-2010 |
+1--25 декабря 2014 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+VII Асинхронный мультитурнир
+"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов
|
-Март--декабрь 2010 |
+9--15 декабря 2014 |
-VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-8)
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 4 этап
|
-13--27 сентября 2010 |
+10--14 декабря 2014 |
-Асинхронный турнир "IT Кубок-2010"
+Открытый чемпионат вузов России,
+3 этап
|
-16, 26 сентября 2010 |
+11 декабря 2014--11 января 2015 |
-Матч Интернет-клуба "Что? Где?
-Когда?" и Клуба умных игр Гамблер
+III Кубок мира по спортивной
+"Своей игре", оффлайн-этап
|
-26 сентября 2010 |
+12--16 декабря 2014 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 1 тур
+Синхронный турнир "Кубок соседней
+галактики-2014"
|
-26 сентября 2010 |
+13--14 декабря 2014 |
-Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 1 тур
+Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "Казанский барс", Казань
|
-26 сентября 2010 |
+13--14 декабря 2015 |
-II Фестиваль по игре "Что?
-Где? Когда?" "Малая Земля", Новороссийск
+Фестиваль "Горький Октябрь",
+Нижний Новгород
|
-26 сентября 2010 |
+14 декабря 2014 |
-Чемпионат Московской области
-по "Что? Где? Когда?" среди школьников. Вопросы принимаются
+Молодежный кубок мира, тур 4
|
-26 сентября 2010 |
+14 декабря 2014 |
-Школьный
-Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон.
-1 тур
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 4
|
-29 сентября--3 октября 2010 |
+18--22 декабря 2014 |
-Школьный Открытый Кубок
-ГУАП (ШОК ГУАП), 1 день
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 2 тур
|
-29 сентября--3 октября 2010 |
+19--22 декабря 2014 |
-Студенческий Кубок Клуба
-"Аэробрэйн", 1 день
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 3 день
|
-Октябрь 2010 |
+20--21 декабря 2014 |
-3 Кубок Чемпионов проекта "Свояк
-нон-стоп"
+Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
|
-Октябрь--декабрь 2010 |
+20--21 декабря 2014 |
-Открытый чемпионат Зеленограда
-по игре "Брейн-ринг"
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Декабрь
|
-1--3 октября 2010 |
+20--21 декабря 2014 |
-Фестиваль "Бархатный
-сезон-2010", Геленджик
+Фестиваль "Покорение Сибири", Тюмень
|
-1--25 октября 2010 |
+20--21 декабря 2014 |
-Асинхронный детский турнир
-"Золотая осень"
+Открытый турнир для школьников и
+ювеналов "Окно в Европу-2014", Гомель
|
-2 октября 2010 |
+20--21 декабря 2014 |
-Кубок Беэр-Шевы (Израиль, проект)
+Молодежный Кубок Украины по игре "Что? Где?
+Когда?" - Турнир "Семь сорок", Одесса
|
-2--3 октября 2010 |
+20--23 декабря 2014 |
-Предварительный этап Чемпионата
-Украины по ЧГК (ПЭЧУЧГК), Ялта
+Серия "Гранд При", этап 3
|
-2--3 октября 2010 |
+20--24 декабря 2014 |
-V Межрегиональный фестиваль
-интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград. Вопросы
-принимаются
+II Международный синхронный
+турнир "Семь Сорок"
|
-2--3 октября 2010 |
+26--29 декабря 2014 |
-XII Юношеский турнир по
-интеллектуальным играм "Выборгская русалочка-2010" памяти Игоря
-Степановича Мальского. Вопросы
-принимаются по 20 сентября
+Синхрон "Киевские кручи.
+Декабрь"
|
-2--3 октября 2010 |
+26--30 декабря 2014 |
-Открытый чемпионат Москвы
-по игре "Брейн-ринг"
+Синхрон "20 лет вместе-2"
|
-6--10 октября 2010 |
+26--30 декабря 2014 |
-Открытый Чемпионат ВУЗов
-России, 1 день
+Синхронный чемпионат "Кубок
+весей"
|
-9 октября 2010 |
+5--7 января 2015 |
-Школьный синхронный турнир "Кубок
-Вивальди", 1 тур (Лето). Вопросы
-принимаются
+V Фестиваль интеллектуальных игр
+среди школьников "Белый город - 2015", Астрахань. Вопросы прнимаются
|
-9--10 октября 2010 |
+7 января 2015 |
-Онтариада-2010, Ниагара
+Краснодарский рождественский
+турнир
|
-9--10 октября 2010 |
+9--13 января 2015 |
-III Открытый Чемпионат г.Елабуга по
-интеллектуальным играм "Дятлов кубок"
+Синхронный кубок Хайфы 2015
|
-9--10 октября 2010 |
+13--19 января 2015 |
-2 Турнир ВДИ. Октябрь
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 5 этап
|
-10 октября 2010 |
+16--20 января 2015 |
-XII Чемпионат Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?", 1--3 туры.
-Контакт: Алексей Рабин,
-<alexrabin@yandex.ru>:
+Рейтинговый синхронный турнир
+"Улыбки зимней ночи"
|
-16--17 октября 2010 |
+17--18 января 2015 |
-Фестиваль "Лвiв Open"
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Январь
|
-17 октября 2010 |
+17--18 января 2015 |
-Кубок Провинций-2010
+Фестиваль "Львов зимой"
|
-23--25 октября 2010 |
+18 января 2015 |
-Школьные Кубки Украины по ЧГК и
-Брейн-рингу, Ялта. Принимаются вопросы ЧГК и Брейн-ринга
+Молодежный кубок мира, тур 5
|
-24 октября 2010 |
+18 января 2015 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 2 тур
+Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
|
-24 октября 2010 |
+22--26 января 2015 |
-Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 2 тур
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 3 тур
|
-24 октября 2010 |
+24 января 2015 |
-Школьный
-Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон.
-2 тур
+Чемпионат Украины по ЭК
|
-27--31 октября 2010 |
+25 января 2015 |
-Школьный Открытый Кубок
-ГУАП (ШОК ГУАП), 2 день
+XV Открытый кубок Зеленограда и
+IV Синхронный кубок Зеленограда
|
-28 октября--7 ноября 2010 |
+23--25 января 2015 |
-Украиноязычный синхронный турнир
-"Открытый Кубок Университетов U3", 1 этап
+Балтийский Берег-2014, 3 этап
|
-29--30 октября 2010 |
+31 января 2015 |
-Студенческий Кубок Клуба
-"Аэробрэйн", 2 день
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди", тур "Зима"
|
-30 октября 2010 |
+31 января--1 февраля 2015 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
-"Кубок вМоГоТУ-2010", Москва.
-Контакт: Дмитрий Смирнов
-<dbs@zmail.ru>
-Формируется
-пакет вопросов и редакторская группа
+XII Турнир "Окский марафон. 36
+часов Non-stop", Пущино
|
-30--31 октября 2010 |
+31 января--1 февраля 2015 |
-II Фестиваль "Псковские снетки",
-Псков
+II Фестиваль интеллектуальных игр
+для школьников "Открытый кубок Хамовников", Москва. Вопросы прнимаются
|
-30--31 октября 2010 |
+31 января--1 февраля 2015 |
-Фестиваль "Великолукская
-Осень-2010". Внимание: фестиваль отменен
+Синхрон "Березниковская
+весна-2015"
|
-30--31 октября 2010 |
+3--9 февраля 2015 |
-Фестиваль "Енисейская знать",
-Красноярск
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК), 6 этап
|
-30--31 октября 2010 |
+7 февраля 2015 |
-Фестиваль "Кубок Полесья-2010",
-Гомель. Регистррация по 21 октября
+Молодёжный Чемпионат Украины по СИ и ЭК
|
-31 октября 2010 |
+7--10 февраля 2014 |
-Международный синхронный турнир
-"Кубок Хэллоина-2010"
+Серия "Гранд При", этап 4
|
-4--6 ноября 2010 |
+8 февраля 2015 |
-Фестиваль "Пермский период - 2010"
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат, тур 5
|
-4--11 ноября 2010 |
+12--16 февраля 2015 |
-Турнир "Балтийский Берег" сезона
-2010/2011. 2 игра
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов, 4 тур
|
-5--6 ноября 2010 |
+13--15 февраля 2015 |
-Фестиваль "Горький
-Октябрь-2010", Нижний Новгород и синхронный турнир
+II Студенческая сибирская лига,
+4 этап
|
-6 ноября 2010 |
+13--16 февраля 2015 |
-Кубок Тель-Авива (Этап Кубка Израиля, проект)
+Синхрон "Киевские кручи.
+Февраль"
|
-6 ноября 2010 |
+14 февраля 2015 |
-Чемпионат Украины по "Что? Где?
-Когда?" сезона 2010/11 гг., Вторая лига, синхронный турнир
-(ЧУЧГК-2Л), 1 этап
+Синхрон "Гамбургский счет. Зима"
|
-6--7 ноября 2010 |
+14--15 февраля 2015 |
-3 Турнир ВДИ. Ноябрь
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ), Февраль
|
-7 ноября 2010 |
+15 февраля 2015 |
-XII Чемпионат Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?", 4--7 туры.
-Контакт: Алексей Рабин,
-<alexrabin@yandex.ru>:
+Школьный Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
|
-10--14 ноября 2010 |
+18 февраля 2015 |
-Открытый Чемпионат ВУЗов
-России, 2 день
+Молодежный кубок мира, тур 6
|
-11--14 ноября 2010 |
+20--21 февраля 2015 |
-Знатокиада-2010. Всемирные игры
-знатоков и VIII Чемпионат мира по ЧГК, Эйлат. Принимаются
-вопросы на Чемпионат мира по 25 октября. Принимаются вопросы на Олимпийский
-турнир до 1 ноября. Принимаются
-вопросы на турнир "Юрьев день". Прнимаются
-вопросы на конкурс нетривиальных вопросов
+IX Кубок Физтеха, Долгопрудный
|
-13 ноября 2010 |
+21--22 февраля 2015 |
-Школьный синхронный турнир "Кубок
-Вивальди", 2 тур (Осень). Вопросы
-принимаются
+Синхронный турнир ЛУК, 3 этап
|
-15 ноября--15 декабря 2010 |
+27 февраля--2 марта 2015 |
-Асинхронный турнир для
-младших школьников "Сказочный сундучок"
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант II"
|
-18--20 ноября 2010 |
+28 февраля--1 марта 2015 |
-Фестиваль, посвященный
-двадцатилетию Клуба интеллектуальных игр г. Владимира
+Чемпионат Украины по БР
|
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
-21 ноября 2010 |
+2014 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 3 тур
+Североамериканский синхронный турнир
+"Loonie Cup"
|
-21 ноября 2010 |
+1 августа--2 ноября 2014 |
-Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 3 тур
+Асинхронный турнир "Трэш-чгк"
|
-24 ноября 2010 |
+4 августа--4 октября 2014 |
-Школьный
-Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон.
-3 тур
+Асинхронный музыкальный турнир
+"Кубок Курта Кобэйна"
|
-27--28 ноября 2010 |
+15 августа--22 сентября 2014 |
-ХIV Межрегиональный турнир по игре
-"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
-Двор-2010"
+Тематический асинхронный турнир
+"Кубок Слегка НеСредиземья-2014"
|
-27--28 ноября 2010 |
+15 августа--5 октября 2014 |
-Чемпионат Украины по "Что? Где? Когда?" сезона 2010/11 гг., Высшая и
-первая лиги (ЧУЧГК-ВЛПЛ), 1 этап
+Парный асинхронный турнир "CHGK is..."
|
-Декабрь 2010 |
+Сентябрь--декабрь 2014 |
-Чемпионат Израиля по ССИ
+Открытый чемпионат клуба
+интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА)
|
-1--5 декабря 2010 |
+Сентябрь 2014--февраль 2015 |
-Школьный Открытый Кубок
-ГУАП (ШОК ГУАП), 3 день
+V Школьный региональный кубок "Что?
+Где? Когда?" (ШРеК)
|
-1--5 декабря 2010 |
+Сентябрь 2014--март 2015 |
-Студенческий Кубок Клуба
-"Аэробрэйн", 3 день
+Молодежный кубок мира
|
-2--8 декабря 2010 |
+Сентябрь 2014--март 2015 |
-Украиноязычный синхронный турнир
-"Открытый Кубок Университетов U3", 2 этап
+XII Открытый Всероссийский синхронный
+чемпионат
|
-4--5 декабря 2010 |
+Сентябрь 2014--май 2015 |
-Фестиваль "СамариУМ-2010"
+Турниры Всемирного Движения Интеллекта
+(ВДИ)
|
-5 декабря 2010 |
+6 сентября 2014 |
-XII Чемпионат Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?", 8--10 туры.
-Контакт: Алексей Рабин,
-<alexrabin@yandex.ru>:
+Турнир в честь пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
|
-8--12 декабря 2010 |
+6--9 сентября 2014 |
-Открытый Чемпионат ВУЗов
-России, 3 день
+Синхрон пятнадцатилетия
+команды "Ксеп"
|
-10--12 декабря 2010 |
+6--9 сентября 2014 |
-Чемпионаты Украины по спортивной версии "Своей Игры" и
-"Эрудит-Квартету" (ЧУСИЭК) 2010 г.
+Синхронный турнир "Третий
+звонок-2014"
|
-12 декабря 2010 |
+12--13 сентября 2014 |
-VIII Открытый Всероссийский
-синхронный чемпионат, 4 тур
+Рейтинговый синхронный турнир по
+ЧГК "Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 3"
|
-12 декабря 2010 |
+13 сентября 2014 |
-Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011, 4 тур
+IV Открытый чемпинат Реутова
|
-12 декабря 2010 |
+13--14 сентября 2014 |
-Школьный
-Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон.
-4 тур
+Фестиваль "Бархатный сезон-2014",
+Юрмала
|
-18--19 декабря 2010 |
+13--14 сентября 2014 |
-Открытый Кубок России
+XII Фестиваль "Соликамская осень"
|
-18--19 декабря 2010 |
+13--28 сентября 2014 |
-4 Турнир ВДИ. Декабрь
+Асинхронный тематический турнир
+"IT-Кубок 2014"
|
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-Март--декабрь 2010 |
+19--22 сентября 2014 |
-VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-8)
+Авторский синхрон Сергея
+Николенко
|
-2010--2011 |
+20--21 сентября 2014 |
-Кубок России по "Что? Где? Когда?"
+Ульяновский фестиваль
+Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу
|
-2010 |
+20--22 сентября 2014 |
-Сeвероамериканский синхронный турнир
-по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)
+Благотворительный синхронный турнир
+"Играй для Жизни"
|
-2010--2011 |
+28 сентября 2014 |
-Кубок МАК сезона 2010--2011
+Фестиваль "Малая земля",
+Новороссийск
|
-26 июля--1 августа 2010 |
+28 сентября--5 октября 2014 |
-V фестиваль "Покорение Меотиды",
-Ейск
+Чемпионат мира по "Что? Где? Когда?",
+Сид, Турция
|
-25 июля--11 августа 2010 |
+Октябрь 2014 |
-Десятый Международный
-Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса
+I Чемпионат мира по "Что?
+Где? Когда?" среди непрофессионалов, Турция
|
-5--11 августа 2010 |
+Октябрь--декабрь 2014 |
-XI Летний лагерь интеллектуального
-развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Школьная смена
+Открытый чемпионат вузов России
|
-11--15 августа 2010 |
+Октябрь 2014--март 2015 |
-XIV Летний лагерь интеллектуального
-развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Взрослая смена
+V Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Вивальди"
|
-11--20 августа 2010 |
+Октябрь 2014--апрель 2015 |
-6 Летний лагерь "Игры за лесом",
-Переславль-Залесский
+Балтийский Берег-2014
|
-14--15 августа 2010 |
+Октябрь 2014--апрель 2015 |
-Фестиваль "Бархатный сезон-2010",
-Юрмала
+Серия "Гранд При"
|
-16--23 августа 2010 |
+1--31 октября 2014 |
-Интеллектуальный лагерь
-для школьников и студентов, г. Светлогорск Калининградской обл.
+IX Асинхронный турнир "Золотая
+осень" для учащихся 5-8 классов
|
-21--22 августа 2010 |
+2--6 октября 2014 |
-Международный фестиваль
-интеллектуальных игр "Янтарная сова-2010", Калининград
+II Синхронный турнир "Жизнь и время
+Микаэля К."
|
-22 августа 2010 |
+Октябрь 2014--март 2015 |
-Кубок Независимости, Сокаль,
-Украина
+II Студенческая сибирская лига
|
-28 июля--30 августа 2010 |
+4--5 октября 2014 |
-Асинхронный турнир по пляжному
-ЧГК
+XVI Юношеский турнир по
+интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка 2014" памяти Игоря
+Степановича Мальского
+ |
+
+
+4--5 октября 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных
+игр "Осенний марафон", Подмосковье
+ |
+
+
+11--12 октября 2014 |
+
+Онтариада-2014, Ниагара
+ |
+
+
+11--12 октября 2014 |
+
+Предварительный этап Чемпионата
+Украины по ЧГК и фестиваль "Коблево-2014"
+ |
+
+
+11--12 октября 2014 |
+
+XV Открытый кубок Мордовии по
+интеллектуальным играм, Саранск
|
-20--29 августа 2010 |
+12 октября--2 ноября 2014 |
-9 фестиваль «ПартиЗанкские
-игры» с. Каневское, Запорожская обл.
+Кубок малых городов
|
-29 августа 2010 |
+13--16 октября 2014 |
-Финал Чемпионата Торонтской лиги по
-Своей Игре
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б". Этап 1
|
-4--5 сентября 2010 |
+16 октября--16 ноября 2014 |
-Олимпийский Кубок ЛУК,
-Кировоград
+Открытое Индивидуальное Синхронное
+Первенство-2014 (ОСИП). Этап 2
|
-5 сентября 2010 |
+17--20 октября 2014 |
-6 Межуднародный Кубок Тель-Авива
-(синхрон)
+Синхрон "Киевские кручи.
+Октябрь"
|
-11--12 сентября 2010 |
+17 октября--2 ноября 2014 |
-Байкальский фестиваль
-интеллектуальных игр, Иркутск
+Асинхронный тематический турнир "Як
+козаки у Що? Де? Коли? грали"
+ |
+
+
+19 октября 2014 |
+
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Провинций"
+ |
+
+
+24--28 октября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+Регионов
+ |
+
+
+25 октября 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Кубок вМоГоТУ-2014", Москва
+ |
+
+
+25--26 октября 2014 |
+
+Открытый Кубок Черноземья по
+экспериментальным форматам интеллектуальных игр, Воронеж
+ |
+
+
+25--26 октября 2014 |
+
+XIX Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Нестерка-2014", Минск
+ |
+
+
+25--29 октября 2014 |
+
+Синхронный чемионат по ЧГК
+"Кубок невМоГоТУ"
+ |
+
+
+31 октября--3 ноября 2014 |
+
+Авторский синхронный турнир
+Алексея Бороненко "Монолог Лаки"
+ |
+
+
+Ноябрь 2014--февраль 2015 |
+
+Чемпионат Украины по ЧГК, 2 лига
+(синхронный турнир)
+ |
+
+
+Ноябрь 2014--февраль 2015 |
+
+V Синхронный турнир "Южный ветер"
+для учащихся 7-11 (12) классов
+ |
+
+
+Ноябрь 2014--март 2015 |
+
+Школьный чемпионат Украины по
+ЧГК (ШЧУЧГК)
+ |
+
+
+1 ноября 2014 |
+
+Онлайн Фестиваль "Гамбургский счет
+2014-2014", этап "Осень"
+ |
+
+
+1--2 ноября 2014 |
+
+Чемпионат Украины по Своей Игре,
+Николаев
+ |
+
+
+1--2 ноября 2014 |
+
+XII 24-часовой интеллектуальный
+марафон, Дзержинск (Беларусь)
+ |
+
+
+1--2 ноября 2014 |
+
+VIII Межрегиональный турнир по игре
+"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
+Двор-2014", Калуга
+ |
+
+
+1--3 ноября 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"СамариУМ-2014", Самара
+ |
+
+
+1 ноября--2 декабря 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Трели Тролля-5"
+ |
+
+
+2--3 ноября 2014 |
+
+V Всероссийский фестиваль
+интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
+ |
+
+
+7--11 ноября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Осенняя поляна-2014"
+ |
+
+
+7--11 ноября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Серия
+Masters. Горький октябрь"
+ |
+
+
+8--9 ноября 2014 |
+
+8 Открытый международный турнир для
+ювеналов и юниоров "Большая перемена-2014", Гомель
+ |
+
+
+8--9 ноября 2014 |
+
+Фестиваль "Баюнале-2014", Винница
+ |
+
+
+8--11 ноября 2014 |
+
+"Просто хороший синхрон"
+ |
+
+
+9 ноября 2014 |
+
+Осенний кубок Щелокова,
+Московская обл.
+ |
+
+
+10--23 ноября 2014 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок
+двадцатилетия Нестерки"
+ |
+
+
+14--16 ноября 2014 |
+
+X Кубок Европы среди
+студентов, Петродворец
+ |
+
+
+16--19 ноября 2014 |
+
+Синхронный турнир "Вопросы
+категории Б". Этап 2
+ |
+
+
+21--25 ноября 2014 |
+
+V Молодежный кубок городов по
+ЧГК
|
-11--12 сентября 2010 |
+22 ноября 2014 |
-Сихронный тунир "Кубок
-Апокалипсиса"
+V Открытый кубок МГУ, Москва
|
-11--12 сентября 2010 |
+22--23 ноября 2014 |
-Открытый чемпионат Смоленска по
-интеллектуальным играм
+Фестиваль "ЗнатоКиев-2014", Высшая и
+Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап, Киев
|
-11--12 сентября 2010 |
+22--25 ноября 2014 |
-Фестиваль "Птица-говорун",
-Астрахань
+Синхрон "Киевские кручи.
+Ноябрь"
|
-17--19 сентября 2010 |
+28 ноября--1 декабря 2014 |
-VI Студенческий кубок Европы, Петергоф
+Синхронный турнир "Гран-при трех
+пуантов. Пуант I"
|
-18--19 сентября 2010 |
+28 ноября--2 декабря 2014 |
-Синхронный турнир памяти Дмитрия
-Папичева
+Кубок Ичеришехер, сезон
+2014/2015. I этап
|
-18--19 сентября 2010 |
+28 ноября--2 декабря 2014 |
-Фестиваль "Соликамская осень-2010"
+Синхронный турнир "Лошадь
+Пржевальского"
|
-Сентябрь 2010--май 2011 |
+6--7 декабря 2014 |
-Турниры ВДИ сезона 2010/2011
+XVI Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Беловежская зима 2014", Брест
|
-Сентябрь 2010--июнь 2011 |
+6--8 декабря 2014 |
-Турнир "Балтийский Берег" сезона
-2010/2011
+Открытый Кубок России-2014
|