From: "Evgeny A. Strabykin" <asteriks@telefun.ru> Date: Sun, 5 Oct 2003 20:21:48 +0700
Добрый день!
Чемпионат Новосибирска по "Своей игре". Результаты отбора в "Звездном":
Тур1 | ||
---|---|---|
Игроки | Синий раунд | Красный раунд |
Быков В. | 90 | 330 |
Абрамова Е. | 20 | 80 |
Никишев В. | -30 | 10 |
Тур2 | ||
Игроки | Синий раунд | Красный раунд |
Широкова А. | 150 | 130 |
Тунева Д. | 0 | 60 |
Отургашев С. | 30 | 10 |
Тур3 | ||
Игроки | Синий раунд | Красный раунд |
Родыгин С. | 130 | 330 |
Янко М. | 70 | 90 |
Шелковников А. | 0 | -140 |
Тур4 | ||
Игроки | Синий раунд | Красный раунд |
Быкова М. | 20 | 180 |
Гафнер Ю. | 20 | 160 |
Чешегоров Н. | -50 | -50 |
Тур5 | ||
Игроки | Синий раунд | Красный раунд |
Кириченко И. 1 | 10 | 150 |
Барботько Я. | 10 | 130 |
Чугреев С. | -60 | 0 |
Тур6, дополнительный среди игроков, занявших вторые места (3 путевки в финал): | ||
Игроки | Синий раунд | Красный раунд |
Абрамова Е. | 70 | 210 |
Барботько Я. | 80 | 140 |
Гафнер Ю. | -50 | 30 |
Тунева Д. | 0 | 0 |
Янко М. | 80 | 0 |
Таким образом, в финал вышли:
Оргкомитет VI Чемпионата Новосибирска по "Своей игре"
Александр Ескевич
Дмитрий Жарков
Евгений Страбыкин
Андрей Черданцев
From: Dmitry Zharkov <dzharkov@ngs.ru> Date: Sat, 4 Oct 2003 22:03:56 +0700
Вторая часть отбора на финальную часть VI чемпионата Новосибирска по "Своей игре" состоялась сегодня в НГУ.
16 явившихся на отбор человек были разбиты на 4 группы по 4 игрока. В каждой из этих игр победители получали путевку в финальную часть непосредственно, а занявшие 2-3 места выходили в утешительный тур. В двух утешительных турах были разыграны еще 2 путевки.
Технические результаты:
Тур 1 | синий | красный | место |
---|---|---|---|
Орлов | 20 | 40 | 2-3 |
Никулин | -20 | 40 | 2-3 |
Селезнев | -100 | -80 | 4 |
Воронов | 60 | 140 | 1 |
Тур 2 | синий | красный | место |
Айтмухамет | 10 | 70 | 3 |
Бебихов | 70 | 170 | 2 |
Иноземцев | 30 | 250 | 1 |
Сутягин | 0 | -80 | 4 |
Тур 3 | синий | красный | место |
Ярославцев | 0 | 20 | 3* |
Меренкова | 0 | 20 | 4* |
Факторович | 160 | 320 | 1 |
Старцев | 100 | 80 | 2 |
*3-4 места определены по результатам дополнительного раунда из двух тем. | |||
Тур 4 | синий | красный | место |
Сидоренко | 0 | 0 | 3 |
Закревский | -10 | 170 | 1 |
Коробейников | а -10 | -10 | 4 |
Аристов | 80 | 140 | 2 |
Утешительный тур 1 | синий | красный | место |
Орлов | 90 | 130 | 2 |
Бебихов | 140 | 240 | 1 |
Ярославцев | 20 | 120 | 3 |
Сидоренко | 10 | -130 | 4 |
Утешительный тур 2 | синий | красный | место |
Айтмухамет | 0 | 0 | 3 |
Никулин | 70 | 210 | 2 |
Аристов | 50 | 270 | 1 |
Старцев | -10 | -130 | 4 |
Таким образом, в финальную часть вышли:
1. | Андрей Аристов | Эстакада |
2. | Дмитрий Бебихов | Парадигма |
3. | Никита Воронов | Парадигма |
4. | Тимофей Закревский | Sfinx |
5. | Иван Иноземцев | Эстакада |
6. | Семен Факторович | Sfinx |
Академическая часть Оргкомитета (АЧ+ДЖ)
From: Dmitry Zharkov <dzharkov@ngs.ru> Date: Sun, 5 Oct 2003 21:58:58 +0700
Уважаемые новосибирские знатоки,
Сегодня, 5 октября 2003 г., в МКЦ "Звездный" состоялась финальная часть VI Чемпионата Новосибирска по "Своей игре". Ниже приводятся технические результаты. Надеемся, что в скором времени появятся и высокохудожественные отчеты.
В финальной части участвовали:
Победительница предыдущего чемпионата Василина Мироненко и занявший второе место Павел Петров начинали игру с 1/3 финала. Остальные были рассеяны в 7 троек 1/9 финала.
1/9 ФИНАЛА | |||||
---|---|---|---|---|---|
ИГРА 1 | |||||
синий | красный | ставка | итого | место | |
Сухарев | 150 | 330 | 130 | 200 | 2 |
Бычков | 80 | 20 | 5 | 15 | 3 |
Гулевич | 130 | 450 | 1 | 449 | 1 |
ИГРА 2 | |||||
синий | красный | ставка | итого | место | |
Воронов | 0 | -100 | 3 | ||
Жарков | 230 | 730 | 1 | ||
Бычкова | 10 | 10 | 2 | ||
финальный раунд не проводился | |||||
ИГРА 3 | |||||
синий | красный | ставка | итого | место | |
Ескевич | 190 | 750 | 250 | 500 | 1 |
Барботько | -30 | 30 | 30 | 0 | 3 |
Гафнер | 100 | 160 | 10 | 150 | 2 |
ИГРА 4 | |||||
синий | красный | ставка | итого | место | |
Аристов | 50 | 170 | 170 | 0 | 2-3 |
Страбыкин | 40 | 200 | 108 | 92 | 1 |
Широкова | 30 | 90 | 90 | 0 | 2-3 |
ИГРА 5 | |||||
синий | красный | ставка | итого | место | |
Аракчеев | 340 | 540 | 160 | 380 | 1 |
Кириченко | -60 | 20 | 10 | 10 | 2 |
Закревский | 10 | 10 | 10 | 0 | 3 |
ИГРА 6 | |||||
синий | красный | ставка | итого | место | |
Бороздин | 40 | 260 | 260 | 520 | 2 |
Родыгин | 150 | 450 | 100 | 550 | 1 |
Бебихов | -30 | -110 | 3 | ||
ИГРА 7 | |||||
синий | красный | ставка | итого | место | |
Черданцев | 400 | 1020 | 500 | 1520 | 1 |
Иноземцев | -10 | 170 | 170 | 0 | 3 |
Абрамова | 50 | 70 | 10 | 80 | 2 |
1/3 ФИНАЛА | |||||
ИГРА 1 | |||||
синий | красный | ставка | итого | место | |
Петров | 60 | 660 | 300 | 960 | 1 |
Страбыкин | 10 | 70 | 70 | 0 | 3 |
Ескевич | 190 | 470 | 190 | 280 | 2 |
ИГРА 2 | |||||
синий | красный | ставка | итого | место | |
Жарков | 430 | 590 | 400 | 990 | 1 |
Черданцев | 160 | 480 | 250 | 230 | 2 |
Гулевич | -50 | 10 | 10 | 0 | 3 |
ИГРА 3 | |||||
синий | красный | ставка | итого | место | |
Аракчеев | 100 | 0 | финальны | й раунд | 3 |
Мироненко | 30 | 30 | не прово | дился | 2 |
Родыгин | 170 | 610 | 1 | ||
ФИНАЛ | |||||
синий | красный | ставка | итого | место | |
Родыгин | -40 | 280 | 3 | ||
Жарков | 120 | 560 | 210 | 770 | 1 |
Петров | 140 | 380 | 2 | ||
(к сожалению, суммы ставок в финальном раунде оказались утеряны) |
Таким образом, победителем чемпионата стал Дмитрий Жарков.
Мы благодарим МКЦ "Звездный" за предоставленное помещение для игр, Галину Овсянникову за отличное ведение игр, клубы знатоков Баку, Германии, Екатеринбурга, Израиля, Киева, Минска, Самары, Саранска, Тбилиси и Харькова, а также персонально Михаила Перлина и Анатолия Белкина за предоставленные вопросы.
До новых встреч!
Оргкомитет Чемпионата:
Александр Ескевич
Дмитрий Жарков
Евгнений Страбыкин
Андрей Черданцев