-27--31 июля 2004 |
+6 июня--3 июля 2014 |
-Чемпионат мира в Баку. Вопросы
-для турниров по брейн-рингу и Голден Телеком принимаются до 15 июля
-(обновлено 5 июля)
+Открытое Индивидуальное Синхронное
+Первенство (ОСИП-2014), 1 этап
|
-5--18 августа 2004 |
+19--20 июля 2014 |
-VIII летний лагерь
-интеллектуального развития "Летние зори-2004"
+Всеукраинская Универсиада по ЧГК
+сезона 2013/2014 гг., Николаев
|
-6--8 августа 2004 |
+24 июля--5 августа 2014 |
-II Чемпионат Украины по "Своей
-игре", II Чемпионат Украины по "Эрудит-квартету". Вопросы принимаются
+XIV Международный детский лагерь,
+Одесса
|
-6--15 августа 2004 |
+28 июля--31 августа 2014 |
-Фестиваль "ПартиЗанкские игры"
- под Харьковом
+Асинхронный турнир по Пляжному ЧГК
|
-14--15 августа 2004 |
+1--3 августа 2014 |
-Фестиваль "Новгородский счёт-2004", Великий Новгород. Контакт: Виктор
-Плотников, plotnikov@nov.mts.ru
+3 Черноморский Открытый Кубок-ЧМОК,
+Батуми
|
-Середина августа 2004 |
+2--3 августа 2014 |
-Съёмки программы "Самый умный"
-(младшая лига), Киев
+Национальный Кубок ЛУК
|
-4--5 сентября 2004 |
+16--18 августа 2014 |
-Фестиваль "Всемирный потоп-2004", Санкт-Петербург. Этап Очного кубка
-России. Контакт: Алексей Рабин, alexrabin@yandex.ru бг
+Синхронный турнир "ОСА. Открытый
+суперкубок Астрахани"
|
-4--5 сентября 2004 |
+18--22 августа 2014 |
-II Синхронный музыкальный кубок. Контакт: Дмитрий Соловьёв, kits@smtp.ru, Евгений Коваль, ek3@rambler.ru
+Молодежный интеллектуальный
+лагерь в г. Светлогорске Калининградской обл.
|
-4--5 сентября 2004 |
+23--24 августа 2014 |
-Чемпионат Беларуси по "Своей игре", "Эрудит-квартету" и
-"Тройке". Контакт: Леонид Климович, hatnibusel@tut.by
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Янтарная сова-2014", Калининград
|
-11--12 сентября 2004 |
+20--29 августа 2014 |
-Телефонный чемпионат МАК. Переходный турнир. Контакт: Галина Наумова,
-naumova@img.ras.ru
+X Летний лагерь "Игры за
+лесом", Переславль-Залесский
|
-11--12 сентября 2004 |
+22--25 августа 2014 |
-II Балтийский юношеский чепионат по "Что? Где? Когда?"
-(Висагинас). Контакт: Клуб "Умники"
+Знатокиада-2014. Всемирные игры знатоков
+в Одессе. Принимаются вопросы для музыкального
+конкурса
|
-11--12 сентября 2004 |
+30 августа 2014 |
-Съемки очередного цикла передачи "Знать
-Киевской Руси". Контакт: Юрий Хайчин
+Синхронный турнир "Гамбургский
+счет", шаг 4
|
-18--19 сентября 2004 |
+20--21 сентября 2014 |
-Чемпионат Украины по ЧГК. Предварительный этап. Контакт: ЛУК
+Ульяновский фестиваль
+Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу
|
-25--26 сентября 2004 |
+28 сентября 2014 |
-1 тур МКМ. Контакт: koord@student.chgk.info
+Молодежный кубок мира, тур 1
|
-25--26 сентября 2004 |
+4--5 октября 2014 |
-1 тур ОВСЧ. Контакт: koord@ovsch.chgk.info
+XV Открытый кубок Мордовии по
+интеллектуальным играм, Саранск
|
-25--26 сентября 2004 |
+19 октября 2014 |
-13 фестиваль "МАГИ на Воробьёвых горах" среди школьных и студенческих
-команд. Контакт: Владимир Белкин, vgbel@chgk.info
+Международный синхронный турнир
+"Кубок Провинций"
|
-25--26 сентября 2004 |
+19 октября 2014 |
-Отбор в высшую и первую лигу регулярного чемпионата Москвы по
-ЧГК. Контакт: Максим Поташев, max_po@netka.ru
+Молодежный кубок мира, тур 2
|
@@ -168,222 +140,450 @@ href="mailto:max_po@netka.ru">max_po@net
-2003--2004 |
+Апрель 2013--апрель 2014 |
+
+IX Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-9)
+ |
+
+
+Сентябрь 2013--май 2014 |
+
+ВДИ 2013-2014
+ |
+
+
+Октябрь 2013--май 2014 |
+
+Балтийский берег-2013/2014
+ |
+
+
+Октябрь 2013--июнь 2014 |
+
+Каре синхронов-2013/2014
+ |
+
+
+Ноябрь 2013--август 2014 |
+
+Синхронный турнир "Гамбургский
+счет"
+ |
+
+
+22 марта--9 мая 2014 |
+
+III Синхронный кубок на спортивную
+тематику "Спортивный кубок"
+ |
+
+
+1--22 апреля 2014 |
+
+IV Международный асинхронный турнир на
+экологическую тематику
+ |
+
+
+5 апреля 2014 |
+
+Открытый школьный чемпионат
+Латвии
+ |
+
+
+5 апреля 2014 |
+
+Финал Чемпионата Харьковской области
+по спортивной Своей Игре сезона 2013/2014
+ |
+
+
+5--6 апреля 2014 |
+
+II Открытый кубок губернатора
+Иркутской области по интеллектуальным играм
+ |
+
+
+5--7 апреля 2014 |
+
+XVI Международный синхронный турнир
+"Кубок Городов"
+ |
+
+
+6 апреля 2014 |
+
+II Открытый кубок Серпухова по
+игре "Что? Где? Когда?"
+ |
+
+
+11--14 апреля 2014 |
+
+Снхронный турнир "Сова бьен"
+ |
+
+
+12--13 апреля 2014 |
+
+V Фестиваль "Нехрустальная сова",
+Ярославль
+ |
+
+
+12--14 апреля 2014 |
+
+Фестиваль "Апрельские тезисы",
+Москва, Бауманский клуб знатоков
+ |
+
+
+18--21 апреля 2014 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир
+"Земляничная соната"
+ |
+
+
+18--21 апреля 2014 |
+
+Синхронный турнир
+"Знатокиада. Эпиграф 2014"
+ |
+
+
+19--20 апреля 2014 |
+
+XIV Студенческий чемпионат
+России, Пущино
+ |
+
+
+19--27 апреля 2014 |
+
+Синхронный турнир для школьников
+"Кубок Гайдна"
+ |
+
+
+21 апреля 2014 |
+
+Финал 25 Чемпионата Харькова по ЧГК
+(высшая лига)
+ |
+
+
+26 апреля 2014 |
+
+III Открытый кубок МГПУ по "Что?
+Где? Когда?", Москва
+ |
+
+
+26--28 апреля 2014 |
+
+Синхронный открытый кубок
+МГПУ по "Что? Где? Когда?", Москва
+ |
+
+
+26--27 апреля 2014 |
+
+Открытый Кубок Украины по ЧГК,
+Черкассы
+ |
+
+
+26--27 апреля 2014 |
+
+Фестиваль "Brain Spring",
+Подмосковье
+ |
+
+
+27 апреля 2014 |
+
+Турнир "Интеллектуальная
+ворона", Москва
+ |
+
+
+27 апреля 2014 |
+
+XIV Чемпионат Москвы по "Своей
+игре"
+ |
+
+
+30 апреля--12 мая 2014 |
+
+Асинхронный школьный чемпионат
+Латвии
+ |
+
+
+1--3 мая 2014 |
+
+Фестиваль интеллектуальных игр
+"Саратов-2014"
+ |
+
+
+1--4 мая 2014 |
+
+Школьный чемпионат России,
+Ярославская обл.
+ |
+
+
+2--5 мая 2014 |
+
+Синхрон Моносова
+ |
+
+
+3--4 мая 2014 |
+
+Фестиваль "AU-2014", Новосибирск
+ |
+
+
+8--11 мая 2014 |
+
+Фестиваль "Хрустальный Голем",
+Прага
+ |
+
+
+9--11 мая 2014 |
+
+IV Волгоградский фестиваль
+интеллектуальных игр "Город Героев"
+ |
+
+
+9--13 мая 2014 |
+
+Синхронный рейтинговый турнир
+"Я люблю Одессу"
+ |
+
+
+10--11 мая 2014 |
+
+27 Чемпионат Новосибирска по спортивной
+"Своей игре"
+ |
+
+
+16--18 мая 2014 |
-Регулярный чемпионат Москвы по игре "Что?
-Где? Когда?"
-(обновлено 29 декабря)
+Кубок Европы по интеллектуальным
+играм среди школьников и Чемпионат Европы по ЧГК среди школьников,
+Гомель
|
-2003--2004 |
+17--18 мая 2014 |
-Кубок Мира сезона 2003--2004
-(обновлено 4 июля)
+Чемпионат Украины по ЧГК, Высшая и
+Первая лиги, 2 этап, Ровно
|
-2003--2004 |
+17--18 мая 2014 |
-VII Кубок Поволжской Лиги
-(обновлено 1 июля)
+Чемпионат Канады по
+интеллектуальным играм-2014, Монреаль
|
-Декабрь 2003--май 2004 |
+17--18 мая 2014 |
-XV Телефонный чемпионат МАК
-(обновлено 10 мая)
+Межрегиональный открытый фестиваль
+интеллектуальных игр "Девятый блин - Одиннадцатая Великолукская
+осень", Великий Новгород
|
-Февраль--май 2004 |
+17--18 мая 2014 |
-Чемпионат Урало-Сибирской лиги
-(обновлено 2 мая)
+II Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр для школьников "Изумрудный город", Липецк
|
-Март--май 2004 |
+24--25 мая 2014 |
-Турниры в рамках "Всемирного дня
-интеллекта-2004"
-(обновлено 17 мая)
+Фестиваль "Ревельская весна",
+Таллинн
|
-30 апреля--3 мая 2004 |
+24--27 мая 2014 |
-Чемпионаты Украины по ЧГК и БР среди
-школьников, Павлоград
-(обновлено 10 мая)
+Синхронный турнир "Дверь в лето"
|
-1--2 мая 2004 |
+25 мая 2014 |
-Областной фестиваль "Кубок IGC - 2004",
-Пермь
+IV Владимирский открытый
+интеллектуальный турнир "Командум-2014"
|
-1--4 мая 2004 |
+25 мая--1 июня 2014 |
-Фестиваль "Саратов-2004"
-(обновлено 25 мая)
+IV Фестиваль "MORE интеллекта", Турция
|
-3 мая 2004 |
+30 мая--1 июня 2014 |
-Интеллектуальный турнир в рамках фестиваля
-"Студенческие самоцветы", Нижний Тагил
+III Международный турнир по
+интеллектуальным играм "Caspian Cup-2014", Баку
|
-7--9 мая 2004 |
+30 мая--2 июня 2014 |
-Кубок Полесья и Первый
-Экспериментальный Кубок Европы среди школьников, Гомель
-(обновлено 22 мая)
+Рейтинговый синхронный
+турнира "Мемориал Диара Туганбаева"
|
-8 мая 2004 |
+31 мая--1 июня 2014 |
-9 Чемпионат Израиля
-(обновлено 28 июня)
+III Синхронный турнир "Кубок
+чемпионов"
|
-8--9 мая 2004 |
+6--9 июня 2014 |
-Фестиваль "Каменный цветок-2004",
-Екатеринбург
-(обновлено 4 июля)
+VI Международный кубок Иерусалима
+памяти Я. М. Подольного
|
-9 мая 2004 |
+7--8 июня 2014 |
-III Чемпионат Азербайджана по "Что?
-Где? Когда?"
-(обновлено 15 мая)
+II Открытый кубок Черноземья по
+интеллектуальным играм, Воронеж
+дата
|
-9--10 мая 2004 |
+7--8 июня 2014 |
-Чемпионат Украины по Брейн-рингу
-среди школьников
+II Открытый Кубок Казанского
+университета
|
-16 мая 2004 |
+7--9 июня 2014 |
-Открытый кубок НГУ по играм "Что? Где? Когда?" и
-"Брейн-ринг"
+Чемпионаты Украины по
+Эрудит-квартету и Своей Игре, Николаев
|
-15 мая 2004 |
+7--10 июня 2014 |
-Заводной апельсин-2004 в
-Ораниенбауме
-(обновлено 25 мая)
+Синхронный турнир "Летний
+Воронеж"
|
-15--16 мая 2004 |
+12--15 июня 2014 |
-IV Чемпионат России среди
-студентов
-(обновлено 29 июня)
+XIII Кубок Метрополии, Москва
|
-15--16 мая 2004 |
+12--15 июня 2014 |
-Чемпионат Полтавской области по игре
-"Что? Где? Когда?"
+III Межрегиональный фестиваль
+интеллектуальных игр "Горы от ума", Ингушетия
|
-16 мая 2004 |
+13--14 июня 2014 |
-Первый экспериментальный синхронный
-Кубок Физтеха
+Фестиваль "Без единого гвоздя"
+(БЕГ-2014), Петрозаводск
|
-16 мая 2004 |
+13--14 июня 2014 |
-Турнир по брейн-рингу "Akadem
-Unausterixed'2004" (Новосибирск)
-(обновлено 25 мая)
+V Кубок Замкадья,
+Ивантеевка
|
-22--23 мая 2004 |
+13--16 июня 2014 |
-Кубок Украины по игре "Что? Где?
-Когда?"
-(обновлено 27 июня)
+Синхронный турнир "Ивантеллект"
|
-23 мая 2004 |
+20--23 июня 2014 |
-Съемки очередного цикла передачи "Знать
-Киевской Руси"
-(обновлено 29 мая)
+I Тульский синхронный турнир
+"Пряничный домик"
|
-25 мая 2004 |
+21--22 июня 2014 |
-III Чемпионат Республики Северная
-Осетия-Алания по игре "Брэйн-ринг"
+III Фестиваль интеллектуальных игр
+"Ultima Tule", Тула
|
-2003--2004 |
+21--23 июня 2014 |
-IV Чемпионат Новосибирска по "Что?
-Где? Когда?"
+Синхронный турнир &
+(Амперсанд: бумага и кожа)
|
-29 мая 2004 |
+28--29 июня 2014 |
-Финал супермарафона в Одессе
+XXI Кубок княгини Ольги,
+Витебск
|
-4--6 июня 2004 |
+28--30 июня 2014 |
-X Фестиваль знатоков "Майский
-Жук-2004", Луганск
-(обновлено 6 июня)
+Молодежные Чемпионаты Украины
+по ЧГК и БР
|
-5 июня 2004 |
+5--6 июля 2014 |
-Чемпионат Днепропетровской области по ЧГК
+Турнир "Белые ночи-2014",
+Санкт-Петербург
|
-13 июня 2004 |
+11--13 июля 2014 |
-III Кубок Метрополии
+VI Независимый фестиваль "Крышу
+долой", Курск
|
-3--4 июля 2004 |
+12--13 июля 2014 |
-ХIV Международный фестиваль "Белые ночи-2004
-- Энергокапитал" в Санкт-Петербурге
+I Киевский марафон по ЧГК
|