+
+1--30 октября 2016 |
+
+XI Асинхронный турнир "Золотая осень"
+ для учащихся 5--9 классов
+ |
+
+
+1 октября 2016--3 января 2017 |
+
+Асинхронный турнир на
+ детективную тематику "Игра в кошки-мышки"
+ |
+
+
+3 октября 2016--13 января 2017 |
+
+Асинхронный турнир "Кубок
+ попкорна"
+ |
+
+
+14 октября 2016--29 января 2017 |
+
+Асинхронный кубок Ржевского
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Синхрон-lite, выпуск IV и I
+ этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Эврика-2"
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 2 этап (Гран-при Беларуси)
+ |
+
+
+21--25 октября 2016 |
+
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 2 этап
+ |
+
+
+27--31 октября 2016 |
+
+Международный синхронный
+ турнир "Кубок 25-летия Туркменистана"
+ |
+
+
+28--30 октября 2016 |
+
+XII Кубок Европы по
+ интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск
+ |
+
+
+28--30 октября 2016 |
+
+Школьный кубок Украины по ЧГК и
+ Брейн-рингу, Одесса
+ |
+
+
+28--31 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок соседней
+ галактики-2016. Бета"
+ |
+
+
+28 октября--1 ноября 2016 |
+
+"Кубок невМоГоТУ-2016"
+ (Гран-при Бауманки, 1 этап)
+ |
+
+
+28 октября--1 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Вавилонский
+ колодец"
+ |
+
+
+28 октября--1 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок Хэллоуина"
+ |
+
+
+29--30 октября 2016 |
+
+Студенческий межрегиональный
+ фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону
+ |
+
+
+29--30 октября 2016 |
+
+XV Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки
+ |
+
+
+31 октября--2 ноября 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 7 этап
+ |
+
+
+1--25 ноября 2016 |
+
+Школьный аснихрон четы Чугеевых
+ |
+
+
+3--7 ноября 2016 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир
+ "Редакторские баталии"
+ |
+
+
+4--5 ноября 2016 |
+
+Кубок Ломоносова-2016,
+ Архангельск
+ |
+
+
+4--8 ноября 2016 |
+
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 2 тур
+ |
+
+
+4--8 ноября 2016 |
+
+Осенний синхронный умлаут-2016
+ |
+
+
+4--8 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок опавших
+ листьев"
+ |
+
+
+4--8 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Без ансамбля"
+ |
+
+
+4--8 ноября 2016 |
+
+Синхрон студенческого Кубка
+ Европы
+ |
+
+
+5--6 ноября 2016 |
+
+Синхрон ЛУК, 1 этап
+ |
+
+
+5--6 ноября 2016 |
+
+XIV 24-часовый марафон,
+ Дзержинск, Беларусь
+ |
+
+
+6 ноября 2016 |
+
+Кубок МИФИ-2016, Москва
+ |
+
+
+11--15 ноября 2016 |
+
+Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"
+ |
+
+
+11--15 ноября 2016 |
+
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России, 2 день
+ |
+
+
+11--15 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Научпоп" на
+ вопросах Кубка МИФИ
+ |
+
+
+11--15 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Top 1000"
+ |
+
+
+12--13 ноября 2016 |
+
+XIV Чемпионат Мира по Что? Где?
+ Когда?, Цахкадзор, Армения
+ |
+
+
+12--13 ноября 2016 |
+
+Международный интеллектуальный
+ фестиваль "Флаг Азербайджана", Киев
+ |
+
+
+12--16 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 2 этап
+ |
+
+
+15--21 ноября 2016 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 3 тур
+ |
+
+
+18--22 ноября 2016 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 3 этап (Гран-при Европы)
+ |
+
+
+18--22 ноября 2016 |
+
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 3 этап
+ |
+
+
+19--20 ноября 2016 |
+
+IX Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Перекрёсток-2016", Харьков
+ |
+
+
+19--20 ноября 2016 |
+
+Школьный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный
+ |
+
+
+19--20 ноября 2016 |
+
+IV Школьный открытый кубок
+ Хамовников, Москва
+ |
+
+
+19--23 ноября 2016 |
+
+Рейтинговый синхронный турнир "На
+ перекрестке"
+ |
+
+
+20 ноября 2016 |
+
+Молодежный Кубок Мира, 3 тур
+ |
+
+
+24--28 ноября 2016 |
+
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 2 тур
+ |
+
+
+25--29 ноября 2016 |
+
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 2 игра
+ |
+
+
+25--29 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Предзимье"
+ |
+
+
+25--29 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "За
+ Перекрестком"
+ |
+
+
+25 ноября--31 декабря 2016 |
+
+V Кубок мира по Спортивной "Своей
+ игре". Офлайн-этап
+ |
+
+
+26 ноября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур
+ "Осень". Вопросы
+ принимаются
+ |
+
+
+26--27 ноября 2016 |
+
+Школьный синхрон ЛУК, 1 этап
+ |
+
+
+28--30 ноября 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 8 этап
+ |
+
-Июнь 2005 |
+1--30 декабря 2016 |
-Чемпионат Азербайджана по "Что? Где? Когда?". Вопросы принимаются
+IX Асинхронный мультитурнир
+ "Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов
|
-18--19 июня 2005 |
+3--4 декабря 2016 |
-Первый Чемпионат Канады по "Что?
-Где? Когда?"
+XX Кубок губернатора Калужской
+ области
|
-28 июня--9 июля 2005 |
+9--13 декабря 2016 |
-V Международный Детский
-Интеллектуальный лагерь, Ильичевск, I смена
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?", 3 тур
|
-2 июля 2005 |
+9--13 декабря 2016 |
-World Quizzing Championship
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России, 3 день
|
-2--3 июля 2005 |
+10 декабря 2016 |
-"Белые ночи-2005", Санкт-Петербург.
-Вопросы принимаются
+Съезд ЛУК, Ровно
|
-Лето 2005 |
+10--11 декабря 2016 |
-Чемпионат мира по игре "Что? Где?
-Когда?". Объявлен тендер на
-его проведение
+1 этап Чемпионата Украины в Высшей и
+ Первой лигах, Ровно
|
-Август 2005 |
+10--11 декабря 2016 |
-Чемпионат Украины по "Своей Игре" и "Эрудит-Квартету". Контакт: ЛУК
+Фестиваль интеллектуальных игр
+ "СамариУМ-2016"
|
-15--26 августа 2005 |
+10--14 декабря 2016 |
-V Международный Детский
-Интеллектуальный лагерь, Ильичевск, II смена
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью", 3 этап
|
-Сентябрь 2005 |
+13--19 декабря 2016 |
-Открытый турнир "Кубок Полесья",
-Гомель. Контакт: Леонид Климович,
-hatnibusel@tut.by
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 4 тур
|
-24--25 сентября 2005 |
+16--20 декабря 2016 |
-12 Открытый Чемпионат
-города Ульяновска по интеллектуальным играм "Симбирск-OPEN XII".
-Внимание: новая дата.
+Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат, 4 этап
+ |
+
+
+18 декабря 2016 |
+
+Молодежный Кубок Мира, 4 тур
+ |
+
+
+19--21 декабря 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10), 9 этап
+ |
+
+
+23--27 декабря 2016 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17, 4 этап (Гран-при Азербайджана)
+ |
+
+
+24 декабря 2016 |
+
+Строго синхронный чемпионат "Кубок
+ весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)
+ |
+
+
+25--28 декабря 2016 |
+
+"Кубок
+ весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)
+ |
+
+
+17--23 января 2017 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК), 5 тур
+ |
+
+
+20--24 января 2017 |
+
+Синхрон "Киевские кручи. Январь"
+ |
+
+
+21--22 января 2017 |
+
+Синхрон ЛУК, 2 этап
+ |
+
+
+22 января 2017 |
+
+Молодежный Кубок Мира, 5 тур
+ |
+
+
+26--30 января 2017 |
+
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер", 3 тур
+ |
+
+
+27--31 января 2017 |
+
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017", 3 игра
+ |
+
+
+28 января 2017 |
+
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди", тур
+ "Зима". Вопросы
+ принимаются
+ |
+
+
+28--29 января 2017 |
+
+Скайп-чемпионат Украины по Своей игре
|
@@ -95,288 +534,399 @@ href="/znatoki/cgi-bin/register.cgi?cid=
-2004--2005 |
+Февраль--ноябрь 2016 |
+
+X Интернет-чемпионат по бескрылкам
+(ИЧБ-10)
+ |
+
+
+27 июня--3 октября 2016 |
+
+IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"
+ |
+
+
+1 июля--10 сентября 2016 |
+
+Асинхронный турнир "Fellow
+ 9gaggers-2"
+ |
+
+
+8 июля--15 сентября 2016 |
+
+II Асинхронное индивидуальное
+ первенство по ЧГК
+ |
+
+
+18 июля--18 сентября 2016 |
+
+Пляжное ЧГК-2016
+ |
+
+
+4 августа--4 октября 2016 |
+
+Синхронный турнир
+ "Киновояж-2016"
+ |
+
+
+25 августа--22 сентября 2016 |
+
+Тематический асинхронный турнир
+ "Кубок Слегка НеСредиземья-2016"
+ |
+
+
+Сентябрь--декабрь 2016 |
+
+Отборочный этап Открытого чемпионата
+ ВУЗов России
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--февраль 2017 |
+
+VII Школьный региональный кубок
+ "Что? Где? Когда?" (ШРеК)
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+IV Лига Сибири по "Что? Где?
+ Когда?"
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+Серия Гран-при сезона
+ 2016/17
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+Молодежный Кубок Мира
+ |
+
+
+Сентябрь 2016--март 2017 |
+
+XIV Открытый Всероссийский синхронный
+ чемпионат
+ |
+
+
+2--4 сентября 2016 |
+
+Первый Открытый Кубок Тбилиси
+ |
+
+
+2--6 сентября 2016 |
+
+Синхронный турнир "Лошадь
+ Пржевальского"
+ |
+
+
+2--6 сентября 2016 |
+
+XIV Синхронный турнир
+ "Первенство Правого Полушария"
+ |
+
+
+2--6 сентября 2016 |
-Кубок России сезона
-2004--2005
+Синхронный турнир
+ "Игра в бисер"
|
-2004--2005 |
+8--10 сентября 2016 |
-VIII Чемпионат Поволжской Лиги по ЧГК
+Эйлатиада-2016
|
-Сентябрь 2004--май 2005 |
+9--12 сентября 2016 |
-Турниры в рамках Всемирного дня интеллекта-2005
+II Синхронный турнир "Открытие
+сезона"
|
-2004--2005 |
+9--13 сентября 2016 |
-Кубок Мира сезона 2004--2005
+Синхронный турнир "Нейробеккет"
|
-2004--2005 |
+9--13 сентября 2016 |
-V Чемпионат Урало-Сибирской Лиги ЧГК
+Синхронный турнир "Эйлатиада. Кубок
+ дружбы"
|
-2004--2005 |
+9--26 сентября 2016 |
-VI Чемпионат Интернет-клуба "Что? Где?
-Когда?" по IRC
+IT-Кубок 2016
|
-2004--2005 |
+10--11 сентября 2016 |
-V Чемпионат Интернет-клуба "Что? Где?
-Когда?" по бескрылкам
+X Международный фестиваль
+ "Бархатный сезон", Юрмала
|
-Февраль--декабрь 2005 |
+10--11 сентября 2016 |
-X Чемпионат Интернет-клуба "Что? Где?
-Когда?" "Гран При"
+Студенческий чемпионат в рамках
+ фестиваля "Полифест-2016", Санкт-Петербург
|
-2004--2005 |
+10--13 сентября 2016 |
-XVI Телефонный чемпионат МАК
+Синхронный турнир "Соликамская
+ осень-2016"
|
-1--3 апреля 2005 |
+11--15 сентября 2016 |
-2-й асинхронный чемпионат "Чем
-МГТУ не шутит..."
+Синхронный турнир "Краснодар-XXI"
|
-1--3 апреля 2005 |
+16--20 сентября 2016 |
-Чемпионат Украины по игре
-"Что? Где? Когда?" среди школьников, Донецк
+Синхрон Моносова
|
-2 апреля 2005 |
+16--20 сентября 2016 |
-XIV Чемпионат Москвы среди школьников по ЧГК
+Синхронный турнир "Десять лет
+ вместе"
|
-3 апреля 2005 |
+16--20 сентября 2016 |
-Кубок городов по ЧГК
+Синхрон-lite. Выпуск III
|
-8--10 апреля 2005 |
+16--20 сентября 2016 |
-Чемпионат Украины по БР, Харьков
+Синхронный турнир "Охтинский мост"
|
-9--10 апреля 2005 |
+23--25 сентября 2016 |
-XII Кубок княгини Ольги среди
-школьников, Витебск
+I Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "Большая Одесса" и Предварительный этап Чемпионата
+ Украины по ЧГК, пгт. Затока Одесской обл.
|
-9--10 апреля 2005 |
+23--26 сентября 2016 |
-Фестиваль в Челябинске
+Фестиваль "Играй для жизни", Киров и
+ синхронный турнир
|
-10 апреля 2005 |
+23--27 сентября 2016 |
-Чемпионат Новосибирска по "Своей игре"
+Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь"
|
-13 апреля 2005 |
+24 сентября 2016 |
-Чемпионат Харькова по
-"Эрудит-Квартету"
+VI Открытый чемпионат Реутова
|
-13--14 апреля 2005 |
+24--25 сентября 2016 |
-I Юношеский Чемпионат Уральского
-Федерального округа по "Своей игре"
+Voronezh Intellectual Challenge,
+ Воронеж
|
-15--17 апреля 2005 |
+24--25 сентября 2016 |
-V Нижнетагильский Фестиваль
-Интеллектуальных Игр, посвященный 10-летию Нижнетагильского клуба
+Фестиваль Симбирск-Опен XX и
+ Чемпионат Поволжья по Брейн-рингу
|
-15--17 апреля 2005 |
+30 сентября--4 октября 2016 |
-Фестиваль "Оселедец-2005",
-Запорожье
+Синхронный турнир "Золотая
+ лестница"
|
-16--17 апреля 2005 |
+30 сентября--5 октября 2016 |
-XIII Открытый Кубок Губернатора
-Санкт-Петербурга по игре "Что? Где? Когда?"
+V Синхронный турир "Жизнь и время
+ Михаэля К."
|
-17 апреля 2005 |
+Октябрь 2016--февраль 2017 |
-Открытый Чемпионат Клуба "Неспроста"
-по Своей Игре, посвященный юбилею Анатолия Белкина
+VII Синхронный турнир для
+ учащихся "Южный ветер"
|
-22--24 апреля 2005 |
+Октябрь 2016--март 2017 |
-V Чемпионат России по ЧГК и БР среди
-студентов, Архангельск
+Синхронный турнир "Кубок
+ Вивальди"
|
-23 апреля 2005 |
+Октябрь 2016--март 2017 |
-Кубок региона, Нежин
+Синхронный турнир "Из Минска с
+ любовью"
|
-23--24 апреля 2005 |
+Октябрь 2016--апрель 2017 |
-Второй Международный интеллектуальный
-турнир "Вешние воды-2005", Орёл
+Турнир "Балтийский берег сезона
+ 2016/2017"
|
-23--24 апреля 2005 |
+1--2 октября 2016 |
-2 Международный тематический синхронный
-турнир "Кубок Шира"
+II Международный фестиваль
+ интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва
|
-23--24 апреля 2005 |
+1--2 октября 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр памяти
-Юрия Сидлецкого и финал Кубка Западной Украины, Тернополь
+Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио
|
-24 апреля 2005 |
+1--2 октября 2016 |
-Чемпионат Харькова по ЧГК
+IV Открытый кубок Черноземья по
+ интеллектуальным играм, Воронеж
|
-29 апреля--2 мая 2005 |
+1--2 октября 2016 |
-Чемпионат Украины по ЧГК среди
-студентов
+III Фестиваль "Осенний марафон",
+ Подмосковье
|
-29 апреля--2 мая 2005 |
+7--11 октября 2016 |
-Чемпионаты России по ЧГК среди
-старших и младших школьников
+XV Кубок Провинций
|
-30 апреля--2 мая 2005 |
+7--11 октября 2016 |
-Саратов 2005
+Синхронный турнир "Блаженный
+ Августинер"
|
-7--9 мая 2005 |
+7--11 октября 2016 |
-Юношеский Кубок Европы-2005,
-Гомель
+Синхронный турнир "МГИМО-International"
|
-7--15 мая 2005 |
+8--9 октября 2016 |
-Асинхронный чемпионат МГТУ, посвященный
-60-летию Победы
+VII Кубок губернатора Тверской области
|
-8--9 мая 2005 |
+8--9 октября 2016 |
-Фестиваль "Благородный Дон-2005"
+ХVIII Юношеский чемпионат по
+ интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря
+ Степановича
+ Мальского
|
-11--12 мая 2005 |
+14--16 октября 2016 |
-Фестиваль интеллектуальных игр,
-посвященный Дню Независимости Израиля - "МИЛИ-Эйлат-2005"
+Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат
+ Украины по Своей игре, Запорожье
|
-14--15 мая 2005 |
+14--18 октября 2016 |
-Международный синхронный турнир
-(МСТ) "Нескучный Сад"
+Синхронный турнир "Ума палата"
|
-14--15 мая 2005 |
+14--18 октября 2016 |
-Интеллектуальный марафон-2005,
-Нижний Новгород
+Синхрон "Большая
+ Одесса"
|
-21 мая 2005 |
+15--19 октября 2016 |
-II Юношеский турнир по ЧГК
-"Заводной апельсин", посвященный памяти организатора
-турнира И.С.Мальского, Ломоносов
+Синхронный турнир "Кубок малых
+ городов"
|
-21--22 мая 2005 |
+16 октября 2016 |
-Фестиваль "Одессея-2005", Кубок
-Украины по ЧГК
+II Кубок Москвы по ЧГК
|
-22 мая 2005 |
+22 октября 2016 |
-Открытый кубок Твери
+Кубок вМоГоТУ-2016, Москва
+ (Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)
|
-26 мая 2005--2 июня |
+22--23 октября 2016 |
-Синхронный турнир "Кубок Мордора-4"
+Кубок Нестерки-2016, Минск
|
-28--29 мая 2005 |
+23 октября 2016 |
-Большой бауманский фестиваль ("ББФ")
+II Турнир группы любителей ЧГК
+ ВКонтакте
|