Апрель--декабрь 2013 |
IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
(ИЧБ-9)
|
Октябрь 2013--июнь 2014 |
Каре синхронов-2013/2014
|
1--25 декабря 2013 |
VI Мультитурнир "Сказочный
сундучок" для учащихся 1--6 классов
|
13--31 декабря 2013 |
II Кубок мира по Спортивной "Своей
игре", оффлайн-этап
|
14--15 декабря 2013 |
Чемпионат Украины по ЧГК,
Высшая и Первая лиги, 1 этап, Днепропетровск
|
15 декабря 2013 |
IV Школьный региональный кубок по
"Что? Где? Когда?", 4 тур
|
15 декабря 2013 |
Школьный синхронный турнир
"Фиона", 1 этап
|
15 декабря 2013 |
Молодежный Кубок Мира по "Что? Где? Когда", 4 тур
|
15 декабря 2013 |
IX Открытый Всероссийский синхронный чемпионат, 4 этап
|
20--22 декабря 2013 |
Студенческий Кубок Европы,
Петродворец
|
21 декабря 2013 |
Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
|
21--22 декабря 2013 |
Открытый турнир "Окно в Европу",
Гомель
|
21 декабря 2013--23 февраля 2014 |
Асинхронный турнир "Зимний
кинокубок"
|
22 декабря 2013 |
Открытый Московский
фестиваль интеллектуальных игр "Снегопад - 2013"
|
22 декабря 2013 |
IX Открытый Чемпионат
Клуба "Неспроста" по спортивной Своей игре, Москва
|
27--29 декабря 2013 |
Синхронный турнир "Кубок соседней
галактики"
|
28 декабря 2013--7 января 2014 |
ВДИ 2013-2014, Новогодний турнир
|
1 января--14 февраля 2013 |
Новогодний асинхронный
марафон по "Что? Где? Когда?"
|
2 января--14 февраля 2013 |
II Кубок мира по Спортивной "Своей
игре", онлайн-этап
|
4--7 января 2014 |
Межрегиональный
фестиваль интеллектуальных игр "Холодная Голова", Уфа
|
6--7 января 2014 |
XVII Открытый международный фестиваль
интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск
|
6--8 января 2014 |
IV Фестиваль интеллектуальных игр
среди школьников "Белый город - 2014", Астрахань
|
7 января 2014 |
IV Краснодарский Рождественский
турнир
|
8--11 января 2014 |
Межрегиональный фестиваль юношеских
команд знатоков "Соленые Уши-2014", Пермский район
|
10--12 января 2014 |
Синхронный турнир "Хайфа-Львов
зимой"
|
11--12 января 2014 |
Фестиваль "Львов зимой"
|
12 января 2014 |
Школьный синхронный турнир
"Фиона", 2 этап
|
18--19 января 2014 |
Балтийский берег-2013/2014, 3 этап
|
18--21 января 2014 |
Синхронный турнир "Громокипящий
кубок-2014"
|
19 января 2014 |
Молодежный Кубок Мира по "Что? Где? Когда", 5 тур
|
23--27 января 2014 |
IV Синхронный турнир
"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 2 этап
|
24--27 января 2014 |
Синхрон "20 лет вместе",
посвященный двадцатилетию клуба "Дети Коломны"
|
25--26 января 2014 |
ВДИ 2013-2014, Январь
|
26 января 2014 |
Школьный Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
|
26 января 2014 |
XIV Открытый кубок Зеленограда
|
26 января 2014 |
Кубок ДоДона-2014,
Ростов-на-Дону
|
26--28 января 2014 |
III Синхронный кубок Зеленограда
|
1 февраля 2014 |
Чемпионат Украины по Эрудит-квартету, Киев
|
1--2 февраля 2014 |
XI Окский марафон, Пущино
|
1--2 февраля 2014 |
Финал Кубка Азербайджана-2013, Баку
(на азербайджанском языке). Вопросы принимаются
|
1--3 февраля 2014 |
Международный синхронный турнир
"Азовский бриз"
|
7--9 февраля 2014 |
Студенческая лига Сибири по
ЧГК, 3 тур
|
8--9 февраля 2014 |
Молодежный чемпионат Украины по Своей Игре и Эрудит-квартету
|
9 февраля 2014 |
IV Школьный региональный кубок по
"Что? Где? Когда?", 5 тур
|
9 февраля 2014 |
Школьный синхронный турнир
"Фиона", 3 этап
|
9 февраля 2014 |
Молодежный Кубок Мира по "Что? Где? Когда", 6 тур
|
9 февраля 2014 |
IX Открытый Всероссийский синхронный чемпионат, 5 этап
|
14--16 февраля 2014 |
Открытый чемпионат
клуба интеллектуальных игр "Аэробрэйн" (ОЧКИ ИА), 5 этап
|
15--16 февраля 2014 |
Синхронный турнир ЛУК, 3 этап
|
15--16 февраля 2014 |
Балтийский берег-2013/2014, 4 этап
|
20--23 февраля 2014 |
XIII Открытое первенство Сибири,
Новосибирск
|
20--24 февраля 2014 |
IV Синхронный турнир
"Южный ветер" для учащихся 7--11(12) классов, 3 этап
|
22--23 февраля 2014 |
Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и Первая лиги, 2 этап, Ровно
|
22--23 февраля 2014 |
ВДИ 2013-2014, Февраль
|
28 февраля--2 марта 2014 |
Студенческая лига Сибири по
ЧГК, 4 тур
|
1 марта 2013 |
Синхронный турнир "Гамбургский
счет", шаг 2
|
1 марта 2013 |
Кубок по спортивной своей игре
"LuSI in the Skype"
|
2 марта 2014 |
IV Школьный региональный кубок по
"Что? Где? Когда?", 5 тур
|
2 марта 2014 |
Школьный синхронный турнир
"Фиона", 4 этап
|
2 марта 2014 |
Молодежный Кубок Мира по "Что? Где? Когда", 7 тур
|
2 марта 2014 |
IX Открытый Всероссийский синхронный чемпионат, 6 этап
|
8--10 марта 2014 |
ВДИ 2013-2014, "Играют только дамы" (ИТД)
|
15--16 марта 2014 |
Чемпионат Украины по Брейн-Рингу, Николаев
|
21--23 марта 2014 |
Чемпионат США по ЧГК, Чикаго
|
22--23 марта 2014 |
Балтийский берег-2013/2014, 5 этап
|
22--23 марта 2014 |
XII Дзержинский 24-часовой
марафон, Дзержинск, Беларусь
|
23--27 марта 2014 |
Школьный Чемпионат Украины по ЧГК, БР, СИ, ЭК, Ялта
|
27--30 марта 2014 |
Студенческая лига Сибири по
ЧГК, 5 тур
|
29 марта 2014 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"Кубок МИФИ-2014", Москва
|
29--30 марта 2014 |
ВДИ 2013-2014, Март
|
29--30 марта 2014 |
Синхронный турнир "Турнирум:
Проба вторая"
|
6 апреля 2014 |
Кубок городов
|
12--13 апреля 2014 |
Открытый Кубок Украины по ЧГК, Черкассы
|
19--20 апреля 2014 |
ВДИ 2013-2014, Апрель
|
26--27 апреля 2014 |
Балтийский берег-2013/2014, 6 этап
|
27 апреля 2014 |
Турнир "Интеллектуальная
ворона", Москва
|
1--3 мая 2014 |
Молодежный Чемпионат Украины по ЧГК и БР
|
3--12 мая 2014 |
ВДИ 2013-2014, "Турнир учебных
заведений" (ТУЗ)
|
9--11 мая 2014 |
IV Волгоградский фестиваль
интеллектуальных игр "Город Героев"
|
17--18 мая 2014 |
Межрегиональный открытый фестиваль интеллектуальных игр "Девятый
блин", Великий Новгород. Контакт: Виктор Плотников AKA Aurelito
<donrhaeba@gmail.com>
|
24 мая 2013 |
Синхронный турнир "Гамбургский
счет", шаг 3
|
24--25 мая 2014 |
Национальный Кубок ЛУК
|
24--25 мая 2014 |
ВДИ 2013-2014, Гала-турнир
|
1 июня 2014 |
Кубок чемпионов
|
30 августа 2013 |
Синхронный турнир "Гамбургский
счет", шаг 4
|