--- reports/index.html 2010/07/16 23:56:40 1.1078
+++ reports/index.html 2016/09/28 04:12:53 1.1667
@@ -12,523 +12,804 @@
+
-2010 |
+27 июня--3 октября 2016 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
|
-Март--декабрь 2010 |
+4 августа--4 октября 2016 |
-VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-8)
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
|
-17--18 июля 2010 |
+26--28 сентября 2016 |
-Марафон по игре "Что? Где?
-Когда?", Одесса
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 6 этап
|
-17--18 июля 2010 |
+30 сентября--1 октября 2016 |
-I Кубок Московской области по
-Своей Игре, Серпухов
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России, 1 день
|
-23--25 июля 2010 |
+30 сентября--4 октября 2016 |
-Кубок Банка Грузии - 12 Чемпионат
-Южного Кавказа по "Что? Где? Когда?", Батуми
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 1 тур
|
-24 июля 2010 |
+30 сентября--5 октября 2016 |
-Чемпионат Израиля по Эрудит-квартету
+V Синхронный турир "Жизнь и время
+ Михаэля К."
|
-25 июля--11 августа 2010 |
+1 октября 2016 |
-Десятый Международный
-Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур
+ "Лето". Вопросы
+ принимаются
|
-26 июля--1 августа 2010 |
+1--2 октября 2016 |
-V фестиваль "Покорение Меотиды",
-Ейск Вопросы на Брейн-ринг принимаются
-до 20 июля. Вопросы на ЧГК принимаются
-до 22 июля
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
|
-28 июля--30 августа 2010 |
+1--2 октября 2016 |
-Асинхронный турнир по пляжному
-ЧГК
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
|
-5--11 августа 2010 |
+1--2 октября 2016 |
-XI Летний лагерь интеллектуального
-развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Школьная смена
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
|
-11--15 августа 2010 |
+1--2 октября 2016 |
-XIV Летний лагерь интеллектуального
-развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Взрослая смена
+III Фестиваль "Осенний марафон",
+ Подмосковье
|
-11--20 августа 2010 |
+1--30 октября 2016 |
-6 Летний лагерь "Игры за лесом",
-Переславль-Залесский
+XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
+ для учащихся 5--9 классов
|
-14--15 августа 2010 |
+7--11 октября 2016 |
-Фестиваль "Бархатный сезон-2010",
-Юрмала. Вопросы
-принимаются по 1 августа
+XV Кубок Провинций
|
-21 августа 2010 |
+8--9 октября 2016 |
-Чемпионат Израиля по Брейн-рингу (возможны изменения в связи с ЧМ;
-резервная дата 7.08)
+VII Кубок губернатора Тверской области
|
-11--12 сентября 2010 |
+8--9 октября 2016 |
-Байкальский фестиваль
-интеллектуальных игр, Иркутск
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского. Вопросы
+ принимаются
|
-11--12 сентября 2010 |
+8--12 октября 2016 |
-Сихронный тунир "Кубок
-Апокалипсиса"
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью"
|
-11--12 сентября 2010 |
+13--17 октября 2016 |
-Открытый чемпионат Смоленска по
-интеллектуальным играм
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 1 тур
|
-17--19 сентября 2010 |
+14 октября 2016 |
-VI Студенческий кубок Европы, Петергоф
+Съезд ЛУК, Запорожье
|
-26 сентября 2010 |
+14--16 октября 2016 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 1 тур. Объявлен конкурс редакторов
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
|
-26 сентября 2010 |
+14--18 октября 2016 |
-МКМ, 1 тур
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 1 игра
+ |
+
+
+14--18 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Ума палата"
+ |
+
+
+14--18 октября 2016 |
+
+Синхрон "Большая
+ Одесса". Внимание: новая дата
+ |
+
+
+16 октября 2016 |
+
+II Кубок Москвы по ЧГК
+ |
+
+
+18--24 октября 2016 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 2 тур
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Синхрон-lite. Выпуск IV
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 2 этап (Гран-при Беларуси)
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 2 этап
+ |
+
+
+22 октября 2016 |
+
+Кубок вМоГоТУ-2016, Москва
+ (Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)
+ |
+
+
+22--23 октября 2016 |
+
+1-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК
|
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-2009--2010 |
+22--23 октября 2016 |
-Кубок мира сезона
-2009--2010
+Кубок Нестерки-2016, Минск
|
-Сентябрь 2009--май 2010 |
+23 октября 2016 |
-Турниры Всемирного Дня Интеллекта
+Молодежный Кубок Мира, 2 тур
|
-Сентябрь 2009--июнь 2010 |
+28--30 октября 2016 |
-Чемпионат Тбилиси по ЧГК сезона
-2009--2010, Русская лига
+XII Кубок Европы по
+ интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск
|
-Октябрь 2009--апрель 2010 |
+28--30 октября 2016 |
-Чемпионат Украины по ЧГК, вторая лига
-(синхронный турнир) (ЧУЧГК-2Л)
+Школьный кубок Украины по ЧГК и
+ Брейн-рингу, Одесса
|
-Март--декабрь 2010 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-8)
+"Кубок невМоГоТУ-2016"
+ (Гран-при Бауманки, 1 этап)
|
-2009--2010 |
+29--30 октября 2016 |
+
+Студенческий межрегиональный
+ фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону
+ |
+
+
+29--30 октября 2016 |
+
+XV Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
+ |
+
+
+31 октября--2 ноября 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 7 этап
+ |
+
+
+1--25 ноября 2016 |
+
+Школьный аснихрон четы Чугеевых
+ |
+
+
+4--5 ноября 2016 |
+
+Кубок Ломоносова-2016,
+ Архангельск
+ |
+
+
+4--8 ноября 2016 |
+
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 2 тур
+ |
+
+
+5--6 ноября 2016 |
+
+Синхрон ЛУК, 1 этап
+ |
+
+
+11--15 ноября 2016 |
+
+Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
+ |
+
+
+11--15 ноября 2016 |
+
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России, 2 день
+ |
+
+
+12--13 ноября 2016 |
+
+XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
+ Когда?, Цахкадзор, Армения
+ |
+
+
+15--21 ноября 2016 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 3 тур
+ |
+
+
+18--22 ноября 2016 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 3 этап (Гран-при Европы)
+ |
+
+
+18--22 ноября 2016 |
+
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 3 этап
+ |
+
+
+19--20 ноября 2016 |
+
+Школьный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный
+ |
+
+
+19--20 ноября 2016 |
+
+IV Школьный открытый кубок
+ Хамовников, Москва
+ |
+
+
+20 ноября 2016 |
+
+Молодежный Кубок Мира, 3 тур
+ |
+
+
+24--28 ноября 2016 |
+
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 2 тур
+ |
+
+
+25--29 ноября 2016 |
+
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 2 игра
+ |
+
+
+25--29 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Предзимье"
+ |
+
+
+25 ноября--31 декабря 2016 |
+
+V Кубок мира по Спортивной "Своей
+ игре". Офлайн-этап
+ |
+
+
+26 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур
+ "Осень". Вопросы
+ принимаются
+ |
+
+
+26--27 ноября 2016 |
+
+Школьный синхрон ЛУК, 1 этап
+ |
+
+
+28--30 ноября 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 8 этап
+ |
+
+
+1--30 декабря 2016 |
+
+IX Асинхронный мультитурнир
+ "Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов
+ |
+
+
+9--13 декабря 2016 |
+
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 3 тур
+ |
+
+
+9--13 декабря 2016 |
+
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России, 3 день
+ |
+
+
+10--11 декабря 2016 |
+
+1 этап Чемпионата Украины в Высшей и
+ Первой лигах, Ровно
+ |
+
+
+13--19 декабря 2016 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 4 тур
+ |
+
+
+16--20 декабря 2016 |
+
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 4 этап
+ |
+
+
+18 декабря 2016 |
+
+Молодежный Кубок Мира, 4 тур
+ |
+
+
+19--21 декабря 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 9 этап
+ |
+
+
+23--27 декабря 2016 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 4 этап (Гран-при Азербайджана)
+ |
+
+
+24 декабря 2016 |
+
+Строго синхронный чемпионат "Кубок
+ весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)
+ |
+
+
+25--28 декабря 2016 |
+
+"Кубок
+ весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)
+ |
+
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
+
+Февраль--ноябрь 2016 |
-Кубок России по "Что? Где? Когда?"
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
|
-2010 |
+11 июня--21 августа 2016 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+Асинхронный турнир на спортивную
+тематику "Кубок кубков"
|
-Февраль--июнь 2010 |
+Июль--август 2016 |
-Кубок U3: Открытый кубок университетов по игре
-"Что? Где? Когда?", Украина
+Асинхронный турнир на
+ алкогольную тематику "40 градусов лета"
|
-29 апреля--16 мая 2010 |
+1 июля--10 сентября 2016 |
-Синхронный турнир на
-вопросах чемпионатов Англии, Германии, США и Израиля по ЧГК
+Асинхронный турнир "Fellow
+ 9gaggers-2"
|
-1--2 мая 2010 |
+8 июля--15 сентября 2016 |
-Турнир "Окно в Европу", Гомель
+II Асинхронное индивидуальное
+ первенство по ЧГК
|
-1--3 мая 2010 |
+18 июля--18 сентября 2016 |
-12 Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Саратов-2010"
+Пляжное ЧГК-2016
|
-1--4 мая 2010 |
+29 июля--2 августа 2016 |
-Чемпионаты Украины по играм
-"Что? Где? Когда?" и "Брейн-Ринг" среди школьников, Одесса
+Синхронный турнир "Зеркало Кубка
+ Евразии-2016"
|
-3 мая 2010 |
+5--9 августа 2016 |
-X традиционный Чемпионат Москвы по
-спортивной "Своей игре"
+Синхронный турнир "Посох Аарона"
|
-7--9 мая 2010 |
+9--19 августа 2016 |
-Молодежный чемпионат Украины по ЧГК
-(МЧУЧГК), Харьковская обл
+XII Летний лагерь "Игры
+за лесом", Переславль-Залесский
|
-8--9 мая 2010 |
+11--21 августа 2016 |
-Фестиваль "Благородный Дон -
-2010"
+Лагерь "Летние зори", Мордовия
|
-8--9 мая 2010 |
+13--14 августа 2016 |
-Фестиваль AU'2010, Новосибирск
+II Онлайн-чемпионат по
+ индивидуальной спортивной версии игры "Угадай мелодию"
|
-8--10 мая 2010 |
+12--16 августа 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок
-городов-героев"
+Синхронный турнир "Амперсанд.
+ Лен и дерево"
|
-9--10 мая 2010 |
+19--23 августа 2016 |
-Марафон "Тур де ЧГК",
-Харьковская обл.
+II Стокгольмский
+ синхрон
|
-13 мая 2010 |
+20--21 августа 2016 |
-Финал чемпионата г. Минска по игре
-"Что? Где? Когда?"
+XII Международный
+ интеллектуальный фестиваль "Янтарная сова", Калининград
|
-14 мая 2010 |
+20--24 августа 2016 |
-Кубок Иерусалима (Этап Кубка
-Израиля)
+Синхронное зеркало лагеря
+ "Летние зори", Саранск
|
-14 мая 2010 |
+22--27 августа 2016 |
-III Турнир "День Физика", МФТИ
+XII Международный молодежный
+ летний лагерь "Интеллектуальная Прибалтика", Светлогорск,
+ Калининградская обл.
|
-14--16 мая 2010 |
+25 августа--22 сентября 2016 |
-Открытый Кубок Европы среди
-школьников/юниоров, Гомель
+Тематический асинхронный турнир
+ "Кубок Слегка НеСредиземья-2016"
|
-15 мая 2010 |
+26--30 августа 2016 |
-I Турнир Кубка Университета
-Герцена по "Что? Где? Когда?", Санкт-Петербург
+Международный синхронный
+ турнир "День независимости-2016"
|
-16 мая 2010 |
+26--30 августа 2016 |
-Турнир "Весна в России
-молодой", Москва
+Синхронный турнир "Отражение
+ янтарной совы"
|
-15--16 мая 2010 |
+26--30 августа 2016 |
-Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Пятый блин", Великий Новгород
+Синхронный Национальный кубок
+ Украины
|
-22--23 мая 2010 |
+27--28 августа 2016 |
-Чемпионат Канады по ЧГК 2010 года,
-Оттава
+Национальный кубок Украины по ЧГК,
+ Харьков
|
-22--23 мая 2010 |
+Сентябрь 2016--февраль 2017 |
-Турнир "Окский Съезд-2010",
-Нижний Новгород и синхронный турнир "Окский Мост-2010"
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК)
|
-22--24 мая 2010 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Летний Днепрофест-2010.Part1" и
-Кубок Украины по ЧГК (КУЧГК), Ялта
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17
|
-23 мая 2010 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-«Сибирские Афины-2010»
+Молодежный Кубок Мира
|
-23 мая 2010 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-«Нехрустальная сова-2010», Ярославль
+XIV Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат
|
-29 мая 2010 |
+2--4 сентября 2016 |
-Кубок Физтеха, Москва
+Первый Открытый Кубок Тбилиси
|
-30 мая 2010 |
+2--6 сентября 2016 |
-Турнир "10 лет. Полет
-нормальный", посвящённый 10-летию клуба интеллектуальных игр
-"Аэробрайн" Санкт-Петербургского государственного университета
-аэрокосмического приборостроения
+Синхронный турнир "Лошадь
+ Пржевальского"
|
-30 мая 2010 |
+2--6 сентября 2016 |
-Открытый кубок по ЧГК,
-Ивантеевка Московской обл.
+XIV Синхронный турнир
+ "Первенство Правого Полушария"
|
-30 мая 2010 |
+2--6 сентября 2016 |
-I Открытый турнир по "Командной
-своей игре", "Гонке за лидером", "Медиа Азбуке" "Дурак ты, боцман!",
-Минск
+Синхронный турнир
+ "Игра в бисер"
|
-30 мая 2010 |
+8--10 сентября 2016 |
-Фестиваль закрытия сезона
-интеллектуальных игр "Навстречу лету", Новосибирск
+Эйлатиада-2016
|
-30 мая 2010 |
+9--12 сентября 2016 |
-Финал чемпионата
-Днепропетровской области по ЧГК в высшей лиге
+II Синхронный турнир "Открытие
+сезона"
|
-4--6 июня 2010 |
+9--13 сентября 2016 |
-XVI Открытый фестиваль
-интеллектуальных игр "Майский Жук", Луганск
+Синхронный турнир "Нейробеккет"
|
-5--6 июня 2010 |
+9--13 сентября 2016 |
-Мемориальный синхронный турнир
-памяти Вячеслава Высланко
+Синхронный турнир "Эйлатиада. Кубок
+ дружбы"
|
-5--6 июня 2010 |
+9--26 сентября 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр "Наше
-всё", Гомель
+IT-Кубок 2016
|
-6 июня 2010 |
+10--11 сентября 2016 |
-Чемпионат Днепропетровской
-области по "Своей Игре"
+X Международный фестиваль
+ "Бархатный сезон", Юрмала
|
-6 июня 2010 |
+10--11 сентября 2016 |
-Заседание Правления МАК
+Студенческий чемпионат в рамках
+ фестиваля "Полифест-2016", Санкт-Петербург
|
-19--20 июня 2010 |
+10--13 сентября 2016 |
-3 Международный Турнир "Rule,
-Britannia!", синхронный турнир
+Синхронный турнир "Соликамская
+ осень-2016"
|
-20 июня 2010 |
+11--15 сентября 2016 |
-III Кубок ЛКИ, Москва
+Синхронный турнир "Краснодар-XXI"
|
-20 июня 2010 |
+16--20 сентября 2016 |
-IX Кубок Метрополии,
-Москва
+Синхрон Моносова
|
-25--27 июня 2010 |
+16--20 сентября 2016 |
-Кубок Западной Украины, этап
-1, Ивано-Франковск
+Синхронный турнир "Десять лет
+ вместе"
|
-27 июня 2010 |
+16--20 сентября 2016 |
-Финал 9 Чемпионата Торонто по ЧГК
+Синхрон-lite. Выпуск III
|
-26--28 июня 2010 |
+16--20 сентября 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Летний Днепрофест-2010", Днепропетровская обл.
+Синхронный турнир "Охтинский мост"
|
-1--4 июля 2010 |
+23--25 сентября 2016 |
-Второй интеллектуальный палаточный
-лагерь "Ёлки Зелёные-2010", Новосибирск
+I Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Большая Одесса" и Предварительный этап Чемпионата
+ Украины по ЧГК, пгт. Затока Одесской обл.
|
-3--4 июля 2010 |
+23--26 сентября 2016 |
-XX Юбилейный международный фестиваль
-интеллектуальных игр Белые ночи, Санкт-Петербург
+Фестиваль "Играй для жизни", Киров и
+ синхронный турнир
|
-5--15 июля 2010 |
+23--27 сентября 2016 |
-Летний молодежный
-интеллектуальный лагерь «Ольвийские игры-2010»,
-Николаев
+Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь"
|
-9--11 июля 2010 |
+24 сентября 2016 |
-II Фестиваль "Крышу долой!-2010", Курск
+VI Открытый чемпионат Реутова
|
-9--11 июля 2010 |
+24--25 сентября 2016 |
-Интеллект-лагерь в Карпатах
-(Славское, Львовская область)
+Voronezh Intellectual Challenge,
+ Воронеж
|
-10--11 июля 2010 |
+24--25 сентября 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Пущинские просторы - 2010", Пущино Московской обл.
+Фестиваль Симбирск-Опен XX и
+ Чемпионат Поволжья по Брейн-рингу
|