version 1.33, 2003/07/28 18:55:00
|
version 1.49, 2004/01/26 23:15:34
|
Line 31
|
Line 31
|
<h2>Чемпионаты и Кубки Украины</h2> |
<h2>Чемпионаты и Кубки Украины</h2> |
|
|
|
|
<table cellspacing=20> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17 апреля 1999</strong></td> |
|
<td><a |
|
href="199904Kharkov.html">I Синхронный турнир по игре "Что? Где? |
|
Когда?" Лиги украинских клубов интеллектуальных игр</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--9 мая 1999</strong></td> |
|
<td> <a href="199905Gorlovka.html">Чемпионат Украины по ЧГК среди |
|
школьников, Горловка</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15 октября 2000</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200010Synch.html">Первый этап синхронного турнира по |
|
ЧГК среди школьников Украины</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23 декабря 2000</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200012LUKsynch.html">I этап III синхронного турнира ЛУК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17 февраля 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200102LUKsynch.html">II этап III синхронного турнира ЛУК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Ноябрь 2001 -- апрель 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200111UkrSynch1.html">IV синхронный чемпионат |
|
Украины по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24 ноября 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200111UkrSynch.html">I этап IV Синхронного Чемпионата |
|
Украины по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8 декабря 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200112Dnepr.html">I этап Кубка Украины по ЧГК, |
|
Днепропетровск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--27 января 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200201Nezhin.html">II этап Кубка Украины по ЧГК, |
|
Нежин</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15--17 марта 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200203Pavlograd.html">III этап Кубка Украины по ЧГК, |
|
Павлоград</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27 апреля 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200201UkrSynch.html">III этап IV Синхронного Чемпионата |
|
Украины по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--3 мая 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200205Odessa.html">IV этап Кубка Украины по ЧГК и |
|
фестиваль интеллектуальных игр "Одессея-2002"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--3 ноября 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200211Simferopol.html">Открытый Кубок Украины среди |
|
школьников по игре "Что? Где? Когда?"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9 ноября 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200211LUK.html">Синхронный турнир ЛУК ЧГК. I этап</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21 декабря 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200212LUK.html">Синхронный турнир ЛУК ЧГК. II этап</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
</table> |
|
|
|
<h3>Чемпионаты Украины</h3> |
<h3>Чемпионаты Украины</h3> |
|
|
Line 192 href="199905Kharkov.html">I Чемпионат Ук
|
Line 92 href="199905Kharkov.html">I Чемпионат Ук
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>18--19 мая 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200205KharkovJeop.html">Экспериментальный Чемпионат |
|
Украины по `Своей игре' и `Эрудит-квартету' (ЭЧУСЭ)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>18--20 октября 2002</strong></td> |
<td><strong>18--20 октября 2002</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200210Rovno.html">IX Чемпионат Украины по ЧГК в Ровно</a> |
<a href="200210Rovno.html">IX Чемпионат Украины по ЧГК в Ровно</a> |
Line 204 href="199905Kharkov.html">I Чемпионат Ук
|
Line 111 href="199905Kharkov.html">I Чемпионат Ук
|
Харьков</a> |
Харьков</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--3 августа 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200308Kharkov.html">Чемпионат Украины по "Своей игре" и |
|
"Эрудит-квартету", Харьков</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--13 октября 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200309LUK.html">Отборочный этап Чемпионата Украины сезона |
|
2003--2004 годов, Харьков</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Ноябрь 2003 -- март 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200311Ukraine.html">Чемпионат Украины по ЧГК, высшая |
|
лига</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Ноябрь 2003 -- март 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200311UkraineI.html">Чемпионат Украины по ЧГК, первая |
|
лига</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
</table> |
</table> |
|
|
<h3>Кубки Украины</h3> |
<h3>Кубки Украины</h3> |
Line 307 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
Line 242 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>8 декабря 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200112Dnepr.html">I этап Кубка Украины по ЧГК, |
|
Днепропетровск</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--27 января 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200201Nezhin.html">II этап Кубка Украины по ЧГК, |
|
Нежин</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15--17 марта 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200203Pavlograd.html">III этап Кубка Украины по ЧГК, |
|
Павлоград</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--3 мая 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200205Odessa.html">IV этап Кубка Украины по ЧГК и |
|
фестиваль интеллектуальных игр "Одессея-2002"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>28 февраля--2 марта 2003</strong></td> |
<td><strong>28 февраля--2 марта 2003</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200302LUK.html">Олимпийский Кубок ЛУК по |
<a href="200302LUK.html">Олимпийский Кубок ЛУК по |
Line 322 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
Line 285 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
</tr> |
</tr> |
</table> |
</table> |
|
|
|
|
|
<h3>Синхронные турниры ЛУК</h3> |
|
<table cellspacing=20> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17 апреля 1999</strong></td> |
|
<td><a |
|
href="199904Kharkov.html">I Синхронный турнир по игре "Что? Где? |
|
Когда?" Лиги украинских клубов интеллектуальных игр</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Декабрь 1999 -- февраль 2000</strong></td> |
|
<td><a |
|
href="199912LUK.html">II Синхронный турнир Лиги украинских |
|
клубов</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23 декабря 2000</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200012LUKsynch.html">I этап III синхронного турнира ЛУК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17 февраля 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200102LUKsynch.html">II этап III синхронного турнира ЛУК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Ноябрь 2001 -- апрель 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200111UkrSynch1.html">IV синхронный чемпионат |
|
Украины по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24 ноября 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200111UkrSynch.html">I этап IV Синхронного Чемпионата |
|
Украины по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27 апреля 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200201UkrSynch.html">III этап IV Синхронного Чемпионата |
|
Украины по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9 ноября 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200211LUK.html">Синхронный турнир ЛУК ЧГК. I этап</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21 декабря 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200212LUK.html">Синхронный турнир ЛУК ЧГК. II этап</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Октябрь 2003--январь 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200310UkrSinkh.html">Синхронный турнир Лиги Украинских |
|
Клубов по ЧГК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
</table> |
|
|
|
<h3>Юношеские чемпионаты и кубки</h3> |
|
|
|
<table cellspacing=20> |
|
<tr> |
|
<td><strong> 20--21 февраля 1999</strong></td> |
|
<td> <a |
|
href="199902Odessa-invit.html">Открытый Всеукраинский турнир по |
|
интеллектуальному многоборью для школьников</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--9 мая 1999</strong></td> |
|
<td> <a href="199905Gorlovka.html">Чемпионат Украины по ЧГК среди |
|
школьников, Горловка</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24--26 марта 2000</strong></td> |
|
<td><a href="200003Gorlovka.html">Чемпионат Украины по ЧГК |
|
среди школьников, Горловка</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20--21 мая 2000</strong></td> |
|
<td><a href="200005OdessaChildren.html">Одесса. Первый Чемпионат |
|
Украины по "Брэйн-рингу" среди школьных команд</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22--24 сентября 2000</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200009Evpatoria.html">Детский турнир Кубка Украины |
|
в Евпатории</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15 октября 2000</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200010Synch.html">Первый этап синхронного турнира по |
|
ЧГК среди школьников Украины</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12 января 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200101Odessa.html">Второй этап Кубка Украины по |
|
ЧГК среди школьников Украины, Одесса, январь 2001</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10 февраля 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200102Dnepr.html">II этап Кубка Украины среди |
|
школьных команд в Днепропетровске</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--25 марта 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200103Gorlovka.html">Чемпионат Украины по ЧГК среди |
|
школьников (Горловка)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--23 сентября 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200109Simferopol.html">I этап Кубка |
|
Украины среди школьников в Симферополе</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--13 января 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200201Odessa.html">Чемпионат Украины по |
|
брейн-рингу среди школьников, Одесса</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--20 января 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200201UkrSynchSchool.html">II этап синхронного |
|
турнира Украины по ЧГК среди школьников</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22--24 марта 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200203Gorlovka.html">Чемпионат Украины по ЧГК среди |
|
школьников, Горловка</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--3 ноября 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200211Simferopol.html">Открытый Кубок Украины среди |
|
школьников по игре "Что? Где? Когда?"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2002--2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200209LUKSchool.html">Синхронный турнир ЛУК среди школьных |
|
команд</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10--12 января 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200301Odessa.html">Чемпионат Украины по "Брейн-рингу" |
|
среди школьных команд</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 апреля--2 мая 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200303KharkovSchool.html">Чемпионат Украины по ЧГК среди |
|
школьников (Харьков)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
</table> |
|
|
|
|
<h2>Всеукраинские соревнования</h2> |
<h2>Всеукраинские соревнования</h2> |
|
|
<table cellspacing=20> |
<table cellspacing=20> |
Line 340 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
Line 490 href="199911Nikolaev.html">Этап кубка Ук
|
Харькове</a></td> |
Харькове</a></td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong> 20--21 февраля 1999</strong></td> |
|
<td> <a |
|
href="199902Odessa-invit.html">Открытый Всеукраинский турнир по |
|
интеллектуальному многоборью для школьников</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--9 мая 1999</strong></td> |
|
<td> Горловка. Чемпионат Украины по ЧГК среди школьников</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--4 июля 1999</strong></td> |
<td><strong>1--4 июля 1999</strong></td> |
<td><a href="199907Poltava.html">Фестиваль "Остров сокровищ" в |
<td><a href="199907Poltava.html">Фестиваль "Остров сокровищ" в |
Полтаве</a></td> |
Полтаве</a></td> |
Line 367 href="199911Kharkov.html">Телефонный куб
|
Line 507 href="199911Kharkov.html">Телефонный куб
|
Винта-99"</a></td> |
Винта-99"</a></td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Декабрь 1999 -- февраль 2000</strong></td> |
|
<td><a |
|
href="199912LUK.html">II Синхронный турнир Лиги украинских |
|
клубов</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12--13 февраля 2000</strong></td> |
<td><strong>12--13 февраля 2000</strong></td> |
<td><a href="200002Kiev.html">Кубок чемпионов Украины |
<td><a href="200002Kiev.html">Кубок чемпионов Украины |
``Майкрософт-2000''</a></td> |
``Майкрософт-2000''</a></td> |
Line 383 href="199912LUK.html">II Синхронный турн
|
Line 517 href="199912LUK.html">II Синхронный турн
|
"Играриум-2000"</a></td> |
"Играриум-2000"</a></td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>24--26 марта 2000</strong></td> |
|
<td><a href="200003Gorlovka.html">Чемпионат Украины по ЧГК |
|
среди школьников, Горловка.</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21--23 апреля 2000</strong></td> |
<td><strong>21--23 апреля 2000</strong></td> |
<td><a href="200004Zaporozhye.html">Молодежный фестиваль в |
<td><a href="200004Zaporozhye.html">Молодежный фестиваль в |
Запорожье "Оселедець-2000"</a></td> |
Запорожье "Оселедець-2000"</a></td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20--21 мая 2000</strong></td> |
|
<td><a href="200005OdessaChildren.html">Одесса. Первый Чемпионат |
|
Украины по "Брэйн-рингу" среди школьных команд</a></td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--3 июля 2000</strong></td> |
<td><strong>1--3 июля 2000</strong></td> |
<td><a href="200007Poltava.html">Фестиваль "Остров |
<td><a href="200007Poltava.html">Фестиваль "Остров |
Сокровищ" в Полтаве</a> </td> |
Сокровищ" в Полтаве</a> </td> |
Line 410 href="199912LUK.html">II Синхронный турн
|
Line 534 href="199912LUK.html">II Синхронный турн
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>22--24 сентября 2000</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200009Evpatoria.html">Детский турнир Кубка Украины |
|
в Евпатории</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--15 октября 2000</strong></td> |
<td><strong>14--15 октября 2000</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200010Kiev.html">Фестиваль |
<a href="200010Kiev.html">Фестиваль |
Line 431 href="199912LUK.html">II Синхронный турн
|
Line 548 href="199912LUK.html">II Синхронный турн
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>12 января 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200101Odessa.html">Второй этап Кубка Украины по |
|
ЧГК среди школьников Украины, Одесса, январь 2001</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10 февраля 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200102Dnepr.html">II этап Кубка Украины среди |
|
школьных команд в Днепропетровске</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--25 марта 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200103Gorlovka.html">Чемпионат Украины по ЧГК среди |
|
школьников (Горловка)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--15 апреля 2001</strong></td> |
<td><strong>13--15 апреля 2001</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200104Zaporozhye.html">VI Фестиваль |
<a href="200104Zaporozhye.html">VI Фестиваль |
Line 472 href="199912LUK.html">II Синхронный турн
|
Line 568 href="199912LUK.html">II Синхронный турн
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>21--23 сентября 2001</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200109Simferopol.html">I этап Кубка |
|
Украины среди школьников в Симферополе</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17--18 ноября 2001</strong></td> |
<td><strong>17--18 ноября 2001</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200110Otvinta.html">Телефонный турнир "От |
<a href="200110Otvinta.html">Телефонный турнир "От |
Line 486 href="199912LUK.html">II Синхронный турн
|
Line 575 href="199912LUK.html">II Синхронный турн
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--13 января 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200201Odessa.html">Чемпионат Украины по |
|
брейн-рингу среди школьников, Одесса</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--20 января 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200201UkrSynchSchool.html">II этап синхронного |
|
турнира Украины по ЧГК среди школьников</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--6 января 2002</strong></td> |
<td><strong>4--6 января 2002</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200201Artemovsk.html">Чемпионат "Бахмут-XXI век</a> |
<a href="200201Artemovsk.html">Чемпионат "Бахмут-XXI век</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>22--24 марта 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200203Gorlovka.html">Чемпионат Украины по ЧГК среди |
|
школьников, Горловка</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--19 мая 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200205KharkovJeop.html">Экспериментальный Чемпионат |
|
Украины по `Своей игре' и `Эрудит-квартету' (ЭЧУСЭ)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>28 июня--7 июля 2002</strong></td> |
<td><strong>28 июня--7 июля 2002</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200206Odessa.html">Детский экспериментальный лагерь |
<a href="200206Odessa.html">Детский экспериментальный лагерь |
Line 554 href="199912LUK.html">II Синхронный турн
|
Line 615 href="199912LUK.html">II Синхронный турн
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2002--2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200209LUKSchool.html">Синхронный турнир ЛУК среди школьных |
|
команд</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>3--5 января 2003</strong></td> |
<td><strong>3--5 января 2003</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200301Artemovsk.html">6-й Межрегиональный открытый фестиваль |
<a href="200301Artemovsk.html">6-й Межрегиональный открытый фестиваль |
Line 568 href="199912LUK.html">II Синхронный турн
|
Line 622 href="199912LUK.html">II Синхронный турн
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>10--12 января 2003</strong></td> |
<td><strong>31 мая--1 июня 2003</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200301Odessa.html">Чемпионат Украины по "Брейн-рингу" |
<a href="200305DonetskJeop.html">Открытый Кубок Большого |
среди школьных команд</a> |
Донбасса по "Своей Игре"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>30 апреля--2 мая 2003</strong></td> |
<td><strong>11 октября 2003</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200303KharkovSchool.html">Чемпионат Украины по ЧГК среди |
<a href="200310Nezhin.html">Открытый фестиваль "Интеллектуальный |
школьников (Харьков)</a> |
ярмарок-2003" (Нежин)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>31 мая--1 июня 2003</strong></td> |
<td><strong>10--11 января 2004</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200305DonetskJeop.html">Открытый Кубок Большого |
<a href="200401Artemovsk.html">VII-й Открытый Чемпионат по |
Донбасса по "Своей Игре"</a> |
интеллектуальным играм "Бахмут-XXI век"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
</table> |
</table> |
Line 768 href="199908Odessa.html">Летний Кубок Од
|
Line 822 href="199908Odessa.html">Летний Кубок Од
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
|
<td><strong>1 сентября 2002</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200209Kharkov.html">Кубок открытия сезона в Харькове: |
|
Братская могила-2002</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<td><strong>22 декабря 2002</strong></td> |
<td><strong>22 декабря 2002</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200212OdessaSchool.html">Финал 10 Чемпионата по игре "Что? |
<a href="200212OdessaSchool.html">Финал 10 Чемпионата по игре "Что? |
Line 908 href="199908Odessa.html">Летний Кубок Од
|
Line 969 href="199908Odessa.html">Летний Кубок Од
|
(Новые Санжары, Полтавская обл.)</a> |
(Новые Санжары, Полтавская обл.)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7--29 августа 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200308Ochakov.html">Летний лагерь в |
|
Очакове</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>17--25 августа 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200308Zanki.html">Традиционный фестиваль под Харьковом |
|
(Занки)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>31 августа 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200308KharkovOtVinta.html">Фестиваль "Братская |
|
могила-2003", Харьков</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Сентябрь 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200309Kiev.html">Итоги сезона в Киеве</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21 сентября 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200309Kirovograd.html">Финал 3 регулярного чемпионата |
|
Кировограда</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29--30 ноября 2003</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200311Kharkov.html">Телефонный турнир "Кубок От |
|
Винта-2003" (Харьков)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11 января 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200401Odessa.html">Финал Олимпийского кубка Одессы</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11 января 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200401Dnepr.html">Финал Олимпийского кубка Днепропетровской |
|
области</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
</table> |
</table> |
|
|
|
|