version 1.11, 2003/03/07 03:17:31
|
version 1.77, 2004/09/20 00:30:29
|
Line 20
|
Line 20
|
<a href="200208LUK.html">Съезд ЛУК</a> |
<a href="200208LUK.html">Съезд ЛУК</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10--11 мая 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200305LUK.html">Съезд ЛУК</a></li> |
|
</td> |
|
</tr> |
</table> |
</table> |
|
|
<h2>Чемпионаты и Кубки Украины</h2> |
<h2>Чемпионаты и Кубки Украины</h2> |
|
|
|
|
|
|
|
<h3>Чемпионаты Украины</h3> |
|
|
<table cellspacing=20> |
<table cellspacing=20> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--13 сентября 1998</strong></td> |
<td><strong>11--13 сентября 1998</strong></td> |
Line 42 href="199905Kharkov.html">I Чемпионат Ук
|
Line 52 href="199905Kharkov.html">I Чемпионат Ук
|
Виннице</a></td> |
Виннице</a></td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>2000--2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200101Ukraine.html">Кубок Украины по ЧГК сезона |
|
2000--2001</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--9 апреля 2000</strong></td> |
|
<td><a href="200004Kharkov.html">Второй |
|
чемпионат Украины по "Брэйн-рингу"</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6--8 октября 2000</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200009KharkivBrain.html">VII Открытый чемпионат Украины в |
|
Харькове</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6--8 апреля 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200104OdessaBrain.html">III Чемпионат Украины по Брейн-рингу, |
|
Одесса</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26--28 октября 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200110Yalta.html">VIII Открытый Чемпионат |
|
Украины по игре "Что? Где? Когда?"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15--17 февраля 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200202UkrBrain.html">IV Чемпионат Украины по |
|
Брейн-рингу, Харьков</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--19 мая 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200205KharkovJeop.html">Экспериментальный Чемпионат |
|
Украины по `Своей игре' и `Эрудит-квартету' (ЭЧУСЭ)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--20 октября 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200210Rovno.html">IX Чемпионат Украины по ЧГК в Ровно</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--13 апреля 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200304Kharkov.html">Чемпионат Украины по Брэйн-рингу, |
|
Харьков</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--3 августа 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200308Kharkov.html">Чемпионат Украины по "Своей игре" и |
|
"Эрудит-квартету", Харьков</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--13 октября 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200309LUK.html">Отборочный этап Чемпионата Украины сезона |
|
2003--2004 годов, Харьков</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Ноябрь 2003 -- март 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200311Ukraine.html">Чемпионат Украины по ЧГК, высшая |
|
лига</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Ноябрь 2003 -- март 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200311UkraineI.html">Чемпионат Украины по ЧГК, первая |
|
лига</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--11 апреля 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200404UkrBrain.html">Чемпионат Украины по Брейн-рингу, |
|
Харьков</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--15 августа 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200405UkrJeop.html">II Чемпионат Украины по "Своей |
|
игре", II Чемпионат Украины по "Эрудит-квартету"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17--19 сентября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200409Vinnica.html">Чемпионат Украины по |
|
ЧГК. Предварительный этап. Винница</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
</table> |
|
|
|
<h3>Кубки Украины</h3> |
|
|
|
<table cellspacing=20> |
|
<tr> |
<td><strong>4--5 апреля 1997</strong></td> |
<td><strong>4--5 апреля 1997</strong></td> |
<td> <a href="199704Vinnica.html">III этап Кубка Украины в |
<td> <a href="199704Vinnica.html">III этап Кубка Украины в |
Виннице</a></td> |
Виннице</a></td> |
Line 100 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
Line 224 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
баталия" и III этап Кубка Украины</a></td> |
баталия" и III этап Кубка Украины</a></td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>7--9 апреля 2000</strong></td> |
|
<td><a href="200004Kharkov.html">Второй |
|
чемпионат Украины по "Брэйн-рингу"</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 апреля--2 мая 2000</strong></td> |
<td><strong>30 апреля--2 мая 2000</strong></td> |
<td><a href="200005Odessa.html">Фестиваль |
<td><a href="200005Odessa.html">Фестиваль |
в Одессе</a> и этап Кубка Украины</td> |
в Одессе</a> и этап Кубка Украины</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>6--8 октября 2000</strong></td> |
<td><strong>3--5 ноября 2000</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200009KharkivBrain.html">VII Открытый чемпионат Украины в |
<a href="200011Chernovcy.html">Первый этап Кубка Украины по |
Харькове</a> |
ЧГК, Черновцы и фестиваль "Буковинская осень-2000"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>15 октября 2000</strong></td> |
<td><strong>26--28 января 2001</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200010Synch.html">Первый этап синхронного турнира по |
<a href="200101Yalta.html">Фестиваль "Январская Ялта-2001" |
ЧГК среди школьников Украины</a> |
и второй этап Кубка Украины по ЧГК</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>3--5 ноября 2000</strong></td> |
<td><strong>16--18 марта 2001</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200011Chernovcy.html">Первый этап Кубка Украины по |
<a href="200103Pavlograd.html">Третий этап Кубка Украины по |
ЧГК, Черновцы и фестиваль "Буковинская осень-2000"</a> |
ЧГК</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>23 декабря 2000</strong></td> |
<td><strong>29 апреля--1 мая 2001</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200012LUKsynch.html">I этап III синхронного турнира ЛУК</a> |
<a href="200105Odessa.html">Фестиваль Интеллектуальных Игр |
|
"ОдЕссея-2001" и заключительный этап Кубка Украины</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26--28 января 2001</strong></td> |
<td><strong>Декабрь 2001--май 2002</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200101Yalta.html">Фестиваль "Январская Ялта-2001" |
<a href="200112Ukraine.html">Кубок Украины сезона 2001--2002 годов</a> |
и второй этап Кубка Украины по ЧГК</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17 февраля 2001</strong></td> |
<td><strong>8 декабря 2001</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200102LUKsynch.html">II этап III синхронного турнира ЛУК</a> |
<a href="200112Dnepr.html">I этап Кубка Украины по ЧГК, |
|
Днепропетровск</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16--18 марта 2001</strong></td> |
<td><strong>25--27 января 2002</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200103Pavlograd.html">Третий этап Кубка Украины по |
<a href="200201Nezhin.html">II этап Кубка Украины по ЧГК, |
|
Нежин</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15--17 марта 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200203Pavlograd.html">III этап Кубка Украины по ЧГК, |
|
Павлоград</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--3 мая 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200205Odessa.html">IV этап Кубка Украины по ЧГК и |
|
фестиваль интеллектуальных игр "Одессея-2002"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28 февраля--2 марта 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200302LUK.html">Олимпийский Кубок ЛУК по |
ЧГК</a> |
ЧГК</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>6--8 апреля 2001</strong></td> |
<td><strong>10--11 мая 2003</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200104OdessaBrain.html">III Чемпионат Украины по Брейн-рингу, |
<a href="200305Odessa.html">Одессея-2003 (Кубок |
Одесса</a> |
Украины и этап Кубка Мира по ЧГК)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29 апреля--1 мая 2001</strong></td> |
<td><strong>14--15 февраля 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200105Odessa.html">Фестиваль Интеллектуальных Игр |
<a href="200402LUK.html">Олимпийский кубок Лиги Украинских |
"ОдЕссея-2001" и заключительный этап Кубка Украины</a> |
Клубов по ЧГК</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2000--2001</strong></td> |
<td><strong>22--23 мая 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200101Ukraine.html">Кубок Украины по ЧГК сезона |
<a href="200405Ukr.html">Кубок Украины по игре "Что? Где? |
2000--2001</a> |
Когда?"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
|
</table> |
|
|
|
|
|
<h3>Синхронные турниры ЛУК</h3> |
|
<table cellspacing=20> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26--28 октября 2001</strong></td> |
<td><strong>17 апреля 1999</strong></td> |
|
<td><a |
|
href="199904Kharkov.html">I Синхронный турнир по игре "Что? Где? |
|
Когда?" Лиги украинских клубов интеллектуальных игр</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Декабрь 1999 -- февраль 2000</strong></td> |
|
<td><a |
|
href="199912LUK.html">II Синхронный турнир Лиги украинских |
|
клубов</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23 декабря 2000</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200110Yalta.html">VIII Открытый Чемпионат |
<a href="200012LUKsynch.html">I этап III синхронного турнира ЛУК</a> |
Украины по игре "Что? Где? Когда?"</a> |
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17 февраля 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200102LUKsynch.html">II этап III синхронного турнира ЛУК</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
Line 199 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
Line 362 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Декабрь 2001--май 2002</strong></td> |
<td><strong>27 апреля 2002</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200112Ukraine.html">Кубок Украины сезона 2001--2002 годов</a> |
<a href="200201UkrSynch.html">III этап IV Синхронного Чемпионата |
|
Украины по ЧГК</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>8 декабря 2001</strong></td> |
<td><strong>9 ноября 2002</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200112Dnepr.html">I этап Кубка Украины по ЧГК, |
<a href="200211LUK.html">Синхронный турнир ЛУК ЧГК. I этап</a> |
Днепропетровск</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25--27 января 2002</strong></td> |
<td><strong>21 декабря 2002</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200201Nezhin.html">II этап Кубка Украины по ЧГК, |
<a href="200212LUK.html">Синхронный турнир ЛУК ЧГК. II этап</a> |
Нежин</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>15--17 февраля 2002</strong></td> |
<td><strong>Октябрь 2003--январь 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200202UkrBrain.html">IV Чемпионат Украины по |
<a href="200310UkrSinkh.html">Синхронный турнир Лиги Украинских |
Брейн-рингу, Харьков</a> |
Клубов по ЧГК</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
|
</table> |
|
|
|
<h3>Юношеские чемпионаты и кубки</h3> |
|
|
|
<table cellspacing=20> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>15--17 марта 2002</strong></td> |
<td><strong> 20--21 февраля 1999</strong></td> |
|
<td> <a |
|
href="199902Odessa-invit.html">Открытый Всеукраинский турнир по |
|
интеллектуальному многоборью для школьников</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--9 мая 1999</strong></td> |
|
<td> <a href="199905Gorlovka.html">Чемпионат Украины по ЧГК среди |
|
школьников, Горловка</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24--26 марта 2000</strong></td> |
|
<td><a href="200003Gorlovka.html">Чемпионат Украины по ЧГК |
|
среди школьников, Горловка</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20--21 мая 2000</strong></td> |
|
<td><a href="200005OdessaChildren.html">Одесса. Первый Чемпионат |
|
Украины по "Брэйн-рингу" среди школьных команд</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22--24 сентября 2000</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200203Pavlograd.html">III этап Кубка Украины по ЧГК, |
<a href="200009Evpatoria.html">Детский турнир Кубка Украины |
Павлоград</a> |
в Евпатории</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27 апреля 2002</strong></td> |
<td><strong>15 октября 2000</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200201UkrSynch.html">III этап IV Синхронного Чемпионата |
<a href="200010Synch.html">Первый этап синхронного турнира по |
Украины по ЧГК</a> |
ЧГК среди школьников Украины</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--3 мая 2002</strong></td> |
<td><strong>12 января 2001</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200205Odessa.html">IV этап Кубка Украины по ЧГК и |
<a href="200101Odessa.html">Второй этап Кубка Украины по |
фестиваль интеллектуальных игр "Одессея-2002"</a> |
ЧГК среди школьников Украины, Одесса, январь 2001</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18--20 октября 2002</strong></td> |
<td><strong>10 февраля 2001</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200210Rovno.html">IX Чемпионат Украины по ЧГК в Ровно</a> |
<a href="200102Dnepr.html">II этап Кубка Украины среди |
|
школьных команд в Днепропетровске</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--25 марта 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200103Gorlovka.html">Чемпионат Украины по ЧГК среди |
|
школьников (Горловка)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--23 сентября 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200109Simferopol.html">I этап Кубка |
|
Украины среди школьников в Симферополе</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--13 января 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200201Odessa.html">Чемпионат Украины по |
|
брейн-рингу среди школьников, Одесса</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--20 января 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200201UkrSynchSchool.html">II этап синхронного |
|
турнира Украины по ЧГК среди школьников</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22--24 марта 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200203Gorlovka.html">Чемпионат Украины по ЧГК среди |
|
школьников, Горловка</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
Line 260 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
Line 484 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9 ноября 2002</strong></td> |
<td><strong>2002--2003</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200211LUK.html">Синхронный турнир ЛУК ЧГК. I этап</a> |
<a href="200209LUKSchool.html">Синхронный турнир ЛУК среди школьных |
|
команд</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>21 декабря 2002</strong></td> |
<td><strong>10--12 января 2003</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200212LUK.html">Синхронный турнир ЛУК ЧГК. II этап</a> |
<a href="200301Odessa.html">Чемпионат Украины по "Брейн-рингу" |
|
среди школьных команд</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>28 февраля--2 марта 2003</strong></td> |
<td><strong>30 апреля--2 мая 2003</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200302LUK.html">Олимпийский Кубок ЛУК по |
<a href="200303KharkovSchool.html">Чемпионат Украины по ЧГК среди |
ЧГК</a> |
школьников (Харьков)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--21 марта 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200403Odessa.html">IV Кубок Украины по ЧГК среди |
|
школьников, Одесса</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--25 апреля 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200404Kharkov.html">1 студенческий чемпионат Украины |
|
по игре "Что? Где? Когда?"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 апреля--3 мая 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200403Pavlograd.html">Чемпионаты Украины по ЧГК и БР среди |
|
школьников, Павлоград</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--10 мая 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200401UkrSchool.html">Чемпионат Украины по Брейн-рингу |
|
среди школьников</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
</table> |
</table> |
|
|
|
|
<h2>Всеукраинские соревнования</h2> |
<h2>Всеукраинские соревнования</h2> |
|
|
<table cellspacing=20> |
<table cellspacing=20> |
Line 298 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
Line 553 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
Харькове</a></td> |
Харькове</a></td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong> 20--21 февраля 1999</strong></td> |
|
<td> <a |
|
href="199902Odessa-invit.html">Открытый Всеукраинский турнир по |
|
интеллектуальному многоборью для школьников</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17 апреля 1999</strong></td> |
|
<td><a |
|
href="199904Kharkov.html">I Синхронный турнир по игре "Что? Где? |
|
Когда?" Лиги украинских клубов интеллектуальных игр</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--9 мая 1999</strong></td> |
|
<td> Горловка. Чемпионат Украины по ЧГК среди школьников</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--4 июля 1999</strong></td> |
<td><strong>1--4 июля 1999</strong></td> |
<td><a href="199907Poltava.html">Фестиваль "Остров сокровищ" в |
<td><a href="199907Poltava.html">Фестиваль "Остров сокровищ" в |
Полтаве</a></td> |
Полтаве</a></td> |
Line 331 href="199911Kharkov.html">Телефонный куб
|
Line 570 href="199911Kharkov.html">Телефонный куб
|
Винта-99"</a></td> |
Винта-99"</a></td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Декабрь 1999 -- февраль 2000</strong></td> |
|
<td><a |
|
href="199912LUK.html">II Синхронный турнир Лиги украинских |
|
клубов</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12--13 февраля 2000</strong></td> |
<td><strong>12--13 февраля 2000</strong></td> |
<td><a href="200002Kiev.html">Кубок чемпионов Украины |
<td><a href="200002Kiev.html">Кубок чемпионов Украины |
``Майкрософт-2000''</a></td> |
``Майкрософт-2000''</a></td> |
Line 347 href="199912LUK.html">II Синхронный турн
|
Line 580 href="199912LUK.html">II Синхронный турн
|
"Играриум-2000"</a></td> |
"Играриум-2000"</a></td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>24--26 марта 2000</strong></td> |
|
<td><a href="200003Gorlovka.html">Чемпионат Украины по ЧГК |
|
среди школьников, Горловка.</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--23 апреля 2000</strong></td> |
<td><strong>21--23 апреля 2000</strong></td> |
<td><a href="200004Zaporozhye.html">Молодежный фестиваль в |
<td><a href="200004Zaporozhye.html">Молодежный фестиваль в |
Запорожье "Оселедець-2000"</a></td> |
Запорожье "Оселедець-2000"</a></td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20--21 мая 2000</strong></td> |
|
<td><a href="200005OdessaChildren.html">Одесса. Первый Чемпионат |
|
Украины по "Брэйн-рингу" среди школьных команд</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--3 июля 2000</strong></td> |
<td><strong>1--3 июля 2000</strong></td> |
<td><a href="200007Poltava.html">Фестиваль "Остров |
<td><a href="200007Poltava.html">Фестиваль "Остров |
Сокровищ" в Полтаве</a> </td> |
Сокровищ" в Полтаве</a> </td> |
Line 374 href="199912LUK.html">II Синхронный турн
|
Line 597 href="199912LUK.html">II Синхронный турн
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>22--24 сентября 2000</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200009Evpatoria.html">Детский турнир Кубка Украины |
|
в Евпатории</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--15 октября 2000</strong></td> |
<td><strong>14--15 октября 2000</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200010Kiev.html">Фестиваль |
<a href="200010Kiev.html">Фестиваль |
Line 395 href="199912LUK.html">II Синхронный турн
|
Line 611 href="199912LUK.html">II Синхронный турн
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>12 января 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200101Odessa.html">Второй этап Кубка Украины по |
|
ЧГК среди школьников Украины, Одесса, январь 2001</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10 февраля 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200102Dnepr.html">II этап Кубка Украины среди |
|
школьных команд в Днепропетровске</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--25 марта 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200103Gorlovka.html">Чемпионат Украины по ЧГК среди |
|
школьников (Горловка)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--15 апреля 2001</strong></td> |
<td><strong>13--15 апреля 2001</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200104Zaporozhye.html">VI Фестиваль |
<a href="200104Zaporozhye.html">VI Фестиваль |
интеллектуальных игр в Запорожье</a> |
интеллектуальных игр в Запорожье</a> |
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18 августа 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200108Odessa.html">Турнир-марафон в Одессе</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--31 августа 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200108Kharkov.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
|
в Харькове</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--23 сентября 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200109Simferopol.html">I этап Кубка |
|
Украины среди школьников в Симферополе</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17--18 ноября 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200110Otvinta.html">Телефонный турнир "От |
|
винта-2001"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--13 января 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200201Odessa.html">Чемпионат Украины по |
|
брейн-рингу среди школьников, Одесса</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>19--20 января 2002</strong></td> |
<td><strong>18 августа 2001</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200201UkrSynchSchool.html">II этап синхронного |
<a href="200108Odessa.html">Турнир-марафон в Одессе</a> |
турнира Украины по ЧГК среди школьников</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--6 января 2002</strong></td> |
<td><strong>23--31 августа 2001</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200201Artemovsk.html">Чемпионат "Бахмут-XXI век</a> |
<a href="200108Kharkov.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
|
в Харькове</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>22--24 марта 2002</strong></td> |
<td><strong>17--18 ноября 2001</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200203Gorlovka.html">Чемпионат Украины по ЧГК среди |
<a href="200110Otvinta.html">Телефонный турнир "От |
школьников, Горловка</a> |
винта-2001"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18--19 мая 2002</strong></td> |
<td><strong>4--6 января 2002</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200205KharkovJeop.html">Экспериментальный Чемпионат |
<a href="200201Artemovsk.html">Чемпионат "Бахмут-XXI век</a> |
Украины по `Своей игре' и `Эрудит-квартету' (ЭЧУСЭ)</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
Line 525 href="199912LUK.html">II Синхронный турн
|
Line 685 href="199912LUK.html">II Синхронный турн
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>10--12 января 2003</strong></td> |
<td><strong>31 мая--1 июня 2003</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200301Odessa.html">Чемпионат Украины по "Брейн-рингу" |
<a href="200305DonetskJeop.html">Открытый Кубок Большого |
среди школьных команд</a> |
Донбасса по "Своей Игре"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11 октября 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200310Nezhin.html">Открытый фестиваль "Интеллектуальный |
|
ярмарок-2003" (Нежин)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10--11 января 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200401Artemovsk.html">VII-й Открытый Чемпионат по |
|
интеллектуальным играм "Бахмут-XXI век"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
</table> |
</table> |
Line 592 href="199908Odessa.html">Летний Кубок Од
|
Line 766 href="199908Odessa.html">Летний Кубок Од
|
Брейн-Рингу</a></td> |
Брейн-Рингу</a></td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>4--5 марта 2000</strong></td> |
|
<td><a href="200003Svetlovodsk.html">Телефонный турнир "Вечерний |
|
звон-2000", г. Светловодск Кировоградской обл.</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>2 сентября 2000</strong></td> |
<td><strong>2 сентября 2000</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200009Odessa.html">Товарищеская встреча по "Брейн-рингу" |
<a href="200009Odessa.html">Товарищеская встреча по "Брейн-рингу" |
Line 706 href="199908Odessa.html">Летний Кубок Од
|
Line 885 href="199908Odessa.html">Летний Кубок Од
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>1 сентября 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200209Kharkov.html">Кубок открытия сезона в Харькове: |
|
Братская могила-2002</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>22 декабря 2002</strong></td> |
<td><strong>22 декабря 2002</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200212OdessaSchool.html">Финал 10 Чемпионата по игре "Что? |
<a href="200212OdessaSchool.html">Финал 10 Чемпионата по игре "Что? |
Line 713 href="199908Odessa.html">Летний Кубок Од
|
Line 899 href="199908Odessa.html">Летний Кубок Од
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>2002--2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200209Odessa.html">Чемпионат Одессы по игре "Что? Где? |
|
Когда?"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>1 февраля 2003</strong></td> |
<td><strong>1 февраля 2003</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200302DonetskChGK.html">Финал Чемпионата Донецкой области по |
<a href="200302DonetskChGK.html">Финал Чемпионата Донецкой области по |
Line 753 href="199908Odessa.html">Летний Кубок Од
|
Line 946 href="199908Odessa.html">Летний Кубок Од
|
<a href="200303Kherson.html">Чемпионат Херсонского региона по брейн-рингу</a> |
<a href="200303Kherson.html">Чемпионат Херсонского региона по брейн-рингу</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13 марта 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200303OdessaBrain.html">Чемпионат Одессы по "Брейн-рингу"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15 марта 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200303Crimea.html">Чемпионат Крыма по "Брейн-рингу"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16 марта 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200303Kirovograd.html">Чемпионат Кировоградской области по |
|
"Брейн-рингу"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16 марта 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200303Dnepr.html">Кубок Днепропетровской области по |
|
ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16 марта 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200303Ternopol.html">Чемпионат Тернополя по |
|
"Брейн-рингу"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23 марта 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200303DneprBrain.html">Чемпионат Днепропетровской области по |
|
Брейн-рингу</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29 марта 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200303KievBrain.html">Чемпионат Киева по Брейн-Рингу</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18 апреля 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200304Odessa.html">2 Одесский |
|
супермарафон</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27 апреля 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200304KharkovQuart.html">Финал Чемпионата Харькова по |
|
"Эрудит-квартету"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27 апреля 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200304Crimea.html">Финал Чемпионата Крыма по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--25 мая 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200305Lugansk.html">Фестиваль "Майский Жук-2003" (Луганск)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28 июня -- 9 июля 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200306Odessa.html">Международный Детский Летний |
|
Интеллектуальный Лагерь, Одесса</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--13 июля 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200307Poltava.html">Фестиваль "Остров сокровищ-2003" |
|
(Новые Санжары, Полтавская обл.)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--29 августа 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200308Ochakov.html">Летний лагерь в |
|
Очакове</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17--25 августа 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200308Zanki.html">Традиционный фестиваль под Харьковом |
|
(Занки)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>31 августа 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200308KharkovOtVinta.html">Фестиваль "Братская |
|
могила-2003", Харьков</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Сентябрь 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200309Kiev.html">Итоги сезона в Киеве</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21 сентября 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200309Kirovograd.html">Финал 3 регулярного чемпионата |
|
Кировограда</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29--30 ноября 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200311Kharkov.html">Телефонный турнир "Кубок От |
|
Винта-2003" (Харьков)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2003--2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200309Odessa.html">Чемпионат Одессы по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2003--2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200406Kiev.html">Итоги сезона в Киеве</em> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11 января 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200401Odessa.html">Финал Олимпийского кубка Одессы</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11 января 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200401Dnepr.html">Финал Олимпийского кубка Днепропетровской |
|
области</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24 января 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200401Donetsk.html">Финал |
|
чемпионата Донецкой области по ЧГК и I Олимпийский |
|
Кубок Донецкой области</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25 января 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200401DonetskBrain.html">Чемпионат Донецкой области по |
|
Брейн-рингу</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 января 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200401LuganskBrain.html">Чемпионат Луганска по |
|
Брейн-рингу</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22 февраля 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200402Crymea.html">Чемпионат Крыма по брейн-рингу</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22 февраля 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200402Dnepropetrovsk.html">Финал чемпионата Днепропетровской |
|
области по брейн-рингу</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22 февраля 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200402Kharkov.html">Финал чемпионата Харькова по брейн-рингу</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29 февраля 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200402MariupolJeop.html">Турнир по "Своей Игре" на Кубок |
|
Хрустальной Пинты (Мариуполь)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6--8 марта 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200403Kirovograd.html">Чемпионат Кировоградской области по |
|
игре "Брейн-ринг"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10 марта 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200403Kharkov.html">Финал чемпионата Харькова по "Своей игре"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14 марта 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200403Kherson.html">Чемпионат Херсона по Брейн-рингу</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>3 апреля 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200404DneprJeop.html">Чемпионат Днепропетровской области по |
|
"Своей игре"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>3 апреля 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200404DonetskJeop.html">Чемпионат Донецкой области по "Своей |
|
игре"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>3 апреля 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200404NikolaevJeop.html">Финал чемпионата Николаева по "Своей |
|
игре"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4 апреля 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200404DonetskQuart.html">I Чемпионат Донецкой области по |
|
"Эрудит-квартету"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10 апреля 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200404KRog.html">Финал Криворожского городского чемпионата |
|
по игре "Что? Где? Когда"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11 апреля 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200404OdessaSchool.html">Чемпионат Одессы по игре брейн-ринг |
|
среди школьных команд</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18 апреля 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200404KirovogradJeop.html">Финал чемпионата Кировоградской |
|
области по Своей Игре</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18 апреля 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200404OdessaJeop.html">Чемпионаты Одессы по "Своей игре" и |
|
"Эрудит-квартету"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15--16 мая 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200405Poltava.html">Чемпионат Полтавской области по игре |
|
"Что? Где? Когда?"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29 мая 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200405Odessa.html">Финал супермарафона в Одессе</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--6 июня 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200406Lugansk.html">X Фестиваль знатоков "Майский |
|
Жук-2004", Луганск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5 июня 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200406Dnepr.html">Чемпионат Днепропетровской области по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26--28 июня 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200406Nikolaev.html">Фестиваль "Айкьюжные игры", Николаев</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17 июля 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200407Nikolaev.html">Открытый Кубок г. Николаева по "Своей |
|
игре" и "Эрудит-квартету"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15--25 августа 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200408Zanki.html">Фестиваль "ПартиЗанкские игры" |
|
под Харьковом</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29 августа 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200408Kharkov.html">Открытие сезона в Харькове: турнир |
|
"Братская могила"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5 сентября 2004--13 февраля 2005</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200409Yug.html">Чемпионат Южной Лиги по игре "Что? Где? |
|
Когда?"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5 сентября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200409YugBrain.html">Чемпионат Южной Лиги по |
|
"Брейн-рингу"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
</table> |
</table> |
|
|
|
|