16 октября--16 ноября 2014 |
Открытое Индивидуальное Синхронное
Первенство-2014 (ОСИП). Этап 2
|
1 ноября--2 декабря 2014 |
Асинхронный турнир "Трели Тролля-5"
|
10--23 ноября 2014 |
Асинхронный турнир "Кубок
двадцатилетия Нестерки"
|
11--17 ноября 2014 |
V Школьный региональный кубок "Что?
Где? Когда?" (ШРеК), 3 этап
|
12--16 ноября 2014 |
Открытый чемпионат вузов России,
2 этап
|
14--16 ноября 2014 |
X Кубок Европы среди
студентов, Петродворец
|
15--18 ноября 2014 |
Серия "Гранд При", этап 2
|
16 ноября 2014 |
Молодежный кубок мира, тур 3
|
16 ноября 2014 |
XII Открытый Всероссийский синхронный
чемпионат, тур 3
|
16 ноября 2014 |
Школьный чемпионат Украины по
ЧГК (ШЧУЧГК), этап 1
|
16--19 ноября 2014 |
Синхронный турнир "Вопросы
категории Б". Этап 2
|
20--24 ноября 2014 |
V Синхронный турнир "Южный ветер"
для учащихся 7-11 (12) классов, 1 тур
|
21--23 ноября 2014 |
Балтийский Берег-2014, 2 этап
|
21--25 ноября 2014 |
V Молодежный кубок городов по
ЧГК
|
22 ноября 2014 |
V Открытый кубок МГУ, Москва
|
22 ноября 2014 |
XIII Съезд ЛУК, Киев
|
22--23 ноября 2014 |
Фестиваль "ЗнатоКиев-2014", Высшая и
Первая лиги ЧУЧГК, 1 этап, Киев
|
22--25 ноября 2014 |
Синхрон "Киевские кручи.
Ноябрь"
|
28 ноября--1 декабря 2014 |
Синхронный турнир "Гран-при трех
пуантов. Пуант I"
|
28 ноября--2 декабря 2014 |
Кубок Ичеришехер, сезон
2014/2015. I этап
|
28 ноября--2 декабря 2014 |
Синхронный турнир "Лошадь
Пржевальского". Вопросы
принимаются
|
29 ноября 2014 |
V Синхронный турнир для школьников
"Кубок Вивальди", тур "Осень"
|
1--25 декабря 2014 |
VII Асинхронный мультитурнир
"Сказочный сундучок" для учащихся 1-6 классов
|
5--7 декабря 2014 |
II Студенческая сибирская лига,
3 этап
|
6--7 декабря 2014 |
XVI Международный турнир по
интеллектуальным играм "Беловежская зима 2014", Брест
|
6--8 декабря 2014 |
Открытый Кубок России-2014
|
9--15 декабря 2014 |
V Школьный региональный кубок "Что?
Где? Когда?" (ШРеК), 4 этап
|
10--14 декабря 2014 |
Открытый чемпионат вузов России,
3 этап
|
12--16 декабря 2014 |
Синхронный турнир "Кубок соседней
галактики-2014"
|
13--14 декабря 2014 |
Олимпийский Кубок ЛУК
|
13--14 декабря 2014 |
Всероссийский фестиваль
интеллектуальных игр для школьников "Казанский барс", Казань
|
14 декабря 2014 |
Молодежный кубок мира, тур 4
|
14 декабря 2014 |
XII Открытый Всероссийский синхронный
чемпионат, тур 4
|
18--22 декабря 2014 |
V Синхронный турнир "Южный ветер"
для учащихся 7-11 (12) классов, 2 тур
|
19--22 декабря 2014 |
Открытый чемпионат клуба
интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА), 3 день
|
20--21 декабря 2014 |
Синхронный турнир ЛУК, 2 этап
|
20--21 декабря 2014 |
Турниры Всемирного Движения Интеллекта
(ВДИ), Декабрь
|
20--21 декабря 2014 |
Фестиваль "Покорение Сибири", Тюмень
|
20--21 декабря 2014 |
Открытый турнир для школьников и
ювеналов "Окно в Европу-2014", Гомель
|
20--21 декабря 2014 |
Молодежный турнир по игре "Что? Где?
Когда?" - Межрегиональный открытый кубок "Семь сорок", Одесса
|
20--23 декабря 2014 |
Серия "Гранд При", этап 3
|
26--29 декабря 2014 |
Синхрон "Киевские кручи.
Декабрь"
|
9--13 января 2015 |
Синхронный кубок Хайфы 2015
|
13--19 января 2015 |
V Школьный региональный кубок "Что?
Где? Когда?" (ШРеК), 5 этап
|
17--18 января 2015 |
Турниры Всемирного Движения Интеллекта
(ВДИ), Январь
|
17--18 января 2015 |
Фестиваль "Львов зимой"
|
18 января 2015 |
Молодежный кубок мира, тур 5
|
18 января 2015 |
Школьный Синхронный турнир ЛУК, 1 этап
|
22--26 января 2015 |
V Синхронный турнир "Южный ветер"
для учащихся 7-11 (12) классов, 3 тур
|
24 января 2015 |
Чемпионат Украины по ЭК
|
25 января 2015 |
XV Открытый кубок Зеленограда и
IV Синхронный кубок Зеленограда
|
23--25 января 2015 |
Балтийский Берег-2014, 3 этап
|
31 января 2015 |
V Синхронный турнир для школьников
"Кубок Вивальди", тур "Зима"
|
31 января--1 февраля 2015 |
XII Турнир "Окский марафон. 36
часов Non-stop", Пущино
|
Полное расписание будущих турниров -- в
2014 |
Североамериканский синхронный турнир
"Loonie Cup"
|
1 августа--2 ноября 2014 |
Асинхронный турнир "Трэш-чгк"
|
4 августа--4 октября 2014 |
Асинхронный музыкальный турнир
"Кубок Курта Кобэйна"
|
15 августа--22 сентября 2014 |
Тематический асинхронный турнир
"Кубок Слегка НеСредиземья-2014"
|
15 августа--5 октября 2014 |
Парный асинхронный турнир "CHGK is..."
|
Сентябрь--декабрь 2014 |
Открытый чемпионат клуба
интеллектуальных игр "Аэробрайн" (ОЧКИ ИА)
|
Сентябрь 2014--февраль 2015 |
V Школьный региональный кубок "Что?
Где? Когда?" (ШРеК)
|
Сентябрь 2014--март 2015 |
Молодежный кубок мира
|
Сентябрь 2014--март 2015 |
XII Открытый Всероссийский синхронный
чемпионат
|
Сентябрь 2014--май 2015 |
Турниры Всемирного Движения Интеллекта
(ВДИ)
|
6 сентября 2014 |
Турнир в честь пятнадцатилетия
команды "Ксеп"
|
6--9 сентября 2014 |
Синхрон пятнадцатилетия
команды "Ксеп"
|
6--9 сентября 2014 |
Синхронный турнир "Третий
звонок-2014"
|
12--13 сентября 2014 |
Рейтинговый синхронный турнир по
ЧГК "Кубок Тридевятого Вала. Эпизод 3"
|
13 сентября 2014 |
IV Открытый чемпинат Реутова
|
13--14 сентября 2014 |
Фестиваль "Бархатный сезон-2014",
Юрмала
|
13--14 сентября 2014 |
XII Фестиваль "Соликамская осень"
|
13--28 сентября 2014 |
Асинхронный тематический турнир
"IT-Кубок 2014"
|
19--22 сентября 2014 |
Авторский синхрон Сергея
Николенко
|
20--21 сентября 2014 |
Ульяновский фестиваль
Simbirsk-Open и Чемпионат Поволжья по Брейн-Рингу
|
20--22 сентября 2014 |
Благотворительный синхронный турнир
"Играй для Жизни"
|
28 сентября 2014 |
Фестиваль "Малая земля",
Новороссийск
|
28 сентября--5 октября 2014 |
Чемпионат мира по "Что? Где? Когда?",
Сид, Турция
|
Октябрь 2014 |
I Чемпионат мира по "Что?
Где? Когда?" среди непрофессионалов, Турция
|
Октябрь--декабрь 2014 |
Открытый чемпионат вузов России
|
Октябрь 2014--март 2015 |
V Синхронный турнир для школьников
"Кубок Вивальди"
|
Октябрь 2014--апрель 2015 |
Балтийский Берег-2014
|
Октябрь 2014--апрель 2015 |
Серия "Гранд При"
|
1--31 октября 2014 |
IX Асинхронный турнир "Золотая
осень" для учащихся 5-8 классов
|
2--6 октября 2014 |
II Синхронный турнир "Жизнь и время
Микаэля К."
|
Октябрь 2014--март 2015 |
II Студенческая сибирская лига
|
4--5 октября 2014 |
XVI Юношеский турнир по
интеллектуальным играм "Выборгская Русалочка 2014" памяти Игоря
Степановича Мальского
|
4--5 октября 2014 |
Фестиваль интеллектуальных
игр "Осенний марафон", Подмосковье
|
11--12 октября 2014 |
Онтариада-2014, Ниагара
|
11--12 октября 2014 |
Предварительный этап Чемпионата
Украины по ЧГК и фестиваль "Коблево-2014"
|
11--12 октября 2014 |
XV Открытый кубок Мордовии по
интеллектуальным играм, Саранск
|
12 октября--2 ноября 2014 |
Кубок малых городов
|
13--16 октября 2014 |
Синхронный турнир "Вопросы
категории Б". Этап 1
|
17--20 октября 2014 |
Синхрон "Киевские кручи.
Октябрь"
|
17 октября--2 ноября 2014 |
Асинхронный тематический турнир "Як
козаки у Що? Де? Коли? грали"
|
19 октября 2014 |
Международный синхронный турнир
"Кубок Провинций"
|
24--28 октября 2014 |
Синхронный турнир "Кубок
Регионов
|
25 октября 2014 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"Кубок вМоГоТУ-2014", Москва
|
25--26 октября 2014 |
Открытый Кубок Черноземья по
экспериментальным форматам интеллектуальных игр, Воронеж
|
25--26 октября 2014 |
XIX Международный турнир по
интеллектуальным играм "Нестерка-2014", Минск
|
25--29 октября 2014 |
Синхронный чемионат по ЧГК
"Кубок невМоГоТУ"
|
31 октября--3 ноября 2014 |
Авторский синхронный турнир
Алексея Бороненко "Монолог Лаки"
|
Ноябрь 2014--февраль 2015 |
Чемпионат Украины по ЧГК, 2 лига
(синхронный турнир)
|
1 ноября 2014 |
Онлайн Фестиваль "Гамбургский счет
2014-2014", этап "Осень"
|
1--2 ноября 2014 |
Чемпионат Украины по Своей Игре,
Николаев
|
1--2 ноября 2014 |
XII 24-часовой интеллектуальный
марафон, Дзержинск (Беларусь)
|
1--2 ноября 2014 |
VIII Межрегиональный турнир по игре
"Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калужской области "Гостиный
Двор-2014", Калуга
|
1--3 ноября 2014 |
Фестиваль интеллектуальных игр
"СамариУМ-2014", Самара
|
2--3 ноября 2014 |
V Всероссийский фестиваль
интеллектуальных игр "Кубок Ломоносова", Архангельск
|
7--11 ноября 2014 |
Синхронный турнир "Осенняя поляна-2014"
|
7--11 ноября 2014 |
Синхронный турнир "Серия
Masters. Горький октябрь"
|
8--9 ноября 2014 |
8 Открытый международный турнир для
ювеналов и юниоров "Большая перемена-2014", Гомель
|
8--9 ноября 2014 |
Фестиваль "Баюнале-2014", Винница
|
8--11 ноября 2014 |
"Просто хороший синхрон"
|
9 ноября 2014 |
Осенний кубок Щелокова,
Московская обл.
|
Работает рассылка экстренного оповещения об изменениях в Летописи. Для
подписки пошлите по адресу majordomo@chgk.info письмо со
строкой subscribe chronicles Name <e-mail>. Пример: subscribe chronicles Vassily
Chapaev <comandarm@konarmiya.ru>.