From: Dmitry Bashuk <dmnb@mail.ru> Date: Sat, 23 Mar 2002 01:54:00 +0200
Добрый день!
Предлагаю вашему вниманию итоговые таблицы 3-х этапов Кубка Украины по ЧГК сезона 2001/2002 гг. и суммарную таблицу по 3-м этапам.
1 этап, г. Днепропетровск | ||||
---|---|---|---|---|
М | Команда (регион) | О | СМ | ПО |
1 | Стирол (Горловка) | 44 | 15,0 | 21 |
2 | Донбасс (Донецкая обл.) | 44 | 15,5 | 19 |
3 | От Винта-Братья По Фазе (Харьков) | 43 | 25,5 | 18 |
4 | Сливки (Харьков) | 42 | 25,5 | 17 |
5 | ОНУ им. Мечникова (Одесса) | 41 | 25,0 | 16 |
6 | Барвикс (Днепропетровск) | 40 | 30,0 | 15 |
7 | Порт Южный (Одесса) | 40 | 32,0 | 14 |
8 | Форс-Мажор (Харьков) | 39 | 35,5 | 13 |
9 | Легион-Новая Реальность (Одесса) | 38 | 36,0 | 12 |
10 | УкрНет (Киев) | 38 | 38,5 | 11 |
11 | Минус 1 (Киев) | 37 | 34,5 | 10 |
12 | Команда В. Мороховского (Одесса) | 36 | 38,0 | 9 |
13 | Яблуко-Ф.А.С. (Симферополь) | 34 | 47,5 | 8 |
14 | Темная Лошадка (Киев) | 34 | 48,5 | 7 |
15 | Приматы (Днепропетровск) | 32 | 54,5 | 6 |
16 | А-Супер (Харцызск) | 29 | 61,0 | 5 |
17 | Проект "Геркулес" (Новоукраинка) | 27 | 66,0 | 4 |
18 | Сборная ХГТУ (Херсон) | 26 | 68,0 | 3 |
19 | Улавливающий Тупик (Полтава) | 24 | 72,0 | 2 |
20 | Запорожье-1 (Запорожье) | 23 | 78,5 | 1 |
21 | Клио-Смак (Нежин) | 21 | 77,0 | 0 |
2 этап, г. Нежин | ||||
М | Команда (регион) | О | СМ | ПО |
1 | УкрНет (Киев) | 42 | 18,5 | 21 |
2 | ОНУ им. Мечникова (Одесса) | 42 | 19,5 | 19 |
3 | Стирол (Горловка) | 42 | 21,0 | 18 |
4 | Легион-Новая Реальность (Одесса) | 39 | 24,5 | 17 |
5 | Барвикс (Днепропетровск) | 39 | 27,5 | 16 |
6 | Сливки (Харьков) | 39 | 29,5 | 15 |
7 | От Винта-Братья По Фазе (Харьков) | 39 | 30,5 | 14 |
8 | Порт Южный (Одесса) | 37 | 36,5 | 13 |
9 | Яблуко-Ф.А.С. (Симферополь) | 36 | 37,5 | 12 |
10 | Форс-Мажор (Харьков) | 36 | 41,0 | 11 |
11 | Улавливающий Тупик (Полтава) | 35 | 42,0 | 10 |
12 | Свой Круг (Симферополь) | 35 | 43,0 | 9 |
13 | Команда В. Мороховского (Одесса) | 35 | 44,0 | 8 |
14 | Темная Лошадка (Киев) | 34 | 44,5 | 7 |
15 | Фарлеп-Гамбринус (Одесса) | 33 | 49,5 | 6 |
16 | Донбасс (Донецкая обл.) | 30 | 62,0 | 5 |
17 | Клио-Смак (Нежин) | 28 | 69,0 | 4 |
18 | Проект Геркулес (Новоукраинка) | 27 | 68,5 | 3 |
19 | Минус 1 (Киев) | 25 | 63,5 | 2 |
20 | А-Супер (Харцызск) | 24 | 73,5 | 1 |
21 | Команда П. Пасихова (Винница) | 20 | 83,0 | 0 |
22 | Эврика (Сумы) | 15 | 83,5 | 0 |
3 этап, г. Павлоград | ||||
М | Команда (регион) | О | СМ | ПО |
1 | Фарлеп-Гамбринус (Одесса) | 38 | 15,5 | 21 |
2 | Команда В. Мороховского (Одесса) | 38 | 21,5 | 19 |
3 | Донбасс (Донецкая обл.) | 37 | 17,0 | 18 |
4 | ОНУ им. Мечникова (Одесса) | 37 | 24,5 | 17 |
5 | От Винта-Братья По Фазе (Харьков) | 33 | 34,5 | 16 |
6 | О'К (Харьков) | 33 | 35,5 | 15 |
7 | Форс-Мажор (Харьков) | 33 | 36,5 | 14 |
8 | Барвикс (Днепропетровск) | 32 | 37,0 | 13 |
9 | Порт Южный (Одесса) | 32 | 39,0 | 12 |
10 | Темная Лошадка (Киев) | 32 | 40,5 | 11 |
11 | Сливки (Харьков) | 32 | 41,0 | 10 |
12 | Легион-Новая Реальность (Одесса) | 31 | 43,5 | 9 |
13 | Приматы (Днепропетровск) | 31 | 44,0 | 8 |
14 | Стирол (Горловка) | 30 | 48,0 | 7 |
15 | Минус 1 (Киев) | 30 | 50,5 | 6 |
16 | Проект "Геркулес" (Новоукраинка) | 29 | 53,5 | 5 |
17 | УкрНет (Киев) | 29 | 55,5 | 4 |
18 | Сборная ХГТУ (Херсон) | 23 | 67,0 | 3 |
19 | А-Супер (Харцызск) | 23 | 72,0 | 2 |
20 | Улавливающий Тупик (Полтава) | 20 | 73,0 | 1 |
21 | Клио-Смак (Нежин) | 20 | 74,5 | 0 |
М | Команда (регион) | Э1 | Э2 | Э3 | С | С2Л |
1. | ОНУ им. Мечникова (Одесса) | 16 | 19 | 17 | 52 | 36 |
2. | От Винта-Братья По Фазе (Харьков) | 18 | 14 | 16 | 48 | 34 |
3. | Стирол (Горловка) | 21 | 18 | 7 | 46 | 39 |
4. | Барвикс (Днепропетровск) | 15 | 16 | 13 | 44 | 31 |
5. | Донбасс (Донецкая обл.) | 19 | 5 | 18 | 42 | 37 |
6. | Сливки (Харьков) | 17 | 15 | 10 | 42 | 32 |
7. | Порт Южный (Одесса) | 14 | 13 | 12 | 39 | 27 |
8. | Легион-Новая Реальность (Одесса) | 12 | 17 | 9 | 38 | 29 |
9. | Форс-Мажор (Харьков) | 13 | 11 | 14 | 38 | 27 |
10. | УкрНет (Киев) | 11 | 21 | 4 | 36 | 32 |
11. | Команда В.Мороховского (Одесса) | 9 | 8 | 19 | 36 | 28 |
12. | Фарлеп-Гамбринус (Одесса) | * | 6 | 21 | 27 | 27 |
13. | Темная Лошадка (Киев) | 7 | 7 | 11 | 25 | 18 |
14. | Яблуко-Ф.А.С. (Симферополь) | 8 | 12 | * | 20 | 20 |
15. | Минус 1 (Киев) | 10 | 2 | 6 | 18 | 16 |
16. | О'К (Харьков) | * | * | 15 | 15 | 15 |
17. | Приматы (Днепропетровск) | 6 | * | 8 | 14 | 14 |
18. | Улавливающий Тупик (Полтава) | 2 | 10 | 1 | 13 | 12 |
19. | Проект "Геркулес" (Новоукраинка) | 4 | 3 | 5 | 12 | 9 |
20. | Свой Круг (Симферополь) | * | 9 | * | 9 | 9 |
21. | А-Супер (Харцызск) | 5 | 1 | 2 | 8 | 7 |
22. | Сборная ХГТУ (Херсон) | 3 | * | 3 | 6 | 6 |
23. | Клио-Смак (Нежин) | 0 | 4 | 0 | 4 | 4 |
24. | Запорожье-1 (Запорожье) | 1 | * | * | 1 | 1 |
25-26 | Команда П. Пасихова (Винница) | * | 0 | * | 0 | 0 |
25-26 | Эврика (Сумы) | * | 0 | * | 0 | 0 |
До связи,
Башук, dmnb@mail.ru