Турнир "Муравейник", Бердянск</a> |
<a href="200404DneprJeop.html">Чемпионат Днепропетровской области по |
|
"Своей игре"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>23--24 ноября 2002</strong></td> |
<td><strong>3 апреля 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200211Kharkov.html">Телефонный турнир "Кубок |
<a href="200404DonetskJeop.html">Чемпионат Донецкой области по "Своей |
От Винта-2002"</a> |
игре"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>7--8 декабря 2002</strong></td> |
<td><strong>3 апреля 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200212Krasnoarmeysk.html">Международный детский фестиваль |
<a href="200404NikolaevJeop.html">Финал чемпионата Николаева по "Своей |
"Красноармейская Интеллектуальная Олимпиада" КИО-2002</a> |
игре"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>3--5 января 2003</strong></td> |
<td><strong>4 апреля 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200301Artemovsk.html">6-й Межрегиональный открытый фестиваль |
<a href="200404DonetskQuart.html">I Чемпионат Донецкой области по |
интеллектуальных игр "Бахмут-21 век"</a> |
"Эрудит-квартету"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>10--12 января 2003</strong></td> |
<td><strong>10 апреля 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200301Odessa.html">Чемпионат Украины по "Брейн-рингу" |
<a href="200404KRog.html">Финал Криворожского городского чемпионата |
|
по игре "Что? Где? Когда"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11 апреля 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200404OdessaSchool.html">Чемпионат Одессы по игре брейн-ринг |
среди школьных команд</a> |
среди школьных команд</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
</table> |
|
|
|
|
|
<h2>Игры городов</h2> |
|
|
|
<table cellspacing=20> |
|
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Сентябрь 1991</strong></td> |
<td><strong>18 апреля 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="199109Odessa.html">II Фестиваль Интеллектуальных игр в |
<a href="200404KirovogradJeop.html">Финал чемпионата Кировоградской |
Одессе</a> |
области по Своей Игре</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong> 7 января 1993</strong></td> |
<td><strong>18 апреля 2004</strong></td> |
<td> <a |
<td> |
href="199301Svetlovodsk.html">Фестиваль в Светловодске |
<a href="200404OdessaJeop.html">Чемпионаты Одессы по "Своей игре" и |
(Кировоградская область)</a></td> |
"Эрудит-квартету"</a> |
</tr> |
</td> |
|
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26 мая 1997</strong></td> |
<td><strong>15--16 мая 2004</strong></td> |
<td> <a href="199705Kiev.html">Кубок Киева</a></td> |
<td> |
|
<a href="200405Poltava.html">Чемпионат Полтавской области по игре |
|
"Что? Где? Когда?"</a> |
|
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Сентябрь 1996--май 1997</strong></td> |
<td><strong>29 мая 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="199705Odessa.html">Чемпионат Одесского клуба |
<a href="200405Odessa.html">Финал супермарафона в Одессе</a> |
"Эрудит"</a></td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>31 августа 1998</strong></td> |
<td><strong>4--6 июня 2004</strong></td> |
<td> <a href="199808Doneck.html">Чемпионат |
<td> |
Донецкой области</a></td> |
<a href="200406Lugansk.html">X Фестиваль знатоков "Майский |
</tr> |
Жук-2004", Луганск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--11 октября 1998</strong></td> |
<td><strong>5 июня 2004</strong></td> |
<td> <a href="199810Kramatorsk.html">Фестиваль |
<td> |
"Краматорськi вечорницi-98" </a></td> |
<a href="200406Dnepr.html">Чемпионат Днепропетровской области по ЧГК</a> |
</tr> |
</td> |
|
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong> 21 ноября 1998</strong></td> |
<td><strong>26--28 июня 2004</strong></td> |
<td> <a |
<td> |
href="199811Makeevka.html">Макеевка-Краматорск-Транзит-98</a></td> |
<a href="200406Nikolaev.html">Фестиваль "Айкьюжные игры", Николаев</a> |
</tr> |
</td> |
|
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>19--22 августа 1999</strong></td> |
<td><strong>17 июля 2004</strong></td> |
<td><a |
<td> |
href="199908Odessa.html">Летний Кубок Одессы по |
<a href="200407Nikolaev.html">Открытый Кубок г. Николаева по "Своей |
Брейн-Рингу памяти Виктора Мороховского</a></td> |
игре" и "Эрудит-квартету"</a> |
|
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20 февраля 2000</strong></td> |
<td><strong>14 августа 2004</strong></td> |
<td><a href="200002Odessa.html">5 Чемпионат Одессы по |
<td> |
Брейн-рингу</a></td> |
<a href="200408FantSaKhar.html">Турнир "ФантСаХар-2004"</a> |
|
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4 марта 2000</strong></td> |
<td><strong>15--25 августа 2004</strong></td> |
<td><a href="200003Kiev.html">Чемпионат Киева по |
<td> |
Брейн-Рингу</a></td> |
<a href="200408Zanki.html">Фестиваль "ПартиЗанкские игры" |
|
под Харьковом</a> |
|
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2 сентября 2000</strong></td> |
<td><strong>29 августа 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200009Odessa.html">Товарищеская встреча по "Брейн-рингу" |
<a href="200408Kharkov.html">Открытие сезона в Харькове: турнир |
между чемпионами Москвы и Одессы</a> |
"Братская могила"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2 сентября 2000</strong></td> |
<td><strong>3 сентября 2004--15 января 2005</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200009Kharkiv.html">Турнир "Братская могила" в |
<a href="200409YugJeop.html">Чемпионат Южной Лиги по "Своей игре"</a> |
Харькове</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9 декабря 2000</strong></td> |
<td><strong>5 сентября 2004--13 февраля 2005</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200012KievJeop.html">Открытый кубок Киева по "Своей |
<a href="200409Yug.html">Чемпионат Южной Лиги по игре "Что? Где? |
игре"</a> |
Когда?"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Февраль 2001</strong></td> |
<td><strong>5 сентября 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200102Odessa.html">6-й Чемпионат Высшей Лиги Одессы по |
<a href="200409YugBrain.html">Чемпионат Южной Лиги по |
Брэйн Рингу</a> |
"Брейн-рингу"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>6 марта 2001</strong></td> |
<td><strong>28 сентября 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200103Kherson.html">I Открытый кубок Херсона</a> |
<a href="200409Kirovograd.html">4-ый регулярный Чемпионат Города |
|
Кировограда по интеллектуальным играм</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Апрель--октябрь 2001</strong></td> |
<td><strong>10 октября 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200104Kharkov.html">Кубок Харьковской лиги |
<a href="200410Donetsk.html">Второй Олимпийский Кубок Донецкой |
интеллектуальных игр</a> |
области</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>21 июня--1 июля 2001</strong></td> |
<td><strong>23 октября 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200106Crimea.html">Детский лагерь знатоков в Крыму</a> |
<a href="200410Odessa.html">I Чемпионат Одессы по "Своей игре" среди |
|
школьников</a>. |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--2 сентября 2001</strong></td> |
<td><strong>13--14 ноября 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200109Kharkov.html">Турнир "Братская могила-10" в |
<a href="200411Kharkov.html">Телефонный турнир "Кубок От |
Харькове</a> |
Винта-2004"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>13 сентября 2001</strong></td> |
<td><strong>5 декабря 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200109Sebastopol.html">Чемпионат Севастополя</a> |
<a href="200412Kharkov.html">Олимпийский Кубок Харькова по ЧГК</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>15--16 сентября 2001</strong></td> |
<td><strong>18 декабря 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200109Kremenchug.html">Чемпионат Полтавской области по |
<a href="200412Nezhin.html">Чемпионат Черниговской области по ЧГК и |
ЧГК в Кременчуге</a> |
Брейн-рингу среди школьных команд</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2001--2002</strong></td> |
<td><strong>25 декабря 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200206Dnepr.html">Чемпионат Днепропетровской области</a> |
<a href="200412Nikolaev.html">Новогодний Кубок по "Своей игре" в |
|
Николаеве</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2001--2002</strong></td> |
<td><strong>Январь--февраль 2005</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200201Kharkov.html">Чемпионат Высшей лиги Харькова по |
<a href="200501Bakhmut.html">8 Открытый Межрегиональный |
Брейн-рингу</a> |
Чемпионат по интеллектуальным играм "Бахмут-21 век"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20 января 2002</strong></td> |
<td><strong>12--13 февраля 2005</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200201Dnepr.html">Чемпионат Днепропетровской области по |
<a href="200502Donetsk.html">Чемпионат Донецкой области по ЧГК и БР</a> |
Брейн-рингу</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20 января 2002</strong></td> |
<td><strong>26--27 февраля 2005</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200201OdessaBrain.html">Чемпионат Высшей лиги Одессы по |
<a href="200502Nikolaev.html">Финалы чемпионатов Николаева по "Своей |
Брейн-рингу</a> |
Игре" и "Брейн-рингу"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20 января 2002</strong></td> |
<td><strong>27 февраля 2005</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200201Gorlovka.html">Чемпионат Донецкой области по |
<a href="200502Dnepropetrovsk.html">Финал Чемпионата Днепропетровской |
Брейн-рингу</a> |
области по Брейн-рингу</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>19--20 апреля 2002</strong></td> |
<td><strong>7 марта 2005</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200204Odessa.html">Марафон в Одессе</a> |
<a href="200503OdessaSchool.html">Чемпионат Одессы по ЧГК среди |
|
школьников</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17--26 августа 2002</strong></td> |
<td><strong>13 марта 2005</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200208Figurovka.html">Фестиваль в Занках |
<a href="200503Kharkov.html">Финал 13-го чемпионата Харькова по |
("Фигуровка")</a> |
брейн-рингу</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>22 декабря 2002</strong></td> |
<td><strong>20 марта 2005</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200212OdessaSchool.html">Финал 10 Чемпионата по игре "Что? |
<a href="200503Nikolaev.html">Финал III чемпионата г. Николаева по |
Где? Когда?" среди школьников Одессы</a> |
"Эрудит-квартету"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1 февраля 2003</strong></td> |
<td><strong>30 марта 2005</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200302DonetskChGK.html">Финал Чемпионата Донецкой области по |
<a href="200503KharkovJeop.html">Чемпионат Харькова по "Своей игре"</a> |
игре "Что? Где? Когда?"</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2 февраля 2003</strong></td> |
<td><strong>13 апреля 2005</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200302DonetskBrain.html">Финал Чемпионата Донецкой области по |
<a href="200504KharkovQuart.html">Чемпионат Харькова по |
игре "Брейн-ринг"</a> |
"Эрудит-Квартету"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16 февраля 2003</strong></td> |
<td><strong>23 апреля 2005</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200302Kharkov.html">Финал Чемпионата Харькова по Брейн-рингу |
<a href="200504Nezhin.html">Кубок региона, Нежин</a> |
сезона 2002--2003</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27 февраля 2003</strong></td> |
<td><strong>24 апреля 2005</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200302Dnepr.html">Чемпионат Днепропетровской области среди |
<a href="200504KharkovChGK.html">Чемпионат Харькова по ЧГК</a> |
ВУЗов</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
|
</table> |
|
|
|
|
|
<h2>Съезды ЛУК и решения Правления ЛУК</h2> |
|
|
|
<table cellspacing=20> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2 марта 2003</strong></td> |
<td><strong>3--4 августа 2002</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200303KhersonStudents.html">Чемпионат Херсонского региона среди |
<a href="200208LUK.html">Съезд ЛУК</a> |
ВУЗов</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2 марта 2003</strong></td> |
<td><strong>10--11 мая 2003</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200303Kherson.html">Чемпионат Херсонского региона по брейн-рингу</a> |
<a href="200305LUK.html">Съезд ЛУК</a></li> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>13 марта 2003</strong></td> |
<td><strong>18 сентября 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200303OdessaBrain.html">Чемпионат Одессы по "Брейн-рингу"</a> |
<a href="200409LUK.html">Заседание Правления ЛУК</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
</table> |
</table> |
|
|
|
|
|
|
|
|
<!--#include virtual="tail.html"--> |
<!--#include virtual="tail.html"--> |
|
|
|
|