Международный синхронный турнир для работников банков "АИБ"
1 ноября 2003
СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА ╚АИБ╩
на 30.10.2003 г.
МЕЖДУНАРОДНЫЙ БАНК АЗЕРБАЙДЖАНА (г.Баку)
1. МБА-1. Команда Мамеда Гасанлы
- Вадим Вокрячко - главный специалист, деп-т Информационных Технологий
- Кямиль Сеидов - начальник офиса "Landmark", деп-т Обслуживания корпоративных клиентов
- Ульви Мансуров - ведущий специалист, деп-т Центрального казначейства.
- Анар Наджафов - главный специалист, деп-т Стратегического планирования
- Бехнам Гурбанзаде - ведущий специалист, отдел проектного финансирования
- Мамед Гасанлы - начальник отдела дилинга
2. МБА-2. Команда Ясина Джалилова
- Джамиля Гасымова - главный специалист, деп-т Обслуживания корпоративных клиентов
- Гейдар Мирзаев - главный специалист, отдел экономического анализа
- Рашад Гасымов - главный специалист, деп-т Центрального казначейства
- Эмиль Гаджизаде - главный специалист, деп-т Информационных Технологий
- Гюльшан Мамедли - главный специалист, деп-т Обслуживания корпоративных клиентов
- Ясин Джалилов - главный специалист, отдел аккредитивов
3. МБА-3 Команда Эльчина Эфендиева
- Акрам Гахраманов - главный юрист, Юридический департамент
- Эльчин Гасаналиев - главный юрист, Юридический департамент
- Расим Шахгяльдиев - главный специалист, деп-т Кредитования
- Руслан Мансуров - главный специалист, отдел Восстановления проблемных кредитов
- Самир Велиев - начальник кредитного отдела
- Эльчин Эфендиев - зам. директора, Юридический департамент
4. МБА - 4 - Азеррикард. Команда Виктора Бутаева
- Нармина Асланова - ведущий специалист, Азерикард
- Александр Тварадзе - ИТ-специалист, Азерикард
- Ильгар Юсифов - ИТ-специалист, Азерикард
- Рашад Худу-заде - вед.спец., деп-т Пластиковых карт, МБА
- Джафар Агаев - глав.спец., деп-т Информационных технологий, МБА
- Виктор Бутаев - глав.спец., деп-т Информационных технологий, МБА (капитан)
Заместитель председателя правления МБА
Эмиль Мустафаев
АКБ ╚ВНЕШАГРОБАНК╩ (Москва)
Команда капитана Гая Кузнецова.
Состав команды:
- Архиерейский Алексей, должность уточняется
- Исправникова Инна, начальник Отдела по работе с населением
- Кузнецов Гай, начальник Отдела анализа и контроля за рыночными и
банковскими рисками
- Мельников Александр, начальник Отдела контроля развития сети банка
- Михайлиди Дмитрий, начальник Казначейства
- Синицын Андрей, главный специалист Отдела автоматизации
Запасные:
- Савастьянова Арина, секретарь
От имени Начальника Казначейства Дмитрия Михайлиди
Гай Кузнецов
Команда ╚МОСКОВСКИЙ МЕЖБАНК╩ (г.Москва)
- Хавин Алексей Сергеевич - Начальник Казначейства "АБ Газпромбанк"
- Синицын Дмитрий Павлович - Начальник Казначейства "Натексис Банк Попюлэр"
- Буров Павел Юрьевич - Начальник управления ценных бумаг АКБ "Еврофинанс"
- Габуева Екатерина - заместитель Начальника кадровой службы АКБ "Руссский банк развития" (должность подлежит уточнению)
- Катипунго Андрей Петрович - Начальник отдела корреспондентских отношений и
брокерского обслуживания АКБ "Еврофинанс"
- Соколов Евгений Павлович - Начальник Отдела валютного и денежного рынков АКБ
"Еврофинанс".
МБРР (г.Москва)
Команды - Ж-119. Капитан - Севриновский В.Д.
Состав команды:
- Новиков Илья - ответственный секретарь комитета и правления БИН-Банка
- Блинов Олег - начальник отдела финансового планирования и бюджета АКБ МБРР
- Бойко Наталья - зам. начальника отдела финансового планирования и бюджета АКБ МБРР
- Суханов Алексей - главный экономист отдела финансового планирования и бюджета АКБ МБРР
- Шебеко Татьяна - старший экономист отдела финансового планирования и бюджета АКБ МБРР
- Севриновский Владимир - начальник отдела стратегического планирования и анализа перспективных проектов АКБ МБРР
АБ ╚ПИВДЕННИЙ╩ (г. Одесса)
- Вадим Мороховский - Председатель Правления
- Александр Куперман - начальник отдела по работе с предприятиями промышленности и строительства
- Елизавета Овдеенко - экономист, отдел по работе с
предприятиями промышленности и строительства
- Ростислав Гофман - экономист, управление инвестиций
- Леонид Черненко - начальник отдела "Телекоммуникационных
систем"
- позиция уточняется
МГИМО (г.Москва)
Факультет международного бизнеса и делового администрования МГИМО МИД
РФ (Университет), 1-й курс магистратуры
Список участников команды:
- Бродский Дмитрий
- Зогдоев Булат
- Кан Денис
- Оберемков Алексей
- Сидняева Ольга
- Чургель Наталия (капитан)
Руководитель команды: доктор экономических наук, профессор Ноздрева Раиса Борисовна.
УКРАИНСКАЯ АКАДЕМИЯ БАНКОВСКОГО ДЕЛА (г.Сумы)
Участие в турнире "АИБ" 01.11.2003 г. примут команды:
- "Авоська" (Ефимов Андрей);
- "Пилигриммы" (Трубицин Иван);
- "Ультра" (Полищук Кристина);
- "Академикс" (Лобода Дмитрий)
"Авоська":
- Ефимов Андрей (3-й курс, экономический факультет);
- Солодкий Антон (5-й курс, экономический факультет);
- Лисянский Станислав (3-й курс, экономический факультет);
- Пономарёв Владимир (2-й курс, экономический факультет);
- Щербина Адриан (2-й курс, экономический факультет);
- Попов Александр (3-й курс, экономический факультет).
"Пилигиммы":
- Трубицин Иван (4-й курс, экономический факультет);
- Момот Анна (3-й курс, экономический факультет);
- Голод Андрей (4-й курс, экономический факультет);
- Циганюк Дмитрий (4-й курс, экономический факультет);
- Обилец Елизавета (3-й курс, экономический факультет);
- Лиходей Дмитрий (2-й курс, юридический факультет).
"Ультра":
- Полищук Кристина (4-й курс, экономический факультет);
- Еремеева Анна (4-й курс, экономический факультет);
- Литвяков Юрий (4-й курс, экономический факультет);
- Веденеев Александр (4-й курс, экономический факультет);
- Пархоменко Тамара (4-й курс, экономический факультет);
- Башмакова Марина (4-й курс, экономический факультет).
"Академикс":
- Лобода Дмитрий (аспирант);
- Пластун Вячеслав (аспирант);
- Стахович Станислав (аспирант);
- Домбровский Владислав (аспирант);
- Назаренко Андрей (аспирант);
- Пластун Алексей (5-й курс, экономический факультет).
Исполняющий обязанности Ректора
Украинской академии банковского дела
Мищенко В.И.
ТАРТУССКИЙ УНИВЕРСИТЕТ (г.Тарту, Эстония)
Участие в турнире "АИБ" 01.11.2003 г. примет команда ╚Тартуские студенты╩
капитана Валерии Мююрсепп. Состав команды:
- Валерия Мююрсепп 2 курс Экономический факультет Тартуского Университета
- Юлия Сафронова 2 курс Экономический факультет Тартуского Университета
- Ольга Герасимова 2 курс Экономический факультет Тартуского Университета
- Евгения Дмитриева 2 курс Экономический факультет Тартуского Университета
- Татьяна Калинина 2 курс Экономический факультет Тартуского Университета
- Алексей Кадорко 2 курс Экономический факультет Тартуского Университета
Вероника Красавина
Магистр. Преподаватель кафедры Управления
Экономического факультета Тартуского Университета
КОМАНДА РОССИЙСКО-АРМЯНСКОГО (СЛАВЯНСКОГО) УНИВЕРСИТЕТА
(г. Ереван, Армения)
- Арам Арутюнян - капитан, ф-т информатики, специальность финансовая математика и кредиты
- Павел Солахян , ф-т информатики, специальность - финансовая математика и кредиты
- Анна Абовян, ф-т информатики, специальность - банковская деятельность
- Ольга Семенова, ф-т информатики, специальность - банковская деятельность
- Давид Кочаров, ф-т информатики, специальность - банковская деятельность
- Нина Паточян, ф-т международная экономика, специальность-- финансы
Проректор по учебной части РА(С)У Саркисян Гагик Зарзандович
КУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Команда факультета экономики Курского госуниверситета, капитан Андрей Нелипа.
Состав команды:
- Головченко Кирилл Вадимович
- Алпатова Анна Владимировна
- Матлак Мария Андреевна
- Толмачев Максим Александрович
- Нелипа Андрей Александрович
- Колупаева Ольга Сергеевна
Запасные:
- Третьяков Максим Сергеевич
- Галкина Валерия Павловна
Ректор КГУ
Гвоздев В.В.
Начальник УВР КГУ Кириченко А.А.
ИНСТИТУТ МЕНЕДЖМЕНТА, ЭКОНОМИКИ И БИЗНЕСА (г.Курск)
1) Команда капитана Тюлькина Павла. Состав команды:
- Тюлькин Павел (4, мировая экономика)
- Зуборева Марина (4, мировая экономика)
- Максимова Ульяна (4, мировая экономика)
- Курочкина Дарья (4, мировая экономика)
- Хмелевская Ольга (4, мировая экономика)
- Андреев Вадим (1, мировая экономика)
2) Команда капитана Шаповалова Сергея. Состав команды:
- Шаповалов Сергей (1, мировая экономика)
- Мезенцев Вадим (1, мировая экономика)
- Болгов Дмитрий (1, мировая экономика)
- Бочаров Максим (1, мировая экономика)
- Извеков Александр (1, мировая экономика)
- Горина Екатерина(1, мировая экономика)
Запасные:
- Цюкман Галина (1, мировая экономика)
- Лысых Николай (1, государственное и муниципальное
управление)
Декан экономического факультета Иноземцева Л.Н.
КУРСКИЙ ФИЛИАЛ ВСЕРОССИЙСКОГО ЗАОЧНОГО ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО
КОЛЛЕДЖА
Команда ╚Форсаж╩. Капитан Титенков Алексей.
Состав команды:
- Гнездилова Наталья (студентка 3 курса)
- Диденко Андрей (студент 3 курса)
- Петрухина Ольга (студентка 3 курса)
- Татьянченко Максим (студент 2 курса)
- Попова Ольга (студентка 3 курса)
- Титенков Алексей (студент 4 курса)
Запасные:
- Битюкова Майя (студентка 2 курса)
- Лукьянчикова Вера (студентка 2 курса)
Директор Курского филиала ВЗФЭИ Л.И. Дремова
Внебалансовый зачет
НАЦ.БАНК АЗЕРБАЙДЖАНА (г.Баку)
- Эльдар Адильзаде - старший юрисконсульт;
- Акрам Гасанов - старший юрисконсульт;
- Орхан Шахбазов - департамент платежных систем;
- Рашад Салимов - зам. директора департамента платежных систем и ИТ
- Джалал Оруджов - начальник отдела развития платежных систем
- Фуад Эминов - ведущий юрисконсульт (капитан)
ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ ╚TV-ПАРК╩ (г.Киев)
Состав команды:
- Наталья Вербицкая - редактор еженедельника "Кроссворды и анекдоты"
- Елена Кирьятская - главный редактор газеты "Мир зазеркалья"
- Наталья Кряж - главный редактор еженедельника "Кроссворды и анекдоты"
- Ярослав Любавин - бильд-редактор Издательского Дома "TV-Парк"
- Вадим Захаров - редактор еженедельника "Кроссворды и головоломки"
- Гурген Григорян - зам. главного редактора журнала ╚TV-Парк╩,
главный редактор еженедельника ╚TV-Спутник╩ (капитан)
Запасной Владимир Новохацкий
Доверенное лицо - Михаил Гейзель, flimm@flimm.kiev.ua
КОЛЛЕДЖ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (г.Курск)
Команда ╚Бумер╩ капитана Умеренкова Ивана.
Состав команды:
- Владимирцев Леонид - 2 курс, правоведение
- Ноздрин Алексей - 2 курс, правоведение
- Умеренков Иван - 2 курс, правоведение
- Красников Денис - 2 курс, правоведение
- Кузнецов Алексей - 3 курс, правоведение
- Гришин Сергей - 3 курс, правоведение
Заместитель директора Н.Ф.Бежина
Boris Veytsman, .