version 1.1654, 2016/09/02 04:21:47
|
version 1.1679, 2016/10/22 04:08:28
|
Line 14
|
Line 14
|
|
|
|
|
<h2>Идет регистрация:</h2> |
<h2>Идет регистрация:</h2> |
<table cellspacing=20> |
<table cellspacing=20> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27 июня--3 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>1--30 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201606Trash-invit.html">IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"</a> |
<a href="201610Fall-invit.html">XI Асинхронный турнир "Золотая осень" |
|
для учащихся 5--9 классов</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1 июля--10 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>1 октября 2016--3 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201607NineGaggers-invit.html">Асинхронный турнир "Fellow |
<a href="201610CatAndMouse-invit.html">Асинхронный турнир на |
9gaggers-2"</a> |
детективную тематику "Игра в кошки-мышки"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>8 июля--15 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>3 октября 2016--13 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201607Ind-invit.html">II Асинхронное индивидуальное |
<a href="201610Popcorn-invit.html">Асинхронный турнир "Кубок |
первенство по ЧГК</a> |
попкорна"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18 июля--31 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>14 октября 2016--29 января 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201607Beach-invit.html">Пляжное ЧГК-2016</a> |
<a href="201610Rzhevsky-invit.html">Асинхронный кубок Ржевского</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4 августа--4 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>18--24 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608CinemaVoyage-invit.html">Синхронный турнир |
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
"Киновояж-2016"</a> |
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 2 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25 августа--22 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608MiddleEarth-invit.html">Тематический асинхронный турнир |
<a href="201610Lite-invit.html">Синхрон-lite, выпуск IV и I |
"Кубок Слегка НеСредиземья-2016"</a> |
этап Синхронного молодежного кубка Украины сезона 2016/2017</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--4 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Tbilisi-invit.html">Первый Открытый Кубок Тбилиси</a>. |
<a href="201610Eureka-invit.html">Синхронный турнир "Эврика-2"</a> |
Вопросы <a href="http://chgk.livejournal.com/3182178.html">принимаются</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--6 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Przhewalski-invit.html">Синхронный турнир "Лошадь |
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
Пржевальского"</a> |
2016/17</a>, 2 этап (Гран-при Беларуси) |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--6 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>21--25 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609RightHemisphere-invit.html">XIV Синхронный турнир |
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
"Первенство Правого Полушария"</a> |
чемпионат</a>, 2 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2--6 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>22 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Beads-invit.html">Синхронный турнир |
<a href="201610MoscowBauman-invit.html">Кубок вМоГоТУ-2016, Москва |
"Игра в бисер"</a> |
(Гран-при Бауманки. Онлайн, 1 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>8--10 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>22--23 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Eilat-invit.html">Эйлатиада-2016</a> |
<a href="201610Minsk-invit.html">Кубок Нестерки-2016, Минск</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--12 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>23 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609SeasonOpen-invit.html">II Синхронный турнир "Открытие |
<a href="201610VKontakte-invit.html">II Турнир группы любителей ЧГК |
сезона"</a> |
ВКонтакте</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--13 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>23 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Neurobecket-invit.html">Синхронный турнир "Нейробеккет"</a> |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 2 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--26 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>27--31 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609IT-invit.html">IT-Кубок 2016</a> |
<a href="201610Turkmenistan-invit.html">Международный синхронный |
|
турнир "Кубок 25-летия Туркменистана"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>10--11 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>28--30 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Yurmala-invit.html">X Международный фестиваль |
<a href="201610Vitebsk-invit.html">XII Кубок Европы по |
"Бархатный сезон", Юрмала</a> |
интеллектуальным играм среди студенческих команд, Витебск</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>10--11 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>28--30 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609SPb-invit.html">Студенческий чемпионат в рамках |
<a href="201610Odessa-invit.html">Школьный кубок Украины по ЧГК и |
фестиваля "Полифест-2016", Санкт-Петербург</a> |
Брейн-рингу, Одесса</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>10--11 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>28 октября--1 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
Молодёжный кубок Украины по ЧГК |
<a href="201610NevMoGoTU-invit.html">"Кубок невМоГоТУ-2016" |
|
(Гран-при Бауманки, 1 этап)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>10--13 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>28 октября--1 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Solikamsk-invit.html">Синхронный турнир "Соликамская |
<a href="201610BabylPit-invit.html">Синхронный турнир "Вавилонский |
осень-2016"</a> |
колодец"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--15 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>28 октября--1 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Krasnodar-invit.html">Синхронный турнир "Краснодар-XXI"</a> |
<a href="201610Halloween-invit.html">Синхронный турнир "Кубок Хэллоуина"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16--20 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>29--30 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Monos-invit.html">Синхрон Моносова</a> |
<a href="201610Rostov-invit.html">Студенческий межрегиональный |
|
фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2016", Ростов-на-Дону</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16--20 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>29--30 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609TenYears-invit.html">Синхронный турнир "Десять лет |
<a href="201610VelLuki-invit.html">XV Международный фестиваль |
вместе"</a> |
интеллектуальных игр "Встречи на Ловати", Великие Луки</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20--26 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>31 октября--2 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 1 тур |
(ИЧБ-10)</a>, 7 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>23--27 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>1--25 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь"</a> |
<a href="201611Chugeevs-invit.html">Школьный аснихрон четы Чугеевых</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>24 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>3--7 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Reutov-invit.html">VI Открытый чемпионат Реутова</a> |
<a href="201611Editors-invit.html">Рейтинговый синхронный турнир |
|
"Редакторские баталии"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>24--25 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>4--5 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Kirov-invit.html">Фестиваль "Играй для жизни", Киров и |
<a href="201611Arkhangelsk-invit.html">Кубок Ломоносова-2016, |
синхронный турнир</a> |
Архангельск</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>24--25 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Voronezh-invit.html">Voronezh Intellectual Challenge, |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
Воронеж</a> |
Когда?"</a>, 2 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>24--25 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Odessa-invit.html">Предварительный этап Чемпионата |
<a href="201611Umlaut-invit.html">Осенний синхронный умлаут-2016</a> |
Украины по ЧГК, пгт. Затока Одесской обл.</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26--28 сентября 2016</strong></td> |
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
<a href="201611Leaves-invit.html">Синхронный турнир "Кубок опавших |
(ИЧБ-10)</a>, 6 этап |
листьев"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>30 сентября--4 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
<a href="201611ACapella-invit.html">Синхронный турнир "Без ансамбля"</a> |
Когда?"</a>, 1 тур |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610MoscowMGIMO-invit.html">II Международный фестиваль |
<a href="201611EuropeSynch-invit.html">Синхрон студенческого Кубка |
интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва</a> |
Европы</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>5--6 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610Niagara-invit.html">Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио</a> |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхрон ЛУК</a>, 1 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>5--6 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610Voronezh-invit.html">IV Открытый кубок Черноземья по |
<a href="201611Dzerzhinsk-invit.html">XIV 24-часовый марафон, |
интеллектуальным играм, Воронеж</a> |
Дзержинск, Беларусь</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--30 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>6 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610Fall-invit.html">XI Асинхронный турнир "Золотая осень" |
<a href="201611MoscowMIFI-invit.html">Кубок МИФИ-2016, Москва</a> |
для учащихся 5--9 классов</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>8--9 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610Tver-invit.html">VII Кубок губернатора Тверской области</a> |
<a href="201611Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>8--9 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610Vyborg-invit.html">ХVIII Юношеский чемпионат по |
<a href="201609OCHVR-invit.html">Отборочный этап Открытого чемпионата |
интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря |
ВУЗов России</a>, 2 день |
Степановича |
|
Мальского</a>. <a href="201610Vyborg-quest.html">Вопросы |
|
принимаются</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>13--17 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
<a href="201611PopSci-invit.html">Синхронный турнир "Научпоп" на |
учащихся "Южный ветер"</a>, 1 тур |
вопросах Кубка МИФИ</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>14--16 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610Zaporozhye-invit.html">Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат |
<a href="201611Top1000-invit.html">Синхронный турнир "Top 1000"</a> |
Украины по Своей игре, Запорожье</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>14--18 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>12--13 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
<a href="201611Tsaghkadzor-invit.html">XIV Чемпионат Мира по Что? Где? |
2016/2017"</a>, 1 игра |
Когда?, Цахкадзор, Армения</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>12--13 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610MoscowCup-invit.html">Кубок Москвы по ЧГК</a> |
<a href="201611KievAzerbaijan-invit.html">Международный интеллектуальный |
|
фестиваль "Флаг Азербайджана", Киев</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>18--24 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>12--16 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MinskSync-invit.html">Синхронный турнир "Из Минска с |
|
любовью"</a>, 2 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15--21 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 2 тур |
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 3 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>22--23 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>18--22 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
1-й этап Синхронного молодёжного кубка Украины по ЧГК |
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
|
2016/17</a>, 3 этап (Гран-при Европы) |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29--31 октября 2016</strong></td> |
<td><strong>18--22 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
Школьный кубок Украины по ЧГК и Брейн-рингу |
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат</a>, 3 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>31 октября--2 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>19--20 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
<a href="201611Kharkov-invit.html">IX Международный фестиваль |
(ИЧБ-10)</a>, 7 этап |
интеллектуальных игр "Перекрёсток-2016", Харьков</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--8 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>19--20 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
<a href="201611MoscowNorth-invit.html">Школьный фестиваль |
Когда?"</a>, 2 тур |
интеллектуальных игр "Северные горизонты", Долгопрудный</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5--6 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>19--20 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611LUKSynch-invit.html">Синхрон ЛУК</a>, 1 этап. |
<a href="201611MoscowHamovniki-invit.html">IV Школьный открытый кубок |
Объявлен <a href="201611LUKSynch-editors.html">конкурс на |
Хамовников, Москва</a> |
редактирование этапов турнира</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--15 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>20 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611Kiev-invit.html">Синхрон "Киевские кручи. Ноябрь"</a> |
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 3 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>12--13 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>24--28 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201611Tsaghkadzor-invit.html">XIV Чемпионат Мира по Что? Где? |
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
Когда?, Цахкадзор, Армения</a> |
учащихся "Южный ветер"</a>, 2 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>15--21 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>25--29 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 3 тур |
2016/2017"</a>, 2 игра |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17--21 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>25--29 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610SouthWind-invit.html">VII Синхронный турнир для |
<a href="201611PreWinter-invit.html">Синхронный турнир "Предзимье"</a> |
учащихся "Южный ветер"</a>, 2 тур |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25--29 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>25--29 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201610BBereg-invit.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
<a href="201611CrossSync-invit.html">Синхронный турнир "За |
2016/2017"</a>, 2 игра |
Перекрестком"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25 ноября--31 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201611Jeop-invit.html">V Кубок мира по Спортивной "Своей |
|
игре". Офлайн-этап</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>26 ноября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Vivaldi-invit.html">Синхронный турнир "Кубок |
|
Вивальди"</a>, тур |
|
"Осень". <a href="http://ru-chgk.livejournal.com/2060571.html">Вопросы |
|
принимаются</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26--27 ноября 2016</strong></td> |
<td><strong>26--27 ноября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
1-й этап Школьного синхрона ЛУК |
<a href="201611LUKSchool-invit.html">Школьный синхрон ЛУК</a>, 1 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
Line 366
|
Line 387
|
(ИЧБ-10)</a>, 8 этап |
(ИЧБ-10)</a>, 8 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--30 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612Chest-invit.html">IX Асинхронный мультитурнир |
|
"Сказочный сундучок" для учащихся 2--6 классов</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>3--4 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612Kaluga-invit.html">XX Кубок губернатора Калужской |
|
области</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--13 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Siberia-invit.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
|
Когда?"</a>, 3 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--13 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OCHVR-invit.html">Отборочный этап Открытого чемпионата |
|
ВУЗов России</a>, 3 день |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612RovnoLUK-invit.html">Съезд ЛУК, Ровно</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10--11 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612Rovno-invit.html">1 этап Чемпионата Украины в Высшей и |
|
Первой лигах, Ровно</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10--11 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612Samara-invit.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
|
"СамариУМ-2016"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10--14 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MinskSync-invit.html">Синхронный турнир "Из Минска с |
|
любовью"</a>, 3 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--19 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609SHREK-invit.html">VII Школьный региональный кубок |
|
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a>, 4 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16--20 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OVSCH-invit.html">Открытый Всероссийский синхронный |
|
чемпионат</a>, 4 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира</a>, 4 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>19--21 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201602ICHB-invit.html">X Интернет-чемпионат по бескрылкам |
|
(ИЧБ-10)</a>, 9 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--27 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609GrandPrix-invit.html">Серия Гран-при сезона |
|
2016/17</a>, 4 этап (Гран-при Азербайджана) |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612MGTU-invit.html">Строго синхронный чемпионат "Кубок |
|
весей-2016. Онлайн" (Гран-при Бауманки. Онлайн, 2 этап)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>25--28 декабря 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201612Vesi-invit.html">"Кубок |
|
весей-2016" (Гран-при Бауманки, 2 этап)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
</table> |
</table> |
Полное расписание будущих турниров -- в |
Полное расписание будущих турниров -- в |
<a href="calendar.html">календаре игр</a>. |
<a href="calendar.html">календаре игр</a>. |
Line 382
|
Line 506
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11 июня--21 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>27 июня--3 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201606CupOfCups.html">Асинхронный турнир на спортивную |
<a href="201606Trash.html">IV Асинхронный турнир "Трэш-биеннале"</a> |
тематику "Кубок кубков"</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Июль--август 2016</strong></td> |
<td><strong>1 июля--10 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201607FortyDegrees.html">Асинхронный турнир на |
<a href="201607NineGaggers.html">Асинхронный турнир "Fellow |
алкогольную тематику "40 градусов лета"</a> |
9gaggers-2"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29 июля--2 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>8 июля--15 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201607Eurasia.html">Синхронный турнир "Зеркало Кубка |
<a href="201607Ind.html">II Асинхронное индивидуальное |
Евразии-2016"</a> |
первенство по ЧГК</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5--9 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>18 июля--18 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608Aaron.html">Синхронный турнир "Посох Аарона"</a> |
<a href="201607Beach.html">Пляжное ЧГК-2016</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--19 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>4 августа--4 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608PereslavlZalesski.html">XII Летний лагерь "Игры |
<a href="201608CinemaVoyage.html">Синхронный турнир |
за лесом", Переславль-Залесский</a> |
"Киновояж-2016"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--21 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>25 августа--22 сентября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608Saransk.html">Лагерь "Летние зори", Мордовия</a> |
<a href="201608MiddleEarth.html">Тематический асинхронный турнир |
|
"Кубок Слегка НеСредиземья-2016"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>13--14 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь--декабрь 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608Melody.html">II Онлайн-чемпионат по |
<a href="201609OCHVR.html">Отборочный этап Открытого чемпионата |
индивидуальной спортивной версии игры "Угадай мелодию"</a> |
ВУЗов России</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>12--16 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь 2016--февраль 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608Ampersand.html">Синхронный турнир "Амперсанд. |
<a href="201609SHREK.html">VII Школьный региональный кубок |
Лен и дерево"</a> |
"Что? Где? Когда?" (ШРеК)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>19--23 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь 2016--март 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608Stockholm.html">II Стокгольмский |
<a href="201609Siberia.html">IV Лига Сибири по "Что? Где? |
синхрон</a> |
Когда?"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20--21 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь 2016--март 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608Kaliningrad.html">XII Международный |
<a href="201609GrandPrix.html">Серия Гран-при сезона |
интеллектуальный фестиваль "Янтарная сова", Калининград</a> |
2016/17</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>20--24 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь 2016--март 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608SaranskSynch.html">Синхронное зеркало лагеря |
<a href="201609MKM.html">Молодежный Кубок Мира</a> |
"Летние зори", Саранск</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>22--27 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь 2016--март 2017</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608Svetlogorsk.html">XII Международный молодежный |
<a href="201609OVSCH.html">XIV Открытый Всероссийский синхронный |
летний лагерь "Интеллектуальная Прибалтика", Светлогорск, |
чемпионат</a> |
Калининградская обл.</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26--30 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>2--4 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Tbilisi.html">Первый Открытый Кубок Тбилиси</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2--6 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Przhewalski.html">Синхронный турнир "Лошадь |
|
Пржевальского"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2--6 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609RightHemisphere.html">XIV Синхронный турнир |
|
"Первенство Правого Полушария"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2--6 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Beads.html">Синхронный турнир |
|
"Игра в бисер"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--10 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Eilat.html">Эйлатиада-2016</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--12 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609SeasonOpen.html">II Синхронный турнир "Открытие |
|
сезона"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--13 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Neurobecket.html">Синхронный турнир "Нейробеккет"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--13 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609EilatSync.html">Синхронный турнир "Эйлатиада. Кубок |
|
дружбы"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>9--26 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609IT.html">IT-Кубок 2016</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10--11 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Yurmala.html">X Международный фестиваль |
|
"Бархатный сезон", Юрмала</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10--11 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609SPb.html">Студенческий чемпионат в рамках |
|
фестиваля "Полифест-2016", Санкт-Петербург</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10--13 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Solikamsk.html">Синхронный турнир "Соликамская |
|
осень-2016"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--15 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Krasnodar.html">Синхронный турнир "Краснодар-XXI"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16--20 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Monos.html">Синхрон Моносова</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16--20 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609TenYears.html">Синхронный турнир "Десять лет |
|
вместе"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16--20 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Lite.html">Синхрон-lite. Выпуск III</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16--20 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Ohta.html">Синхронный турнир "Охтинский мост"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--25 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Odessa.html">I Международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "Большая Одесса" и Предварительный этап Чемпионата |
|
Украины по ЧГК, пгт. Затока Одесской обл.</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--26 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Kirov.html">Фестиваль "Играй для жизни", Киров и |
|
синхронный турнир</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--27 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Kiev.html">Синхрон "Киевские кручи. Сентябрь"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Reutov.html">VI Открытый чемпионат Реутова</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24--25 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Voronezh.html">Voronezh Intellectual Challenge, |
|
Воронеж</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24--25 сентября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Simbirsk.html">Фестиваль Симбирск-Опен XX и |
|
Чемпионат Поволжья по Брейн-рингу</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 сентября--4 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Staircase.html">Синхронный турнир "Золотая |
|
лестница"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>30 сентября--5 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609Mikael.html">V Синхронный турир "Жизнь и время |
|
Михаэля К."</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Октябрь 2016--февраль 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610SouthWind.html">VII Синхронный турнир для |
|
учащихся "Южный ветер"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Октябрь 2016--март 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Vivaldi.html">Синхронный турнир "Кубок |
|
Вивальди"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Октябрь 2016--март 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MinskSync.html">Синхронный турнир "Из Минска с |
|
любовью"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Октябрь 2016--апрель 2017</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610BBereg.html">Турнир "Балтийский берег сезона |
|
2016/2017"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MoscowMGIMO.html">II Международный фестиваль |
|
интеллектуальных игр "MGIMO International", Москва</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Niagara.html">Онтариада-2016, Ниагара-Фолс, Онтарио</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Voronezh.html">IV Открытый кубок Черноземья по |
|
интеллектуальным играм, Воронеж</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--2 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608IndependenceDay.html">Международный синхронный |
<a href="201610MoscowMarathon.html">III Фестиваль "Осенний марафон", |
турнир "День независимости-2016"</a> |
Подмосковье</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26--30 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>7--11 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608Owl.html">Синхронный турнир "Отражение |
<a href="201610Provinces.html">XV Кубок Провинций</a> |
янтарной совы"</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>26--30 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>7--11 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608NKUSynch.html">Синхронный Национальный кубок |
<a href="201610Augustiner.html">Синхронный турнир "Блаженный |
Украины</a> |
Августинер"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27--28 августа 2016</strong></td> |
<td><strong>7--11 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610MGIMO.html">Синхронный турнир "МГИМО-International"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--9 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Tver.html">VII Кубок губернатора Тверской области</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--9 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Vyborg.html">ХVIII Юношеский чемпионат по |
|
интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка-2016" памяти Игоря |
|
Степановича |
|
Мальского</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--16 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Zaporozhye.html">Кубок Украины по ЧГК и Чемпионат |
|
Украины по Своей игре, Запорожье</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--18 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Palata.html">Синхронный турнир "Ума палата"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>14--18 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201609OdessaSync.html">Синхрон "Большая |
|
Одесса"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15--19 октября 2016</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201610Towns.html">Синхронный турнир "Кубок малых |
|
городов"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>16 октября 2016</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="201608Kharkov.html">Национальный кубок Украины по ЧГК, |
<a href="201610MoscowCup.html">II Кубок Москвы по ЧГК</a> |
Харьков</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
</table> |
</table> |