Фестиваль Интеллектуальных Игр "ОдЕссея-2001"
Май 2001
From: Alexey & Olga Payevskiye
<adamanta@mac.com>
Date: Mon, 07 May 2001 12:35:38 +0300
Добрый день!!!
Выставляем результаты игр по "Своей игре", состоявшихся на фестивале
"Одессея-2001". Заранее просим прощения у тех, чьи фамилии мы совершенно
непреднамеренно исказили. Виной тому -- жуткий почерк Алексея Паевского (то
есть меня), к которому мы и адресуем все Ваши претензии. Если что не так --
поправьте.
Победители в тройках отмечены звездочкой (не путать со звездной болезнью:)))
1/27 финала
Куст А
Тройка 1:
- Абрамов*
- Зелепман
- Орлова
Тройка 2:
- Корконосенко*
- Забудько
- Краснокутский
Тройка 3:
- Ефимов
- Мильчин
- Талашкевич*
Тройка 4:
- Шлайфер*
- Гамбарян
- Крохмаль
Тройка 5:
- Данько
- Петров
- Вассерман*
Тройка 6:
- Ленский
- Неумывакина*
- Макаронова
Тройка 7:
- Волгов
- Посмитная
- Оверченко*
Тройка 8:
- Цвигун*
- Санников
- Гончаров
Тройка 9:
- Клейн*
- Бородина
- Филановский
Куст В
Тройка 1:
- Левин
- Шихова*
- Попов
Тройка 2:
- Спиваковская
- Гербер*
- Иличко
Тройка 3:
- Бурлак
- Панков
- Саприкин*
Тройка 4:
- Баранова
- Шатух*
- Козелов
Тройка 5:
- Крыленко
- Головатенко*
- Алексапольский
Тройка 6:
- Бевзюк*
- Сидоров
- Коцюруба
Тройка 7:
- Карачунский
- Мовсесов
- Пинский*
Тройка 8:
- Шиндеровский
- Кудрявцев
- Луговская*
Тройка 9:
- Приходченко
- Пискун
- Руссо*
Куст С
Тройка 1:
- Бурда*
- Сноведский
- Мельник
Тройка 2:
- Долгов
- Сергиенко*
- Ивченко
Тройка 3:
- Евланов*
- Макаров
- Гольдин
Тройка 4:
- Степанова
- Немировский*
- Варакин
Тройка 5:
- Троцюк
- Печерога*
- Цветкова
Тройка 6:
- Михалев*
- Кузьмин
- Иванов
Тройка 7:
- Корн
- Беслик*
- Кравченко
Тройка 8:
- Литвиненко
- Бер
- Богословский*
Тройка 9:
- Елисаветский
- Башук*
- Пристинский
1/9 финала
Тройка 1:
- Абрамов*
- Корконосенко
- Талашкевич
Тройка 2:
- Шлайфер
- Вассерман*
- Неумывакина
Тройка 3:
- Оверченко
- Цвигун*
- Клейн
Куст В
Тройка 1:
- Шихова
- Гербер
- Саприкин*
Тройка 2:
- Шатух
- Головатенко*
- Бевзюк
Тройка 3:
- Пинский
- Луговская
- Руссо*
Куст С
Тройка 1:
- Бурда*
- Сергиенко
- Евланов
Тройка 2:
- Немировский*
- Печерога
- Михалев
Тройка 3:
- Беслик
- Богословский
- Башук*
1/3 финала
Куст А
- Абрамов
- Вассерман*
- Цвигун
Куст В
- Саприкин
- Головатенко
- Руссо*
Куст С
- Бурда*
- Немировский
- Башук
Финал:
- Вассерман
- Руссо*
- Бурда
Поздравляем Максима Руссо с победой в турнире по "Своей Игре"!!!
Надеемся, вам было интересно играть и смотреть.
Алексей Паевский
Ольга Хворова
Денис Сарканич
С уважением, Леонид Черненко,
cla@pivdenny.odessa.ua
Boris Veytsman, .