version 1.329, 2004/07/14 00:56:51
|
version 1.1113, 2010/10/22 23:59:23
|
Line 13
|
Line 13
|
|
|
|
|
<h2>Идет регистрация:</h2> |
<h2>Идет регистрация:</h2> |
<table cellspacing=20> |
<table cellspacing=20> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201001Loonie-invit.html">Сeвероамериканский синхронный турнир |
|
по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Март--декабрь 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201003ICHB-invit.html">VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам |
|
(ИЧБ-8)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Октябрь 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201010SNS-invit.html">3 Кубок Чемпионов проекта "Свояк |
|
нон-стоп"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--25 октября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201010KrasondarFall-invit.html">Асинхронный детский турнир |
|
"Золотая осень"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--24 октября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201010KrasnodarOpen-invit.html">III Открытый Чемпионат |
|
Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?"</a>. 1 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>23--25 октября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201010YaltaSchool-invit.html">Школьные Кубки Украины по ЧГК и |
|
Брейн-рингу, Ялта</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24 октября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201009OVSCH-invit.html">VIII Открытый Всероссийский |
|
синхронный чемпионат</a>, 2 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>27--31 июля 2004</strong></td> |
<td><strong>24 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200407Baku-invit.html">Чемпионат мира в Баку</a>. Вопросы |
<a href="201009MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011</a>, 2 тур |
для турниров по брейн-рингу и Голден Телеком <a |
|
href="200407Baku-invitBrain.html">принимаются</a> до 15 июля |
|
<em>(обновлено 13 июля)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5--18 августа 2004</strong></td> |
<td><strong>24 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200408Saransk-invit.html">VIII летний лагерь |
<a href="201009SaranskSchool-invit.html">Школьный |
интеллектуального развития "Летние зори-2004"</a> |
Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон</a>. |
|
2 тур |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>6--8 августа 2004</strong></td> |
<td><strong>27--31 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405UkrJeop-invit.html">II Чемпионат Украины по "Своей |
<a href="201009SPbGUAPAeroColl-invit.html">Школьный Открытый Кубок |
игре", II Чемпионат Украины по "Эрудит-квартету"</a>. Вопросы <a |
ГУАП (ШОК ГУАП)</a>, 2 день |
href="200405UkrJeop-quest.html">принимаются</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>6--15 августа 2004</strong></td> |
<td><strong>28 октября--7 ноября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200408Zanki-invit.html">Фестиваль "ПартиЗанкские игры" |
<a href="201010UCub-invit.html">Украиноязычный синхронный турнир |
под Харьковом</a> |
"Открытый Кубок Университетов U<sup>3</sup>"</a>, 1 этап |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>14--15 августа 2004</strong></td> |
<td><strong>29--30 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Фестиваль "Новгородский счёт-2004", Великий Новгород. Контакт: Виктор |
<a href="201009SPbGUAPAeroColl-invit.html">Студенческий Кубок Клуба |
Плотников, <a href="mailto:plotnikov@nov.mts.ru">plotnikov@nov.mts.ru</a> |
"Аэробрэйн"</a>, 2 день |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Середина августа 2004</strong></td> |
<td><strong>30 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200408Kiev-invit.html">Съёмки программы "Самый умный" |
<a href="201010MoscowvMoGoTu-invit.html">Фестиваль интеллектуальных игр |
(младшая лига), Киев</a> |
"Кубок вМоГоТУ-2010", Москва</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--5 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>30--31 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Фестиваль "Всемирный потоп-2004", Санкт-Петербург. Этап Очного кубка |
<a href="201010Pskov-invit.html">II Фестиваль "Псковские снетки", |
России. Контакт: Алексей Рабин, <a |
Псков</a> |
href="mailto:alexrabin@yandex.ru">alexrabin@yandex.ru</a> бг |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--5 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>30--31 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
II Синхронный музыкальный кубок. Контакт: Дмитрий Соловьёв, <a |
<s><a href="201010VelLuki-invit.html">Фестиваль "Великолукская |
href="mailto:kits@smtp.ru">kits@smtp.ru</a>, Евгений Коваль, <a |
Осень-2010"</a></s>. <strong>Внимание:</strong> фестиваль отменен |
href="mailto:ek3@rambler.ru">ek3@rambler.ru</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--5 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>30--31 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Чемпионат Беларуси по "Своей игре", "Эрудит-квартету" и |
<a href="201010Krasnoyarsk-invit.html">Фестиваль "Енисейская знать", |
"Тройке". Контакт: Леонид Климович, <a |
Красноярск</a> |
href="mailto:hatnibusel@tut.by">hatnibusel@tut.by</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--12 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>30--31 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Телефонный чемпионат МАК. Переходный турнир. Контакт: Галина Наумова, |
<a href="201010Gomel-invit.html">Фестиваль "Кубок Полесья-2010", |
<a href="mailto:naumova@img.ras.ru">naumova@img.ras.ru</a> |
Гомель</a>. Регистррация по 21 октября |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--12 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>31 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
II Балтийский юношеский чепионат по "Что? Где? Когда?" |
<a href="201010Halloween-invit.html">Международный синхронный турнир |
(Висагинас). Контакт: <a |
"Кубок Хэллоина-2010"</a> |
href="/znatoki/cgi-bin/register.cgi?cid=23">Клуб "Умники"</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>11--12 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>31 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Съемки очередного цикла передачи "Знать |
<a href="201010Dragon-invit.html">Турнир "Кубок Дракона" в рамках ВДИ</a> |
Киевской Руси". Контакт: <a |
|
href="/znatoki/cgi-bin/register.cgi?pid=147">Юрий Хайчин</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>17--19 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>4--6 ноября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200409Vinnica-invit.html">Чемпионат Украины по |
<a href="201011Perm-invit.html">Фестиваль "Пермский период - |
ЧГК. Предварительный этап. Винница</a> |
2010"</a>. Вопросы <a |
|
href="http://community.livejournal.com/chgk/1676257.html">принимаются</a> |
|
по 15 октября |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25--26 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>4--11 ноября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
1 тур МКМ. Контакт: <a |
<a href="201009BaltBereg-invit.html">Турнир "Балтийский Берег" сезона |
href="mailto:koord@student.chgk.info">koord@student.chgk.info</a> |
2010/2011</a>. 2 игра |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25--26 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>5--6 ноября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
1 тур ОВСЧ. Контакт: <a |
<a href="201011NizhnyNovgorod-invit.html">Фестиваль "Горький |
href="mailto:koord@ovsch.chgk.info">koord@ovsch.chgk.info</a> |
Октябрь-2010", Нижний Новгород и синхронный турнир</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25--26 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>5--6 ноября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
13 фестиваль "МАГИ на Воробьёвых горах" среди школьных и студенческих |
<a href="201011Stupino-invit.html">Открытый Кубок Центрального |
команд. Контакт: Владимир Белкин, <a |
федерального округа среди юниоров по интеллектуальным играм, |
href="mailto:vgbel@chgk.info">vgbel@chgk.info</a> |
г. Ступино Московской обл.</a> Регистрация до 20 октября |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25--26 сентября 2004</strong></td> |
<td><strong>6 ноября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
Отбор в высшую и первую лигу регулярного чемпионата Москвы по |
Кубок Тель-Авива (Этап Кубка Израиля, проект) |
ЧГК. Контакт: Максим Поташев, <a |
</td> |
href="mailto:max_po@netka.ru">max_po@netka.ru</a> |
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6 ноября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201011LUKSynch-invit.html">Чемпионат Украины по "Что? Где? |
|
Когда?" сезона 2010/11 гг., Вторая лига, синхронный турнир |
|
(ЧУЧГК-2Л)</a>, 1 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>6--7 ноября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201009VDI-invit.html">3 Турнир ВДИ. Ноябрь</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>7 ноября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
XII Чемпионат Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?", 4--7 туры. |
|
Контакт: Алексей Рабин, |
|
<<a href="mailto:alexrabin@yandex.ru">alexrabin@yandex.ru</a>>: |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10--14 ноября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201009SPbGUAPAeroColl-invit.html">Открытый Чемпионат ВУЗов |
|
России</a>, 2 день |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>11--14 ноября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201011Eilat-invit.html">Знатокиада-2010. Всемирные игры |
|
знатоков и VIII Чемпионат мира по ЧГК, Эйлат</a>. <a |
|
href="201011Eilat-questGala.html">Принимаются |
|
вопросы на Чемпионат мира</a> по 25 октября. <a |
|
href="201011Eilat-questOT.html">Принимаются вопросы на Олимпийский |
|
турнир</a> до 1 ноября. <a |
|
href="http://community.livejournal.com/chgk/1646743.html">Принимаются |
|
вопросы на турнир "Юрьев день"</a>. <a |
|
href="http://community.livejournal.com/chgk/1661727.html">Прнимаются |
|
вопросы на конкурс нетривиальных вопросов</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12--14 ноября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201010KrasnodarOpen-invit.html">III Открытый Чемпионат |
|
Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?"</a>. 2 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12--28 ноября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201011OSIP-invit.html">Третье Открытое Синхронное |
|
Индивидуальное Первенство по ЧГК (ОСИП III)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13 ноября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201010Vivaldi-invit.html">Школьный синхронный турнир "Кубок |
|
Вивальди"</a>, 2 тур (Осень). <a |
|
href="http://community.livejournal.com/chgk/1662646.html">Вопросы |
|
принимаются</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--14 ноября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201011Vinnitsa-invit.html">Фестиваль "Bayunale-2010", Винница</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>13--14 ноября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201011NskJeop-invit.html">XX Чемпионат Новосибирска по |
|
спортивной "Своей игре"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>15 ноября--15 декабря 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201011KrasondarTales-invit.html">Асинхронный турнир для |
|
младших школьников "Сказочный сундучок"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--20 ноября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201011Vladimir-invit.html">Фестиваль, посвященный |
|
двадцатилетию Клуба интеллектуальных игр г. Владимира</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21 ноября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201009OVSCH-invit.html">VIII Открытый Всероссийский |
|
синхронный чемпионат</a>, 3 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>21 ноября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201009MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011</a>, 3 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>24 ноября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201009SaranskSchool-invit.html">Школьный |
|
Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон</a>. |
|
3 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27--28 ноября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201011Kaluga-invit.html">ХIV Межрегиональный турнир по игре |
|
"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный |
|
Двор-2010"</a>. Регистрация по 17 ноября |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27--28 ноября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201011Ukraine1-invit.html">Чемпионат Украины по "Что? Где? |
|
Когда?" сезона 2010/11 гг., Высшая и первая лиги (ЧУЧГК-ВЛПЛ), |
|
1 этап, Ялта</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27--28 ноября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201011Minsk-invit.html">VI Международный турнир по |
|
интеллектуальным играм Академии МВД Республики Беларусь "Щит и Меч - |
|
2010", Минск</a>. Регистрация до 15 ноября |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27--28 ноября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201011Tyumen-invit.html">VI Межрегиональный фестиваль по |
|
интеллектуальным играм "Покорение Сибири - 2010", Тюмень</a>. |
|
Регистрация по 18 ноября |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>27--28 ноября 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201011RostovNaDonu-invit.html">II Межрегиональный |
|
студенческий фестиваль интеллектуальных игр "Гвидон-2010", |
|
Ростов-на-Дону</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>Декабрь 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
Чемпионат Израиля по ССИ |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--5 декабря 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201009SPbGUAPAeroColl-invit.html">Школьный Открытый Кубок |
|
ГУАП (ШОК ГУАП)</a>, 3 день |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>1--5 декабря 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201009SPbGUAPAeroColl-invit.html">Студенческий Кубок Клуба |
|
"Аэробрэйн"</a>, 3 день |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2--8 декабря 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201010UCub-invit.html">Украиноязычный синхронный турнир |
|
"Открытый Кубок Университетов U<sup>3</sup>"</a>, 2 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--5 декабря 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201012Samara-invit.html">Фестиваль "СамариУМ-2010"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>5 декабря 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
XII Чемпионат Санкт-Петербурга по "Что? Где? Когда?", 8--10 туры. |
|
Контакт: Алексей Рабин, |
|
<<a href="mailto:alexrabin@yandex.ru">alexrabin@yandex.ru</a>>: |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>8--12 декабря 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201009SPbGUAPAeroColl-invit.html">Открытый Чемпионат ВУЗов |
|
России</a>, 3 день |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10--12 декабря 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201012UkraineJeop-invit.html">Чемпионаты Украины по |
|
спортивной версии "Своей Игры" и "Эрудит-Квартету" (ЧУСИЭК) |
|
2010 г.</a> <a href="201012UkraineJeop-quest.html">Вопросы |
|
принимаются</a> до 10 ноября |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>10--12 декабря 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201010KrasnodarOpen-invit.html">III Открытый Чемпионат |
|
Краснодарского края по игре "Спортивное Что? Где? Когда?"</a>. 3 этап |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12 декабря 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201009OVSCH-invit.html">VIII Открытый Всероссийский |
|
синхронный чемпионат</a>, 4 тур. <a |
|
href="201009OVSCH-4quest.html">Вопросы принимаются</a> по 1 ноября |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12 декабря 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201009MKM-invit.html">Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011</a>, 4 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>12 декабря 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201009SaranskSchool-invit.html">Школьный |
|
Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон</a>. |
|
4 тур |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--19 декабря 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
Открытый Кубок России |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>18--19 декабря 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201009VDI-invit.html">4 Турнир ВДИ. Декабрь</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
</table> |
</table> |
Line 152 href="mailto:max_po@netka.ru">max_po@net
|
Line 445 href="mailto:max_po@netka.ru">max_po@net
|
<h2>Только что закончились или еще идут:</h2> |
<h2>Только что закончились или еще идут:</h2> |
<table cellspacing=20> |
<table cellspacing=20> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2003--2004</strong></td> |
<td><strong>Март--декабрь 2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201003ICHB.html">VIII Интернет-чемпионат по бескрылкам |
|
(ИЧБ-8)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2010--2011</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201009Russia.html">Кубок России по "Что? Где? Когда?"</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2010</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201001Loonie.html">Сeвероамериканский синхронный турнир |
|
по игре «Что? Где? Когда?» («Loonie Cup»)</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>2010--2011</strong></td> |
|
<td> |
|
<a href="201009MAKCup.html">Кубок МАК сезона 2010--2011</a> |
|
</td> |
|
</tr> |
|
<tr> |
|
<td><strong>4--5 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200309Moscow.html">Регулярный чемпионат Москвы по игре "Что? |
<a href="201009Kirovograd.html">Олимпийский Кубок ЛУК, |
Где? Когда?"</a> |
Кировоград</a> |
<em>(обновлено 29 декабря)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2003--2004</strong></td> |
<td><strong>5 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200311WorldCup.html">Кубок Мира сезона 2003--2004</a> |
<a href="201009TelAviv.html">6 Межуднародный Кубок Тель-Авива |
<em>(обновлено 4 июля)</em> |
(синхрон)</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2003--2004</strong></td> |
<td><strong>11--12 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200312Volga.html">VII Кубок Поволжской Лиги</a> |
<a href="201009Irkutsk.html">IX Байкальский фестиваль |
<em>(обновлено 1 июля)</em> |
интеллектуальных игр, Иркутск</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Декабрь 2003--май 2004</strong></td> |
<td><strong>11--12 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200312MAK.html">XV Телефонный чемпионат МАК</a> |
<a href="201009Apokalypsis.html">Сихронный тунир "Кубок |
<em>(обновлено 10 мая)</em> |
Апокалипсиса"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2003--2004</strong></td> |
<td><strong>11--12 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200309Odessa.html">Чемпионат Одессы по ЧГК</a> |
<a href="201009Smolensk.html">Открытый чемпионат Смоленска по |
|
интеллектуальным играм</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Февраль--май 2004</strong></td> |
<td><strong>11--12 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200402USL.html">Чемпионат Урало-Сибирской лиги</a> |
<a href="201009Astrakhan.html">Фестиваль "Птица-говорун", |
<em>(обновлено 2 мая)</em> |
Астрахань</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>Март--май 2004</strong></td> |
<td><strong>17--19 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200403VDI.html">Турниры в рамках "Всемирного дня |
<a href="201009SPb.html">VI Студенческий кубок Европы, Петергоф</a> |
интеллекта-2004"</a> |
|
<em>(обновлено 10 июля)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>30 апреля--3 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>18--19 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200403Pavlograd.html">Чемпионаты Украины по ЧГК и БР среди |
<a href="201009Toronto.html">Синхронный турнир памяти Дмитрия |
школьников, Павлоград</a> |
Папичева</a> |
<em>(обновлено 10 мая)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--2 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>18--19 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Perm.html">Областной фестиваль "Кубок IGC - 2004", |
<a href="201009Solikamsk.html">Фестиваль "Соликамская осень-2010"</a> |
Пермь</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>1--4 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь 2010--май 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Saratov.html">Фестиваль "Саратов-2004"</a> |
<a href="201009VDI.html">Турниры ВДИ сезона 2010/2011</a> |
<em>(обновлено 25 мая)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>3 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь 2010--июнь 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405NTagil.html">Интеллектуальный турнир в рамках фестиваля |
<a href="201009BaltBereg.html">Турнир "Балтийский Берег" сезона |
"Студенческие самоцветы", Нижний Тагил</a> |
2010/2011</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>7--9 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>13--27 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Gomel.html">Кубок Полесья и Первый |
<a href="201009IT.html">Асинхронный турнир "IT Кубок-2010"</a> |
Экспериментальный Кубок Европы среди школьников, Гомель</a> |
|
<em>(обновлено 22 мая)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>8 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>16, 26 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Israel.html">9 Чемпионат Израиля</a> |
<a href="201009Gambler.html">Матч Интернет-клуба "Что? Где? |
<em>(обновлено 28 июня)</em> |
Когда?" и Клуба умных игр Гамблер</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>8--9 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь 2010--март 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Eburg.html">Фестиваль "Каменный цветок-2004", |
<a href="201009OVSCH.html">VIII Открытый Всероссийский |
Екатеринбург</a> |
синхронный чемпионат</a> |
<em>(обновлено 4 июля)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь 2010--март 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Baku.html">III Чемпионат Азербайджана по "Что? |
<a href="201009MKM.html">Молодежный Кубок Мира сезона 2010-2011</a> |
Где? Когда?"</a> |
|
<em>(обновлено 15 мая)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>9--10 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>26 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200401UkrSchool.html">Чемпионат Украины по Брейн-рингу |
<a href="201009Novorossiysk.html">II Фестиваль по игре "Что? |
среди школьников</a> |
Где? Когда?" "Малая Земля", Новороссийск</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>26 сентября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405NskNGU.html">Открытый кубок НГУ по играм "Что? Где? Когда?" и |
<a href="201009MoscowSchool.html">Чемпионат Московской области |
"Брейн-ринг"</a> |
по "Что? Где? Когда?" среди школьников</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>15 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь 2010--март 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Oranienbaum.html">Заводной апельсин-2004 в |
<a href="201009SaranskSchool.html">Школьный |
Ораниенбауме</a> |
Региональный Кубок "Что? Где? Когда?" (ШРеК), Саранск, синхрон</a> |
<em>(обновлено 25 мая)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>15--16 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь--декабрь 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Russia.html">IV Чемпионат России среди |
<a href="201009SPbGUAP.html">Школьный Открытый Кубок |
студентов</a> |
ГУАП (ШОК ГУАП)</a> |
<em>(обновлено 29 июня)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>15--16 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>Сентябрь--декабрь 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Poltava.html">Чемпионат Полтавской области по игре |
<a href="201009SPbAero.html">Студенческий Кубок Клуба |
"Что? Где? Когда?"</a> |
"Аэробрэйн"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>Октябрь--декабрь 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405MFTI.html">Первый экспериментальный синхронный |
<a href="201010Zelenograd.html">Открытый чемпионат Зеленограда |
Кубок Физтеха</a> |
по игре "Брейн-ринг"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>16 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>1--3 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Nsk.html">Турнир по брейн-рингу "Akadem |
<a href="201010Gelendzhik.html">Фестиваль "Бархатный |
Unausterixed'2004" (Новосибирск)</a> |
сезон-2010", Геленджик</a> |
<em>(обновлено 25 мая)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>22--23 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>2--3 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Ukr.html">Кубок Украины по игре "Что? Где? |
<a href="201010Yalta.html">Предварительный этап Чемпионата |
Когда?"</a> |
Украины по ЧГК (ПЭЧУЧГК), Ялта</a> |
<em>(обновлено 27 июня)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>23 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>2--3 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Donetsk.html">Съемки очередного цикла передачи "Знать |
<a href="201010Volgograd.html">V Межрегиональный фестиваль |
Киевской Руси"</a> |
интеллектуальных игр "Город Героев", Волгоград</a> |
<em>(обновлено 29 мая)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>25 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>2--3 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Vladikavkaz.html">III Чемпионат Республики Северная |
<a href="201010Vyborg.html">XII Юношеский турнир по |
Осетия-Алания по игре "Брэйн-ринг"</a> |
интеллектуальным играм "Выборгская русалочка-2010" памяти Игоря |
|
Степановича Мальского</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>2003--2004</strong></td> |
<td><strong>2--3 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200309Nsk.html">IV Чемпионат Новосибирска по "Что? |
<a href="201010MoscowBrain.html">Открытый чемпионат Москвы |
Где? Когда?"</a> |
по игре "Брейн-ринг"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29 мая 2004</strong></td> |
<td><strong>Октябрь--декабрь 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200405Odessa.html">Финал супермарафона в Одессе</a> |
<a href="201009SPbColl.html">Открытый Чемпионат ВУЗов России</a> |
<em>(обновлено 11 июня)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>4--6 июня 2004</strong></td> |
<td><strong>Октябрь 2010--март 2011</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200406Lugansk.html">X Фестиваль знатоков "Майский |
<a href="201010Vivaldi.html">Школьный синхронный турнир "Кубок |
Жук-2004", Луганск</a> |
Вивальди"</a> |
<em>(обновлено 6 июня)</em> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>5 июня 2004</strong></td> |
<td><strong>9--10 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200406Dnepr.html">Чемпионат Днепропетровской области по ЧГК</a> |
<a href="201010Toronto.html">Онтариада-2010, Ниагара</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>13 июня 2004</strong></td> |
<td><strong>9--10 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200406MoscowMetro.html">III Кубок Метрополии</a> |
<a href="201010Elabuga.html">III Открытый Чемпионат г.Елабуга по |
|
интеллектуальным играм "Дятлов кубок"</a> |
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>29 июня--10 июля 2004</strong></td> |
<td><strong>16--17 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200406Zatoka.html">Летний Международный |
<a href="201010Lviv.html">Фестиваль "Лвiв Open"</a> |
Интеллектуальный Детский Лагерь</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
<tr> |
<tr> |
<td><strong>3--4 июля 2004</strong></td> |
<td><strong>17 октября 2010</strong></td> |
<td> |
<td> |
<a href="200407SPb.html">ХIV Международный фестиваль "Белые ночи-2004 |
<a href="201010Provinces.html">Кубок Провинций-2010</a> |
- Энергокапитал" в Санкт-Петербурге</a> |
|
</td> |
</td> |
</tr> |
</tr> |
</table> |
</table> |