version 1.410, 2004/11/01 02:43:33
|
version 1.1082, 2010/08/05 23:55:04
|
Line 13
|
Line 13
|
|
|
|
|
<h2>Идет регистрация:</h2> |
<h2>Идет регистрация:</h2> |
<table cellspacing=20> |
<table cellspacing=20> |
<tr> |
|
<td><strong>Август 2004--май 2005</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200408MTT-invit.html">Международный тренинг-турнир</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2004--2005</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200409WorldCup-invit.html">Кубок Мира сезона 2004--2005</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2004--2005</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200410RussiaCup-invit.html">Кубок России сезона |
|
2004--2005</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Ноябрь 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
Чемпионат Израиля по "Своей игре". Вопросы <a |
|
href="200411IsraelJeop-quest.html">принимаются</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--3 ноября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200411Gomel-invit.html">Турнир для школьников "Осенний |
|
кубок", Гомель</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5--7 ноября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
Школьный турнир ЛУК. Контакт: <a |
|
href="/znatoki/cgi-bin/register.cgi?cid=74">ЛУК</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5--7 ноября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200411Berezniki-invit.html">Турнир памяти Валентина Манько, |
|
Березники Пермской обл.</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6--7 ноября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200411Dzerzhinsk-invit.html">3 Белорусский 24-часовой |
|
интеллектуальный марафон</a>. Регистрация до 30 октября |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6--7 ноября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
Турнир для школьных команд "Кубок Кронона" (Гродно). |
|
Контакт: Валентина Ивановна Шкулепа тел. 8-10375 152 440501 |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6--7 ноября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200411Kaluga-invit.html">Фестиваль "Гостиный двор"</a>, этап |
|
Очного кубка России, Калуга |
|
<em>(обновлено 31 октября)</em> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6--8 ноября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200411Samara-invit.html">СамариУМ-2004</a>, этап Очного кубка |
|
России |
|
<em>(обновлено 24 октября)</em> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7 ноября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200409Yug-regl.html">Чемпионат Южной Лиги по игре "Что? Где? |
|
Когда?"</a>, 3 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--14 ноября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200411Tyumen-invit.html">III Кубок Урало-Сибирской Лиги по |
|
игре "Что? Где? Когда?", Тюмень (этап Кубка России)</a>. Вопросы <a |
|
href="200411Tyumen-quest.html">принимаются</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--14 ноября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200411Kharkov-invit.html">Телефонный турнир "Кубок От |
|
Винта-2004"</a>. Регистрация до 3 ноября |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--21 ноября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
Международный турнир "Нестерка - 2004" Минск. Взрослый и Школьный Кубок. |
|
Контакт: Евгений Зайцев (взрослые), <a |
|
href="mailto:e_zaitsev@iptel.by">e_zaitsev@iptel.by</a>, 8 10 37529 |
|
6358770; Павел Забавский (детские), <a href="mailto:zabavski@mail.ru">zabavski@mail.ru</a>, 8 10 37529 7563797 |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20 ноября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200409AIST-invit.html">Американский Интеллектуальный |
|
Синхронный Турнир</a>. Тур 2. Максим Руссо |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20--21 ноября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200409MKM-invit.html">3 тур МКМ</a>. |
|
Вопросы <a href="200409MKM-quest.html">принимаются</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>20--21 ноября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200409OVSCH-invit.html">3 тур ОВСЧ</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27 ноября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200410VDI-invit.html">Турнир для финансово-кредитных организаций |
|
("АИБ-4"), Турнир для журналистов и рекламщиков |
|
("ЧТО-3") в рамках ВДИ</a>. Вопросы <a |
|
href="200410VDI-quest.html">принимаются</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27--28 ноября 2004</strong></td> |
<td><strong>2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Седьмой Кубок Физтеха. Контакт: <a |
<a href="201001Loonie-invit.html">Сeвероамериканский синхронный турнир |
href="/znatoki/cgi-bin/register.cgi?cid=16">ДГО МОО ИНТИ</a> |
по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27--28 ноября 2004</strong></td> |
<td><strong>Март--декабрь 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
16 Телефонный чемпионат МАК. Суперлига, Первая лига, Открытый |
<a href="201003ICHB-invit.html">VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам |
турнир. Контакт: Галина Наумова, |
(ИЧБ-8)</a> |
<a href="mailto:naumova@img.ras.ru">naumova@img.ras.ru</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27--28 ноября 2004</strong></td> |
<td><strong>25 июля--11 августа 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200411LUK-invit.html">Чемпионат Украины по ЧГК. Высшая лига</a>. I этап. Вопросы <a |
<a href="201007Odessa-invit.html">Десятый Международный |
href="200411LUK-quest.html">принимаются</a> |
Интеллектуальный Детский Лагерь, Одесса</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27--28 ноября 2004</strong></td> |
<td><strong>28 июля--30 августа 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200411LUK1-invit.html">Чемпионат Украины по ЧГК. Первая лига</a>. I этап. Вопросы <a |
<a href="201007Beach-invit.html">Асинхронный турнир по пляжному |
href="200411LUK-quest.html">принимаются</a> |
ЧГК</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27--28 ноября 2004</strong></td> |
<td><strong>5--11 августа 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
III Открытый Чемпионат |
<a href="201008Saransk-invit.html">XI Летний лагерь интеллектуального |
Классических Университетов Поволжья. Контакт: Евгений Коваль, |
развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Школьная смена</a> |
<a href="mailto:ek3@rambler.ru">ek3@rambler.ru</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>11--15 августа 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Турнир для школьных команд "Стальная крыса" (Лида, Белоруссия) |
<a href="201008SaranskA-invit.html">XIV Летний лагерь интеллектуального |
|
развития "Летние зори - 2010", Мордовия. Взрослая смена</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--5 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>11--20 августа 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Фестиваль "Беловежская зима" (Брест). |
<a href="201008Pereslavl-invit.html">6 Летний лагерь "Игры за лесом", |
|
Переславль-Залесский</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>14--15 августа 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
14 Чемпионат Москвы по ЧГК. Контакт: Максим Поташев, <a |
<a href="201008Yurmala-invit.html">Фестиваль "Бархатный сезон-2010", |
href="mailto:max_po@netka.ru">max_po@netka.ru</a> |
Юрмала</a>. <a href="201008Yurmala-quest.html">Вопросы |
|
принимаются</a> по 1 августа |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>16--23 августа 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
6 Открытый Кубок России. <a href="200412Russia-quest.html">Вопросы |
<a href="201008KaliningradSchool-invit.html">Интеллектуальный лагерь |
принимаются</a> |
для школьников и студентов, г. Светлогорск Калининградской обл.</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>21 августа 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200412PaloAlto-invit.html">Открытый чемпионат Силиконовой |
Чемпионат Израиля по Брейн-рингу (возможны изменения в связи с ЧМ; |
Долины по "Своей игре"</a> |
резервная дата 7.08) |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>21--22 августа 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409AIST-invit.html">Американский Интеллектуальный |
<a href="201008Kaliningrad-invit.html">Международный фестиваль |
Синхронный Турнир</a>. Тур 3. Михаил Перлин |
интеллектуальных игр "Янтарная сова-2010", Калининград</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>20--29 августа 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200410LUK2-invit.html">Чемпионат Украины по ЧГК. Вторая лига (синхронный турнир)</a>. II |
<a href="201008Zaporozhye-invit.html">9 фестиваль «ПартиЗанкские |
этап. |
игры» с. Каневское, Запорожская обл.</a> |
Вопросы <a href="200410LUK2-quest.html">принимаются</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--13 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>4--5 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200412Perm-invit.html">Открытый Кубок ПермГТУ по игре "Что? |
<a href="201009Kirovograd-invit.html">Олимпийский Кубок ЛУК, |
Где? Когда?"</a>. Регистрация до 28 ноября |
Кировоград</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>12 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>5 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
13 Открытый Чемпионат Москвы по БР среди школьников. Контакт: Владимир |
<a href="201009TelAviv-invit.html">6 Межуднародный Кубок Тель-Авива |
Белкин, <a href="mailto:vgbel@chgk.info">vgbel@chgk.info</a> |
(синнхрон)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>12 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>11--12 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Кубок Беларуси. Синхрон. |
<a href="201009Irkutsk-invit.html">Байкальский фестиваль |
Контакт: Павел Забавский, <a href="mailto:zabavski@mail.ru">zabavski@mail.ru</a>, Евгений Зайцев, <a |
интеллектуальных игр, Иркутск</a> |
href="mailto:e_zaitsev@iptel.by">e_zaitsev@iptel.by</a>. Завершен <a |
|
href="200412Byelorussia-tender.html">тендер на создание и |
|
редактирование пакета вопросов</a>. |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>12 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>11--12 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Чемпионат Санкт-Петербурга по брэйн-рингу |
<a href="201009Apokalypsis-invit.html">Сихронный тунир "Кубок |
Контакт: Мишель Матвеев, <a |
Апокалипсиса"</a> |
href="mailto:mishel@chgk.info">mishel@chgk.info</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>12 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>11--12 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
13 Чемпионат Москвы по БР. |
<a href="201009Smolensk-invit.html">Открытый чемпионат Смоленска по |
|
интеллектуальным играм</a>. <a |
|
href="http://community.livejournal.com/chgk/1623820.html">Вопросы |
|
принимаются</a> до 22 августа |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17--19 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>17--19 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200411Nevmogotu-regl.html">2-й асинхронный чемпионат "Кубок |
<a href="201009SPb-invit.html">VI Студенческий кубок Европы, Петергоф</a> |
невМоГоТУ"</a>. Контакт: Д. Смирнов (<a |
|
href="mailto:dbs@zmail.ru">dbs@zmail.ru</a>) |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18--19 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>26 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409MKM-invit.html">4 тур МКМ</a>. |
<a href="201009OVSCH-invit.html">VIII Открытый Всероссийский |
Вопросы <a href="200409MKM-quest.html">принимаются</a> |
синхронный чемпионат</a>, 1 тур. <a |
|
href="201009OVSCH-editors.html">Объявлен конкурс редакторов</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18--19 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>26 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409OVSCH-invit.html">4 тур ОВСЧ</a> |
МКМ, 1 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>19 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>1--25 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Высшая лига регулярного чемпионата Москвы по |
<a href="201010KrasondarFall-invit.html">Асинхронный детский турнир |
ЧГК. 2 тур. Контакт: Максим Поташев, <a |
"Золотая осень"</a> |
href="mailto:max_po@netka.ru">max_po@netka.ru</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>19 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>2 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Синхронный школьный турнир ЛУК (в рамках МКМ). Контакт: <a |
Кубок Беэр-Шевы (Израиль, проект) |
href="/znatoki/cgi-bin/register.cgi?cid=74">ЛУК</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25 декабря 2004</strong></td> |
<td><strong>2--3 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200410VDI-invit.html">Новогодний турнир в рамках ВДИ</a> |
<a href="201010Ukraine-invit.html">Предварительный этап Чемпионата |
|
Украины по ЧГК (ПЭЧУЧГК), Ялта</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>7--9 января 2005</strong></td> |
<td><strong>2--3 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Школьный турнир ЛУК. Контакт: <a |
<a href="201010Volgograd-invit.html">V Межрегиональный фестиваль |
href="/znatoki/cgi-bin/register.cgi?cid=74">ЛУК</a> |
интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>7--9 января 2005</strong></td> |
<td><strong>2--3 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
VII Рождественские Игры, Нижний Тагил. Контакт: Анатолий Чиквин, <a |
<a href="201010Vyborg-invit.html">XII Юношеский турнир по |
href="mailto:mo@uvz.ru">mo@uvz.ru</a> |
интеллектуальным играм "Выборгская русалочка-2010" памяти Игоря |
|
Степановича Мальского</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>15--16 января 2005</strong></td> |
<td><strong>9--10 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409MKM-invit.html">5 тур МКМ</a>. |
<a href="201010Toronto-invit.html">Онтариада-2010, Торонто</a> |
Вопросы <a href="200409MKM-quest.html">принимаются</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>15 января 2005</strong></td> |
<td><strong>17 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409Yug-regl.html">Чемпионат Южной Лиги по игре "Что? Где? |
<a href="201010Provinces-invit.html">Кубок Провинций-2010</a> |
Когда?"</a>, 5 тур |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>22--23 января 2005</strong></td> |
<td><strong>23--25 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200501LUKOlymp-invit.html">Олимпийский Кубок ЛУК по ЧГК</a> |
<a href="201010YaltaSchool-invit.html">Школьные Кубки Украины по ЧГК и |
|
Брейн-рингу, Ялта</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>23 января 2005</strong></td> |
<td><strong>25 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Кубок Беларуси среди школьных команд. Синхрон. |
<a href="201009OVSCH-invit.html">VIII Открытый Всероссийский |
Контакт: Наталья Шишова, <a href="mailto:shishova@tut.by">shishova@tut.by</a>; |
синхронный чемпионат</a>, 2 тур. <a |
Павел Забавский, <a href="mailto:zabavski@mail.ru">zabavski@mail.ru</a> |
href="201009OVSCH-editors.html">Объявлен конкурс редакторов</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29 января 2005</strong></td> |
<td><strong>25 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409AIST-invit.html">Американский Интеллектуальный |
МКМ, 2 тур |
Синхронный Турнир</a>. Тур 4. Редактор: Юрий Выменец |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29--30 января 2005</strong></td> |
<td><strong>30--31 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Турнир для школьных команд "Альпийские игры", Мозырь. |
<a href="201010VelLuki-invit.html">Фестиваль "Великолукская Осень-2010"</a> |
Контакт: Ростислав Миневич, <a |
|
href="mailto:rminevich@yandex.ru">rminevich@yandex.ru</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
</table> |
</table> |
Line 382 href="mailto:rminevich@yandex.ru">rminev
|
Line 239 href="mailto:rminevich@yandex.ru">rminev
|
<h2>Только что закончились или еще идут:</h2> |
<h2>Только что закончились или еще идут:</h2> |
<table cellspacing=20> |
<table cellspacing=20> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2003--2004</strong></td> |
<td><strong>2009--2010</strong></td> |
<td> |
|
<a href="200311WorldCup.html">Кубок Мира сезона 2003--2004</a> |
|
<em>(обновлено 4 июля)</em> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2003--2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200312Volga.html">VII Кубок Поволжской Лиги</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Август--сентябрь 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200408Kiev.html">Съёмки программы "Самый умный"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>3 сентября 2004--13 февраля 2005</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200409YugJeop.html">Чемпионат Южной Лиги по "Своей игре"</a> |
|
<em>(обновлено 27 октября)</em> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4 сентября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200409Cherepovets.html">Турнир, посвящённый 50-летию |
|
завода "Северсталь" (Череповец)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--5 сентября 2004</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="200409Music.html">II Синхронный музыкальный кубок</a> |
|
<em>(обновлено 23 сентября)</em> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--5 сентября 2004</strong></td> |
|
<td> |
<td> |
<a href="200409Visaginas.html">II Балтийский юношеский Чемпионат по |
<a href="200907WorldCup.html">Кубок мира сезона |
ЧГК "Серебристый журавль", Висагинас</a> |
2009--2010</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5 сентября 2004--13 февраля 2005</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь 2009--июнь 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409Yug.html">Чемпионат Южной Лиги по игре "Что? Где? |
<a href="200909Tbilisi.html">Чемпионат Тбилиси по ЧГК сезона |
Когда?"</a> |
2009--2010, Русская лига</a> |
<em>(обновлено 13 октября)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>Март--декабрь 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409YugBrain.html">Чемпионат Южной Лиги по |
<a href="201003ICHB.html">VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам |
"Брейн-рингу"</a> |
(ИЧБ-8)</a> |
<em>(обновлено 19 сентября)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11 сентября 2004--20 марта 2005</strong></td> |
<td><strong>2009--2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409AIST.html">Американский Интеллектуальный |
<a href="200911Russia.html">Кубок России по "Что? Где? Когда?"</a> |
Синхронный Турнир</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--12 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409SPb.html">Фестиваль интеллектуальный игр |
<a href="201001Loonie.html">Сeвероамериканский синхронный турнир |
"Всемирный потоп-2004", Санкт-Петербург</a>. Этап Очного кубка |
по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)</a> |
России |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--12 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>Февраль--июнь 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409MAK.html">Телефонный чемпионат МАК. Переходный |
<a href="201002U3.html">Кубок U3: Открытый кубок университетов по игре |
турнир</a> |
"Что? Где? Когда?", Украина</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--13 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>4--6 июня 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409Rubashkin.html">Тур бескрылок "Бескрылые качели" в |
<a href="201005Lugansk.html">XVI Открытый фестиваль |
Интернет-клубе "Что? Где? Когда?"</a> |
интеллектуальных игр "Майский Жук", Луганск</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17--19 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>5--6 июня 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409Vinnica.html">Чемпионат Украины по |
<a href="201006Krasnodar.html">Мемориальный синхронный турнир |
ЧГК. Предварительный этап. Винница</a> |
памяти Вячеслава Высланко</a> |
<em>(обновлено 28 сентября)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2003--2004</strong></td> |
<td><strong>5--6 июня 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200306Gomel.html">14 Чемпионат Гомеля по ЧГК</a> |
<a href="201006Gomel.html">Фестиваль интеллектуальных игр "Наше |
|
всё", Гомель</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Сентябрь 2004--май 2005</strong></td> |
<td><strong>6 июня 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200410VDI.html">Турниры в рамках Всемирного дня интеллекта-2005</a> |
<a href="201006DnepropetrovskJeop.html">Чемпионат Днепропетровской |
|
области по "Своей Игре"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18 сентября 2004--20 марта 2005</strong></td> |
<td><strong>6 июня 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409LUK.html">Заседание Правления ЛУК</a> |
<a href="201006MoscowMAK.html">Заседание Правления МАК</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>24--26 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>19--20 июня 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409Wisconsin.html">"Вылазка-2004", Висконсин</a> |
<a href="201006London.html">3 Международный Турнир "Rule, |
|
Britannia!", синхронный турнир</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26 сентября 2004--13 марта 2005</strong></td> |
<td><strong>20 июня 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409OVSCH.html">II Открытый Всероссийский Синхронный |
<a href="201006MoscowLKI.html">III Кубок ЛКИ, Москва</a> |
Чемпионат</a> |
|
<em>(обновлено 25 октября)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26 сентября 2004--13 марта 2005</strong></td> |
<td><strong>20 июня 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409MKM.html">III Молодёжный Кубок Мира</a> |
<a href="201006MoscowMetrop.html">IX Кубок Метрополии, |
<em>(обновлено 14 октября)</em> |
Москва</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>28 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>25--27 июня 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409Kirovograd.html">4-ый регулярный Чемпионат Города |
<a href="201006IvanoFrankovsk.html">Кубок Западной Украины, этап |
Кировограда по интеллектуальным играм</a> |
1, Ивано-Франковск</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--3 октября 2004</strong></td> |
<td><strong>27 июня 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200410Vyborg.html">VI Фестиваль интеллектуальных игр среди |
<a href="201006Toronto.html">Финал 9 Чемпионата Торонто по ЧГК</a> |
школьников "Выборгская русалочка" памяти Игоря Мальского</a> |
|
<em>(обновлено 13 октября)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--3 октября 2004</strong></td> |
<td><strong>26--28 июня 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200410Volokovysk.html">Кубок Волока и Висека (Волковыск, |
<a href="201006Dnepr.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
Беларусь)</a> |
"Летний Днепрофест-2010", Днепропетровская обл.</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--3 октября 2004</strong></td> |
<td><strong>1--4 июля 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200410MGM.html">Всемирный синхронный турнир "Кубок малых |
<a href="201007Nsk.html">Второй интеллектуальный палаточный |
городов-2"</a> |
лагерь "Ёлки Зелёные-2010", Новосибирск</a> |
<em>(обновлено 25 октября)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--10 октября 2004</strong></td> |
<td><strong>3--4 июля 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200410Toronto.html">Фестиваль "Онтариада-2004" |
<a href="201007SPb.html">XX Юбилейный международный фестиваль |
(Торонто)</a> |
интеллектуальных игр Белые ночи, Санкт-Петербург</a> |
<em>(обновлено 31 декабря)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--10 октября 2004</strong></td> |
<td><strong>5--15 июля 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200410Provinces.html">Синхронный турнир "Кубок |
<a href="201007Nikolaev.html">Летний молодежный |
Провинций"</a> |
интеллектуальный лагерь «Ольвийские игры-2010», |
<em>(обновлено 30 октября)</em> |
Николаев</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>10 октября 2004</strong></td> |
<td><strong>9--11 июля 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200410Donetsk.html">Второй Олимпийский Кубок Донецкой |
<a href="201007Kursk.html">II Фестиваль "Крышу долой!-2010", Курск</a> |
области</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16--17 октября 2004</strong></td> |
<td><strong>9--11 июля 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200410Kishinev.html">Фестиваль "Кишинёв Open 2004"</a>. |
<a href="201007Lvov.html">Интеллект-лагерь в Карпатах |
|
(Славское, Львовская область)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2004--2005</strong></td> |
<td><strong>10--11 июля 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200410RussiaCup.html">Кубок России сезона |
<a href="201007Puschino.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
2004--2005</a> |
"Пущинские просторы - 2010", Пущино Московской обл.</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>23 октября 2004</strong></td> |
<td><strong>17--18 июля 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200410Odessa.html">I Чемпионат Одессы по "Своей игре" среди |
<a href="201007OdessaMarathon.html">Марафон по игре "Что? Где? |
школьников</a>. |
Когда?", Одесса</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29--31 октября 2004</strong></td> |
<td><strong>17--18 июля 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200410NTagil.html">IV Кубок Уралвагонзавода, Нижний |
<a href="201007MoscowJeop.html">I Кубок Московской области по |
Тагил</a> |
Своей Игре, Серпухов</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>30--31 октября 2004</strong></td> |
<td><strong>23--25 июля 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200410VelLuki.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
<a href="201007Batumi.html">Кубок Банка Грузии - 12 Чемпионат |
среди школьников "Встречи на Ловати-4", Великие Луки</a> |
Южного Кавказа по "Что? Где? Когда?", Батуми</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>30--31 октября 2004</strong></td> |
<td><strong>26 июля--1 августа 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200410Kazan.html">VI Открытый чемпионат Республики |
<a href="201007Eysk.html">V фестиваль "Покорение Меотиды", |
Татарстан по интеллектуальным играм</a> |
Ейск</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
</table> |
</table> |