-Декабрь 2002--май 2003 |
+20--29 августа 2010 |
-III Чемпионат Урало-Сибирской лиги
-(обновлено 15 апреля)
+9 фестиваль «ПартиЗанкские
+игры» с. Каневское, Запорожская обл.
|
-Декабрь 2002--май 2003 |
+4--5 сентября 2010 |
-XIV Телефонный чемпионат МАК
+Олимпийский Кубок ЛУК,
+Кировоград
|
-2002--2003 |
+5 сентября 2010 |
-Молодёжный Кубок Мира
+6 Межуднародный Кубок Тель-Авива
+(синнхрон)
|
-2002--2003 |
+11--12 сентября 2010 |
-Синхронный турнир ЛУК среди школьных
-команд
+Байкальский фестиваль
+интеллектуальных игр, Иркутск
|
-2002--2003 |
+11--12 сентября 2010 |
-Кубок Мира
-сезона 2002--2003
+Сихронный тунир "Кубок
+Апокалипсиса"
|
-2002--2003 |
+11--12 сентября 2010 |
-III Чемпионат Новосибирска по игре "Что? Где?
-Когда?"
+Открытый чемпионат Смоленска по
+интеллектуальным играм. Вопросы
+принимаются до 22 августа
|
-2002--2003 |
+17--19 сентября 2010 |
-VI Чемпионат Поволжской лиги
-(обновлено 5 мая)
+VI Студенческий кубок Европы, Петергоф
|
-Март--май 2003 |
+26 сентября 2010 |
-2 Весенний Кубок МИЭП (интеллектуальное
-многоборье) среди школьников и студентов
-(обновлено 23 апреля)
+VIII Открытый Всероссийский
+синхронный чемпионат, 1 тур. Объявлен конкурс редакторов
|
-4--6 апреля 2003 |
+26 сентября 2010 |
-Нижнетагильский Фестиваль
-Интеллектуальных Игр "Шабаш знатоков"
-(обновлено 22 апреля)
+МКМ, 1 тур
|
-5--7 апреля 2003 |
+1--25 октября 2010 |
-Спортивный синхронный кубок
+Асинхронный детский турнир
+"Золотая осень"
|
-6 апреля 2003 |
+2 октября 2010 |
-VI Кубок МГТУ по ЧГК
+Кубок Беэр-Шевы (Израиль, проект)
|
-6, 13 апреля 2003 |
+2--3 октября 2010 |
-V Чемпионат Новосибирска по Своей
-игре
-(обновлено 18 апреля)
+Предварительный этап Чемпионата
+Украины по ЧГК (ПЭЧУЧГК), Ялта
|
-11--13 апреля 2003 |
+2--3 октября 2010 |
-Чемпионат Украины по Брэйн-рингу,
-Харьков (обновлено 15 марта)
+V Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград
|
-11--13 апреля 2003 |
+2--3 октября 2010 |
-III Кубок Мордора
+XII Юношеский турнир по
+интеллектуальным играм "Выборгская русалочка-2010" памяти Игоря
+Степановича Мальского
|
-12--13 апреля 2003 |
+9--10 октября 2010 |
-IV Кубок губернатора Мурманской
-области по ЧГК и Брейн-рингу
+Онтариада-2010, Торонто
|
-12--13 апреля 2003 |
+17 октября 2010 |
-Фестиваль интеллектуальных
-игр "Кубок ректора ЮУрГУ-2003", Челябинск
-(обновлено 24 апреля)
+Кубок Провинций-2010
|
-18 апреля 2003 |
+23--25 октября 2010 |
-2 Одесский
-супермарафон
-(обновлено 25 апреля)
+Школьные Кубки Украины по ЧГК и
+Брейн-рингу, Ялта
|
-18--20 апреля 2003 |
+25 октября 2010 |
-X юбилейный фестиваль "Кубок
-княгини Ольги-2003"
+VIII Открытый Всероссийский
+синхронный чемпионат, 2 тур. Объявлен конкурс редакторов
|
-19 апреля 2003 |
+25 октября 2010 |
-Съёмки программы "Самый умный", Киев
+МКМ, 2 тур
|
-19--20 апреля 2003 |
+30--31 октября 2010 |
-VI-й Фестиваль знатоков "Каменный
-цветок - 2003"
-(обновлено 24 апреля)
+Фестиваль "Великолукская Осень-2010"
|
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
-19--20 апреля 2003 |
+2009--2010 |
-Фестиваль "ВО-2003", Великие Луки
-(обновлено 7 мая)
+Кубок мира сезона
+2009--2010
|
-20 апреля 2003 |
+Сентябрь 2009--июнь 2010 |
-Синхронный турнир "Кубок
-Университетов"
+Чемпионат Тбилиси по ЧГК сезона
+2009--2010, Русская лига
|
-20 апреля 2003 |
+Март--декабрь 2010 |
-VI Кубок Московской области по
-интеллектуальным играм среди молодёжных команд
-(обновлено 24 апреля)
+VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-8)
|
-20--24 апреля 2003 |
+2009--2010 |
-III Чемпионат России по играм
-"Что? Где? Когда?" и "Брейн ринг" среди младших и старших
-школьников
-(обновлено 1 мая)
+Кубок России по "Что? Где? Когда?"
|
-24 апреля 2003 |
+2010 |
-Чемпионат Израиля среди
-школьников
+Сeвероамериканский синхронный турнир
+по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
|
-26 апреля 2003 |
+Февраль--июнь 2010 |
-Молодёжный чемпионат
-"Содружество" по игре "Что? Где? Когда?", Астрахань
+Кубок U3: Открытый кубок университетов по игре
+"Что? Где? Когда?", Украина
|
-27 апреля 2003 |
+4--6 июня 2010 |
-Открытый Кубок Твери
-(обновлено 5 мая)
+XVI Открытый фестиваль
+интеллектуальных игр "Майский Жук", Луганск
|
-27 апреля 2003 |
+5--6 июня 2010 |
-Финал Харькова по
-"Эрудит-квартету"
+Мемориальный синхронный турнир
+памяти Вячеслава Высланко
|
-27 апреля 2003 |
+5--6 июня 2010 |
-Финал Чемпионата Крыма по ЧГК
+Фестиваль интеллектуальных игр "Наше
+всё", Гомель
|
-29 апреля 2003 |
+6 июня 2010 |
-Комиссия по унификации правил МАК
-приняла Кодекс спортивного "Что? Где?
-Когда?"
-(обновлено 8 мая)
+Чемпионат Днепропетровской
+области по "Своей Игре"
|
-30 апреля--2 мая 2003 |
+6 июня 2010 |
-Чемпионат Украины по ЧГК среди
-школьников (Харьков)
-(обновлено 5 мая)
+Заседание Правления МАК
|
-1--3 мая 2003 |
+19--20 июня 2010 |
-Кубок Полесья-2003
-(обновлено 7 мая)
+3 Международный Турнир "Rule,
+Britannia!", синхронный турнир
|
-1--4 мая 2003 |
+20 июня 2010 |
-Саратов-2003
-(обновлено 7 мая)
+III Кубок ЛКИ, Москва
|
-3 мая 2003 |
+20 июня 2010 |
-VIII Чемпионат Израиля по
-ЧГК
+IX Кубок Метрополии,
+Москва
|
-10--11 мая 2003 |
+25--27 июня 2010 |
-Одессея-2003 (этап Кубка
-Украины и Кубка Мира по ЧГК)
+Кубок Западной Украины, этап
+1, Ивано-Франковск
|
-10--11 мая 2003 |
+27 июня 2010 |
-Съезд ЛУК
+Финал 9 Чемпионата Торонто по ЧГК
|
-10--20 мая 2003 |
+26--28 июня 2010 |
-Синхронный турнир I Открытый Школьный
-Чемпионат Казани по игре "Что? Где? Когда?"
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Летний Днепрофест-2010", Днепропетровская обл.
|
-11 мая 2003 |
+1--4 июля 2010 |
-II Чемпионат Азербайджана по игре "Что?
-Где? Когда"
+Второй интеллектуальный палаточный
+лагерь "Ёлки Зелёные-2010", Новосибирск
|
-11, 18 мая 2003 |
+3--4 июля 2010 |
-Турнир по Брейн-рингу "Akadem Un..."-2003,
-Новосибирск
+XX Юбилейный международный фестиваль
+интеллектуальных игр Белые ночи, Санкт-Петербург
+ |
+
+
+5--15 июля 2010 |
+
+Летний молодежный
+интеллектуальный лагерь «Ольвийские игры-2010»,
+Николаев
+ |
+
+
+9--11 июля 2010 |
+
+II Фестиваль "Крышу долой!-2010", Курск
+ |
+
+
+9--11 июля 2010 |
+
+Интеллект-лагерь в Карпатах
+(Славское, Львовская область)
+ |
+
+
+10--11 июля 2010 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Пущинские просторы - 2010", Пущино Московской обл.
+ |
+
+
+17--18 июля 2010 |
+
+Марафон по игре "Что? Где?
+Когда?", Одесса
+ |
+
+
+17--18 июля 2010 |
+
+I Кубок Московской области по
+Своей Игре, Серпухов
+ |
+
+
+23--25 июля 2010 |
+
+Кубок Банка Грузии - 12 Чемпионат
+Южного Кавказа по "Что? Где? Когда?", Батуми
+ |
+
+
+26 июля--1 августа 2010 |
+
+V фестиваль "Покорение Меотиды",
+Ейск
|
+