--- reports/index.html 2016/10/22 04:08:28 1.1679
+++ reports/index.html 2016/12/13 04:30:42 1.1686
@@ -16,13 +16,6 @@
-1--30 октября 2016 |
-
-XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
- для учащихся 5--9 классов
- |
-
-
1 октября 2016--3 января 2017 |
Асинхронный турнир на
@@ -43,835 +36,763 @@
|
-18--24 октября 2016 |
+25 ноября--31 декабря 2016 |
-VII Школьный региональный кубок
- "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 2 тур
+V Кубок мира по Спортивной "Своей
+ игре". Офлайн-этап
|
-21--25 октября 2016 |
+1--30 декабря 2016 |
-Синхрон-lite, выпуск IV и I
- этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
+IX Асинхронный мультитурнир
+ "Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов
|
-21--25 октября 2016 |
+10--14 декабря 2016 |
-Синхронный турнир "Эврика-2"
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 3 этап
|
-21--25 октября 2016 |
+13--19 декабря 2016 |
-Серия Гран-при сезона
- 2016/17, 2 этап (Гран-при Беларуси)
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 4 тур
|
-21--25 октября 2016 |
+16--20 декабря 2016 |
Открытый Всероссийский синхронный
- чемпионат, 2 этап
- |
-
-
-22 октября 2016 |
-
-Кубок вМоГоТУ-2016, Москва
- (Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)
- |
-
-
-22--23 октября 2016 |
-
-Кубок Нестерки-2016, Минск
- |
-
-
-23 октября 2016 |
-
-II Турнир группы любителей ЧГК
- ВКонтакте
- |
-
-
-23 октября 2016 |
-
-Молодежный Кубок Мира, 2 тур
- |
-
-
-27--31 октября 2016 |
-
-Международный синхронный
- турнир "Кубок 25-летия Туркменистана"
- |
-
-
-28--30 октября 2016 |
-
-XII Кубок Европы по
- интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск
- |
-
-
-28--30 октября 2016 |
-
-Школьный кубок Украины по ЧГК и
- Брейн-рингу, Одесса
- |
-
-
-28 октября--1 ноября 2016 |
-
-"Кубок невМоГоТУ-2016"
- (Гран-при Бауманки, 1 этап)
- |
-
-
-28 октября--1 ноября 2016 |
-
-Синхронный турнир "Вавилонский
- колодец"
+ чемпионат, 4 этап
|
-28 октября--1 ноября 2016 |
+16--20 декабря 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок Хэллоуина"
+ЗЫЧЪ-синхрон
|
-29--30 октября 2016 |
+18 декабря 2016 |
-Студенческий межрегиональный
- фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону
+Молодежный Кубок Мира, 4 тур
|
-29--30 октября 2016 |
+18 декабря 2016 |
-XV Международный фестиваль
- интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
+Кубок 10-летия команды
+ ProjeKCt, Москва
|
-31 октября--2 ноября 2016 |
+19--21 декабря 2016 |
X Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-10), 7 этап
+(ИЧБ-10), 9 этап
|
-1--25 ноября 2016 |
+23--27 декабря 2016 |
-Школьный аснихрон четы Чугеевых
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 4 этап (Гран-при Азербайджана)
|
-3--7 ноября 2016 |
+23--27 декабря 2016 |
-Рейтинговый синхронный турнир
- "Редакторские баталии"
+Синхрон-lite, выпуск V
|
-4--5 ноября 2016 |
+23--27 декабря 2016 |
-Кубок Ломоносова-2016,
- Архангельск
+Синхронное зеркало Кубка 10-летия
+ команды ProjeKCt
|
-4--8 ноября 2016 |
+24 декабря 2016 |
-IV Лига Сибири по "Что? Где?
- Когда?", 2 тур
+Строго синхронный чемпионат "Кубок
+ весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)
|
-4--8 ноября 2016 |
+25--28 декабря 2016 |
-Осенний синхронный умлаут-2016
+"Кубок
+ весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)
|
-4--8 ноября 2016 |
+4--7 января 2017 |
-Синхронный турнир "Кубок опавших
- листьев"
+Синхронный турнир "Кубок
+ Оливье-2017"
|
-4--8 ноября 2016 |
+4--7 января 2017 |
-Синхронный турнир "Без ансамбля"
+Межрегиональный фестиваль "Холодная
+ голова", Уфа
|
-4--8 ноября 2016 |
+7 января 2017 |
-Синхрон студенческого Кубка
- Европы
+Краснодарский рождественский
+ турнир
|
-5--6 ноября 2016 |
+17--23 января 2017 |
-Синхрон ЛУК, 1 этап
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 5 тур
|
-5--6 ноября 2016 |
+20--23 января 2017 |
-XIV 24-часовый марафон,
- Дзержинск, Беларусь
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины, 2 этап
|
-6 ноября 2016 |
+20--24 января 2017 |
-Кубок МИФИ-2016, Москва
+Синхрон "Киевские кручи. Январь"
|
-11--15 ноября 2016 |
+22 января 2017 |
-Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
+Молодежный Кубок Мира, 5 тур
|
-11--15 ноября 2016 |
+26--30 января 2017 |
-Отборочный этап Открытого чемпионата
- ВУЗов России, 2 день
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 3 тур
|
-11--15 ноября 2016 |
+27--31 января 2017 |
-Синхронный турнир "Научпоп" на
- вопросах Кубка МИФИ
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 3 игра
|
-11--15 ноября 2016 |
+28 января 2017 |
-Синхронный турнир "Top 1000"
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур
+ "Зима". Вопросы
+ принимаются
|
-12--13 ноября 2016 |
+28--29 января 2017 |
-XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
- Когда?, Цахкадзор, Армения
+Скайп-чемпионат Украины по Своей игре
|
-12--13 ноября 2016 |
+28--29 января 2017 |
-Международный интеллектуальный
- фестиваль "Флаг Азербайджана", Киев
+XIV Окский марафон. 36 часов
+ non-stop, Пущино
|
-12--16 ноября 2016 |
+4 февраля 2017 |
-Синхронный турнир "Из Минска с
- любовью", 2 этап
+Строго синхронный чемпионат
+ "22+. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 3 этап)
|
-15--21 ноября 2016 |
+5--8 февраля 2017 |
-VII Школьный региональный кубок
- "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 3 тур
+Синхронный турнир "22+" (Гран-при
+ Бауманки, 3 этап)
|
-18--22 ноября 2016 |
+7--13 февраля 2017 |
-Серия Гран-при сезона
- 2016/17, 3 этап (Гран-при Европы)
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 6 тур
|
-18--22 ноября 2016 |
+10--14 февраля 2017 |
Открытый Всероссийский синхронный
- чемпионат, 3 этап
- |
-
-
-19--20 ноября 2016 |
-
-IX Международный фестиваль
- интеллектуальных игр "Перекрёсток-2016", Харьков
- |
-
-
-19--20 ноября 2016 |
-
-Школьный фестиваль
- интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный
+ чемпионат, 5 этап
|
-19--20 ноября 2016 |
+12 февраля 2017 |
-IV Школьный открытый кубок
- Хамовников, Москва
+Молодежный Кубок Мира, 6 тур
|
-20 ноября 2016 |
+16--20 февраля 2017 |
-Молодежный Кубок Мира, 3 тур
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 4 тур
|
-24--28 ноября 2016 |
+17--21 февраля 2017 |
-VII Синхронный турнир для
- учащихся "Южный ветер", 2 тур
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 4 тур
|
-25--29 ноября 2016 |
+17--21 февраля 2017 |
-Турнир "Балтийский берег сезона
- 2016/2017", 2 игра
+Синхрон-lite, выпуск VI
|
-25--29 ноября 2016 |
+17--21 февраля 2017 |
-Синхронный турнир "Предзимье"
+II этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
|
-25--29 ноября 2016 |
+24--28 февраля 2017 |
-Синхронный турнир "За
- Перекрестком"
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 5 этап (Гран-при Украины)
|
-25 ноября--31 декабря 2016 |
+25--26 февраля 2017 |
-V Кубок мира по Спортивной "Своей
- игре". Офлайн-этап
+Школьный синхрон ЛУК, 2 этап
|
-26 ноября 2016 |
+25 февраля--1 марта 2017 |
-Синхронный турнир "Кубок
- Вивальди", тур
- "Осень". Вопросы
- принимаются
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 4 этап
|
+
+Полное расписание будущих турниров -- в
+
-26--27 ноября 2016 |
+Февраль--ноябрь 2016 |
-Школьный синхрон ЛУК, 1 этап
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
|
-28--30 ноября 2016 |
+27 июня--3 октября 2016 |
-X Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-10), 8 этап
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
|
-1--30 декабря 2016 |
+4 августа--4 октября 2016 |
-IX Асинхронный мультитурнир
- "Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
|
-3--4 декабря 2016 |
+Сентябрь--декабрь 2016 |
-XX Кубок губернатора Калужской
- области
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России
|
-9--13 декабря 2016 |
+Сентябрь 2016--февраль 2017 |
-IV Лига Сибири по "Что? Где?
- Когда?", 3 тур
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК)
|
-9--13 декабря 2016 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-Отборочный этап Открытого чемпионата
- ВУЗов России, 3 день
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?"
|
-10 декабря 2016 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-Съезд ЛУК, Ровно
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17
|
-10--11 декабря 2016 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-1 этап Чемпионата Украины в Высшей и
- Первой лигах, Ровно
+Молодежный Кубок Мира
|
-10--11 декабря 2016 |
+Сентябрь 2016--март 2017 |
-Фестиваль интеллектуальных игр
- "СамариУМ-2016"
+XIV Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат
|
-10--14 декабря 2016 |
+30 сентября--4 октября 2016 |
-Синхронный турнир "Из Минска с
- любовью", 3 этап
+Синхронный турнир "Золотая
+ лестница"
|
-13--19 декабря 2016 |
+30 сентября--5 октября 2016 |
-VII Школьный региональный кубок
- "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 4 тур
+V Синхронный турир "Жизнь и время
+ Михаэля К."
|
-16--20 декабря 2016 |
+Октябрь 2016--февраль 2017 |
-Открытый Всероссийский синхронный
- чемпионат, 4 этап
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер"
|
-18 декабря 2016 |
+Октябрь 2016--март 2017 |
-Молодежный Кубок Мира, 4 тур
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди"
|
-19--21 декабря 2016 |
+Октябрь 2016--март 2017 |
-X Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-10), 9 этап
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью"
|
-23--27 декабря 2016 |
+Октябрь 2016--апрель 2017 |
-Серия Гран-при сезона
- 2016/17, 4 этап (Гран-при Азербайджана)
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017"
|
-24 декабря 2016 |
+1--2 октября 2016 |
-Строго синхронный чемпионат "Кубок
- весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
|
-25--28 декабря 2016 |
+1--2 октября 2016 |
-"Кубок
- весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
|
-
-Полное расписание будущих турниров -- в
-
-Февраль--ноябрь 2016 |
+1--2 октября 2016 |
-X Интернет-чемпионат по бескрылкам
-(ИЧБ-10)
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
|
-27 июня--3 октября 2016 |
+1--2 октября 2016 |
-IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
+III Фестиваль "Осенний марафон",
+ Подмосковье
|
-1 июля--10 сентября 2016 |
+1--30 октября 2016 |
-Асинхронный турнир "Fellow
- 9gaggers-2"
+XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
+ для учащихся 5--9 классов
|
-8 июля--15 сентября 2016 |
+7--11 октября 2016 |
-II Асинхронное индивидуальное
- первенство по ЧГК
+XV Кубок Провинций
|
-18 июля--18 сентября 2016 |
+7--11 октября 2016 |
-Пляжное ЧГК-2016
+Синхронный турнир "Блаженный
+ Августинер"
|
-4 августа--4 октября 2016 |
+7--11 октября 2016 |
-Синхронный турнир
- "Киновояж-2016"
+Синхронный турнир "МГИМО-International"
|
-25 августа--22 сентября 2016 |
+8--9 октября 2016 |
-Тематический асинхронный турнир
- "Кубок Слегка НеСредиземья-2016"
+VII Кубок губернатора Тверской области
|
-Сентябрь--декабрь 2016 |
+8--9 октября 2016 |
-Отборочный этап Открытого чемпионата
- ВУЗов России
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского
|
-Сентябрь 2016--февраль 2017 |
+14--16 октября 2016 |
-VII Школьный региональный кубок
- "Что? Где? Когда?" (ШРеК)
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
|
-Сентябрь 2016--март 2017 |
+14--18 октября 2016 |
-IV Лига Сибири по "Что? Где?
- Когда?"
+Синхронный турнир "Ума палата"
|
-Сентябрь 2016--март 2017 |
+14--18 октября 2016 |
-Серия Гран-при сезона
- 2016/17
+Синхрон "Большая
+ Одесса"
|
-Сентябрь 2016--март 2017 |
+15--19 октября 2016 |
-Молодежный Кубок Мира
+Синхронный турнир "Кубок малых
+ городов"
|
-Сентябрь 2016--март 2017 |
+16 октября 2016 |
-XIV Открытый Всероссийский синхронный
- чемпионат
+II Кубок Москвы по ЧГК
|
-2--4 сентября 2016 |
+21--25 октября 2016 |
-Первый Открытый Кубок Тбилиси
+Синхрон-lite, выпуск IV и I
+ этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
|
-2--6 сентября 2016 |
+21--25 октября 2016 |
-Синхронный турнир "Лошадь
- Пржевальского"
+Синхронный турнир "Эврика-2"
|
-2--6 сентября 2016 |
+22 октября 2016 |
-XIV Синхронный турнир
- "Первенство Правого Полушария"
+Кубок вМоГоТУ-2016, Москва
+ (Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)
|
-2--6 сентября 2016 |
+22--23 октября 2016 |
-Синхронный турнир
- "Игра в бисер"
+Кубок Нестерки-2016, Минск
|
-8--10 сентября 2016 |
+23 октября 2016 |
-Эйлатиада-2016
+II Турнир группы любителей ЧГК
+ ВКонтакте
|
-9--12 сентября 2016 |
+27--31 октября 2016 |
-II Синхронный турнир "Открытие
-сезона"
+Международный синхронный
+ турнир "Кубок 25-летия Туркменистана"
|
-9--13 сентября 2016 |
+28--30 октября 2016 |
-Синхронный турнир "Нейробеккет"
+XII Кубок Европы по
+ интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск
|
-9--13 сентября 2016 |
+28--30 октября 2016 |
-Синхронный турнир "Эйлатиада. Кубок
- дружбы"
+Школьный кубок Украины по ЧГК и
+ Брейн-рингу, Одесса
|
-9--26 сентября 2016 |
+28--31 октября 2016 |
-IT-Кубок 2016
+Синхронный турнир "Кубок соседней
+ галактики-2016. Бета"
|
-10--11 сентября 2016 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-X Международный фестиваль
- "Бархатный сезон", Юрмала
+"Кубок невМоГоТУ-2016"
+ (Гран-при Бауманки, 1 этап)
|
-10--11 сентября 2016 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-Студенческий чемпионат в рамках
- фестиваля "Полифест-2016", Санкт-Петербург
+Синхронный турнир "Вавилонский
+ колодец"
|
-10--13 сентября 2016 |
+28 октября--1 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Соликамская
- осень-2016"
+Синхронный турнир "Кубок Хэллоуина"
|
-11--15 сентября 2016 |
+29--30 октября 2016 |
-Синхронный турнир "Краснодар-XXI"
+Студенческий межрегиональный
+ фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону
|
-16--20 сентября 2016 |
+29--30 октября 2016 |
-Синхрон Моносова
+XV Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
|
-16--20 сентября 2016 |
+Ноябрь 2016--февраль 2017 |
-Синхронный турнир "Десять лет
- вместе"
+Школьный синхрон ЛУК
|
-16--20 сентября 2016 |
+Ноябрь 2016--март 2017 |
-Синхрон-lite. Выпуск III
+Синхронный турнир ЛУК: Вторая
+ лига Чемпионата Украины
|
-16--20 сентября 2016 |
+1--25 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Охтинский мост"
+Школьный аснихрон четы Чугеевых
|
-23--25 сентября 2016 |
+3--7 ноября 2016 |
-I Международный фестиваль
- интеллектуальных игр "Большая Одесса" и Предварительный этап Чемпионата
- Украины по ЧГК, пгт. Затока Одесской обл.
+Рейтинговый синхронный турнир
+ "Редакторские баталии"
|
-23--26 сентября 2016 |
+4--5 ноября 2016 |
-Фестиваль "Играй для жизни", Киров и
- синхронный турнир
+Кубок Ломоносова-2016,
+ Архангельск
|
-23--27 сентября 2016 |
+4--8 ноября 2016 |
-Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь"
+Осенний синхронный умлаут-2016
|
-24 сентября 2016 |
+4--8 ноября 2016 |
-VI Открытый чемпионат Реутова
+Синхронный турнир "Кубок опавших
+ листьев"
|
-24--25 сентября 2016 |
+4--8 ноября 2016 |
-Voronezh Intellectual Challenge,
- Воронеж
+Синхрон студенческого Кубка
+ Европы
|
-24--25 сентября 2016 |
+5--6 ноября 2016 |
-Фестиваль Симбирск-Опен XX и
- Чемпионат Поволжья по Брейн-рингу
+XIV 24-часовый марафон,
+ Дзержинск, Беларусь
|
-30 сентября--4 октября 2016 |
+6 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Золотая
- лестница"
+Кубок МИФИ-2016, Москва
|
-30 сентября--5 октября 2016 |
+11--15 ноября 2016 |
-V Синхронный турир "Жизнь и время
- Михаэля К."
+Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
|
-Октябрь 2016--февраль 2017 |
+11--15 ноября 2016 |
-VII Синхронный турнир для
- учащихся "Южный ветер"
+Синхронный турнир "Научпоп" на
+ вопросах Кубка МИФИ
|
-Октябрь 2016--март 2017 |
+11--15 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок
- Вивальди"
+Синхронный турнир "Top 1000"
|
-Октябрь 2016--март 2017 |
+11--15 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Из Минска с
- любовью"
+Серия Premier. Просто хороший
+ синхрон
|
-Октябрь 2016--апрель 2017 |
+12--13 ноября 2016 |
-Турнир "Балтийский берег сезона
- 2016/2017"
+XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
+ Когда?, Цахкадзор, Армения
|
-1--2 октября 2016 |
+12--13 ноября 2016 |
-II Международный фестиваль
- интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
+Международный интеллектуальный
+ фестиваль "Флаг Азербайджана", Киев
|
-1--2 октября 2016 |
+18--22 ноября 2016 |
-Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
+Синхронный турнир Галины
+ Булановой "Omnia mea"
|
-1--2 октября 2016 |
+19--20 ноября 2016 |
-IV Открытый кубок Черноземья по
- интеллектуальным играм, Воронеж
+IX Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Перекрёсток-2016", Харьков
|
-1--2 октября 2016 |
+19--20 ноября 2016 |
-III Фестиваль "Осенний марафон",
- Подмосковье
+Школьный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный
|
-7--11 октября 2016 |
+19--20 ноября 2016 |
-XV Кубок Провинций
+IV Школьный открытый кубок
+ Хамовников, Москва
|
-7--11 октября 2016 |
+19--23 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "Блаженный
- Августинер"
+Рейтинговый синхронный турнир "На
+ перекрестке"
|
-7--11 октября 2016 |
+25--29 ноября 2016 |
-Синхронный турнир "МГИМО-International"
+Синхронный турнир "Предзимье"
|
-8--9 октября 2016 |
+25--29 ноября 2016 |
-VII Кубок губернатора Тверской области
+Синхронный турнир "за
+ перекрестком"
|
-8--9 октября 2016 |
+26--27 ноября 2016 |
-ХVIII Юношеский чемпионат по
- интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
- Степановича
- Мальского
+XII Международный турнир Академии МВД
+ Республики Беларусь по интеллектуальным играм "Щит и Меч", Минск
|
-14--16 октября 2016 |
+2--6 декабря 2016 |
-Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
- Украины по Своей игре, Запорожье
+II Синхронный турнир
+ "Ускользающая сова"
|
-14--18 октября 2016 |
+3--4 декабря 2016 |
-Синхронный турнир "Ума палата"
+XX Кубок губернатора Калужской
+ области
|
-14--18 октября 2016 |
+10 декабря 2016 |
-Синхрон "Большая
- Одесса"
+Съезд ЛУК, Ровно
|
-15--19 октября 2016 |
+10--11 декабря 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок малых
- городов"
+1 этап Чемпионата Украины в Высшей и
+ Первой лигах, Ровно
|
-16 октября 2016 |
+10--11 декабря 2016 |
-II Кубок Москвы по ЧГК
+Фестиваль интеллектуальных игр
+ "СамариУМ-2016"
|