From: "Oleg Pelipejchenko" <oleg@warlock.kharkov.ua> Date: Thu, 22 Mar 2001 10:10:56 +0200
Региональным руководителям ЛУК
Всем заинтересованным лицам
Проверка заявок, команд участвовавших в III этапе Кубка Украины в Павлограде, показала, что команда "Маккаби" и команда ХГТУ (Херсон) не имели права играть в зачет Кубка, поскольку в их составах было 3 человека не из базового состава. В связи с этим результаты этих команд на этапе в Павлограде аннулируются. Таким образом, результаты этапа таковы:
Результаты 3 этапа Кубка Украины по ЧГК | |||
---|---|---|---|
1 тур | |||
N | Команда (регион) | Очки | Место |
1 | Стирол (Горловка) | 8 | 14,5 |
2 | Легион 666 (Одесса) | 7 | 18,0 |
3 | ОНУ им. Мечникова (Одесса) | 9 | 8,5 |
4 | Форс-Мажор (Харьков) | 10 | 3,0 |
5 | Клио-Смак (Нежин) | 4 | 22,5 |
6 | Сливки (Харьков) | 9 | 8,5 |
7 | Проект "Геркулес" (Новоукраинка) | 8 | 14,5 |
8 | Порт Южный (Одесса) | 9 | 8,5 |
9 | Артедем (Черновцы) | 4 | 22,5 |
10 | От Винта-Братья По Фазе (Харьков) | 7 | 18,0 |
11 | Свой Круг (Симферополь) | 9 | 8,5 |
12 | Лидия-Ф.А.С. (Симферополь-Севастополь) | 6 | 20,0 |
13 | Дизель (Симферополь) | 9 | 8,5 |
14 | Опаньки (Запорожье) | 5 | 24,0 |
15 | Барвикс (Днепропетровск) | 10 | 3,0 |
16 | СN-Столичные Новости (Киев) | 9 | 8,5 |
17 | Команда В.Мороховского-Шустов (Одесса) | 11 | 1,0 |
18 | Гамбринус (Одесса) | 10 | 3,0 |
19 | Комары Полесья (Житомир) | 8 | 14,5 |
20 | Альфа-Батькiвщина (Сумы) | 2 | 24,0 |
21 | О'К (Харьков) | 8 | 14,5 |
22 | Журнал "Президент" (Киев) | 9 | 8,5 |
23 | Донбасс (Донецкая обл.) | 7 | 18,0 |
24 | Приматы (Днепропетровск) | 9 | 8,5 |
2 тур | |||
N | Команда (регион) | Очки | Место |
1 | Стирол (Горловка) | 10 | 6,0 |
2 | Легион 666 (Одесса) | 6 | 21,5 |
3 | ОНУ им. Мечникова (Одесса) | 10 | 6,0 |
4 | Форс-Мажор (Харьков) | 10 | 6,0 |
5 | Клио-Смак (Нежин) | 6 | 21,5 |
6 | Сливки (Харьков) | 9 | 11,5 |
7 | Проект "Геркулес" (Новоукраинка) | 7 | 18,5 |
8 | Порт Южный (Одесса) | 9 | 11,5 |
9 | Артедем (Черновцы) | 4 | 23,0 |
10 | От Винта-Братья По Фазе (Харьков) | 9 | 11,5 |
11 | Свой Круг (Симферополь) | 8 | 15,5 |
12 | Лидия-Ф.А.С. (Симферополь-Севастополь) | 9 | 11,5 |
13 | Дизель (Симферополь) | 9 | 11,5 |
14 | Опаньки (Запорожье) | 8 | 15,5 |
15 | Барвикс (Днепропетровск) | 7 | 18,5 |
16 | СN-Столичные Новости (Киев) | 7 | 18,5 |
17 | Команда В.Мороховского-Шустов (Одесса) | 12 | 1,0 |
18 | Гамбринус (Одесса) | 10 | 6,0 |
19 | Комары Полесья (Житомир) | 11 | 2,5 |
20 | Альфа-Батькiвщина (Сумы) | 3 | 24,0 |
21 | О'К (Харьков) | 11 | 2,5 |
22 | Журнал "Президент" (Киев) | 7 | 18,5 |
23 | Донбасс (Донецкая обл.) | 9 | 11,5 |
24 | Приматы (Днепропетровск) | 10 | 6,0 |
3 тур | |||
N | Команда (регион) | Очки | Место |
1 | Стирол (Горловка) | 12 | 2,0 |
2 | Легион 666 (Одесса) | 8 | 14,5 |
3 | ОНУ им. Мечникова (Одесса) | 7 | 18,0 |
4 | Форс-Мажор (Харьков) | 9 | 11,0 |
5 | Клио-Смак (Нежин) | 5 | 22,0 |
6 | Сливки (Харьков) | 8 | 14,5 |
7 | Проект "Геркулес" (Новоукраинка) | 7 | 18,0 |
8 | Порт Южный (Одесса) | 6 | 20,0 |
9 | Артедем (Черновцы) | 3 | 24,0 |
10 | От Винта-Братья По Фазе (Харьков) | 14 | 1,0 |
11 | Свой Круг (Симферополь) | 11 | 4,5 |
12 | Лидия-Ф.А.С. (Симферополь-Севастополь) | 10 | 8,0 |
13 | Дизель (Симферополь) | 10 | 8,0 |
14 | Опаньки (Запорожье) | 5 | 22,0 |
15 | Барвикс (Днепропетровск) | 10 | 8,0 |
16 | СN-Столичные Новости (Киев) | 11 | 4,5 |
17 | Команда В.Мороховского-Шустов (Одесса) | 11 | 4,5 |
18 | Гамбринус (Одесса) | 9 | 11,0 |
19 | Комары Полесья (Житомир) | 7 | 18,0 |
20 | Альфа-Батькiвщина (Сумы) | 5 | 22,0 |
21 | О'К (Харьков) | 8 | 14,5 |
22 | Журнал "Президент" (Киев) | 11 | 4,5 |
23 | Донбасс (Донецкая обл.) | 8 | 14,5 |
24 | Приматы (Днепропетровск) | 9 | 11,0 |
4 тур | |||
N | Команда (регион) | Очки | Место |
1 | Стирол (Горловка) | 7 | 7,0 |
2 | Легион 666 (Одесса) | 7 | 7,0 |
3 | ОНУ им. Мечникова (Одесса) | 7 | 7,0 |
4 | Форс-Мажор (Харьков) | 6 | 12,5 |
5 | Клио-Смак (Нежин) | 3 | 22,0 |
6 | Сливки (Харьков) | 6 | 12,5 |
7 | Проект "Геркулес" (Новоукраинка) | 4 | 20,5 |
8 | Порт Южный (Одесса) | 5 | 17,0 |
9 | Артедем (Черновцы) | 2 | 23,5 |
10 | От Винта-Братья По Фазе (Харьков) | 9 | 1,0 |
11 | Свой Круг (Симферополь) | 7 | 7,0 |
12 | Лидия-Ф.А.С. (Симферополь-Севастополь) | 4 | 20,5 |
13 | Дизель (Симферополь) | 5 | 17,0 |
14 | Опаньки (Запорожье) | 5 | 17,0 |
15 | Барвикс (Днепропетровск) | 6 | 12,5 |
16 | СN-Столичные Новости (Киев) | 7 | 7,0 |
17 | Команда В.Мороховского-Шустов (Одесса) | 6 | 12,5 |
18 | Гамбринус (Одесса) | 8 | 2,5 |
19 | Комары Полесья (Житомир) | 5 | 17,0 |
20 | Альфа-Батькiвщина (Сумы) | 2 | 23,5 |
21 | О'К (Харьков) | 7 | 7,0 |
22 | Журнал "Президент" (Киев) | 5 | 17,0 |
23 | Донбасс (Донецкая обл.) | 8 | 2,5 |
24 | Приматы (Днепропетровск) | 7 | 7,0 |
Итоговая таблица | ||||
---|---|---|---|---|
М | Команда (регион) | О | СМ | ПО |
1 | Команда В.Мороховского-Шустов (Одесса) | 40 | 19,0 | 21 |
2 | От Винта-Братья По Фазе (Харьков) | 39 | 31,5 | 19 |
3 | Гамбринус (Одесса) | 37 | 22,5 | 18 |
4 | Стирол (Горловка) | 37 | 29,5 | 17 |
5-6 | Приматы (Днепропетровск) | 35 | 32,5 | 15,5 |
5-6 | Форс-Мажор (Харьков) | 35 | 32,5 | 15,5 |
7 | Свой Круг (Симферополь) | 35 | 35,5 | 14 |
8-9 | О'К (Харьков) | 34 | 38,5 | 12,5 |
8-9 | СN-Столичные Новости (Киев) | 34 | 38,5 | 12,5 |
10 | ОНУ им. Мечникова (Одесса) | 33 | 39,5 | 11 |
11 | Барвикс (Днепропетровск) | 33 | 42,0 | 10 |
12 | Дизель (Симферополь) | 33 | 45,0 | 9 |
13 | Донбасс (Донецкая обл.) | 32 | 46,5 | 8 |
14 | Сливки (Харьков) | 32 | 47,0 | 7 |
15 | Журнал "Президент" (Киев) | 32 | 48,5 | 6 |
16 | Комары Полесья (Житомир) | 31 | 52,0 | 5 |
17 | Порт Южный (Одесса) | 29 | 57,0 | 4 |
18 | Лидия-Ф.А.С. (Симферополь-Севастополь) | 29 | 59,5 | 3 |
19 | Легион 666 (Одесса) | 28 | 62,0 | 2 |
20 | Проект "Геркулес" (Новоукраинка) | 26 | 71,5 | 1 |
21 | Опаньки (Запорожье) | 23 | 45,0 | 0 |
22 | Клио-Смак (Нежин) | 18 | 88,0 | 0 |
23 | Артедем (Черновцы) | 13 | 93,0 | 0 |
24 | Альфа-Батькiвщина (Сумы) | 12 | 93,5 | 0 |
Условные обозначения:
М - итоговое место, О - турнирные очки на этапе,
СМ - сумма мест на этапе, ПО - призовые очки на этапе.
Турнирная таблица после трех этапов: | |||||
---|---|---|---|---|---|
М | Команда (регион) | ПО1 | ПО2 | ПО3 | СПО |
1 | Команда В.Мороховского-Шустов (Одесса) | 19 | 17 | 21 | 57 |
2 | От Винта-Братья По Фазе (Харьков) | 18 | 19 | 19 | 56 |
3 | Стирол (Горловка) | 21 | 10 | 17 | 48 |
4 | Гамбринус (Одесса) | 16 | 11 | 18 | 45 |
5 | СN-Столичные Новости (Киев) | 14 | 15,5 | 12,5 | 42 |
6 | ОНУ им. Мечникова (Одесса) | 15 | 15,5 | 11 | 41,5 |
7 | Форс-Мажор (Харьков) | 12 | 8 | 15,5 | 35,5 |
8 | Порт Южный (Одесса) | 17 | 14 | 4 | 35 |
9-10 | О'К (Харьков) | * | 21 | 12,5 | 33,5 |
9-10 | Приматы (Днепропетровск) | 9 | 9 | 15,5 | 33,5 |
11 | Свой Круг (Симферополь) | * | 18 | 14 | 32 |
12 | Журнал "Президент" (Киев) | 10 | 13 | 6 | 29 |
13 | Дизель (Симферополь) | 11 | 7 | 9 | 27 |
14 | Донбасс (Донецкая обл.) | 2,5 | 6 | 8 | 16,5 |
15 | Сателлит (Тернополь) | 13 | 3 | * | 16 |
16-17 | Лидия-Ф.А.С. (Симферополь-Севастополь) | * | 12 | 3 | 15 |
16-17 | Легион 666 (Одесса) | 8 | 4 | 2 | 14 |
18 | Барвикс (Днепропетровск) | * | 2 | 10 | 12 |
19-21 | Молода Украiна (Ровно) | 7 | * | * | 7 |
19-21 | Проект "Геркулес" (Кировоградская обл.) | 6 | * | 1 | 7 |
19-21 | Сливки (Харьков) | * | * | 7 | 7 |
22-23 | Винница | 5 | * | * | 5 |
22-23 | Маккаби (Днепропетровск) | * | 5 | * | 5 |
24 | Опаньки (Запорожье) | 4 | * | 0 | 4 |
25 | Клио-Смак (Нежин) | 2,5 | 0 | 0 | 2,5 |
26-27 | Левый Поворот (Хмельницкий) | 1 | * | * | 1 |
26-27 | ХГТУ (Херсон) | * | 1 | * | 1 |
28-29 | Артедем (Черновцы) | 0 | * | 0 | 0 |
28-29 | Банзай (Черкассы-Киев) | * | 0 | * | 0 |
30 | Альфа-Батькiвщина (Сумы) | * | * | 0 | 0 |
Председатель мандатной комиссии ЛУК
Борис Левин
Эту страничку посмотрели раз(а)