version 1.1082, 2010/08/05 23:55:04
|
version 1.1125, 2010/11/18 00:44:43
|
Line 29
|
Line 29
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25 июля--11 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>15 ноября--15 декабря 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007Odessa-invit.html">Десятый Международный |
<a href="201011KrasondarTales-invit.html">Асинхронный турнир для |
Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса</a> |
младших школьников "Сказочный сундучок"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>28 июля--30 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>19--21 ноября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007Beach-invit.html">Асинхронный турнир по пляжному |
<a href="201011MinskNesterka-invit.html">XVI Международный турнир |
ЧГК</a> |
по интеллектуальным играм "Нестерка- 2010", Минск</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5--11 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>20--21 ноября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201008Saransk-invit.html">XI Летний лагерь интеллектуального |
<a href="201011Togliatti-invit.html">IV Студенческий межрегиональный |
развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Школьная смена</a> |
фестиваль интеллектуальных игр "Волжские зори-2010", Тольятти</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--15 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>20--21 ноября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201008SaranskA-invit.html">XIV Летний лагерь интеллектуального |
<a href="201011Kharkov-invit.html">Телефонный турнир "Кубок «От |
развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Взрослая смена</a> |
Винта»-2010"</a>. Регистрация по 15 ноября |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--20 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>21 ноября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201008Pereslavl-invit.html">6 Летний лагерь "Игры за лесом", |
<a href="201009OVSCH-invit.html">VIII Открытый Всероссийский |
Переславль-Залесский</a> |
синхронный чемпионат</a>, 3 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21 ноября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201009MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011</a>, 3 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24 ноября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201009SaranskSchool-invit.html">Школьный |
|
Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), синхрон</a>. |
|
3 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27--28 ноября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201011Kaluga-invit.html">ХIV Межрегиональный турнир по игре |
|
"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный |
|
Двор-2010"</a>. Регистрация по 17 ноября |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27--28 ноября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201011Ukraine1-invit.html">Чемпионат Украины по "Что? Где? |
|
Когда?" сезона 2010/11 гг., Высшая и первая лиги (ЧУЧГК-ВЛПЛ), |
|
1 этап, Ялта</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27--28 ноября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201011Minsk-invit.html">VI Международный турнир по |
|
интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч - |
|
2010", Минск</a>. Регистрация до 15 ноября |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27--28 ноября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201011Tyumen-invit.html">VI Межрегиональный фестиваль по |
|
интеллектуальным играм "Покорение Сибири - 2010", Тюмень</a>. |
|
Регистрация по 18 ноября |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27--28 ноября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201011RostovNaDonu-invit.html">II Межрегиональный |
|
студенческий фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2010", |
|
Ростов-на-Дону</a>. <a href="201011RostovNaDonu-quest.html">Вопросы |
|
принимаются</a> по 20 ноября |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 ноября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201011SPbHerzen-invit.html">Открытый осенний Чемпионат РГПУ |
|
им. А.И. Герцена по спортивному "Что? Где? Когда?" школьников СПБ и |
|
ЛО</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>14--15 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>Декабрь 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201008Yurmala-invit.html">Фестиваль "Бархатный сезон-2010", |
Чемпионат Израиля по ССИ |
Юрмала</a>. <a href="201008Yurmala-quest.html">Вопросы |
|
принимаются</a> по 1 августа |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16--23 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>1--5 декабря 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201008KaliningradSchool-invit.html">Интеллектуальный лагерь |
<a href="201009SPbGUAPAeroColl-invit.html">Школьный Открытый Кубок |
для школьников и студентов, г. Светлогорск Калининградской обл.</a> |
ГУАП (ШОК ГУАП)</a>, 3 день |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>21 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>1--5 декабря 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Чемпионат Израиля по Брейн-рингу (возможны изменения в связи с ЧМ; |
<a href="201009SPbGUAPAeroColl-invit.html">Студенческий Кубок Клуба |
резервная дата 7.08) |
"Аэробрэйн"</a>, 3 день |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>21--22 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>2--8 декабря 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201008Kaliningrad-invit.html">Международный фестиваль |
<a href="201010UCub-invit.html">Украиноязычный синхронный турнир |
интеллектуальных игр "Янтарная сова-2010", Калининград</a> |
"Открытый Кубок Университетов U<sup>3</sup>"</a>, 2 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20--29 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>3--5 декабря 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201008Zaporozhye-invit.html">9 фестиваль «ПартиЗанкские |
<a href="201011Vladimir-invit.html">Фестиваль, посвященный |
игры» с. Каневское, Запорожская обл.</a> |
двадцатилетию Клуба интеллектуальных игр г. Владимира</a>. |
|
<strong>Внимание:</strong> новая дата |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--5 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>4--5 декабря 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009Kirovograd-invit.html">Олимпийский Кубок ЛУК, |
<a href="201012Samara-invit.html">Фестиваль "СамариУМ-2010"</a> |
Кировоград</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>4--5 декабря 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009TelAviv-invit.html">6 Межуднародный Кубок Тель-Авива |
<a href="201012Brest-invit.html">XII Международный турнир по |
(синнхрон)</a> |
интеллектуальным играм «Беловежская зима 2010», Брест</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--12 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>4--5 декабря 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009Irkutsk-invit.html">Байкальский фестиваль |
<a href="201012Gomel-invit.html">Открытый юношеский фестиваль по игре |
интеллектуальных игр, Иркутск</a> |
"Что? Где? Когда?" и другим интеллектуальным играм "Окно в |
|
Европу-2010", Гомель</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--12 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>5 декабря 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009Apokalypsis-invit.html">Сихронный тунир "Кубок |
XII Чемпионат Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?", 8--10 туры. |
Апокалипсиса"</a> |
Контакт: Алексей Рабин, |
|
<<a href="mailto:alexrabin@yandex.ru">alexrabin@yandex.ru</a>>: |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--12 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>8--12 декабря 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009Smolensk-invit.html">Открытый чемпионат Смоленска по |
<a href="201009SPbGUAPAeroColl-invit.html">Открытый Чемпионат ВУЗов |
интеллектуальным играм</a>. <a |
России</a>, 3 день |
href="http://community.livejournal.com/chgk/1623820.html">Вопросы |
|
принимаются</a> до 22 августа |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17--19 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>10--12 декабря 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009SPb-invit.html">VI Студенческий кубок Европы, Петергоф</a> |
<a href="201012UkraineJeop-invit.html">Чемпионаты Украины по |
|
спортивной версии "Своей Игры" и "Эрудит-Квартету" (ЧУСИЭК) |
|
2010 г.</a> <a href="201012UkraineJeop-quest.html">Вопросы |
|
принимаются</a> до 10 ноября |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>10--12 декабря 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201010KrasnodarOpen-invit.html">III Открытый Чемпионат |
|
Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?"</a>. 3 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12 декабря 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009OVSCH-invit.html">VIII Открытый Всероссийский |
<a href="201009OVSCH-invit.html">VIII Открытый Всероссийский |
синхронный чемпионат</a>, 1 тур. <a |
синхронный чемпионат</a>, 4 тур. <a |
href="201009OVSCH-editors.html">Объявлен конкурс редакторов</a> |
href="201009OVSCH-4quest.html">Вопросы принимаются</a> по 1 ноября |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26 сентября 2010</strong></td> |
<td><strong>12 декабря 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
МКМ, 1 тур |
<a href="201009MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011</a>, 4 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--25 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>12 декабря 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010KrasondarFall-invit.html">Асинхронный детский турнир |
<a href="201009SaranskSchool-invit.html">Школьный |
"Золотая осень"</a> |
Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), синхрон</a>. |
|
4 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>18--19 декабря 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Кубок Беэр-Шевы (Израиль, проект) |
Открытый Кубок России |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--3 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>18--19 декабря 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010Ukraine-invit.html">Предварительный этап Чемпионата |
<a href="201009VDI-invit.html">4 Турнир ВДИ. Декабрь</a> |
Украины по ЧГК (ПЭЧУЧГК), Ялта</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--3 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>25--26 декабря 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010Volgograd-invit.html">V Межрегиональный фестиваль |
<a href="201012Saransk-invit.html">XII Открытый Кубок Мордовии, |
интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград</a> |
Саранск</a>. <a href="201012Saransk-quest.html">Вопросы принимаются</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--3 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>4--7 января 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010Vyborg-invit.html">XII Юношеский турнир по |
<a href="201101Ufa-invit.html">Фестиваль интеллктуальных игр "Холодная |
интеллектуальным играм "Выборгская русалочка-2010" памяти Игоря |
голова", Уфа</a> |
Степановича Мальского</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--10 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>4--8 января 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010Toronto-invit.html">Онтариада-2010, Торонто</a> |
<a href="201101Kiev-invit.html">II Международный семинар-практикум |
|
тренеров детских команд по интеллектуальным играм, пос. Ворзель |
|
Киевской обл.</a> Регистрация до 1 декабря |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>7 января 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010Provinces-invit.html">Кубок Провинций-2010</a> |
<a href="201101Krasnodar-invit.html">Краснодарский рождественский |
|
турнир</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>23--25 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>7--9 января 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010YaltaSchool-invit.html">Школьные Кубки Украины по ЧГК и |
<a href="201101Kursk-invit.html">14 Открытый международный фестиваль |
Брейн-рингу, Ялта</a> |
интеллектуальных игр памяти Сергея Некрасова, Курск</a>. <a |
|
href="201101Kursk-quest.html">Вопросы |
|
принимаются</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>15 января 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201009OVSCH-invit.html">VIII Открытый Всероссийский |
<a href="201101SPbEduka-invit.html">Турнир, посвященный 10-летию клуба |
синхронный чемпионат</a>, 2 тур. <a |
"Эдука", Санкт-Петербург</a> |
href="201009OVSCH-editors.html">Объявлен конкурс редакторов</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>15--16 января 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
МКМ, 2 тур |
<a href="201101Rabbit-invit.html">Синхронный турнир "Кубок Белого |
|
Кролика"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>30--31 октября 2010</strong></td> |
<td><strong>16 января 2011</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201009MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011</a>, 5 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20--27 января 2011</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201009BaltBereg-invit.html">Турнир "Балтийский Берег" сезона |
|
2010/2011</a>. 3 игра |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>22--23 января 2011</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201009VDI-invit.html">5 Турнир ВДИ. Январь</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23 января 2011</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201101Volga-invit.html">Чемпионат Поволжской Лиги 2011 |
|
года</a>, 1 тур, Ульяновск |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23 января 2011</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201101Zelenograd-invit.html">XI Открытый кубок Зеленограда</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29 января 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201010VelLuki-invit.html">Фестиваль "Великолукская Осень-2010"</a> |
<a href="201101Puschino-invit.html">VI турнир "Окский марафон 36 часов |
|
нон-стоп", Пущино Московской обл.</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>29--30 января 2011</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201101Azov-invit.html">II Международный синхронный кубок |
|
"Азовский бриз"</a>. Регистрация до 23 января |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
</table> |
</table> |
Line 239 href="201009OVSCH-editors.html">Объявлен
|
Line 354 href="201009OVSCH-editors.html">Объявлен
|
<h2>Только что закончились или еще идут:</h2> |
<h2>Только что закончились или еще идут:</h2> |
<table cellspacing=20> |
<table cellspacing=20> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2009--2010</strong></td> |
<td><strong>Март--декабрь 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200907WorldCup.html">Кубок мира сезона |
<a href="201003ICHB.html">VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам |
2009--2010</a> |
(ИЧБ-8)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Сентябрь 2009--июнь 2010</strong></td> |
<td><strong>2010--2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200909Tbilisi.html">Чемпионат Тбилиси по ЧГК сезона |
<a href="201009Russia.html">Кубок России по "Что? Где? Когда?"</a> |
2009--2010, Русская лига</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Март--декабрь 2010</strong></td> |
<td><strong>2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201003ICHB.html">VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам |
<a href="201001Loonie.html">Сeвероамериканский синхронный турнир |
(ИЧБ-8)</a> |
по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2009--2010</strong></td> |
<td><strong>2010--2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200911Russia.html">Кубок России по "Что? Где? Когда?"</a> |
<a href="201009MAKCup.html">Кубок МАК сезона 2010--2011</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2010</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь 2010--май 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201001Loonie.html">Сeвероамериканский синхронный турнир |
<a href="201009VDI.html">Турниры ВДИ сезона 2010/2011</a> |
по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)</a> |
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Сентябрь 2010--июнь 2011</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201009BaltBereg.html">Турнир "Балтийский Берег" сезона |
|
2010/2011</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Сентябрь 2010--март 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201009OVSCH.html">VIII Открытый Всероссийский |
|
синхронный чемпионат</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Сентябрь 2010--март 2011</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201009MKM.html">Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Сентябрь 2010--март 2011</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201009SaranskSchool.html">Школьный |
|
Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), синхрон</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Сентябрь--декабрь 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201009SPbGUAP.html">Школьный Открытый Кубок |
|
ГУАП (ШОК ГУАП)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Сентябрь--декабрь 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201009SPbAero.html">Студенческий Кубок Клуба |
|
"Аэробрэйн"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Октябрь--декабрь 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201010Zelenograd.html">Открытый чемпионат Зеленограда |
|
по игре "Брейн-ринг"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Октябрь 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201010SNS.html">3 Кубок Чемпионов проекта "Свояк |
|
нон-стоп"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Октябрь 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201010KievYouthJeop.html">Молодёжные чемпионаты Киева по Своей |
|
игре и Эрудит-квартету</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Октябрь 2010--май 2011</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201010KrasnodarOpen.html">III Открытый Чемпионат |
|
Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--3 октября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201010Gelendzhik.html">Фестиваль "Бархатный |
|
сезон-2010", Геленджик</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--25 октября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201010KrasondarFall.html">Асинхронный детский турнир |
|
"Золотая осень"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2--3 октября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201010Yalta.html">Предварительный этап Чемпионата |
|
Украины по ЧГК (ПЭЧУЧГК), Ялта</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2--3 октября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201010Volgograd.html">V Межрегиональный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2--3 октября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201010Vyborg.html">XII Юношеский турнир по |
|
интеллектуальным играм "Выборгская русалочка-2010" памяти Игоря |
|
Степановича Мальского</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2--3 октября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201010MoscowBrain.html">Открытый чемпионат Москвы |
|
по игре "Брейн-ринг"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Октябрь--декабрь 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201009SPbColl.html">Открытый Чемпионат ВУЗов России</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Октябрь 2010--март 2011</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201010Vivaldi.html">Школьный синхронный турнир "Кубок |
|
Вивальди"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Февраль--июнь 2010</strong></td> |
<td><strong>9--10 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201002U3.html">Кубок U3: Открытый кубок университетов по игре |
<a href="201010Toronto.html">Онтариада-2010, Ниагара</a> |
"Что? Где? Когда?", Украина</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--6 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>9--10 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201005Lugansk.html">XVI Открытый фестиваль |
<a href="201010Elabuga.html">III Открытый Чемпионат г.Елабуга по |
интеллектуальных игр "Майский Жук", Луганск</a> |
интеллектуальным играм "Дятлов кубок"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5--6 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>16--17 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201006Krasnodar.html">Мемориальный синхронный турнир |
<a href="201010Lviv.html">Фестиваль "Лвiв Open"</a> |
памяти Вячеслава Высланко</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5--6 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>17 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201006Gomel.html">Фестиваль интеллектуальных игр "Наше |
<a href="201010Provinces.html">Кубок Провинций-2010</a> |
всё", Гомель</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>6 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>23--25 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201006DnepropetrovskJeop.html">Чемпионат Днепропетровской |
<a href="201010YaltaSchool.html">Школьные Кубки Украины по ЧГК и |
области по "Своей Игре"</a> |
Брейн-рингу, Ялта</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>6 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>30 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201006MoscowMAK.html">Заседание Правления МАК</a> |
<a href="201010MoscowvMoGoTu.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
|
"Кубок вМоГоТУ-2010", Москва</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>19--20 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>30--31 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201006London.html">3 Международный Турнир "Rule, |
<a href="201010Pskov.html">II Фестиваль "Псковские снетки", |
Britannia!", синхронный турнир</a> |
Псков</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>30--31 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201006MoscowLKI.html">III Кубок ЛКИ, Москва</a> |
<a href="201010Krasnoyarsk.html">Фестиваль "Енисейская знать", |
|
Красноярск</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>30--31 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201006MoscowMetrop.html">IX Кубок Метрополии, |
<a href="201010Gomel.html">Фестиваль "Кубок Полесья-2010", |
Москва</a> |
Гомель</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25--27 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>31 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201006IvanoFrankovsk.html">Кубок Западной Украины, этап |
<a href="201010Halloween.html">Международный синхронный турнир |
1, Ивано-Франковск</a> |
"Кубок Хэллоина-2010"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>31 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201006Toronto.html">Финал 9 Чемпионата Торонто по ЧГК</a> |
<a href="201010Dragon.html">Турнир "Кубок Дракона" в рамках ВДИ</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26--28 июня 2010</strong></td> |
<td><strong>31 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201006Dnepr.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
<a href="201010MoscowMAK.html">Заседание Правления МАК</a> |
"Летний Днепрофест-2010", Днепропетровская обл.</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--4 июля 2010</strong></td> |
<td><strong>Октябрь 2010--март 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007Nsk.html">Второй интеллектуальный палаточный |
<a href="201010UCub.html">Украиноязычный синхронный турнир |
лагерь "Ёлки Зелёные-2010", Новосибирск</a> |
"Открытый Кубок Университетов U<sup>3</sup>"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>3--4 июля 2010</strong></td> |
<td><strong>4--6 ноября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007SPb.html">XX Юбилейный международный фестиваль |
<a href="201011Perm.html">Фестиваль "Пермский период - |
интеллектуальных игр Белые ночи, Санкт-Петербург</a> |
2010"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5--15 июля 2010</strong></td> |
<td><strong>5--6 ноября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007Nikolaev.html">Летний молодежный |
<a href="201011NizhnyNovgorod.html">Фестиваль "Горький |
интеллектуальный лагерь «Ольвийские игры-2010», |
Октябрь-2010", Нижний Новгород и синхронный турнир</a> |
Николаев</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--11 июля 2010</strong></td> |
<td><strong>5--6 ноября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007Kursk.html">II Фестиваль "Крышу долой!-2010", Курск</a> |
<a href="201011Stupino.html">Открытый Кубок Центрального |
|
федерального округа среди юниоров по интеллектуальным играм, |
|
г. Ступино Московской обл.</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--11 июля 2010</strong></td> |
<td><strong>Ноябрь 2010--март 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007Lvov.html">Интеллект-лагерь в Карпатах |
<a href="201011LUKSynch.html">Чемпионат Украины по "Что? Где? |
(Славское, Львовская область)</a> |
Когда?" сезона 2010/11 гг., Вторая лига, синхронный турнир |
|
(ЧУЧГК-2Л)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>10--11 июля 2010</strong></td> |
<td><strong>11--14 ноября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007Puschino.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
<a href="201011Eilat.html">Знатокиада-2010. Всемирные игры |
"Пущинские просторы - 2010", Пущино Московской обл.</a> |
знатоков и VIII Чемпионат мира по ЧГК, Эйлат</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17--18 июля 2010</strong></td> |
<td><strong>12--28 ноября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007OdessaMarathon.html">Марафон по игре "Что? Где? |
<a href="201011OSIP.html">Третье Открытое Синхронное |
Когда?", Одесса</a> |
Индивидуальное Первенство по ЧГК (ОСИП III)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17--18 июля 2010</strong></td> |
<td><strong>13--14 ноября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007MoscowJeop.html">I Кубок Московской области по |
<a href="201011Vinnitsa.html">Фестиваль "Bayunale-2010", Винница</a> |
Своей Игре, Серпухов</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>23--25 июля 2010</strong></td> |
<td><strong>13--14 ноября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007Batumi.html">Кубок Банка Грузии - 12 Чемпионат |
<a href="201011NskJeop.html">XX Чемпионат Новосибирска по |
Южного Кавказа по "Что? Где? Когда?", Батуми</a> |
спортивной "Своей игре"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26 июля--1 августа 2010</strong></td> |
<td><strong>14 ноября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201007Eysk.html">V фестиваль "Покорение Меотиды", |
<a href="201011MoscowSchool.html">Турнир для школьных и |
Ейск</a> |
студенческих команд "Осенние игры в «Росси Молодой»-2010", |
|
Москва</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
</table> |
</table> |